大会結果 福岡県長距離記録会 2017年

長距離記録会福岡県第2回2017年

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 5.08.8 丸山 峻介 (1) 志免東中
2位 5.10.1 中西 健 (1) 志免東中
3位 5.16.9 福島 康生 (1) 春日南中
4位 5.21.1 江尻 匠人 (1) 和白丘中
5位 5.29.8 小林 昂矢 (2) 春日南中
6位 5.30.6 松尾 咲也 (1) 須恵東中
7位 5.46.2 富永 楽 (1) 粕屋中
8位 5.49.5 金子 ? (1) 粕屋中
9位 5.49.9 中村 理 (1) 春日南中
10位 5.50.4 釘宮 爽 (1) 春日南中
11位 5.55.6 青木 尚 (1) 三宅中
12位 5.56.0 赤島 聖典 (2) 須恵東中
13位 5.59.0 久家 拓哉 (1) 春日南中
14位 6.00.6 安井 優悟 (1) 春日南中
15位 6.03.3 榎宮 秀 (1) 春日南中
16位 6.07.9 出田 暖 (1) 志賀中
17位 6.09.0 井戸下 優也 (1) 須恵東中
18位 6.09.3 井上 晴生 (1) 粕屋中
19位 6.16.8 高橋 碧 (1) 須恵東中
20位 6.29.7 竹原 玄康 (1) 春日南中
DNS 徳丸 龍 (2) 須恵東中
男子 1500M タイムレース 2組
1位 5.09.6 阿南 皓登 (1) 福岡香椎二中
2位 5.14.5 西部 勇我 (1) 宮若東中
3位 5.18.9 須賀 創万 (1) 二丈中
4位 5.20.0 米田 創太 (1) 三宅中
5位 5.30.5 白土 優斗 (1) 宮若東中
6位 5.40.0 浜地 智哉 (1) 福岡香椎二中
7位 5.41.0 有森 出雲 (1) 福岡香椎二中
8位 5.44.8 土橋 和徳 (2) 二丈中
9位 5.45.3 森田 侑李 (1) 和白丘中
10位 5.49.2 野田 寛人 (1) 粕屋中
11位 5.54.6 鈴木 悠吏 (1) 高宮中
12位 6.06.1 得丸 滉太 (1) 粕屋中
13位 6.11.3 日下部 享優 (1) 春日南中
14位 6.17.1 森山 大地 (1) 粕屋中
15位 6.17.6 佐々木 結一 (1) 須恵東中
16位 6.24.1 井上 素直 (2) 春日南中
17位 6.24.7 八谷 龍海 (1) 須恵中
18位 6.30.9 井戸 政樹 (1) 粕屋東中
DNS 桜井 優我 (2) 原中央中
DNS 岩崎 文太 (1) 日の里中
DNS 荒川 大芽 (1) 宮若東中
男子 1500M タイムレース 3組
1位 5.11.3 谷口 友亮 (2) 福岡香椎二中
2位 5.12.1 狩又 諒哉 (2) 篠栗中
3位 5.14.4 西村 僚汰 (2) 原中央中
4位 5.21.5 中村 海利 (1) 篠栗中
5位 5.24.5 村岡 作樹 (1) 福岡香椎二中
6位 5.26.3 竹川 海里 (2) 二丈中
7位 5.26.7 野田 晃里 (1) 二丈中
8位 5.27.1 徳安 晟和 (2) 福岡香椎二中
9位 5.27.4 桑原 悠大 (2) 篠栗中
10位 5.27.7 石井 陸空 (2) 下山門中
11位 5.32.0 福光 希望 (1) 日の里中
12位 5.32.9 古賀 雅宗 (2) 志賀中
13位 5.34.5 隈井 崇希 (1) 篠栗中
14位 5.36.3 山内 力 (1) 志免中
15位 5.37.5 林 洸樹 (2) 福岡香椎二中
16位 5.37.9 井上 陽都 (1) 西南学院中
17位 5.39.6 田島 幸太郎 (2) 元岡中
18位 5.52.8 田渕 策太郎 (1) 三宅中
19位 5.55.2 具志頭 宰臣 (1) 太宰府東中
20位 5.56.6 門司 倫 (1) 野間中
DNS 増永 拓斗 (2) 志賀中
男子 1500M タイムレース 4組
1位 4.57.6 柴田 敬叶 (2) 福岡香椎二中
2位 5.00.6 鎌田 悠矢 (2) 和白丘中
3位 5.09.8 伊藤 瑠唯 (2) 志免東中
4位 5.10.6 岩下 拓夢 (2) 香椎三中
5位 5.11.6 工藤 良浩 (2) 原中央中
6位 5.13.2 小林 千騎 (1) 篠栗中
7位 5.13.8 小林 友哉 (2) 原中央中
8位 5.16.1 山下 颯志郎 (1) 粕屋東中
9位 5.16.7 松本 光聖 (1) 三宅中
10位 5.17.5 沢部 匠吾 (1) 志免中
11位 5.18.2 大野 裕人 (1) 那珂中
12位 5.21.5 赤沢 諒一 (1) 須恵中
13位 5.24.2 松尾 龍樹 (1) 日の里中
14位 5.25.0 富重 昂平 (1) 太宰府東中
15位 5.25.5 浅沼 大陽 (2) 志免中
16位 5.34.9 梅田 千悟 (2) 野間中
17位 5.36.3 井上 真輝 (2) 香椎三中
DNS 菊池 俊吾 (1) 西南学院中
DNS 広光 達也 (1) 志免中
DNS 有馬 諒太郎 (2) 野間中
DNS 松本 雄紀 (1) 粕屋東中
男子 1500M タイムレース 5組
1位 4.59.4 山下 勝代 (2) 三宅中
2位 5.03.4 浜田 修悟 (1) 野間中
3位 5.05.2 吉村 裕太郎 (2) 志免東中
4位 5.05.4 浜元 裕太 (1) 新宮中
5位 5.06.0 吉岡 輝 (1) 野間中
6位 5.06.3 森本 広輝 (2) 那珂中
7位 5.06.8 藤本 大樹 (1) 那珂中
8位 5.07.1 川添 祥吾 (1) 那珂中
9位 5.08.3 梅野 拳志郎 (1) 那珂中
10位 5.10.9 手塚 雄大 (2) 志免東中
11位 5.11.6 上村 健翔 (2) 下山門中
12位 5.12.3 松尾 隼和 (1) 那珂中
13位 5.12.8 平山 楓 (1) 三宅中
14位 5.13.5 中西 龍哉 (2) 志免東中
15位 5.14.1 青谷 朔太郎 (1) 西南学院中
16位 5.19.8 小笹 将偉 (2) 那珂中
17位 5.21.3 小川 泰生 (1) 野間中
18位 5.26.2 内野 楓太 (1) 三宅中
19位 5.31.0 古屋 孔誠 (1) 篠栗中
20位 6.21.7 一ノ瀬 潤 (2) 田川鎮西中
DNS 森 貴一 (1) 野間中
男子 1500M タイムレース 6組
1位 4.34.3 今西 結威 (3) 宗像中
2位 4.35.2 新木 正和 (2) 西南学院中
3位 4.42.7 松浦 充輝 (2) 太宰府東中
4位 4.44.1 野田 蒼斗 (2) 志免東中
5位 4.44.5 石立 和樹 (2) 須恵東中
6位 4.46.7 黒木 翔太 (2) 志免中
7位 4.49.1 飛松 翔平 (2) 志免東中
8位 4.49.5 椛島 遼太 (2) 原中央中
9位 4.52.9 南 柊哉 (1) 粕屋東中
10位 4.56.2 犬塚 悠斗 (1) 那珂中
11位 4.59.9 石橋 侑大 (1) 日の里中
12位 5.02.3 浜田 理温 (1) 那珂中
13位 5.02.7 小磯 大輔 (2) 下山門中
14位 5.05.5 日隈 健太 (1) 席田中
15位 5.05.8 清水 麗遠 (1) 篠栗北中
16位 5.06.5 村井 開 (3) 西南学院中
17位 5.07.9 熊本 匠馬 (2) 野間中
18位 5.09.3 上原 大翔 (1) 志免中
19位 6.08.8 松本 遥斗 (2) 田川鎮西中
DNS 中野 恭悟 (2) 席田中
DNS 伊藤 大輝 (2) 下山門中
DNS 花田 透真 (1) 日の里中
スポンサーリンク

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 9.48.8 西山 直歩 (2) 筑紫丘高
2位 9.50.0 江口 大世 (1) 筑紫丘高
3位 9.51.4 渡辺 時生 (1) 須恵中
4位 10.09.5 浜田 龍之介 (2) 筑紫丘高
5位 10.18.0 西田 旭 (1) 東福岡高
6位 10.32.2 福山 星一郎 (1) 東福岡高
7位 10.34.4 江頭 朋志 (1) 東福岡高
8位 10.37.1 阿部 武琉 (2) 粕屋中
9位 10.37.4 神川 杏介 (1) 須恵東中
10位 10.37.7 光安 啓太 (2) 粕屋中
11位 10.46.5 山中 渉 (2) 東福岡高
12位 10.50.7 土岐 崇公 (2) 福岡JRC
13位 10.52.1 森山 結斗 (1) 元岡中
14位 10.52.4 荒木 悠帆 (1) 東福岡高
15位 10.54.0 松野下 悠人 (1) 宗像中
16位 10.55.9 吉永 大祐 (2) 姪浜中
17位 10.58.5 大場 莞爾 (1) 筑紫丘高
18位 10.59.5 今村 麟太郎 (1) 宗像中
19位 11.14.8 児玉 昇輝 (1) 粕屋中
20位 11.16.4 山口 佑 (1) 春日南中
21位 11.23.6 田村 友人 (2) 粕屋中
22位 11.25.3 田中 魁 (1) 高宮中
23位 11.25.8 大瀬戸 碧 (1) 春日南中
24位 11.26.0 岡崎 信陽 (1) 春日南中
25位 11.30.7 田平 将梧 (1) 春日南中
26位 11.38.3 鴛海 光平 (1) 玄洋高
27位 11.45.7 井上 光陽 (2) 粕屋中
28位 11.46.0 小嶋 洸 (1) 姪浜中
29位 11.53.8 満生 翔 (1) 玄洋高
30位 12.23.3 宮本 斗和 (1) 須恵東中
31位 12.28.1 久羽 力斗 (1) 須恵東中
32位 12.37.6 深見 侑ノ介 (1) 野間中
33位 12.36.3 中光 昇汰 (1) 粕屋中
34位 12.55.8 河野 楓斗 (2) 田川鎮西中
DNS 山本 伶知 (2) 野間中
男子 3000M タイムレース 2組
1位 10.47.1 斎藤 凛 (2) 春日南中
2位 10.49.3 丸目 蒼太 (1) 前原西中
3位 10.52.3 稲木 祐人 (1) 城山中
4位 10.55.1 井上 陽太 (1) 新宮中
5位 10.56.5 三浦 優人 (1) 新宮中
6位 10.56.8 中村 裕 (1) 須恵東中
7位 11.01.5 上田 泰世 (1) 城山中
8位 11.07.0 北岡 省吾 (1) 福間東中
9位 11.12.3 長野 良磨 (2) 粕屋東中
10位 11.12.8 江口 大洋 (2) 城山中
11位 11.15.9 吉田 全澄 (1) 福岡香椎二中
12位 11.21.3 樋口 世歩理 (1) 横手中
13位 11.25.9 向井 慎之亮 (1) 小竹中
14位 11.29.0 吉永 健治 (1) 前原西中
15位 11.30.2 米津 尚哉 (1) 須恵東中
16位 11.30.5 松本 壮太朗 (1) 板櫃中
17位 11.31.1 山本 匠 (1) 横手中
18位 11.37.6 野正 凌杜 (2) 福岡香椎二中
19位 11.38.0 内山 開斗 (2) 元岡中
20位 11.39.0 山田 堅斗 (1) 前原西中
21位 11.43.2 若松 翔 (2) 宮若東中
22位 11.55.1 小田 路洋 (1) 須恵東中
23位 12.09.8 高橋 倫貴 (2) 香椎三中
24位 12.11.8 松岡 伸治 (1) 田隈中
25位 12.20.8 於保 裕也 (2) 福岡香椎二中
26位 12.21.5 江藤 智理 (2) 春日南中
27位 12.23.2 藤崎 天斗 (1) 篠栗中
28位 12.25.8 佐藤 孝祐 (1) 田隈中
29位 12.40.1 代田 凛 (2) 田川鎮西中
30位 12.41.1 高場 功汰 (1) 福間東中
31位 13.06.5 竹中 一吹 (1) 篠栗中
32位 13.57.4 菊池 左恭 (2) 元岡中
DNS 江口 輝星 (2) 須恵東中
DNS 下村 周 (2) 篠栗中
DNS 丸山 峻介 (1) 志免東中
DNS 増本 雄太 (1) 元岡中
男子 3000M タイムレース 3組
1位 10.27.4 江守 謙祐 (2) 城山中
2位 10.28.9 津村 諒真 (1) 篠栗中
3位 10.30.9 河野 修也 (2) 那珂中
4位 10.33.2 林 稜太 (1) 東福岡高
5位 10.33.6 吉川 紘人 (1) 前原西中
6位 10.34.6 佐藤 誠也 (1) 志免中
7位 10.37.1 原 太朗 (1) 野間中
8位 10.38.6 上津原 雅大 (2) 篠栗中
9位 10.41.9 高須 済矢 (2) 元岡中
10位 10.42.9 古川 空 (2) 前原西中
11位 10.46.0 桜木 崇裕 (2) 須恵中
12位 10.47.2 原 和輝 (3) 石峯中
13位 10.47.5 福田 智也 (1) 板櫃中
14位 10.50.5 村上 真斗 (2) 田川鎮西中
15位 10.51.4 山田 宗茂 (1) 元岡中
16位 10.54.6 村上 颯汰 (2) 田川鎮西中
17位 10.55.9 松宮 広歩 (1) 横手中
18位 10.56.3 飛永 鯨 (2) 城山中
19位 11.00.7 徳永 聖 (1) エンデバーAC
20位 11.03.6 小林 良丞 (1) 篠栗中
21位 11.07.9 野上 煌太 (1) 福岡香椎二中
22位 11.09.1 児玉 稜 (3) 石峯中
23位 11.10.0 袖之原 紫音 (2) 那珂川ジュニアランナーズ
24位 11.10.5 佐々木 駿斗 (1) 前原西中
25位 11.12.8 伊藤 玄人 (1) 志免中
26位 11.13.2 伊藤 真生 (2) 下山門中
27位 11.23.0 大曲 将護 (2) 那珂川ジュニアランナーズ
28位 11.23.5 林 健太 (1) 横手中
29位 11.26.4 児玉 竜二 (1) 石峯中
30位 11.29.9 高田 充 (1) 志免中
DNS 田上 颯馬 (1) 前原西中
DNS 中村 祐太 (1) 福岡舞鶴高
DNS 田渕 隼斗 (1) 福間東中
DNS 清水 貫汰 (1) 板櫃中
DNS 杉野 恭久 (1) 三池工業高
DNS 向野 心智 (2) 元岡中
男子 3000M タイムレース 4組
1位 9.44.6 加来 汰成 (3) 志免中
2位 10.13.8 武藤 康 (1) 香椎三中
3位 10.17.5 丸田 皓輝 (2) 城山中
4位 10.17.7 清松 大空 (2) 城山中
5位 10.18.6 宮崎 寛之 (2) 粕屋東中
6位 10.20.1 富田 槙人 (1) 横手中
7位 10.25.0 高田 湧梧 (2) 城山中
8位 10.26.0 島本 葉緒 (3) 篠栗中
9位 10.26.6 葛城 貴方 (1) 宗像中
10位 10.28.3 渡辺 楓 (1) 姪浜中
11位 10.28.5 岡部 太洋 (2) 姪浜中
12位 10.33.6 清田 知希 (2) 小竹中
13位 10.33.9 中原 完太 (2) 下山門中
14位 10.36.1 大嶋 匠希 (2) 福間東中
15位 10.37.5 小田 幸人 (2) 福間東中
16位 10.40.5 宮地 樹耶 (1) 篠栗JRC
17位 10.50.0 末松 拓郎 (1) 板櫃中
18位 10.44.3 上島 英慈 (3) 石峯中
19位 10.46.0 山本 悠太 (2) 福岡香椎二中
20位 10.49.9 永浜 雅博 (2) 下山門中
21位 10.50.4 坂丸 翔馬 (2) 福間東中
22位 10.50.7 川畑 孝貴 (2) 那珂川ジュニアランナーズ
23位 10.52.0 鹿児島 康生 (1) 平尾中
24位 10.54.3 長崎 悠 (3) 西南学院中
25位 10.54.5 古田 晃暉 (2) 板櫃中
26位 10.55.2 道上 翼 (2) 福岡香椎二中
27位 11.02.0 砂留 貫汰 (1) 日の里中
28位 11.10.3 北島 海音 (2) 須恵中
29位 11.14.4 宮崎 伊織 (2) 田隈中
30位 11.29.7 柴山 祐賛七 (2) 田隈中
31位 11.54.5 岩野 祥大 (2) 田隈中
DNS 反田 草太 (2) 宮若東中
DNS 仙波 寛騎 (1) 福岡舞鶴高
DNS 田中 誠也 (1) 福岡舞鶴高
DNS 荻島 涼 (1) 三池工業高
DNS 松本 美龍 (2) 篠栗中
男子 3000M タイムレース 5組
1位 9.47.8 水崎 隼 (2) 元岡中
2位 9.56.3 占部 大和 (1) 新宮中
3位 10.01.8 上野 堅太郎 (2) 香椎三中
4位 10.03.1 野村 匠 (2) 宮若東中
5位 10.03.5 石井 智浩 (2) 城山中
6位 10.03.9 田代 明向 (2) 前原西中
7位 10.04.4 矢野 天衣朗 (2) 姪浜中
8位 10.04.8 新江 飛雄我 (2) 那珂川ジュニアランナーズ
9位 10.05.2 山本 創 (2) 宗像中
10位 10.05.6 片田 拓巳 (2) 田隈中
11位 10.06.2 高松 聖 (1) 福岡舞鶴高
12位 10.06.6 牟田 昌弘 (2) 須恵東中
13位 10.08.5 藤丸 慎吾 (2) 下山門中
14位 10.09.1 竹本 晴真 (2) 宮若東中
15位 10.11.4 今泉 太一 (2) 須恵中
16位 10.15.2 浅井 陽翔 (2) 福岡香椎二中
17位 10.17.3 内藤 竜仁郎 (2) 姪浜中
18位 10.17.8 長末 大空 (3) 石峯中
19位 10.18.2 柴尾 円笙 (2) 姪浜中
20位 10.18.7 白水 龍弥 (2) 姪浜中
21位 10.19.4 瀬元 雅人 (3) 石峯中
22位 10.20.4 小柳 友哉 (2) 福間東中
23位 10.20.9 中川 舜也 (2) 城山中
24位 10.21.5 豊島 圭佑 (3) 那珂川ジュニアランナーズ
25位 10.22.1 林 宏輝 (2) 宗像中
26位 10.25.2 玉置 悠太 (2) 田隈中
27位 10.27.2 中嶋 陽喜 (2) 野間中
28位 10.28.5 緒方 祐也 (2) 田隈中
29位 10.29.1 高橋 風馬 (3) 西南学院中
30位 10.56.8 深町 颯翔 (2) 宮若東中
31位 12.01.3 江口 友斗 (2) 宮若東中
DNS 古川 太陽 (1) 三池工業高
DNS 楠橋 哲 (2) 石峯中
DNS 城間 廉 (3) 石峯中
DNS 森 健太 (2) 青嵐陸上クラブ
男子 3000M タイムレース 6組
1位 9.29.3 白石 滉己 (3) 守恒中
2位 9.30.6 占部 大空 (3) 新宮中
3位 9.32.0 馬場 日向 (3) 篠栗JRC
4位 9.34.6 清水 謙吉 (2) 純真高
5位 9.35.2 古江 晟那 (2) 須恵中
6位 9.36.3 森岡 嵩斗 (2) 宮若東中
7位 9.39.3 伊達 健人 (3) 青嵐陸上クラブ
8位 9.41.3 本河 里玖斗 (2) 宮若東中
9位 9.42.0 宇野 泰生 (3) 那珂川ジュニアランナーズ
10位 9.42.3 林田 朋揮 (3) 青嵐陸上クラブ
12位 9.43.4 桑野 修嘉 (2) 那珂川ジュニアランナーズ
13位 9.44.5 大須賀 風葵 (2) 那珂中
14位 9.44.7 渡辺 大仁 (3) エンデバーAC
15位 9.45.0 青木 龍翔 (1) 那珂中
16位 9.47.6 井上 修雅 (1) 横手中
17位 9.49.3 宮森 湧也 (2) 新宮中
18位 9.49.5 中村 慶太 (2) 篠栗北中
19位 9.51.3 沢中 響生 (2) 板櫃中
20位 9.54.1 阿部 真碧 (3) 那珂中
21位 9.57.2 木村 大河 (2) 新宮中
22位 9.58.7 北野 颯大 (2) 平尾中
23位 9.59.0 本田 智也 (2) 西南学院中
24位 9.59.6 橋爪 優作 (2) 志免中
25位 10.00.1 丸岡 優希 (2) 板櫃中
26位 10.05.5 平岡 惇 (2) 姪浜中
27位 10.06.1 内場 冬都 (3) 下山門中
28位 10.08.1 猿渡 柚介 (2) 三池高
29位 10.17.0 篠原 康汰 (2) 那珂中
30位 10.18.6 稲木 智大 (1) 純真高
31位 10.19.2 寺川 文崇 (1) 純真高
32位 10.20.2 坂井 浅俊 (2) 那珂中
33位 10.22.3 結城 未来翔 (2) エンデバーAC
34位 10.24.7 吉田 慶次郎 (2) 那珂川ジュニアランナーズ
DNS 田中 裕馬 (1) 粕屋東中
男子 3000M タイムレース 7組
1位 8.41.4 キムンゲ サイモン (2) 東海大附福岡高
2位 8.53.9 太田 蒼生 (3) 篠栗北中
3位 8.56.0 小田部 真也 (3) 東海大附福岡高
4位 8.57.5 守田 彗登 (3) 東海大附福岡高
5位 8.59.4 川添 翔太 (2) 東海大附福岡高
6位 9.00.5 林 虎大朗 (3) 下山門中
7位 9.03.9 中野 拓海 (2) 東海大附福岡高
8位 9.05.2 帆景 航太 (2) 純真高
9位 9.07.9 新郷 幸聖 (3) 石峯中
10位 9.09.9 稲光 颯 (3) 東海大附福岡高
11位 9.10.5 小林 慶 (2) 東海大附福岡高
12位 9.13.4 塩川 啓太 (2) 宮若東中
13位 9.17.4 佐藤 優吏 (2) 純真高
14位 9.18.3 渡辺 慎也 (3) 東海大附福岡高
15位 9.19.9 上別府 樹生 (3) 東海大附福岡高
16位 9.22.5 柴戸 遼太 (2) 那珂中
17位 9.22.7 土井 駿之介 (1) 純真高
18位 9.23.8 豊永 直城 (2) 純真高
19位 9.24.9 猪尾 颯志 (2) 姪浜中
20位 9.30.4 有本 逸 (3) 那珂川ジュニアランナーズ
21位 9.31.3 菅原 良太 (3) 横手中
22位 9.35.6 小笹 龍雅 (3) エンデバーAC
23位 9.40.5 竹下 史啓 (2) 福岡JRC
24位 9.43.3 鬼塚 大翔 (1) 飯塚一中
25位 9.45.0 山口 翔悟 (2) 下山門中
26位 9.46.7 松清 優樹 (2) 三池高
27位 10.07.6 古谷 海翔 (3) 青嵐陸上クラブ
28位 10.40.5 川坂 湧嗣 (1) 下山門中
29位 12.10.2 松井 陽 (1) 下山門中
30位 12.28.5 武末 篤史 (2) 野間中
35位 10.34.4 上妻 海翔 (2) 福間東中
DNS 佐野 優人 (1) 下山門中
DNS 明永 拓也 (3) 西南学院中
DNS 谷川 俊介 (1) 東海大附福岡高
DNS 岡部 太洋 (1) 姪浜中
DNS 友添 翼 (1) 三池工業高

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 16.41.7 石田 竜也 (2) 東福岡高
2位 16.49.1 後藤 涼介 (1) 玄洋高
3位 16.56.0 有木 理玖 (1) 筑紫丘高
4位 17.08.2 高橋 俊幸 福岡陸協
5位 17.08.9 広田 佑樹 (1) 東福岡高
6位 17.11.4 森 雄太 (2) 高稜高
7位 17.11.9 安部 竜太朗 (1) 東福岡高
8位 17.14.0 相田 隼輔 (2) 福岡舞鶴高
9位 17.20.5 松浦 豊 (2) 筑紫丘高
10位 17.21.7 上坪 雄太 (1) 東福岡高
11位 17.22.2 中村 哲也 (1) 東福岡高
12位 17.22.9 岡 達彦 福岡陸協
13位 17.31.9 龍造寺 健斗 (2) 西南学院中
14位 17.32.3 由井 涼大 (1) 高稜高
15位 17.37.7 秋吉 恒貴 (2) 門司学園高
16位 17.46.2 竹崎 悠晟 (2) 筑紫丘高
17位 17.46.8 小金丸 和真 (1) 玄洋高
18位 17.49.4 桑原 和希 (2) 門司学園高
19位 17.50.7 高橋 海斗 (1) 筑紫丘高
20位 17.52.4 小園 直也 (2) 福岡舞鶴高
21位 17.58.2 渡辺 勇人 (1) 九州高
22位 18.05.2 浦田 賢征 (1) 九州産大
23位 18.06.0 宮崎 修人 (2) 小倉南高
24位 18.25.2 土居 亮大朗 (1) 高稜高
25位 18.46.0 宮崎 拓海 (1) 福岡工高
26位 18.47.5 平野 晃成 (2) 福岡高
27位 18.48.1 宮柱 優希 (2) 九州産大
28位 19.00.8 田代 瑞貴 (1) 門司学園高
29位 19.04.3 樋口 和樹 (1) 福岡高
DNS 平野 佑季 (2) 九州大
DNS 久保 光瑠 (1) 九共大・香川大
男子 5000M タイムレース 2組
1位 16.26.7 青木 拓磨 (1) 九州大
2位 16.28.2 藤永 大雅 (2) 東福岡高
3位 16.35.7 福島 実槻 (1) 自由ケ丘高
4位 16.38.4 佐土原 翔太 (1) 筑紫丘高
5位 16.39.1 大倉 良祐 (2) 九州高
6位 16.50.9 吉津 竜馬 (2) 九州産大
7位 16.55.2 横山 哲平 (2) 福岡舞鶴高
8位 16.55.7 山田 祐弥 (2) 福岡舞鶴高
9位 16.57.4 江良 直哉 (2) 筑紫丘高
10位 16.59.2 武元 由宣 (1) 福岡高
11位 17.04.9 倉田 優哉 (1) 高稜高
12位 17.07.6 山北 兼慎 (1) 九州高
13位 17.08.1 田村 颯天 (1) 宗像高
14位 17.12.9 井手 総一朗 (1) 西南学院中
15位 17.18.6 加藤 裕次朗 (2) 東福岡高
16位 17.18.8 日衛島 遼太 (1) 九州産大
17位 17.19.4 坂本 大地 (2) 福岡舞鶴高
18位 17.28.8 尾方 新 (1) 門司学園高
19位 17.51.5 赤崎 蓮太 (1) 福岡工高
20位 17.57.0 亀山 哲志 (2) 九州工大
21位 18.04.9 山岡 佑太朗 (2) 福岡高
22位 18.15.8 北川 和希 (1) 門司学園高
23位 18.40.0 小山 直洋 (4) 九州大
24位 18.41.7 沼口 輝 (1) 小倉南高
DNS 林 稜太 (1) 東福岡高
DNS 小嶺 和也 (3) 玄洋高
DNS 河村 勇佑 (4) 九州大
DNS 上田 晃 (3) 九州工大
DNS 原 晃真 (2) 九州高
DNS 伊藤 駿宏 (2) 九州大
DNS 坂本 涼介 (1) 西南学院中
DNS 武藤 龍平 (1) 九州高
男子 5000M タイムレース 3組
1位 16.19.7 池田 泰生 (2) 東福岡高
2位 16.26.0 宮川 優人 (1) 九州高
3位 16.35.0 川上 真弘 長崎大医学部
4位 16.36.2 段吉 宇大 (1) 九州大
5位 16.41.8 椎葉 竜太 (3) 九州共立大
6位 16.43.6 久光 新 (2) 柳川高
7位 16.45.5 宮崎 龍三 (2) 筑紫丘高
8位 16.47.1 久光 翼 (2) 柳川高
9位 16.47.9 佐原 友一朗 (1) 九州産大
10位 16.50.3 吉田 良亮 (3) 九州工大
11位 16.50.7 西村 一樹 (3) 九州共立大
12位 16.53.0 津田 哲矢 (1) 九州大
13位 16.58.5 吉開 太一 (4) 九州大
14位 17.00.8 久光 翔 (2) 柳川高
15位 17.01.1 広瀬 開一 (2) 九州高
16位 17.13.0 野田 柊磨 (2) 九州産大
17位 17.15.8 伊東 将樹 (1) 三池高
18位 17.19.5 亀谷 侑平 (1) 九州産大
19位 17.25.2 堤 達也 (2) 小倉南高
20位 17.35.2 中西 惇 長崎大医学部
21位 17.46.2 亀田 海太郎 (2) 西南学院中
DSQ 島田 鴻慈 (1) 宗像高
DNS 益口 拓也 (2) 九州共立大
DNS 二見 泰樹 (3) 九州大
DNS 中島 圭一 福岡陸協
DNS 木村 祐来 (2) 福岡高
DNS 浦塚 健士 (2) 福岡工高
DNS 藤井 慎太郎 (2) 福岡大附大濠高
DSQ 森下 裕貴 (2) 東海大附福岡高
DNS 細江 友暉 (1) 福岡大附大濠高
DNS 畑田 雄介 (2) 高稜高
DNS 繁永 雄祐 (2) 九州産大
男子 5000M タイムレース 4組
1位 15.57.3 中尾 友哉 (2) 創成館高
2位 15.58.7 田中 飛貴 (1) 九州大
3位 15.59.9 永田 そら (1) 九州高
4位 16.02.6 山本 浩太 (1) 九州高
5位 16.04.3 真内 拓実 (1) 西南学院中
6位 16.04.5 西原 圭也 (2) 西南学院中
7位 16.06.2 山口 隆平 (1) 純真高
8位 16.20.1 吉田 鴻太 (1) 柏陵高
9位 16.25.4 渡辺 光 (2) 九州高
10位 16.28.7 浜崎 廉 (1) 純真高
11位 16.37.7 日高 颯仁 (1) 九州高
12位 16.38.9 岩村 瑞樹 (1) 小倉南高
13位 16.42.4 佐伯 亮祐 山口県庁
14位 16.42.6 坪井 慎吾 (2) 小倉南高
15位 16.46.6 小金丸 稜市 (3) 玄洋高
16位 16.49.8 国武 颯太 (2) 宗像高
17位 16.50.7 梶村 大智 (2) 九州産大
18位 16.57.2 田中 飛斗 (2) 純真高
19位 16.58.8 宅島 佑一郎 (1) 創成館高
20位 16.59.2 岡田 晃 長崎大医学部
21位 16.59.5 崎山 竜希 (3) 九州共立大
22位 17.00.0 綾部 潤也 (3) 純真高
23位 17.11.9 中司 大貴 (1) 小倉南高
24位 17.15.5 佐藤 俊介 (3) 東海大附福岡高
DNS 門田 優太 (2) 九州大
DNS 谷口 彰悟 (2) 福岡大附大濠高
DNS 岡田 淳希 (3) 豊浦高
DNS 小原 悠聖 (1) 福岡工高
DNS 石橋 広基 (2) 宗像高
DNS 平岡 大成 (1) 豊浦高
DSQ 上妻 俊介 (2) 東福岡高
DNS 三好 凛 (1) 自由ケ丘高
男子 5000M タイムレース 5組
1位 15.32.1 高村 祐輔 (3) 自由ケ丘高
2位 15.43.5 石山 英樹 (2) 福岡大附大濠高
3位 15.44.2 高木 駿太 (1) 福岡魁誠高
4位 15.45.8 松本 一晟 (2) 福岡大附大濠高
5位 15.51.3 大石 祐輝 (2) 福岡大附大濠高
6位 15.52.2 井元 葵音 (1) 希望が丘高
7位 15.56.7 占部 玲於奈 (1) 九州共立大
8位 15.58.7 佐藤 沢海 (2) 東福岡高
9位 16.01.6 川浪 侑也 (2) 東海大附福岡高
10位 16.04.1 木下 剛瑠 (1) 三池高
11位 16.06.2 松成 尚輝 (1) 希望が丘高
12位 16.10.6 吉富 恭平 (1) 福岡大
13位 16.14.0 吉田 晃一郎 (3) 九州大
14位 16.18.0 矢野 弘太郎 (1) 希望が丘高
15位 16.18.8 藤崎 浩隆 (1) 東海大附福岡高
16位 16.24.4 伊藤 泰我 (2) 九州大
17位 16.25.8 浦田 晃輔 (3) 九州高
18位 16.26.0 大倉 健 (2) 筑前高
19位 16.28.8 中尾 浩司 (1) 九州共立大
20位 16.32.6 野上 千尋 (1) 豊浦高
21位 16.34.1 白石 圭悟 (2) 豊浦高
22位 16.36.3 藤吉 正聖 (1) 三池高
23位 16.36.8 広田 恭太郎 (2) 東海大附福岡高
24位 16.39.2 上里 誠司 (1) 東海大附福岡高
25位 16.39.6 豊沢 大樹 (3) 希望が丘高
26位 16.52.2 野沢 栄貴 (2) 九州共立大
27位 17.20.5 鈴木 陸志 (2) 三池工業高
DNS 高木 政宗 (1) 自由ケ丘高
DNS 吉田 謙祐 (2) 諌早高
DNS 内田 祐紀哉 (2) 九州大
DNS 倉橋 壮太郎 (3) 九州高
DNS 綾部 優也 筑紫AC
男子 5000M タイムレース 6組
1位 15.11.0 緒方 春斗 (1) 自由ケ丘高
2位 15.12.5 黒髪 悠太郎 (2) 福岡大附大濠高
3位 15.15.1 野上 大貴 (2) 自由ケ丘高
4位 15.18.2 溝口 仁 (1) 創成館高
5位 15.18.5 王野 翔太 (2) 純真高
6位 15.18.7 堤 宏太朗 (1) 福岡大附大濠高
7位 15.23.4 八尋 正就 (2) 福岡大附大濠高
8位 15.23.9 吉川 翔太 (2) 創成館高
9位 15.25.6 正田 盛起 (1) 豊浦高
10位 15.25.7 吉岡 祥希 (2) 純真高
11位 15.30.1 藤野 隼也 (1) 宇部鴻城高
12位 15.30.6 佐藤 友怜 (2) 九州共立大
13位 15.31.0 横山 隼人 (2) 筑前高
14位 15.31.3 上里 聡史 (1) 東海大附福岡高
15位 15.31.5 河野 颯磨 (3) 豊浦高
16位 15.31.7 長 純希 (1) 三池高
17位 15.37.9 高瀬 智 (2) 門司学園高
18位 15.41.8 本永 晃嗣 (3) 宇部鴻城高
19位 15.42.1 山崎 諒 (1) 東海大附福岡高
20位 15.42.6 渡辺 琉斗 (2) 純真高
21位 15.43.5 中西 勝輝 (1) 純真高
22位 15.50.1 高尾 誠泰 (3) 福岡大
23位 15.53.7 藤崎 大翔 (1) 希望が丘高
24位 15.56.4 松尾 侑介 (2) 福岡大附大濠高
25位 15.57.9 木花 琉人 (3) 希望が丘高
26位 15.59.9 直 麗弥 (1) 鹿児島城西高
27位 16.08.2 森川 僚太 (2) 九州共立大
28位 16.23.5 難波江 豊 (1) 九州共立大
29位 16.29.8 伊藤 碧波 (2) 豊浦高
DNS 塚田 翔伍 (1) 自由ケ丘高
DNS 永留 瑞樹 (3) 諌早高
DNS 山崎 武 (2) 豊浦高
男子 5000M タイムレース 7組
1位 14.06.1 ポール タヌイ 九電工
2位 14.33.7 今井 篤弥 トヨタ自動車九州
3位 14.46.9 山野 力 (2) 宇部鴻城高
4位 14.49.9 徳永 裕樹 (2) 自由ケ丘高
5位 15.02.8 鷲尾 萌人 ARITAUNITED
6位 15.03.9 安川 元気 (2) 鹿児島城西高
7位 15.08.8 漆畑 瑠人 (2) 鹿児島城西高
8位 15.11.7 森宗 渚 (3) 宇部鴻城高
9位 15.13.4 松並 昂勢 (1) 自由ケ丘高
10位 15.16.6 梶原 尊人 (2) 創成館高
11位 15.17.3 脇山 隼人 (3) 純真高
12位 15.19.4 竹下 魁渡 (1) 創成館高
13位 15.29.6 出口 静之心 (1) 鹿児島城西高
14位 15.29.8 国増 治貴 (2) 豊浦高
15位 15.32.9 有村 祐亮 (2) 鹿児島城西高
16位 15.37.5 小田 諒人 (3) 下関工科高
17位 15.40.2 木下 幸大 自衛隊山口
18位 15.43.5 宮野 蓮弥 (2) 創成館高
19位 15.50.3 富家 慈就 (3) 豊浦高
20位 15.51.1 郡山 陸 (2) 鹿児島城西高
21位 15.54.0 溝口 泰良 (1) 創成館高
22位 15.54.9 山口 翔一 (3) 瓊浦高
23位 15.55.9 三浦 隆太 (3) 豊浦高
24位 15.59.1 吉岡 竜希 (2) 純真高
25位 16.02.3 宮元 雄大 (2) 鹿児島城西高
26位 16.04.3 松浦 拓大 (2) 鹿児島城西高
27位 16.22.3 模 幸正 (2) 鹿児島城西高
28位 16.24.7 前島 諒人 (2) 鹿児島城西高
DNS 波多野 佑大 (2) 宇部鴻城高
DNS 尾方 馨斗 (1) 自由ケ丘高
DSQ 中西 拓郎 ひらまつ病院
DNS 山本 嵩人 福岡陸協

男子 5000MW

男子 5000MW タイムレース
1位 21.34.0 仲野 誠 (2) 九州共立大
2位 22.13.7 中谷 瑠衣斗 (2) 鳥栖工高
3位 22.18.1 真庭 優 (3) 九州大
4位 22.33.7 小山 直洋 (4) 九州大
5位 22.36.9 宮原 空哉 (1) 鳥栖工高
6位 22.53.0 高尾 勇太 (1) 福岡工高
7位 23.57.2 上鑪 一真 (1) 九州共立大
8位 24.14.6 中村 将也 (1) 福岡工高
9位 24.34.3 川合 良侑 (2) 東海大附福岡高
10位 24.35.3 福田 渉 (1) 希望が丘高
11位 24.40.3 佐々木 陸 (2) 九州高
12位 26.08.2 高浜 優志 (1) 純真高
13位 26.49.9 小田 修平 (3) 九州産大
14位 27.50.1 宮里 健太郎 (1) 修猷館高
15位 29.44.7 春田 哲也 (1) 純真高
16位 30.40.8 立野 寛太 (2) 宗像高
17位 31.38.2 真木 知亜利 (2) 久留米商高
18位 33.12.1 竹田 光輝 (2) 武蔵台高
DSQ 前田 未知也 (2) 鳥栖工高
DSQ 有働 太一 (1) 純真高
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 5.32.4 浜砂 愛美 (1) 和白丘中
2位 5.42.4 岡本 優花 (2) 春日南中
3位 5.45.1 福岡 里那 (1) 和白丘中
4位 5.57.0 宗 依吹 (2) 二丈中
5位 5.57.4 大神 萌乃 (1) 和白丘中
6位 5.59.2 大西 瑠南 (1) 須恵中
7位 5.59.5 森下 心葉 (1) 宗像中
8位 6.03.1 草場 麻椰 (1) 二丈中
9位 6.05.4 河野 結衣 (1) 二丈中
10位 6.06.7 黒岩 未結 (1) 須恵東中
11位 6.07.1 石割 咲帆 (1) 香椎三中
12位 6.12.0 安河内 陽菜 (1) 須恵東中
13位 6.13.4 高野 咲綺 (1) 須恵中
14位 6.14.5 森本 豊衣 (1) 二丈中
15位 6.14.8 森 心優 (1) 春日南中
16位 6.15.1 吉田 英恵 (1) 志賀中
17位 6.15.7 四牟田 かおり (2) 須恵東中
18位 6.19.1 吉本 一葉 (2) 二丈中
19位 6.22.8 岡本 乙海 (1) 二丈中
20位 6.30.3 深見 萌乃 (1) 高宮中
21位 6.35.8 松尾 愛凛 (1) 志免東中
22位 6.38.5 古川 七海 (2) 二丈中
23位 6.46.3 萱原 由梨 (1) 春日南中
24位 6.50.4 矢加部 純真 (1) 志賀中
25位 6.56.9 吉松 彩夢 (1) 須恵東中
26位 9.20.9 光安 萌 (1) 志賀中
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.37.4 城間 李音 (2) 石峯中
2位 6.02.5 阿部 彩花 (1) 高宮中
3位 6.05.8 浅野 みづき (1) 香椎三中
4位 6.12.0 日吉 玲伊奈 (1) 野間中
5位 6.14.9 渡辺 優羽 (1) 福間東中
6位 6.15.7 小谷 彩乃 (1) 横手中
7位 6.16.9 城間 乙葉 (1) 石峯中
8位 6.18.7 上村 明空 (1) 粕屋東中
9位 6.18.9 横山 愛実 (1) 高宮中
10位 6.22.2 古家 瑳結 (1) 前原西中
11位 6.23.7 中島 さくら (2) 志免東中
12位 6.28.0 澄川 愛里 (1) 篠栗中
13位 6.30.8 福田 杏花 (1) 石峯中
14位 6.31.2 加藤 佑珠 (2) 篠栗北中
15位 6.31.5 庄島 咲良 (1) 野間中
16位 6.32.3 柳川 翠音 (2) 志免東中
17位 6.32.6 金田 紗季 (1) 篠栗中
18位 6.39.5 園田 優花 (1) 篠栗中
19位 6.40.5 相川 真寛 (2) 篠栗中
20位 6.42.5 富岡 萌 (2) 福間東中
21位 6.43.4 満潮 梓 (2) 篠栗中
22位 6.48.8 白石 愛乃 (2) 志免東中
DNS 片山 純雪 (1) 春日南中
DNS 立野 万彩子 (1) 宗像中
DNS 井上 陽美 (2) 志賀中
DNS 内田 柊 (1) 香椎三中
DNS 太田 紗花 (1) 篠栗北中
女子 1500M タイムレース 3組
1位 5.34.8 河野 恵万 (1) 福間東中
2位 5.40.6 網代 悠衣 (1) 板櫃中
3位 5.43.0 楢木野 萌 (1) 西南学院中
4位 5.47.5 嶋矢 美月 (1) 福間東中
5位 5.47.8 瀬口 小百合 (1) 新宮中
6位 5.53.2 斎藤 泉 (1) 横手中
7位 5.54.8 川崎 優花 (1) 高宮中
8位 5.55.4 百原 璃央 (2) 石峯中
9位 5.57.9 新井 和花 (2) 福間東中
10位 6.02.4 井戸川 里菜 (2) 和白丘中
11位 6.02.7 松嶋 涼菜 (1) 宗像中
12位 6.03.8 安楽 美菜子 (1) 福岡香椎二中
13位 6.05.3 安川 愛理 (2) 福岡香椎二中
14位 6.07.4 内田 華暖 (1) 那珂中
15位 6.11.9 原口 詩 (2) 福間東中
16位 6.13.7 古田 希実 (2) 福岡香椎二中
17位 6.15.2 平和 怜奈 (1) 福岡香椎二中
18位 6.15.6 今西 美結 (2) 宗像中
19位 6.16.3 浜崎 杏理 (1) 志免東中
20位 6.16.6 直田 莉歩 (1) 粕屋東中
21位 6.19.2 宮元 穂佳 (1) 福岡香椎二中
22位 6.37.8 竹内 唯華 (2) 福岡香椎二中
23位 6.41.6 松尾 結来 (1) 那珂中
24位 7.11.0 浜地 美南 (1) 元岡中
DNS 川崎 未来 (2) 二丈中
DNS 井上 愛萌 (1) 平尾中
DNS 山本 夏実 (1) 横手中
女子 1500M タイムレース 4組
1位 5.34.6 伊藤 凛音 (1) 志賀中
2位 5.35.3 甲斐 涼音 (1) 福間東中
3位 5.37.2 竹下 結子 (1) 那珂川ジュニアランナーズ
4位 5.39.5 林田 琴羽 (1) 横手中
5位 5.40.8 石原 光 (1) 那珂中
6位 5.43.4 吉村 梨花 (1) 下山門中
7位 5.43.8 井田 えりか (1) 元岡中
8位 5.44.3 下釜 麻椰 (2) 那珂中
9位 5.46.0 森 愛梨 (2) 福間東中
10位 5.47.3 徳吉 葵 (2) 城山中
11位 5.48.0 古田 愛唯 (2) 西南学院中
12位 5.50.5 池上 沙織 (1) 新宮中
13位 5.51.3 池田 遥 (2) 春日南中
14位 5.52.7 倉橋 里於 (2) 那珂川ジュニアランナーズ
15位 5.55.6 田上 果杏 (2) 志免東中
16位 5.56.7 田中 月菜 (1) 篠栗中
17位 5.57.6 内山 莉緒 (1) 野間中
18位 6.00.0 宮崎 美咲 (2) 志免東中
19位 6.01.3 川畑 想 (2) 田隈中
20位 6.01.8 高橋 小雪 (2) 下山門中
21位 6.05.6 長尾 野之香 (1) 高宮中
22位 6.16.9 八尋 美音 (2) 篠栗中
23位 6.20.2 西村 美優 (2) 志免中
DNS 福田 幸 (2) 石峯中
DNS 野田 怜花 (1) 宮若東中
DNS 小林 亜実 (1) 宮若東中
DNS 加藤 由佳 (2) 城山中
女子 1500M タイムレース 5組
1位 5.21.5 内野 二葉 (1) 横手中
2位 5.21.9 梅田 真依 (1) 野間中
3位 5.28.6 花田 愛 (2) 福間東中
4位 5.28.9 村井 宝乃 (2) 城山中
5位 5.31.6 御厨 祐貴 (2) 志免中
6位 5.31.8 田中 早桐 (1) 前原西中
7位 5.32.1 弘島 聖羅 (2) 田隈中
8位 5.32.9 松田 未悠 (1) 姪浜中
9位 5.33.9 広田 結彩 (1) 横手中
10位 5.35.2 川口 凛 (2) 新宮中
11位 5.36.4 奥薗 里奈 (1) 前原西中
12位 5.38.2 高橋 色葉 (2) 下山門中
13位 5.38.8 岩崎 怜那 (1) 高宮中
14位 5.40.6 平松 和香菜 (1) 粕屋東中
15位 5.40.9 中島 安未 (2) 下山門中
16位 5.42.7 下川 咲良々 (2) 春日南中
17位 5.43.6 永見 理紗 (2) 福岡香椎二中
18位 5.44.6 吉田 美咲 (2) 新宮中
19位 5.45.6 藤田 真唯 (2) 粕屋東中
20位 5.47.1 小礒 詩織 (2) 前原西中
21位 5.48.2 千代田 詩音 (2) 小竹中
22位 5.50.1 岩永 成未 (2) 前原西中
23位 6.02.5 永見 友梨 (2) 福岡香椎二中
24位 6.12.0 中島 心 (1) 田川鎮西中
25位 6.17.2 真辺 美愛 (2) 篠栗中
DNS 柴尾 愛里 (2) 那珂中
DNS 足立 紗希 (2) 石峯中
女子 1500M タイムレース 6組
1位 5.09.1 川崎 琴羽 (1) 西南学院中
2位 5.09.9 秋山 朋花 (1) 高宮中
3位 5.10.2 羽江 亜津紗 (1) 城山中
4位 5.10.6 坂井 瑞希 (1) 下山門中
5位 5.14.5 白土 星来 (1) 宮若東中
6位 5.17.9 池間 優 (1) 石峯中
7位 5.18.5 岡宮 彩花 (2) 志免東中
8位 5.18.9 兵動 こころ (2) 姪浜中
9位 5.19.4 今井 彩華 (2) 下山門中
10位 5.19.7 田中 れのん (1) 横手中
11位 5.20.5 小出 菜々 (1) 姪浜中
12位 5.21.3 岸野 愛理 (2) 姪浜中
13位 5.22.5 石橋 佳奈 (1) 須恵中
14位 5.23.1 清水 さや香 (1) 那珂中
15位 5.27.3 佐々木 陽菜 (2) 西南学院中
16位 5.33.6 鶴田 愛子 (1) 城山中
17位 5.35.3 愛下 帆夏 (1) 横手中
18位 5.36.3 佐々木 渚妃 (1) 前原西中
19位 5.39.2 柄本 礼 (1) 志免中
20位 5.42.3 福芳 星 (1) 宮若東中
21位 5.44.7 余田 楓果 (1) 板櫃中
22位 5.44.9 小宮 愛加 (2) 那珂中
23位 5.58.2 松隈 梨々花 (1) 田隈中
DNS 谷口 綾菜 (1) 粕屋東中
DNS 王野 聖華 (2) 前原西中
DNS 田中 綺音 (1) 粕屋東中
女子 1500M タイムレース 7組
1位 4.55.4 明日山 理子 (2) 粕屋東中
2位 4.56.2 鬼塚 沙奈 (3) 飯塚一中
3位 4.59.6 加来 さくら (1) 志免中
4位 5.01.3 田上 咲南 (2) 下山門中
5位 5.05.4 井上 花歩 (1) 下山門中
6位 5.05.6 西田 美乃里 (1) 田隈中
7位 5.07.9 野田 真理耶 (1) 横手中
8位 5.09.4 高石 萌々 (2) 小竹中
9位 5.09.6 原田 優菜 (1) 那珂中
10位 5.09.9 多田 妃奈 (1) 新宮中
11位 5.11.3 浜本 玲衣 (2) 姪浜中
12位 5.11.6 乙守 歩美 (3) 粕屋東中
13位 5.13.5 井川 可蓮 (2) 宮竹中
14位 5.13.8 吉川 朱音 (2) 前原西中
15位 5.21.4 西村 真里奈 (1) 那珂川ジュニアランナーズ
16位 5.30.6 西谷 紀香 (1) 高取中
17位 5.33.7 中村 杏奈 (1) 田川鎮西中
18位 5.56.2 新堀 百花 (1) 高取中
19位 5.58.0 藤岡 史帆 (1) 高取中
DNS 横尾 悠 (2) 田隈中
DNS 古賀 陽花 (2) 平尾中
DNS 石井 蒼彩 (1) 横手中
DNS 沖田 美優 (2) 城山中
DNS 緒方 麻央 (1) 姪浜中
DNS 内野 葉流 (1) 横手中
DNS 泉 詩音 (2) 姪浜中
DNS 大谷 乙華 (1) 高取中

女子 3000M

女子 3000M タイムレース 1組
1位 10.48.8 長畑 有香 (3) 鬼塚中
2位 11.12.8 堀内 はな (2) 筑紫丘高
3位 11.21.4 定石 寧々 (1) 小倉南高
4位 11.24.0 宮原 楓佳 (1) 高稜高
5位 11.34.1 仲道 玲衣 (2) 筑紫丘高
6位 11.44.8 福成 優里 (2) 福岡魁誠高
7位 11.45.8 大場 千遥 (1) 高稜高
8位 11.59.8 城戸 美穂 (2) 宗像高
9位 12.01.6 正木 咲弥 (1) 須恵東中
10位 12.03.1 安部 優里 (2) 宗像高
11位 12.03.5 河野 芽生 (2) 門司学園高
12位 12.04.6 荒牧 みるあ (1) 福岡工高
13位 12.08.7 辻 純那 (1) 玄洋高
14位 12.18.7 刀根 未奈子 (2) 福岡香椎二中
15位 12.21.7 安田 菜々子 (2) 門司学園高
16位 12.32.8 土肥 愛美 (1) 筑紫丘高
17位 12.36.5 田村 優衣 (2) 須恵東中
18位 12.37.5 那須 夕海 (2) 福岡JRC
19位 12.44.4 大塚 涼那 (2) 武蔵台高
20位 12.47.2 田中 恵実 (1) 筑紫丘高
21位 12.48.5 森田 樺恋 (1) 武蔵台高
22位 12.56.9 田中 唯 (1) 希望が丘高
23位 12.57.6 松尾 沙和子 (2) 篠栗中
24位 13.00.8 八木 陽咲 (2) 篠栗中
25位 13.47.1 森下 華鈴 (2) 福岡香椎二中
DNS 衛藤 真奈 (1) 福岡香椎二中
DNS 今泉 果歩 (2) 門司学園高
DNS 橋本 陽奈 (1) 高稜高
DNS 佐藤 咲季 (3) 九州大
DNS 平井 未夢 (1) 篠栗中
DNS 山崎 奈桜 (1) 福岡工高
DNS 野口 万椰 (2) 二丈中
女子 3000M タイムレース 2組
1位 10.25.5 野口 明華 (1) 福大
2位 10.44.1 金子 瑞貴 (2) 福大
3位 10.46.6 松浦 華 (1) 福大
4位 10.56.1 藤江 愛奈 (3) 篠栗中
5位 11.02.3 上村 百桃 (3) 日の里中
6位 11.04.8 橋本 玲菜 (3) 水巻中
7位 11.06.3 白浜 夏穂 (1) 佐賀清和高
8位 11.07.6 渡辺 夢菜 (2) 高稜高
9位 11.07.9 片渕 亜美 (2) 佐賀清和高
10位 11.09.9 酒井 貴世 (1) 純真高
11位 11.11.5 本田 琴萌 (2) 下山門中
12位 11.16.0 原口 朝妃 (2) 筑紫丘高
13位 11.16.2 原田 みのり (1) 篠栗中
14位 11.17.0 前田 知慧実 (2) 純真高
15位 11.18.3 俵山 菜々夏 (3) 福大
16位 11.26.3 中迫 琴音 (1) 豊浦高
17位 11.29.1 江崎 萌子 (3) 青嵐陸上クラブ
18位 11.33.1 宮内 莉緒 (1) 小倉南高
19位 11.36.1 野上 藍梨 (3) 姪浜中
20位 11.41.8 津曲 咲良 (1) 高稜高
21位 11.45.9 碓木 京 (2) 板櫃中
22位 11.46.1 林 里美 (1) 純真高
23位 11.48.1 中村 キラ (2) 創成館高
24位 12.19.4 本田 小春 (2) 純真高
DNS 東山 暁 (2) 二丈中
DNS 小山 優海 (1) 福岡香椎二中
DNS 松尾 優里 (2) 福岡香椎二中
DNS 藤野 紗妃 (2) 篠栗中
DNS 保楊枝 乃愛 (1) 那珂川ジュニアランナーズ
DNS 深見 千遥 (2) 福岡香椎二中
DNS 岩永 泊莉 (3) 高稜高
DNS 布田 桃子 (2) 純真高
女子 3000M タイムレース 3組
1位 9.49.9 今村 菜々子 (2) 福大
2位 10.01.3 平田 清か (3) 柳川高
3位 10.03.7 黒石 瑠香 (2) 宇部鴻城高
4位 10.05.6 市原 梨花 (3) 日本文理大附高
5位 10.07.0 田中 佑香 (3) 鳥栖工高
6位 10.10.5 大久保 麻紀 (3) 佐賀清和高
7位 10.13.5 工藤 佑華 (3) 福大
8位 10.13.9 坪井 皓香 (3) 豊浦高
9位 10.14.2 鈴木 千華 (3) 柳川高
10位 10.15.3 梅崎 可愛 (3) 姪浜中
11位 10.16.5 渡辺 夕奈 (2) 佐賀清和高
12位 10.17.5 小松 夕夏 (3) 唐津東中
13位 10.19.4 山口 遥 (1) 佐賀清和高
14位 10.24.3 旭 真奈 (2) 福大
15位 10.24.6 山下 藍 (1) 佐賀清和高
16位 10.25.3 矢山 愛美花 (2) 柳川高
17位 10.26.7 西田 陽菜子 (2) 田隈中
18位 10.30.4 大久保 菜々 (2) 佐賀清和高
19位 10.31.6 長田 桃菜 (2) 宇部鴻城高
20位 10.31.8 辻 恵理 (2) 佐賀清和高
21位 10.32.2 岡部 鮎佳 (3) 柳川高
22位 10.32.4 辻 笑 (4) 福大
23位 10.38.5 松宮 茜 (2) 福大
24位 10.44.6 松田 智美 (3) 佐賀清和高
25位 10.48.2 徳永 楓 (1) 福岡魁誠高
26位 10.49.0 奈須 梢 (3) 柳川高
DNS 石丸 莉那 (2) 柳川高
DNS 大久保 穂香 (1) 希望が丘高
DNS 阿部 優花 (2) 柳川高
DNS 畑田 小暖 (2) 福岡JRC
DNS 永吉 真織 (3) 守恒中
DNS 山下 花音 (1) 佐賀清和高

女子 5000M

女子 5000M タイムレース
1位 16.46.0 井手 彩乃 (1) 福大
2位 17.24.9 守田 詩歩 (3) 福大
3位 17.35.2 光恒 悠里 (2) 福大
4位 17.56.0 市原 南美 (1) 宗像高
5位 18.10.6 井筒 結希 (1) 福大・鳥取大
6位 18.23.2 国武 野の花 (1) 宗像高
DNS 平川 明日花 (1) 九共大・熊本大
DNS 中森 佳恵 (1) 九州共立大
DNS 定石 寧々 (1) 小倉南高

女子 5000MW

女子 5000MW タイムレース
1位 24.41.9 末永 貴瑛 (3) 九州共立大
2位 25.58.8 荻野 睦 (2) 九州共立大
3位 27.12.4 武田 遥果 (2) 九州共立大
4位 28.08.2 吉田 陽香 (2) 修猷館高
5位 30.33.8 東島 香実 (1) 武蔵台高
DNS 石橋 みゆき (1) 高稜高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする