速報 高校総体(インターハイ)陸上愛知県予選大会 2017年 結果

速報 高校総体(インターハイ)陸上愛知県予選大会 2017年 結果

男子 100M 決勝 風速:0.7

1位 10.87 杉本 大騎 (3) 尾北高
2位 10.89 為 悟 (3) 西尾高
3位 10.91 中村 周人 (3) 旭野高
4位 10.91 藤辺 光源 (3) 海陽学園高
5位 11.02 小倉 一心 (1) 岡崎城西高
6位 11.07 氏田 貴之 (3) 岡崎城西高
7位 11.07 森 皓平 (2) 名古屋大谷高
8位 11.10 服部 匡恭 (2) 中京大附中京高

男子 200M 決勝 風速:-1.1

1位 21.82 磯谷 拓実 (3) 岡崎城西高
2位 21.99 森 皓平 (2) 名古屋大谷高
3位 21.99 杉本 大騎 (3) 尾北高
4位 22.06 川端 功輝 (3) 西尾高
5位 22.07 藤辺 光源 (3) 海陽学園高
6位 22.09 竹中 瑛祐 (3) 市工高
7位 22.16 為 悟 (3) 西尾高
8位 22.17 鶴田 一志 (3) 岡崎城西高

男子 400M 決勝

1位 47.77 前橋 竣耶 (3) 豊川高
2位 48.20 篠原 宏輔 (3) 愛工大名電高
3位 48.55 蔵 啓太 (3) 一宮高
4位 48.65 野瀬 大輝 (2) 愛工大名電高
5位 49.39 蔵 浩暉 (2) 一宮高
6位 49.45 小清水 悠介 (3) 桜丘高
7位 49.63 川端 功輝 (3) 西尾高
8位 50.12 伊藤 洸規 (3) 明和高

男子 800M 決勝

1位 1.56.79 鳥居 風樹 (2) 中京大附中京高
2位 1.57.36 宇野 佑亮 (3) 岡崎城西高
3位 1.58.31 筒井 航佑 (2) 時習館高
4位 1.58.48 大上 颯麻 (2) 豊川高
5位 1.58.61 柳本 匡哉 (1) 豊川高
6位 1.58.74 馬場 勇一郎 (1) 中京大附中京高
7位 2.00.99 大岩 歩夢 (1) 愛知学院愛知高
8位 2.01.10 永井 翔真 (1) 岡崎城西高

男子 1500M 決勝

1位 3.54.58 大上 颯麻 (2) 豊川高
2位 3.55.90 近藤 亨 (2) 愛知学院愛知高
3位 3.56.43 中倉 啓敦 (2) 愛知学院愛知高
4位 3.58.97 高橋 登也 (3) 名古屋経大高蔵高
5位 3.59.75 関口 雄大 (2) 豊川高
6位 4.00.18 高田 耀二 (3) 時習館高
7位 4.05.59 田中 蒼大 (3) 時習館高
8位 4.06.81 加藤 宗司 (3) 岡崎城西高
9位 4.08.86 谷口 賢 (1) 豊川高
10位 4.11.94 西垣 裕介 (3) 愛工大名電高
11位 4.14.59 荒木 幸平 (2) 愛知学院愛知高
12位 4.34.01 竹内 恵唯 (3) 中京大附中京高

男子 5000M タイムレース 1組

1位 15.33.54 椎野 修羅 (3) 愛知黎明高
2位 15.45.15 森田 邦夫 (3) 千種高
3位 15.56.26 小林 岳鷹 (3) 岡崎西高
4位 16.00.38 木村 将成 (2) 一宮西高
5位 16.14.63 高田 健太 (3) 豊田大谷高
6位 16.18.33 宇恵 崇人 (3) 千種高
7位 16.20.64 車本 遊真 (3) 一宮北高
8位 16.26.02 小林 健志 (3) 名古屋西高
9位 16.32.35 桑山 鉄平 (3) 明和高
10位 16.34.22 原 渉 (2) 五条高
11位 16.47.32 大江 優斗 (3) 横須賀高
12位 17.01.56 二村 知暉 (3) 大府東高
13位 17.02.80 佐野 崚 (3) 半田高
14位 17.04.66 磯田 海斗 (3) 大府東高
15位 17.07.14 鈴村 祐介 (3) 愛工大名電高
16位 17.07.84 松元 響 (2) 愛知黎明高
17位 17.09.70 乾 将勝 (3) 東海南高
18位 17.19.75 水野 聖也 (3) 津島高

男子 5000M タイムレース 2組

1位 14.52.87 蝦夷森 章太 (3) 愛知学院愛知高
2位 14.59.93 近藤 幸太郎 (2) 豊川工高
3位 15.03.45 小島 拓 (2) 中京大附中京高
4位 15.04.93 伊藤 太貴 (3) 岡崎北高
5位 15.06.57 植田 雅弘 (3) 愛知高
6位 15.11.16 坂部 隼一朗 (3) 豊橋南高
7位 15.24.38 鈴木 雄太 (3) 豊川高
8位 15.26.52 脇田 幸太朗 (2) 新城東高
9位 15.28.83 伊藤 翔 (3) 岡崎城西高
10位 15.29.98 長谷部 航 (3) 岡崎城西高
11位 15.33.09 富山 翔太 (2) 岡崎高
12位 15.34.33 田村 陸 (3) 中部大一高
13位 15.37.38 竹内 恵唯 (3) 中京大附中京高
14位 15.39.51 中根 美七海 (3) 岡崎高
15位 15.43.79 倉渕 大輔 (3) 新城東高
16位 15.53.17 井本 光紀 (2) 愛工大名電高
17位 16.01.63 伊神 航 (3) 名古屋経大高蔵高
18位 16.17.73 深谷 涼太 (2) 豊明高
19位 16.38.59 岩城 亮介 (2) 豊川高

男子 110MH 決勝 風速:-2.0

1位 14.96 河合 辰貴 (3) 岡崎西高
2位 15.04 金井 駿賢 (3) 中京大附中京高
3位 15.18 吉田 潤平 (2) 滝学園滝高
4位 15.20 高橋 公貴 (3) 高蔵寺高
5位 15.21 岩堀 剛己 (1) 名古屋高
6位 15.22 蔭山 竜介 (2) 一宮高
7位 15.25 松本 朋樹 (3) 津島北高
-位 DSQ 高下 翔宇 (3) 一宮商高

男子 400MH 決勝

1位 53.47 伊奈 颯太 (2) 豊川高
2位 53.62 杉野 蒼太 (3) 中京大附中京高
3位 54.17 河合 辰貴 (3) 岡崎西高
4位 54.19 川口 拓人 (3) 豊橋南高
5位 54.59 高橋 舞羽 (3) 中京大附中京高
6位 55.08 柵木 友幸 (3) 安城学園高
7位 55.99 野村 隆之介 (3) 安城学園高
8位 56.65 平野 裕大 (3) 旭丘高

男子 3000MSC 決勝

1位 9.13.15 岡内 雅矢 (2) 中京大附中京高
2位 9.14.90 松本 康汰 (2) 愛知学院愛知高
3位 9.15.34 一瀬 達也 (3) 名古屋経大高蔵高
4位 9.21.12 吉見 新 (3) 豊川高
5位 9.21.78 斎木 淳人 (3) 愛知学院愛知高
6位 9.23.32 下村 航也 (3) 名古屋経大高蔵高
7位 9.27.06 宇都木 秀太 (2) 岡崎西高
8位 9.39.45 河村 悠 (3) 豊明高
9位 9.43.04 伊藤 聡汰 (3) 豊川高
10位 9.45.91 中塚 拓己 (3) 豊川高
11位 9.47.95 藤田 研太 (3) 岡崎北高
12位 9.48.40 原田 翼 (3) 豊明高

男子 5000MW タイムレース 1組

1位 23.49.62 浅見 樹介 (3) 愛知工高
2位 24.20.46 中島 伶 (2) 刈谷高
3位 25.39.78 上田 凱 (3) 豊明高
4位 25.56.31 今井 健貴 (3) 一宮北高
5位 26.32.99 平松 徹也 (2) 安城高
6位 26.45.18 辻 龍一郎 (2) 豊明高
7位 26.48.02 岩切 大知 (3) 大府東高
8位 27.13.55 浅井 博斗 (3) 千種高
9位 28.21.02 土屋 喜寛 (3) 名古屋高
10位 29.21.13 新美 亮斗 (3) 横須賀高

男子 5000MW タイムレース 2組

1位 21.36.72 鈴木 智大 (3) 明和高
2位 21.50.30 井上 雄太郎 (3) 千種高
3位 22.24.33 小林 貫太 (2) 丹羽高
4位 22.41.95 大島 涼賀 (2) 一宮高
5位 22.59.33 武藤 洋太 (2) 西春高
6位 23.01.86 原田 崇光 (3) 猿投農林高
7位 23.17.99 岩井 海斗 (3) 猿投農林高
8位 23.22.01 彦坂 拓哉 (3) 名古屋高
9位 23.25.21 磯部 太一 (2) 知立東高
10位 23.35.28 若山 拓生 (3) 西春高
11位 23.43.55 梅本 崇弘 (2) 明和高
12位 24.20.64 山田 将也 (3) 明和高
13位 24.37.02 宮村 隆佑 (3) 半田商高
14位 25.55.72 手塚 伸明 (3) 江南高

男子 4×100MR 決勝

1位 41.58 名古屋高
2位 41.62 岡崎城西高
3位 41.91 西尾高
4位 41.94 中京大附中京高
5位 42.21 名古屋大谷高
6位 42.29 豊川高
7位 42.66 名古屋西高
8位 48.45 時習館高

男子 4×400MR 決勝

1位 3.14.39 中京大附中京高
2位 3.14.41 愛工大名電高
3位 3.15.79 豊川高
4位 3.16.51 一宮高
5位 3.17.81 津島高
6位 3.17.86 名古屋西高
7位 3.18.06 岡崎城西高
8位 3.18.73 名古屋高

男子 走り高跳び 決勝

1位 2.00 落合 惇寛 (3) 名古屋西高
2位 1.97 中野 裕仁 (2) 名城大附高
3位 1.97 西村 智哉 (3) 岡崎工高
4位 1.94 杉田 光 (3) 岡崎城西高
5位 1.94 杉浦 史樹 (3) 西尾東高
6位 1.94 木田 大晴 (2) 岡崎北高
7位 1.91 岡井 大靖 (3) 岡崎城西高
8位 1.88 細川 大地 (2) 豊橋南高
9位 1.88 木下 聖斗 (3) 名古屋南高
10位 1.85 後藤 拓己 (3) 明和高
10位 1.85 堀井 健史 (2) 千種高
12位 1.85 小野 優真 (2) 豊川高
12位 1.85 寺田 文浩 (2) 豊橋西高
12位 1.85 松永 健 (3) 杏和高
15位 1.85 早川 慈栄 (3) 小牧南高
16位 1.85 木下 大士 (3) 豊川高
17位 1.80 田京 流月 (2) 渥美農高
17位 1.80 伊藤 隼人 (2) 美和高
17位 1.80 猿渡 隆貴 (2) 名古屋市立向陽高
17位 1.80 村山 治希 (3) 豊田高専
17位 1.80 石川 諒太 (3) 岡崎高
17位 1.80 成瀬 太一 (3) 安城学園高
23位 1.80 堀場 大輔 (3) 名古屋南高
24位 1.80 岩原 秀弥 (2) 豊川高
24位 1.80 石田 大智 (3) 名古屋南高

男子 棒高跳び 決勝

1位 4.50 増田 智也 (2) 中京大附中京高
2位 4.40 立松 昂也 (2) 名古屋南高
3位 4.30 山口 遼也 (3) 豊川高
4位 4.20 榊原 圭悟 (2) 岡崎城西高
4位 4.20 加藤 綾太 (3) 豊川高
6位 4.00 田中 優亮 (1) 中京大附中京高
6位 4.00 斎藤 汰一 (3) 岡崎城西高
8位 4.00 内田 伸司 (3) 名古屋市立山田高
8位 4.00 景山 知樹 (2) 岡崎城西高
10位 4.00 大橋 勇介 (3) 豊田大谷高
11位 3.80 影山 宥 (3) 西春高
11位 3.80 森 拓真 (1) 豊田大谷高
13位 3.80 小原 歩 (3) 市名東高

男子 走り幅跳び 決勝

1位 7.23 (1.8) 中野 裕仁 (2) 名城大附高
2位 7.07 (1.1) 磯部 晃太郎 (3) 津島東高
3位 6.94 (0.7) 加藤 隆一 (3) 碧南工高
4位 6.90 (-1.6) 佐藤 智博 (3) 中京大附中京高
5位 6.90 (0.9) 坂田 聖児 (3) 豊橋南高
6位 6.87 (1.9) 中村 伊吹 (2) 瑞陵高
7位 6.86 (0.6) 矢田 司 (3) 旭丘高
8位 6.75 (0.4) 加藤 辰昇 (2) 名古屋大谷高
9位 6.72 (0.9) 平河 厚造 (3) 豊橋工高
10位 6.70 (-0.9) 藤田 匠海 (2) 津島高
11位 6.68 (1.7) 竹田 修弥 (3) 名古屋大谷高
12位 6.67 (0.5) 太田 光紀 (3) 名城大附高
13位 6.67 (1.2) 梅谷 太紀 (1) 名古屋西高
14位 6.64 (1.6) 萩原 聡人 (3) 名古屋高
15位 6.62 (0.1) 岡井 大靖 (3) 岡崎城西高
16位 6.59 (2.3) 河合 優作 (2) 岡崎城西高
17位 6.53 (2.3) 中村 優太 (2) 時習館高
18位 6.53 (0.2) 井野 青輝 (2) 丹羽高
19位 6.51 (-0.4) 浜崎 諒也 (1) 時習館高
20位 6.50 (1.7) 古池 秀太 (2) 江南高
21位 6.49 (1.1) 長島 光 (2) 至学館高
22位 6.46 (-1.0) 畔柳 聖也 (3) 岡崎高
23位 6.41 (1.1) 神谷 翔矢 (1) 中京大附中京高
24位 6.38 (0.7) 黒江 恒輝 (3) 津島高
25位 6.38 (1.3) 幅田 真史 (3) 明和高
26位 6.36 (0.3) 磯谷 望 (2) 岡崎城西高
27位 6.35 (-0.3) 西村 太希 (3) 愛工大名電高
28位 6.32 (1.1) 大田 竜也 (3) 大府東高
29位 6.30 (-1.0) 新美 公隆 (3) 東海南高
30位 6.27 (0.3) 田村 峻 (2) 東郷高
31位 6.23 (-2.0) 横田 幹太 (3) 三好高
32位 6.13 (-0.1) 大岩 聖汰 (1) 滝学園滝高
33位 6.08 (0.8) 清原 敬介 (2) 時習館高
34位 6.06 (0.7) 水野 翔太 (3) 大府東高
35位 5.98 (0.9) 草 紀之 (3) 東海南高
36位 5.82 (2.8) 鈴木 優大 (3) 大府東高
37位 5.65 (0.7) 平川 誠志 (2) 知多翔洋高

男子 三段跳び 決勝

1位 14.49 (1.5) 幅田 真史 (3) 明和高
2位 14.43 (1.9) 小柳津 瑛斗 (3) 国府高
3位 14.42 (0.4) 磯部 晃太郎 (3) 津島東高
4位 14.36 (1.8) 坂田 聖児 (3) 豊橋南高
5位 14.31 (0.7) 半野 佑登 (3) 西尾東高
6位 14.27 (-0.5) 川原 竜輝 (3) 鶴城丘高
7位 14.26 (0.3) 前田 章吾 (3) 名古屋市立山田高
8位 14.12 (0.5) 竹田 修弥 (3) 名古屋大谷高
9位 13.80 (1.2) 今吉 将 (3) 中川商高
10位 13.59 (-0.6) 水野 翔太 (3) 大府東高
11位 13.57 (1.5) 中村 優太 (2) 時習館高
12位 13.55 (0.8) 大木島 壮 (3) 豊田西高
13位 13.50 (-0.3) 難波 拓未 (2) 西尾東高
14位 13.49 (1.7) 柴田 晃大 (3) 一宮西高
15位 13.48 (-1.0) 太田 光紀 (3) 名城大附高
16位 13.32 (0.9) 立松 啓太 (3) 瑞陵高
17位 13.19 (0.3) 緒方 颯 (3) 旭丘高
18位 13.13 (0.2) 中島 肖 (3) 犬山高
19位 13.10 (0.5) 黒江 恒輝 (3) 津島高
20位 13.04 (0.5) 加藤 辰昇 (2) 名古屋大谷高
21位 12.96 (1.2) 尾河 亮太 (2) 愛工大名電高
22位 12.91 (0.2) 渡辺 大貴 (3) 鳴海高
23位 12.90 (0.2) 加藤 隆一 (3) 碧南工高
24位 12.88 (-0.3) 鈴木 優大 (3) 大府東高
25位 12.85 (1.1) 山田 朝陽 (2) 旭丘高
26位 12.82 (0.0) 大田 竜也 (3) 大府東高
27位 12.80 (-0.9) 鈴木 良太朗 (3) 豊橋南高
28位 12.79 (0.9) 井戸 謙心 (3) 一宮北高
29位 12.78 (1.0) 岡井 大靖 (3) 岡崎城西高
30位 12.77 (0.2) 萩原 聡人 (3) 名古屋高
31位 12.57 (-0.4) 三浦 稿侑 (2) 知多翔洋高
32位 12.54 (-0.4) 緒方 智哉 (3) 渥美農高
33位 12.52 (1.1) 長崎 稜 (2) 一宮北高
34位 12.30 (-0.3) 新美 公隆 (3) 東海南高
34位 12.30 (1.9) 柴田 龍輝 (3) 豊橋南高
36位 12.20 (0.9) 山下 尚浩 (3) 旭野高
37位 12.20 (1.4) 堀内 啓介 (3) 津島高

男子 砲丸投げ 決勝

1位 15.09 遠藤 麻緒斗 (3) 春日井東高
2位 14.90 猪上 凌太 (3) 春日井東高
3位 13.58 津田 大輝 (3) 刈谷北高
4位 13.53 鈴木 健太郎 (2) 名古屋大谷高
5位 13.45 河相 光太郎 (2) 春日井東高
6位 13.37 春日井 貴裕 (2) 名古屋市工芸高
7位 13.26 川野 成己 (3) 誠信高
8位 12.68 柘植 大輝 (3) 中京大附中京高
9位 12.58 中田 丞 (3) 愛知産大三河高
10位 12.48 高橋 慎吾 (2) 誠信高
11位 12.45 神谷 辰良 (3) 碧南工高
12位 12.42 伊藤 勇力 (3) 愛工大名電高
13位 12.32 松谷 武 (2) 至学館高
14位 11.78 山本 雷太 (1) 名古屋大谷高
15位 11.78 渡辺 朗生 (1) 瑞陵高
16位 11.70 伊藤 温規 (3) 中京大附中京高
17位 11.64 渡辺 太陽 (1) 誠信高
18位 11.63 新田 拓海 (2) 新城東高
19位 11.60 斎藤 寅次郎 (3) 名古屋高
20位 11.53 小池 正峻 (3) 岡崎東高
21位 11.48 稲田 裕介 (3) 名古屋高
22位 11.46 大河原 伶旺 (3) 愛知教大附高
23位 11.45 神部 明史 (3) 豊橋工高
24位 11.01 今須 昴 (3) 津島北高
25位 10.96 小松 勇太 (3) 名古屋南高
26位 10.87 光岡 奨平 (2) 安城学園高
27位 10.86 山本 颯 (3) 半田商高
28位 10.64 鈴木 勇志 (3) 一宮工高
29位 10.47 釘本 佑基 (3) 海陽学園高
30位 10.46 中野 充貴 (3) 武豊高
31位 10.45 小野田 樹 (3) 桜丘高
32位 10.27 戸田 一輝 (2) 松蔭高
33位 10.22 内田 昂太朗 (2) 阿久比高
34位 10.16 位田 黎斗 (3) 内海高
35位 10.13 山野 誠明 (2) 東海南高
36位 9.73 長谷川 祥士 (3) 西春高
37位 9.70 那須 勇大 (3) 東海南高
38位 9.57 久瀬 雄大 (2) 豊橋工高

男子 円盤投げ 決勝

1位 41.91 猪上 凌太 (3) 春日井東高
2位 39.11 光岡 奨平 (2) 安城学園高
3位 39.11 小松 真人 (3) 一宮北高
4位 39.09 柘植 大輝 (3) 中京大附中京高
5位 38.81 田中 尚弥 (2) 名古屋市工芸高
6位 38.30 前田 浩希 (3) 一宮北高
7位 37.41 橋本 捷聖 (3) 春日井東高
8位 36.29 斎藤 寅次郎 (3) 名古屋高
9位 35.92 神谷 辰良 (3) 碧南工高
10位 35.79 山本 颯 (3) 半田商高
11位 35.47 鈴木 健太郎 (2) 名古屋大谷高
12位 35.28 石黒 在風 (3) 瑞陵高
13位 35.20 稲田 裕介 (3) 名古屋高
14位 34.97 長瀬 樹 (2) 名古屋大谷高
15位 34.04 浅井 公康 (3) 至学館高
16位 33.43 川野 成己 (3) 誠信高
17位 33.05 加藤 蒔士 (3) 瑞陵高
18位 32.63 三浦 稿侑 (2) 知多翔洋高
19位 32.48 山下 雅誉 (2) 春日井南高
20位 32.24 中村 風太 (2) 渥美農高
21位 32.14 土屋 楓 (2) 小牧高
22位 32.12 位田 黎斗 (3) 内海高
23位 31.50 加藤 健人 (2) 豊田北高
24位 31.39 伴 颯斗 (3) 安城農林高
25位 31.23 伊藤 蒼真 (1) 中京大附中京高
26位 30.68 高須 郡 (2) 鶴城丘高
27位 29.94 神部 明史 (3) 豊橋工高
28位 29.65 内藤 浩貴 (3) 鶴城丘高
29位 29.31 中野 充貴 (3) 武豊高
30位 28.61 百合草 トオル (3) 内海高
31位 28.44 董 翰霖 (2) 名古屋高
32位 28.26 新田 拓海 (2) 新城東高
33位 28.20 桑原 侑太郎 (3) 御津高
34位 25.68 鈴木 康聖 (2) 豊丘高
35位 25.37 内田 昂太朗 (2) 阿久比高
36位 24.06 高橋 慎吾 (2) 誠信高

男子 やり投げ 決勝

1位 59.99 安藤 大智 (3) 名古屋市立緑高
2位 59.76 牧野 快士 (3) 一宮北高
3位 59.69 遠藤 麻緒斗 (3) 春日井東高
4位 58.81 東 征甫 (3) 愛知教大附高
5位 58.32 仲谷 静真 (2) 渥美農高
6位 58.25 菅谷 弥史 (3) 名古屋大谷高
7位 57.44 津田 大輝 (3) 刈谷北高
8位 56.35 石井 裕 (3) 名古屋高
9位 56.20 鈴木 隆太 (3) 桜丘高
10位 53.91 古川 皓一 (3) 豊明高
11位 53.88 田中 颯 (3) 鳴海高
12位 52.16 宮崎 智矢 (3) 豊野高
13位 52.13 村上 尚彰 (3) 市名東高
14位 52.01 伊藤 佑真 (3) 小坂井高
15位 51.76 榎本 航佑 (3) 岡崎西高
16位 51.68 橋本 捷聖 (3) 春日井東高
17位 51.62 田畑 佑真 (3) 一宮工高
18位 50.80 白神 雄大 (3) 東郷高
19位 50.61 島田 友樹 (3) 愛工大名電高
20位 50.59 鈴木 勇志 (3) 一宮工高
21位 50.15 天川 剛志 (3) 昭和高
22位 49.99 加藤 蒔士 (3) 瑞陵高
23位 49.55 水野 裕也 (3) 名古屋高
24位 49.52 桐山 凌 (2) 一宮北高
25位 48.70 村瀬 崚 (3) 豊田大谷高
26位 48.54 道崎 悠太 (3) 渥美農高
27位 48.54 大庫 遼也 (2) 大府東高
28位 48.46 渥美 秀斗 (2) 渥美農高
29位 47.01 森下 浩史 (3) 桜丘高
30位 47.01 朝倉 功貴 (2) 一宮北高
31位 46.79 藤井 瑞樹 (2) 名古屋大谷高
32位 46.20 竹内 亮太郎 (3) 豊田西高
33位 45.94 内田 昂太朗 (2) 阿久比高
34位 45.55 吉田 哲哉 (3) 西春高
35位 45.27 服部 竜樹 (3) 長久手高
36位 43.48 林 龍樹 (3) 岡崎北高
37位 43.22 大崎 有悟 (2) 日本福祉大附高
38位 39.68 山田 真也 (3) 半田商高
39位 37.13 那須 勇大 (3) 東海南高
40位 34.16 山野 誠明 (2) 東海南高

男子 八種競技 決勝

1位 5121 大塚 隆真 (3) 時習館高
2位 4948 後藤 怜 (3) 岡崎高
3位 4906 大石 海斗 (3) 佐織工高
4位 4843 稲葉 健 (3) 岡崎東高
5位 4819 尾関 航平 (2) 名古屋市立向陽高
6位 4818 山本 樹 (3) 一宮南高
7位 4741 鈴木 夕紀也 (3) 安城学園高
8位 4539 平野 裕大 (3) 旭丘高
9位 4484 小林 陽太 (3) 知立東高
10位 4477 小沢 祐 (2) 安城学園高
11位 4372 小坂井 克也 (3) 愛知教大附高
12位 4338 山下 光太郎 (3) 安城学園高
13位 4196 岩井 友宏 (2) 一宮高
14位 3904 大友 翼 (2) 天白高

女子 100M 決勝 風速:-0.8

1位 12.07 長谷川 愛樹 (3) 中京大附中京高
2位 12.14 久野 なつ (3) 中京大附中京高
3位 12.20 天神 綾音 (2) 中京大附中京高
4位 12.29 山本 里菜 (3) 岡崎城西高
5位 12.33 古橋 佳奈 (3) 安城学園高
6位 12.34 柴田 雛吏 (3) 豊橋南高
7位 12.35 神谷 優奈 (3) 刈谷北高
8位 12.46 大城 珠莉 (1) 至学館高

女子 200M 決勝 風速:1.4

1位 24.60 片山 栞里 (3) 岡崎城西高
2位 24.63 久野 なつ (3) 中京大附中京高
3位 24.99 磯部 まみ (3) 至学館高
4位 25.22 近藤 七海 (3) 津島高
5位 25.32 柴崎 五月 (3) 中京大附中京高
6位 25.35 村田 綾香 (2) 豊橋南高
7位 25.64 長谷川 愛樹 (3) 中京大附中京高
8位 25.92 小泉 満菜 (2) 瑞陵高

女子 400M 決勝

1位 55.06 片山 栞里 (3) 岡崎城西高
2位 55.08 磯部 まみ (3) 至学館高
3位 56.41 近藤 七海 (3) 津島高
4位 57.16 杉浦 奈央 (3) 愛知学院愛知高
5位 57.29 木下 慶乃 (1) 愛知学院愛知高
6位 58.10 鈴木 朱音 (3) 中京大附中京高
7位 58.47 山田 真梨子 (2) 中京大附中京高
8位 59.51 榊原 瑠美 (3) 新川高

女子 800M 決勝

1位 2.11.53 細井 衿菜 (2) 中京大附中京高
2位 2.12.30 井上 葉南 (3) 至学館高
3位 2.12.32 山本 有真 (2) 光ケ丘女高
4位 2.13.35 宇野 佑紀 (3) 安城学園高
5位 2.14.24 相場 里咲 (2) 豊橋南高
6位 2.14.69 有働 奈穂 (3) 旭野高
7位 2.17.01 森 美月 (2) 愛知学院愛知高
8位 2.18.15 近藤 望未 (3) 中京大附中京高

女子 1500M 決勝

1位 4.30.76 宇野 佑紀 (3) 安城学園高
2位 4.30.94 小笠原 安香音 (2) 安城学園高
3位 4.31.92 井上 葉南 (3) 至学館高
4位 4.32.14 原 舞奈 (3) 豊橋東高
5位 4.33.30 森 美月 (2) 愛知学院愛知高
6位 4.33.85 津野 優 (3) 光ケ丘女高
7位 4.34.76 古川 璃音 (1) 豊川高
8位 4.37.47 鈴木 純菜 (3) 光ケ丘女高
9位 4.39.04 近藤 望未 (3) 中京大附中京高
10位 4.45.49 八木 明梨 (3) 愛知黎明高
11位 4.48.98 村上 弓月 (1) 豊明高
12位 4.55.73 大岩 令奈 (2) 時習館高

女子 3000M タイムレース 1組

1位 10.29.61 服部 花奈 (3) 中部大一高
2位 10.29.84 鈴木 風羽子 (3) 時習館高
3位 10.30.79 寺尾 理恵子 (3) 新川高
4位 10.32.51 有働 奈穂 (3) 旭野高
5位 10.35.36 徳永 萌花 (3) 半田高
6位 10.43.40 原田 采奈 (3) 千種高
7位 10.44.96 山下 真里奈 (2) 愛知黎明高
8位 10.45.97 池尾 優衣 (1) 聖霊高
9位 10.49.64 後藤 愛里紗 (3) 一宮高
10位 10.53.21 大村 有香 (2) 阿久比高
11位 10.54.10 宮島 菜々花 (2) 名古屋市立向陽高
12位 10.55.11 白石 葉菜 (2) 西春高
13位 10.58.72 宝蔵寺 菜月 (3) 小牧高
14位 11.11.39 中山 夕有奈 (2) 名古屋市立向陽高
15位 11.12.48 北原 楓花 (2) 阿久比高
16位 11.12.67 小林 真帆 (3) 横須賀高
17位 11.18.75 斎藤 真輝 (3) 阿久比高
18位 11.23.36 酒井 美有 (3) 中京大附中京高
19位 11.47.17 榊原 唯 (2) 武豊高

女子 3000M タイムレース 2組

1位 9.33.50 藤中 佑美 (2) 光ケ丘女高
2位 9.45.12 鈴木 純菜 (3) 光ケ丘女高
3位 9.47.46 原 舞奈 (3) 豊橋東高
4位 9.49.28 小笠原 安香音 (2) 安城学園高
5位 9.51.16 国立 華蓮 (2) 至学館高
6位 9.52.88 安井 佳苗 (3) 愛知学院愛知高
7位 9.57.95 水谷 怜愛 (1) 豊川高
8位 10.05.81 中野 紗希 (2) 千種高
9位 10.07.89 野津 里実 (1) 愛知学院愛知高
10位 10.11.34 稲吉 椿 (2) 光ケ丘女高
11位 10.14.04 宮永 光唯 (3) 豊川高
12位 10.18.34 奥谷 静里 (3) 安城東高
13位 10.19.25 八木 明梨 (3) 愛知黎明高
14位 10.20.40 大岩 令奈 (2) 時習館高
15位 10.26.17 浦野 真由 (2) 岡崎北高
16位 10.33.25 宮内 樹里花 (3) 豊川高
17位 10.33.71 神谷 斗和 (3) 岡崎城西高
18位 10.36.98 石田 龍花 (2) 愛知黎明高
19位 10.44.01 藤原 あい佳 (1) 中京大附中京高
20位 10.58.75 高橋 侑花 (3) 成章高

女子 100MH 決勝 風速:1.0

1位 13.93 古橋 佳奈 (3) 安城学園高
2位 14.11 安達 楓恋 (1) 中京大附中京高
3位 14.35 江頭 亜美 (3) 安城学園高
4位 14.46 吉田 美星 (3) 津島高
5位 14.48 伊藤 瑠莉彩 (3) 中京大附中京高
6位 14.66 安藤 愛未 (1) 至学館高
7位 14.76 山田 愛 (3) 明和高
8位 15.05 西川 知沙 (1) 豊橋南高

女子 400MH 決勝

1位 61.48 吉田 美星 (3) 津島高
2位 63.26 前沢 柚美子 (3) 豊橋南高
3位 64.23 佐羽内 亜海 (3) 岡崎高
4位 64.33 太田 実花 (3) 光ケ丘女高
5位 64.39 上野 未友莉 (3) 日進西高
6位 64.98 後藤 涼 (3) 春日井商高
7位 65.19 岡戸 美月 (2) 名古屋大谷高
8位 66.31 蜷川 真未 (2) 阿久比高

女子 5000MW 決勝

1位 25.46.62 鈴木 紫陽 (3) 豊橋東高
2位 25.48.49 駒沢 杏美 (3) 惟信高
3位 25.48.67 細井 彩位 (3) 光ケ丘女高
4位 25.59.14 平田 風香 (3) 西春高
5位 26.07.69 相馬 楓 (3) 至学館高
6位 26.46.86 清水 榛乃 (3) 岡崎商高
7位 27.27.36 植田 美咲 (3) 一宮高
8位 27.33.64 吉川 佳歩 (3) 千種高
9位 27.54.61 社本 莉沙 (2) 西春高
10位 28.01.15 相羽 里佳 (3) 豊明高
11位 28.06.03 柴田 葵 (2) 安城高
12位 28.20.35 児玉 七海 (3) 旭丘高
13位 28.42.86 上森 佳代 (2) 桜花学園高
14位 28.43.29 稲垣 あかり (2) 西春高
15位 28.43.45 服部 陽蘭 (3) 愛工大名電高
16位 29.19.15 中嶋 彩乃 (3) 光ケ丘女高
17位 29.26.66 神谷 さくら (2) 一宮西高
18位 29.57.39 佐藤 彩華 (3) 一宮高
19位 30.10.28 岡田 夕奈 (3) 瀬戸高
20位 30.31.22 杉浦 穂香 (3) 瑞陵高
21位 31.45.33 池田 早希 (3) 惟信高
22位 33.49.29 坂本 絢南 (2) 豊明高
23位 34.50.08 久野 舞羽 (2) 藤ノ花女高

女子 4×100MR 決勝

1位 46.83 中京大附中京高
2位 47.47 安城学園高
3位 47.55 岡崎城西高
4位 47.86 至学館高
5位 48.05 愛知学院愛知高
6位 48.19 三好高
7位 48.55 豊橋南高
8位 49.12 名城大附高

女子 4×400MR 決勝

1位 3.49.70 岡崎城西高
2位 3.50.01 中京大附中京高
3位 3.50.30 至学館高
4位 3.51.94 光ケ丘女高
5位 3.52.42 愛知学院愛知高
6位 3.52.81 津島高
7位 3.52.89 豊橋南高
8位 3.59.05 三好高

女子 走り高跳び 決勝

1位 1.73 伊藤 桃子 (1) 中京大附中京高
2位 1.73 小笠原 早矢楓 (2) 安城学園高
3位 1.70 菰田 梨香子 (3) 安城学園高
4位 1.67 勝 成望 (2) 至学館高
5位 1.64 塩沢 日菜子 (2) 岡崎城西高
6位 1.64 宮田 歩美 (3) 名古屋西高
7位 1.61 杉下 もあな (2) 瑞陵高
8位 1.58 夏目 さやか (2) 豊川高
9位 1.55 中村 友香 (2) 岡崎高
10位 1.55 山中 優奈 (3) 豊田西高
11位 1.55 佐野 ななみ (3) 安城高
12位 1.55 森田 るいか (2) 桜花学園高
12位 1.55 仲井 瑞紀 (2) 大府高
14位 1.55 神谷 京奈 (1) 岡崎城西高
15位 1.50 椙山 裕理 (2) 名古屋西高
15位 1.50 岡 あかね (1) 岡崎北高
17位 1.50 永田 佳子 (3) 豊橋商高
17位 1.50 犬飼 若菜 (2) 名古屋市立向陽高
17位 1.50 倉田 実咲 (2) 瑞陵高
17位 1.50 大坂 美乃 (3) 明和高
21位 1.50 佐藤 優希 (2) 中京大附中京高
21位 1.50 一花 悠里 (2) 小坂井高
23位 1.50 藤崎 朱音 (3) 一宮南高
24位 1.50 亀井 希未香 (1) 名古屋西高
25位 1.45 中島 榛那 (2) 豊橋商高
25位 1.45 佃 紗英 (3) 市名東高
25位 1.45 野村 彩瑛 (3) 市名古屋商高
25位 1.45 糸崎 夏美 (2) 安城農林高
29位 1.45 原 古都美 (2) 時習館高
30位 1.45 前川 莉緒 (3) 岩倉総合高

女子 棒高跳び 決勝

1位 3.60 水上 真里 (3) 岡崎城西高
2位 3.50 加藤 紗佳子 (3) 豊川高
3位 3.40 塩崎 泉 (2) 至学館高
4位 3.20 石田 果蓮 (2) 岡崎城西高
5位 3.10 船橋 実央 (3) 西春高
6位 2.90 渡辺 南月 (1) 岡崎城西高
7位 2.70 浦津 ななの (1) 中京大附中京高
8位 2.50 沢田 しおり (2) 西春高
9位 2.40 中里 フランシスカマリ (3) 名古屋西高
10位 2.40 野中 小夏 (3) 市名東高

女子 走り幅跳び 決勝

1位 5.80 (0.7) 吉村 月乃 (3) 岡崎城西高
2位 5.75 (-0.1) 富塚 日南々 (2) 中京大附中京高
3位 5.72 (0.2) 都築 陽奈 (2) 三好高
4位 5.70 (-0.7) 小林 はづき (2) 時習館高
5位 5.70 (1.4) 沢井 萌奈 (3) 中京大附中京高
6位 5.57 (1.0) 宮川 杏奈 (3) 三好高
7位 5.50 (-1.3) 伊串 彩夢 (1) 名城大附高
8位 5.45 (-0.2) 加藤 早紀 (3) 光ケ丘女高
9位 5.43 (1.5) 山本 紗也華 (3) 中村高
10位 5.36 (2.8) 柴田 夏凛 (2) 光ケ丘女高
11位 5.31 (1.0) 安藤 由梨花 (2) 光ケ丘女高
12位 5.30 (0.3) 平松 紗季 (2) 中京大附中京高
13位 5.25 (-1.6) 河井 かのこ (3) 一宮高
14位 5.22 (1.1) 服部 文乃 (2) 鳴海高
15位 5.20 (0.8) 坂本 彩音 (2) 栄徳高
16位 5.15 (-0.6) 椙山 薫 (2) 市名東高
17位 5.15 (1.5) 英 千夏 (2) 鶴城丘高
18位 5.14 (2.3) 山下 李瑚 (1) 渥美農高
19位 5.12 (0.5) 多田 茉衣子 (2) 昭和高
20位 5.07 (1.8) 宮元 みなみ (3) 渥美農高
21位 5.07 (-0.5) 麻生 茉希 (3) 尾北高
22位 5.05 (-1.1) 畠中 瑞紀 (3) 蒲郡東高
23位 5.04 (0.1) 黒木 法香 (2) 名古屋西高
24位 5.04 (2.1) 仲井 瑞紀 (2) 大府高
25位 5.04 (-0.1) 吉田 凛 (1) 愛知学院愛知高
26位 5.03 (-0.4) 軒村 香穂 (3) 岡崎城西高
27位 5.02 (0.5) 井口 七海 (3) 横須賀高
28位 5.02 (1.1) 小船 妃那子 (1) 岡崎城西高
29位 5.01 (1.4) 横井 桃子 (3) 阿久比高
30位 4.93 (0.6) 鮫島 実里 (2) 至学館高
31位 4.85 (0.4) 森田 琴美 (2) 東海南高
32位 4.83 (0.7) 竹下 亜美 (2) 豊橋南高
33位 4.76 (0.1) 弓削田 アユミ (3) 修文女高
34位 4.73 (0.2) 松岡 夕貴 (3) 一宮南高
35位 4.72 (1.3) 坂口 絵理奈 (3) 小牧南高
36位 4.67 (-0.1) 及川 梨紗 (3) 豊川高
37位 4.57 (1.2) 加藤 理沙 (2) 東海商高
38位 4.53 (1.6) 広瀬 紀乃 (3) 旭野高
39位 4.39 (2.2) 山田 梨聖 (3) 小牧高

女子 三段跳び 決勝

1位 12.30 (-0.5) 宮川 杏奈 (3) 三好高
2位 12.02 (0.6) 都築 陽奈 (2) 三好高
3位 11.98 (2.3) 加藤 早紀 (3) 光ケ丘女高
4位 11.85 (0.5) 吉村 月乃 (3) 岡崎城西高
5位 11.78 (2.4) 平松 紗季 (2) 中京大附中京高
6位 11.48 (0.8) 富塚 日南々 (2) 中京大附中京高
7位 11.45 (-0.9) 杉山 千紘 (3) 千種高
8位 11.30 (0.4) 椙山 薫 (2) 市名東高
9位 11.28 (1.4) 入江 晴香 (3) 岡崎城西高
10位 11.23 (0.6) 田中 遥 (2) 安城学園高
11位 11.14 (1.4) 白井 沙奈 (2) 至学館高
12位 11.12 (-0.4) 弓削田 アユミ (3) 修文女高
13位 11.05 (-0.3) 仲井 瑞紀 (2) 大府高
14位 10.82 (-0.3) 井口 七海 (3) 横須賀高
15位 10.80 (-0.6) 畠中 瑞紀 (3) 蒲郡東高
16位 10.74 (1.2) 鈴木 美帆 (3) 名古屋南高
17位 10.65 (-0.2) 宮元 みなみ (3) 渥美農高
18位 10.63 (-2.2) 天木 咲希 (3) 半田高
19位 10.57 (-0.3) 竹下 亜美 (2) 豊橋南高
20位 10.57 (-2.1) 川崎 瞳 (3) 中京大附中京高
21位 10.51 (-1.7) 菰田 梨香子 (3) 安城学園高
22位 10.37 (1.0) 杉下 もあな (2) 瑞陵高
23位 10.36 (-0.6) 多田 茉衣子 (2) 昭和高
24位 10.36 (0.3) 横道 みのり (2) 西春高
25位 10.35 (-0.4) 吉田 凛 (1) 愛知学院愛知高
26位 10.30 (-0.1) 横井 桃子 (3) 阿久比高
27位 10.28 (-0.1) 鈴木 玖美佳 (3) 豊橋東高
28位 10.28 (-0.8) 山田 実句 (2) 市名古屋商高
29位 10.25 (0.5) 井上 愛弓 (3) 光ケ丘女高
30位 10.22 (-0.6) 渡辺 美咲 (3) 半田商高
31位 10.21 (-0.2) 山本 紗也華 (3) 中村高
32位 10.14 (0.6) 中山 育未 (3) 津島東高
32位 10.14 (-1.1) 夏目 さやか (2) 豊川高

女子 砲丸投げ 決勝

1位 13.09 近藤 沙南 (3) 安城学園高
2位 12.82 丹嶌 あやめ (3) 名城大附高
3位 12.07 木村 飛実 (2) 至学館高
4位 11.44 清水 菜々子 (1) 中京大附中京高
5位 11.41 平野 栞菜 (3) 安城学園高
6位 11.39 鬼頭 奈帆 (3) 市名東高
7位 11.31 平岩 志萌 (1) 旭野高
8位 11.25 平野 優花 (3) 愛知黎明高
9位 10.37 小原 桃華 (3) 名古屋大谷高
10位 10.36 東 輝 (3) 安城学園高
11位 10.10 高柳 萌 (2) 豊橋南高
12位 10.00 鎌田 亜優 (2) 至学館高
13位 9.99 木下 七海 (1) 旭野高
14位 9.91 越口 萌絵 (3) 愛知商高
15位 9.88 五味 瑠梨夏 (2) 瑞陵高
16位 9.78 佐藤 優希 (2) 中京大附中京高
17位 9.59 高井 萌香 (2) 岡崎学園高
18位 9.48 中安 海南子 (2) 瑞陵高
19位 9.39 高橋 美夏子 (2) 名城大附高
20位 9.30 今井 萌楓 (3) 一宮南高
21位 9.23 近藤 優萌 (2) 西尾東高
22位 9.13 後藤 綾乃 (1) 修文女高
23位 9.11 大島 静流 (2) 春日丘高
24位 8.87 高木 希望 (2) 知立東高
25位 8.85 猪飼 由奈 (2) 津島高
26位 8.85 上田 祈未 (2) 知立東高
27位 8.75 塚田 美穂 (3) 桜丘高
28位 8.58 渡辺 ゆりあ (2) 小坂井高
29位 8.50 西村 梨沙 (3) 新川高
30位 7.88 柴田 野乃 (3) 藤ノ花女高
31位 7.59 谷沢 杏依厘 (2) 豊丘高
32位 7.58 竹下 真由 (3) 大府高
33位 7.10 小林 亜由 (3) 成章高
34位 7.09 鳥井 規代 (3) 半田農高
35位 6.90 清水 榛菜 (3) 横須賀高
36位 6.87 新海 結夢 (1) 半田高
37位 6.84 川節 真奈 (2) 武豊高

女子 円盤投げ 決勝

1位 41.09 近藤 沙南 (3) 安城学園高
2位 40.11 平野 優花 (3) 愛知黎明高
3位 37.56 小原 桃華 (3) 名古屋大谷高
4位 35.22 木村 飛実 (2) 至学館高
5位 33.80 島崎 真緒 (3) 一宮工高
6位 32.85 鎌田 亜優 (2) 至学館高
7位 32.80 鳥居 佑南 (2) 安城学園高
8位 32.10 猪飼 由奈 (2) 津島高
9位 30.76 神谷 未来 (2) 小牧高
10位 30.71 有吉 志穂 (2) 至学館高
11位 30.45 五味 瑠梨夏 (2) 瑞陵高
12位 30.18 中安 海南子 (2) 瑞陵高
13位 29.68 鬼頭 奈帆 (3) 市名東高
14位 29.48 小畑 登紀子 (3) 旭丘高
15位 29.41 高橋 美夏子 (2) 名城大附高
16位 29.33 高木 希望 (2) 知立東高
17位 28.99 安田 優月 (3) 愛知商高
18位 28.12 塚田 美穂 (3) 桜丘高
19位 27.93 望月 妙 (3) 名古屋南高
20位 27.87 近藤 未空 (1) 安城学園高
21位 27.84 兼松 美幸 (3) 瑞陵高
22位 26.39 金子 榛奈 (3) 日進西高
23位 26.25 鈴木 由芽奈 (3) 岡崎西高
24位 26.13 松井 結菜 (3) 愛知教大附高
25位 25.63 林 みなみ (2) 一宮北高
26位 25.19 小林 亜由 (3) 成章高
27位 24.89 加藤 亜弥 (2) 古知野高
28位 24.41 後藤 綾乃 (1) 修文女高
29位 24.12 田中 祐衣 (3) 渥美農高
30位 23.82 兵藤 茜 (3) 豊丘高
31位 23.27 安藤 桃花 (3) 藤ノ花女高
32位 22.94 柴田 野乃 (3) 藤ノ花女高
33位 21.72 竹下 真由 (3) 大府高
34位 21.39 川合 七海 (3) 東海商高
35位 21.08 川節 真奈 (2) 武豊高
36位 19.71 戸嶋 純花 (3) 大府高
37位 15.94 杉浦 はな (1) 半田商高
38位 14.12 刑部 日菜 (2) 東海商高

女子 やり投げ 決勝

1位 47.00 田中 友梨 (1) 至学館高
2位 46.61 近藤 沙南 (3) 安城学園高
3位 43.10 熊崎 菜奈子 (3) 名古屋大谷高
4位 42.49 石垣 綾香 (2) 半田高
5位 41.24 佐原 綾 (2) 昭和高
6位 40.63 永松 優香 (3) 豊田大谷高
7位 40.23 梶 蒼依 (3) 瑞陵高
8位 40.23 河合 愛衣 (3) 名古屋大谷高
9位 37.23 田中 祐衣 (3) 渥美農高
10位 36.55 久保 香波 (3) 名城大附高
11位 36.34 鬼頭 奈帆 (3) 市名東高
12位 35.50 山中 結未 (2) 名城大附高
13位 34.97 後藤 綾乃 (1) 修文女高
14位 34.50 越口 萌絵 (3) 愛知商高
15位 34.39 桑鶴 由委 (3) 幸田高
16位 34.38 今本 夏鈴 (2) 藤ノ花女高
17位 33.77 後藤 春花 (3) 御津高
18位 33.19 杉原 沙季 (3) 成章高
19位 32.49 太田 みのり (3) 岡崎商高
20位 32.19 青山 千春 (3) 惟信高
21位 32.01 川崎 瞳 (3) 中京大附中京高
22位 31.89 榊 菜月 (2) 愛知教大附高
23位 31.73 社本 莉穂 (3) 小牧高
24位 31.41 鈴木 桜 (3) 愛知淑徳高
25位 30.68 古鷹 玲奈 (3) 安城高
26位 30.38 犬飼 紀香 (2) 一宮高
27位 29.30 大川 レイカ (3) 成章高
28位 29.01 神成 安奈 (3) 岡崎東高
29位 28.64 和田 彩伽 (2) 岩倉総合高
30位 28.48 石井 冴佳 (1) 至学館高
31位 27.14 久田 愛結 (3) 市名古屋商高
32位 27.13 山口 英里 (2) 一宮商高
33位 26.39 刑部 日菜 (2) 東海商高
34位 26.05 坂口 奈穂 (3) 知多翔洋高
35位 25.67 清永 梨里子 (3) 市名古屋商高
36位 25.10 榊原 美空 (1) 日本福祉大附高
37位 25.00 海藤 明日香 (2) 時習館高
38位 23.47 酒井 理奈 (3) 犬山南高
39位 22.66 川合 七海 (3) 東海商高
40位 21.22 山本 晴香 (3) 東海南高

女子 七種競技 決勝

1位 4827 伊藤 桃子 (1) 中京大附中京高
2位 4508 川崎 瞳 (3) 中京大附中京高
3位 4203 秋尾 佳恵 (2) 名古屋西高
4位 4152 田中 友梨 (1) 至学館高
5位 4110 佐藤 優希 (2) 中京大附中京高
6位 4034 石垣 綾香 (2) 半田高
7位 3983 椙山 薫 (2) 市名東高
8位 3937 明上 桐子 (2) 明和高
9位 3654 大矢 万愛 (2) 日進西高
10位 3429 木村 加乃 (1) 至学館高
11位 3071 久保田 乃愛 (1) 名古屋市立山田高
12位 2689 藤田 苑 (3) 同朋高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする