群馬県高校強化大会:結果(陸上)

高校強化大会群馬県2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (-1.6)
1位 11.44 新井 由翔 (2) 伊勢崎高
2位 11.70 高橋 昴成 (2) 市前橋高
3位 11.84 竹内 優斗 (2) 明和県央高
4位 11.94 樋口 圭祐 (2) 榛名高
5位 12.05 須永 翔也 (2) 伊勢崎商高
6位 12.14 東 唯斗 (2) 東農大二高
7位 12.15 金井 龍生 (2) 安中総合学園高
8位 12.42 大沢 翔 (2) 高崎北高
男子 100M 予選 2組 (-1.0)
1位 11.04 清水 僚太 (3) 前橋育英高
2位 11.71 永井 捺夢 (2) 藤岡中央高
3位 11.81 猿谷 天都 (2) 安中総合学園高
4位 11.93 山本 雄太 (2) 渋川高
5位 12.30 石崎 洋竜 (2) 高崎東高
6位 12.47 岩崎 彪磨 (2) 明和県央高
7位 12.54 福野 陽太 (2) 市前橋高
8位 12.93 須藤 聖雅 (2) 高崎北高
DNS 白石 悠馬 (2) 前橋工高
男子 100M 予選 3組 (-1.3)
1位 11.20 内藤 宇樹 (2) 東農大二高
2位 11.54 木戸 亮太 (2) 健福大高崎高
3位 11.85 山本 晴斗 (2) 渋川高
4位 12.02 久野 皓樹 (2) 高崎高
5位 12.04 大篠 巧明 (2) 高崎工高
6位 12.42 矢内 和也 (2) 前橋高
DNS 市毛 優希 (2) 高崎東高
DNS 桜井 大地 (2) 太田高
DNS 石田 捷人 (2) 桐生南高
男子 100M 予選 4組 (-2.5)
1位 11.48 根岸 明人 (3) 桐生南高
2位 11.88 上原 大征 (2) 四ツ葉学園中等高
3位 11.94 塚越 洋人 (2) 太田高
4位 12.00 三浦 裕弥 (2) 勢多農林高
5位 12.00 川 祐太 (2) 前橋高
6位 12.40 塚越 風渡 (2) 渋川高
7位 12.43 対比地 淳 (2) 西邑楽高
8位 12.57 松村 和起 (2) 桐生市商高
DNS 玉木 智也 (2) 富岡実高
男子 100M 予選 5組 (-1.7)
1位 11.43 黒岩 巧 (2) 西邑楽高
2位 11.51 星野 将輝 (2) 太田高
3位 11.97 角田 将崇 (2) 伊勢崎商高
4位 12.05 清水 貴史 (2) 共愛学園高
5位 12.10 清水 龍馬 (2) 明和県央高
6位 12.21 堀越 大矩也 (2) 健福大高崎高
7位 12.39 大口 幸真 (2) 桐生工高
8位 12.52 後藤 咲哉 (2) 高崎経大附高
男子 100M 予選 6組 (-1.4)
1位 11.53 関口 優太郎 (3) 前橋育英高
2位 11.62 森田 健介 (2) 前橋商高
3位 11.65 樋口 匡祐 (2) 榛名高
4位 11.93 岡林 俊馬 (2) 桐生工高
5位 12.01 内田 有紀 (3) 前橋西高
6位 12.24 倉沢 玄樹 (2) 桐生市商高
7位 12.31 酒井 仁成 (2) 前橋高
DNS 山田 和輝 (2) 吉井高
男子 100M 予選 7組 (-0.9)
1位 11.69 石川 司 (2) 館林高
2位 11.81 植原 拓海 (2) 藤岡中央高
3位 11.87 阿部 匠 (2) 前橋工高
4位 12.12 松本 明也 (2) 前橋高
5位 12.13 武藤 秀哲 (2) 太田工高
6位 12.53 塚越 佑亮 (2) 西邑楽高
DNS 高田 莉樹 (2) 新田暁高
DNS 関根 笙悟 (2) 関東学園大附高
男子 100M 予選 8組 (-1.0)
1位 11.33 清水 来希 (3) 前橋育英高
2位 11.74 平柳 風雅 (2) 太田高
3位 11.94 植原 由伸 (2) 藤岡中央高
4位 12.00 田巻 月雅 (2) 高崎高
5位 12.02 神沢 彩人 (3) 前橋西高
6位 12.10 高橋 元気 (2) 藤岡工高
7位 12.37 関 奏斗 (2) 前橋高
8位 12.43 猿谷 佑真 (2) 高崎北高
9位 12.44 馬場 秀貴 (2) 新田暁高
男子 100M 予選 9組 (-1.0)
1位 11.01 恩田 颯人 (2) 東農大二高
2位 11.71 沢入 敏生 (2) 高崎工高
3位 11.83 三沢 翼人 (3) 前橋育英高
4位 11.91 山本 憲慎 (2) 伊勢崎商高
5位 12.15 須永 聖也 (2) 桐生南高
6位 12.19 村上 晴斗 (2) 前橋高
7位 12.55 斎藤 翔 (2) 館林高
8位 13.05 寺島 諒彦 (2) 明和県央高
DNS 高井 志遠 (2) 高崎経大附高
男子 100M 予選 10組 (-0.9)
1位 11.45 茂木 依吹 (2) 桐生高
2位 11.50 高瀬 光 (2) 太田東高
3位 11.81 大和 利成 (2) 前橋高
4位 12.02 田中 大嵩 (2) 桐生一高
5位 12.20 土屋 卓巳 (2) 健福大高崎高
6位 12.30 金井 佑太 (2) 前橋東高
7位 12.90 古屋 陸哉 (3) 前橋商高
8位 13.00 山本 颯 (2) 高崎東高
男子 100M 予選 11組 (-0.8)
1位 11.39 茂木 洋樹 (2) 富岡高
2位 11.58 石川 裕斗 (2) 桐生高
3位 11.67 内田 颯太 (2) 伊勢崎高
4位 11.94 林 玲生 (2) 桐生南高
5位 12.14 宮本 佳尭 (2) 高崎高
6位 12.41 吉田 修平 (2) 明和県央高
7位 12.43 松本 航世 (2) 関東学園大附高
8位 12.77 青木 瑠貴哉 (2) 桐生市商高
男子 100M 決勝 (0.3)
1位 10.83 清水 僚太 (3) 前橋育英高
2位 10.88 恩田 颯人 (2) 東農大二高
3位 11.13 内藤 宇樹 (2) 東農大二高
4位 11.21 茂木 依吹 (2) 桐生高
5位 11.21 清水 来希 (3) 前橋育英高
6位 11.32 新井 由翔 (2) 伊勢崎高
7位 11.37 茂木 洋樹 (2) 富岡高
8位 11.38 黒岩 巧 (2) 西邑楽高
男子 100M 予選【高1】 1組 (-0.8)
1位 11.64 藤田 徹 (1) 太田東高
2位 11.77 戸丸 一朔 (1) 前橋南高
3位 11.85 石川 永稀 (1) 桐生市商高
4位 12.12 桜井 大輝 (1) 明和県央高
5位 12.20 岡田 颯 (1) 健福大高崎高
6位 12.60 多賀堂 龍尋 (1) 太田高
7位 12.70 柿本 聖 (1) 勢多農林高
8位 12.74 山本 拓弥 (1) 前橋高
男子 100M 予選【高1】 2組 (-0.7)
1位 11.37 金井 太陽 (1) 東農大二高
2位 12.01 入沢 成祥 (1) 館林高
3位 12.12 塩野 雄飛 (1) 共愛学園高
4位 12.42 亀井 建吾 (1) 伊勢崎商高
5位 12.46 若山 匠 (1) 明和県央高
6位 12.55 草川 淳司 (1) 太田工高
7位 12.71 関口 真紗輝 (1) 桐生南高
8位 13.48 池田 唯人 (1) 藤岡中央高
DNS 山口 隼 (1) 高崎工高
男子 100M 予選【高1】 3組 (-0.3)
1位 11.25 田島 昇拓 (1) 健福大高崎高
2位 11.79 藤沢 諒 (1) 桐生高
3位 12.16 吉田 太雅 (1) 桐生南高
4位 12.25 藤生 蒼太 (1) 桐生工高
5位 12.31 篠原 武 (1) 藤岡中央高
6位 12.96 上原 歩睦 (1) 高崎北高
7位 13.68 小野寺 淳之介 (1) 高崎東高
DNS 芹田 修斗 (1) 渋川高
DNS 安田 貴裕 (1) 前橋東高
男子 100M 予選【高1】 4組 (-0.6)
1位 11.28 小川 智也 (1) 伊勢崎商高
2位 11.52 宮本 ボニー (1) 太田工高
3位 11.86 早川 倫弘 (1) 桐生南高
4位 12.15 野崎 優人 (1) 新田暁高
5位 12.26 羽生田 凛 (1) 勢多農林高
6位 12.29 柳沢 大翔 (1) 藤岡中央高
7位 12.38 大山 遼太 (1) 大間々高
8位 12.94 福本 直輝 (1) 伊勢崎高
9位 13.24 日向野 航希 (1) 太田高
男子 100M 予選【高1】 5組 (-0.7)
1位 11.51 三留 伊織 (1) 東農大二高
2位 11.52 柿本 悠伊 (1) 太田東高
3位 11.89 中嶋 悠斗 (1) 前橋工高
4位 11.95 船田 崚馬 (1) 高崎工高
5位 12.54 土井 涼我 (1) 関東学園大附高
6位 12.67 沢下 大樹 (1) 渋川高
7位 12.72 小川 漱也 (1) 館林高
DNS 須貝 匠 (1) 高崎北高
男子 100M 予選【高1】 6組 (-0.8)
1位 11.53 柿沼 天我 (1) 太田東高
2位 11.60 工藤 陸叶 (1) 前橋育英高
3位 12.09 清水 直樹 (1) 前橋工高
4位 12.19 柴田 光 (1) 明和県央高
5位 12.29 中山 晴杜 (1) 前橋高
6位 12.48 日野原 直樹 (1) 高崎工高
7位 12.66 宮城 和希 (1) 伊勢崎商高
8位 12.96 曽篠 一蕗 (1) 四ツ葉学園中等高
男子 100M 予選【高1】 7組 (-1.4)
1位 11.45 近江 清能 (1) 太田東高
2位 11.87 中島 聖夜 (1) 桐生一高
3位 11.96 内藤 哲也 (1) 東農大二高
4位 12.32 松平 祐太 (1) 藤岡中央高
5位 12.45 関 真郷 (1) 渋川高
6位 12.57 加藤 直樹 (1) 太田高
7位 13.07 大山 倖正 (1) 高崎北高
8位 13.38 星野 友紀 (1) 大間々高
DNS 気仙 純一 (1) 館林高
男子 100M 予選【高1】 8組 (-0.6)
1位 11.63 板橋 寛汰 (1) 桐生高
2位 11.83 塩野 文都 (1) 桐生一高
3位 12.18 山本 雅一 (1) 藤岡中央高
4位 12.32 小林 優也 (1) 桐生工高
5位 12.36 栗原 翔希 (1) 太田高
6位 12.84 永井 志穏 (1) 渋川高
7位 12.89 金子 烈 (1) 伊勢崎高
DNS 谷村 健竜 (1) 前橋南高
DNS 小山 俊平 (1) 高崎高
男子 100M 予選【高1】 9組 (-0.9)
1位 11.66 小林 涼介 (1) 市立太田高
2位 11.71 上田 昌弥 (1) 東農大二高
3位 11.95 佐藤 拓茉 (1) 館林高
4位 12.23 斎藤 勇気 (1) 市前橋高
5位 12.32 高田 皓太郎 (1) 太田東高
6位 12.52 梁瀬 瑶規 (1) 明和県央高
7位 12.66 永田 楽人 (1) 太田高
8位 12.80 望月 龍之介 (1) 前橋西高
男子 100M 予選【高1】 10組 (-1.9)
1位 11.69 土田 剛希 (1) 共愛学園高
2位 11.77 三輪 遼太 (1) 前橋高
3位 12.53 関沢 真杜 (1) 前橋西高
4位 12.55 菊地 優太 (1) 太田工高
5位 12.58 小松 聖弥 (1) 明和県央高
6位 12.84 新井 温大 (1) 太田高
7位 12.85 佐藤 佑樹 (1) 高崎東高
8位 13.11 太田 楽人 (1) 高崎高
男子 100M 決勝【高1】 (-0.1)
1位 11.25 小川 智也 (1) 伊勢崎商高
2位 11.27 金井 太陽 (1) 東農大二高
3位 11.27 田島 昇拓 (1) 健福大高崎高
4位 11.36 柿沼 天我 (1) 太田東高
5位 11.38 近江 清能 (1) 太田東高
6位 11.43 三留 伊織 (1) 東農大二高
7位 11.51 柿本 悠伊 (1) 太田東高
8位 11.57 宮本 ボニー (1) 太田工高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-0.2)
1位 23.13 星野 将輝 (2) 太田高
2位 23.67 高橋 昴成 (2) 市前橋高
3位 23.80 内田 颯太 (2) 伊勢崎高
4位 23.82 石川 司 (2) 館林高
5位 24.01 久野 皓樹 (2) 高崎高
6位 24.37 萩原 沙哉隼 (2) 桐生高
7位 24.59 植原 由伸 (2) 藤岡中央高
DNS 山本 颯 (2) 高崎東高
DNS 山田 和輝 (2) 吉井高
男子 200M 予選 2組 (-0.8)
1位 24.02 松本 明也 (2) 前橋高
2位 24.26 清水 貴史 (2) 共愛学園高
3位 24.92 松村 和起 (2) 桐生市商高
4位 25.57 石田 捷人 (2) 桐生南高
5位 25.86 松岡 那央矢 (2) 市前橋高
DNS 金井 太陽 (1) 東農大二高
DNS 石川 裕斗 (2) 桐生高
DNS 茂木 洋樹 (2) 富岡高
DNS 高井 志遠 (2) 高崎経大附高
男子 200M 予選 3組 (-0.8)
1位 23.27 近藤 光 (2) 太田高
2位 23.35 北村 雄哉 (2) 高崎商高
3位 24.21 高橋 悠斗 (2) 高崎東高
4位 24.43 須永 聖也 (2) 桐生南高
5位 25.30 青木 瑠貴哉 (2) 桐生市商高
DNS 丸山 歩夢 (2) 前橋東高
DNS 高田 莉樹 (2) 新田暁高
DNS 玉木 智也 (2) 富岡実高
DNS 三留 伊織 (1) 東農大二高
男子 200M 予選 4組 (-0.8)
1位 23.11 新井 由翔 (2) 伊勢崎高
2位 23.65 上原 大征 (2) 四ツ葉学園中等高
3位 24.01 林 玲生 (2) 桐生南高
4位 24.11 岡林 俊馬 (2) 桐生工高
5位 24.90 堀越 大矩也 (2) 健福大高崎高
6位 25.21 小林 樹仁 (2) 利根実高
DNS 関根 笙悟 (2) 関東学園大附高
DNS 大和 利成 (2) 前橋高
男子 200M 予選 5組 (-0.5)
1位 23.06 森田 健介 (2) 前橋商高
2位 23.23 根岸 明人 (3) 桐生南高
3位 23.54 山本 憲慎 (2) 伊勢崎商高
4位 23.92 植原 拓海 (2) 藤岡中央高
5位 24.52 村上 晴斗 (2) 前橋高
6位 24.74 土屋 卓巳 (2) 健福大高崎高
7位 24.75 斎藤 隆二 (2) 桐生一高
DNS 市毛 優希 (2) 高崎東高
DNS 大口 幸真 (2) 桐生工高
男子 200M 予選 6組 (-1.2)
1位 23.08 清水 僚太 (3) 前橋育英高
2位 23.76 川 祐太 (2) 前橋高
3位 23.83 小西 湧斗 (2) 東農大二高
4位 24.61 倉沢 玄樹 (2) 桐生市商高
5位 25.17 関口 源士 (2) 館林商工高
6位 25.37 対比地 淳 (2) 西邑楽高
7位 25.65 岩崎 彪磨 (2) 明和県央高
DNS 曽田 伊吹 (2) 桐生高
DNS 田巻 月雅 (2) 高崎高
男子 200M 予選 7組 (-1.1)
1位 23.43 永井 捺夢 (2) 藤岡中央高
2位 23.76 黒岩 巧 (2) 西邑楽高
3位 24.07 山本 雄太 (2) 渋川高
4位 24.07 石曽根 敏樹 (2) 榛名高
5位 24.49 清水 龍馬 (2) 明和県央高
6位 24.93 関 奏斗 (2) 前橋高
DNS 上田 昌弥 (1) 東農大二高
DNS 松本 航世 (2) 関東学園大附高
男子 200M 予選 8組 (-1.1)
1位 23.13 木戸 亮太 (2) 健福大高崎高
2位 23.69 小島 海空人 (2) 高崎商高
3位 23.75 三浦 裕弥 (2) 勢多農林高
4位 24.15 樋口 圭祐 (2) 榛名高
5位 24.52 中村 迅 (3) 吉井高
6位 25.02 須田 峻輔 (2) 前橋西高
7位 25.10 後藤 咲哉 (2) 高崎経大附高
8位 25.26 金井 佑太 (2) 前橋東高
DNS 茂木 依吹 (2) 桐生高
男子 200M 決勝 (-0.2)
1位 22.78 新井 由翔 (2) 伊勢崎高
2位 22.85 木戸 亮太 (2) 健福大高崎高
3位 23.00 根岸 明人 (3) 桐生南高
4位 23.01 星野 将輝 (2) 太田高
5位 23.04 森田 健介 (2) 前橋商高
6位 23.31 近藤 光 (2) 太田高
DNS 清水 僚太 (3) 前橋育英高
DNS 北村 雄哉 (2) 高崎商高
男子 200M 予選【高1】 1組 (-1.0)
1位 23.23 町田 翼 (1) 中之条高
2位 24.06 新井 健将 (1) 前橋育英高
3位 24.55 入沢 成祥 (1) 館林高
4位 25.32 新井 夢人 (1) 藤岡中央高
5位 25.94 後閑 知耶 (1) 榛名高
6位 26.44 上原 歩睦 (1) 高崎北高
7位 27.65 小野寺 淳之介 (1) 高崎東高
DNS 佐藤 佑樹 (1) 高崎東高
DNS 天野 大地 (1) 高崎商高
男子 200M 予選【高1】 2組 (-0.9)
1位 23.55 柿本 悠伊 (1) 太田東高
2位 23.57 板橋 寛汰 (1) 桐生高
3位 23.84 中嶋 舜 (1) 明和県央高
4位 24.07 藤沢 諒 (1) 桐生高
5位 25.00 入沢 太台 (1) 沼田高
6位 25.59 日高 将育 (1) 勢多農林高
7位 25.63 越塚 弾丈 (1) 大間々高
8位 25.65 永井 志穏 (1) 渋川高
男子 200M 予選【高1】 3組 (-1.3)
1位 23.32 天田 力暉 (1) 前橋育英高
2位 23.41 渡辺 彰太 (1) 前橋育英高
3位 24.16 船田 崚馬 (1) 高崎工高
4位 24.87 藤生 蒼太 (1) 桐生工高
5位 24.88 菊地 優太 (1) 太田工高
6位 25.06 柴田 光 (1) 明和県央高
7位 25.44 金井 瑞貴 (1) 桐生高
8位 26.18 藤岡 太一 (1) 市前橋高
男子 200M 予選【高1】 4組 (-1.2)
1位 23.42 宮本 ボニー (1) 太田工高
2位 23.68 中島 健人 (1) 伊勢崎商高
3位 23.84 三輪 遼太 (1) 前橋高
4位 23.87 久保 田俊介 (1) 桐生高
5位 24.52 桜井 大輝 (1) 明和県央高
6位 24.89 山下 穂尚 (1) 前橋高
7位 24.95 小松 聖弥 (1) 明和県央高
8位 26.48 池田 唯人 (1) 藤岡中央高
9位 26.77 岩田 朋樹 (1) 中之条高
男子 200M 予選【高1】 5組 (-0.6)
1位 23.46 田島 昇拓 (1) 健福大高崎高
2位 24.73 野崎 優人 (1) 新田暁高
3位 25.15 柳沢 大翔 (1) 藤岡中央高
4位 25.65 宮城 和希 (1) 伊勢崎商高
5位 27.29 日向野 航希 (1) 太田高
DNS 中村 奏斗 (1) 西邑楽高
DNS 佐藤 拓茉 (1) 館林高
DNS 近江 清能 (1) 太田東高
DNS 佐藤 壮成 (1) 関東学園大附高
男子 200M 予選【高1】 6組 (-0.6)
1位 23.34 柿沼 天我 (1) 太田東高
2位 23.35 金井 太陽 (1) 東農大二高
3位 23.57 斎藤 遼 (1) 前橋工高
4位 24.30 早川 倫弘 (1) 桐生南高
5位 24.37 石川 永稀 (1) 桐生市商高
6位 24.60 宮崎 大成 (1) 中之条高
7位 25.10 梁瀬 瑶規 (1) 明和県央高
8位 25.10 須田 樹 (1) 伊勢崎商高
9位 26.83 福本 直輝 (1) 伊勢崎高
男子 200M 予選【高1】 7組 (-1.2)
1位 23.47 三留 伊織 (1) 東農大二高
2位 23.84 剣持 介里 (1) 中之条高
3位 24.08 細山 祐司 (1) 前橋南高
4位 24.87 関 真郷 (1) 渋川高
5位 25.29 小林 優也 (1) 桐生工高
6位 26.26 加藤 陸渡 (1) 伊勢崎高
7位 26.59 曽篠 一蕗 (1) 四ツ葉学園中等高
DNS 気仙 純一 (1) 館林高
DNS 小林 拓海 (1) 高崎商高
男子 200M 予選【高1】 8組 (-0.8)
1位 23.30 上田 昌弥 (1) 東農大二高
2位 23.84 土田 剛希 (1) 共愛学園高
3位 23.90 塚田 蓮 (1) 四ツ葉学園中等高
4位 24.91 斎藤 勇気 (1) 市前橋高
5位 25.33 堀越 心彗 (1) 高崎商高
6位 25.43 黒岩 竜矢 (1) 中之条高
DNS 吉田 圭吾 (1) 桐生南高
DNS 谷村 健竜 (1) 前橋南高
DNS 高田 皓太郎 (1) 太田東高
男子 200M 予選【高1】 9組 (0.0)
1位 23.46 鈴木 音雄 (1) 桐生一高
2位 23.52 大沢 麗 (1) 中之条高
3位 23.53 藤田 徹 (1) 太田東高
4位 23.82 戸丸 一朔 (1) 前橋南高
5位 24.40 中島 聖夜 (1) 桐生一高
6位 25.75 草川 淳司 (1) 太田工高
7位 25.84 山本 拓弥 (1) 前橋高
8位 26.19 須佐 知希 (1) 勢多農林高
9位 27.03 大山 倖正 (1) 高崎北高
男子 200M 決勝【高1】 (-0.1)
1位 23.14 町田 翼 (1) 中之条高
2位 23.21 金井 太陽 (1) 東農大二高
3位 23.22 宮本 ボニー (1) 太田工高
4位 23.26 渡辺 彰太 (1) 前橋育英高
5位 23.33 上田 昌弥 (1) 東農大二高
6位 23.61 柿沼 天我 (1) 太田東高
7位 23.64 田島 昇拓 (1) 健福大高崎高
8位 24.86 天田 力暉 (1) 前橋育英高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 50.28 武藤 崇 (2) 東農大二高
2位 50.99 近藤 光 (2) 太田高
3位 53.34 川田 龍芽 (2) 健福大高崎高
4位 53.45 関 奏斗 (2) 前橋高
5位 53.49 茂木 裕之 (2) 東農大二高
6位 53.53 島崎 智輝 (2) 前橋工高
7位 54.82 深沢 武琉 (2) 高崎高
8位 61.30 石田 捷人 (2) 桐生南高
DNS 中里 和仁 (2) 太田東高
男子 400M 予選 2組
1位 51.29 大和 利成 (2) 前橋高
2位 52.20 山田 樹 (2) 東農大二高
3位 52.93 高橋 悠斗 (2) 高崎東高
4位 53.11 林 玲生 (2) 桐生南高
5位 53.65 松村 和起 (2) 桐生市商高
6位 54.08 金井 竜大 (2) 東農大二高
7位 56.46 宮崎 涼雅 (2) 西邑楽高
8位 56.69 小林 樹仁 (2) 利根実高
9位 58.16 松岡 那央矢 (2) 市前橋高
男子 400M 予選 3組
1位 51.18 曽田 伊吹 (2) 桐生高
2位 52.96 岩丸 祐大 (2) 前橋商高
3位 53.33 渡辺 泰地 (2) 高崎高
4位 53.67 小島 幸陽 (2) 桐生南高
5位 53.77 畑野 直樹 (2) 前橋工高
6位 53.95 村上 晴斗 (2) 前橋高
7位 57.31 青木 瑠貴哉 (2) 桐生市商高
DNS 丸山 歩夢 (2) 前橋東高
DNS 松島 朋生 (2) 太田高
男子 400M 予選 4組
1位 51.22 菊池 悠仁 (2) 前橋育英高
2位 51.44 川 祐太 (2) 前橋高
3位 52.85 宮内 春太 (2) 渋川高
4位 52.86 上原 大輝 (2) 高崎高
5位 54.03 小西 湧斗 (2) 東農大二高
6位 54.52 倉沢 玄樹 (2) 桐生市商高
DNS 布施 圭梧 (2) 東農大二高
DNS 佐藤 裕輝 (2) 前橋育英高
男子 400M 予選 5組
1位 51.36 飯塚 育 (2) 渋川高
2位 51.96 萩原 沙哉隼 (2) 桐生高
3位 53.52 飯塚 晃彦 (2) 東農大二高
4位 53.73 須永 聖也 (2) 桐生南高
5位 53.85 吉野 智之 (2) 前橋西高
6位 54.13 平柳 風雅 (2) 太田高
7位 54.79 古田島 武 (2) 前橋工高
8位 56.70 松本 明也 (2) 前橋高
9位 57.06 富田 怜也 (2) 富岡高
男子 400M 決勝
1位 49.63 飯塚 育 (2) 渋川高
2位 49.89 武藤 崇 (2) 東農大二高
3位 51.21 川 祐太 (2) 前橋高
4位 51.28 近藤 光 (2) 太田高
5位 51.38 大和 利成 (2) 前橋高
6位 52.42 萩原 沙哉隼 (2) 桐生高
DNS 曽田 伊吹 (2) 桐生高
DNS 菊池 悠仁 (2) 前橋育英高
男子 400M 予選【高1】 1組
1位 51.34 渡辺 彰太 (1) 前橋育英高
2位 51.59 久保 田俊介 (1) 桐生高
3位 52.63 早川 倫弘 (1) 桐生南高
4位 55.06 石原 快都 (1) 桐生南高
5位 56.44 日高 将育 (1) 勢多農林高
6位 56.68 贄田 絢三郎 (1) 太田東高
7位 57.90 藤岡 太一 (1) 市前橋高
男子 400M 予選【高1】 2組
1位 51.36 天田 力暉 (1) 前橋育英高
2位 51.93 新井 健将 (1) 前橋育英高
3位 53.98 飯塚 悠真 (1) 桐生南高
4位 54.18 篠原 武 (1) 藤岡中央高
5位 54.39 栗原 翔希 (1) 太田高
6位 54.50 スティファノス 羅来夢 (1) 館林高
7位 54.87 田部井 宣一 (1) 西邑楽高
8位 58.37 後閑 知耶 (1) 榛名高
男子 400M 予選【高1】 3組
1位 50.10 園田 竜冶 (1) 桐生一高
2位 51.77 笠原 猛 (1) 桐生高
3位 52.46 細山 祐司 (1) 前橋南高
4位 53.73 白石 皓暉 (1) 桐生一高
5位 55.21 坂口 貴教 (1) 渋川高
6位 55.59 中山 晴杜 (1) 前橋高
DNS 羽切 優七 (1) 富岡実高
男子 400M 予選【高1】 4組
1位 52.01 金井 七輝 (1) 東農大二高
2位 52.02 塚田 蓮 (1) 四ツ葉学園中等高
3位 52.79 松平 祐太 (1) 藤岡中央高
4位 53.67 吉田 圭吾 (1) 桐生南高
5位 54.21 山下 穂尚 (1) 前橋高
6位 55.53 入沢 太台 (1) 沼田高
7位 58.05 小井戸 一斗 (1) 東農大二高
DNS 南雲 善紀 (1) 前橋商高
男子 400M 予選【高1】 5組
1位 52.00 三堀 大翔 (1) 東農大二高
2位 54.20 川田 竣介 (1) 桐生市商高
3位 58.00 須佐 知希 (1) 勢多農林高
4位 58.15 中島 柚月 (1) 前橋東高
5位 60.24 上原 歩睦 (1) 高崎北高
DNS 菊地 優太 (1) 太田工高
DNS 須貝 匠 (1) 高崎北高
DNS 内田 愛斗 (1) 前橋商高
男子 400M 予選【高1】 6組
1位 51.71 江口 歩夢 (1) 前橋育英高
2位 53.04 中嶋 舜 (1) 明和県央高
3位 54.09 中島 健人 (1) 伊勢崎商高
4位 55.03 関口 真紗輝 (1) 桐生南高
5位 56.33 長瀬 光翔 (1) 前橋育英高
6位 56.56 永田 楽人 (1) 太田高
7位 56.78 鈴木 伶 (1) 高崎経大附高
8位 61.27 渋谷 皇河 (1) 桐生市商高
男子 400M 決勝【高1】
1位 49.99 園田 竜冶 (1) 桐生一高
2位 50.48 天田 力暉 (1) 前橋育英高
3位 50.95 江口 歩夢 (1) 前橋育英高
4位 51.20 渡辺 彰太 (1) 前橋育英高
5位 51.24 三堀 大翔 (1) 東農大二高
6位 52.08 笠原 猛 (1) 桐生高
7位 52.52 久保 田俊介 (1) 桐生高
8位 53.25 新井 健将 (1) 前橋育英高

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 2.07.41 本間 野亜 (2) 前橋西高
2位 2.09.84 岩丸 祐大 (2) 前橋商高
3位 2.10.89 黒沢 大地 (3) 藤岡工高
4位 2.12.50 田中 星偉 (2) 高崎工高
5位 2.12.82 原名 拓海 (2) 太田高
6位 2.13.83 宮崎 涼雅 (2) 西邑楽高
7位 2.16.60 神戸 颯太 (2) 伊勢崎高
8位 2.18.36 吉田 晃基 (2) 榛名高
9位 2.22.33 田島 朋樹 (2) 大間々高
10位 2.23.79 原田 昂 (2) 高崎工高
DNS 高橋 歩夢 (2) 富岡実高
男子 800M タイムレース 2組
1位 1.58.59 有阪 朋貴 (3) 新島学園高
2位 1.59.42 村岡 蒼馬 (2) 桐生南高
3位 2.00.11 植西 柳太 (2) 高崎高
4位 2.00.35 植木 辰乃介 (2) 高崎高
5位 2.01.72 浦野 和也 (2) 高崎商高
6位 2.02.13 荻原 智樹 (2) 太田高
7位 2.03.08 星野 文哉 (2) 明和県央高
8位 2.04.74 高山 広実 (3) 勢多農林高
9位 2.05.60 久保 雅史 (2) 前橋工高
10位 2.06.27 斎藤 詳太 (2) 四ツ葉学園中等高
11位 2.06.36 玉井 綾 (2) 健福大高崎高
男子 800M タイムレース【高1】 1組
1位 2.15.65 原田 雅海 (1) 西邑楽高
2位 2.15.81 井上 団玖 (1) 太田工高
3位 2.18.17 西谷 祐輝 (1) 関東学園大附高
4位 2.18.32 今井 翔 (1) 榛名高
5位 2.29.02 常田 拓 (1) 高崎東高
6位 2.35.25 原田 紘彰 (1) 関東学園大附高
DNS 柴崎 稜斗 (1) 高崎商高
DNS 中島 悠吏 (1) 関東学園大附高
男子 800M タイムレース【高1】 2組
1位 2.11.74 渋谷 皇河 (1) 桐生市商高
2位 2.11.81 星名 太陽 (1) 高崎北高
3位 2.12.13 諸沢 岳 (1) 伊勢崎高
4位 2.13.37 江積 諒人 (1) 高崎商高
5位 2.19.10 高橋 駿人 (1) 明和県央高
6位 2.20.89 山崎 光貴 (1) 富岡高
DNS 須貝 匠 (1) 高崎北高
DNS 田部井 宣一 (1) 西邑楽高
男子 800M タイムレース【高1】 3組
1位 2.03.29 井上 光誠 (1) 太田東高
2位 2.03.75 川田 竣介 (1) 桐生市商高
3位 2.04.64 塩田 航平 (1) 太田東高
4位 2.05.47 江口 歩夢 (1) 前橋育英高
5位 2.05.58 北爪 彪雅 (1) 桐生一高
6位 2.05.79 石原 快都 (1) 桐生南高
7位 2.07.26 水出 翼 (1) 前橋工高
8位 2.07.44 外処 力生 (1) 高崎北高
DNS 小林 慎ノ介 (1) 桐生南高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.19.44 吉永 昂輝 (2) 館林高
2位 4.25.95 坂梨 賢 (3) 館林高
3位 4.26.16 藤原 聖 (2) 太田工高
4位 4.27.53 星野 文哉 (2) 明和県央高
5位 4.27.74 中村 篤哉 (2) 太田工高
6位 4.29.77 滝沢 昇悟 (2) 渋川高
7位 4.32.73 神戸 颯太 (2) 伊勢崎高
8位 4.33.34 飯塚 貴大 (2) 渋川高
9位 4.34.75 横山 裕汰 (2) 館林高
10位 4.35.81 遊佐 夏主博 (2) 桐生一高
11位 4.36.77 岩瀬 貴也 (3) 館林高
12位 4.45.25 田島 朋樹 (2) 大間々高
13位 4.46.41 吉田 晃基 (2) 榛名高
14位 4.47.28 田中 有羅 (2) 館林高
15位 4.47.52 松本 惟吹 (2) 前橋東高
16位 4.51.83 小林 京弥 (2) 利根実高
DNS 高橋 歩夢 (2) 富岡実高
DNS 黒沢 大地 (3) 藤岡工高
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.07.71 飯田 澪 (3) 太田東高
2位 4.08.25 木榑 杏祐 (3) 沼田高
3位 4.08.64 川島 仁 (2) 太田工高
4位 4.08.84 久保 雅史 (2) 前橋工高
5位 4.10.20 田口 兼大郎 (3) 館林高
6位 4.10.72 高野 桂他 (3) 太田東高
7位 4.12.22 村岡 蒼馬 (2) 桐生南高
8位 4.13.76 石田 竜也 (2) 四ツ葉学園中等高
9位 4.18.36 小谷野 郁也 (2) 桐生高
10位 4.18.92 大山 凌雅 (2) 前橋工高
11位 4.18.98 荻原 智樹 (2) 太田高
12位 4.19.57 田中 僚 (2) 渋川高
13位 4.19.95 斎藤 詳太 (2) 四ツ葉学園中等高
14位 4.20.17 佐々木 甲斐 (2) 桐生高
15位 4.21.26 吉川 拓馬 (2) 太田高
16位 4.22.15 高橋 壱成 (2) 渋川高
17位 4.24.04 湯本 拓也 (2) 渋川高
18位 4.27.57 保科 快青 (2) 勢多農林高
DNS 新藤 優太 (2) 太田東高
男子 1500M タイムレース【高1】 1組
1位 4.29.76 須永 陽太 (1) 館林高
2位 4.32.16 福島 悠介 (1) 太田東高
3位 4.33.12 諸沢 岳 (1) 伊勢崎高
4位 4.34.93 渋谷 皇河 (1) 桐生市商高
5位 4.35.60 杉本 龍哉 (1) 健福大高崎高
6位 4.40.48 設楽 涼 (1) 前橋工高
7位 4.42.18 摺渕 凛 (1) 前橋東高
8位 4.43.14 星名 太陽 (1) 高崎北高
9位 4.43.54 高橋 佳佑 (1) 前橋高
10位 4.48.49 今井 翔 (1) 榛名高
11位 4.49.75 柿本 悠樹 (1) 前橋高
12位 4.58.79 原沢 怜児 (1) 利根実高
13位 5.04.95 関口 祥 (1) 伊勢崎高
14位 5.17.66 常田 拓 (1) 高崎東高
DNS 宮武 玄英 (1) 前橋南高
DNS 小林 慎ノ介 (1) 桐生南高
男子 1500M タイムレース【高1】 2組
1位 4.23.62 川田 竣介 (1) 桐生市商高
2位 4.24.97 今井 大翔 (1) 富岡高
3位 4.25.26 松崎 光来 (1) 館林高
4位 4.26.23 外処 力生 (1) 高崎北高
5位 4.26.95 石原 快都 (1) 桐生南高
6位 4.27.24 金子 雄飛 (1) 伊勢崎商高
7位 4.27.95 根岸 奏人 (1) 桐生一高
8位 4.28.41 大歳 海斗 (1) 前橋東高
9位 4.28.86 加藤 一杜 (1) 太田高
10位 4.28.95 福島 優人 (1) 太田東高
11位 4.31.28 奥瀬 匠 (1) 太田工高
12位 4.31.38 小林 智也 (1) 前橋高
13位 4.32.35 酒見 敦史 (1) 健福大高崎高
14位 4.33.17 多胡 雅貴 (1) 富岡高
15位 4.33.32 横尾 直磨 (1) 桐生高
16位 4.34.23 小此木 颯太 (1) 渋川高
17位 4.34.56 堀口 竜也 (1) 前橋南高
男子 1500M タイムレース【高1】 3組
1位 4.07.84 青木 涼哉 (1) 伊勢崎商高
2位 4.08.84 牧 涼介 (1) 渋川高
3位 4.11.25 赤間 啓汰 (1) 桐生一高
4位 4.12.06 井上 光誠 (1) 太田東高
5位 4.12.37 新井 今生人 (1) 健福大高崎高
6位 4.14.34 川上 陸 (1) 太田工高
7位 4.14.93 上原 波 (1) 太田工高
8位 4.16.67 加藤 昇太 (1) 前橋高
9位 4.18.53 刈部 将吾 (1) 桐生高
10位 4.19.47 植村 勇太 (1) 富岡高
11位 4.20.16 池田 敬亮 (1) 前橋高
12位 4.20.31 塩田 航平 (1) 太田東高
13位 4.21.00 吉田 光希 (1) 健福大高崎高
14位 4.23.48 小林 暉 (1) 前橋南高
15位 4.24.72 奥寺 新之介 (1) 富岡高
16位 4.27.82 北爪 彪雅 (1) 桐生一高
17位 4.35.66 小屋 学渡 (1) 前橋高

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 16.18.46 安済 駿 (2) 中之条高
2位 16.22.77 吉沢 歩人 (2) 伊勢崎商高
3位 16.24.95 吉永 昂輝 (2) 館林高
4位 16.29.28 坂梨 賢 (3) 館林高
5位 16.37.67 三井 颯斗 (3) 伊勢崎商高
6位 16.39.77 谷 朋樹 (3) 高崎商高
7位 16.44.15 高橋 壱成 (2) 渋川高
8位 16.55.26 高橋 善サジャダ (2) 市前橋高
9位 16.55.56 女部田 亘佑 (2) 高崎高
10位 16.58.66 飯塚 貴大 (2) 渋川高
11位 17.02.79 石川 遼 (2) 新島学園高
12位 17.02.98 佐藤 学 (3) 利根商高
13位 17.09.18 今井 健人 (2) 前橋育英高
14位 17.12.13 保科 快青 (2) 勢多農林高
15位 17.15.08 関口 健介 (2) 伊勢崎商高
16位 17.15.43 篠崎 健人 (2) 藤岡中央高
17位 17.19.83 遊佐 夏主博 (2) 桐生一高
18位 17.26.13 高木 健吾 (2) 市前橋高
19位 17.26.72 松本 晃大 (2) 市前橋高
20位 17.35.18 岩瀬 貴也 (3) 館林高
21位 17.40.42 広岡 亮 (2) 高崎高
22位 17.41.77 吉川 玲雄 (2) 高崎商高
23位 17.54.67 五十嵐 凌 (2) 健福大高崎高
24位 17.59.47 藤生 泰成 (2) 渋川高
25位 18.09.94 井上 峻希 (2) 群馬県中央中等高
26位 18.10.23 松本 惟吹 (2) 前橋東高
27位 18.38.82 宮田 知仁 (2) 高崎高
28位 19.28.82 前嶋 郁美 (2) 桐生南高
DNS 片山 陸 (2) 市前橋高
DNS 丸山 駆 (2) 中之条高
DNS 田中 有羅 (2) 館林高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 15.53.11 飯田 澪 (3) 太田東高
2位 15.57.62 大関 二千夏 (2) 桐生工高
3位 15.58.84 池田 春輝 (2) 前橋育英高
4位 16.01.87 丸山 登夢 (2) 高崎商高
5位 16.02.39 久保田 悠斗 (2) 藤岡中央高
6位 16.02.40 吉田 彬人 (3) 伊勢崎商高
7位 16.03.48 原田 賢汰 (2) 藤岡中央高
8位 16.12.23 青木 大也 (2) 健福大高崎高
9位 16.12.67 横山 裕汰 (2) 館林高
10位 16.14.91 佐々木 甲斐 (2) 桐生高
11位 16.15.87 中山 隼也 (2) 健福大高崎高
12位 16.16.18 茂木 拓真 (3) 高崎高
13位 16.16.72 田中 僚 (2) 渋川高
14位 16.17.11 金井 栄樹 (2) 勢多農林高
15位 16.17.47 黒沢 悠介 (2) 藤岡中央高
16位 16.23.04 相川 翔 (2) 勢多農林高
17位 16.25.44 藤原 聖 (2) 太田工高
18位 16.34.44 湯本 拓也 (2) 渋川高
19位 16.35.05 茂木 貴弘 (2) 高崎高
20位 16.37.23 荒牧 里駆 (3) 桐生工高
21位 16.39.00 山口 快 (2) 藤岡中央高
22位 16.40.75 新津 亮 (2) 桐生工高
23位 16.46.45 中村 篤哉 (2) 太田工高
24位 16.47.71 滝沢 昇悟 (2) 渋川高
25位 16.53.45 茂木 快斗 (2) 新島学園高
26位 16.58.73 栗田 悠飛 (2) 渋川高
27位 16.58.91 外山 恭 (2) 藤岡中央高
28位 17.23.07 倉沢 徹 (3) 藤岡中央高
DNS 新藤 優太 (2) 太田東高
DNS 佐藤 拓郎 (3) 藤岡中央高
DNS 福田 喬介 (2) 群馬県中央中等高
DNS 村岡 蒼馬 (2) 桐生南高
男子 5000M タイムレース 3組
1位 14.47.35 島崎 慎愛 (3) 藤岡中央高
2位 14.47.68 腰塚 遥人 (3) 桐生工高
3位 14.54.02 森田 瑛介 (3) 前橋育英高
4位 14.55.04 新井 大貴 (2) 前橋育英高
5位 14.58.40 寺嶌 渓一 (3) 前橋育英高
6位 15.00.48 戸塚 有輝 (3) 高崎高
7位 15.01.16 櫛渕 皓介 (3) 沼田高
8位 15.04.68 高橋 達彦 (3) 健福大高崎高
9位 15.06.61 茂原 将悟 (3) 高崎高
10位 15.10.77 新井 遼平 (3) 前橋育英高
11位 15.21.25 加藤 ジョン (3) 前橋育英高
12位 15.21.73 小路 友規 (3) 藤岡中央高
13位 15.27.70 木榑 杏祐 (3) 沼田高
14位 15.30.06 外山 結 (3) 前橋育英高
15位 15.37.25 石田 竜也 (2) 四ツ葉学園中等高
16位 15.38.12 田口 兼大郎 (3) 館林高
17位 15.40.58 金塚 謙太郎 (3) 藤岡中央高
18位 15.40.75 高野 桂他 (3) 太田東高
19位 15.41.26 小板橋 龍正 (2) 高崎高
20位 15.45.73 堀口 賢志 (3) 前橋育英高
21位 15.45.75 井上 湧斗 (2) 高崎高
22位 15.46.00 鴨田 柊 (3) 桐生工高
23位 15.46.88 川島 仁 (2) 太田工高
24位 15.51.13 小林 楓 (3) 藤岡中央高
25位 15.57.50 阿久沢 隆成 (2) 前橋育英高
26位 15.59.01 小谷野 郁也 (2) 桐生高
27位 16.01.36 藤本 巧 (2) 高崎高
28位 16.03.55 諸星 颯大 (2) 前橋育英高
29位 17.01.98 横堀 凌也 (3) 桐生高
DNS 島村 広大 (3) 中之条高
DNS 北村 悠 (3) 桐生南高
DNS 丸山 修太 (3) 前橋育英高
男子 5000M タイムレース【高1】 1組
1位 16.30.19 岡田 竜治 (1) 高崎商高
2位 16.40.67 野水 裕太 (1) 市前橋高
3位 16.44.86 須永 陽太 (1) 館林高
4位 16.47.91 岡田 絃暉 (1) 伊勢崎商高
5位 16.49.06 杉本 龍哉 (1) 健福大高崎高
6位 16.50.92 伊藤 航海 (1) 西邑楽高
7位 16.55.14 池田 敬亮 (1) 前橋高
8位 16.55.22 小林 智也 (1) 前橋高
9位 16.59.54 永山 諒 (1) 渋川高
10位 17.00.14 高橋 勇翔 (1) 高崎高
11位 17.04.87 山本 和真 (1) 前橋育英高
12位 17.05.45 鶴谷 峻 (1) 群馬県中央中等高
13位 17.06.29 福島 悠介 (1) 太田東高
14位 17.08.75 多胡 雅貴 (1) 富岡高
15位 17.09.33 椛沢 勇樹 (1) 前橋育英高
16位 17.22.80 山元 悠大 (1) 桐生工高
17位 17.23.32 高橋 佳佑 (1) 前橋高
18位 17.23.94 大歳 海斗 (1) 前橋東高
19位 17.24.73 金井 達磨 (1) 伊勢崎商高
20位 17.25.67 平田 直也 (1) 伊勢崎商高
21位 17.29.61 横尾 直磨 (1) 桐生高
22位 17.34.25 奥瀬 匠 (1) 太田工高
23位 17.38.85 長島 佑汰 (1) 桐生工高
24位 17.40.83 摺渕 凛 (1) 前橋東高
25位 17.41.41 星野 元希 (1) 群馬県中央中等高
26位 17.41.93 福島 優人 (1) 太田東高
27位 17.51.31 泉 哲弥 (1) 前橋育英高
28位 17.57.16 山崎 空 (1) 中之条高
29位 17.58.79 青木 悠真 (1) 太田高
30位 17.59.40 柿本 悠樹 (1) 前橋高
31位 18.22.38 中島 柚月 (1) 前橋東高
32位 18.39.24 吉田 陸人 (1) 桐生高
33位 18.40.85 根岸 洸綺 (1) 伊勢崎商高
DNS 小林 慎ノ介 (1) 桐生南高
DNS 山本 英人 (1) 伊勢崎商高
DNS 丸山 椋 (1) 藤岡中央高
男子 5000M タイムレース【高1】 2組
1位 15.26.38 新井 颯人 (1) 前橋育英高
2位 15.36.24 斎藤 舜太 (1) 桐生高
3位 15.43.32 牧 涼介 (1) 渋川高
4位 15.44.80 兼子 遼志 (1) 前橋育英高
5位 15.51.29 中林 俊 (1) 高崎高
6位 15.52.62 上原 波 (1) 太田工高
7位 15.53.50 西尾 介翔 (1) 藤岡中央高
8位 15.54.18 西村 和紘 (1) 高崎高
9位 15.54.49 須永 悠斗 (1) 勢多農林高
10位 16.00.00 秀島 大聖 (1) 新島学園高
11位 16.01.69 植村 勇太 (1) 富岡高
12位 16.03.22 浅井 大夢 (1) 藤岡中央高
13位 16.09.20 渡辺 竣介 (1) 渋川高
14位 16.09.41 上石 唯翔 (1) 渋川高
15位 16.10.68 加藤 昇太 (1) 前橋高
16位 16.11.85 刈部 将吾 (1) 桐生高
17位 16.15.73 渡辺 喬介 (1) 高崎高
18位 16.17.31 吉田 光希 (1) 健福大高崎高
19位 16.22.47 酒見 敦史 (1) 健福大高崎高
20位 16.26.17 斎藤 春暉 (1) 勢多農林高
21位 16.27.19 長谷川 洸太 (1) 前橋東高
22位 16.29.52 小林 暉 (1) 前橋南高
23位 16.29.56 中山 優輝 (1) 市前橋高
24位 16.33.99 根岸 奏人 (1) 桐生一高
25位 16.38.04 堀口 竜也 (1) 前橋南高
26位 16.39.14 新井 今生人 (1) 健福大高崎高
27位 16.39.96 中村 崚太郎 (1) 藤岡中央高
28位 16.40.44 今井 大翔 (1) 富岡高
29位 16.42.75 高井 裕貴 (1) 桐生工高
30位 16.43.63 笠原 颯太 (1) 前橋育英高
31位 16.50.45 牧野 舜希 (1) 健福大高崎高
32位 16.53.35 小屋 学渡 (1) 前橋高
33位 16.54.53 松崎 光来 (1) 館林高
34位 17.01.44 広橋 駿也 (1) 前橋高
35位 17.02.02 川上 陸 (1) 太田工高
36位 17.06.71 橋本 拓実 (1) 桐生高
37位 17.24.31 小此木 颯太 (1) 渋川高

男子 110MH

男子 110MH タイムレース 1組 (0.0)
1位 16.16 新井 汰征 (2) 新田暁高
2位 16.70 小島 幸陽 (2) 桐生南高
3位 17.06 石曽根 敏樹 (2) 榛名高
4位 17.07 町田 春樹 (2) 群馬県中央中等高
5位 17.52 武藤 秀哲 (2) 太田工高
男子 110MH タイムレース 2組 (-0.8)
1位 15.36 東 唯斗 (2) 東農大二高
2位 15.51 角田 龍一 (2) 市前橋高
3位 15.79 大山 一斗 (3) 大間々高
4位 15.99 三阪 頼毅 (2) 明和県央高
DNS 大橋 涼真 (2) 前橋育英高
男子 110MH タイムレース【高1】 1組 (-0.1)
1位 17.83 石川 永稀 (1) 桐生市商高
2位 18.07 五十嵐 悠斗 (1) 前橋育英高
3位 18.44 佐藤 悠哉 (1) 太田高
4位 18.80 高橋 司 (1) 桐生一高
5位 18.83 柏瀬 友風 (1) 桐生高
DNS 金谷 柊汰 (1) 太田工高
DNS 中島 蓮 (1) 西邑楽高
男子 110MH タイムレース【高1】 2組 (-1.1)
1位 15.41 中村 奏斗 (1) 西邑楽高
2位 16.36 栗田 拓実 (1) 四ツ葉学園中等高
3位 16.94 丸山 長輝 (1) 桐生一高
4位 17.67 金井 瑞貴 (1) 桐生高
5位 17.83 伊藤 正浩 (1) 高崎高
DNS 松尾 亮佑 (1) 高崎高
DNS 安田 貴裕 (1) 前橋東高

男子 400MH

男子 400MH タイムレース 1組
1位 60.17 大篠 巧明 (2) 高崎工高
2位 64.27 宮内 春太 (2) 渋川高
3位 67.01 塚越 佑亮 (2) 西邑楽高
DNS 佐藤 裕輝 (2) 前橋育英高
DNS 山田 和輝 (2) 吉井高
DNS 布施 圭梧 (2) 東農大二高
男子 400MH タイムレース 2組
1位 55.36 新井 汰征 (2) 新田暁高
2位 56.26 沢入 敏生 (2) 高崎工高
3位 56.33 町田 春樹 (2) 群馬県中央中等高
4位 57.35 塚越 洋人 (2) 太田高
5位 58.51 小泉 怜央 (2) 伊勢崎高
6位 59.93 小島 幸陽 (2) 桐生南高
DNS 山田 樹 (2) 東農大二高
男子 400MH タイムレース【高1】 1組
1位 61.04 岡田 颯 (1) 健福大高崎高
2位 61.41 南雲 善紀 (1) 前橋商高
3位 61.95 東 瑠星 (1) 明和県央高
4位 62.25 贄田 絢三郎 (1) 太田東高
6位 64.61 柏瀬 友風 (1) 桐生高
7位 66.35 佐藤 悠哉 (1) 太田高
DSQ 長瀬 光翔 (1) 前橋育英高
男子 400MH タイムレース【高1】 2組
1位 57.12 内田 愛斗 (1) 前橋商高
2位 57.39 笠原 猛 (1) 桐生高
3位 59.99 大山 遼太 (1) 大間々高
4位 62.19 中野 隼登 (1) 高崎商高
5位 62.43 関口 真紗輝 (1) 桐生南高
6位 63.88 中山 晴杜 (1) 前橋高
7位 66.03 真庭 崚 (1) 高崎商高
DNS 羽切 優七 (1) 富岡実高

男子 3000MSC

男子 3000MSC 決勝
1位 10.25.88 茂木 快斗 (2) 新島学園高
DNS 佐藤 学 (3) 利根商高
男子 3000MSC 決勝【高1】
1位 9.55.36 黒沢 瑛紀 (1) 新島学園高
2位 10.26.27 長谷川 洸太 (1) 前橋東高
3位 10.28.13 秀島 大聖 (1) 新島学園高
4位 11.18.71 原田 雅海 (1) 西邑楽高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 24.29.16 栗田 悠飛 (2) 渋川高
2位 25.08.86 金井 栄樹 (2) 勢多農林高
3位 25.46.37 萩原 魁斗 (3) 万場高
4位 26.33.19 原田 昂 (2) 高崎工高
5位 28.18.95 石川 遼 (2) 新島学園高
6位 29.36.70 前嶋 郁美 (2) 桐生南高
7位 30.22.77 大島 龍太郎 (2) 桐生高
DNS 近藤 友紀 (2) 大間々高
男子 5000MW 決勝【高1】
1位 25.36.54 須永 悠斗 (1) 勢多農林高
2位 25.47.17 青木 悠真 (1) 太田高
3位 26.03.76 高山 尚人 (1) 太田工高
4位 27.01.83 平井 太洋 (1) 富岡高
5位 27.31.60 井上 団玖 (1) 太田工高
6位 27.44.17 伊藤 航海 (1) 西邑楽高
7位 28.49.53 安田 将 (1) 太田東高
8位 31.54.21 大竹 倫平 (1) 富岡高
9位 32.00.90 永山 諒 (1) 渋川高

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 43.15 桐生高
2位 43.67 前橋育英高
3位 44.28 伊勢崎商高
4位 44.73 市前橋高
5位 44.94 高崎高
6位 45.14 桐生南高
7位 45.94 藤岡中央高
DSQ 大間々高
男子 4×100MR 予選 2組
1位 42.10 東農大二高
2位 44.51 新田暁高
3位 45.17 太田工高
4位 45.19 渋川高
5位 45.73 桐生高
6位 46.30 桐生市商高
DSQ 前橋高
男子 4×100MR 予選 3組
1位 43.87 前橋育英高
2位 44.24 前橋工高
3位 45.05 前橋商高
5位 46.28 勢多農林高
6位 48.15 太田高
DSQ 桐生南高
DSQ 東農大二高
男子 4×100MR 予選 4組
1位 44.08 東農大二高
2位 44.20 健福大高崎高
3位 44.22 藤岡中央高
4位 44.73 前橋育英高
5位 45.95 群馬県中央中等高
6位 46.48 前橋南高
7位 66.30 勢多農林B
DNS 桐生工高
男子 4×100MR 予選 5組
1位 43.59 太田東高
2位 44.47 西邑楽高
4位 45.35 桐生一高
5位 45.36 館林高
6位 45.39 四ツ葉学園中等高
DSQ 前橋育英高
男子 4×100MR 予選 6組
1位 43.60 前橋育英高
2位 44.40 伊勢崎高
3位 44.47 高崎高
DSQ 前橋高
DSQ 高崎東高
DNS 榛名高
DNS 前橋東高
DSQ 太田高
男子 4×100MR 決勝
4位 43.36 太田東高
5位 43.49 桐生高
6位 43.60 東農大二高
7位 43.68 前橋育英高
8位 43.85 健福大高崎高

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.26.10 前橋育英高
2位 3.28.39 西邑楽高
3位 3.28.68 桐生南高
4位 3.33.65 高崎商高
5位 3.37.92 桐生市商高
6位 3.40.65 太田高
7位 3.45.62 高崎東高
8位 3.53.02 富岡高
DNS 前橋商高
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.26.11 前橋育英高
2位 3.26.45 桐生一高
3位 3.28.72 高崎商高
4位 3.28.80 前橋工高
5位 3.31.79 渋川高
6位 3.37.37 前橋高
7位 3.38.69 勢多農林高
8位 3.47.84 高崎高
9位 3.59.78 太田高
男子 4×400MR 予選 3組
2位 3.30.26 健福大高崎高
3位 3.31.53 前橋高
4位 3.34.18 伊勢崎商高
5位 3.35.29 新田暁高
6位 3.38.49 藤岡中央高
7位 3.45.11 桐生南高
8位 3.49.19 前橋南高
男子 4×400MR 予選 4組
1位 3.26.90 前橋育英高
2位 3.28.99 桐生高
3位 3.33.58 四ツ葉学園中等高
4位 3.37.69 太田東高
5位 3.42.37 前橋工B
6位 3.42.46 館林高
7位 3.55.70 伊勢崎高
DNS 東農大二高
男子 4×400MR 予選 5組
1位 3.30.79 高崎高
2位 3.36.21 太田工高
3位 3.39.76 桐生一高
4位 3.39.84 群馬県中央中等高
5位 3.43.38 市前橋高
DNS 高崎工高
DNS 前橋育英高
DNS 前橋東高
男子 4×400MR 決勝
2位 3.26.00 桐生一高
3位 3.26.50 高崎高
5位 3.27.90 西邑楽高
6位 3.28.62 桐生南高
7位 3.28.95 前橋育英高
DNS 藤岡中央高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.85 竹内 優斗 (2) 明和県央高
2位 1.85 奥野 哲平 (2) 桐生一高
3位 1.85 三阪 頼毅 (2) 明和県央高
4位 1.75 北村 晃汰 (2) 桐生一高
5位 1.75 小林 睦樹 (2) 藤岡中央高
6位 1.75 根岸 琉冴 (2) 群馬県中央中等高
7位 1.70 斎藤 翔 (2) 館林高
8位 1.70 細谷 勇 (2) 西邑楽高
9位 1.65 小山 誠也 (2) 前橋高
9位 1.65 国井 堅吾 (2) 太田工高
11位 1.60 原田 理央 (2) 共愛学園高
DNS 外村 直之 (2) 高崎経大附高
男子 走り高跳び 決勝【高1】
1位 1.85 大平 海史 (1) 高崎高
2位 1.85 持田 優太 (1) 前橋南高
3位 1.75 山田 勇二 (1) 明和県央高
4位 1.75 丸山 長輝 (1) 桐生一高
5位 1.75 五十嵐 悠斗 (1) 前橋育英高
6位 1.70 川原 大希 (1) 明和県央高
7位 1.70 鈴木 音雄 (1) 桐生一高
8位 1.65 金谷 柊汰 (1) 太田工高
9位 1.60 井上 椋太 (1) 伊勢崎高
10位 1.60 小川 漱也 (1) 館林高
11位 1.55 金子 烈 (1) 伊勢崎高
DNS 小山 俊平 (1) 高崎高
NM 新井 夢人 (1) 藤岡中央高
DNS 中島 蓮 (1) 西邑楽高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.20 小野 里馨斗 (2) 市前橋高
2位 4.20 西野 圭祐 (3) 前橋育英高
3位 4.10 萩原 悠策 (3) 前橋育英高
4位 4.00 高橋 凌晟 (2) 市前橋高
5位 4.00 浅見 拓也 (2) 渋川高
男子 棒高跳び 決勝【高1】
1位 4.60 小林 拓己 (1) 市前橋高
2位 4.00 手島 悠一郎 (1) 前橋育英高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.93 (0.0) 高瀬 光 (2) 太田東高
2位 6.64 (1.4) 佐藤 亘 (2) 前橋育英高
3位 6.62 (-0.4) 小泉 怜央 (2) 伊勢崎高
4位 6.41 (-0.2) 小金沢 唯翔 (2) 東農大二高
5位 6.39 (-0.6) 神沢 彩人 (3) 前橋西高
6位 6.35 (0.0) 大塚 聖也 (2) 東農大二高
7位 6.32 (-0.5) 角田 龍一 (2) 市前橋高
8位 6.21 (-0.2) 外村 直之 (2) 高崎経大附高
9位 6.13 (0.8) 坂田 凌大 (2) 伊勢崎高
10位 6.11 (0.9) 須藤 駿介 (2) 高崎工高
11位 6.11 (0.4) 田中 大嵩 (2) 桐生一高
12位 6.06 (0.6) 原田 海都 (2) 共愛学園高
13位 5.98 (0.3) 国井 堅吾 (2) 太田工高
14位 5.96 (0.1) 武藤 秀哲 (2) 太田工高
15位 5.91 (-0.2) 阿部 広彩 (2) 群馬県中央中等高
16位 5.91 (0.4) 矢内 和也 (2) 前橋高
17位 5.84 (0.2) 酒井 仁成 (2) 前橋高
18位 5.77 (-0.8) 小林 佑人 (2) 西邑楽高
19位 5.77 (0.9) 戸塚 貴大 (2) 安中総合学園高
20位 5.70 (-0.1) 田村 優都 (2) 太田高
21位 5.68 (0.0) 馬場 秀貴 (2) 新田暁高
22位 5.65 (0.6) 宮本 佳尭 (2) 高崎高
23位 5.56 (-0.8) 近松 俊弥 (2) 太田高
24位 4.93 (0.1) 桜井 大地 (2) 太田高
DNS 小林 凌 (2) 東農大二高
DNS 津藤 広夢 (2) 東農大二高
DNS 小山 誠也 (2) 前橋高
男子 走り幅跳び 決勝【高1】
1位 6.76 (-0.7) 小林 涼介 (1) 市立太田高
2位 6.41 (-0.6) 中島 大空 (1) 市立太田高
3位 6.20 (-0.8) 伊丹 蓮人 (1) 高崎商高
4位 6.14 (-1.6) 片貝 祐太 (1) 共愛学園高
5位 6.14 (-1.6) 中村 奏斗 (1) 西邑楽高
6位 6.14 (-0.2) 山本 雅一 (1) 藤岡中央高
7位 6.11 (0.0) 佐藤 宏河 (1) 中之条高
8位 6.00 (-0.3) 宇田 陸人 (1) 前橋育英高
9位 5.85 (-0.9) 飯塚 悠真 (1) 桐生南高
10位 5.83 (0.7) 太刀川 尚成 (1) 健福大高崎高
11位 5.81 (0.0) スティファノス 羅来夢 (1) 館林高
12位 5.78 (0.4) 林 洸樹 (1) 前橋工高
13位 5.74 (-0.7) 羽生田 凛 (1) 勢多農林高
14位 5.72 (0.5) 多賀堂 龍尋 (1) 太田高
15位 5.63 (0.0) 亀井 建吾 (1) 伊勢崎商高
16位 5.61 (0.9) 小渕 龍輝 (1) 中之条高
17位 5.51 (0.1) 星野 正樹 (1) 桐生高
18位 5.47 (1.1) 三輪 遼太 (1) 前橋高
19位 5.43 (0.9) 新井 温大 (1) 太田高
20位 5.38 (0.6) 原 龍生 (1) 前橋育英高
21位 5.03 (1.1) 山本 拓弥 (1) 前橋高
DNS 宮本 ボニー (1) 太田工高
NM 高野 優希 (1) 共愛学園高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.50 (0.0) 外村 直之 (2) 高崎経大附高
2位 13.50 (1.3) 外所 晴貴 (2) 前橋育英高
3位 13.35 (0.2) 小金沢 唯翔 (2) 東農大二高
4位 13.27 (0.8) 坂田 凌大 (2) 伊勢崎高
5位 13.23 (0.4) 北村 晃汰 (2) 桐生一高
6位 13.17 (0.9) 奥野 哲平 (2) 桐生一高
7位 12.90 (0.8) 須藤 駿介 (2) 高崎工高
8位 12.83 (1.6) 原田 海都 (2) 共愛学園高
9位 12.81 (1.6) 戸塚 貴大 (2) 安中総合学園高
10位 12.80 (1.3) 阿部 広彩 (2) 群馬県中央中等高
11位 12.79 (0.6) 近松 俊弥 (2) 太田高
12位 12.77 (0.6) 大塚 聖也 (2) 東農大二高
13位 12.56 (1.0) 根岸 琉冴 (2) 群馬県中央中等高
14位 12.40 (0.2) 植原 拓海 (2) 藤岡中央高
15位 12.19 (1.2) 小泉 怜央 (2) 伊勢崎高
16位 12.15 (0.4) 小山 誠也 (2) 前橋高
17位 12.02 (0.7) 竹内 優斗 (2) 明和県央高
18位 11.97 (0.8) 橋爪 俊樹 (2) 渋川高
19位 11.77 (0.0) 田村 優都 (2) 太田高
20位 11.61 (1.3) 関口 源士 (2) 館林商工高
21位 11.58 (1.0) 清水 龍馬 (2) 明和県央高
22位 11.46 (1.1) 山崎 貴満 (2) 富岡高
23位 11.28 (0.7) 原田 理央 (2) 共愛学園高
24位 11.15 (1.1) 吉田 修平 (2) 明和県央高
NM 大沢 翔 (2) 高崎北高
DNS 樋口 匡祐 (2) 榛名高
DNS 小林 佑人 (2) 西邑楽高
NM 酒井 仁成 (2) 前橋高
NM 矢内 和也 (2) 前橋高
男子 三段跳び 決勝【高1】
1位 12.99 (1.2) 中島 大空 (1) 市立太田高
2位 12.27 (1.1) 飯塚 悠真 (1) 桐生南高
3位 12.22 (0.6) 宇田 陸人 (1) 前橋育英高
4位 12.17 (0.9) 小嶋 友也 (1) 東農大二高
5位 12.02 (1.2) 持田 優太 (1) 前橋南高
6位 11.94 (1.1) 金谷 柊汰 (1) 太田工高
7位 11.90 (0.8) 山下 穂尚 (1) 前橋高
8位 11.70 (0.0) 鈴木 音雄 (1) 桐生一高
9位 11.33 (0.2) 星野 正樹 (1) 桐生高
10位 11.20 (0.9) 柿本 聖 (1) 勢多農林高
NM 石黒 礼夢 (1) 安中総合学園高
NM 工藤 悠叶 (1) 明和県央高
NM 吉田 圭吾 (1) 桐生南高
NM 山田 勇二 (1) 明和県央高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 11.30 太田 匠梧 (2) 前橋東高
2位 11.28 井出 凛太郎 (2) 群馬県中央中等高
3位 10.81 金家 悠太郎 (2) 太田東高
4位 10.73 小川 倖弥 (2) 太田工高
5位 10.56 篠崎 尋 (2) 桐生工高
6位 10.56 佐藤 太一 (2) 渋川高
7位 10.50 関 祐希 (2) 高崎高
8位 10.08 飯塚 春輝 (2) 桐生市商高
9位 9.31 市川 怜雅 (2) 群馬県中央中等高
10位 9.13 佐藤 慧 (2) 桐生南高
11位 6.44 渡辺 志己 (2) 榛名高
男子 砲丸投げ 決勝【高1】
1位 12.75 久保田 亜央 (1) 桐生高
2位 10.54 岸和田 真杜 (1) 桐生高
3位 10.44 橋爪 智洋 (1) 渋川高
4位 10.34 中西 輝 (1) 高崎経大附高
5位 9.62 杉本 直鴻 (1) 太田高
6位 8.99 小林 慎治 (1) 安中総合学園高
7位 8.69 仲 友宇汰 (1) 太田工高
8位 8.16 小野 友貴久 (1) 利根実高
9位 7.16 新山 令麻 (1) 桐生一高
DNS 田子 喬斗 (1) 明和県央高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 43.81 篠崎 亮介 (3) 前橋育英高
2位 35.17 井出 凛太郎 (2) 群馬県中央中等高
3位 34.98 岡崎 純也 (2) 桐生高
4位 31.44 砂盃 冬翔 (2) 高崎工高
5位 30.48 金家 悠太郎 (2) 太田東高
6位 29.71 倉田 大輝 (2) 明和県央高
7位 27.78 戸部 雄亮 (2) 勢多農林高
8位 25.90 中島 大地 (2) 勢多農林高
9位 24.68 斎藤 龍矢 (2) 前橋育英高
10位 23.91 太田 匠梧 (2) 前橋東高
11位 22.75 佐藤 慧 (2) 桐生南高
12位 22.08 川岸 廉 (2) 桐生南高
13位 21.88 小川 倖弥 (2) 太田工高
14位 19.80 猿谷 虎太郎 (2) 高崎工高
15位 19.64 飯塚 春輝 (2) 桐生市商高
16位 19.55 福野 陽太 (2) 市前橋高
NM 篠崎 尋 (2) 桐生工高
男子 円盤投げ 決勝【高1】
1位 32.66 木暮 柾允 (1) 桐生一高
2位 29.14 山口 翔 (1) 桐生一高
3位 28.94 渡辺 真礼 (1) 前橋育英高
4位 24.49 佐藤 優士 (1) 中之条高
5位 23.91 金井 大和 (1) 万場高
6位 23.70 小野関 悠生 (1) 前橋商高
7位 22.82 仲 友宇汰 (1) 太田工高
8位 22.68 日野原 直樹 (1) 高崎工高
9位 21.54 草川 淳司 (1) 太田工高
10位 19.58 籾山 光太 (1) 前橋商高
NM 杉本 直鴻 (1) 太田高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 47.61 中島 大地 (2) 勢多農林高
2位 45.67 山崎 未来也 (2) 前橋育英高
3位 43.80 黒岩 武敏 (2) 中之条高
4位 41.77 戸部 雄亮 (2) 勢多農林高
5位 39.90 伊藤 隼人 (3) 前橋西高
6位 39.29 川岸 廉 (2) 桐生南高
7位 37.96 太田 匠梧 (2) 前橋東高
8位 33.53 佐藤 慧 (2) 桐生南高
9位 31.09 岡崎 純也 (2) 桐生高
DNS 大森 元耀 (2) 安中総合学園高
DNS 砂盃 冬翔 (2) 高崎工高
男子 ハンマー投げ 決勝【高1】
1位 34.73 仲沢 夢孫 (1) 中之条高
2位 34.14 松本 康汰 (1) 勢多農林高
3位 32.65 笠原 智仁 (1) 勢多農林高
4位 30.75 小島 佑太 (1) 安中総合学園高
5位 28.92 渡辺 真礼 (1) 前橋育英高
6位 26.55 山口 翔 (1) 桐生一高
7位 25.16 岸和田 真杜 (1) 桐生高
8位 24.95 久保田 亜央 (1) 桐生高
9位 21.33 新山 令麻 (1) 桐生一高
10位 20.44 金井 大和 (1) 万場高
11位 17.53 金田 大和 (1) 前橋西高
12位 17.06 吉田 太雅 (1) 桐生南高
NM 太崎 秀隆 (1) 関東学園大附高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 53.90 高橋 拓光 (2) 高崎工高
2位 53.77 佐藤 竜介 (2) 太田高
3位 50.00 中村 迅 (3) 吉井高
4位 49.39 小川 倖弥 (2) 太田工高
5位 49.14 川岸 廉 (2) 桐生南高
6位 46.39 大谷 架偉馬 (2) 前橋育英高
7位 45.75 猿谷 虎太郎 (2) 高崎工高
8位 44.89 市川 怜雅 (2) 群馬県中央中等高
9位 42.46 細谷 勇 (2) 西邑楽高
10位 41.39 星野 佑月 (2) 明和県央高
11位 39.31 佐藤 聖也 (2) 利根実高
12位 39.02 井上 和哉 (2) 前橋工高
13位 37.67 石崎 洋竜 (2) 高崎東高
14位 35.20 国井 堅吾 (2) 太田工高
15位 34.30 砂盃 冬翔 (2) 高崎工高
16位 33.84 角田 龍一 (2) 市前橋高
17位 30.96 飯塚 春輝 (2) 桐生市商高
男子 やり投げ 決勝【高1】
1位 46.93 木暮 柾允 (1) 桐生一高
2位 43.91 戸丸 一朔 (1) 前橋南高
3位 43.64 山口 隼 (1) 高崎工高
4位 42.79 青木 星 (1) 桐生一高
5位 36.63 千明 英樹 (1) 前橋育英高
6位 36.62 原 龍生 (1) 前橋育英高
7位 36.27 根岸 夏生 (1) 桐生一高
8位 34.51 丸山 長輝 (1) 桐生一高
9位 33.40 田中 秀和 (1) 万場高
10位 33.32 加藤 陸渡 (1) 伊勢崎高
11位 32.45 吉田 太雅 (1) 桐生南高
12位 31.76 小林 慎治 (1) 安中総合学園高
13位 31.58 羽生 篤史 (1) 太田高
14位 31.15 金田 大和 (1) 前橋西高
15位 30.10 中野 優 (1) 高崎北高
16位 28.10 中島 柚月 (1) 前橋東高
17位 26.70 井上 椋太 (1) 伊勢崎高
18位 26.66 椎名 航暉 (1) 伊勢崎清明高
NM 籾山 光太 (1) 前橋商高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (-1.0)
1位 12.87 鹿山 鼓文 (3) 西邑楽高
2位 13.27 高橋 萌 (2) 共愛学園高
3位 13.36 大須賀 美紅 (2) 新田暁高
4位 13.81 田村 沙恵 (3) 富岡東高
5位 14.02 広見 真緒 (2) 桐生南高
6位 14.26 小林 奈津 (2) 渋川女高
7位 14.29 青木 心寿 (2) 館林女高
8位 14.69 星野 美月 (2) 四ツ葉学園中等高
女子 100M 予選 2組 (-1.6)
1位 13.17 戸塚 みな美 (3) 前橋育英高
2位 13.26 荻原 望 (2) 明和県央高
3位 13.37 前原 萌々香 (2) 桐生女高
4位 13.64 金井 未生 (2) 四ツ葉学園中等高
5位 13.79 狩野 栞里 (2) 市前橋高
6位 14.29 原口 萌香 (2) 高崎経大附高
7位 14.39 横山 優衣 (2) 藤岡中央高
DNS 須田 歩花 (2) 渋川女高
女子 100M 予選 3組 (-2.1)
1位 12.91 小林 菜々夏 (2) 共愛学園高
2位 13.05 神沢 郁美 (2) 前橋女高
3位 13.85 小菅 真穂 (2) 市前橋高
4位 14.01 新井 花歩 (2) 東農大二高
5位 14.07 西場 光 (2) 伊勢崎高
6位 14.17 鹿沼 いつき (2) 伊勢崎商高
7位 14.61 小島 美和 (2) 健福大高崎高
8位 14.84 佐瀬 明里 (2) 桐生高
女子 100M 予選 4組 (-2.3)
1位 12.88 塩田 夏鈴 (2) 共愛学園高
2位 13.44 親松 未空 (2) 伊勢崎清明高
3位 13.56 角野 ありさ (2) 高崎女高
4位 13.97 日野原 優加 (2) 太田女高
5位 14.03 清水 彩可 (2) 健福大高崎高
6位 14.19 脇 弥里 (2) 富岡東高
7位 14.42 田中 優衣 (2) 西邑楽高
8位 15.12 吉野 紗希 (2) 新田暁高
女子 100M 予選 5組 (-0.9)
1位 12.87 斎藤 碧彩 (3) 共愛学園高
2位 13.41 萩原 菜月 (2) 高崎女高
3位 13.64 竹内 理緒 (2) 市前橋高
4位 13.75 山崎 彩乃 (2) 伊勢崎高
5位 14.03 長井 萌 (2) 前橋商高
6位 14.12 茂木 優 (2) 新田暁高
7位 14.49 鈴木 楓帆 (2) 市前橋高
8位 14.71 曽我 桃愛 (2) 渋川女高
女子 100M 決勝 (-0.4)
1位 12.38 塩田 夏鈴 (2) 共愛学園高
2位 12.55 斎藤 碧彩 (3) 共愛学園高
3位 12.71 鹿山 鼓文 (3) 西邑楽高
4位 12.85 小林 菜々夏 (2) 共愛学園高
5位 12.92 神沢 郁美 (2) 前橋女高
6位 12.94 高橋 萌 (2) 共愛学園高
7位 12.96 戸塚 みな美 (3) 前橋育英高
8位 13.15 荻原 望 (2) 明和県央高
女子 100M 予選【高1】 1組 (-2.1)
1位 12.80 田中 きよの (1) 共愛学園高
2位 13.26 周東 美来 (1) 共愛学園高
3位 13.65 中尾 はる (1) 群馬県中央中等高
4位 13.83 向田 久美香 (1) 桐生南高
5位 14.17 黒崎 莉由 (1) 榛名高
6位 14.27 畠中 樹子 (1) 渋川女高
7位 14.41 市川 心愛 (1) 伊勢崎商高
8位 14.60 清水 春乃 (1) 館林女高
女子 100M 予選【高1】 2組 (-0.5)
1位 12.73 神藤 未弥 (1) 共愛学園高
2位 13.56 大谷 衣緒梨 (1) 前橋育英高
3位 13.68 星野 萌々子 (1) 前橋東高
4位 13.71 中村 香琳 (1) 市立太田高
5位 13.84 田中 智菜美 (1) 太田東高
6位 14.27 豊田 星空 (1) 新田暁高
7位 14.40 忰田 美佳 (1) 桐生南高
8位 15.26 高柳 有華 (1) 館林女高
9位 15.29 栗原 玲奈 (1) 前橋東高
女子 100M 予選【高1】 3組 (-1.4)
1位 13.50 佐藤 紗衣 (1) 高崎北高
2位 13.74 長谷川 礼奈 (1) 伊勢崎清明高
3位 13.88 蛭沼 里紗 (1) 桐生女高
4位 14.03 久保塚 理名 (1) 桐生市商高
5位 14.23 笠本 留衣 (1) 健福大高崎高
6位 14.29 小暮 綾 (1) 伊勢崎高
7位 14.70 佐藤 花菜 (1) 渋川女高
8位 15.13 布施 七海 (1) 新田暁高
女子 100M 予選【高1】 4組 (-1.2)
1位 13.13 柴崎 友希 (1) 共愛学園高
2位 13.49 大橋 明生 (1) 市前橋高
3位 14.12 尾池 佑梨 (1) 桐生南高
4位 14.20 佐々木 歩美 (1) 桐生工高
5位 14.46 高橋 璃乃 (1) 四ツ葉学園中等高
6位 14.67 割田 佳永 (1) 渋川女高
7位 15.38 小林 陽和 (1) 館林女高
DSQ 関口 舞 (1) 共愛学園高
女子 100M 予選【高1】 5組 (-1.0)
1位 13.07 総見 結 (1) 高崎女高
2位 13.49 菊池 梨々華 (1) 伊勢崎商高
3位 13.69 海老沢 美羽 (1) 桐生市商高
4位 14.35 内田 夏姫 (1) 藤岡中央高
5位 14.44 藤生 彩花 (1) 四ツ葉学園中等高
6位 14.61 山下 夢 (1) 館林女高
DNS 正田 実瑠 (1) 共愛学園高
DNS 門井 伶奈 (1) 館林女高
女子 100M 予選【高1】 6組 (-1.5)
1位 13.14 久保田 美羽 (1) 共愛学園高
2位 13.16 木村 サチャー (1) 共愛学園高
3位 13.64 高橋 聖 (1) 渋川女高
4位 13.85 生方 愛結 (1) 前橋育英高
5位 14.03 中島 千尋 (1) 渋川女高
DNS 塚田 愛加 (1) 桐生市商高
DNS 荻原 温 (1) 伊勢崎高
DNS 浅野 里穂 (1) 桐生女高
女子 100M 決勝【高1】 (-1.3)
1位 12.63 田中 きよの (1) 共愛学園高
2位 12.67 神藤 未弥 (1) 共愛学園高
3位 13.02 総見 結 (1) 高崎女高
4位 13.04 柴崎 友希 (1) 共愛学園高
5位 13.07 久保田 美羽 (1) 共愛学園高
6位 13.07 周東 美来 (1) 共愛学園高
7位 13.16 木村 サチャー (1) 共愛学園高
8位 13.46 大橋 明生 (1) 市前橋高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (0.2)
1位 26.73 塩田 夏鈴 (2) 共愛学園高
2位 27.55 大須賀 美紅 (2) 新田暁高
3位 28.24 佐野 由佳 (2) 渋川女高
4位 28.48 広見 真緒 (2) 桐生南高
5位 29.00 小菅 真穂 (2) 市前橋高
6位 29.57 原口 萌香 (2) 高崎経大附高
DNS 萩原 美咲 (1) 東農大二高
DNS 一倉 夏帆 (2) 前橋女高
DNS 荻原 望 (2) 明和県央高
女子 200M 予選 2組 (0.3)
1位 27.02 神沢 郁美 (2) 前橋女高
2位 27.18 大矢 波音 (2) 明和県央高
3位 27.21 萩原 菜月 (2) 高崎女高
4位 28.30 竹内 理緒 (2) 市前橋高
5位 28.58 金井 未生 (2) 四ツ葉学園中等高
6位 28.59 清水 彩可 (2) 健福大高崎高
7位 28.63 新井 花歩 (2) 東農大二高
8位 29.66 高橋 唯 (2) 市前橋高
女子 200M 予選 3組 (-0.8)
1位 27.13 三木 菜摘 (2) 富岡東高
2位 27.16 奥泉 未花 (2) 高崎商高
3位 27.88 富岡 凛 (2) 高崎女高
4位 27.89 山崎 彩乃 (2) 伊勢崎高
5位 28.97 平野 真衣 (3) 高崎商高
6位 29.59 加藤 雅 (2) 利根商高
7位 29.98 桜井 志保里 (2) 新田暁高
8位 30.07 田中 優衣 (2) 西邑楽高
9位 30.34 小島 美和 (2) 健福大高崎高
女子 200M 決勝 (-0.6)
1位 25.92 塩田 夏鈴 (2) 共愛学園高
2位 26.50 奥泉 未花 (2) 高崎商高
3位 26.95 大矢 波音 (2) 明和県央高
4位 26.95 神沢 郁美 (2) 前橋女高
5位 27.12 三木 菜摘 (2) 富岡東高
6位 27.36 萩原 菜月 (2) 高崎女高
7位 27.63 大須賀 美紅 (2) 新田暁高
DNS 富岡 凛 (2) 高崎女高
女子 200M 予選【高1】 1組 (-1.0)
1位 27.26 神坂 桜子 (1) 太田女高
2位 27.54 深沢 萌花 (1) 高崎経大附高
3位 28.26 関口 舞 (1) 共愛学園高
4位 28.51 蛭沼 里紗 (1) 桐生女高
5位 28.52 大橋 明生 (1) 市前橋高
6位 29.33 萩原 美咲 (1) 東農大二高
7位 29.61 佐々木 歩美 (1) 桐生工高
8位 30.13 山下 夢 (1) 館林女高
DNS 星野 真梨菜 (1) 市前橋高
女子 200M 予選【高1】 2組 (-1.0)
1位 26.76 神藤 未弥 (1) 共愛学園高
2位 26.87 岡村 宇蘭 (1) 四ツ葉学園中等高
3位 27.40 久保田 美羽 (1) 共愛学園高
4位 27.79 中尾 はる (1) 群馬県中央中等高
5位 28.12 大谷 衣緒梨 (1) 前橋育英高
6位 28.23 小黒 知紗 (1) 桐生市商高
7位 28.24 菊池 梨々華 (1) 伊勢崎商高
8位 29.40 笠本 留衣 (1) 健福大高崎高
9位 29.91 内田 夏姫 (1) 藤岡中央高
女子 200M 予選【高1】 3組 (-0.5)
1位 28.08 総見 結 (1) 高崎女高
2位 28.32 久保塚 理名 (1) 桐生市商高
3位 28.37 高橋 里穂 (1) 太田女高
4位 29.08 海老沢 美羽 (1) 桐生市商高
5位 29.09 八木 萌歌 (1) 高崎商高
6位 29.45 尾池 佑梨 (1) 桐生南高
7位 29.65 豊田 星空 (1) 新田暁高
8位 30.17 江沢 唯菜 (1) 高崎女高
DNS 佐藤 紗衣 (1) 高崎北高
女子 200M 予選【高1】 4組 (-0.2)
1位 26.69 柴崎 友希 (1) 共愛学園高
2位 26.92 木村 サチャー (1) 共愛学園高
3位 27.61 長谷川 礼奈 (1) 伊勢崎清明高
4位 28.28 星野 萌々子 (1) 前橋東高
5位 28.68 田中 智菜美 (1) 太田東高
6位 29.11 中島 千尋 (1) 渋川女高
7位 29.55 小暮 綾 (1) 伊勢崎高
8位 29.76 黒崎 莉由 (1) 榛名高
9位 30.14 佐藤 花菜 (1) 渋川女高
女子 200M 決勝【高1】 (-2.7)
1位 25.75 神藤 未弥 (1) 共愛学園高
2位 26.47 柴崎 友希 (1) 共愛学園高
3位 26.85 木村 サチャー (1) 共愛学園高
4位 26.91 久保田 美羽 (1) 共愛学園高
5位 26.98 岡村 宇蘭 (1) 四ツ葉学園中等高
6位 27.05 神坂 桜子 (1) 太田女高
7位 27.18 総見 結 (1) 高崎女高
8位 27.47 深沢 萌花 (1) 高崎経大附高

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 60.46 桜井 杏樹 (2) 新島学園高
2位 60.70 親松 未空 (2) 伊勢崎清明高
3位 61.01 三田 怜奈 (2) 太田女高
4位 62.57 前原 萌々香 (2) 桐生女高
5位 63.51 下山 理子 (2) 富岡東高
6位 66.34 井口 友葵 (2) 伊勢崎商高
7位 66.48 戸丸 瑞菜 (2) 共愛学園高
8位 67.51 広見 真緒 (2) 桐生南高
9位 70.14 大和 萌華 (2) 伊勢崎高
女子 400M 予選 2組
1位 60.82 大木 遥佳 (2) 前橋女高
2位 61.22 岩田 真由 (2) 群馬県中央中等高
3位 61.70 金子 紗依 (2) 太田女高
4位 61.89 佐野 由佳 (2) 渋川女高
5位 64.33 小林 華乃 (2) 共愛学園高
6位 65.30 日野原 優加 (2) 太田女高
7位 65.98 後藤 理那 (2) 桐生女高
8位 67.25 高橋 唯 (2) 市前橋高
女子 400M 予選 3組
1位 58.43 田代 千絵 (2) 太田女高
2位 60.09 植木 位歩 (2) 高崎女高
3位 61.48 萩原 菜月 (2) 高崎女高
4位 62.03 三木 菜摘 (2) 富岡東高
5位 65.15 中里 友紀 (2) 館林女高
6位 67.00 岡田 依都加 (2) 桐生南高
7位 68.93 桜井 志保里 (2) 新田暁高
DNS 一倉 夏帆 (2) 前橋女高
女子 400M 決勝
1位 59.25 桜井 杏樹 (2) 新島学園高
2位 59.46 大木 遥佳 (2) 前橋女高
3位 60.39 岩田 真由 (2) 群馬県中央中等高
4位 60.84 三田 怜奈 (2) 太田女高
5位 61.20 親松 未空 (2) 伊勢崎清明高
6位 61.50 萩原 菜月 (2) 高崎女高
DNS 田代 千絵 (2) 太田女高
DNS 植木 位歩 (2) 高崎女高
女子 400M 予選【高1】 1組
1位 62.79 神坂 桜子 (1) 太田女高
2位 63.36 長谷川 礼奈 (1) 伊勢崎清明高
3位 64.26 森田 麻詩蕗 (1) 西邑楽高
4位 65.70 井上 陽菜 (1) 渋川女高
5位 66.83 山本 睦 (1) 新田暁高
6位 67.12 松下 真生子 (1) 新島学園高
7位 70.18 尾池 佑梨 (1) 桐生南高
DNS 星野 真梨菜 (1) 市前橋高
女子 400M 予選【高1】 2組
1位 63.02 本保 朱理 (1) 高崎女高
2位 63.67 風間 有由那 (1) 渋川女高
3位 65.11 粕川 花音 (1) 市前橋高
4位 65.56 向田 久美香 (1) 桐生南高
5位 65.85 久保塚 理名 (1) 桐生市商高
6位 67.60 坂内 千晴 (1) 利根実高
7位 69.05 町田 莉菜 (1) 渋川女高
8位 73.72 高柳 有華 (1) 館林女高
女子 400M 予選【高1】 3組
1位 63.20 飯島 愛恵 (1) 新島学園高
2位 63.34 高橋 里穂 (1) 太田女高
3位 64.20 小林 日向子 (1) 高崎女高
4位 64.62 萩原 美咲 (1) 東農大二高
5位 65.14 海老沢 美羽 (1) 桐生市商高
6位 67.41 高草木 陽菜 (1) 桐生女高
7位 69.35 土橋 奈穂 (1) 渋川女高
8位 70.84 山田 美樹 (1) 館林女高
女子 400M 決勝【高1】
1位 60.31 神坂 桜子 (1) 太田女高
2位 60.99 本保 朱理 (1) 高崎女高
3位 62.16 長谷川 礼奈 (1) 伊勢崎清明高
4位 63.07 森田 麻詩蕗 (1) 西邑楽高
5位 63.08 高橋 里穂 (1) 太田女高
6位 63.31 風間 有由那 (1) 渋川女高
7位 63.46 飯島 愛恵 (1) 新島学園高
8位 63.54 小林 日向子 (1) 高崎女高

女子 800M

女子 800M 決勝
1位 2.21.12 大木 遥佳 (2) 前橋女高
2位 2.25.36 中島 菫 (3) 新島学園高
3位 2.31.83 佐藤 夏南 (2) 富岡東高
4位 2.31.92 今泉 沙耶 (2) 西邑楽高
5位 2.33.09 青木 琴実 (2) 前橋女高
6位 2.33.88 八木 麻衣香 (3) 健福大高崎高
7位 2.47.25 佐藤 未有 (2) 高崎商高
8位 3.37.25 横倉 明歩 (2) 桐生工高
女子 800M タイムレース【高1】 1組
1位 2.39.51 坂内 千晴 (1) 利根実高
2位 2.40.73 根岸 奈槻 (1) 太田女高
3位 2.43.50 高月 美弥妃 (1) 前橋女高
4位 2.47.18 山田 美樹 (1) 館林女高
5位 2.51.74 塚越 琳香 (1) 高崎北高
6位 2.55.22 高沢 桃花 (1) 館林女高
7位 2.55.59 須貝 天妃 (1) 高崎東高
女子 800M タイムレース【高1】 2組
1位 2.38.06 谷 琴美 (1) 新田暁高
2位 2.38.59 荒木 清か (1) 前橋女高
3位 2.40.09 橋本 菜々心 (1) 西邑楽高
4位 2.41.58 関口 陽弓 (1) 高崎女高
5位 2.42.12 星 加奈美 (1) 新田暁高
6位 2.43.36 大竹 菜優 (1) 渋川女高
DNS 石田 歩莉 (1) 西邑楽高
DNS 織田 亜美 (1) 伊勢崎清明高
女子 800M タイムレース【高1】 3組
1位 2.20.32 谷山 優衣 (1) 群馬県中央中等高
2位 2.24.01 本保 朱理 (1) 高崎女高
3位 2.28.48 小林 日向子 (1) 高崎女高
4位 2.28.90 井上 陽菜 (1) 渋川女高
5位 2.29.99 高草木 陽菜 (1) 桐生女高
6位 2.30.19 山本 睦 (1) 新田暁高
7位 2.31.63 小林 由芽 (1) 高崎経大附高
8位 2.33.34 芳賀 澪奈 (1) 桐生一高
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M 決勝
1位 4.45.04 阿部 知宙 (2) 前橋女高
2位 4.55.93 高木 夏希 (2) 桐生女高
3位 5.07.46 木村 玲菜 (2) 太田女高
4位 5.11.67 原野 愛 (3) 新田暁高
5位 5.11.71 今泉 沙耶 (2) 西邑楽高
6位 5.16.20 石崎 愛莉 (2) 勢多農林高
7位 5.18.23 八木 麻衣香 (3) 健福大高崎高
8位 5.26.15 吉田 瑞希 (2) 太田東高
DNS 古住 優季 (2) 高崎北高
DNS 岡村 華暖 (2) 桐生女高
DNS 黒崎 美優 (3) 吾妻高
女子 1500M タイムレース【高1】 1組
1位 5.16.78 今井 香花 (1) 富岡実高
2位 5.26.23 萩原 真奈美 (1) 前橋東高
3位 5.27.74 織田 亜美 (1) 伊勢崎清明高
4位 5.29.69 武藤 里奈 (1) 高崎女高
5位 5.31.60 大竹 菜優 (1) 渋川女高
6位 5.32.80 橋本 菜々心 (1) 西邑楽高
7位 5.37.65 山口 実桜 (1) 健福大高崎高
8位 5.47.34 塚越 琳香 (1) 高崎北高
9位 5.47.71 田尻 実夢 (1) 太田東高
10位 6.02.26 須貝 天妃 (1) 高崎東高
11位 6.02.85 高沢 桃花 (1) 館林女高
DNS 高橋 里奈 (1) 吾妻高
DNS 佐藤 米子 (1) 吾妻高
女子 1500M タイムレース【高1】 2組
1位 4.46.35 谷山 優衣 (1) 群馬県中央中等高
2位 4.47.57 吉本 圭希 (1) 健福大高崎高
3位 4.59.40 川端 朋歩 (1) 前橋女高
4位 5.02.42 寺島 帆乃 (1) 新島学園高
5位 5.08.47 大塚 日和 (1) 伊勢崎清明高
6位 5.12.39 小林 由芽 (1) 高崎経大附高
7位 5.13.30 戸塚 美智 (1) 勢多農林高
8位 5.15.45 芳賀 澪奈 (1) 桐生一高
9位 5.15.73 腰塚 桃子 (1) 桐生女高
10位 5.16.42 小野 夏凛 (1) 高崎女高
11位 5.17.40 安藤 深愛 (1) 高崎女高
12位 5.20.23 藤川 愛理 (1) 前橋南高
13位 5.23.23 荒木 清か (1) 前橋女高
DNS 石田 歩莉 (1) 西邑楽高

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 9.41.49 伊井 笑歩 (2) 前橋育英高
2位 9.42.37 金子 美聡 (3) 前橋育英高
3位 9.42.62 阿部 知宙 (2) 前橋女高
4位 10.00.24 今井 彩月 (2) 藤岡中央高
5位 10.08.96 阿部 麻莉亜 (3) 新島学園高
6位 10.23.64 野本 菜月 (2) 市前橋高
7位 10.28.72 竹井 智香 (2) 新島学園高
8位 10.30.94 荒木 愛実 (3) 伊勢崎商高
9位 10.37.16 磯田 有咲 (3) 前橋育英高
10位 10.38.25 松村 有沙 (3) 伊勢崎商高
11位 10.39.82 塚越 萌香 (2) 中之条高
12位 10.44.35 堀越 葵衣 (2) 市前橋高
13位 10.49.62 横溝 萌佳 (2) 市前橋高
14位 10.52.17 畠山 栞 (2) 四ツ葉学園中等高
15位 10.52.43 外所 弓佳 (2) 新島学園高
16位 10.54.02 桜井 彩乃 (3) 新島学園高
17位 11.00.06 斎藤 美保 (3) 伊勢崎商高
18位 11.07.92 木内 初音 (2) 市前橋高
19位 11.08.42 尾内 夏輝 (3) 伊勢崎清明高
20位 11.14.48 原野 愛 (3) 新田暁高
21位 11.16.55 萩原 愛 (2) 伊勢崎清明高
22位 11.19.80 高橋 七海 (3) 伊勢崎清明高
23位 11.20.02 鴇沢 舞 (3) 勢多農林高
24位 11.20.57 石崎 愛莉 (2) 勢多農林高
25位 11.22.16 唐沢 綾音 (2) 高崎商高
26位 11.27.09 金子 桃華 (2) 利根商高
27位 11.34.45 森田 瑞希 (2) 富岡東高
28位 11.35.78 須田 ななみ (2) 前橋育英高
29位 11.40.05 橋元 優香 (2) 渋川女高
30位 11.40.19 笹沢 未沙 (2) 勢多農林高
31位 12.00.25 依田 楓 (3) 市前橋高
32位 12.19.94 近 成美 (3) 勢多農林高
33位 12.31.60 下境 里彩 (3) 高崎商高
DNS 小田切 由茄 (1) 新島学園高
DNS 内田 愛理 (3) 吾妻高
DNS 黒崎 美優 (3) 吾妻高
DNS 吉田 瑞希 (2) 太田東高
女子 3000M 決勝【高1】
1位 10.28.50 小田切 由茄 (1) 新島学園高
2位 10.33.98 吉本 圭希 (1) 健福大高崎高
3位 10.42.67 柴崎 千穂 (1) 前橋育英高
4位 10.46.95 川端 朋歩 (1) 前橋女高
5位 10.48.04 北条 舞奈 (1) 藤岡中央高
6位 10.49.87 今井 香花 (1) 富岡実高
7位 10.52.79 川上 莉歩 (1) 勢多農林高
8位 10.54.37 松本 由依香 (1) 新島学園高
9位 11.05.89 大塚 日和 (1) 伊勢崎清明高
10位 11.10.56 腰塚 桃子 (1) 桐生女高
11位 11.16.16 塚越 美結 (1) 藤岡中央高
12位 11.23.37 戸塚 美智 (1) 勢多農林高
13位 11.23.61 小野 夏凛 (1) 高崎女高
14位 11.30.63 安藤 深愛 (1) 高崎女高
15位 11.31.03 大渕 里桜 (1) 前橋育英高
16位 11.35.96 藤川 愛理 (1) 前橋南高
17位 11.42.96 織田 亜美 (1) 伊勢崎清明高
18位 11.44.63 北爪 はづき (1) 前橋育英高
19位 11.46.63 武藤 里奈 (1) 高崎女高
20位 11.51.20 谷 琴美 (1) 新田暁高
21位 11.57.17 高野 結里 (1) 高崎商高
22位 11.58.14 萩原 真奈美 (1) 前橋東高
23位 12.00.84 徳江 桃花 (1) 伊勢崎商高
24位 12.11.35 斎藤 日予里 (1) 利根商高
25位 12.37.91 星 加奈美 (1) 新田暁高
26位 12.38.89 佐藤 米子 (1) 吾妻高
DNS 中里 見咲璃 (1) 新島学園高
DNS 山本 睦 (1) 新田暁高
DNS 田尻 実夢 (1) 太田東高
DNS 松崎 愛 (1) 常磐高
DNS 高橋 里奈 (1) 吾妻高
DNS 樋口 穏紅 (1) 常磐高

女子 100MH

女子 100MH タイムレース 1組 (-0.5)
1位 16.85 岡田 依都加 (2) 桐生南高
2位 17.31 安達 理紗子 (2) 前橋女高
3位 18.66 長井 萌 (2) 前橋商高
4位 18.73 佐瀬 明里 (2) 桐生高
DNS 町田 希 (2) 前橋東高
女子 100MH タイムレース 2組 (0.2)
1位 14.38 斎藤 碧彩 (3) 共愛学園高
2位 15.50 大矢 波音 (2) 明和県央高
3位 15.51 戸塚 みな美 (3) 前橋育英高
4位 16.21 板橋 絵美 (2) 太田女高
5位 16.27 内山 愛麗 (2) 桐生一高
女子 100MH タイムレース【高1】 1組 (-1.0)
1位 17.67 小黒 知紗 (1) 桐生市商高
2位 17.72 忰田 美佳 (1) 桐生南高
3位 17.75 上岡 帆花 (1) 伊勢崎清明高
4位 20.41 小林 陽和 (1) 館林女高
DNS 門井 伶奈 (1) 館林女高
女子 100MH タイムレース【高1】 2組 (-1.0)
1位 15.25 田中 きよの (1) 共愛学園高
2位 15.65 森泉 紀葉 (1) 勢多農林高
3位 16.01 岡村 宇蘭 (1) 四ツ葉学園中等高
4位 16.07 新野 恵 (1) 高崎経大附高
5位 17.40 上原 久瑠美 (1) 伊勢崎商高
6位 17.69 中村 香琳 (1) 市立太田高

女子 400MH

女子 400MH 決勝
1位 65.86 植木 位歩 (2) 高崎女高
2位 66.02 萩原 桃香 (3) 前橋育英高
3位 68.07 下山 理子 (2) 富岡東高
4位 70.01 西尾 星那 (3) 吉井高
5位 70.26 安達 理紗子 (2) 前橋女高
6位 70.34 茂木 優 (2) 新田暁高
7位 70.42 角野 ありさ (2) 高崎女高
8位 71.86 岡田 依都加 (2) 桐生南高
9位 72.24 岸 玲菜 (2) 高崎商高
女子 400MH タイムレース【高1】 1組
1位 72.89 小黒 知紗 (1) 桐生市商高
2位 75.70 忰田 美佳 (1) 桐生南高
3位 77.20 風間 有由那 (1) 渋川女高
4位 79.89 土橋 奈穂 (1) 渋川女高
5位 80.08 小林 都輪 (1) 前橋西高
DNS 塚田 愛加 (1) 桐生市商高
女子 400MH タイムレース【高1】 2組
1位 65.51 平沢 絵美 (1) 東農大二高
2位 68.86 飯島 愛恵 (1) 新島学園高
3位 73.34 粕川 花音 (1) 市前橋高
4位 73.40 森田 麻詩蕗 (1) 西邑楽高
5位 74.48 上岡 帆花 (1) 伊勢崎清明高
DSQ 上原 久瑠美 (1) 伊勢崎商高

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 26.52.91 萩原 愛 (2) 伊勢崎清明高
2位 28.16.57 橋元 優香 (2) 渋川女高
3位 28.58.17 畠山 栞 (2) 四ツ葉学園中等高
4位 29.08.71 森田 瑞希 (2) 富岡東高
DNS 近藤 夏音 (2) 高崎女高
DSQ 佐藤 夏南 (2) 富岡東高
DSQ 浅香 美湖 (2) 藤岡中央高
DSQ 外所 弓佳 (2) 新島学園高
女子 5000MW 決勝【高1】
1位 25.44.57 大木 杏優 (1) 前橋南高
2位 29.42.59 高月 美弥妃 (1) 前橋女高
3位 30.43.96 鈴木 沙彩 (1) 市前橋高
4位 32.14.04 大塚 日和 (1) 伊勢崎清明高
DSQ 砂賀 恋花 (1) 太田工高
DSQ 根岸 奈槻 (1) 太田女高
DSQ 橋爪 美奈 (1) 前橋南高
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 51.22 新島学園高
2位 51.71 伊勢崎清明高
3位 52.63 東農大二高
4位 52.72 渋川女高
5位 52.74 伊勢崎商高
6位 52.84 新田暁高
7位 54.88 藤岡中央高
DNS 西邑楽高
女子 4×100MR 予選 2組
1位 50.92 高崎女高
2位 51.48 四ツ葉学園中等高
3位 52.72 桐生市商高
4位 53.60 市前橋高
5位 54.34 高崎経大附高
6位 54.49 館林女高
DNS 前橋育英高
女子 4×100MR 予選 3組
1位 52.59 市前橋高
2位 52.60 太田東高
3位 53.32 桐生南高
4位 53.96 伊勢崎高
5位 54.36 健福大高崎高
DNS 前橋東高
DSQ 前橋女高
DNS 桐生女高
女子 4×100MR 決勝
1位 50.59 新島学園高
2位 50.63 高崎女高
3位 51.60 桐生市商高
4位 51.68 太田東高
5位 51.78 伊勢崎清明高
6位 51.86 東農大二高
7位 51.89 四ツ葉学園中等高
8位 52.39 市前橋高

女子 4×400MR

女子 4×400MR 予選 1組
1位 4.13.18 渋川女高
2位 4.13.92 高崎女A
3位 4.16.38 新島学園高
4位 4.20.89 新田暁高
5位 4.23.27 桐生南高
6位 4.37.85 藤岡中央高
DNS 桐生女高
DNS 前橋東高
DNS 西邑楽高
女子 4×400MR 予選 2組
1位 4.13.36 前橋女高
2位 4.16.17 伊勢崎清明高
3位 4.17.89 高崎女B
4位 4.21.33 桐生市商高
5位 4.26.08 市前橋高
6位 4.28.73 高崎商高
7位 4.35.12 伊勢崎商高
DNS 群馬県中央中等高
女子 4×400MR 決勝
1位 4.02.02 新島学園高
2位 4.05.89 前橋女高
3位 4.09.15 伊勢崎清明高
4位 4.11.14 高崎女B
5位 4.12.95 渋川女高
6位 4.13.40 高崎女A
7位 4.17.14 桐生市商高
8位 4.27.00 新田暁高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.50 河野 愛 (2) 太田女高
2位 1.45 大矢 波音 (2) 明和県央高
3位 1.40 金子 紗依 (2) 太田女高
3位 1.40 田中 悠 (2) 四ツ葉学園中等高
5位 1.40 小川 琳菜 (2) 太田東高
6位 1.35 内山 愛麗 (2) 桐生一高
7位 1.30 五十嵐 千恵 (2) 藤岡中央高
DNS 須田 歩花 (2) 渋川女高
女子 走り高跳び 決勝【高1】
1位 1.55 久保田 紋佳 (1) 四ツ葉学園中等高
2位 1.55 小田切 成美 (1) 前橋育英高
3位 1.45 江沢 唯菜 (1) 高崎女高
3位 1.45 長沼 郁美 (1) 勢多農林高
5位 1.45 小林 なな子 (1) 前橋育英高
6位 1.35 深沢 萌花 (1) 高崎経大附高
7位 1.35 寺岡 菜月 (1) 高崎北高
NM 新野 恵 (1) 高崎経大附高
NM 高津 葵 (1) 高崎北高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.30 上原 遥 (2) 市前橋高
2位 3.30 岩崎 紘乃 (2) 前橋女高
3位 3.30 岡田 茉千瑠 (2) 前橋育英高
4位 3.20 小川 優里 (2) 前橋育英高
5位 3.10 大黒 朱璃 (1) 東農大二高
DNS 岡本 風香 (2) 前橋育英高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.45 (0.8) 千吉 良明花 (2) 前橋育英高
2位 5.11 (0.0) 狩野 栞里 (2) 市前橋高
3位 5.04 (0.0) 脇 弥里 (2) 富岡東高
4位 4.89 (-0.6) 佐瀬 夏希 (2) 太田東高
5位 4.87 (0.3) 中島 菫 (3) 新島学園高
6位 4.64 (0.0) 角野 ありさ (2) 高崎女高
7位 4.55 (-0.3) 星野 美月 (2) 四ツ葉学園中等高
8位 4.54 (1.1) 内山 愛玲 (2) 新島学園高
9位 4.49 (0.0) 小林 奈津 (2) 渋川女高
10位 4.43 (1.0) 加藤 由麻 (2) 太田東高
11位 4.39 (0.4) 吉野 紗希 (2) 新田暁高
12位 4.16 (0.0) 横山 優衣 (2) 藤岡中央高
13位 3.95 (0.4) 曽我 桃愛 (2) 渋川女高
14位 3.87 (0.6) 五十嵐 千恵 (2) 藤岡中央高
15位 3.67 (-0.3) 高橋 萌 (2) 共愛学園高
DNS 兼本 季依 (2) 群馬県中央中等高
DNS 町田 希 (2) 前橋東高
女子 走り幅跳び 決勝【高1】
1位 5.37 (0.3) 森泉 紀葉 (1) 勢多農林高
2位 5.07 (0.8) 周東 美来 (1) 共愛学園高
3位 4.90 (-0.5) 深沢 萌花 (1) 高崎経大附高
4位 4.81 (-0.8) 佐藤 杏 (1) 高崎商高
5位 4.80 (-0.6) 上原 久瑠美 (1) 伊勢崎商高
6位 4.78 (-0.3) 向田 久美香 (1) 桐生南高
7位 4.65 (0.0) 高橋 璃乃 (1) 四ツ葉学園中等高
8位 4.56 (-0.9) 清水 春乃 (1) 館林女高
9位 4.42 (-1.0) 新野 恵 (1) 高崎経大附高
10位 4.29 (-0.7) 小林 夢 (1) 高崎商高
11位 4.27 (0.2) 岡戸 愛美 (1) 太田東高
12位 4.26 (-0.2) 石川 美沙咲 (1) 前橋西高
13位 4.26 (-0.5) 割田 佳永 (1) 渋川女高
14位 4.23 (0.1) 荻原 温 (1) 伊勢崎高
15位 4.16 (0.7) 中島 千尋 (1) 渋川女高
16位 3.97 (0.6) 畠中 樹子 (1) 渋川女高
17位 3.93 (0.4) 高柳 琴羽 (1) 前橋西高
18位 3.90 (0.0) 市川 心愛 (1) 伊勢崎商高
DNS 堀内 涼乃 (1) 桐生高
DNS 塚田 愛加 (1) 桐生市商高
DNS 浅野 里穂 (1) 桐生女高
DNS 藤生 彩花 (1) 四ツ葉学園中等高
スポンサーリンク

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 10.87 (-0.9) 富岡 凛 (2) 高崎女高
2位 10.65 (0.8) 親松 未空 (2) 伊勢崎清明高
3位 10.64 (0.5) 岩崎 紘乃 (2) 前橋女高
4位 10.54 (-0.3) 加藤 由麻 (2) 太田東高
5位 10.28 (0.7) 佐瀬 夏希 (2) 太田東高
6位 10.15 (1.0) 小川 琳菜 (2) 太田東高
7位 10.13 (-0.3) 内山 愛玲 (2) 新島学園高
8位 10.00 (0.6) 大川 真奈 (3) 新田暁高
9位 9.33 (-0.6) 高橋 聖 (1) 渋川女高
10位 9.27 (-0.5) 島崎 舞咲 (3) 新田暁高
DNS 町田 希 (2) 前橋東高
DNS 兼本 季依 (2) 群馬県中央中等高
DNS 堀内 涼乃 (1) 桐生高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 7.89 宮沢 和果南 (2) 桐生南高
2位 7.80 小島 美和 (2) 健福大高崎高
3位 6.48 徳吉 杏南 (2) 高崎東高
女子 砲丸投げ 決勝【高1】
1位 11.27 押田 慶美 (1) 前橋育英高
2位 10.72 堀内 彩夏 (1) 前橋育英高
3位 8.67 尾滝 七海 (1) 桐生南高
4位 8.54 辻口 愛 (1) 健福大高崎高
5位 7.80 棚木 佑香 (1) 前橋南高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 31.42 藤沢 美夕 (3) 新田暁高
2位 30.48 高山 結夢 (2) 前橋育英高
3位 27.50 膳 春奈 (3) 新田暁高
4位 27.39 今井 友莉奈 (3) 吾妻高
5位 22.48 加辺 菜々花 (2) 前橋女高
6位 21.37 山崎 麻那 (2) 高崎商高
7位 20.74 通戸 愛珠 (2) 前橋商高
8位 17.60 清水 美歩 (2) 藤岡中央高
DNS 上林 千尋 (2) 大間々高
女子 円盤投げ 決勝【高1】
1位 32.24 押田 慶美 (1) 前橋育英高
2位 29.28 尾滝 七海 (1) 桐生南高
3位 26.23 棚木 佑香 (1) 前橋南高
4位 24.84 堀内 彩夏 (1) 前橋育英高
5位 22.87 萩原 瀬怜奈 (1) 勢多農林高
6位 22.74 青木 沙羅 (1) 伊勢崎清明高
7位 21.37 高野 友梨 (1) 新田暁高
8位 20.87 長沼 郁美 (1) 勢多農林高
9位 17.40 高橋 里穂 (1) 太田女高
10位 14.28 美細津 佳菜 (1) 藤岡中央高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 45.05 小林 秋穂 (3) 前橋東高
2位 40.02 山崎 璃子 (2) 中之条高
3位 32.45 清水 美歩 (2) 藤岡中央高
4位 26.99 青木 沙羅 (1) 伊勢崎清明高
5位 24.76 美細津 佳菜 (1) 藤岡中央高
6位 23.93 高山 結夢 (2) 前橋育英高
7位 22.96 上林 千尋 (2) 大間々高
8位 21.73 山崎 麻那 (2) 高崎商高
9位 19.72 尾滝 七海 (1) 桐生南高
10位 15.62 加辺 菜々花 (2) 前橋女高
11位 14.93 萩原瀬 怜奈 (1) 勢多農林高
NM 村上 花音 (2) 関東学園大附高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 35.24 宮沢 和果南 (2) 桐生南高
2位 33.86 朝比奈 萌衣 (2) 伊勢崎清明高
3位 31.29 牧口 奈菜 (2) 市前橋高
4位 29.93 大和 萌華 (2) 伊勢崎高
5位 28.05 柳沢 琴乃 (2) 高崎女高
6位 25.49 長塩 沙希 (2) 館林女高
7位 21.78 板橋 絵美 (2) 太田女高
8位 21.39 横山 佳奈 (2) 館林女高
9位 18.61 西場 光 (2) 伊勢崎高
10位 15.64 村上 花音 (2) 関東学園大附高
DNS 田村 沙恵 (3) 富岡東高
DNS 田中 さくら (2) 吉井高
女子 やり投げ 決勝【高1】
1位 30.74 小座野 理紗 (1) 太田東高
2位 30.30 萩原 瀬怜奈 (1) 勢多農林高
3位 27.88 樺沢 るな (1) 前橋商高
4位 24.20 押田 慶美 (1) 前橋育英高
5位 22.37 柳沢 月美 (1) 万場高
6位 22.06 長沼 郁美 (1) 勢多農林高
7位 20.70 栗原 玲奈 (1) 前橋東高
8位 19.94 町田 莉菜 (1) 渋川女高
9位 14.70 関口 陽弓 (1) 高崎女高
DNS 吉田 真菜 (1) 関東学園大附高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする