第27回鴻巣市陸上競技選手権/大会速報結果2017年【陸上競技】

第27回鴻巣市陸上競技選手権
当サイト、陸上競技366は陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページでは第27回鴻巣市陸上競技選手権の大会速報結果のページです。
速報結果の発信は大会により、誤差があります。
記録会、小学生陸上、通信陸上、インターハイ、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて発信する大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
宜しければ当サイトをお気に入りリストに追加して頂ければと思います。
【速報結果:第27回鴻巣市陸上競技選手権】

鴻巣市選手権2017年

男子 100M

男子 100M 決勝 1組 (0.7)
1位 10.77 東川 隼人 (2) 立教大
2位 10.82 高橋 雄樹 (2) 大東大
3位 10.88 榛沢 正充 (1) 大東大
4位 10.95 小林 勢奈 (3) 進修館高
5位 11.12 中村 蒼太 (1) 大東大
6位 11.31 伊藤 卓 ノンストップ
7位 DNS 佐々木 秀弥 (4) 大東大
8位 DNS 飯塚 高規 熊谷市役所
男子 100M 決勝 2組 (0.4)
1位 10.92 富山 大夢 (3) 明大
2位 10.97 広田 将孝 (1) 大東大
3位 10.97 村松 厚生 (1) 埼玉栄高
4位 11.14 山口 愉宇 (2) 武南高
5位 11.35 小山 奎 (3) 聖学院大
6位 DNS 土屋 義 (4) 立教大
7位 DNS 田中 進悟 UNITE
8位 DNS 河原 啓志 (3) 早大本庄高
男子 100M 決勝 3組 (0.9)
1位 11.29 中島 三紀郎 VOLVER
2位 11.30 浅川 賢治 (3) 聖学院大
3位 11.33 小熊 陸也 (2) 聖学院大
4位 11.51 慶本 天謹 筑波大同好会
5位 11.67 松本 尚人 筑波大同好会
6位 11.74 山路 竣哉 東京陸協
7位 11.75 小池 和哉 (1) 上尾高
8位 11.77 保泉 颯太 (2) 深谷一高
男子 100M 決勝 4組 (1.2)
1位 11.48 大塚 愛羅 (1) 庄和高
2位 11.57 秋山 智也 (2) 武南高
3位 11.60 下村 昂生 筑波大同好会
4位 11.68 諏訪 慎弥 (2) 不動岡高
5位 11.73 古賀 樹 (2) 聖学院大
6位 12.74 柴崎 拓海 (2) 秩父高
7位 DNS 小林 隼 (2) 埼玉栄高
8位 DNS 浅井 健大 埼玉陸協
男子 100M 決勝 5組 (0.5)
1位 11.40 山口 侑輝 (1) 川口総合高
2位 11.50 佐藤 真太郎 大東大
3位 11.51 大賀 圭造 秀明大学教員
4位 11.70 永井 勇気 (2) 川口北高
5位 11.83 中島 海斗 (1) 庄和高
6位 11.89 谷野 陽輝 (1) 開智中高
7位 DNS 阿部 佑太 (3) 進修館高
8位 DNS 古木 宏典 (2) W.TFC
男子 100M 決勝 6組 (1.2)
1位 11.52 金井 駿樹 (2) 松山高
2位 11.70 見田 瑞樹 (3) 川口工高
3位 11.71 新井 正太郎 (2) 深谷一高
4位 11.76 岩田 啓孝 (4) 大東大
5位 11.92 内田 裕貴 (3) 川口工高
6位 11.94 鳥居 裕規 (6) 九州大
7位 12.32 細田 龍利 (1) 秀明英光高
8位 DNS 細目 正太 (4) 大東大
男子 100M 決勝 7組 (0.7)
1位 11.56 阿佐美 拓茉 (2) 松山高
2位 11.81 福島 大和 (1) 桶川高
3位 11.86 橋本 泰知 (2) 鴻巣高
4位 11.97 安居 睦矢 (2) 川口北高
5位 12.04 新井 健太 (1) 武南高
6位 12.06 河戸 晃平 (2) 松山高
7位 DNS 山ロ 翔也 (2) 熊谷商高
8位 DNS 忍足 大貴 (2) 庄和高
男子 100M 決勝 8組 (0.5)
1位 11.72 神田 有輝 (1) 埼玉栄高
2位 11.84 石川 祥太 (2) 武南高
3位 11.87 茂木 祐樹 (2) 進修館高
4位 11.90 内田 崚太 (1) 熊谷西高
5位 12.12 遠藤 翔 (2) 富士見高
6位 12.13 津多 成輔 筑波大同好会
7位 12.33 野口 郁弥 (1) 滑川総合高
8位 DNS 橋本 駿介 (1) 不動岡高
男子 100M 決勝 9組 (0.2)
1位 11.99 山田 航平 (1) 川口北高
2位 12.10 早川 雅人 (2) 進修館高
3位 12.27 矢作 圭太 (1) 川口総合高
4位 12.32 池内 晃 (1) 川口工高
5位 12.59 高橋 励志 (1) 富士見高
6位 12.65 富沢 麗王 (1) 富士見高
7位 12.88 金井 翔 (1) 富士見高
8位 DNS 平山 颯真 (1) 鴻巣高
男子 100M 決勝 10組 (0.6)
1位 11.97 茂木 勇介 (2) 秀明英光高
2位 12.00 中村 賢介 埼玉陸協
3位 12.05 山下 洋輝 (1) 宮代高
4位 12.06 笹原 啓史 (2) 越ケ谷高
5位 12.09 金子 竜也 (2) 川口工高
6位 12.41 酒本 輝 (2) 大宮西高
7位 12.48 上杉 波輝 (1) 庄和高
8位 DNS 吉岡 宏樹 (2) 進修館高
男子 100M 決勝 11組 (-0.4)
1位 12.08 大畠 正滉 (2) 開智中高
2位 12.13 青木 晟真 (1) 川口北高
3位 12.19 沖田 朝哉 (2) 熊谷商高
4位 12.23 鈴木 捷斗 (1) 庄和高
5位 12.28 山崎 柊 (1) 深谷商高
6位 12.30 田村 佑馬 (1) 川口工高
7位 12.30 山崎 悠登 (2) 秀明英光高
8位 12.37 平山 凌大 (1) 蕨高
男子 100M 決勝 12組 (1.1)
1位 11.58 金子 和生 (2) 松山高
2位 11.74 神田 江輝 (1) 埼玉栄高
3位 11.96 松沢 和也 (2) 開智中高
4位 12.23 桜井 航大 (1) 松山高
5位 12.27 板垣 諭史 (2) 川口北高
6位 12.37 長谷部 凌央 (1) 熊谷商高
7位 12.75 野口 圭韻 (2) 進修館高
男子 100M 決勝 13組 (0.7)
1位 12.36 町田 銀河 (2) 滑川総合高
2位 12.40 岡本 優人 (1) 秀明英光高
3位 12.42 古賀 英志 (1) 川口北高
4位 12.48 森田 レウベン隼矢 (1) 本庄一高
5位 12.62 野口 怜舜 (2) 武南高
6位 12.66 成田 有佑 (1) 越ケ谷高
7位 DNS 小幡 大海 (2) 埼玉栄高
男子 100M 決勝 14組 (0.2)
1位 12.19 佐藤 和磨 (1) 児玉高
2位 12.45 宮沢 崇司 (1) 川口北高
3位 12.54 山浦 紘人 (1) 上尾高
4位 12.79 盛谷 凌介 (1) 川口北高
5位 DNS 石山 郁人 (2) 川口工高
6位 DNS 勝又 廉太 (1) 本庄一高
7位 DNS 長沢 克彦 (2) 熊谷商高
男子 100M 決勝 15組 (0.4)
1位 12.48 河原 翔 (2) 富士見高
2位 12.57 佐々木 俊輔 (1) 埼玉栄高
3位 12.69 堀江 悠晃 (2) 武南高
4位 12.93 山本 瑶大 (1) 蕨高
5位 DNS 河連 悠太 (1) 武南高
6位 DNS 近藤 弘志 (1) 川口北高
7位 DNS 中島 励 (1) 庄和高
男子 100M 決勝 16組 (0.8)
1位 12.53 大島 将輝 (1) 秀明英光高
2位 13.03 西尾 由希 (1) 秀明英光高
3位 13.09 田中 蒼人 (1) 上尾高
4位 13.34 松本 武 (3) 川口工高
5位 13.84 加藤 ひかる (1) 蕨高
6位 DNS 武井 優人 (1) 武南高
7位 DNS 島田 俊弥 (1) 深谷一高
男子 100M 決勝 17組 (1.1)
1位 13.02 有馬 和博 (2) 進修館高
2位 13.30 小林 伸一 上尾市陸協
3位 13.30 松本 晃輝 (1) 川口工高
4位 13.36 鮎ケ瀬 泰仁 (1) 武南高
5位 13.47 田島 蓮士 (1) 川口工高
6位 13.48 宇津木 克也 鶴ケ島ERC
7位 DNS 石山 大夢 (1) 松山高
男子 100M 決勝【小学】 1組 (-1.0)
1位 13.74 水上 颯介 (5) RUN.jp
2位 14.66 石井 采斗 (6) VOLVER
3位 14.84 伊藤 幸汰 (6) VOLVER
4位 14.96 坂本 渉太 (6) 八基小
5位 14.99 高沼 幸太 (5) RUN.jp
6位 15.63 古川 颯一 (5) VOLVER
7位 15.73 赤田 結理 (4) RUN.jp
8位 15.99 田川 誠志郎 (6) TEAM不破
男子 100M 決勝【小学】 2組 (-0.6)
1位 15.31 山崎 晴矢 (6) 久喜ジュニア
2位 15.51 小島 和弥 (5) RUN.jp
3位 15.86 海野 一磨 (4) VOLVER
4位 15.99 小川 幸久 (6) 鴻巣中央小
5位 16.26 内野 信一郎 (4) 鴻巣市陸協
6位 16.28 亀田 琉斗 (6) 久喜ジュニア
7位 16.43 永井 将喜 (4) 鴻巣市陸協
8位 DNS 大塚 朋己 (5) 鴻巣市陸協
男子 100M 決勝【小学】 3組 (0.3)
1位 15.65 稲葉 航典 (6) 久喜ジュニア
2位 15.81 松林 巧磨 (6) 久喜ジュニア
3位 16.54 金子 直生 (3) VOLVER
4位 16.71 野原 夢生 (4) 久喜ジュニア
5位 17.00 菅崎 純 (5) 鴻巣市陸協
6位 17.02 小林 大成 (3) 鴻巣市陸協
7位 17.06 田川 勇志郎 (4) TEAM不破
8位 18.26 増井 莉玖 (6) 久喜ジュニア
男子 100M 決勝【小学】 4組 (0.3)
1位 16.32 榎本 壮真 (4) 久喜ジュニア
2位 17.73 内村 公祐 (4) 久喜ジュニア
3位 17.99 矢崎 弘樹 (3) 久喜ジュニア
4位 18.05 近藤 直 (1) RUN.jp
5位 18.93 鎌田 耀央 (5) 鴻巣市陸協
6位 19.85 鎌田 蒼生 (2) 鴻巣市陸協
7位 19.97 田中 雄大 (4) 鴻巣市陸協
8位 21.33 内野 智士 (5) 鴻巣市陸協
男子 100M 決勝【中学】 1組 (1.9)
1位 11.73 田川 健志郎 (2) 東山中
2位 11.88 小林 蓮 (3) 熊谷三尻中
3位 11.89 斎間 聖 (2) 伊奈小針中
4位 12.04 嵯峨 琉依 (3) 熊谷三尻中
5位 12.06 鈴木 陵馬 (2) 赤見台中
6位 12.07 高橋 宙大 (2) 桶川東中
7位 12.11 渡辺 大晟 (2) 宮内中
8位 12.41 松島 大梧 (2) 行田中
男子 100M 決勝【中学】 2組 (0.6)
1位 12.05 角谷 隼大 (3) 開智中
2位 12.08 石倉 典明 (2) 上尾太平中
3位 12.24 鈴木 健斗 (2) 行田中
4位 12.40 浅野 海偉 (3) 桶川西中
5位 12.43 宮下 寿己 (3) 行田長野中
6位 12.48 内田 佳吾 (1) 熊谷東中
7位 12.74 柴 雅斗 (2) 上尾西中
8位 DNS 和田 昇也 (3) 開智中
男子 100M 決勝【中学】 3組 (0.4)
1位 12.24 佐々木 悠真 (2) 伊奈小針中
2位 12.37 中村 寧生 (2) 草加青柳中
3位 12.46 前田 志 (2) 宮内中
4位 12.54 永嶋 心翔 (2) 熊谷富士見中
5位 12.67 松風 秀斗 (2) 上尾西中
6位 12.70 桑原 嘉悠 (2) 桶川西中
7位 12.75 高橋 純也 (3) 熊谷三尻中
8位 DNS 佐藤 剛竜 (2) 草加青柳中
男子 100M 決勝【中学】 4組 (-0.1)
1位 12.35 新島 基 (2) 小川東中
2位 12.54 若月 生樹 (2) 上尾南中
3位 12.66 早川 栄作 (2) 宮内中
4位 12.75 下村 響 (2) 伊奈小針中
5位 12.79 田部 蒼汰 (2) 熊谷東中
6位 12.85 斎藤 凌雅 (1) 騎西中
7位 12.91 飯田 真也 (2) 上尾西中
8位 DNS 森山 大冴 (2) 上尾西中
男子 100M 決勝【中学】 5組 (0.9)
1位 12.50 桜井 玲望斗 (2) 小川東中
2位 12.63 新井 瑛斗 (2) 騎西中
3位 12.67 宮田 侑歩 (2) 宮内中
4位 12.67 白田 歩夢 (2) 鴻巣西中
5位 12.76 成田 朔太郎 (2) 伊奈小針中
6位 12.76 笹川 春樹 (1) 赤見台中
7位 12.78 大塚 智哉 (3) 開智中
8位 12.87 大野 匠 (1) 小川東中
男子 100M 決勝【中学】 6組 (-0.1)
1位 12.56 石川 瑠唯 (2) 熊谷三尻中
2位 12.67 佐々木 虹介 (1) 深谷幡羅中
3位 12.86 野口 翔汰 (1) 伊奈小針中
4位 12.94 西村 律輝 (2) 本庄一中
5位 12.95 門崎 翔伍 (1) 桶川西中
6位 12.97 田口 弓嵐 (2) 熊谷三尻中
7位 12.97 藤田 祐貴 (1) 熊谷三尻中
8位 13.07 小山 遼太 (2) 草加青柳中
男子 100M 決勝【中学】 7組 (-0.2)
1位 12.98 志賀 風太 (2) 桶川東中
2位 13.06 逸見 光 (2) 美里中
3位 13.24 岸 夢輝 (2) 桶川中
4位 13.36 白根 綾大 (1) 熊谷富士見中
5位 13.53 仲 賢太 (2) 赤見台中
6位 13.61 小島 優哉 (1) 草加青柳中
7位 13.63 加藤 弘樹 (2) 上尾西中
8位 13.87 南条 恵人 (1) 騎西中
男子 100M 決勝【中学】 8組 (0.6)
1位 12.71 山下 幸輝 (2) 美里中
2位 13.07 川口 璃士 (2) 深谷幡羅中
3位 13.13 渡辺 樹 (1) 伊奈小針中
4位 13.20 木本 瑠偉 (2) 騎西中
5位 13.28 中村 匠 (1) 行田太田中
6位 13.28 大塚 瑠生 (2) 伊奈小針中
7位 13.40 後藤 駿太 (2) 吹上北中
8位 DNS 小林 陸 (2) 北本中
男子 100M 決勝【中学】 9組 (-0.4)
1位 13.32 二木 康太 (1) 深谷幡羅中
2位 13.45 遠藤 琉真 (1) 行田太田中
3位 13.51 松本 泰明 (2) 熊谷三尻中
4位 13.66 武田 遼平 (1) 深谷幡羅中
5位 13.75 木村 洸斗 (1) 深谷幡羅中
6位 13.86 栗田 宰昌 (1) 行田長野中
7位 14.74 荒井 拓海 (2) 行田中
8位 DNS 小泉 想太 (2) 桶川中
男子 100M 決勝【中学】 10組 (0.8)
1位 13.00 福井 照万 (2) 上尾太平中
2位 13.41 田中 恭平 (2) 上尾南中
3位 13.53 石塚 壱輝 (1) 赤見台中
4位 13.68 嶋守 遥斗 (1) 伊奈小針中
5位 13.70 古沢 雅人 (1) 熊谷富士見中
6位 13.90 小杉 祐太 (2) 北本中
7位 14.01 千葉 柊斗 (2) 伊奈小針中
8位 14.17 佐藤 未悠 (1) 伊奈小針中
男子 100M 決勝【中学】 11組 (0.2)
1位 13.55 幡 優成 (2) 開智中
2位 13.85 渡辺 温士 (1) 赤見台中
3位 14.16 飯島 諒元 (2) 開智中
4位 14.29 中沢 綾斗 (1) 行田中
5位 14.67 小林 康輔 (1) 美里中
6位 14.82 新島 央喜 (1) 熊谷東中
7位 15.31 黒木 龍聖 (1) 熊谷東中
男子 100M 決勝【中学】 12組 (1.1)
1位 13.39 加賀見 真輝 (1) 北本中
2位 13.58 桜井 寛大 (2) 小川東中
3位 13.70 古賀 正陽 (2) 上尾太平中
4位 13.79 木元 碧斗 (2) 小川東中
5位 14.20 桜井 隼人 (1) 熊谷三尻中
6位 14.48 鈴木 敦信 (1) 吹上北中
7位 14.91 柏俣 元輝 (2) 小川東中
男子 100M 決勝【中学】 13組 (-0.1)
1位 13.78 竹内 涼斗 (1) 深谷幡羅中
2位 13.80 福島 大希 (1) 伊奈小針中
3位 13.81 松浦 大明 (2) 宮内中
4位 14.11 芹沢 和也 (2) 開智中
5位 14.13 後藤 健汰 (1) 騎西中
6位 14.16 中三川 来良 (2) 宮内中
7位 15.43 岩渕 瑞生 (1) 行田長野中
男子 100M 決勝【中学】 14組 (0.9)
1位 13.57 黒崎 大夢 (1) 桶川西中
2位 13.72 谷山 悠斗 (1) 騎西中
3位 13.84 木村 直人 (1) 北本中
4位 14.26 川崎 楓人 (1) 桶川中
5位 14.36 林 忠興 (1) 鴻巣西中
6位 14.89 小滝 啓介 (1) 小川東中
7位 15.72 新井 琉陸 (1) 小川東中
男子 100M 決勝【中学】 15組 (0.9)
1位 14.27 高津 彩樹 (1) 上尾太平中
2位 14.61 川瀬 史恩 (1) 宮内中
3位 14.82 藤田 光弘 (2) 上尾瓦葺中
4位 15.03 山田 崇喬 (1) 桶川中
5位 15.05 春原 勇樹 (1) 上尾太平中
6位 DNS 村岡 晄 (1) 上尾太平中
7位 DNS 斎藤 誠也 (1) 桶川中
男子 100M 決勝【中学】 16組 (0.5)
1位 14.52 横田 直哉 (2) 熊谷三尻中
2位 14.89 瀬口 颯太 (1) 伊奈小針中
3位 15.18 川島 一真 (1) 伊奈小針中
4位 15.35 神岡 優希 (2) 美里中
5位 15.62 秋山 蒼衣 (1) 美里中
6位 16.00 河端 流星 (1) 行田長野中
7位 DNS 渡辺 結一 (2) 上尾瓦葺中
男子 100M 決勝【中学】 17組 (0.7)
1位 13.73 上岡 昴平 (1) 熊谷三尻中
2位 15.02 美濃島 孝汰 (1) 上尾南中
3位 15.49 黒沢 龍己 (1) 赤見台中
4位 15.54 平原 優斗 (2) 北本中
5位 15.71 串田 哲平 (1) 上尾西中
6位 15.79 畔蒜 純 (1) 美里中
7位 16.43 大塚 僚吾 (1) 自由の森中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 決勝 1組 (0.8)
1位 21.62 三田 真也 (4) W.TFC
2位 22.06 藤原 広夏 (1) 大東大
3位 22.15 菅野 海成 (2) 大東大
4位 22.18 小原 雅史 (2) 埼玉栄高
5位 22.21 古屋 佳之 (1) 大東大
6位 22.22 阿部 寛太 (1) 城西高
7位 22.96 芳賀 夢輝 (1) 東経大
8位 23.19 橋本 章吾 群馬大TF
男子 200M 決勝 2組 (0.1)
1位 22.31 斎藤 壮太 (1) 大東大
2位 22.37 井古田 大貴 (3) 聖学院大
3位 22.49 杉田 諒 (2) 川口総合高
4位 23.03 蓮沼 昂成 (1) 川口総合高
5位 23.10 島田 諒 (3) 聖学院大
6位 23.26 阿部 壮汰 (2) 聖学院大
7位 DNS 牧 貴大 筑波大同好会
8位 DNS 飯田 煕 (2) 進修館高
男子 200M 決勝 3組 (-0.2)
1位 22.56 高橋 陸 (2) 埼玉栄高
2位 22.88 勝 優虎 (2) 川口総合高
3位 23.22 和泉原 清正 (2) 川口総合高
4位 23.72 竹林 尚輝 筑波大同好会
5位 23.77 桑原 柊太 (2) 川口北高
6位 23.87 伊藤 悠介 (2) 川口北高
7位 DNS 小林 勇樹 (2) 尚美学園大
8位 DNS 志賀 優晟 (2) 埼玉栄高
男子 200M 決勝 4組 (-0.6)
1位 23.62 安富 虎汰 (2) 秀明英光高
2位 23.69 岩崎 駿也 (2) 不動岡高
3位 23.76 桑原 蕉吾 (1) 川口北高
4位 24.11 池田 啓悟 (2) 熊谷西高
5位 24.16 根岸 偉吹 (2) 滑川総合高
6位 24.42 早乙女 瑠偉 (1) 埼玉栄高
7位 DNS 秋山 翔太 (3) W.TFC
8位 DNS 本木 龍 (2) 熊谷農高
男子 200M 決勝 5組 (-0.5)
1位 23.56 神林 亮太 (1) 滑川総合高
2位 24.17 中川 隆嶺 筑波大同好会
3位 24.33 渡辺 龍輝 (2) 滑川総合高
4位 24.33 中井 修太 (1) 深谷一高
5位 24.35 森田 有慶 (2) 桶川高
6位 24.50 秋元 奨 (1) 川口北高
7位 24.59 原田 一毅 (3) 川口工高
8位 24.91 中野 歩夢 (1) 秩父高
男子 200M 決勝 6組 (-0.7)
1位 24.87 山本 大貴 (1) 松山高
2位 25.14 藤崎 朋輝 (1) 越ケ谷高
3位 25.17 近藤 秀斗 (1) 熊谷西高
4位 25.25 岡本 一磨 (1) 秀明英光高
5位 25.46 浅野 蓮樹 (2) 熊谷農高
6位 26.58 飯山 陸 (2) 川口北高
7位 DNS 長谷川 翔太 (1) 熊谷商高
男子 200M 決勝【中学】 1組 (0.1)
1位 23.44 井田 翔真 (3) 熊谷富士見中
2位 23.85 青山 航貴 (3) 熊谷三尻中
3位 23.99 大沢 直叶 (3) 開智中
4位 24.04 阿部 隼士 (2) 行田長野中
5位 26.07 増田 浩志 (2) 行田長野中
6位 DNS 飯原 圭祐 (2) 深谷幡羅中
男子 200M 決勝【中学】 2組 (-0.1)
1位 24.91 八戸 颯詩 (2) 上尾太平中
2位 25.32 飯田 幸弘 (2) 大井中
3位 25.41 後村 直哉 (2) 騎西中
4位 26.36 八岡 謙介 (2) 上尾瓦葺中
5位 26.41 工藤 春空 (1) 行田長野中
6位 26.54 根岸 蓮 (2) 行田中
男子 200M 決勝【中学】 3組 (0.0)
1位 25.07 松本 響 (2) 吹上北中
2位 27.11 小畑 大地 (1) 騎西中
3位 27.55 三塚 元晴 (1) 熊谷三尻中
4位 28.27 清水 雄太 (2) 騎西中
5位 28.57 斎藤 拓夢 (1) 深谷幡羅中
6位 DNS 宮嶋 航 (2) 北本中

男子 400M

男子 400M 決勝 1組
1位 48.12 飯嶋 駿 (1) 立教大
2位 49.37 明石 昂樹 (2) 武南高
3位 49.47 四家 瑛斗 (4) 東洋大
4位 50.21 相羽 祐輝 (4) 東洋大
5位 51.16 東 凌我 (1) 大東大
6位 52.07 越栄 宏 (4) 東洋大
7位 DNS 山本 浩平 (2) 蕨高
8位 DNS 岡田 涼 (3) 大東大
男子 400M 決勝 2組
1位 49.55 小沢 樹 筑波大同好会
2位 51.02 大崎 海斗 (2) 聖学院大
3位 51.09 野口 央貴 (4) 東洋大
4位 51.22 福留 靖隆 空自熊谷
5位 51.62 庄司 圭祐 (3) 尚美学園大
6位 51.73 蛭間 健志 (2) 不動岡高
7位 52.24 神谷 雄太 (2) 松山高
8位 54.22 江口 恭介 (2) 鳩山高
男子 400M 決勝 3組
1位 50.72 戸沢 宏太 (1) 松山高
2位 50.97 文狭 悠 (1) 埼玉栄高
3位 52.54 大山 大輝 筑波大同好会
4位 52.84 小林 誉柾 (2) 蕨高
5位 53.25 渡辺 成貴 (2) 熊谷西高
6位 53.78 山本 至起 (1) 蕨高
7位 DNS 渡辺 駿介 (3) 白鴎大
8位 DNS 大島 達也 (2) 熊谷西高
男子 400M 決勝 4組
1位 51.91 中村 拓未 (3) 昌平AC
2位 52.77 吉野 広人 (2) 松山高
3位 53.77 太田 啓貴 (2) 川口北高
4位 54.20 鈴木 陽介 (2) 川口北高
5位 55.70 飯島 皓介 (1) 武南高
6位 56.66 田中 光 (2) 武南高
7位 DNS 井上 嗣巳 (1) 埼玉栄高
8位 DNS 笹渡 祥太郎 空自熊谷
男子 400M 決勝 5組
1位 53.09 山口 悠璃 (2) 埼玉栄高
2位 55.69 北見 裕希 (1) 川口北高
3位 56.19 石崎 大空 (1) 富士見高
4位 57.15 嶋田 伊吹 (2) 武南高
5位 58.15 倉持 修真 (2) 鳩山高
6位 DNS 沢田 大祐 (2) 富士見高
7位 DNS 茂木 涼也 (2) 富士見高
8位 DNS 小野 寺菖 (1) 富士見高
男子 400M 決勝 6組
1位 54.66 鈴木 悠斗 (2) 桶川高
2位 55.11 増田 恵大 (2) 桶川高
3位 56.69 栗原 悠太 (1) 桶川高
4位 56.73 穐山 滉平 (1) 鴻巣高
5位 58.38 佐藤 寛大 (1) 秩父高
6位 DNS 情野 雄大 (2) 蕨高
7位 DNS 横塚 智哉 (2) 深谷一高
8位 DSQ 笛木 澪 (1) 上尾高
男子 400M 決勝 7組
1位 57.03 塚越 翔 (2) 秀明英光高
2位 57.06 今井 渉太 (2) 埼玉栄高
3位 58.60 吉田 栄輝 (1) 秩父高
4位 59.24 小田 隼人 (1) 深谷商高
5位 59.96 福島 勇祐 (1) 深谷一高
6位 61.20 野沢 巧 (1) 本庄一高
7位 DNS 菅 拓海 (2) 川口北高
男子 400M 決勝【中学】 1組
1位 54.90 工藤 龍之介 (2) 宮原中
2位 57.74 野中 翔太 (2) 吹上北中
3位 58.28 堀光 亮太 (2) 上尾瓦葺中
4位 66.83 黒沢 俊貴 (1) 熊谷三尻中
5位 DNS 大野 遥人 (3) 伊奈小針中
6位 DNS 中村 有輝 (2) 草加青柳中
男子 400M 決勝【中学】 2組
1位 57.69 中林 慈温 (2) 伊奈小針中
2位 59.62 武者 佑樹 (2) 赤見台中
3位 60.23 松本 昂汰 (3) 自由の森中
4位 60.55 谷島 匠 (2) 桶川中
5位 64.57 泉滝 駿太朗 (2) 行田中
6位 66.58 喜多野 侑 (1) 桶川中

男子 800M

男子 800M 決勝 1組
1位 1.52.96 鷹見 聡 ルネサンス
2位 1.55.21 伊原 達哉 (3) 城西高
3位 1.57.60 岡 直希 (3) 聖学院大
4位 1.58.59 入江 亮輔 (3) 春日部共栄高
5位 1.59.99 矢野 健治郎 本庄市陸協
6位 2.01.28 原口 峻 (2) 蕨高
7位 2.03.57 石嵜 寛之 (2) 不動岡高
8位 DNS 牛塚 将 空自熊谷
男子 800M 決勝 2組
1位 2.00.81 板垣 正勝 (2) 聖学院大
2位 2.01.24 大久保 拓実 (3) 深谷一高
3位 2.03.04 竹田 直之 (2) 不動岡高
4位 2.06.68 町田 大河 (2) 滑川総合高
5位 2.06.95 塚本 友哉 (1) 熊谷農高
6位 2.09.40 塚越 祐介 アスレティク
7位 2.09.40 比留川 純貴 空自熊谷
8位 DNS 土屋 勇貴 (1) 不動岡高
男子 800M 決勝 3組
1位 2.00.38 松久保 大智 (3) 早大本庄高
2位 2.04.14 入津 貴翔 (2) 川口総合高
3位 2.05.98 坂本 大 (1) 本庄一高
4位 2.06.72 入江 和輝 (1) 春日部共栄高
5位 2.07.14 小林 颯馬 (2) 春日部共栄高
6位 2.08.62 菊地 圭汰 (1) 早大本庄高
7位 2.08.72 松本 凱 (2) 鳩山高
8位 2.12.20 古井 政樹 (1) 滑川総合高
男子 800M 決勝 4組
1位 2.07.49 田上 寛大 (1) 蕨高
2位 2.07.93 新田 強 (1) 埼玉陸協
3位 2.11.08 持田 結也 (2) 武南高
4位 2.12.48 長谷川 銀士郎 (1) 春日部共栄高
5位 2.14.84 小川 真生 (2) 桶川高
6位 DNS 川村 岳 (2) 熊谷西高
7位 DNS 中里 涼 (2) 川口工高
8位 DNS 須永 拓実 (2) 熊谷西高
男子 800M 決勝 5組
1位 2.06.61 野口 文也 (1) 早大本庄高
2位 2.07.13 山崎 宝典 (1) 秀明英光高
3位 2.07.34 坂本 亘仁 (2) 熊谷西高
4位 2.07.42 大下 碧斗 (1) 蕨高
5位 2.07.46 吉田 直史 (1) 川口北高
6位 2.09.96 関根 巧巳 (1) 早大本庄高
7位 2.10.08 浅香 俊輝 (2) 早大本庄高
8位 2.10.83 望月 歩 (1) 開智中高
男子 800M 決勝 6組
1位 2.07.65 高瀬 健太郎 (2) 川口北高
2位 2.08.46 漆崎 広陽 (1) 川口北高
3位 2.08.52 松元 香樹 (2) 川口北高
4位 2.10.61 伹野 海斗 (2) 越ケ谷高
5位 2.14.41 中谷 悠人 (1) 川口総合高
6位 2.16.63 福士 雄大 (1) 大宮東高
7位 2.17.08 今村 岳人 空自熊谷
8位 DNS 和田 恭平 さいたま市
男子 800M 決勝 7組
1位 2.10.30 高須賀 慶大 (2) 聖学院大
2位 2.11.49 三沢 奈央己 (2) 深谷一高
3位 2.11.54 神谷 太陽 (1) 鴻巣高
4位 2.16.60 笹川 瑛介 (2) 開智中高
5位 2.18.88 金井 優 (1) 春日部共栄高
6位 2.20.23 板倉 弘典 (2) 秩父高
7位 2.31.41 安斎 剛 (1) 宮代高
DSQ 安田 尚冴 (1) 越ケ谷高
男子 800M 決勝 8組
1位 2.13.84 持田 悠介 (1) 深谷一高
2位 2.14.01 鈴木 幹成 (2) 川口工高
3位 2.16.79 斎藤 颯真 (1) 川口北高
4位 2.32.75 西野 祥平 (1) 開智中高
5位 2.45.83 宮崎 大悟 (1) 深谷一高
6位 DNS 深沢 東吾 (2) 秀明英光高
7位 DNS 工藤 遥翔 (1) 武南高
男子 800M 決勝【中学】 1組
1位 2.07.52 斎藤 陽輝 (3) 伊奈小針中
2位 2.12.25 笹井 紘汰 (2) 明戸中
3位 2.14.26 多喜乃 彬 (3) 開智中
4位 2.19.40 伊藤 航輝 (2) 小川東中
5位 2.23.31 伊沢 陸翔 (2) 桶川中
6位 2.27.71 黒岩 龍斗 (2) 美里中
7位 DNS 浅利 陽 (3) 自由の森中
8位 DNS 菅沼 樹 (2) 行田長野中
男子 800M 決勝【中学】 2組
1位 2.17.34 村川 夏樹 (2) 深谷幡羅中
2位 2.19.20 木村 優太 (2) 上尾太平中
3位 2.20.75 岩波 虎 (2) 草加青柳中
4位 2.21.55 大庭 佑斗 (3) 開智中
5位 2.22.21 戸ケ崎 晏李 (2) 宮内中
6位 2.26.94 新井 彦登 (2) 伊奈小針中
7位 2.30.51 岡田 直輝 (2) 桶川中
8位 2.30.89 吉野 大輝 (2) 深谷幡羅中
男子 800M 決勝【中学】 3組
1位 2.26.06 小川 拓未 (1) 北本中
2位 2.26.30 工藤 祐斗 (2) 騎西中
3位 2.27.09 長島 快青 (2) 上尾太平中
4位 2.31.89 柿沼 一輝 (2) 行田長野中
5位 2.35.16 田島 孟 (2) 宮内中
6位 2.36.11 名越 奨賢 (1) 伊奈小針中
7位 2.44.68 高野 樹 (2) 上尾太平中
8位 3.03.17 藤田 優芽 (1) 深谷幡羅中
DSQ 亀田 幸樹 (1) 深谷幡羅中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 決勝 1組
1位 4.07.80 島崎 貴悠 (3) 聖学院大
2位 4.09.25 狩野 佑介 (3) 早大本庄高
3位 4.09.65 小林 慶哉 彩tama
4位 4.10.26 的場 寛人 (3) 早大本庄高
5位 4.12.90 岩本 孝平 (2) 城西大AC
6位 4.13.58 山沢 大地 (2) 大宮東高
7位 4.16.88 田崎 祐貴 (2) 富士見高
8位 4.18.85 小磯 秀治 羽生市陸協
9位 4.20.63 渡辺 嵐士 (2) 大宮東高
10位 4.22.29 竹沢 蓮 (2) 大宮東高
11位 4.23.31 田中 正勝 (3) 川口工高
12位 4.24.07 小川 翔大 (1) 開智中高
13位 4.26.11 御手洗 翼 (2) 埼玉陸協
14位 4.29.05 福元 貴大 空自熊谷
15位 DNS 鈴木 悠真 (2) 熊谷農高
男子 1500M 決勝 2組
1位 4.22.31 深井 博匡 (2) 春日部共栄高
2位 4.22.82 山田 瑞穂 (1) 聖学院大
3位 4.23.61 山本 純平 (1) 大宮東高
4位 4.24.44 鈴木 颯人 (2) 上尾高
5位 4.24.64 加治屋 柊吾 (1) 自由の森高
6位 4.29.81 小川 拓哉 (2) 早大本庄高
7位 4.30.19 幡本 貴宏 (2) 尚美学園大
8位 4.30.52 駒井 陽人 (3) 早大本庄高
9位 4.31.13 山口 新太 (2) 大宮東高
10位 4.31.77 山本 康稀 筑波大同好会
11位 4.39.60 富田 恵友 (1) 秩父高
12位 4.39.76 平岩 一馬 (2) 大宮東高
13位 4.40.49 中山 莉玖 (2) 大宮東高
14位 DNS 渡辺 正博 白岡RC
15位 DNS 水越 雄太郎 筑波ウィンド
男子 1500M 決勝 3組
1位 4.20.55 大谷 健人 (1) 川口総合高
2位 4.21.88 小用 祐輔 (2) 桶川高
3位 4.28.20 中山 朝陽 (1) 春日部共栄高
4位 4.28.70 小菅 大貴 (2) 武南高
5位 4.29.99 生駒 達也 (2) 越ケ谷高
6位 4.31.31 中沢 徹 埼玉陸協
7位 4.32.44 松永 隆生 (2) 不動岡高
8位 4.32.98 砂野 将希 (2) 大宮西高
9位 4.33.72 野木 拓海 (1) 富士見高
10位 4.35.77 森 泰正 (2) 富士見高
11位 4.37.90 戸沢 飛鳥 (2) 熊谷農高
12位 4.56.71 大隝 律輝 (2) 秩父高
13位 DNS 藤本 武範 川口市陸協
14位 DNS 糸井 琢人 (3) 早大本庄高
15位 DNS 桜井 唯 (1) 熊谷西高
男子 1500M 決勝 4組
1位 4.26.09 中里 海斗 (1) 進修館高
2位 4.28.98 庄子 光介 (2) 川口総合高
3位 4.31.39 市川 尚吾 (2) 秀明英光高
4位 4.33.12 堂本 拓馬 (1) 川口北高
5位 4.33.63 宮崎 史恩 (2) 進修館高
6位 4.33.88 町田 亘 (2) 開智中高
7位 4.35.56 篠崎 博貴 (1) 早大本庄高
8位 4.37.24 池田 佳樹 (1) 桶川高
9位 4.46.33 中里 希 (1) 大宮東高
10位 4.52.26 工藤 礼輝 (1) 桶川高
11位 4.52.52 羽柴 和輝 (1) 桶川高
12位 5.01.89 今井 竣也 (2) 越ケ谷高
13位 5.29.78 山田 雅大 (1) 桶川高
14位 DNS 根岸 佑多 (1) 秀明英光高
15位 DNS 関川 洋介 空自熊谷
男子 1500M 決勝 5組
1位 4.36.23 青木 景都 (1) 川口工高
2位 4.38.70 岩沢 迅斗 (1) 熊谷西高
3位 4.39.07 新崎 正和 (1) 越ケ谷高
4位 4.41.12 小泉 健人 (3) 聖学院大
5位 4.44.03 黒田 歩夢 (2) 深谷一高
6位 4.46.50 川野 孝誠 (1) 早大本庄高
7位 4.46.77 下 雅佳 (1) 川口工高
8位 4.50.68 関根 将斗 (2) 庄和高
9位 4.51.65 真下 太壱 (1) 児玉高
10位 4.51.79 高坂 太郎 (2) 宮代高
11位 4.56.49 営野 夏希 (1) 蕨高
12位 4.57.58 須田 翔真 (2) 熊谷工高
13位 DNS 中谷 拓海 (2) 秀明英光高
14位 DNS 田村 雄大 (1) 深谷一高
15位 DNS 堀口 颯太 (1) 早大本庄高
男子 1500M 決勝 6組
1位 4.39.10 西野 雄貴 (1) 不動岡高
2位 4.44.82 田中 翔 (2) 進修館高
3位 4.48.35 松木 博彦 (1) 蕨高
4位 4.51.17 君塚 竜介 (2) 熊谷商高
5位 4.51.87 里見 健太 (1) 熊谷西高
6位 4.55.26 赤沼 ノエル (2) 庄和高
7位 5.06.65 奥野 航太郎 (1) 滑川総合高
8位 5.06.73 丹野 優生 (1) 秀明英光高
9位 5.08.59 塚越 匡 (1) 熊谷工高
10位 5.14.09 角掛 浩和 (1) 深谷一高
11位 5.17.57 多々良 歩 (1) 庄和高
12位 5.18.47 榎本 健人 (1) 熊谷農高
13位 DNS 高木 海良 (1) 熊谷農高
14位 DNS 松岡 秀典 (1) 熊谷農高
15位 DNS 渡辺 優大 (2) 自由の森高
男子 1500M 決勝【中学】 1組
1位 4.24.28 赤星 龍舞 (2) 上尾南中
2位 4.24.32 高野 陽和琉 (3) 伊奈小針中
3位 4.24.85 田端 悠大 (3) 美里中
4位 4.25.68 森 基 (2) 熊谷東中
5位 4.26.72 飯山 翔 (2) 騎西中
6位 4.27.69 田島 翔馬 (2) 騎西中
7位 4.31.16 横田 小次郎 (2) 行田長野中
8位 4.32.38 鈴木 勇翔 (2) 松山中
9位 4.32.97 久保田 琉月 (1) 小川東中
10位 4.35.24 菊地 喬一 (2) 上尾南中
11位 4.40.47 田端 良壮 (2) 小川東中
12位 4.43.40 金沢 良太 (2) 赤見台中
13位 4.50.38 山田 康太 (3) 熊谷富士見中
14位 4.51.70 山田 凱斗 (1) 行田長野中
15位 5.00.69 伊藤 夢人 (1) 行田長野中
16位 DNS 瀬戸 常吾 (3) 美里中
男子 1500M 決勝【中学】 2組
1位 4.33.10 後藤 天馬 (2) 上尾瓦葺中
2位 4.33.30 酒巻 輝希 (1) 騎西中
3位 4.37.91 中村 理門 (2) 宮内中
4位 4.39.28 小川 智也 (3) 美里中
5位 4.39.65 宗行 奏太 (1) 桶川中
6位 4.41.35 竹内 拓海 (1) 熊谷東中
7位 4.41.81 湯川 昇平 (1) 松山中
8位 4.46.73 塩野谷 嘉希 (2) 美里中
9位 4.48.09 高橋 歩夢 (1) 熊谷富士見中
10位 4.50.28 升沢 翼 (2) 上尾西中
11位 4.55.59 塩浜 恵人 (2) 桶川東中
12位 4.55.67 馬場 隼 (2) 桶川東中
13位 DNS 幸田 礼士 (2) 松山中
14位 DNS 須田 魁世 (2) 松山中
15位 DNS 新井 皐大 (1) 北本中
16位 DNS 西井戸 快 (1) 久喜東中
男子 1500M 決勝【中学】 3組
1位 4.46.70 金塚 心平 (3) 美里中
2位 4.48.95 松村 耕佑 (1) 騎西中
3位 4.51.68 神岡 健心 (3) 美里中
4位 4.52.25 真瀬 陸斗 (2) 桶川中
5位 4.52.85 石川 航貴 (2) 美里中
6位 4.59.80 吉田 響平 (2) 美里中
7位 5.00.43 水越 颯太郎 (2) 上尾南中
8位 5.00.44 田端 優樹 (1) 小川東中
9位 5.01.74 中畝 虎太郎 (1) 美里中
10位 5.07.58 久保田 大介 (2) 上尾西中
11位 5.09.93 今野 雄策 (1) 熊谷富士見中
12位 5.10.87 小滝 諒介 (1) 小川東中
13位 5.11.08 大崎 一輝 (1) 鴻巣西中
14位 5.12.49 中里 春樹 (1) 熊谷東中
15位 5.13.75 飯田 湧己 (1) 上尾西中
16位 DNS 広瀬 太陽 (2) 上尾南中
男子 1500M 決勝【中学】 4組
1位 4.57.10 市村 律己 (1) 熊谷三尻中
2位 4.59.60 鈴木 将之 (2) 上尾南中
3位 5.00.36 関根 颯汰 (1) 宮内中
4位 5.00.70 江森 裕真 (2) 鴻巣西中
5位 5.01.71 富岡 琉音 (1) 赤見台中
6位 5.06.63 間山 大輝 (1) 上尾西中
7位 5.07.31 須藤 大地 (1) 上尾南中
8位 5.08.90 福家 涼正 (1) 上尾太平中
9位 5.12.91 板垣 歩 (2) 桶川中
10位 5.14.17 島田 弥紀 (2) 桶川中
11位 5.15.49 佐藤 杏一 (1) 桶川中
12位 5.15.69 広田 怜音 (1) 深谷幡羅中
13位 5.25.80 森田 陽向 (3) 美里中
14位 5.27.08 中沢 光琉 (1) 美里中
15位 5.30.05 柳沼 大智 (2) 上尾西中
16位 DNS 吉野 彰斗 (2) 熊谷三尻中
男子 1500M 決勝【中学】 5組
1位 4.59.06 小泉 拓也 (1) 行田長野中
2位 5.01.33 富田 陸斗 (1) 上尾太平中
3位 5.03.96 宮原 蒼太 (1) 美里中
4位 5.04.09 山田 遥大 (1) 赤見台中
5位 5.15.26 渡辺 瑛士 (1) 美里中
6位 5.21.72 工藤 杏月 (1) 上尾西中
7位 5.22.23 鈴木 大智 (1) 桶川中
8位 5.23.21 水谷 音央 (1) 上尾南中
9位 5.34.16 蜂谷 理旗 (2) 上尾太平中
10位 5.37.65 石井 大陸 (1) 美里中
11位 5.38.00 島田 琉聖 (1) 鴻巣西中
12位 DNS 阿部 琉星 (1) 伊奈小針中
13位 DNS 岩城 慶 (1) 上尾南中
14位 DNS 秋山 岳 (2) 自由の森中
15位 DNS 谷口 寛人 (2) 上尾西中
男子 1500M 決勝【中学】 6組
1位 5.14.58 岡部 翔太 (1) 騎西中
2位 5.15.88 我妻 弘一 (1) 上尾南中
3位 5.15.96 中島 宥翔 (1) 羽生南中
4位 5.17.95 生貝 英翔 (1) 騎西中
5位 5.30.81 大江 聖人 (1) 騎西中
6位 5.36.06 高鳥 涼 (1) 羽生南中
7位 5.39.45 大西 穣 (2) 自由の森中
8位 5.39.56 太幡 大地 (2) 桶川東中
9位 5.41.63 三上 晟 (1) 鴻巣西中
10位 5.43.65 鈴木 謙太 (1) 羽生南中
11位 5.50.18 神岡 倖大 (1) 美里中
12位 5.51.74 高地 凌 (1) 上尾瓦葺中
13位 5.58.40 高橋 隆之介 (1) 上尾南中
14位 6.06.41 吉村 新太 (1) 吹上北中
15位 DNS 大高 武蔵 (2) 桶川東中

男子 110MH

男子 110MH 決勝 1組 (0.4)
1位 16.02 川名 裕治 ロウテック
2位 16.30 三村 優貴 埼玉陸協
3位 16.34 中野 ヤマト (2) 松山高
4位 16.70 渡辺 颯介 (2) 上尾高
5位 16.71 今井 陽太 (2) 秀明英光高
6位 17.73 柿沼 勇飛 (1) 松山高
7位 DNS 角野 拓 (3) 大東大
男子 110MH 決勝 2組 (0.1)
1位 16.64 市川 夢人 (1) 武南高
2位 16.67 岩田 政宏 (3) 文教大
3位 16.88 鈴木 一瑛 筑波ウィンド
4位 17.16 大塚 真生 (2) 熊谷工高
5位 17.32 加藤 慶 (2) 上尾高
6位 17.47 蒲生 亮介 (2) 秀明英光高
7位 17.84 臼田 夏樹 (1) 蕨高
男子 110MH 決勝 3組 (0.3)
1位 17.11 佐藤 方俊 (2) 埼玉栄高
2位 18.00 松本 洋也 (2) 桶川高
3位 18.06 深沢 壮介 (1) 蕨高
4位 18.90 元 文和 (2) 越ケ谷高
5位 19.89 古屋 友輝 (1) 不動岡高
6位 20.36 今村 隼人 (2) 桶川高
男子 110MH 決勝 4組 (0.8)
1位 17.05 綱島 蒼 (1) 川口北高
2位 18.37 田中 遼仁 (1) 武南高
3位 19.43 棚倉 裕貴 (1) 桶川高
4位 23.88 関谷 洸星 (1) 熊谷工高
5位 DNS 宮関 涼 (1) 熊谷工高
6位 DNS 深沢 雅大 (1) 松山高

男子 110MYH

男子 110MYH 決勝 1組 (-0.3)
1位 17.53 田中 京太郎 (2) 深谷幡羅中
2位 19.48 桑原 海颯 (2) 吹上北中
3位 19.93 西里 碧澄 (2) 上尾西中
4位 20.50 伊藤 慎太郎 (2) 伊奈小針中
5位 35.78 永全 正拓 (1) 吹上北中
男子 110MYH 決勝 2組 (1.4)
1位 18.14 北平 康之助 (2) 美里中
2位 19.25 佐々木 信斗 (2) 上尾西中
3位 20.13 瀬山 慧 (1) 行田太田中
4位 21.08 風間 勇人 (2) 行田中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 決勝 1組
2位 43.11 武南高
3位 43.16 川口総合高
4位 43.63 聖学院大
5位 43.76 松山
6位 45.80 上尾高
男子 4×100MR 決勝 2組
1位 44.52 川口北
2位 44.79 滑川総合
3位 45.41 熊谷西高A
4位 45.53 深谷一
5位 45.65
6位 46.00 富士見高
男子 4×100MR 決勝 3組
1位 45.38 桶川高
2位 45.70 筑波大同好会
3位 47.02 熊谷西高B
4位 48.16 川口工
5位 48.39 宮代高
6位 DNF 熊谷商業
男子 4×100MR 決勝【中学】 1組
1位 46.86 開智中
2位 46.97 熊谷三尻B
3位 47.32 上尾太平中
4位 47.41 小川東中
5位 47.81 宮内中
6位 48.46 深谷幡羅中
男子 4×100MR 決勝【中学】 2組
1位 47.55 伊奈小針中
2位 47.90 行田中
3位 48.04 赤見台中
4位 48.79 桶川東中
5位 48.94 上尾西中
6位 DNS 桶川中
男子 4×100MR 決勝【中学】 3組
1位 49.35 熊谷三尻A
2位 51.36 鴻巣西中
3位 54.33 赤見台中
DSQ 深谷幡羅中
DSQ 北本中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.90 倉林 雄大 (1) 本庄一高
2位 1.85 古寺 京介 (2) 富士見高
2位 1.85 篠原 楓雅 (3) 立教大
4位 1.75 伊藤 陸 (3) 早大本庄高
5位 1.75 斎藤 雄介 (1) 埼玉栄高
5位 1.75 小林 愛翔 (1) 熊谷工高
7位 1.70 飯野 優介 (3) 聖学院大
8位 1.70 大竹 啓之 (2) 滑川総合高
9位 1.65 山根 颯人 (2) 川口総合高
10位 1.65 中西 智志 (2) 本庄一高
11位 1.65 小堀 健斗 (1) 宮代高
12位 1.65 橋北 大和 (1) 松山高
13位 1.60 横尾 大吾 (2) 秀明英光高
14位 1.60 高橋 航 (1) 桶川高
15位 1.55 田島 慶典 (2) 上尾高
16位 1.40 荒井 俊二 (1) 川口北高
NM 大嶋 純弥 (1) 秩父高
NM 倉林 直輝 (2) 川口総合高
NM 藤本 健太朗 (2) 川口北高
男子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.70 大須賀 智紀 (2) 深谷幡羅中
2位 1.55 森 滉生 (2) 深谷幡羅中
3位 1.55 牧 龍之介 (2) 行田中
4位 1.50 伊藤 健太郎 (2) 吹上北中
5位 1.30 塚越 翔太 (1) 深谷幡羅中
NM 友池 優斗 (1) 行田長野中
DNS 播 昌樹 (1) 上尾西中
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.68 (1.0) 小村 怜生 (4) 白鴎大
2位 6.56 (2.2) 伴 拓朗 (3) 聖学院大
3位 6.45 (1.3) 横山 祐太 (1) W.TFC
4位 6.38 (0.5) 飯野 真尋 (2) 本庄一高
4位 6.38 (0.6) 岩木 空 (1) 川口総合高
6位 6.32 (1.2) 根岸 拓未 (1) 不動岡高
7位 6.28 (-1.5) 小宮山 翼 (4) 尚美学園大
8位 6.05 (0.5) 鎌田 陸功 (2) 川口北高
9位 5.97 (-0.4) 北沢 繁人 (2) 川口北高
10位 5.92 (-0.9) 石田 浩大朗 (2) 松山高
11位 5.91 (-1.1) 渋沢 健斗 (2) 不動岡高
12位 5.89 (-1.2) 数野 智成 (2) 蕨高
13位 5.81 (-0.4) 森元 将斗 (1) 松山高
14位 5.79 (0.7) 栗原 蓮 (2) 熊谷西高
15位 5.62 (0.7) 平井 悠大 (2) 川口北高
16位 5.61 (-0.4) 浅野 直希 (2) 進修館高
16位 5.61 (0.2) 奥間 琉斗 (1) 本庄一高
18位 5.51 (0.2) 山崎 裕太 (1) 蕨高
19位 5.48 (0.8) 小松 貴如 埼玉陸協
20位 5.45 (0.1) 島田 雄気 (2) 熊谷西高
21位 5.38 (0.7) 熊谷 孝志 (2) 熊谷西高
22位 5.33 (-1.4) 遠藤 凱斗 (1) 開智中高
23位 5.32 (0.2) 徳永 優斗 (1) 川口総合高
24位 5.24 (1.0) 大沢 涼真 (1) 桶川高
25位 5.17 (-0.7) 新藤 誠也 (2) 進修館高
26位 5.07 (0.0) 吉崎 篤 (1) 松山高
27位 5.03 (0.1) 石田 航海 (2) 熊谷西高
28位 4.96 (-0.4) 佐藤 太温 (1) 川口北高
29位 4.73 (0.0) 榊原 章太 (1) 川口北高
30位 4.66 (-0.6) 山田 晋吉 (1) 蕨高
31位 4.59 (0.2) 西浦 駿 (1) 蕨高
32位 3.85 (-1.0) 内田 翔太 (2) 進修館高
NM 鶴岡 勝多 (3) 川口工高
DNS 田中 聡志 (3) 白鴎大
DNS 大沢 弥都 (2) 深谷一高
DNS 小島 悠暉 (1) 埼玉栄高
DNS 黒須 聖太 (2) 熊谷西高
DNS 山本 琉矢 (1) 開智中高
DNS 林 環生 (1) 上尾高
DNS 清水 大輔 (2) 熊谷工高
DNS 曽我部 晋作 (2) 大東大
DNS 富田 健人 (3) 本庄一高
男子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 6.17 (0.5) 大室 聡輝 (3) 嵐山菅谷中
2位 5.93 (-0.9) 鳥沢 旺雅 (3) 行田忍中
3位 5.64 (1.4) 鈴木 悠斗 (2) 上尾太平中
4位 5.33 (1.1) 新井 伽威 (2) 小川東中
5位 5.25 (-2.1) 川村 凌太 (1) 深谷幡羅中
6位 5.18 (1.2) 桜井 翔 (2) 上尾南中
7位 5.16 (1.8) 棚井 将輝 (2) 上尾西中
8位 5.05 (1.5) 安斎 海翔 (2) 美里中
9位 4.91 (-0.4) 半沢 伸晃 (2) 赤見台中
10位 4.90 (0.0) 小川 楓太 (2) 桶川東中
11位 4.81 (0.5) 住友 祐樹 (1) 伊奈小針中
11位 4.81 (0.4) ワタナベ 太一 (2) 行田長野中
13位 4.79 (-0.3) 井沢 健太 (2) 鴻巣西中
14位 4.76 (-0.7) 斎藤 優希 (2) 熊谷三尻中
15位 4.66 (-0.9) 渡辺 陽太 (2) 桶川西中
16位 4.63 (-0.5) 板坂 優希 (2) 行田長野中
17位 4.60 (0.7) 飯田 凌太朗 (2) 伊奈小針中
18位 4.59 (1.3) 松村 萌芽 (2) 宮内中
19位 4.55 (0.0) 小林 康暉 (1) 吹上北中
20位 4.40 (0.4) 及川 海斗 (1) 騎西中
21位 4.27 (-0.9) 土方 大志 (2) 伊奈小針中
21位 4.27 (0.0) 加藤 慶一郎 (2) 美里中
23位 4.24 (0.0) 沖田 裕輝 (1) 深谷幡羅中
24位 4.20 (0.7) 斎藤 洋仁 (1) 騎西中
25位 4.10 (0.3) 工藤 颯大 (2) 北本中
26位 4.00 (-0.1) 内田 悠人 (2) 大井中
27位 3.93 (0.0) 須藤 潤騎 (1) 上尾太平中
28位 3.59 (0.0) 清水 堅太 (1) 行田中
29位 3.57 (0.0) 榎本 涼我 (1) 行田太田中
30位 3.56 (-0.1) 鎌田 翔椰 (1) 行田中
NM 西 璃央斗 (1) 伊奈小針中
NM 松本 皓志 (1) 伊奈小針中
NM 松本 直弥 (1) 行田太田中
DNS 原口 杏梧 (1) 鴻巣西中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 11.80 加藤 望 飯能クラブ
2位 11.45 松崎 将蔵 (1) 聖学院大
3位 10.35 佐藤 健司 埼玉陸協
男子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 11.47 阿南 渉真 (2) 熊谷東中
2位 10.10 渡部 流生 (3) 行田太田中
3位 9.46 雪吹 洸輔 (3) 熊谷東中
4位 8.77 大沢 歩夢 (2) 熊谷三尻中
5位 7.29 稲村 貴輝 (2) 熊谷富士見中
5位 7.29 松村 祥吾 (2) 加須騎西中
7位 6.58 石川 峻也 (2) 桶川西中
8位 6.49 吉岡 聖馬 (1) 騎西中
9位 5.85 細田 俊光 (2) 伊奈小針中
10位 5.84 山崎 陸空 (2) 行田長野中
11位 5.80 田中 大晴 (2) 上尾瓦葺中
12位 5.71 志賀 皐騎 (1) 桶川中
13位 5.44 加藤 颯良 (1) 伊奈小針中
14位 5.20 三村 宝生 (1) 桶川中
15位 5.02 中川 剛輝 (1) 伊奈小針中
16位 4.89 伊藤 晴希 (1) 桶川中
17位 4.73 内田 明宏 (1) 吹上北中
18位 4.56 赤坂 陽己 (1) 騎西中
19位 4.43 野本 海聖 (1) 桶川中
男子 砲丸投げ 決勝【高校】
1位 13.90 岡田 大輝 (1) 進修館高
2位 12.85 馬場 竣平 (1) 深谷一高
3位 12.42 佐川 輝馬 (1) 秀明英光高
4位 11.92 最上 凌冴 (2) 鴻巣高
5位 11.04 宮内 佑哉 (1) 埼玉栄高
6位 10.84 井出 翔太 (2) 秀明英光高
7位 10.40 有井 駿太 (2) 松山高
8位 10.22 日向 広汰 (2) 深谷一高
9位 9.71 石井 皇政 (1) 宮代高
10位 9.12 新井 智也 (2) 進修館高
11位 8.78 関口 乾太 (1) 庄和高
12位 8.31 木村 拓己 (1) 川口北高
13位 7.69 武田 大空 (1) 熊谷商高
14位 7.56 林 瑞己 (1) 深谷一高
15位 5.83 黒沢 星哉 (2) 本庄一高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 39.35 小林 駿祐 (2) 聖学院大
2位 28.35 青木 一樹 (2) 文教大
男子 円盤投げ 決勝【高校】
1位 35.53 村井 亮介 (2) 川口総合高
2位 34.42 斎藤 拓馬 (2) 進修館高
3位 32.90 大塚 優太朗 (1) 進修館高
4位 31.07 今成 謙紳 (1) 松山高
5位 28.93 堀越 大樹 (2) 熊谷農高
6位 27.57 角田 楓頼 (1) 川口総合高
7位 26.86 斎藤 大空 (2) 川口北高
8位 26.10 木村 颯汰 (1) 本庄一高
9位 23.12 丑久保 彰太郎 (2) 深谷一高
10位 22.95 石森 太朗 (1) 富士見高
11位 22.72 田島 圭太 (2) 児玉高
12位 22.09 木村 広人 (2) 本庄一高
13位 20.79 高橋 伸太郎 (1) 川口北高
14位 19.85 金杉 俊也 (1) 深谷一高
15位 19.33 小林 龍二 (1) 富士見高
16位 18.00 泉舘安希人 (1) 川口北高
17位 16.55 伊藤 冴常 (1) 川口北高
18位 15.58 高野 隼也人 (1) 川口北高

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 65.44 中村 雄二 (4) 尚美学園大
2位 58.61 村上 拓也 (2) 聖学院大
3位 53.31 野崎 倫太郎 (2) 松山高
4位 52.90 森田 惇弘 (2) 聖学院大
5位 51.69 長嶋 達史 埼玉陸協
6位 50.42 駒松 友 東京陸協
7位 50.12 中里 倫尚 (2) 松山高
8位 49.80 末広 優樹 飯能クラブ
9位 45.97 小泉 輝 (2) 埼玉栄高
10位 43.58 木南 優希 筑波大同好会
11位 42.97 小倉 祥平 (3) 川口工高
12位 42.09 西谷 拓巳 (1) 児玉高
13位 41.92 加藤 大祐 (4) 尚美学園大
14位 41.18 重藤 明夫 (1) 武南高
15位 40.48 村田 博規 (2) 熊谷工高
16位 39.60 神保 桜太朗 (1) 進修館高
17位 39.17 藤村 大洋 (2) 熊谷商高
18位 37.90 宮本 弘毅 (1) 進修館高
19位 37.75 進藤 優 (2) 川口北高
20位 37.61 宮島 卓哉 VOLVER
21位 37.39 堀 芳貴 (2) 深谷一高
22位 34.84 浅香 樹 (2) 小鹿野高
23位 34.55 近藤 利紅 (2) 埼玉栄高
24位 34.37 寺本 龍哉 (2) 蕨高
25位 34.19 田中 飛叡 (2) 上尾高
26位 33.81 田中 麻蓮 (1) 深谷一高
27位 33.56 福嶋 壮彦 飯能クラブ
28位 31.21 関根 京介 (2) 大宮西高
29位 29.78 山室 祐大 (1) 不動岡高
30位 26.61 野口 歩夢 (1) 深谷商高
31位 26.45 山崎 政光 (1) 川口北高
32位 26.30 根本 開登 (2) 秀明英光高
33位 24.91 唐沢 公平 (1) 蕨高
34位 23.98 野辺 正太郎 (2) 熊谷商高
35位 17.27 松本 一輝 (1) 川口北高
NM 根岸 優策 (3) 鴻巣高
DNS 萩生田 諒 (2) 熊谷西高
DNS 高橋 淳也 (3) 早大本庄高

女子 100M

女子 100M 決勝 1組 (0.8)
1位 12.19 横田 理紗 (3) 大東大
2位 12.70 辻本 星菜 (3) 聖学院大
3位 12.83 萩原 千春 (2) 大東大
4位 12.89 武内 緩奈 (3) 大東大
5位 13.08 松本 理夏子 (2) 大東大
6位 13.31 松島 亜実 (2) 不動岡高
7位 13.41 原田 涼音 (1) 宮代高
8位 DNS 清水 真帆 VOLVER
女子 100M 決勝 2組 (0.9)
1位 13.44 玉川 陽菜 (1) 蕨高
2位 13.49 古戸 彩香 (2) 熊谷西高
3位 13.54 浅見 梨花 (1) 秩父高
4位 13.60 新井 莉緒 (2) 本庄一高
5位 13.74 日下部 菜穂 (2) 川口北高
6位 13.89 渡部 碧菜 (2) 庄和高
7位 DNS 橋爪 友莉子 筑波大同好会
8位 DNS 甲斐 好美 VOLVER
女子 100M 決勝 3組 (1.4)
1位 13.48 和田 ひなの (1) 本庄一高
2位 13.72 村田 久沙 (2) 深谷一高
3位 13.79 吉田 朋加 (2) 川口北高
4位 13.80 大津 かなみ (1) 蕨高
5位 13.94 坂田 茜 (2) 本庄一高
6位 13.96 小早 川春香 (1) 宮代高
7位 14.04 石井 凛子 (2) 尚美学園大
8位 14.57 三国 沙枝 (3) 宮代高
女子 100M 決勝 4組 (-0.1)
1位 13.82 谷口 日南 (1) 川口総合高
2位 14.01 根岸 真優 (1) 滑川総合高
3位 14.04 栗原 瑛梨奈 (1) 本庄一高
4位 14.06 波田野 愛 (2) 尚美学園大
5位 14.11 伊坂 凛 (1) 滑川総合高
6位 14.65 粕谷 琴未 (1) 熊谷商高
7位 15.01 浜井 つばさ (1) 開智中高
8位 DNS 金子 紗夕 VOLVER
女子 100M 決勝 5組 (-0.3)
1位 14.29 黒岩 志乃歩 (2) 尚美学園大
2位 14.37 清水 里乃 (1) 熊谷西高
3位 14.45 山岸 楓佳 (1) 本庄一高
4位 14.68 那須 愛華 埼玉陸協
5位 14.71 丹治 二葉 (1) 深谷一高
6位 15.04 備藤 更紗 (2) 庄和高
7位 DNS 高谷 明日美 (1) 熊谷西高
8位 DNS 井藤 美羽子 (2) 庄和高
女子 100M 決勝 6組 (0.0)
1位 14.89 本間 萌 (1) 秀明英光高
2位 14.89 渡部 結衣 (1) 川口北高
3位 15.03 倉持 なつ (1) 川口北高
4位 15.50 滝口 千鶴 (1) 武南高
5位 15.96 上田 杏香 (1) 武南高
6位 DNS 前田 実柚 (1) 熊谷西高
7位 DNS 上野 桃萌乃 (1) 富士見高
8位 DNS 山中 沙希 (2) 深谷一高
女子 100M 決勝【小学】 1組 (1.0)
1位 14.05 田口 侑楽 (6) 大幡小
2位 14.66 川上 穂莉 (6) RUN.jp
3位 15.10 関口 さくら (6) 久喜ジュニア
4位 15.19 茂木 千春 (6) 久喜ジュニア
5位 15.19 田名網 知恵 (6) 久喜ジュニア
6位 15.43 成沢 花奈 (4) RUN.jp
7位 15.47 木村 真菜 (5) 鴻巣市陸協
8位 15.87 前原 花音 (6) 久喜ジュニア
女子 100M 決勝【小学】 2組 (2.0)
1位 15.93 高津 怜愛 (4) RUN.jp
2位 16.07 奥田 芽依 (5) RUN.jp
3位 16.08 奥田 莉乃 (3) RUN.jp
4位 16.42 高沼 幸奈 (3) RUN.jp
5位 16.53 小林 茉矢 (5) 久喜ジュニア
6位 16.58 伊佐 ひかり (4) RUN.jp
7位 DNS 松岡 莉央 (5) 鴻巣市陸協
女子 100M 決勝【小学】 3組 (-0.7)
1位 16.69 秦 紗雪 (5) 鴻巣市陸協
2位 16.84 祢武 晴菜 (6) 鴻巣市陸協
3位 17.09 高野 由夏 (5) 鴻巣市陸協
4位 17.32 宮沢 知穂 (4) 鴻巣市陸協
5位 17.47 渡辺 楓乃 (5) 鴻巣市陸協
6位 18.19 亀田 弥那 (4) 久喜ジュニア
7位 DNS 渡辺 叶歩 (3) RUN.jp
女子 100M 決勝【小学】 4組 (2.0)
1位 16.25 辻田 心春 (4) 鴻巣市陸協
2位 17.59 鈴木 友理 (4) 久喜ジュニア
3位 17.79 永井 美帆 (4) 鴻巣市陸協
4位 17.82 茂木 春花 (5) 鴻巣市陸協
5位 18.52 茂木 朋実 (3) 鴻巣市陸協
6位 19.21 菅崎 琴音 (3) 鴻巣市陸協
女子 100M 決勝【中学】 1組 (-0.9)
1位 13.49 吉野 彩花 (2) 北本中
2位 13.51 多田 陽菜 (2) 熊谷東中
3位 13.58 平林 望美 (2) 宮内中
4位 13.72 白田 萌乃 (2) 羽生南中
5位 13.78 沢田 茉央 (2) 羽生南中
6位 14.14 森田 純奈 (2) 深谷幡羅中
7位 14.35 茂木 萌 (2) 熊谷東中
8位 DNS 今西 奏乃 (3) 熊谷三尻中
女子 100M 決勝【中学】 2組 (1.3)
1位 13.52 中村 汐杏 (1) 上尾西中
2位 13.59 立石 陽菜乃 (1) 熊谷富士見中
3位 13.72 五味 千桜 (1) 桶川東中
4位 13.84 関根 悠里 (1) 行田長野中
5位 13.89 岩田 珠奈 (1) 赤見台中
6位 14.04 佐藤 瑠南 (1) 行田長野中
7位 14.38 水野 まりん (2) 上尾西中
8位 DNS 浦辺 有里菜 (2) 行田長野中
女子 100M 決勝【中学】 3組 (1.6)
1位 13.88 桜井 萌梨 (2) 熊谷三尻中
2位 13.91 熊田 華凛 (3) 北本中
3位 13.95 片桐 あやな (2) 熊谷富士見中
4位 13.99 塚田 世奈 (2) 宮内中
5位 14.06 四宮 美咲 (2) 熊谷富士見中
6位 14.83 田ケ谷 秋里 (1) 熊谷東中
7位 15.35 小林 香凛 (1) 熊谷東中
8位 DNS 五月女 弥音 (2) 羽生東中
女子 100M 決勝【中学】 4組 (1.8)
1位 13.98 小林 蘭 (2) 美里中
2位 14.07 吉田 美礼 (2) 羽生東中
3位 14.27 鬼塚 望実 (2) 桶川中
4位 14.30 楠 明莉 (1) 吹上北中
5位 14.53 高橋 乃蒼 (1) 草加青柳中
6位 16.04 上谷内 莉世 (2) 熊谷東中
7位 DNS 高梨 稚 (1) 上尾西中
8位 DNS 菊地 萌ノ遥 (2) RUN.jp
女子 100M 決勝【中学】 5組 (0.5)
1位 14.02 小池 佑希 (1) 行田中
2位 14.28 深水 ひより (1) 赤見台中
3位 14.36 島村 菜々美 (2) 鴻巣西中
4位 14.41 本多 咲輝 (1) 伊奈小針中
5位 14.41 大島 千佳 (1) 北本中
6位 14.54 杉山 雛菜 (2) 騎西中
7位 14.57 仙波 音羽 (1) 桶川東中
8位 14.60 米山 実鈴 (1) 深谷幡羅中
女子 100M 決勝【中学】 6組 (0.4)
1位 14.34 門井 紗来 (1) 吹上北中
2位 14.42 渡辺 京佳 (1) 開智中
3位 14.51 本田 千咲紀 (2) 伊奈小針中
4位 14.52 早坂 ゆめ (1) 赤見台中
5位 14.57 上田 萌々花 (2) 伊奈小針中
6位 14.78 鈴木 菜々 (2) 上尾西中
7位 14.87 棚橋 萌衣 (2) 赤見台中
8位 14.97 島田 今日子 (1) 熊谷富士見中
女子 100M 決勝【中学】 7組 (1.2)
1位 14.44 原田 梨央 (2) 宮内中
2位 14.58 斎藤 萌香 (2) 桶川東中
3位 14.64 小林 遥珂 (1) 吹上北中
4位 14.67 山本 ひまり (1) 宮内中
5位 14.86 戸田 遥香 (1) 草加青柳中
6位 14.97 堀欠 樹莉 (2) 騎西中
7位 14.98 小泉 穂夏 (1) 所沢美原中
8位 16.64 小山 歩菜 (1) 熊谷東中
女子 100M 決勝【中学】 8組 (-0.6)
1位 14.79 利根川 美羽 (1) 鴻巣西中
2位 15.14 金井 凛 (1) 羽生南中
3位 15.20 青木 望美 (2) 開智中
4位 15.21 早川 紗永 (1) 羽生南中
5位 15.28 木村 真理奈 (1) 上尾西中
6位 15.32 善方 佑香 (2) 桶川中
7位 15.34 梅沢 夏凛 (1) 羽生南中
8位 DNS 下田 菜乃葉 (1) 美里中
女子 100M 決勝【中学】 9組 (-0.6)
1位 14.65 小林 凛花 (1) 熊谷三尻中
2位 14.80 伊藤 倫 (1) 所沢美原中
3位 14.82 河野 莉奈 (1) 深谷幡羅中
4位 14.91 信沢 のん (1) 鴻巣西中
5位 15.14 八木原 雫 (1) 深谷幡羅中
6位 15.20 今野 双葉 (1) 開智中
7位 15.31 関根 唯花 (1) 美里中
8位 15.44 千田 吏音 (1) 美里中
女子 100M 決勝【中学】 10組 (-1.1)
1位 14.98 中島 花菜 (1) 騎西中
2位 15.16 門倉 菜月 (1) 小川東中
3位 15.49 柿沢 七音 (2) 騎西中
4位 15.55 内田 瑠奈 (2) 美里中
5位 15.70 内田 佳菜 (1) 行田中
6位 DNS 福島 華乃 (1) 小川東中
7位 DNS 遠藤 楓果 (1) 赤見台中
8位 DNS 藤沢 佑香 (1) 宮内中
女子 100M 決勝【中学】 11組 (-0.2)
1位 14.72 伊藤 里奈 (2) 桶川中
2位 14.79 高久 愛衣 (2) 伊奈小針中
3位 14.99 鈴木 彩葉 (1) 熊谷富士見中
4位 15.30 北原 美咲 (1) 草加青柳中
5位 15.38 中村 さら (2) 上尾瓦葺中
6位 15.52 今田 茉愛 (1) 伊奈小針中
7位 15.96 奥山 紫帆 (1) 宮内中
8位 DNS 山口 心海 (1) 桶川中
女子 100M 決勝【中学】 12組 (1.1)
1位 14.94 岡野 美琉 (1) 鴻巣西中
2位 15.18 市野川 心菜 (1) 鴻巣西中
3位 15.42 木村 澪 (1) 北本中
4位 15.49 佐藤 陽莉 (1) 北本中
5位 15.62 松本 朱莉 (2) 伊奈小針中
6位 15.84 古田 遥河 (1) 桶川中
7位 16.07 椛田 真彩 (1) 開智中
8位 DNS 福岡 真愛 (1) 桶川東中
女子 100M 決勝【中学】 13組 (0.6)
1位 15.26 千本松 海鈴 (1) 宮内中
2位 15.34 大江 香羽 (1) 伊奈小針中
3位 15.46 新井 美海 (1) 桶川中
4位 15.46 岩松 風亜 (1) 熊谷富士見中
5位 15.66 比嘉 桃亜 (1) 伊奈小針中
6位 DNS 油原 美空 (1) 伊奈小針中
7位 DNS 松田 理歩 (1) 深谷幡羅中
8位 DNS 森 心菜 (2) 北本中
女子 100M 決勝【中学】 14組 (0.4)
1位 14.99 安野 茉子 (1) 桶川中
2位 15.64 寺田 有花 (1) 上尾太平中
3位 16.12 榎本 明莉 (1) 桶川中
4位 16.15 久保西 聖良 (1) 伊奈小針中
5位 16.49 福田 玲奈 (1) 行田中
6位 16.53 井上 紗那 (2) 北本中
7位 16.95 丸山 夕奈 (2) 美里中
女子 100M 決勝【中学】 15組 (-0.7)
1位 15.82 松尾 智亜希 (1) 草加青柳中
2位 15.89 石本 鈴 (1) 桶川中
3位 16.66 斎藤 亜弥 (1) 上尾太平中
4位 16.76 松本 静香 (1) 草加青柳中
5位 18.43 加藤 和夏子 (1) 北本中
6位 DNS 永野 真衣 (1) 美里中
7位 DNS 田中 こころ (1) 鴻巣西中
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M 決勝 (0.5)
1位 25.77 山崎 メイビス (1) 蕨高
2位 25.79 奈良 美帆子 (4) 文教大
3位 28.06 坂倉 美南 (2) 川口北高
4位 28.35 米村 紅美 (2) 上尾高
5位 28.95 鈴木 理奈 (2) 鴻巣高
6位 29.66 吉沢 有未 (2) 秀明英光高
7位 29.99 熊木 真由美 (2) 川口北高
女子 200M 決勝【中学】 1組 (1.2)
1位 26.90 蓮見 真梨亜 (3) 桶川西中
2位 27.62 立石 ひより (2) 三芳東中
3位 28.13 花岡 莉央 (2) 所沢美原中
4位 28.49 吉野 愛梨 (2) 熊谷富士見中
5位 28.73 大久保 灯 (2) 鴻巣西中
6位 29.41 土屋 七海 (2) 熊谷三尻中
7位 29.94 舟戸 千尋 (2) 行田長野中
女子 200M 決勝【中学】 2組 (0.4)
1位 28.79 小坂 夏凛 (2) 伊奈小針中
2位 28.92 細野 汐利 (2) 北本中
3位 29.29 石野 有栞 (2) 熊谷富士見中
4位 29.61 竹井 菜緒子 (2) 熊谷東中
5位 29.90 橋本 望由 (2) 草加青柳中
6位 DNS 豊田 妃菜 (2) 伊奈小針中
女子 200M 決勝【中学】 3組 (0.8)
1位 29.27 高橋 琴 (2) 鴻巣西中
2位 29.50 八木 愛香 (1) 桶川中
3位 30.04 大日方 愛来 (2) 熊谷富士見中
4位 30.20 砂田 優萌子 (2) 伊奈小針中
5位 30.95 安部 遥花 (2) 桶川東中
6位 32.32 向後 理彩 (1) 行田太田中
女子 200M 決勝【中学】 4組 (0.9)
1位 31.22 田中 昴 (1) 上尾瓦葺中
2位 32.08 湯本 紗羽 (2) 桶川東中
3位 32.29 谷口 羅良 (2) 小川東中
4位 32.33 逸見 心乃 (2) 行田中
5位 32.57 横山 花音 (2) 小川東中
6位 32.58 福島 安里 (1) 美里中

女子 400M

女子 400M 決勝 1組
1位 61.99 大村 ひなた (2) 蕨高
2位 62.33 鈴木 陽菜 (2) 上尾高
3位 63.03 西片 千裕 (2) 大宮東高
4位 63.75 神山 遥果 (2) 大宮東高
5位 65.98 轟 めぐみ (2) 越ケ谷高
6位 67.12 崎山 華奈 (2) 深谷一高
7位 DNS 峯松 甘夏 (2) 大宮東高
8位 DNS 秋藤 友香 (2) 大宮東高
女子 400M 決勝 2組
1位 62.39 今津 友里 (1) 蕨高
2位 64.58 関根 綾 (1) 大宮東高
3位 65.11 伊沢 すず (1) 大宮東高
4位 65.51 小林 花帆 (2) 深谷一高
5位 66.40 大水 舞 (2) 大宮東高
6位 67.53 鳥海 彩花 (1) 大宮東高
7位 67.66 上田 佳瑠羅 (1) 蕨高
8位 DNS 宮武 アビーダラリー (1) 大宮東高
女子 400M 決勝 3組
1位 62.86 加藤 帆夏 (2) 桶川高
2位 65.53 佐伯 遥香 (2) 桶川高
3位 70.52 設楽 美涼 (2) 児玉高
4位 70.63 岡崎 萌 (1) 上尾高
5位 70.88 竹井 麻依 (1) 熊谷農高
6位 72.85 田川 虹佳 (2) 庄和高
7位 DNS 船山 いずみ (1) 熊谷商高

女子 800M

女子 800M 決勝 1組
1位 2.19.78 柿本 恵理 羽生市陸協
2位 2.22.06 池沢 沙織 (2) 宮代高
3位 2.23.43 藤縄 涼颯 (2) 大宮東高
4位 2.30.97 門馬 由実 (2) 川口総合高
5位 2.31.99 松川 彩夏 (2) 川口北高
6位 2.32.56 松田 敬那 (1) 大宮東高
7位 2.42.01 原 夏花 (1) 富士見高
8位 DNS 須加 菜々海 (2) 深谷一高
女子 800M 決勝 2組
1位 2.31.95 原田 円 (1) 武南高
2位 2.34.80 小川 いぶき (2) 早大本庄高
3位 2.36.92 亀井 理沙 (1) 鳩山高
4位 2.39.30 野中 菜奈未 (1) 滑川総合高
5位 2.40.82 黒沢 美咲 (1) 桶川高
6位 2.44.02 和田 芽依実 (1) 開智中高
7位 2.47.95 下城 史 (1) 不動岡高
8位 DNS 高村 美徳 (1) 桶川高
9位 DNS 甲野藤 汐音 (2) 深谷一高
女子 800M 決勝 3組
1位 2.34.06 飯野 七夏 (1) 早大本庄高
2位 2.42.76 光井 知香 (2) 鴻巣高
3位 2.43.32 新井 凛華 (2) 川口北高
4位 2.44.19 小松原 歩実 (2) 上尾高
5位 2.44.81 森川 彩香 (3) 尚美学園大
6位 2.50.56 小野寺 このみ (1) 早大本庄高
7位 2.59.83 友永 瑠衣 (2) 大宮西高
8位 3.08.54 松本 麻鈴 (1) 熊谷商高
DSQ 大橋 麻里衣 (1) 武南高
女子 800M 決勝【中学】 1組
1位 2.23.04 黒野 結 (3) 熊谷東中
2位 2.23.23 松村 佳奈 (2) 熊谷三尻中
3位 2.27.47 黒田 彩乃 (1) 羽生南中
4位 2.29.48 小島 恵奈 (1) 小川東中
5位 2.34.14 矢部 琴乃 (2) 小川東中
6位 2.38.88 鳥羽 こはる (2) 吹上北中
7位 2.40.57 笠原 夢叶 (2) 小川東中
8位 DNS 田中 希実 (1) 熊谷富士見中
女子 800M 決勝【中学】 2組
1位 2.35.30 花又 結衣 (1) 熊谷富士見中
2位 2.36.12 本橋 奈々 (2) 深谷幡羅中
3位 2.36.97 高柳 くるみ (2) 宮内中
4位 2.38.55 村田 芽生 (2) 上尾西中
5位 2.39.88 清田 百音 (2) 伊奈小針中
6位 2.47.16 小見 菜生 (2) 上尾西中
7位 DNS 中里 幸那 (2) 熊谷東中
8位 DNS 大谷 南津美 (2) 桶川西中
女子 800M 決勝【中学】 3組
1位 2.39.26 田中 美羽 (2) 熊谷富士見中
2位 2.45.00 大門 心晴 (2) 上尾瓦葺中
3位 2.45.89 広山 萌子 (2) 上尾西中
4位 2.47.56 棚沢 美咲 (1) 熊谷東中
5位 2.51.83 宮舘 優璃 (2) 上尾西中
6位 2.54.80 根本 あさか (2) 桶川東中
7位 2.57.15 井戸 心那 (2) 小川東中
8位 DNS 林 真心 (2) 深谷幡羅中
女子 800M 決勝【中学】 4組
1位 2.35.85 久保寺 柚衣 (1) 宮内中
2位 2.37.64 松本 七海 (1) 騎西中
3位 2.41.49 小林 美輝 (1) 上尾瓦葺中
4位 2.45.57 小林 優花 (1) 赤見台中
5位 2.46.97 加藤 心渚 (2) 鴻巣西中
6位 2.48.05 佐藤 茜 (2) 伊奈小針中
7位 2.51.62 永沢 雪花 (2) 桶川西中
8位 2.53.42 宮崎 香苗 (1) 桶川中
女子 800M 決勝【中学】 5組
1位 2.41.47 山本 菜月 (2) 上尾南中
2位 2.45.28 田中 結菜 (2) 桶川西中
3位 2.46.82 坂場 あろえ (1) 熊谷三尻中
4位 2.47.14 堀口 陽凪 (1) 熊谷東中
5位 2.47.18 板鼻 姫夏 (1) 草加青柳中
6位 2.47.39 板橋 玲奈 (2) 伊奈小針中
7位 2.49.46 神谷 心音 (1) 桶川中
8位 DNS 桜本 碧月 (1) 熊谷東中
女子 800M 決勝【中学】 6組
1位 2.42.31 高木 妃菜 (1) 赤見台中
2位 2.51.48 栗田 歩佳 (2) 上尾瓦葺中
3位 2.52.45 大黒 亜衣 (1) 北本中
4位 2.53.50 広瀬 芽歌 (1) 上尾太平中
5位 2.56.74 大橋 朋佳 (2) 上尾瓦葺中
6位 2.59.66 岩本 萌那 (2) 鴻巣西中
7位 DNS 坂本 結唯 (1) 美里中
8位 DNS 小川 愛心 (1) 草加青柳中
9位 DNS 角張 奈々華 (1) 桶川中
女子 800M 決勝【中学】 7組
1位 2.53.90 木村 彩代 (1) 桶川西中
2位 2.55.25 小池 夏奈 (1) 桶川西中
3位 2.55.92 山田 紗矢香 (1) 桶川中
4位 2.56.77 桑原 未佳 (2) 行田長野中
5位 3.05.46 長谷川 幸 (1) 行田中
6位 3.06.12 伊勢田 鈴花 (2) 鴻巣西中
7位 3.07.82 石川 真尋 (1) 草加青柳中
8位 3.14.18 上杉 茉由希 (1) 桶川中
9位 3.33.94 蜜沢 沙弥 (2) 桶川中

女子 1500M

女子 1500M 決勝 1組
1位 4.59.73 高原 歩希 (3) 早大本庄高
2位 5.00.81 小林 香菜 (1) 早大本庄高
3位 5.02.54 吉尾 菜々子 (1) 武南高
4位 5.09.82 菊地 玲菜 (2) 大宮東高
5位 5.13.92 岡庭 朱里 (2) 大宮東高
6位 5.15.34 根本 菜々子 (2) 越ケ谷高
7位 5.19.90 新井 律子 (1) 早大本庄高
8位 5.21.61 天田 桃花 (2) 深谷商高
9位 5.21.96 山口 詩月 (2) 川口北高
10位 5.25.76 星 優奈 (2) 早大本庄高
11位 5.26.18 石原 愛美 (2) 鴻巣高
12位 5.28.17 大久保 里咲 (1) 不動岡高
13位 5.30.69 山本 真由 (1) 熊谷西高
14位 5.36.10 岡田 夏実 (2) 開智中高
15位 5.44.96 高橋 永莉 (1) 不動岡高
16位 5.46.14 城野 紗代 (2) 大宮西高
17位 5.46.32 高野 葵 (1) 鴻巣高
18位 DNS 柿本 恵理 羽生市陸協
19位 DNS 田中 紗愛 (1) 大宮東高
女子 1500M 決勝 2組
1位 5.23.91 松岡 璃歩 (1) 桶川高
2位 5.24.01 金田 梨美 (1) 川口北高
3位 5.26.26 金子 マリ子 (2) 桶川高
4位 5.26.91 石井 優香 (1) 不動岡高
5位 5.27.47 大島 沙羅 (2) 上尾高
6位 5.27.64 野村 涼香 (1) 川口北高
7位 5.28.45 折原 彩笑 (1) 上尾高
8位 5.32.81 青柳 初音 (1) 川口北高
9位 5.37.20 青木 麻耶 (1) 桶川高
10位 5.39.95 小倉 彩香 (1) 滑川総合高
11位 5.43.49 三輪 恵理香 TEAM走り屋
12位 5.53.95 小野 愛佳 (1) 川口北高
13位 5.59.59 野村 音々 (1) 早大本庄高
14位 6.01.03 坂野 仁菜 (1) 不動岡高
15位 6.03.09 松浦 明日香 (1) 蕨高
16位 6.08.30 関口 実怜 (1) 秩父高
17位 6.28.73 笹本 愛 (2) 児玉高
18位 DNS 南部 美空 (1) 桶川高
19位 DNS 岡安 愛海 (1) 庄和高
女子 1500M 決勝【中学】 1組
1位 5.00.15 鈴木 美冬 (3) 熊谷東中
2位 5.04.91 松盛 悠菜 (2) 宮内中
3位 5.05.43 飯島 莉子 (2) 熊谷三尻中
4位 5.08.06 秋本 萌里 (2) 熊谷東中
5位 5.08.23 高橋 小雪 (1) 羽生南中
6位 5.08.99 島崎 野羽 (2) 小川東中
7位 5.09.45 藤野 美来 (3) 美里中
8位 5.11.51 新井 萌花 (3) 熊谷富士見中
9位 5.15.02 中沢 花音 (2) 美里中
10位 5.17.15 砂永 南咲 (3) 美里中
11位 5.17.57 荻野 翠奈 (2) 小川東中
12位 5.19.74 原口 真依 (3) 熊谷東中
13位 5.22.87 飯田 風香 (2) 熊谷東中
14位 5.23.02 清水 愛 (2) 小川東中
15位 5.24.14 山根 彩瑚 (2) 上尾西中
16位 5.25.10 上野 莉子 (1) 上尾西中
17位 DNS 西岡 愛香 (1) 上尾西中
18位 DNS 好田 朱夏 (2) 小川東中
女子 1500M 決勝【中学】 2組
1位 5.12.73 内山 はる菜 (2) 熊谷富士見中
2位 5.14.07 荒川 陽葉 (2) 上尾南中
3位 5.14.62 神谷 咲希 (1) 寄居城南中
4位 5.19.79 大島 陽菜子 (1) 宮内中
5位 5.22.07 八尋 咲月 (2) 上尾西中
6位 5.22.80 福島 那菜羽 (1) 騎西中
7位 5.25.27 関川 未羽 (1) 上尾瓦葺中
8位 5.27.99 野村 真由 (2) 伊奈小針中
9位 5.30.86 西村 雅 (1) 上尾太平中
10位 5.41.50 志村 美桜 (2) 羽生南中
11位 5.42.16 河元 さくら (2) 桶川東中
12位 5.46.60 関川 怜里 (1) 熊谷三尻中
13位 5.50.89 中山 くるみ (1) 鴻巣西中
14位 5.59.36 峯 七緒 (2) 熊谷富士見中
15位 6.10.48 福島 妃遥 (1) 熊谷三尻中
16位 6.20.14 本山 光優希 (2) 上尾瓦葺中
17位 6.34.49 飯塚 絢音 (2) 赤見台中
18位 DNS 馬場 優菜 (2) 鴻巣西中

女子 100MH

女子 100MH 決勝 1組 (1.4)
1位 15.94 鴨下 若菜 (1) 武南高
2位 16.91 青木 詩花 (1) 蕨高
3位 16.99 井田 桃 (1) 深谷商高
4位 17.41 猿丸 幸奈 (1) 上尾高
5位 18.08 須合 美咲 (2) 川口北高
6位 18.40 笹崎 夏恋 (2) 大宮東高
7位 19.01 平岩 律帆 (1) 上尾高
女子 100MH 決勝 2組 (1.1)
1位 16.52 浅野 杏果 (1) 大宮東高
2位 16.94 大野 梨里葵 (1) 大宮東高
3位 18.00 大槻 綺音 (1) 川口北高
4位 20.12 桑原 史芙 (1) 不動岡高
5位 21.54 藤巻 果歩 (2) 熊谷西高
6位 22.28 小川 楓 (1) 熊谷農高
7位 DNS 実方 梨乃 (1) 不動岡高
スポンサーリンク

女子 100MMH

女子 100MMH 決勝 1組 (0.5)
1位 15.02 ワジェロ サラ (2) 桶川東中
2位 17.15 糸井 靖葉 (2) 深谷幡羅中
3位 18.37 野本 聖香 (2) 桶川中
4位 18.45 福嶋 莉夢 (2) 熊谷三尻中
5位 18.78 大久保 鈴菜 (1) 上尾太平中
6位 19.91 松本 真奈 (1) 羽生南中
7位 21.94 島田 好咲 (2) 鴻巣西中
8位 DNS 柿崎 音那 (2) 深谷幡羅中
女子 100MMH 決勝 2組 (-0.3)
1位 18.23 森田 和香菜 (2) 伊奈小針中
2位 18.83 鈴木 夏未 (2) 鴻巣西中
3位 18.91 今野 萌加 (2) 伊奈小針中
4位 19.67 阿佐美 華伽 (2) 熊谷富士見中
5位 20.57 田毎 真捺 (2) 桶川西中
6位 20.69 松本 咲紀 (1) 行田中
7位 21.42 平野 来夢 (2) 桶川中
女子 100MMH 決勝 3組 (0.3)
1位 19.97 笠松 あかね (1) 桶川中
2位 20.62 山川 鈴葉 (1) 伊奈小針中
3位 20.77 金子 由佳奈 (1) 北本中
4位 22.00 富永 彩渚 (1) 桶川中
5位 22.33 永沢 穂乃香 (1) 桶川西中
6位 24.52 島嵜 美羽 (2) 熊谷富士見中
7位 DNS 島田 歩実 (1) 桶川西中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 決勝 1組
1位 52.14
2位 52.57 宮代高
3位 52.85 川口北
4位 53.34 上尾高
5位 54.07 熊谷西高A
女子 4×100MR 決勝 2組
1位 53.17 川口総合高
2位 56.19 熊谷西高B
3位 DNS 熊谷農業
DSQ 深谷一
女子 4×100MR 決勝【中学】 1組
1位 53.29 熊谷富士見中
2位 53.70 上尾西中
3位 53.83 羽生南A
4位 54.85 伊奈小針中
5位 55.34 鴻巣西中
6位 56.54 深谷幡羅中
DSQ 桶川東中
DSQ 宮内中
女子 4×100MR 決勝【中学】 2組
1位 53.14 北本中
2位 55.61 赤見台中
3位 55.93 桶川中
4位 56.03 熊谷富士見中
5位 57.66 行田中
6位 58.57 羽生南B
DSQ 熊谷三尻中
女子 4×100MR 決勝【中学】 3組
1位 56.19 行田長野A
2位 56.44 行田長野B
3位 58.66 開智中
4位 58.67 深谷幡羅中
5位 59.68 北本中
6位 60.54 赤見台中
DSQ 上尾太平中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.61 山田 るな (2) 桶川高
1位 1.61 佐藤 詩織 (2) 川口総合高
3位 1.55 中村 美咲 (3) 尚美学園大
4位 1.49 細田 璃音 (1) 川口総合高
5位 1.43 高梨 和奏 (1) 川口北高
6位 1.40 安藤 紗羽 (1) 大宮西高
6位 1.40 半矢 野衣 (2) 大宮西高
6位 1.40 上島 彩莉 (1) 熊谷西高
6位 1.40 新井 愛生 (2) 不動岡高
6位 1.40 橋本 歩実 (2) 鴻巣高
11位 1.35 宇賀神 杏吏 (1) 蕨高
12位 1.30 尾上 怜優 (1) 桶川高
12位 1.30 松浦 芽生 (1) 大宮西高
14位 1.25 小松原 結衣 (1) 川口北高
NM 戸高 純子 (1) 熊谷西高
NM 油井 栞名 (1) 秀明英光高
NM 山崎 真菜 (2) 大宮東高
DNS 中島 花菜 (3) 本庄一高
DNS 高橋 茉侑 (2) 熊谷西高
女子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.43 南屋 芹名 (2) 北本中
2位 1.40 安藤 明香 (2) 熊谷三尻中
2位 1.40 大隅 未来 (3) 美里中
4位 1.30 五十嵐 結花 (1) 小川東中
4位 1.30 熊谷 舞桜 (2) 羽生南中
4位 1.30 岡部 幸羽来 (2) 美里中
7位 1.25 小野寺 彩 (1) 熊谷三尻中
7位 1.25 栗原 菜々美 (2) 伊奈小針中
7位 1.25 舞原 希海 (1) 行田長野中
10位 1.20 緒形 めむ (1) 赤見台中
10位 1.20 飯山 碧心 (1) 草加青柳中
10位 1.20 森田 紗永 (2) 伊奈小針中
10位 1.20 須永 暖花 (2) 伊奈小針中
10位 1.20 荻原 花梨 (1) 行田中
15位 1.15 若林 結衣 (1) 行田長野中
15位 1.15 武井 羽瑠 (1) 赤見台中
NM 中武 海帆 (2) 伊奈小針中
NM 天川 はる (2) 伊奈小針中
NM 坂爪 里帆 (1) 伊奈小針中
NM 大塩 雪乃 (2) 桶川中
DNS 金子 夏美 (1) 羽生南中
DNS 永井 有紀 (1) 上尾西中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 4.89 (0.4) 木田 泉 (1) 川口総合高
2位 4.69 (-0.3) 富田 彩香 (1) 秩父高
3位 4.68 (0.6) 宮下 茜 (1) 熊谷農高
4位 4.66 (-0.4) 浅見 里咲 (2) 本庄一高
5位 4.59 (2.1) 天野 朱梨 (2) 大宮西高
6位 4.47 (0.6) 古谷 夏織 (1) 熊谷西高
7位 4.36 (0.1) 渡辺 結菜 (1) 宇都宮女高
8位 4.14 (-0.7) 加藤 満梨花 (2) 深谷一高
9位 4.07 (1.5) 曽根原 菜々子 (1) 川口北高
10位 4.06 (-0.1) 高橋 未蘭 (2) 鴻巣高
11位 3.96 (0.0) 倉持 風花 (1) 川口北高
12位 3.94 (1.3) 絵野沢 優美 (1) 鴻巣高
13位 3.90 (-0.1) 小野寺 春佳 (1) 川口北高
14位 3.47 (0.1) 梅田 愛奈 (1) 川口北高
14位 3.47 (1.1) 佐藤 優奈 (1) 熊谷西高
16位 3.08 (0.0) 犬木 啓乃 (2) 深谷一高
DNS 大里 美咲 (2) 川口北高
DNS 三浦 早紀 VOLVER
DNS 斎藤 七重 (3) 聖学院大
女子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 5.03 (1.6) 田島 愛菜 (1) 騎西中
2位 4.95 (0.5) 田口 陽菜 (3) 熊谷富士見中
3位 4.81 (0.0) 国嶋 美月 (2) 上尾太平中
4位 4.78 (0.0) 赤松 美空 (2) 北本中
5位 4.62 (1.5) 大口 未結花 (1) 桶川西中
6位 4.60 (0.0) 小川 真里瑠 (1) 羽生南中
7位 4.59 (0.0) 麦谷 茉優 (1) 行田忍中
8位 4.52 (0.0) 大室 蒼依 (1) 嵐山菅谷中
9位 4.36 (0.9) 木村 愛 (2) 羽生南中
10位 4.26 (0.9) 野中 結生 (2) 桶川東中
11位 4.19 (0.0) 山下 愛未 (2) 美里中
12位 4.15 (0.0) 毛利 伸恵 (2) 開智中
13位 4.13 (0.0) 菊池 杏璃 (1) 上尾瓦葺中
14位 4.13 (1.3) 川辺 詩晏 (2) 深谷幡羅中
15位 4.09 (2.0) 浦野 菜摘 (1) 草加青柳中
16位 4.08 (1.5) 長谷川 暖乃 (1) 深谷幡羅中
17位 4.07 (0.3) 川島 愛奈 (2) 上尾瓦葺中
18位 4.02 (0.0) 大津 佑奈 (2) 吹上北中
19位 4.00 (0.8) 山元 架音 (2) 行田中
20位 3.91 (1.3) 金子 愛美 (1) 熊谷富士見中
21位 3.89 (-0.7) 大久保 佑莉 (1) 行田中
22位 3.88 (1.6) 手塚 由 (2) 桶川東中
23位 3.88 (0.0) 伊藤 ゆずは (2) 熊谷三尻中
24位 3.81 (0.2) 久保田 青空 (2) 深谷幡羅中
25位 3.80 (0.2) 瀬川 瑞貴 (2) 伊奈小針中
26位 3.78 (0.0) 広原 夏鈴 (2) 吹上北中
27位 3.77 (0.0) 富永 梨華 (2) 上尾西中
28位 3.75 (1.4) 伊東 里笑 (1) 深谷幡羅中
29位 3.70 (0.0) 服部 ひなた (2) 騎西中
30位 3.68 (0.0) 市川 日奈子 (2) 熊谷三尻中
31位 3.66 (0.8) 井坂 真彩 (2) 上尾西中
32位 3.62 (1.4) 田村 紀子 (2) 熊谷富士見中
33位 3.55 (1.4) 中村 もも (2) 伊奈小針中
34位 3.47 (1.2) 石川 愛弓 (2) 熊谷東中
35位 3.47 (0.1) 鮎川 陽 (1) 桶川中
36位 3.47 (0.4) 寺田 藍 (2) 上尾南中
37位 3.46 (-0.1) 山本 美優 (1) 桶川東中
38位 3.46 (0.1) 佐藤 涼香 (1) 桶川中
39位 3.42 (1.0) 横瀬 真奈 (1) 深谷幡羅中
40位 3.33 (0.0) 稲葉 七海 (1) 上尾瓦葺中
41位 3.27 (0.2) 関根 百香 (2) 上尾太平中
42位 3.14 (1.2) 江口 詞音 (1) 上尾瓦葺中
43位 3.07 (0.6) 奥田 珠冬 (1) 赤見台中
44位 2.87 (-0.5) 大島 梨奈 (1) 桶川東中
DNS 森本 葵 (2) 上尾瓦葺中
DNS 蓑輪 佳苗 (2) 深谷幡羅中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 11.83 小林 日菜子 (2) 聖学院大
2位 7.98 伊藤 彩花 (2) 児玉高
3位 7.01 高橋 萌伽 (1) 上尾高
女子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 9.54 木原 由莉香 (2) 上尾太平中
2位 8.69 森田 慧 (2) 北本中
3位 8.50 石綿 千乃 (1) 北本中
4位 8.48 野村 一咲 (1) 深谷幡羅中
5位 8.44 石川 萌絵 (2) 美里中
6位 8.08 西川 かれん (2) 上尾南中
7位 7.68 関口 祐依 (2) 鴻巣西中
8位 7.33 吉田 琴音 (1) 桶川西中
9位 7.24 福田 彩美 (2) 桶川西中
10位 7.01 中兼 楓香 (2) 美里中
10位 7.01 長谷部 希美 (2) 伊奈小針中
12位 6.95 大関 夏希 (2) 深谷幡羅中
13位 6.25 新道 翠 (1) 上尾西中
14位 6.12 蕗谷 日和 (2) 上尾太平中
15位 6.06 銘形 夏菜 (2) 伊奈小針中
16位 5.92 清水 莉華 (2) 鴻巣西中
17位 5.51 安川 絵里 (1) 桶川西中
18位 5.48 長谷部 愛美 (2) 行田長野中
19位 5.45 小川 奏 (1) 草加青柳中
20位 5.06 遊佐 彩乃 (1) 赤見台中
21位 5.04 金子 ゆかり (1) 宮内中
22位 4.97 岩田 杏樹 (1) 桶川西中
23位 4.75 谷村 日向子 (2) 伊奈小針中
24位 4.24 染谷 夢々 (1) 桶川西中
DNS 坂本 陽愛 (1) 美里中
DNS 久保 亜依奈 (1) 美里中
DNS 高 美羽 (2) 吹上北中
DNS 柴田 有菜 (2) 行田中
DNS 菊池 美凪 (3) 桶川西中
スポンサーリンク

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 34.60 宮部 萌花 (2) 川口総合高
2位 22.69 清水 梨花 (2) 川口北高
3位 22.14 並木 穂乃佳 (2) 蕨高
4位 22.06 高倉 麻衣 (3) 鳩山高
5位 21.34 半谷 さくら (1) 熊谷農高
6位 18.96 根岸 夕夏 (1) 鴻巣高
7位 18.06 松本 茜 (2) 文教大
8位 17.69 小林 莉乃香 (1) 熊谷西高
9位 11.17 長浜 愛美 (1) 鳩山高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 40.85 荒木 樹羅 (2) 聖学院大
2位 40.25 岡戸 朝海 (1) 聖学院大
3位 39.30 根岸 愛奈 (3) 滑川総合高
4位 31.34 松田 夏奈 (2) 鴻巣高
5位 30.91 大滝 菜月 (1) 深谷一高
6位 29.77 豊泉 杏奈 (2) 川口総合高
7位 29.60 四方田 果那江 (1) 本庄一高
8位 26.69 入 優梨佳 (2) 熊谷西高
9位 26.68 高野 萌菜 (1) 滑川総合高
10位 26.09 高山 結香 (2) 鴻巣高
11位 25.23 矢野 愛実 (1) 熊谷西高
12位 22.72 中田 穂香 (1) 進修館高
13位 20.52 麻生 百合香 (2) 上尾高
14位 20.50 斎藤 梨子 (1) 不動岡高
15位 18.24 杉 夢夏 (1) 上尾高
16位 18.04 田中 菜々美 (1) 深谷一高
17位 17.82 金谷 柚姫奈 (1) 深谷一高
DNS 奥山 華帆 (1) 滑川総合高
DNS 坂東 美音 (1) 川口北高