第50回静岡県高校新人/大会速報結果2017年【陸上競技】

第50回県高校新人
当サイト、陸上競技366は陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページでは第50回静岡県高校新人の大会速報結果のページです。
速報結果の発信は大会により、誤差があります。
記録会、小学生陸上、通信陸上、インターハイ、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて発信する大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
宜しければ当サイトをお気に入りリストに追加して頂ければと思います。
【速報結果:第50回県高校新人】

高校新人静岡県2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (0.5)
1位 11.06 内山 響生 (2) 掛川工高
2位 11.12 山崎 駆 (2) 下田高
3位 11.15 岩瀬 圭佑 (2) 藤枝明誠高
4位 11.25 牧野 匠吾 (2) 知徳高
5位 11.46 野添 陸 (1) 吉原工高
6位 11.71 石田 蒼万 (2) 浜名高
DNS 高木 悠圭 (2) 東海大附静岡翔洋高
男子 100M 予選 2組 (2.5)
1位 10.70 鈴木 涼太 (3) 浜松工高
2位 10.99 青木 覚 (2) 駿河総合高
3位 10.99 築地 由貴 (2) 磐田西高
4位 11.14 坂本 舜 (1) 沼津城北高
5位 11.25 山本 竜矢 (2) 知徳高
6位 11.33 大久保 海 (2) 静岡商高
7位 11.35 杉本 嵐 (1) 清水桜が丘高
DNS 川嶋 陸 (1) 浜松開誠館高
男子 100M 予選 3組 (0.4)
1位 10.92 木藤 智也 (1) 浜松工高
2位 11.02 鈴木 翔也 (2) 東海大附静岡翔洋高
3位 11.10 鈴木 隼也 (1) 浜松城北工高
4位 11.13 宮島 良斗 (2) 駿河総合高
5位 11.26 大江 晴貴 (2) 浜松湖東高
6位 11.32 菅沼 神威 (2) 御殿場高
7位 11.34 大柴 亮輔 (1) 伊東高
男子 100M 予選 4組 (0.8)
1位 11.01 中村 彰太 (1) 浜松工高
2位 11.03 平野 智也 (3) 磐田一中
3位 11.03 田中 健太 (1) 浜松市立高
4位 11.10 久松 千宝 (1) 日大三島高
5位 11.10 梅原 翔太郎 (2) 下田高
6位 11.24 鈴木 尊 (2) 島田工高
7位 11.39 木村 健吾 (2) 沼津西高
DNS 増田 雄斗 (1) 東海大附静岡翔洋高
男子 100M 予選 5組 (-0.1)
1位 10.84 菅原 巧 (2) 磐田北高
2位 11.10 高部 海 (2) 浜松開誠館高
3位 11.10 山本 航 (2) 駿河総合高
4位 11.26 小松 司 (2) 韮山高
5位 11.30 高部 宙 (2) 浜名高
6位 11.35 杉村 祐太郎 (2) 藤枝西高
7位 11.37 鈴木 海翔 (2) 富士東高
DNS 原 巧 (1) 藤枝明誠高
男子 100M 準決勝 1組 (-0.4)
1位 10.91 菅原 巧 (2) 磐田北高
2位 11.04 中村 彰太 (1) 浜松工高
3位 11.09 内山 響生 (2) 掛川工高
4位 11.18 山本 航 (2) 駿河総合高
5位 11.19 田中 健太 (1) 浜松市立高
6位 11.21 高部 海 (2) 浜松開誠館高
7位 11.29 梅原 翔太郎 (2) 下田高
8位 11.29 鈴木 隼也 (1) 浜松城北工高
男子 100M 準決勝 2組 (0.0)
1位 10.90 木藤 智也 (1) 浜松工高
2位 10.97 鈴木 翔也 (2) 東海大附静岡翔洋高
3位 11.10 青木 覚 (2) 駿河総合高
4位 11.13 築地 由貴 (2) 磐田西高
5位 11.16 山崎 駆 (2) 下田高
6位 11.18 宮島 良斗 (2) 駿河総合高
7位 11.20 久松 千宝 (1) 日大三島高
8位 11.25 坂本 舜 (1) 沼津城北高
男子 100M 決勝 (0.5)
1位 10.85 木藤 智也 (1) 浜松工高
2位 10.87 菅原 巧 (2) 磐田北高
3位 10.99 中村 彰太 (1) 浜松工高
4位 11.00 鈴木 翔也 (2) 東海大附静岡翔洋高
5位 11.03 青木 覚 (2) 駿河総合高
6位 11.06 山崎 駆 (2) 下田高
7位 11.06 内山 響生 (2) 掛川工高
8位 11.07 築地 由貴 (2) 磐田西高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-1.0)
1位 22.37 斎藤 翼 (2) 東海大附静岡翔洋高
2位 22.58 中村 彰太 (1) 浜松工高
3位 22.73 高部 海 (2) 浜松開誠館高
4位 23.17 小松 龍 (2) 市立沼津高
5位 23.29 菅沼 神威 (2) 御殿場高
6位 23.41 青木 覚 (2) 駿河総合高
7位 23.47 杉本 嵐 (1) 清水桜が丘高
男子 200M 予選 2組 (-1.1)
1位 22.48 菅原 巧 (2) 磐田北高
2位 22.54 大柴 亮輔 (1) 伊東高
3位 22.87 高林 亮太 (2) 浜松工高
4位 22.89 小松 司 (2) 韮山高
5位 23.07 大久保 海 (2) 静岡商高
6位 23.12 杉山 海人 (2) 島田工高
7位 23.12 嶋野 一輝 (2) 浜松市立高
男子 200M 予選 3組 (-1.5)
1位 22.47 石神 明人 (2) 浜松工高
2位 22.54 夏目 理玖 (1) 浜松商高
3位 22.64 久松 千宝 (1) 日大三島高
4位 22.98 戸沢 文瑠 (1) 静岡高
5位 23.15 田辺 健人 (2) 加藤学園高
6位 23.70 松本 蓮 (2) 藤枝西高
DNS 山崎 駆 (2) 下田高
男子 200M 予選 4組 (0.5)
1位 22.42 牛込 柊也 (2) 静岡市立高
2位 22.45 池ケ谷 透矢 (2) 相良高
3位 22.79 内山 響生 (2) 掛川工高
4位 22.92 原田 雄太 (2) 浜松湖南高
5位 23.12 平岡 優輝 (2) 清水西高
6位 23.19 大箸 和輝 (2) 富士宮北高
7位 23.20 橋本 和弥 (2) 富士宮西高
男子 200M 予選 5組 (-0.4)
1位 22.72 梅原 翔太郎 (2) 下田高
2位 22.80 田中 健太 (1) 浜松市立高
3位 23.01 谷口 麗次 (2) 磐田北高
4位 23.07 神谷 尚杜 (2) 浜松商高
5位 23.19 鈴木 尊 (2) 島田工高
6位 23.46 岩崎 拓道 (2) 裾野高
DNS 笹沼 翔 (2) 清水桜が丘高
DNS 五十嵐 涼 (2) 伊東高
男子 200M 準決勝 1組 (0.3)
1位 22.26 菅原 巧 (2) 磐田北高
2位 22.42 斎藤 翼 (2) 東海大附静岡翔洋高
3位 22.48 中村 彰太 (1) 浜松工高
4位 22.53 夏目 理玖 (1) 浜松商高
5位 22.56 梅原 翔太郎 (2) 下田高
6位 22.66 高部 海 (2) 浜松開誠館高
7位 22.77 内山 響生 (2) 掛川工高
8位 23.12 原田 雄太 (2) 浜松湖南高
男子 200M 準決勝 2組 (-1.4)
1位 22.50 石神 明人 (2) 浜松工高
2位 22.63 牛込 柊也 (2) 静岡市立高
3位 22.71 池ケ谷 透矢 (2) 相良高
4位 22.86 久松 千宝 (1) 日大三島高
5位 22.95 田中 健太 (1) 浜松市立高
6位 22.96 高林 亮太 (2) 浜松工高
7位 22.97 大柴 亮輔 (1) 伊東高
8位 23.05 小松 司 (2) 韮山高
男子 200M 決勝 (-0.1)
1位 22.06 石神 明人 (2) 浜松工高
2位 22.16 菅原 巧 (2) 磐田北高
3位 22.19 斎藤 翼 (2) 東海大附静岡翔洋高
4位 22.37 夏目 理玖 (1) 浜松商高
5位 22.38 牛込 柊也 (2) 静岡市立高
6位 22.41 池ケ谷 透矢 (2) 相良高
7位 22.57 梅原 翔太郎 (2) 下田高
8位 22.70 中村 彰太 (1) 浜松工高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 50.86 谷口 麗次 (2) 磐田北高
2位 51.20 鈴木 翔太 (2) 浜松開誠館高
3位 51.34 村石 優太 (2) 浜松西高
4位 51.80 竹谷 一輝 (2) 加藤学園暁秀高
5位 51.81 阪本 大亮 (2) 三島南高
6位 51.95 大多和 大輝 (2) 静岡東高
7位 52.01 柴田 直季 (2) 清水桜が丘高
男子 400M 予選 2組
1位 50.72 宮川 颯太 (1) 富士市立高
2位 50.93 太田 健 (2) 浜松北高
3位 51.14 池谷 幸一郎 (1) 静岡高
4位 51.53 榎本 怜央 (2) 浜松学芸高
5位 51.77 野口 拓未 (1) 沼津東高
6位 52.51 神坂 龍之介 (1) 科学技術高
7位 52.59 新藤 吾生 (1) 伊豆中央高
男子 400M 予選 3組
1位 50.88 橋本 大輝 (2) 藤枝明誠高
2位 51.10 原田 雄太 (2) 浜松湖南高
3位 51.13 新井 直也 (2) 日大三島高
4位 51.16 西野 将太朗 (2) 知徳高
5位 51.53 笹沼 翔 (2) 清水桜が丘高
6位 52.28 山田 祥平 (2) 駿河総合高
7位 52.31 鈴木 大世 (2) 浜松市立高
男子 400M 予選 4組
1位 50.90 松下 竜己 (2) 浜松開誠館高
2位 51.58 島津 愛希 (2) 浜松工高
3位 51.75 入佐 海成 (2) 沼津工高
4位 51.79 山本 裕盛 (1) 沼津西高
4位 51.79 牛込 柊也 (2) 静岡市立高
6位 51.87 春木 健杜 (2) 静岡東高
7位 51.94 谷川 大翔 (2) 浜北西高
男子 400M 予選 5組
1位 50.83 石井 敢太 (2) 伊豆中央高
2位 51.15 川本 駿斗 (1) 浜松西高
3位 51.57 北島 聖大 (2) 浜松開誠館高
4位 51.61 池田 輝琉 (1) 駿河総合高
5位 52.32 増田 悠人 (2) 田方農高
6位 52.33 杉本 拓海 (1) 相良高
DNS 八下田 裕樹 (2) 藤枝明誠高
DNS 鈴木 岳 (2) 下田高
男子 400M 準決勝 1組
1位 49.76 橋本 大輝 (2) 藤枝明誠高
2位 49.93 川本 駿斗 (1) 浜松西高
3位 50.05 宮川 颯太 (1) 富士市立高
4位 50.06 松下 竜己 (2) 浜松開誠館高
5位 50.74 池谷 幸一郎 (1) 静岡高
6位 51.05 西野 将太朗 (2) 知徳高
7位 51.27 笹沼 翔 (2) 清水桜が丘高
8位 51.31 島津 愛希 (2) 浜松工高
男子 400M 準決勝 2組
1位 50.71 谷口 麗次 (2) 磐田北高
2位 50.90 鈴木 翔太 (2) 浜松開誠館高
3位 50.95 原田 雄太 (2) 浜松湖南高
4位 50.98 石井 敢太 (2) 伊豆中央高
5位 51.27 村石 優太 (2) 浜松西高
6位 51.46 太田 健 (2) 浜松北高
7位 51.65 新井 直也 (2) 日大三島高
8位 52.15 榎本 怜央 (2) 浜松学芸高
男子 400M 決勝
1位 48.72 橋本 大輝 (2) 藤枝明誠高
2位 50.21 谷口 麗次 (2) 磐田北高
3位 50.36 松下 竜己 (2) 浜松開誠館高
4位 50.38 宮川 颯太 (1) 富士市立高
5位 50.45 川本 駿斗 (1) 浜松西高
6位 50.83 鈴木 翔太 (2) 浜松開誠館高
7位 51.30 原田 雄太 (2) 浜松湖南高
8位 51.43 池谷 幸一郎 (1) 静岡高

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 1.58.47 石田 憲志 (2) 静岡城北高
2位 1.58.91 渡辺 良太 (2) 韮山高
3位 1.59.04 今泉 晴貴 (2) 浜松開誠館高
4位 1.59.26 大石 海苑 (1) 浜松西高
5位 2.00.16 小杉 啓太 (2) 東海大附静岡翔洋高
6位 2.01.68 丹内 慶次 (2) 静岡北高
7位 2.02.02 大石 彪斗 (1) 藤枝明誠高
8位 2.02.10 右島 滉基 (2) 浜北西高
9位 2.03.80 松本 健太郎 (2) 富士宮北高
10位 2.04.22 鈴木 駿 (2) 吉原高
11位 2.04.41 細谷 悠人 (1) 加藤学園高
12位 2.07.32 大羽 歩 (1) 横須賀高
男子 800M 予選 2組
1位 1.58.61 望月 武 (2) 富士宮西高
2位 1.58.79 豊岡 祐人 (1) 磐田北高
3位 1.58.80 斎藤 勇也 (2) 藤枝西高
4位 1.58.80 杉山 敬祐 (2) 韮山高
5位 1.59.57 泉 洸太郎 (2) 伊東高
6位 2.00.11 山田 康平 (2) 静岡学園高
7位 2.00.61 松下 直於人 (1) 藤枝明誠高
8位 2.01.44 清水 一郎 (1) 浜松開誠館高
9位 2.01.60 井上 拓海 (2) 清流館高
10位 2.02.50 荻田 直樹 (2) 御殿場高
11位 2.02.66 上田 尚聖 (2) 横須賀高
12位 2.04.52 足立 直紀 (1) 浜松市立高
男子 800M 予選 3組
1位 1.59.76 橋本 大輝 (2) 藤枝明誠高
2位 1.59.82 望月 遥平 (1) 御殿場西高
3位 2.00.05 前田 凌汰 (2) 科学技術高
4位 2.00.82 池田 輝琉 (1) 駿河総合高
5位 2.00.94 芹沢 龍聖 (2) 御殿場南高
6位 2.01.10 大沢 健人 (1) 韮山高
7位 2.01.49 野田 陽生 (2) 富士東高
8位 2.01.83 徳本 誠也 (2) 小笠高
9位 2.02.54 森下 峻 (2) 浜松工高
10位 2.03.10 大久保 信哉 (2) 浜松南高
11位 2.03.75 有馬 真宏 (1) 浜北西高
12位 2.03.94 岩渕 響 (2) 清水東高
男子 800M 決勝
1位 1.54.98 橋本 大輝 (2) 藤枝明誠高
2位 1.56.37 石田 憲志 (2) 静岡城北高
3位 1.56.71 前田 凌汰 (2) 科学技術高
4位 1.56.72 望月 武 (2) 富士宮西高
5位 1.57.09 渡辺 良太 (2) 韮山高
6位 1.57.74 今泉 晴貴 (2) 浜松開誠館高
7位 1.58.65 斎藤 勇也 (2) 藤枝西高
8位 1.59.03 望月 遥平 (1) 御殿場西高
9位 1.59.53 泉 洸太郎 (2) 伊東高
10位 2.00.37 大石 海苑 (1) 浜松西高
11位 2.01.24 豊岡 祐人 (1) 磐田北高
12位 2.02.41 杉山 敬祐 (2) 韮山高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.05.22 小沢 大輝 (2) 韮山高
2位 4.06.33 森下 峻 (2) 浜松工高
3位 4.06.50 柳原 勇志 (1) 浜松市立高
4位 4.08.49 岩城 史享 (2) 三島北高
5位 4.08.91 間藤 隆朗 (2) 吉原工高
6位 4.08.97 中嶋 優太 (2) 浜松日体高
7位 4.11.12 泉 洸太郎 (2) 伊東高
8位 4.12.46 志賀 風太 (1) 磐田東高
9位 4.13.12 酒井 駿乃介 (2) 東海大附静岡翔洋高
10位 4.13.66 山本 雄介 (2) 清水東高
11位 4.14.84 横山 建成 (1) 藤枝明誠高
DNS 横山 魁哉 (2) 島田高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.06.10 鈴木 創士 (2) 浜松日体高
2位 4.06.95 鈴木 究 (2) 加藤学園高
3位 4.07.61 杉山 敬祐 (2) 韮山高
4位 4.09.52 村松 敬哲 (1) 浜松商高
5位 4.09.89 望月 遥平 (1) 御殿場西高
6位 4.11.35 井上 拓海 (2) 清流館高
7位 4.11.82 林 亮吾 (2) 浜松湖東高
8位 4.13.73 鈴木 健太 (2) 浜北西高
9位 4.14.30 山田 康平 (2) 静岡学園高
10位 4.17.25 中村 宙夢 (2) 吉原高
11位 4.17.82 戸塚 成明 (2) 城南静岡高
DNS 吉村 陸 (2) 島田高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.06.37 桑山 稔隆 (2) 浜松商高
2位 4.07.05 豊岡 祐人 (1) 磐田北高
3位 4.07.68 岡島 尚矢 (1) 藤枝明誠高
4位 4.08.24 渡辺 響太 (1) 加藤学園高
5位 4.08.37 大石 海苑 (1) 浜松西高
6位 4.10.06 望月 遥斗 (2) 吉原高
7位 4.10.51 武井 北斗 (2) 三島北高
8位 4.11.08 山本 雄飛 (2) 浜松日体高
9位 4.11.41 岩渕 響 (2) 清水東高
10位 4.13.24 西島 諒 (2) 科学技術高
11位 4.13.42 深田 智也 (1) 駿河総合高
12位 4.13.63 山田 海太 (1) 伊東高
男子 1500M 決勝
1位 3.59.75 鈴木 創士 (2) 浜松日体高
2位 3.59.78 小沢 大輝 (2) 韮山高
3位 4.00.65 桑山 稔隆 (2) 浜松商高
4位 4.01.77 鈴木 究 (2) 加藤学園高
5位 4.02.08 森下 峻 (2) 浜松工高
6位 4.02.92 豊岡 祐人 (1) 磐田北高
7位 4.04.38 柳原 勇志 (1) 浜松市立高
8位 4.04.48 渡辺 響太 (1) 加藤学園高
9位 4.07.40 中嶋 優太 (2) 浜松日体高
10位 4.08.87 岡島 尚矢 (1) 藤枝明誠高
11位 4.09.10 村松 敬哲 (1) 浜松商高
12位 4.09.51 大石 海苑 (1) 浜松西高
13位 4.10.67 杉山 敬祐 (2) 韮山高
14位 4.14.76 岩城 史享 (2) 三島北高
15位 4.15.52 望月 遥平 (1) 御殿場西高
16位 4.17.55 間藤 隆朗 (2) 吉原工高

男子 5000M

男子 5000M 決勝
1位 14.44.15 小沢 大輝 (2) 韮山高
2位 14.47.74 小木曽 竜盛 (2) 韮山高
3位 14.50.11 河田 太一平 (2) 韮山高
4位 15.10.46 鈴木 究 (2) 加藤学園高
5位 15.11.26 川崎 康生 (2) 浜松工高
6位 15.11.88 柳原 勇志 (1) 浜松市立高
7位 15.11.91 室井 亮人 (2) 藤枝明誠高
8位 15.22.82 岩本 宙 (2) 浜松日体高
9位 15.27.39 岩田 瑛司 (2) 加藤学園高
10位 15.32.87 桑山 稔隆 (2) 浜松商高
11位 15.34.14 平野 敬大 (2) 浜松日体高
12位 15.39.96 竹尾 奏哉 (1) 浜松工高
13位 15.40.17 村松 俊哉 (2) 浜松商高
14位 15.40.97 岩城 史享 (2) 三島北高
15位 15.43.01 志賀 風太 (1) 磐田東高
16位 15.43.85 酒井 駿乃介 (2) 東海大附静岡翔洋高
17位 15.47.21 望月 遥斗 (2) 吉原高
18位 15.47.39 永田 暁教 (2) 藤枝東高
19位 15.48.93 高井 俊太朗 (2) 浜松北高
20位 15.49.49 大田黒 太郎 (2) 日大三島高
21位 15.50.45 笹竹 陽希 (2) 浜北西高
22位 15.50.82 椛 亮介 (2) 浜松市立高
23位 15.53.77 桜井 大樹 (2) 加藤学園高
24位 15.58.94 上倉 瑠架 (2) 富士宮北高
25位 16.01.15 小金沢 宗平 (2) 磐田南高
26位 16.03.66 中村 宙夢 (2) 吉原高
27位 16.06.11 平井 康裕 (2) 藤枝明誠高
28位 16.14.39 米原 丈留 (2) 三島北高
29位 16.18.32 大野 拓也 (1) 東海大附静岡翔洋高
30位 16.23.08 山本 雄介 (2) 清水東高
31位 16.26.48 遠藤 颯人 (1) 東海大附静岡翔洋高
32位 16.34.49 竹田 一輝 (2) 清水桜が丘高
DNS 横山 魁哉 (2) 島田高
DNF 浜田 洸誠 (1) 藤枝明誠高
DNS 吉村 陸 (2) 島田高
DNS 青山 友哉 (2) 科学技術高

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (-0.8)
1位 15.50 嶋野 一輝 (2) 浜松市立高
2位 15.68 柏原 武流 (1) 日大三島高
3位 16.68 井上 湧太 (2) 静岡東高
4位 16.70 セルナルド 拓海 (2) 富士宮北高
5位 17.15 蒲谷 拓巳 (2) 袋井高
6位 17.41 仲屋 和真 (1) 藤枝明誠高
DNS 倉田 拓武 (2) 浜松工高
男子 110MH 予選 2組 (0.0)
1位 14.76 飯塚 魁晟 (2) 日大三島高
2位 15.79 小林 祐大 (2) 清水東高
3位 15.89 西下 涼也 (2) 東海大附静岡翔洋高
4位 16.25 久野 龍之介 (2) 掛川工高
5位 16.80 石井 湧真 (2) 新居高
6位 17.39 鈴木 理人 (2) 吉原高
7位 17.73 坂上 雄飛 (2) 小山高
男子 110MH 予選 3組 (0.4)
1位 15.51 西川 宏太 (2) 三島北高
2位 15.77 佐々 大二郎 (2) 清水桜が丘高
3位 15.90 松山 友人 (2) 浜名高
4位 16.51 松本 蓮 (2) 藤枝西高
5位 17.46 蕪木 淳志 (1) 静岡商高
6位 18.53 望月 一功 (2) 市立沼津高
DSQ 西ケ谷 裕貴 (1) 浜松日体高
男子 110MH 予選 4組 (-0.1)
1位 15.46 弓岡 竜治 (2) 磐田南高
2位 15.83 牧 健斗 (2) 浜松市立高
3位 15.96 黒田 直哉 (2) 韮山高
4位 16.66 後藤 竜志 (1) 日大三島高
5位 16.81 河原崎 遼 (2) 藤枝明誠高
6位 17.35 末永 真成 (1) 清水桜が丘高
7位 19.17 小池 代時 (2) 浜松商高
男子 110MH 予選 5組 (-0.3)
1位 15.23 山崎 玲真 (2) 富士市立高
2位 16.03 岸田 悠希 (1) 東海大附静岡翔洋高
3位 16.46 中村 翔馬 (1) 浜松市立高
4位 16.96 久保田 顕 (2) 科学技術高
5位 16.98 高橋 歩希 (2) 浜松商高
6位 17.72 鈴木 大梧 (2) 清水桜が丘高
7位 17.87 重森 颯 (1) 沼津東高
8位 18.08 宮脇 拓真 (1) 三島北高
男子 110MH 準決勝 1組 (0.3)
1位 14.46 飯塚 魁晟 (2) 日大三島高
2位 15.33 嶋野 一輝 (2) 浜松市立高
3位 15.60 牧 健斗 (2) 浜松市立高
4位 15.64 西川 宏太 (2) 三島北高
5位 16.01 小林 祐大 (2) 清水東高
6位 16.02 黒田 直哉 (2) 韮山高
7位 16.85 松本 蓮 (2) 藤枝西高
DNF 西下 涼也 (2) 東海大附静岡翔洋高
男子 110MH 準決勝 2組 (0.2)
1位 15.03 山崎 玲真 (2) 富士市立高
2位 15.39 弓岡 竜治 (2) 磐田南高
3位 15.51 岸田 悠希 (1) 東海大附静岡翔洋高
4位 15.56 佐々 大二郎 (2) 清水桜が丘高
5位 15.59 柏原 武流 (1) 日大三島高
6位 15.79 松山 友人 (2) 浜名高
7位 16.02 中村 翔馬 (1) 浜松市立高
8位 16.50 久野 龍之介 (2) 掛川工高
男子 110MH 決勝 (-0.2)
1位 14.44 飯塚 魁晟 (2) 日大三島高
2位 14.80 山崎 玲真 (2) 富士市立高
3位 15.18 嶋野 一輝 (2) 浜松市立高
4位 15.27 弓岡 竜治 (2) 磐田南高
5位 15.42 牧 健斗 (2) 浜松市立高
6位 15.51 佐々 大二郎 (2) 清水桜が丘高
7位 15.52 岸田 悠希 (1) 東海大附静岡翔洋高
8位 15.55 柏原 武流 (1) 日大三島高

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 56.06 山崎 玲真 (2) 富士市立高
2位 57.66 飯塚 魁晟 (2) 日大三島高
3位 57.84 岡部 光志 (2) 磐田農高
4位 59.13 河原崎 遼 (2) 藤枝明誠高
5位 59.51 滝川 涼太 (2) 静岡市立高
6位 59.63 平沢 勇地 (2) 天竜高
7位 60.95 金ケ崎 直哉 (1) 富士高
男子 400MH 予選 2組
1位 56.66 弓岡 竜治 (2) 磐田南高
2位 56.67 真沢 敦貴 (3) 富士市立高
3位 56.70 佐野 裕太 (2) 静岡高
4位 57.20 石井 敢太 (2) 伊豆中央高
5位 57.44 杉浦 悠斗 (2) 聖隷クリストファー高
6位 61.28 仲屋 和真 (1) 藤枝明誠高
7位 62.29 杉山 硫人 (2) 静岡農高
DNS 西野 将太朗 (2) 知徳高
男子 400MH 予選 3組
1位 57.43 小林 祐大 (2) 清水東高
2位 57.73 倉田 拓武 (2) 浜松工高
3位 57.89 宮川 颯太 (1) 富士市立高
4位 58.16 白井 康 (1) 静岡東高
5位 58.24 鈴木 翔太 (2) 浜松開誠館高
6位 58.52 榛葉 裕多 (1) 小笠高
7位 63.45 石井 大成 (2) 日大三島高
男子 400MH 予選 4組
1位 56.21 黒田 直哉 (2) 韮山高
2位 57.52 西川 宏太 (2) 三島北高
3位 58.58 市村 恵登 (2) 小笠高
4位 58.97 杉本 拓海 (1) 相良高
5位 59.48 小池 代時 (2) 浜松商高
6位 59.90 多々良 昌樹 (2) 静岡高
7位 62.35 増田 晃大 (1) 星陵高
男子 400MH 予選 5組
1位 57.19 牧 健斗 (2) 浜松市立高
2位 57.71 柏原 武流 (1) 日大三島高
3位 58.46 井上 湧太 (2) 静岡東高
4位 58.67 松山 友人 (2) 浜名高
5位 60.09 鈴木 理人 (2) 吉原高
6位 60.31 山本 侑希 (2) 清水南高
7位 62.17 山際 雅彦 (1) 静岡高
DNS 蒲谷 拓巳 (2) 袋井高
男子 400MH 準決勝 1組
1位 55.20 山崎 玲真 (2) 富士市立高
2位 55.46 牧 健斗 (2) 浜松市立高
3位 56.09 小林 祐大 (2) 清水東高
4位 57.63 飯塚 魁晟 (2) 日大三島高
5位 58.29 岡部 光志 (2) 磐田農高
6位 58.32 杉浦 悠斗 (2) 聖隷クリストファー高
7位 60.00 倉田 拓武 (2) 浜松工高
DNS 鈴木 翔太 (2) 浜松開誠館高
男子 400MH 準決勝 2組
1位 55.36 西川 宏太 (2) 三島北高
2位 56.08 黒田 直哉 (2) 韮山高
3位 56.73 弓岡 竜治 (2) 磐田南高
4位 56.82 石井 敢太 (2) 伊豆中央高
5位 57.07 柏原 武流 (1) 日大三島高
6位 57.92 佐野 裕太 (2) 静岡高
7位 59.04 白井 康 (1) 静岡東高
8位 61.38 宮川 颯太 (1) 富士市立高
男子 400MH 決勝
1位 53.60 山崎 玲真 (2) 富士市立高
2位 53.93 西川 宏太 (2) 三島北高
3位 53.97 黒田 直哉 (2) 韮山高
4位 54.94 牧 健斗 (2) 浜松市立高
5位 55.68 弓岡 竜治 (2) 磐田南高
6位 55.85 小林 祐大 (2) 清水東高
7位 56.05 石井 敢太 (2) 伊豆中央高
8位 56.24 柏原 武流 (1) 日大三島高

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース 1組
1位 9.59.14 三岡 拓実 (2) 浜松日体高
2位 9.59.58 竹尾 颯真 (1) 浜松工高
3位 10.04.26 仲田 颯 (2) 加藤学園高
4位 10.04.55 鈴木 崚成 (1) 浜松西高
5位 10.09.86 山下 滋映 (2) 浜松湖東高
6位 10.16.30 高木 優磨 (2) 松崎高
7位 10.16.46 椛 亮介 (2) 浜松市立高
8位 10.21.28 田中 洸成 (2) 藤枝明誠高
9位 10.21.41 浦山 太杜 (2) 島田工高
10位 10.25.38 松原 海翔 (2) 富岳館高
11位 10.31.03 金子 力也 (2) 富士高
12位 10.32.48 高木 修汰 (2) 駿河総合高
13位 10.32.78 牧野 拓也 (1) 日大三島高
14位 10.36.60 小沢 洋樹 (2) 静岡東高
15位 10.48.04 沖 快生 (2) 清水東高
男子 3000MSC タイムレース 2組
1位 9.23.50 小木曽 竜盛 (2) 韮山高
2位 9.28.47 河田 太一平 (2) 韮山高
3位 9.33.41 大沢 健人 (1) 韮山高
4位 9.36.48 中道 大暉 (2) 浜松工高
5位 9.37.44 鈴木 晴之進 (2) 浜北西高
6位 9.38.01 大川 歩夢 (2) 伊豆中央高
7位 9.42.57 青山 友哉 (2) 科学技術高
8位 9.43.14 高井 俊太朗 (2) 浜松北高
9位 9.45.04 永田 暁教 (2) 藤枝東高
10位 9.54.92 竹沢 恒国 (2) 浜松市立高
11位 9.55.01 大畑 柊介 (2) 藤枝明誠高
12位 10.05.22 渡辺 大輝 (2) 加藤学園高
13位 10.08.40 藤浪 省吾 (2) 藤枝明誠高
14位 10.10.67 橋川 和直 (1) 加藤学園高
15位 10.12.50 足立 直紀 (1) 浜松市立高
16位 10.16.78 栗林 健人 (2) 掛川工高
17位 10.18.84 稲岡 尚斗 (1) 静岡東高
18位 10.27.25 米原 丈留 (2) 三島北高
19位 10.31.55 本杉 陸人 (2) 清流館高
DNS 大沢 和師 (2) 島田高
DNS 香川 琉太 (2) 浜松商高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 22.40.46 岩川 祐介 (2) 浜北西高
2位 23.42.91 中谷 建太 (2) 浜松城北工高
3位 24.02.48 山下 諒真 (2) 浜北西高
4位 24.13.10 川野 辰彰 (2) 御殿場南高
5位 24.38.55 杉本 大祐 (1) 藤枝明誠高
6位 25.01.32 伊藤 駿 (2) 御殿場南高
7位 25.06.09 新藤 倫太郎 (1) 磐田南高
8位 25.24.01 佐野 凱音 (2) 島田工高
9位 25.46.73 杉山 陽祐 (1) 磐田南高
10位 25.54.07 中村 琉太 (2) 浜松工高
11位 26.42.23 吉田 龍聖 (2) 日大三島高
12位 27.07.03 久住 彩斗 (2) 静岡農高
13位 27.22.01 武藤 匠吾 (2) 伊東高
14位 27.26.66 外村 真己 (2) 島田工高
15位 28.54.74 小野田 翔 (2) 科学技術高
16位 30.21.83 帷子 雅晴 (1) 韮山高
DNS 木下 颯人 (1) 藤枝明誠高
DSQ 戸田 祐真 (2) 静岡学園高
DSQ 野村 尚平 (2) 浜松北高
DSQ 畑田 哲 (1) 静岡学園高
DNS 奥宮 一矢 (1) 浜松城北工高

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 41.94 浜松工高
2位 42.87 東海大附静岡翔洋高
3位 43.11 浜名高
4位 43.37 袋井高
5位 44.03 沼津西高
6位 44.72 科学技術高
7位 44.75 富士市立高
男子 4×100MR 予選 2組
1位 42.86 磐田南高
2位 43.29 浜松西高
3位 43.52 日大三島高
4位 43.70 静岡高
5位 43.85 韮山高
6位 44.25 静岡東高
7位 44.53 富士宮西高
男子 4×100MR 予選 3組
1位 42.69 駿河総合高
2位 43.25 知徳高
3位 43.52 沼津東高
4位 44.10 浜北西高
5位 45.21 清流館高
6位 46.36 静岡市立高
DNS 磐田北高
男子 4×100MR 予選 4組
1位 42.58 浜松開誠館高
2位 43.05 浜松商高
3位 43.46 清水桜が丘高
4位 43.85 伊東高
5位 43.96 浜松城北工高
6位 44.08 富士東高
7位 45.14 静岡城北高
男子 4×100MR 予選 5組
1位 42.39 浜松市立高
2位 42.79 藤枝明誠高
3位 43.23 浜松湖東高
4位 43.23 下田高
5位 44.07 吉原高
6位 44.37 御殿場南高
7位 44.90 清水東高
8位 46.17 静岡西高
男子 4×100MR 準決勝 1組
1位 41.59 浜松工高
2位 42.46 浜松商高
3位 42.47 駿河総合高
4位 42.66 磐田南高
5位 42.86 下田高
6位 42.89 知徳高
7位 42.99 浜松湖東高
8位 43.23 沼津東高
男子 4×100MR 準決勝 2組
1位 42.02 浜松開誠館高
2位 42.14 浜松市立高
3位 42.16 東海大附静岡翔洋高
4位 42.28 藤枝明誠高
5位 43.06 浜名高
6位 43.23 清水桜が丘高
7位 43.33 袋井高
DSQ 浜松西高
男子 4×100MR 決勝
1位 41.60 浜松工高
2位 42.45 浜松市立高
3位 42.46 浜松開誠館高
4位 42.63 浜松商高
5位 42.75 藤枝明誠高
6位 42.81 東海大附静岡翔洋高
7位 42.93 磐田南高
DSQ 駿河総合高

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.21.46 浜松西高
2位 3.22.94 浜松市立高
3位 3.23.54 清水桜が丘高
4位 3.24.23 富士市立高
5位 3.25.08 沼津東高
6位 3.26.05 磐田北高
7位 3.38.80 伊東高
DNS 静岡城北高
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.24.20 藤枝明誠高
2位 3.24.99 日大三島高
3位 3.25.76 浜松湖東高
4位 3.26.83 浜松工高
5位 3.30.44 駿河総合高
6位 3.33.16 加藤学園高
7位 3.35.75 韮山高
8位 3.35.93 静岡高
男子 4×400MR 予選 3組
1位 3.23.46 浜松開誠館高
2位 3.23.91 浜松商高
3位 3.25.95 知徳高
4位 3.26.40 磐田南高
5位 3.27.72 静岡東高
6位 3.33.95 科学技術高
7位 3.37.97 藤枝西高
DSQ 御殿場南高
男子 4×400MR 決勝
1位 3.19.37 藤枝明誠高
2位 3.20.21 浜松開誠館高
3位 3.20.70 浜松西高
4位 3.21.41 浜松商高
5位 3.21.74 日大三島高
6位 3.22.88 浜松市立高
7位 3.24.09 富士市立高
8位 3.24.61 清水桜が丘高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.99 宮木 裕崇 (2) 沼津東高
2位 1.96 松本 大生 (2) 浜松市立高
3位 1.90 鈴木 大梧 (2) 清水桜が丘高
3位 1.90 石川 大貴 (2) 磐田農高
5位 1.90 鈴木 貫太郎 (1) 駿河総合高
5位 1.90 杉本 裕人 (2) 韮山高
7位 1.85 池辺 祐季 (2) 静岡学園高
8位 1.85 牧田 良介 (1) 静岡東高
9位 1.85 大石 薫 (2) 東海大附静岡翔洋高
10位 1.80 高田 開己 (2) 浜松商高
11位 1.80 市川 颯太朗 (1) 沼津東高
12位 1.80 平野 エイジ (1) 浜松開誠館高
13位 1.75 前嶋 優稀 (2) 沼津東高
13位 1.75 神田 宗樹 (2) 浜松湖南高
13位 1.75 小熊 優志 (2) 富士高
13位 1.75 小泉 優太 (1) 富士高
17位 1.75 平野 勇矢 (2) 富岳館高
18位 1.70 設楽 太一 (2) 静岡農高
18位 1.70 佐野 佑真 (2) 富士宮西高
18位 1.70 袴田 幸侑 (2) 浜松北高
21位 1.70 阿部 真大 (1) 浜松南高
21位 1.70 鈴木 雄一朗 (1) 浜松市立高
21位 1.70 中村 成貴 (1) 浜松北高
24位 1.70 石田 達也 (1) 清流館高
24位 1.70 谷 陽輔 (2) 静岡市立高
NM 高山 寛史 (2) 裾野高
NM 松岡 竜輝 (2) 袋井高
NM 橋本 怜 (2) 清水東高
NM セルナルド 拓海 (2) 富士宮北高
NM 倉井 琉聖 (1) 磐田東高
DNS 土田 大成 (2) 飛龍高
DNS 松井 大地 (3) 富士宮北高
DNS 笠井 辰之助 (2) 日大三島高
NM 袴田 健斗 (1) 浜北西高
NM 酒井 廉 (2) 科学技術高
NM 小泉 力輝弥 (1) 藤枝東高
NM 滝田 空良 (1) 静岡市立高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.60 平川 巧 (2) 磐田南高
2位 4.40 松本 英紳 (1) 浜松西高
3位 4.10 疋田 樹輝 (1) 浜松学院高
3位 4.10 中嶋 佑輔 (2) 浜松学院高
5位 4.10 久保 恵矢 (1) 浜松商高
6位 4.00 田中 温人 (2) 浜松学院高
7位 3.80 佐藤 矩藍 (1) 駿河総合高
8位 3.60 竹山 諒 (2) 静岡西高
9位 3.60 大岩 瑞季 (1) 浜松商高
DNS 葛原 瑞生 (2) 静岡西高
NM 大石 岳 (1) 磐田農高
NM 藤原 駿希 (1) 磐田南高
NM 竹川 泰生 (2) 富士宮北高
NM 鈴木 陽彩 (2) 静岡西高
NM 山田 吏玖 (1) 富士東高
NM 市川 歩 (1) 浜松開誠館高
NM 河辺 嘉志 (2) 日大三島高
NM 伊熊 遥人 (2) 浜松工高
NM 清水 一輝 (2) 東海大附静岡翔洋高
NM 望月 颯斗 (1) 富士東高
NM 清水 浩貴 (1) 清水東高
NM 田村 颯太 (1) 清水東高
NM 鈴木 快生 (2) 磐田南高
NM 小長谷 秋光 (1) 城南静岡高
DNS 古牧 靖邦 (2) 東海大附静岡翔洋高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.83 (0.8) 牧野 匠吾 (2) 知徳高
2位 6.65 (1.2) 築地 由貴 (2) 磐田西高
3位 6.60 (0.3) 村上 真 (2) 菊川南陵高
4位 6.60 (1.8) 葛西 伊吹 (1) 沼津西高
5位 6.59 (0.4) 原 巧 (1) 藤枝明誠高
6位 6.55 (0.4) 中野 樹 (2) 田方農高
7位 6.44 (0.0) 稲岡 優人 (1) 沼津東高
8位 6.44 (0.1) 袴田 敦史 (2) 浜松開誠館高
9位 6.41 (0.8) 福与 悠多 (1) 清流館高
10位 6.40 (0.6) 仲田 貴宣 (2) 浜松市立高
11位 6.35 (0.6) 鈴木 颯斗 (1) 浜松市立高
12位 6.32 (0.8) 白井 康 (1) 静岡東高
13位 6.29 (0.6) 鳥居 晃行 (2) 富士宮西高
14位 6.28 (0.3) 関 駿 (2) 焼津中央高
15位 6.28 (0.8) 藤本 隼那 (1) 磐田南高
16位 6.24 (0.8) 永田 和輝 (1) 藤枝明誠高
17位 6.23 (0.8) 野添 海 (1) 吉原高
18位 6.22 (-1.2) 堀井 爽真 (1) 藤枝明誠高
19位 6.22 (0.8) 石田 拓巳 (2) 藤枝東高
20位 6.20 (0.7) 柳原 和明 (2) 浜松開誠館高
21位 6.20 (0.7) 笠井 辰之助 (2) 日大三島高
22位 6.18 (0.0) 小林 響太 (2) 富士宮西高
23位 6.16 (1.0) 松下 凱星 (1) 浜松城北工高
24位 6.14 (1.8) 片山 晃 (2) 静岡西高
25位 6.12 (0.1) 鈴木 礼真 (2) 袋井商高
26位 6.11 (0.6) 下位 雄騎 (2) 浜松工高
27位 5.95 (0.8) 笹原 直人 (1) 清水西高
28位 5.94 (0.2) 井熊 一翠 (2) 浜松市立高
29位 5.87 (-0.6) 曽根 新汰 (1) 藤枝東高
30位 5.85 (-0.2) 西本 銀平 (1) 富岳館高
31位 5.48 (0.4) 斎藤 瑠偉 (1) 日大三島高
DNS 笠井 勇飛 (1) 東海大附静岡翔洋高
NM 服部 葵 (2) 磐田南高
DNS 五十嵐 涼 (2) 伊東高
DNS 水口 渉 (2) 清水南高
DNS 鯉沼 亮 (2) 伊豆総合高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 14.18 (2.2) 村上 真 (2) 菊川南陵高
2位 13.91 (0.1) 水口 渉 (2) 清水南高
3位 13.72 (-0.1) 佐々木 章伍 (2) 浜松商高
4位 13.59 (-2.5) 袴田 敦史 (2) 浜松開誠館高
5位 13.57 (-0.2) 一木 遥 (2) 小笠高
6位 13.48 (1.6) 石田 拓巳 (2) 藤枝東高
7位 13.22 (1.2) 森 拓夢 (2) 浜松南高
8位 13.05 (-0.1) 牧野 大介 (2) 知徳高
9位 12.90 (-0.9) 天野 颯汰 (2) 科学技術高
10位 12.85 (0.4) 平野 エイジ (1) 浜松開誠館高
11位 12.85 (0.0) 名切 啓太朗 (2) 浜松市立高
12位 12.83 (1.7) 金子 雅治 (2) 磐田南高
13位 12.81 (0.0) 池野 優希 (2) 静岡東高
14位 12.80 (-1.4) 河田 大輝 (2) 東海大附静岡翔洋高
15位 12.79 (-0.7) 鈴木 颯斗 (1) 浜松市立高
16位 12.71 (0.5) 鍵山 朝輝 (2) 日大三島高
17位 12.65 (0.3) 竹川 裕太 (2) 富士市立高
18位 12.58 (1.0) 八木 泰地 (2) 掛川西高
19位 12.55 (0.9) 望月 一功 (2) 市立沼津高
20位 12.54 (0.4) 西本 銀平 (1) 富岳館高
21位 12.43 (1.4) 高橋 延三 (2) 御殿場高
22位 12.29 (0.3) 三浦 立也 (2) 御殿場南高
23位 12.27 (0.6) 野田 龍哉 (2) 島田工高
24位 12.27 (0.0) 稲岡 優人 (1) 沼津東高
25位 12.16 (1.2) シルバ マテウス (2) 池新田高
26位 12.13 (0.1) 堀井 爽真 (1) 藤枝明誠高
27位 11.98 (1.7) 下田代 喜紀 (2) 聖隷クリストファー高
28位 11.97 (-0.1) 三浦 臨 (1) 東海大附静岡翔洋高
29位 11.92 (0.6) 太田 塁 (1) 御殿場南高
30位 11.85 (0.4) 宮島 裕也 (1) 静岡北高
31位 11.84 (0.5) 野添 海 (1) 吉原高
32位 11.74 (2.1) 高清 友輔 (2) 静岡北高
33位 11.49 (0.9) 深沢 陸 (2) 東海大附静岡翔洋高
34位 11.47 (-0.2) 中島 陽 (1) 富士東高
35位 11.42 (1.7) 滝本 誠人 (2) 静岡学園高
DNS 斎藤 瑠偉 (1) 日大三島高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.66 内藤 陽樹 (2) 伊豆総合高
2位 13.10 森下 倫行 (1) 浜松商高
3位 12.94 赤井 龍鳳 (2) 稲取高
4位 12.48 星之内 天 (2) 磐田農高
5位 12.04 松田 汰生 (2) 松崎高
6位 11.76 鈴木 涼太 (2) 浜松商高
7位 11.29 ピータ 大正 (1) 浜松商高
8位 11.28 吉本 拓矢 (2) 浜北西高
9位 11.17 星野 力也 (2) 磐田農高
10位 11.13 茂呂 元樹 (2) 松崎高
11位 11.08 長島 諒 (2) 沼津西高
12位 11.07 深田 康聖 (2) 磐田北高
13位 11.07 渡辺 裕斗 (1) 東海大附静岡翔洋高
14位 11.02 高田 弦希 (2) 沼津東高
15位 10.77 村松 也 (1) 浜名高
16位 10.66 山本 迪 (1) 浜松城北工高
17位 10.34 大野 英嗣 (2) 静岡西高
18位 10.32 平井 颯太郎 (2) 静岡学園高
19位 10.32 松本 凌 (1) 新居高
20位 10.21 若林 雅喜 (2) 城南静岡高
21位 10.16 遠藤 諒 (1) 富士宮北高
22位 10.12 富永 京司 (2) 富岳館高
23位 10.07 菊池 和磨 (2) 稲取高
24位 9.94 足守 泰成 (2) 富士宮西高
25位 9.92 宇佐美 洋平 (2) 吉原工高
26位 9.68 鈴木 杏 (2) 沼津工高
27位 9.35 宮副 大輔 (2) 静岡東高
28位 9.28 落合 亮仁 (2) 菊川南陵高
29位 9.17 海老岡 拓実 (1) 清水南高
30位 9.14 清水 光南 (2) 清水東高
31位 9.09 赤堀 曜平 (2) 城南静岡高
32位 8.97 大場 樹 (2) 清流館高
33位 8.94 小林 大和 (1) 静岡商高
DNS 中村 颯真 (2) 藤枝明誠高
NM 高木 翼空 (1) 浜松城北工高
DNS 牧田 英訓 (2) 静岡学園高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 41.56 内藤 陽樹 (2) 伊豆総合高
2位 40.32 星之内 天 (2) 磐田農高
3位 39.68 岩瀬 大翼 (2) 浜松城北工高
4位 35.79 山崎 陽生 (2) 浜松湖北高
5位 35.39 富永 京司 (2) 富岳館高
6位 34.70 渡辺 圭竜 (1) 伊東高
7位 33.74 高木 翼空 (1) 浜松城北工高
8位 33.61 馬渡 広夢 (2) 富士宮西高
9位 33.23 福岡 駿 (2) 袋井高
10位 32.97 赤井 龍鳳 (2) 稲取高
11位 32.29 加藤 亜門 (2) 松崎高
12位 31.75 池田 匠 (2) 伊東高
13位 31.74 星野 力也 (2) 磐田農高
14位 31.59 杉山 武勇 (2) 静岡サレジオ
15位 31.03 藤原 武宜 (2) 袋井高
16位 30.92 竹安 一朗 (1) 伊東高
17位 30.91 井出 圭駿 (2) 新居高
18位 30.72 江塚 直人 (2) 磐田西高
19位 30.54 山本 迪 (1) 浜松城北工高
20位 30.30 伊藤 涼太 (2) 浜松工高
21位 28.93 鈴木 敬直 (2) 松崎高
22位 28.13 川口 敦稔 (2) 田方農高
23位 27.43 飯田 宮隆 (1) 藤枝東高
24位 26.71 野中 郁美 (1) 知徳高
25位 26.12 中村 颯真 (2) 藤枝明誠高
26位 25.90 小野田 琉冴 (2) 科学技術高
27位 25.27 渡辺 裕斗 (1) 東海大附静岡翔洋高
28位 24.79 若林 雅喜 (2) 城南静岡高
29位 24.54 杉山 空 (1) 藤枝明誠高
30位 24.36 増田 啓吾 (2) 常葉大菊川高
31位 24.28 海老岡 拓実 (1) 清水南高
32位 22.84 小林 遵士 (1) 駿河総合高
33位 20.66 伊久美 豪志 (1) 島田工高
DNS 大野 英嗣 (2) 静岡西高
DNS 松本 和貴 (2) 伊豆総合高
DNS 平山 亜務 (2) 静岡西高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 48.35 設楽 祐生 (2) 浜松城北工高
2位 47.54 平阪 龍矢 (2) 小笠高
3位 47.53 山崎 陽生 (2) 浜松湖北高
4位 41.97 江 典泓 (2) 浜松城北工高
5位 41.27 加門 昴 (2) 伊豆総合高
6位 39.28 日吉 悠太 (1) 伊東高
7位 38.30 宮田 季昌 (2) 静岡東高
8位 37.50 池田 匠 (2) 伊東高
9位 33.30 高橋 幸長 (2) 掛川工高
10位 32.88 増田 啓吾 (2) 常葉大菊川高
11位 32.80 和久田 彩翔 (1) 新居高
12位 32.18 清水 颯人 (2) 小笠高
13位 26.76 行田 浩斗 (2) 伊東商高
14位 26.14 高田 吏玖 (2) 富士宮北高
15位 24.82 榛葉 優介 (1) 袋井高
16位 24.59 門長 竜太郎 (2) 島田樟誠高
17位 24.51 藤原 大季 (1) 掛川工高
18位 24.38 横山 俊哉 (1) 小笠高
19位 24.33 川崎 零士 (1) 藤枝明誠高
20位 24.30 渡辺 圭竜 (1) 伊東高
21位 24.22 米沢 励 (1) 静岡西高
22位 24.04 和田 朋賢 (1) 知徳高
23位 22.17 八木 魁都 (1) 藤枝明誠高
24位 21.98 三浦 和真 (2) 静岡東高
25位 21.34 後藤 星海 (1) 富士宮北高
26位 21.21 小谷野 裕輝 (2) 御殿場南高
27位 18.63 川口 陸斗 (1) 沼津城北高
28位 17.16 天野 大輔 (1) 駿河総合高
29位 16.87 宮副 大輔 (2) 静岡東高
30位 16.75 鈴木 慈永 (1) 常葉大橘高
31位 16.24 法月 悠太 (1) 静清高
32位 16.04 大島 佑太 (1) 加藤学園高
DNS 岩瀬 大翼 (2) 浜松城北工高
NM 茂呂 元樹 (2) 松崎高
DNS 杉山 空 (1) 藤枝明誠高
DNS 平山 亜務 (2) 静岡西高
57.70 殿岡 正吉 (3) 伊東高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 55.68 福岡 駿 (2) 袋井高
2位 52.46 松田 蓮 (2) 常葉大菊川高
3位 50.25 森下 倫行 (1) 浜松商高
4位 49.71 永谷 敦 (2) 浜松工高
5位 49.56 三浦 健紀 (2) 小笠高
6位 48.94 岩松 龍生 (2) 藤枝明誠高
7位 48.42 安間 祥哉 (2) 掛川西高
8位 47.09 勝又 拓斗 (2) 市立沼津高
9位 46.83 松井 陽 (2) 袋井高
10位 46.79 松本 和貴 (2) 伊豆総合高
11位 45.76 遠藤 亨起 (2) 富士宮北高
12位 45.76 小野田 琉冴 (2) 科学技術高
13位 45.64 塚本 優也 (2) 吉原工高
14位 45.55 鷹尾 駿 (2) 駿河総合高
15位 45.38 太田 悠貴 (2) 東海大附静岡翔洋高
16位 45.28 足守 泰成 (2) 富士宮西高
17位 44.95 工藤 弘登 (1) 知徳高
18位 44.95 村松 玄一朗 (2) 島田工高
19位 44.80 青野 晃平 (2) 焼津中央高
20位 44.67 竹内 恭元 (1) 裾野高
21位 44.40 横山 智也 (2) 袋井高
22位 44.14 花沢 龍 (2) 藤枝明誠高
23位 43.92 滝口 和真 (2) 沼津西高
24位 43.65 江塚 直人 (2) 磐田西高
25位 43.37 川崎 零士 (1) 藤枝明誠高
26位 42.65 笹原 直人 (1) 清水西高
27位 42.47 杉山 蓮 (1) 小笠高
28位 41.77 松田 汰生 (2) 松崎高
29位 41.66 加藤 結人 (1) 横須賀高
30位 41.46 石川 智也 (2) 富士宮北高
31位 40.46 下田代 喜紀 (2) 聖隷クリストファー高
32位 37.42 渡辺 太朗 (1) 清水東高
33位 37.42 長井 翔太 (1) 韮山高
34位 37.25 牧田 英訓 (2) 静岡学園高
DNS 中村 颯佑 (1) 富士市立高
DNS 岩渕 響 (2) 静岡東高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (-1.5)
1位 12.53 清水 葉月 (2) 静岡高
2位 12.76 鈴木 梨央 (1) 清流館高
3位 12.79 中川 紅瑠実 (1) 浜松市立高
4位 12.84 望野 葵 (2) 富士東高
5位 12.84 加藤 栄里 (2) 磐田南高
6位 12.84 中山 菫 (2) 三島南高
DNS 市川 晴加 (1) 東海大附静岡翔洋高
女子 100M 予選 2組 (0.2)
1位 12.40 鈴木 聖菜 (2) 浜松市立高
2位 12.57 勝又 日菜多 (1) 富士宮西高
3位 12.83 山本 千智 (1) 韮山高
4位 12.85 谷高 真依 (2) 浜松西高
5位 12.94 里見 莉世 (2) 静岡市立高
6位 12.94 清水 胡桃 (2) 浜松聖星高
7位 13.12 植田 結月 (2) 藤枝東高
女子 100M 予選 3組 (1.2)
1位 12.32 木村 凪沙 (2) 下田高
2位 12.53 竹中 麻菜 (2) 浜松商高
3位 12.74 宇多 葉月 (1) 東海大附静岡翔洋高
4位 12.79 久保田 華帆 (1) 浜松開誠館高
5位 12.92 佐藤 千優 (1) 沼津東高
6位 13.18 堀井 萌夏 (1) 静岡学園高
DNS 高田 結菜 (1) 市立沼津高
女子 100M 予選 4組 (-0.8)
1位 12.44 園宮 璃子 (3) 韮山高
2位 12.74 尾藤 美祐宇 (1) 浜松北高
3位 12.75 吉田 美玖 (1) 駿河総合高
4位 12.81 市丸 海夢 (2) 浜松聖星高
5位 13.04 アキオ ジェイサ (1) 東海大附静岡翔洋高
6位 13.12 杉本 美鈴 (2) 三島北高
7位 13.19 片山 和奏 (1) 伊豆中央高
DNS 清水 日奈多 (1) 清水桜が丘高
女子 100M 予選 5組 (-0.9)
1位 12.42 小針 涼葉 (2) 富士市立高
2位 12.56 中津川 亜月 (1) 浜松市立高
3位 12.80 尾崎 史依 (2) 磐田西高
4位 12.92 岩本 結愛 (2) 韮山高
5位 12.93 上田 和姫 (2) 榛原高
6位 12.95 植田 真野 (1) 池新田高
7位 13.24 鈴木 愛唯 (1) 沼津東高
DNS 渡辺 菜月 (1) 静岡市立高
女子 100M 準決勝 1組 (0.0)
1位 12.31 木村 凪沙 (2) 下田高
2位 12.37 清水 葉月 (2) 静岡高
3位 12.57 尾藤 美祐宇 (1) 浜松北高
4位 12.78 山本 千智 (1) 韮山高
5位 12.79 吉田 美玖 (1) 駿河総合高
6位 12.81 中川 紅瑠実 (1) 浜松市立高
DNS 勝又 日菜多 (1) 富士宮西高
DNS 久保田 華帆 (1) 浜松開誠館高
女子 100M 準決勝 2組 (0.3)
1位 12.23 鈴木 聖菜 (2) 浜松市立高
2位 12.29 小針 涼葉 (2) 富士市立高
3位 12.50 竹中 麻菜 (2) 浜松商高
4位 12.54 中津川 亜月 (1) 浜松市立高
5位 12.76 尾崎 史依 (2) 磐田西高
6位 12.79 市丸 海夢 (2) 浜松聖星高
7位 13.00 鈴木 梨央 (1) 清流館高
DNS 宇多 葉月 (1) 東海大附静岡翔洋高
女子 100M 決勝 (-0.4)
1位 12.29 鈴木 聖菜 (2) 浜松市立高
2位 12.32 木村 凪沙 (2) 下田高
3位 12.47 小針 涼葉 (2) 富士市立高
4位 12.50 清水 葉月 (2) 静岡高
5位 12.53 竹中 麻菜 (2) 浜松商高
6位 12.57 中津川 亜月 (1) 浜松市立高
7位 12.68 尾藤 美祐宇 (1) 浜松北高
8位 12.79 尾崎 史依 (2) 磐田西高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-0.9)
1位 25.87 小針 涼葉 (2) 富士市立高
2位 26.51 角田 彩 (2) 浜松湖東高
3位 26.56 望野 葵 (2) 富士東高
4位 27.12 八木 来愛 (1) 東海大附静岡翔洋高
5位 27.40 坂口 絢音 (1) 浜松西高
6位 27.78 稲垣 怜 (1) 駿河総合高
7位 27.86 湯本 汐那 (2) 加藤学園高
女子 200M 予選 2組 (-0.4)
1位 26.28 竹中 麻菜 (2) 浜松商高
2位 26.64 清水 胡桃 (2) 浜松聖星高
3位 26.77 仲原 杏里 (1) 市立沼津高
4位 27.46 中山 菫 (2) 三島南高
5位 27.53 杉本 華 (1) 清流館高
6位 28.29 岡本 佳乃 (2) 駿河総合高
DNS 清水 葉月 (2) 静岡高
女子 200M 予選 3組 (0.3)
1位 25.87 鈴木 聖菜 (2) 浜松市立高
2位 26.53 藤田 琴葉 (1) 静岡市立高
3位 26.61 市丸 海夢 (2) 浜松聖星高
4位 26.79 岩本 結愛 (2) 韮山高
5位 27.04 コランゴイ ハナメイ (1) 浜松湖東高
6位 27.25 藤島 実咲 (2) 富士見高
7位 27.77 アキオ ジェイサ (1) 東海大附静岡翔洋高
女子 200M 予選 4組 (-1.3)
1位 26.46 国司 千晶 (1) 富士高
2位 26.58 前田 李々香 (2) 浜松西高
3位 26.90 尾崎 史依 (2) 磐田西高
4位 27.28 早川 春花 (2) 静岡商高
5位 27.73 望月 泉里 (2) 静岡市立高
DNS 勝又 日菜多 (1) 富士宮西高
DNS 羽田 萌那 (2) 伊東高
女子 200M 予選 5組 (-0.7)
1位 26.15 鈴木 真子 (2) 浜松市立高
2位 26.62 加藤 栄里 (2) 磐田南高
3位 26.71 吉田 美玖 (1) 駿河総合高
4位 27.20 山本 千智 (1) 韮山高
5位 27.21 斎藤 美穂 (2) 稲取高
6位 27.98 大塚 智加 (2) 清水桜が丘高
7位 28.06 稲葉 陽菜 (1) 清水西高
DNS 藤田 奈津子 (1) 西遠女高
女子 200M 準決勝 1組 (0.0)
1位 25.35 鈴木 真子 (2) 浜松市立高
2位 25.54 小針 涼葉 (2) 富士市立高
3位 26.07 国司 千晶 (1) 富士高
4位 26.25 前田 李々香 (2) 浜松西高
5位 26.36 吉田 美玖 (1) 駿河総合高
6位 26.43 市丸 海夢 (2) 浜松聖星高
7位 26.45 加藤 栄里 (2) 磐田南高
8位 26.61 尾崎 史依 (2) 磐田西高
女子 200M 準決勝 2組 (0.1)
1位 25.17 鈴木 聖菜 (2) 浜松市立高
2位 25.71 竹中 麻菜 (2) 浜松商高
3位 26.14 角田 彩 (2) 浜松湖東高
4位 26.31 藤田 琴葉 (1) 静岡市立高
5位 26.38 望野 葵 (2) 富士東高
6位 26.51 清水 胡桃 (2) 浜松聖星高
7位 26.63 仲原 杏里 (1) 市立沼津高
8位 26.90 岩本 結愛 (2) 韮山高
女子 200M 決勝 (3.1)
1位 24.80 鈴木 聖菜 (2) 浜松市立高
2位 25.15 小針 涼葉 (2) 富士市立高
3位 25.26 鈴木 真子 (2) 浜松市立高
4位 25.59 竹中 麻菜 (2) 浜松商高
5位 25.74 前田 李々香 (2) 浜松西高
6位 25.79 国司 千晶 (1) 富士高
7位 26.05 藤田 琴葉 (1) 静岡市立高
8位 26.33 角田 彩 (2) 浜松湖東高

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 58.91 仲子 綾乃 (3) 浜松西高中等部高
2位 59.57 前田 李々香 (2) 浜松西高
3位 60.00 鈴木 真子 (2) 浜松市立高
4位 61.20 上口 万優子 (2) 浜松湖東高
5位 61.73 片山 蒼唯 (2) 藤枝西高
6位 64.51 津山 葉菜子 (2) 御殿場南高
7位 68.28 浜田 和奏 (1) 静岡東高
DNS 斎藤 智梨 (1) 伊豆中央高
女子 400M 予選 2組
1位 58.57 国司 千晶 (1) 富士高
2位 59.89 小出 杏 (2) 浜松西高
3位 60.18 米沢 璃乃 (1) 磐田南高
4位 61.80 望月 泉里 (2) 静岡市立高
5位 63.51 岡本 佳乃 (2) 駿河総合高
6位 63.99 薄井 はづき (1) 小山高
DNS 山田 愛実 (2) 沼津西高
女子 400M 予選 3組
1位 59.92 石川 小晴 (1) 日大三島高
2位 60.18 平井 美羽 (2) 浜松聖星高
3位 60.20 河村 祐希 (2) 浜松市立高
4位 60.44 水野 笑香 (1) 静岡高
5位 61.65 藤島 実咲 (2) 富士見高
6位 61.77 伊藤 万夏 (2) 藤枝東高
7位 63.56 渡辺 実柚 (2) 焼津中央高
女子 400M 予選 4組
1位 59.78 ネベス アスカ (1) 浜松開誠館高
2位 60.53 藤田 奈津子 (1) 西遠女高
3位 60.83 竹田 菜都 (2) 浜松西高
4位 62.32 古沢 明日華 (2) 伊豆中央高
5位 62.77 南条 涼 (2) 三島南高
6位 64.19 平出 早紀 (2) 静岡東高
DNS 久保田 菜央 (1) 清流館高
女子 400M 予選 5組
1位 59.78 岩山 佳央 (1) 富士市立高
2位 60.43 高柳 香耶乃 (2) 浜松湖東高
3位 60.88 土方 彩衣 (2) 静岡城北高
4位 61.42 大嶋 優亜 (2) 浜松市立高
5位 61.64 田中 絵理 (2) 清流館高
6位 63.88 山崎 友誉 (1) 市立沼津高
7位 65.01 望月 啓世 (2) 清水東高
DNS 周東 里奈 (1) 三島北高
女子 400M 準決勝 1組
1位 57.81 国司 千晶 (1) 富士高
2位 58.83 小出 杏 (2) 浜松西高
3位 59.11 岩山 佳央 (1) 富士市立高
4位 59.49 河村 祐希 (2) 浜松市立高
5位 60.24 平井 美羽 (2) 浜松聖星高
6位 60.31 水野 笑香 (1) 静岡高
7位 60.40 土方 彩衣 (2) 静岡城北高
DNS 高柳 香耶乃 (2) 浜松湖東高
女子 400M 準決勝 2組
1位 57.98 前田 李々香 (2) 浜松西高
2位 58.06 鈴木 真子 (2) 浜松市立高
3位 58.21 ネベス アスカ (1) 浜松開誠館高
4位 58.53 藤田 奈津子 (1) 西遠女高
5位 59.92 竹田 菜都 (2) 浜松西高
6位 59.97 米沢 璃乃 (1) 磐田南高
7位 60.15 上口 万優子 (2) 浜松湖東高
DNS 石川 小晴 (1) 日大三島高
女子 400M 決勝
1位 57.14 国司 千晶 (1) 富士高
2位 57.66 前田 李々香 (2) 浜松西高
3位 58.30 藤田 奈津子 (1) 西遠女高
4位 58.53 鈴木 真子 (2) 浜松市立高
5位 58.63 ネベス アスカ (1) 浜松開誠館高
6位 59.05 小出 杏 (2) 浜松西高
7位 59.53 岩山 佳央 (1) 富士市立高
8位 59.90 河村 祐希 (2) 浜松市立高
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.19.96 岩山 佳央 (1) 富士市立高
2位 2.20.41 周東 里奈 (1) 三島北高
3位 2.20.63 山下 実優 (2) 磐田南高
4位 2.23.03 望月 つき美 (1) 静岡市立高
5位 2.23.33 鈴木 礼愛 (2) 市立沼津高
6位 2.24.11 田中 里佳子 (2) 浜松西高
7位 2.27.37 山田 陽菜 (2) 聖隷クリストファー高
8位 2.27.66 磯野 朱里 (1) 富士東高
9位 2.27.78 湯浅 瑞希 (2) 浜松湖南高
10位 2.29.28 杉山 梨里花 (2) 島田高
11位 2.33.28 小林 里彩 (2) 静岡学園高
12位 2.39.07 深沢 美乃 (2) 静岡サレジオ
女子 800M 予選 2組
1位 2.20.68 山田 梨花 (2) 加藤学園高
2位 2.20.92 平井 美羽 (2) 浜松聖星高
3位 2.20.99 河合 永遠 (2) 浜松市立高
4位 2.23.91 堀江 渚沙 (2) 三島北高
5位 2.24.05 高木 麻吏 (2) 三島南高
6位 2.24.81 丸山 結子 (1) 富士高
7位 2.25.24 増田 りお (1) 小笠高
8位 2.27.97 北山 蕉子 (1) 静岡高
9位 2.28.34 佐藤 有紗 (1) 駿河総合高
10位 2.28.38 小沢 真歩 (2) 浜松湖北高
11位 2.30.55 前田 梨里 (1) 静岡市立高
12位 2.41.07 桜井 結衣 (1) 島田高
女子 800M 予選 3組
1位 2.23.33 高柳 香耶乃 (2) 浜松湖東高
2位 2.23.38 藤井 葵 (1) 松崎高
3位 2.23.60 内田 桃花 (1) 伊豆中央高
4位 2.24.66 藤巻 美唯 (2) 富士宮北高
5位 2.24.88 竹田 夏海 (2) 磐田南高
6位 2.26.45 山口 晴香 (1) 沼津東高
7位 2.28.55 嶋田 みのり (1) 浜松湖南高
8位 2.29.37 伊藤 陽奈 (2) 静岡市立高
9位 2.29.97 片山 蒼唯 (2) 藤枝西高
10位 2.31.84 牛嶋 萌唯 (1) 浜松市立高
11位 2.35.24 筒井 乃安 (2) 清水南高
12位 2.38.87 大木 小夏 (1) 東海大附静岡翔洋高
女子 800M 決勝
1位 2.14.41 高柳 香耶乃 (2) 浜松湖東高
2位 2.14.94 藤井 葵 (1) 松崎高
3位 2.15.25 平井 美羽 (2) 浜松聖星高
4位 2.16.82 岩山 佳央 (1) 富士市立高
5位 2.17.80 山下 実優 (2) 磐田南高
6位 2.18.29 周東 里奈 (1) 三島北高
7位 2.20.37 山田 梨花 (2) 加藤学園高
8位 2.21.71 河合 永遠 (2) 浜松市立高
9位 2.22.82 望月 つき美 (1) 静岡市立高
10位 2.23.84 内田 桃花 (1) 伊豆中央高
11位 2.27.83 鈴木 礼愛 (2) 市立沼津高
12位 2.27.96 堀江 渚沙 (2) 三島北高

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.49.14 牛 佳慧 (2) 浜松開誠館高
2位 4.49.24 山田 梨花 (2) 加藤学園高
3位 4.49.38 平出 有紀 (1) 静岡高
4位 4.49.59 河合 永遠 (2) 浜松市立高
5位 4.53.62 鈴木 礼愛 (2) 市立沼津高
6位 4.53.72 丸山 結子 (1) 富士高
7位 4.53.83 藤原 奈々 (1) 浜松商高
8位 5.00.50 鈴木 巴菜 (2) 浜松西高
9位 5.04.79 朝田 明花梨 (2) 静岡東高
10位 5.07.00 谷 和可子 (2) 下田高
11位 5.21.02 中川 智尋 (1) 東海大附静岡翔洋高
DNS 伊藤 水麗 (1) 相良高
女子 1500M 予選 2組
1位 4.43.52 赤堀 かりん (2) 浜松市立高
2位 4.44.40 宮下 りの (1) 加藤学園高
3位 4.45.45 鈴木 伶菜 (1) 浜松開誠館高
4位 4.47.20 布施 里歩子 (2) 三島北高
5位 4.49.92 井出 捺稀 (2) 日大三島高
6位 4.50.66 野崎 愛美 (2) 富士東高
7位 4.53.53 小野 田真優 (1) 静岡高
8位 4.56.56 堀内 優衣 (2) 掛川西高
9位 4.56.66 大杉 明日香 (1) 西遠女高
10位 5.11.65 佐藤 有紗 (1) 駿河総合高
11位 5.16.96 中嶋 美月 (1) 静岡西高
DNS 宮崎 梨央 (1) 島田高
女子 1500M 予選 3組
1位 4.50.03 荒川 静香 (2) 浜松開誠館高
2位 4.50.57 北山 蕉子 (1) 静岡高
3位 4.51.14 中安 若菜 (1) 浜北西高
4位 4.51.92 宮本 ひまり (2) 富士高
5位 4.52.16 菊川 瑠華 (2) 伊豆中央高
6位 4.54.04 鈴木 希 (2) 浜松工高
7位 4.55.64 相羽 八菜 (1) 浜松日体高
8位 4.58.28 佐野 涼香 (1) 富士宮北高
9位 5.08.43 飯田 沙紀 (2) 清水西高
10位 5.15.02 横山 璃莉夏 (2) 静岡市立高
DNS 藤井 葵 (1) 松崎高
DNS 相良 珠希 (2) 島田高
女子 1500M 決勝
1位 4.40.87 牛 佳慧 (2) 浜松開誠館高
2位 4.41.89 赤堀 かりん (2) 浜松市立高
3位 4.42.47 荒川 静香 (2) 浜松開誠館高
4位 4.43.35 宮下 りの (1) 加藤学園高
5位 4.45.57 北山 蕉子 (1) 静岡高
6位 4.45.81 鈴木 伶菜 (1) 浜松開誠館高
7位 4.46.84 平出 有紀 (1) 静岡高
8位 4.47.13 野崎 愛美 (2) 富士東高
9位 4.49.71 山田 梨花 (2) 加藤学園高
10位 4.50.26 中安 若菜 (1) 浜北西高
11位 4.50.51 菊川 瑠華 (2) 伊豆中央高
12位 4.51.48 宮本 ひまり (2) 富士高
13位 4.52.04 河合 永遠 (2) 浜松市立高
14位 4.55.99 小野 田真優 (1) 静岡高
15位 4.56.50 井出 捺稀 (2) 日大三島高
16位 4.58.24 布施 里歩子 (2) 三島北高

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 9.57.51 牛 佳慧 (2) 浜松開誠館高
2位 9.57.87 赤堀 かりん (2) 浜松市立高
3位 9.58.28 宮下 りの (1) 加藤学園高
4位 10.01.47 鈴木 伶菜 (1) 浜松開誠館高
5位 10.04.57 野崎 愛美 (2) 富士東高
6位 10.08.56 宮本 ひまり (2) 富士高
7位 10.18.96 荒川 静香 (2) 浜松開誠館高
8位 10.23.91 平出 有紀 (1) 静岡高
9位 10.23.92 長谷川 葉月 (2) 伊東高
10位 10.25.22 岡田 和香奈 (2) 三島北高
11位 10.26.76 鈴木 希 (2) 浜松工高
12位 10.27.90 小野 田真優 (1) 静岡高
13位 10.28.07 尾嶋 志穂 (2) 韮山高
14位 10.28.23 中安 若菜 (1) 浜北西高
15位 10.28.99 松本 姫歩 (2) 浜松日体高
16位 10.31.96 林 愛花 (1) 加藤学園高
17位 10.33.07 袴田 華帆 (2) 常葉大菊川高
18位 10.34.00 藤原 奈々 (1) 浜松商高
19位 10.34.76 根上 真菜 (1) 日大三島高
20位 10.36.12 布施 里歩子 (2) 三島北高
21位 10.42.54 井出 捺稀 (2) 日大三島高
22位 10.42.88 武田 晴香 (1) 三島南高
23位 10.43.24 佐藤 愛 (1) 浜松西高
24位 10.49.76 鈴木 巴菜 (2) 浜松西高
25位 10.56.33 朝田 明花梨 (2) 静岡東高
26位 11.13.28 飯田 沙紀 (2) 清水西高
27位 11.22.48 松永 夏菜子 (1) 清水西高
28位 11.22.53 大村 彩菜 (1) 静岡商高
29位 11.24.51 中川 智尋 (1) 東海大附静岡翔洋高
30位 11.42.02 松丸 季詩子 (2) 藤枝東高
DNS 相良 珠希 (2) 島田高
DNS 森 彩加音 (1) 加藤学園高
DNS 宮崎 梨央 (1) 島田高
DNS 田中 毬愛 (1) 島田高
DNS 渡辺 香澄 (2) 常葉大菊川高
DNS 横山 璃莉夏 (2) 静岡市立高

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (0.0)
1位 15.60 田中 美海 (2) 榛原高
2位 16.05 安藤 穂乃華 (2) 駿河総合高
3位 16.11 金田 紗季 (1) 磐田南高
4位 16.37 森川 夏希 (2) 浜松商高
5位 16.41 井口 瑠菜 (1) 藤枝東高
6位 17.09 前島 麻那 (2) 韮山高
7位 17.15 門西 朱那 (2) 富岳館高
女子 100MH 予選 2組 (-0.7)
1位 15.15 松下 花 (2) 浜松市立高
2位 16.14 山田 愛佳 (2) 市立沼津高
3位 16.28 山本 佳菜子 (2) 沼津東高
4位 16.50 青野 真弓 (2) 清流館高
5位 16.88 三堂 和華 (1) 榛原高
6位 17.08 鈴木 梨々香 (1) 浜松西高
7位 17.29 沢木 はるき (2) 浜松商高
女子 100MH 予選 3組 (-0.8)
1位 15.00 鈴木 さくら (1) 伊豆中央高
2位 15.78 倉田 里菜 (1) 浜松市立高
3位 16.08 宇多 葉月 (1) 東海大附静岡翔洋高
4位 16.28 磯部 香帆 (2) 磐田南高
5位 16.39 石綿 桃果 (1) 静岡東高
6位 16.83 鈴木 愛梨 (2) 伊東高
7位 17.35 帯津 実央 (2) 富士高
女子 100MH 予選 4組 (-0.4)
1位 15.90 森田 栞菜 (2) 清水桜が丘高
2位 16.20 奥村 ほのか (2) 静岡市立高
3位 16.32 角皆 果奈芽 (2) 小笠高
4位 16.42 大松 千夏 (1) 浜松商高
5位 17.25 池嶋 月菜 (1) 三島南高
6位 19.33 山本 紗帆 (2) 富士見高
女子 100MH 予選 5組 (0.7)
1位 15.51 中川 紅瑠実 (1) 浜松市立高
2位 15.86 山本 万智 (1) 韮山高
3位 16.26 葛西 瑛梨 (1) 東海大附静岡翔洋高
4位 16.39 遠藤 綾乃 (1) 三島南高
5位 16.43 斎藤 実穂 (2) 静岡東高
6位 16.76 伊東 夏歩 (1) 浜松湖東高
7位 17.50 榛村 未優 (2) 磐田北高
8位 17.89 杉本 裕香 (2) 沼津西高
女子 100MH 準決勝 1組 (0.2)
1位 14.95 鈴木 さくら (1) 伊豆中央高
2位 15.73 中川 紅瑠実 (1) 浜松市立高
3位 15.77 森田 栞菜 (2) 清水桜が丘高
4位 16.08 山田 愛佳 (2) 市立沼津高
5位 16.12 安藤 穂乃華 (2) 駿河総合高
6位 16.32 金田 紗季 (1) 磐田南高
7位 16.42 角皆 果奈芽 (2) 小笠高
8位 16.52 葛西 瑛梨 (1) 東海大附静岡翔洋高
女子 100MH 準決勝 2組 (0.8)
1位 14.67 松下 花 (2) 浜松市立高
2位 15.30 田中 美海 (2) 榛原高
3位 15.54 山本 万智 (1) 韮山高
4位 15.63 倉田 里菜 (1) 浜松市立高
5位 15.91 奥村 ほのか (2) 静岡市立高
6位 16.19 磯部 香帆 (2) 磐田南高
7位 16.20 山本 佳菜子 (2) 沼津東高
DNS 宇多 葉月 (1) 東海大附静岡翔洋高
女子 100MH 決勝 (-0.2)
1位 14.51 松下 花 (2) 浜松市立高
2位 14.97 鈴木 さくら (1) 伊豆中央高
3位 15.09 中川 紅瑠実 (1) 浜松市立高
4位 15.32 田中 美海 (2) 榛原高
5位 15.40 山本 万智 (1) 韮山高
6位 15.48 倉田 里菜 (1) 浜松市立高
7位 15.70 森田 栞菜 (2) 清水桜が丘高
8位 16.09 奥村 ほのか (2) 静岡市立高

女子 400MH

女子 400MH 予選 1組
1位 67.61 岡本 奈桜 (2) 小笠高
2位 68.04 竹田 菜都 (2) 浜松西高
3位 69.85 遠藤 綾乃 (1) 三島南高
4位 73.21 榛村 未優 (2) 磐田北高
5位 74.84 葛西 瑛梨 (1) 東海大附静岡翔洋高
6位 76.27 保崎 詩織 (2) 静岡東高
DNS 岩渕 優果 (2) 伊東高
女子 400MH 予選 2組
1位 66.37 石川 小晴 (1) 日大三島高
2位 67.88 松山 莉奈 (2) 磐田南高
3位 69.57 井出 もえ (1) 静岡東高
4位 71.95 安藤 穂乃華 (2) 駿河総合高
5位 73.85 清水 まこと (2) 星陵高
6位 77.54 小嶋 怜奈 (2) 三島南高
DNS ネベス アスカ (1) 浜松開誠館高
女子 400MH 予選 3組
1位 67.50 鈴木 愛梨 (2) 伊東高
2位 67.83 鈴木 梨々香 (1) 浜松西高
3位 67.87 平出 早紀 (2) 静岡東高
4位 69.40 伊東 夏歩 (1) 浜松湖東高
5位 72.01 野本 七海 (1) 三島南高
6位 72.54 三堂 和華 (1) 榛原高
7位 73.23 勝山 里桜 (1) 東海大附静岡翔洋高
女子 400MH 予選 4組
1位 68.47 倉田 里菜 (1) 浜松市立高
2位 70.42 鈴木 優奈 (2) 聖隷クリストファー高
3位 70.84 宮沢 海帆 (1) 三島北高
4位 73.92 沢木 はるき (2) 浜松商高
5位 75.01 田中 美海 (2) 榛原高
6位 75.30 佐藤 めぐみ (2) 富士見高
7位 82.26 大沼 沙也可 (1) 東海大附静岡翔洋高
女子 400MH 予選 5組
1位 68.63 前島 麻那 (2) 韮山高
2位 69.85 湯野 加菜美 (1) 袋井高
3位 70.08 森川 夏希 (2) 浜松商高
4位 73.15 斎藤 汐莉 (1) 駿河総合高
5位 74.42 北条 優莉 (2) 市立沼津高
6位 75.68 佐野 萌子 (1) 富士東高
DNS 森田 栞菜 (2) 清水桜が丘高
女子 400MH 準決勝 1組
1位 65.43 石川 小晴 (1) 日大三島高
2位 66.79 竹田 菜都 (2) 浜松西高
3位 67.66 倉田 里菜 (1) 浜松市立高
4位 67.99 前島 麻那 (2) 韮山高
5位 68.52 伊東 夏歩 (1) 浜松湖東高
6位 70.26 井出 もえ (1) 静岡東高
7位 72.32 宮沢 海帆 (1) 三島北高
8位 72.86 湯野 加菜美 (1) 袋井高
女子 400MH 準決勝 2組
1位 65.72 岡本 奈桜 (2) 小笠高
2位 67.52 鈴木 梨々香 (1) 浜松西高
3位 68.02 鈴木 愛梨 (2) 伊東高
4位 68.53 松山 莉奈 (2) 磐田南高
5位 69.11 平出 早紀 (2) 静岡東高
6位 69.79 森川 夏希 (2) 浜松商高
7位 69.83 遠藤 綾乃 (1) 三島南高
DNF 鈴木 優奈 (2) 聖隷クリストファー高
女子 400MH 決勝
1位 63.22 石川 小晴 (1) 日大三島高
2位 64.80 竹田 菜都 (2) 浜松西高
3位 65.21 岡本 奈桜 (2) 小笠高
4位 65.96 倉田 里菜 (1) 浜松市立高
5位 66.91 鈴木 梨々香 (1) 浜松西高
6位 67.99 前島 麻那 (2) 韮山高
7位 69.80 伊東 夏歩 (1) 浜松湖東高
8位 70.53 鈴木 愛梨 (2) 伊東高
スポンサーリンク

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 25.18.47 室伏 若菜 (2) 加藤学園高
2位 27.21.90 勝又 碧 (2) 御殿場南高
3位 27.39.20 菅田 早久良 (2) 日大三島高
4位 28.45.19 池田 早帆莉 (2) 島田高
5位 29.25.79 佐野 佳南 (1) 御殿場南高
6位 30.19.48 阿部 紗香 (2) 伊東高
7位 31.29.65 清水 綾穂 (1) 島田高
8位 33.05.82 久保 有美華 (2) 浜松城北工高
DSQ 井上 晴賀 (1) 三島北高
DSQ 芹沢 果林 (1) 伊豆中央高

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 50.19 韮山高
2位 50.52 駿河総合高
3位 50.62 袋井高
4位 50.65 清流館高
5位 51.09 磐田農高
6位 51.35 伊東高
7位 52.11 三島北高
女子 4×100MR 予選 2組
1位 49.36 東海大附静岡翔洋高
2位 49.68 浜松開誠館高
3位 49.97 浜松商高
4位 50.86 三島南高
5位 51.19 市立沼津高
6位 51.42 藤枝東高
7位 52.42 静岡東高
女子 4×100MR 予選 3組
1位 48.64 浜松市立高
2位 51.22 清水桜が丘高
3位 51.52 下田高
4位 51.82 浜松工高
5位 52.11 静岡高
6位 52.57 沼津西高
7位 53.50 浜松湖東高
女子 4×100MR 予選 4組
1位 50.52 沼津東高
2位 50.90 富士市立高
3位 50.97 磐田西高
4位 51.06 磐田南高
5位 51.61 榛原高
6位 51.86 静岡学園高
7位 52.52 富士見高
女子 4×100MR 予選 5組
1位 49.37 浜松西高
2位 49.66 浜松聖星高
3位 50.49 静岡市立高
4位 52.26 浜松南高
5位 52.30 稲取高
6位 52.31 静岡商高
7位 56.93 静岡城北高
DNS 伊豆中央高
女子 4×100MR 準決勝 1組
1位 47.89 浜松市立高
2位 49.48 韮山高
3位 49.55 静岡市立高
4位 49.61 富士市立高
5位 50.15 沼津東高
6位 50.16 駿河総合高
7位 50.53 袋井高
DSQ 磐田西高
女子 4×100MR 準決勝 2組
1位 49.05 浜松西高
2位 49.15 浜松聖星高
3位 49.18 東海大附静岡翔洋高
4位 49.27 浜松開誠館高
5位 49.96 浜松商高
6位 50.88 清水桜が丘高
7位 51.11 三島南高
DNS 清流館高
女子 4×100MR 決勝
1位 47.69 浜松市立高
2位 48.76 浜松西高
3位 48.99 浜松聖星高
4位 49.06 静岡市立高
5位 49.17 東海大附静岡翔洋高
6位 49.22 浜松開誠館高
7位 49.67 韮山高
8位 50.47 富士市立高

女子 4×400MR

女子 4×400MR 予選 1組
1位 4.02.56 浜松開誠館高
2位 4.04.10 浜松聖星高
3位 4.05.42 三島北高
4位 4.06.14 駿河総合高
5位 4.11.56 市立沼津高
6位 4.18.80 星陵高
7位 4.25.06 清流館高
DNS 静岡市立高
女子 4×400MR 予選 2組
1位 3.59.39 浜松市立高
2位 4.02.02 磐田南高
3位 4.05.35 袋井高
4位 4.08.59 伊東高
5位 4.12.89 東海大附静岡翔洋高
6位 4.16.37 富士市立高
7位 4.19.44 静岡高
8位 4.26.51 静岡東高
女子 4×400MR 予選 3組
1位 4.00.81 浜松西高
2位 4.02.68 浜松湖東高
3位 4.06.85 韮山高
4位 4.07.56 伊豆中央高
5位 4.08.83 浜松商高
6位 4.13.69 藤枝東高
7位 4.16.90 三島南高
8位 4.17.74 清水桜が丘高
女子 4×400MR 決勝
1位 3.53.10 浜松市立高
2位 3.56.21 浜松西高
3位 3.58.60 浜松聖星高
4位 3.59.86 磐田南高
5位 4.00.41 浜松湖東高
6位 4.01.98 浜松開誠館高
7位 4.04.36 袋井高
8位 4.12.25 三島北高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.66 大滝 佐和 (2) 浜松西高
2位 1.58 戸田 帆波 (2) 清水西高
3位 1.55 立石 遥佳 (2) 磐田東高
4位 1.55 鈴木 紫音 (1) 浜松商高
5位 1.50 金子 麻衣 (2) 浜松聖星高
6位 1.50 榑松 千紘 (1) 磐田農高
6位 1.50 川原 ゆりか (1) 東海大附静岡翔洋高
8位 1.50 竹内 里衣 (1) 浜松開誠館高
9位 1.50 笠原 鈴乃 (1) 浜松商高
10位 1.45 嵯峨 彩水 (1) 浜松西高
10位 1.45 西沢 ほのか (1) 浜松聖星高
12位 1.45 平岡 若夏 (1) 藤枝明誠高
12位 1.45 田中 湖都 (2) 浜松開誠館高
14位 1.45 鈴木 実穂 (1) 浜松聖星高
15位 1.40 石野 真衣 (2) 浜松南高
15位 1.40 浜田 雪乃 (2) 韮山高
15位 1.40 萩原 涼加 (1) 加藤学園暁秀高
15位 1.40 太田 日和 (1) 富士宮西高
19位 1.40 大長 千里子 (1) 静岡農高
20位 1.40 川口 莉奈 (1) 富士市立高
21位 1.40 平山 千夏 (2) 松崎高
22位 1.40 杉山 雛子 (2) 東海大附静岡翔洋高
23位 1.40 増田 梨々夏 (2) 静岡市立高
23位 1.40 伏見 優花 (2) 静岡学園高
25位 1.35 石上 真白 (2) 駿河総合高
25位 1.35 影山 みどり (2) 飛龍高
25位 1.35 三枝 美月 (2) 富士高
25位 1.35 新屋 寧々 (2) 清水東高
29位 1.35 桑原 夏帆 (1) 下田高
30位 1.35 野崎 佑佳 (1) 駿河総合高
NM 森竹 莉菜 (1) 静岡城北高
NM 渡辺 美月 (2) 市立沼津高
NM 出口 柚花 (1) 裾野高
NM 田中 咲良 (2) 稲取高
NM 堀 萌香 (1) 静岡市立高
DNS 大庭 瑶子 (1) 沼津高専

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.60 鈴木 彩純 (2) 浜松南高
2位 3.50 須山 深琉 (2) 浜松南高
3位 3.30 鈴木 舞雪 (1) 磐田南高
4位 3.30 太田 萌々華 (2) 清水東高
5位 3.10 寺田 沙緒里 (2) 磐田南高
6位 3.10 荻野 紗英 (1) 浜松南高
7位 2.90 匂坂 莉緒 (1) 浜松商高
8位 2.80 満山 アガタ (2) 磐田農高
9位 2.80 浅見 佳音 (2) 清水東高
10位 2.70 城阪 彩那 (2) 磐田農高
11位 2.60 榑松 千紘 (1) 磐田農高
12位 2.60 天野 茉維 (2) 浜松開誠館高
13位 2.40 石田 若葉 (2) 浜松開誠館高
14位 2.40 鈴木 彩瑛 (1) 浜松商高
NM 鈴木 寿実 (1) 東海大附静岡翔洋高
NM 川久保 知夏 (2) 富士東高
3.40 八木田 沙椰 (3) 浜松南高
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 6.00 (-0.2) 中津川 亜月 (1) 浜松市立高
2位 5.70 (1.0) 古川 由季 (2) 浜松北高
3位 5.58 (1.6) 尾藤 美祐宇 (1) 浜松北高
4位 5.56 (0.6) 谷高 真依 (2) 浜松西高
5位 5.50 (0.2) 川原 ゆりか (1) 東海大附静岡翔洋高
6位 5.45 (0.7) 植田 真野 (1) 池新田高
7位 5.39 (0.2) 佐藤 乃恵留 (1) 星陵高
8位 5.25 (0.2) 大庭 実月 (2) 浜松商高
9位 5.24 (0.2) 杉本 美鈴 (2) 三島北高
10位 5.23 (0.7) 林 ゆい (1) 沼津東高
11位 5.20 (-0.9) 弓場 葉月 (1) 浜松工高
12位 5.15 (1.1) 角谷 美瑚 (1) 浜松開誠館高
13位 5.14 (0.3) 中沢 未来 (1) 浜松市立高
14位 5.07 (0.5) 坂本 琴美 (1) 駿河総合高
15位 5.04 (-0.3) 疋田 三奈 (1) 沼津東高
16位 4.96 (-0.3) 奥村 ほのか (2) 静岡市立高
17位 4.95 (-0.3) 石井 花奈 (2) 下田高
18位 4.94 (-0.2) 鈴木 志笑瑠 (1) 浜松市立高
19位 4.92 (0.3) 植田 結月 (2) 藤枝東高
20位 4.89 (-0.6) 佐山 真由 (1) 清流館高
21位 4.89 (0.2) 藤島 里佐子 (1) 静岡高
22位 4.88 (0.9) 鈴木 好美 (1) 浜松南高
23位 4.88 (-0.1) 高野 玲奈 (2) 静岡市立高
24位 4.85 (0.5) 竹沢 里菜 (2) 三島南高
25位 4.85 (0.3) 石野 莉彩 (2) 袋井商高
26位 4.82 (0.1) 吉田 江里 (2) 藤枝東高
27位 4.81 (-0.5) 斎藤 美穂 (2) 稲取高
28位 4.69 (-0.9) 倉田 佳奈 (1) 沼津東高
29位 4.68 (0.8) 西渕 歩花 (1) 東海大附静岡翔洋高
30位 4.68 (-1.0) 鈴木 里菜 (1) 富士見高
31位 4.60 (-0.7) 稲葉 真彩 (1) 下田高
32位 4.59 (-1.0) 川端 真子 (2) 富士市立高
33位 4.57 (-0.4) 小野 花明 (2) 伊東高
34位 4.56 (-1.4) 永沼 万柚子 (1) 静岡城北高
35位 4.41 (0.1) 伊藤 香南美 (1) 静岡市立高
DNS 太田 萌々華 (2) 清水東高
5.57 (0.2) 小林 聖 (3) 駿河総合高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.61 (0.0) 古川 由季 (2) 浜松北高
2位 11.53 (0.3) 中沢 未来 (1) 浜松市立高
3位 11.47 (0.0) 松下 花 (2) 浜松市立高
4位 11.20 (1.6) 大庭 実月 (2) 浜松商高
5位 11.16 (-0.9) 鈴木 志笑瑠 (1) 浜松市立高
6位 11.01 (0.2) 佐藤 乃恵留 (1) 星陵高
7位 10.82 (-0.7) 金子 麻衣 (2) 浜松聖星高
8位 10.68 (0.1) 浜田 雪乃 (2) 韮山高
9位 10.64 (0.4) 鈴木 さくら (1) 伊豆中央高
10位 10.58 (-0.4) 姫野 友香梨 (2) 浜松商高
11位 10.56 (0.1) 毛利 杏菜 (2) 浜松湖東高
12位 10.53 (0.6) 石野 莉彩 (2) 袋井商高
13位 10.46 (0.0) 石井 花奈 (2) 下田高
14位 10.28 (0.6) 小池 詩音 (2) 浜松聖星高
15位 10.27 (-0.4) 清水 日奈多 (1) 清水桜が丘高
16位 10.20 (-0.5) 坂本 琴美 (1) 駿河総合高
17位 10.20 (-0.2) 倉田 佳奈 (1) 沼津東高
18位 10.17 (0.8) 中安 杏菜 (1) 聖隷クリストファー高
19位 10.13 (-0.2) 小見山 萌子 (1) 三島北高
20位 10.10 (-0.4) 海江田 朱里 (2) 御殿場南高
21位 10.03 (-0.1) 小穴 鈴 (2) 清水東高
22位 9.97 (-0.1) 竹沢 里菜 (2) 三島南高
23位 9.85 (-0.6) 増田 梨々夏 (2) 静岡市立高
24位 9.80 (0.9) 前原 未夢 (2) 静岡学園高
25位 9.75 (0.5) 岡田 莉那 (1) 静岡東高
26位 9.70 (0.1) 池田 紗都 (1) 袋井高
27位 9.67 (0.7) 勝間田 愛璃 (2) 知徳高
28位 9.64 (0.8) 大谷 梨紗 (1) 東海大附静岡翔洋高
29位 9.60 (0.1) 堀内 萌音 (1) 清水東高
30位 9.58 (-0.9) 小田 颯姫 (2) 榛原高
31位 9.52 (0.7) 杉山 雛子 (2) 東海大附静岡翔洋高
32位 9.50 (0.5) 高橋 美雪 (1) 御殿場南高
33位 9.16 (0.7) 細野 愛依 (1) 沼津城北高
NM 大長 愛美 (1) 静岡市立高
NM 山本 芽衣 (1) 東海大附静岡翔洋高
NM 萩原 涼加 (1) 加藤学園暁秀高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.07 秋山 愛莉 (1) 城南静岡高
2位 11.89 鈴木 由羅 (1) 浜松商高
3位 11.87 加藤 杏菜 (2) 浜松商高
4位 11.84 田原 未唯奈 (1) 稲取高
5位 10.44 小林 加奈 (2) 松崎高
6位 10.38 村田 梨香 (2) 浜名高
7位 9.48 井口 稚菜 (1) 磐田農高
8位 9.41 大石 遥 (1) 韮山高
9位 9.37 清水 葉子 (1) 城南静岡高
10位 9.20 後藤 千夏 (2) 磐田南高
11位 9.17 嵯峨 吹雪 (1) 浜松工高
12位 8.59 安間 いずみ (1) 浜松工高
13位 8.54 伊藤 舞雪 (1) 浜松日体高
14位 8.48 太田 未来 (2) 浜松商高
15位 8.10 岩本 璃音 (2) 三島南高
16位 8.10 吉山 瑠菜 (1) 浜松大平台高
17位 8.09 若林 咲樹 (2) 浜松市立高
18位 8.09 萱間 沙織 (1) 裾野高
19位 8.08 光田 彩香 (2) 城南静岡高
20位 7.88 井上 季波 (2) 松崎高
21位 7.80 小林 明日香 (2) 駿河総合高
22位 7.51 田代 清香 (2) 知徳高
23位 7.44 新堀 加歩 (2) 沼津西高
24位 7.02 佐野 実咲 (2) 富士見高
25位 7.02 住吉 美咲 (1) 日大三島高
26位 6.98 芦川 果音 (1) 御殿場南高
27位 6.84 浦山 美咲 (2) 清水東高
28位 6.59 白井 伶奈 (2) 沼聴特高
DNS 剣持 未和 (1) 新居高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 33.13 田中 飛名 (2) 稲取高
2位 33.10 阿部井 来実 (2) 浜松商高
3位 32.72 嵯峨 吹雪 (1) 浜松工高
4位 31.94 鈴木 夏実 (2) 浜松工高
5位 28.52 見沢 沙羅 (2) 稲取高
6位 28.52 秋山 愛莉 (1) 城南静岡高
7位 28.40 下西 柚希 (2) 浜松湖北高
8位 27.41 村田 梨香 (2) 浜名高
9位 27.12 岩本 璃音 (2) 三島南高
10位 26.97 金井 瑠菜 (2) 静岡東高
11位 26.74 加藤 杏菜 (2) 浜松商高
12位 26.37 山本 亜姫 (1) 浜松南高
13位 25.85 井口 稚菜 (1) 磐田農高
14位 25.83 鈴木 由羅 (1) 浜松商高
15位 25.69 津田 茉優子 (2) 三島北高
16位 24.74 安間 いずみ (1) 浜松工高
17位 24.70 鈴木 里那 (2) 常葉大橘高
18位 24.47 後藤 千夏 (2) 磐田南高
19位 23.80 鈴木 日菜 (1) 藤枝西高
20位 23.78 谷口 美月 (2) 吉原高
21位 22.99 伊藤 優理愛 (2) 熱海高
22位 22.72 山梨 凛佳 (2) 常葉大橘高
23位 22.38 釘宮 未来 (2) 小山高
24位 22.28 斎藤 奏瑠 (2) 誠恵高
25位 21.68 大石 遥 (1) 韮山高
26位 21.42 萱間 沙織 (1) 裾野高
27位 21.23 佐野 実咲 (2) 富士見高
28位 20.72 松浦 実央 (2) 金谷高
29位 16.29 落合 真由美 (2) 金谷高
30位 13.30 大石 ひかり (1) 島田商高
NM 小林 加奈 (2) 松崎高
DNS 剣持 未和 (1) 新居高
DNS 大塚 美琉 (2) 静岡西高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 39.07 田代 清香 (2) 知徳高
2位 37.37 阿部井 来実 (2) 浜松商高
3位 35.87 下西 柚希 (2) 浜松湖北高
4位 34.79 田原 未唯奈 (1) 稲取高
5位 33.54 太田 未来 (2) 浜松商高
6位 33.16 永井 芽生 (2) 横須賀高
7位 31.06 山梨 凛佳 (2) 常葉大橘高
8位 30.44 角皆 果奈芽 (2) 小笠高
9位 27.18 金井 瑠菜 (2) 静岡東高
10位 27.11 佐藤 めぐみ (1) 加藤学園高
11位 26.95 小林 明日香 (2) 駿河総合高
12位 25.32 水谷 優 (1) 加藤学園高
13位 24.47 石川 沙央梨 (2) 小笠高
14位 24.18 佐藤 未来 (1) 知徳高
15位 23.50 鈴木 佐和 (1) 磐田西高
16位 23.14 鴨田 芽衣 (2) 常葉大橘高
17位 22.01 朝倉 楓華 (2) 磐田農高
18位 21.41 鈴木 里那 (2) 常葉大橘高
19位 19.81 見崎 有優 (2) 焼津中央高
20位 18.64 高橋 京子 (2) 静岡東高
21位 16.84 渡辺 彩花 (1) 御殿場南高
22位 16.38 勝又 碧 (2) 御殿場南高
23位 15.79 佐々木 奈央 (1) 加藤学園高
24位 14.86 石川 愛香 (1) 松崎高
25位 12.53 落合 真由美 (2) 金谷高
NM 高瀬 真彩 (1) 田方農高
NM 清水 咲那 (1) 浜松湖北高
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 41.07 見沢 沙羅 (2) 稲取高
2位 37.36 光田 彩香 (2) 城南静岡高
3位 36.82 太田 悠月 (2) 浜北西高
4位 34.81 姫野 友香梨 (2) 浜松商高
5位 34.03 横山 夏生 (2) 焼津中央高
6位 33.17 田中 飛名 (2) 稲取高
7位 33.15 石上 真白 (2) 駿河総合高
8位 32.04 谷口 美月 (2) 吉原高
9位 31.83 新堀 加歩 (2) 沼津西高
10位 31.81 内海 玲菜 (2) 小笠高
11位 31.79 鈴木 夏実 (2) 浜松工高
12位 31.53 高橋 京子 (2) 静岡東高
13位 31.49 川守 佑奈 (2) 藤枝東高
14位 31.32 鈴木 華弥 (1) 小笠高
15位 30.68 津田 茉優子 (2) 三島北高
16位 30.63 吉山 瑠菜 (1) 浜松大平台高
17位 30.25 遠藤 美波 (2) 富士宮北高
18位 30.14 釘宮 未来 (2) 小山高
19位 29.64 芦川 果音 (1) 御殿場南高
20位 29.28 中野 早菜 (1) 星陵高
21位 28.96 清水 葉子 (1) 城南静岡高
22位 28.16 西渕 歩花 (1) 東海大附静岡翔洋高
23位 27.18 栗原 彩綾 (2) 浜松江之島高
24位 26.64 金沢 咲希 (2) 浜松江之島高
25位 26.47 鴨田 芽衣 (2) 常葉大橘高
26位 26.42 榛葉 ひとみ (2) 横須賀高
27位 26.25 鈴木 瑳乃 (1) 藤枝明誠高
28位 25.77 山田 優雅 (2) 湖西高
29位 25.07 牧野 妃夏 (1) 常葉大菊川高
30位 24.04 佐々木 奈央 (1) 加藤学園高
31位 23.25 桜田 美璃 (1) 静岡商高
32位 18.77 熊沢 芙美夏 (1) 島田商高
33位 18.68 白井 伶奈 (2) 沼聴特高
34位 17.90 石川 真有香 (1) 富士見高
NM 袴田 夏綺 (1) 磐田東高
43.34 望月 知葉 (3) 藤枝明誠高
DNS 大塚 美琉 (2) 静岡西高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする