大東文化大学ナイター競技会2018年 大会結果

大東文化大学ナイター競技会2018年

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 10.18.22 大竹 勇斗:小川東中
2位 10.28.98 斎藤 大翔:小川東中
3位 10.34.07 田端 優樹(2) 小川東中
4位 10.35.34 角田 夏輝(2) 羽生西中
5位 10.39.15 若杉 悠汰:名細中
6位 10.44.84 内野 泰丞(1) 早大本庄高
7位 10.46.30 岩崎 主馬(1) 松山高
8位 10.48.62 新井 伽威(3) 小川東中
9位 10.51.36 坂上 悠(1) 川越砂中
10位 10.53.52 高橋 永和:小川東中
11位 11.00.20 桜井 玲望斗(3) 小川東中
12位 11.01.71 天沼 将也(1) 川島中
13位 11.09.60 倉持 修真(3) 鳩山高
14位 11.17.31 飯沼 凛空(1) 川島中
15位 11.17.75 猪鼻 一稀(1) 川島中
16位 11.20.89 米持 快人:小川東中
17位 11.23.18 小瀬 大喜(1) 松山高
18位 11.27.68 大塚 海璃(1) 東松山東中
19位 11.28.06 斎藤 伊吹:小川東中
20位 11.36.08 岡本 圭太郎(2) 羽生西中
21位 11.39.90 島田 朋遥:小川東中
22位 11.41.66 伊藤 柊太:小川東中
23位 11.42.30 中山 龍冴(1) 東松山東中
24位 11.45.09 藤田 健太郎(3) 新座三中
25位 11.49.36 木村 太陽:小川東中
26位 11.49.62 小滝 啓介(2) 小川東中
27位 11.52.11 菅野 駿之介:坂戸市陸協
28位 13.10.00 早川 隆(1) 鳩山高
29位 13.49.64 川俣 郁実(1) 花咲徳栄高
- DNS 稲村 陽(3) 川島中
- DNS 亀井 純弥(1) 鳩山高
- DNS 玉木 潤一(1) 早大本庄高
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.47.98 正木 崚:滑川中
2位 9.51.90 原田 晴斗(1) 川越東高
3位 9.54.26 仲田 理来(1) 川越東高
4位 9.57.10 板垣 真拓(1) 川越東高
5位 9.58.34 栗原 大輔(2) 松山中
6位 9.59.73 鈴木 渓太:城北埼玉中学・高
7位 10.05.31 小山 拓海(2) 所沢北高
8位 10.11.12 佐伯 晃大(1) 所沢北高
9位 10.17.79 吉野 颯汰(1) 川越東高
10位 10.19.67 山嵜 創太(1) 所沢北高
11位 10.20.29 大塚 蒼太朗(3) 滑川中
12位 10.27.62 中里 春樹(2) 熊谷東中
13位 10.28.03 渋谷 大智(2) 羽生西中
14位 10.36.09 本木 蔵人(1) 川島中
15位 10.42.15 坂村 一樹(3) 滑川中
16位 10.44.19 渋井 克紀(3) 川口上青木中
17位 10.44.31 窪田 浩己(3) 川口上青木中
18位 10.44.39 矢部 夏基(2) 川島中
19位 10.51.59 内藤 颯太:新座中
20位 11.03.81 吉野 政宗(1) 滑川中
21位 11.12.24 五十幡 虎門(2) 羽生西中
22位 11.14.36 平田 城太郎(2) 滑川中
23位 11.15.69 小山佑太朗(2) 川島中
24位 11.17.54 滝沢 陽大(2) 松山中
25位 11.24.61 小林 竜也(2) 東松山東中
26位 11.34.62 黒木 龍聖(2) 熊谷東中
- DNS 尾形 柊哉(1) 川越東高
- DNS 小川 隆(3) 川越東高
- DNS 鈴木 隼知(3) 川島中
- DNS 師岡 和希(2) 西武文理高
- DNS 柿沼 文弥:羽生西中
男子 3000M タイムレース 3組
1位 9.43.51 松村 隆希(3) 新座中
2位 9.46.14 小滝 諒介(2) 小川東中
3位 9.46.82 金井 大地:足利陸上ク
4位 9.52.14 山本 静空(3) 吉川南中
5位 9.54.18 田中 弘太郎(1) 所沢北高
6位 9.55.73 小柳 祐介:さいたま市陸協
7位 9.55.98 伊藤 航輝(3) 小川東中
8位 9.57.11 小笠原 優太:東京農大第三高校附属中
9位 9.57.89 黒沢 侑平(1) 所沢北高
10位 9.58.71 宮沢 望海(1) 熊谷高
11位 10.00.61 津久井 千聖:本庄東中
12位 10.04.93 侭田 宇生(1) 本庄東中
13位 10.05.12 西沢 嶺皇:小川東中
14位 10.05.99 市川 寿起(2) 東松山南中
15位 10.13.66 志賀 紫龍(3) 小川東中
16位 10.20.13 高橋 邦英(1) 所沢北高
17位 10.22.75 並木 大悟(2) 羽生西中
18位 10.24.86 小沢 叶羽(3) 熊谷東中
19位 10.28.74 西沢 雄一朗(3) 羽生西中
20位 10.31.13 宮崎 史恩(3) 進修館高
21位 10.41.75 渡辺 洸大:伊奈学園中
22位 10.45.52 武正 望夢:本庄東中
23位 11.50.71 中前 拓士(1) 進修館高
24位 11.53.61 田中 陸登:熊谷東中
- DNS 金子 暖輝:羽生西中
- DNS 斎藤 司:新座三中
- DNS 沢田 至(2) 東農大三高
- DNS 竹内 春乃介(3) 川越南高
- DNS 福島 宙(2) 小川東中
- DNS 塚越 光玖(3) 小川東中
男子 3000M タイムレース 4組
1位 9.31.39 後口 洋史:ルート846
2位 9.32.85 小島 光稀(1) 川島中
3位 9.32.96 赤津 雄飛(1) 川越南高
4位 9.43.13 中里 洸太(3) 所沢小手指中
5位 9.45.19 具志堅 竜圭(3) 川口上青木中
6位 9.46.54 上田 勇斗(1) 所沢北高
7位 9.46.68 三森 稔文(1) 川越東高
8位 9.53.15 竹内 拓海(2) 熊谷東中
9位 9.54.18 西村 航輝(2) 豊岡高
10位 9.55.35 赤村 駿介(3) 所沢小手指中
11位 9.59.25 夛田 響(3) 所沢小手指中
12位 9.59.58 小笠原 凛久(2) 川越砂中
13位 10.02.33 渡辺 晴太:名細中
14位 10.04.61 渡辺 涼太(3) 所沢小手指中
15位 10.07.54 関屋 大夢:名細中
16位 10.08.69 福田 直也(3) 本庄東中
17位 10.09.34 高島 翔成(2) 川越砂中
18位 10.09.54 原 啓介(3) 所沢小手指中
19位 10.11.96 近藤 伶音:名細中
20位 10.16.17 川田 悠斗(1) 東松山東中
21位 10.17.49 斎藤 聖也(1) 熊谷高
22位 10.18.05 高橋 慶伍(2) 新座三中
23位 10.18.67 武末 直弥(2) 伊奈学園中
24位 10.21.66 坂本 愛斗(3) 所沢小手指中
25位 10.43.31 佐藤 丞汰朗(1) 西武文理高
26位 10.45.95 鳥塚 慈瑛(3) 所沢小手指中
27位 10.48.68 高橋 大和:名細中
- DNS 森 敦哉(3) 東松山南中
- DNS 高橋 和希(3) 新座三中
- DNS 市川 海人(1) 豊岡高
- DNS 比留間 叶:城北埼玉中学・高
- DNS 切金 秀吉(3) 所沢小手指中
- DNS 湯本 雅俊:上尾市陸協
男子 3000M タイムレース 5組
1位 9.19.43 高田 智彰(2) 川越東高
2位 9.19.62 萩原 重寿:埼玉西部消防局
3位 9.21.18 杉田 力斗(2) 埼玉栄高
4位 9.24.99 磯貝 篤志(2) 川越東高
5位 9.25.63 玉手 琉偉(1) 熊谷高
6位 9.26.16 長谷部 巧人(2) 埼玉栄高
7位 9.28.00 矢崎 玲央(1) 西武文理高
8位 9.30.32 棟安 一斗(3) 滑川中
9位 9.30.61 葛西 遼太郎(2) 川越東高
10位 9.33.11 原田 潤矢(3) 川島中
11位 9.34.56 佐藤 未来也(3) 吉川南中
12位 9.35.79 宇田川 瞬矢:名細中
13位 9.37.03 砂子田 開紀(3) 東農大三高
14位 9.40.19 粂川 大地(1) 埼玉栄高
15位 9.40.36 郡山 丈:さいたま市陸協
16位 9.46.55 吉野 岳(1) 春日部東高
17位 9.47.33 小野部 祐輝:名細中
18位 9.49.81 橋爪 慶太:本庄東中
19位 9.50.57 伊平 慎之介(3) 本庄東中
20位 9.53.32 小野部 大輝:名細中
21位 9.54.91 朝烏 陸斗(3) 吉川南中
22位 9.55.06 吉沢 皓貴:名細中
23位 9.55.22 田中 陽季:名細中
24位 10.05.09 並木 大樹(3) 新座三中
25位 10.11.39 浅井 綸太(1) 西武文理高
26位 10.14.69 滝野 竜:新座三中
27位 10.18.01 別司 佳瞭(2) 新座三中
28位 10.56.95 井上 雄貴(3) 本庄東中
- DNS 滝瀬 竣也:東洋大二部
- DNS 山中 裕和(3) 東農大三高
- DNS 錦織 新之介(2) 埼玉栄高
- DNS 小玉 晃大(3) 川島中
男子 3000M タイムレース 6組
1位 9.01.47 久保田 琉月(2) 小川東中
2位 9.05.54 三森 一輝:埼玉県警
3位 9.06.09 笹井 紘汰(3) 深谷明戸中
4位 9.08.65 佐藤 昴輝(1) 春日部東高
5位 9.09.12 新井 友裕(3) 吉川南中
6位 9.09.30 宇佐美 大(1) 水城高
7位 9.09.58 箱田 優馬(1) 水城高
8位 9.10.19 森 基(3) 熊谷東中
9位 9.14.53 久保田 涼雅(3) 小川東中
10位 9.15.41 関根 駿太(3) さいたま宮原中
11位 9.15.89 幸田 礼士(3) 松山中
12位 9.18.62 板谷 柳星(3) 吉川南中
13位 9.22.85 小林 大地:埼玉県警
14位 9.23.62 小泉 稜:埼玉西部消防局
15位 9.23.63 城聞 啓太(1) 東農大三高
16位 9.23.95 岩本 聖:名細中
17位 9.25.27 土谷 飛羽(3) 伊奈学園中
18位 9.25.32 岡村 昂佑:埼玉県警
19位 9.27.52 山中 祐人:足利陸上ク
20位 9.28.19 井上 航希:埼玉県警
21位 9.28.31 橋本 憲人:埼玉県警
22位 9.30.88 小国 翔大(3) 水城高
23位 9.34.30 田端 良壮(3) 小川東中
24位 9.41.64 北林 拓也(2) 聖望学園高
25位 9.43.43 岩城 遼(1) 東農大三高
26位 9.51.12 加納 大聖(3) 吉川南中
27位 10.00.76 山田 陽大(2) 豊岡高
- DNS 鈴木 勇翔(3) 松山中
- DNS 石井 瑛士(3) 東農大三高
- DNS 山内 裕喜(1) 西武文理高
- DNS 伊藤 貴士:埼玉陸協
- DNS 滝野 幹拡:Dream・AC
男子 3000M タイムレース 7組
1位 8.28.89 白鳥 哲汰(2) 埼玉栄高
2位 8.32.94 吉田 一登(3) 聖望学園高
3位 8.45.67 潮田 航大(2) 武蔵野学大
4位 8.46.44 八重樫 一也(2) 武蔵野学大
5位 8.47.11 西田 大智(1) 埼玉栄高
6位 8.48.33 野村 京太郎(2) 埼玉栄高
7位 8.48.71 後藤 アトム(3) 聖望学園高
8位 8.49.28 上吉川 颯馬(1) 埼玉栄高
9位 8.49.67 大窪 歩夢(1) 武蔵野学大
10位 8.55.18 田中 大介(2) 埼玉栄高
11位 8.55.94 関 淳(2) 聖望学園高
12位 8.57.44 石川 裕貴:ノースウエスト
13位 9.00.70 石原 健吾:埼玉県警
14位 9.01.61 渡辺 諒:埼玉陸協
15位 9.05.25 宮田 真優(1) 白鴎大足利高
16位 9.07.66 黒岩 勇禅(3) 越生中
17位 9.09.73 前田 蓮(3) 川越砂中
18位 9.14.02 杉山 碧基(1) 水戸葵陵高
19位 9.15.25 武内 舜(2) 西武文理高
20位 9.32.24 前野 宏彰(3) 聖望学園高
21位 10.54.41 丹野 暁翔(2) 松山中
- DNS 生駒 直幸(3) 吉川南中
- DNS 須々木 歩:名細中
- DNS 斎藤 迅斗(3) 東農大三高
- DNS 西川 奏音(3) 聖望学園高
- DNS 青柿 響(2) 聖望学園高
- DNS 五十嵐 堅太郎(2) 聖望学園高
- DNS 宮崎 史恩(3) 進修館高
- DNS 佐藤 快成(1) 埼玉栄高
- DNS 山谷 昌也(3) 水城高
スポンサーリンク

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 16.35.68 清水 玲杜(1) 花咲徳栄高
2位 16.49.77 中島 康介(1) 川越南高
3位 16.53.30 三宅 史哉(1) 川越南高
4位 17.15.72 中島 崇晴:静岡陸協
5位 17.23.94 小沢 望(2) 豊岡高
6位 17.29.07 斎藤 真:城北埼玉中学・高
7位 17.36.90 荒井 祐麻:春日部東高
8位 17.43.07 長谷川 貴大(1) 西武文理高
9位 17.50.76 大谷 直希(1) 武蔵越生高
10位 17.51.68 中江 竜(2) 豊岡高
11位 17.55.53 中里 海翔(2) 進修館高
12位 17.55.59 我妻 楽登(1) 松山高
13位 17.55.69 下田 秀平(1) 西武文理高
14位 18.05.99 横山 駿平(1) 春日部東高
15位 18.07.89 岩田 佑(1) 花咲徳栄高
16位 18.11.18 河村 東哉(1) 春日部東高
17位 18.15.69 落合 凌汰(2) 狭山経済高
18位 18.16.14 吉川 元春(1) 西武文理高
19位 18.23.15 坂野 想真(1) 狭山経済高
20位 18.23.78 守屋 真人(1) 進修館高
21位 18.30.20 大久保 力(2) 川越南高
22位 18.31.59 小林 昌太郎(2) 大宮高
23位 18.50.45 井上 和幸(1) 武蔵越生高
24位 18.52.39 関野 英寿(2) 西武文理高
25位 19.03.25 小池 未来翔(2) 狭山経済高
26位 19.08.52 米塚 貴一:城北埼玉中学・高
27位 19.19.15 福井 誠人(2) 狭山経済高
28位 19.32.21 市川 勇真(1) 西武文理高
29位 19.34.82 佐藤 孝太(1) 狭山経済高
30位 19.56.75 中村 遥斗(1) 大宮高
31位 20.03.97 横川 来伊(1) 春日部東高
32位 20.07.31 中江 匠(1) 入間向陽高
33位 20.49.02 森田 陽向(1) 深谷商高
34位 21.35.28 今野 心(1) 進修館高
- DNS 篠崎 博貴(2) 早大本庄高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 16.27.24 海老沼 和希(3) 花咲徳栄高
2位 16.32.16 山田 康太(1) 松山高
3位 16.42.57 宝積 英志(2) 西武文理高
4位 16.50.31 新井 渚心(1) ふじみ野高
5位 16.52.09 久野 優正(1) 松山高
6位 16.53.62 小林 瑞樹(2) 松山高
7位 17.04.92 原田 和希(2) 西武文理高
8位 17.11.61 矢島 虎太郎(1) 武蔵越生高
9位 17.12.32 山寺 歩(2) ふじみ野高
10位 17.19.31 宮沢 航太(2) 豊岡高
11位 17.25.96 小池 健士郎:ふじみ野高
12位 17.30.42 木下 唯大(1) 西武文理高
13位 17.32.00 井上 晴騎(1) 西武文理高
14位 17.32.38 田中 悠輝斗(1) 武蔵越生高
15位 17.32.58 柏瀬 登博(1) 白鴎大足利高
16位 17.36.75 大野 素風(1) 狭山経済高
17位 17.40.60 高橋 功暉(2) 松山高
18位 17.42.39 佐藤 友基(2) 松山高
19位 17.46.09 重田 壮基(2) 狭山経済高
20位 17.48.69 鈴木 康太(1) 花咲徳栄高
21位 17.49.30 木崎 涼太(2) 狭山経済高
22位 17.58.87 田口 一希(1) 松山高
23位 18.07.06 河相 直央太(3) 西武文理高
24位 18.41.07 杉田 駿:城北埼玉中学・高
25位 18.45.14 三本木 響(3) ふじみ野高
26位 18.50.80 小嶋 揺楽(2) 狭山経済高
27位 18.55.48 菅原 勇輝(2) 武蔵越生高
28位 19.52.60 太田 遥及(1) 春日部東高
- DNS 金沢 卓弥(1) 松山高
- DNS 小川 拓哉(3) 早大本庄高
- DNS 堀口 颯太(2) 早大本庄高
- DNS 柴田 竜成(2) 花咲徳栄高
- DNS 和田 恭平:埼玉大TC
- DNS 梶田 知哉(3) 川越南高
- DNS 八巻 慧悟:DREAM
男子 5000M タイムレース 3組
1位 16.26.02 渡部 道明(3) 川越東高
2位 16.26.72 山里 大雅(2) 川越東高
3位 16.28.37 梶 竜誠(1) 所沢北高
4位 16.28.90 菅野 天翔(1) 花咲徳栄高
5位 16.30.56 福本 陽樹(1) 深谷商高
6位 16.31.19 国井 景生(1) 川越東高
7位 16.35.59 大塚 大飛(1) 大宮高
8位 16.36.72 木村 海斗(1) 狭山経済高
9位 16.39.04 滝瀬 伸行:AIR
10位 16.43.73 北川 聖道(2) 松山高
11位 16.50.22 根岸 泰雄:SA玉村
12位 16.54.64 清成 蒼生(1) 所沢北高
13位 16.57.35 坪井 昴起:城北埼玉中学・高
14位 16.58.03 鈴木 温(1) 白鴎大足利高
15位 16.58.14 小林 由輝(1) 大宮高
16位 16.59.07 北村 耕太朗(2) 豊岡高
17位 17.02.82 木村 友貴(1) 入間向陽高
18位 17.07.19 加藤 梓純(2) 武蔵越生高
19位 17.14.99 谷 航輔(2) 入間向陽高
20位 17.20.21 島田 愛斗(2) 松山高
21位 17.24.56 福島 優一(2) 春日部東高
22位 17.30.68 久住 一翔(2) 白鴎大足利高
23位 17.31.66 松本 凱(3) 鳩山高
24位 17.58.83 中嶋 一樹(2) 狭山経済高
25位 18.04.84 沼田 大樹(2) 花咲徳栄高
26位 18.07.60 屋代 芳槻(2) 入間向陽高
27位 18.25.91 町田 舜介(1) 入間向陽高
28位 19.30.00 牧野 慎之助(1) 入間向陽高
29位 19.51.87 森田 駿(1) 春日部東高
- DNF 阿部 泰晴(2) 春日部東高
- DNS 田中 隼斗(1) 武蔵越生高
- DNS 甘利 光翼(1) 水戸葵陵高
- DNS 井次 恵一:境港市陸協
- DNS 菊地 圭祐(1) 春日部東高
男子 5000M タイムレース 4組
1位 15.50.68 安藤 光亮(1) 白鴎大足利高
2位 15.52.70 山室 理響(1) 白鴎大足利高
3位 15.53.35 瀬戸 常吾(1) 松山高
4位 16.03.30 土橋 駿太(1) 松山高
5位 16.13.77 横山 秋広:東京学芸大同好会
6位 16.16.02 浅香 俊輝(3) 早大本庄高
7位 16.17.33 玉井 綾:健福大高崎高
8位 16.18.47 片岡 奎(3) 川越東高
9位 16.20.56 小村 岳都(3) 水戸葵陵高
10位 16.23.14 小阪 一輝(1) 東農大三高
11位 16.30.43 長谷川 琉斗(1) 東農大三高
12位 16.31.82 岩崎 快(2) 大宮高
13位 16.33.51 関根 巧巳(2) 早大本庄高
14位 16.35.06 萩原 力(1) 松山高
15位 16.35.55 秋谷 勇翔(3) 花咲徳栄高
16位 16.36.36 稲辺 拓哉(2) 熊谷高
17位 16.40.94 岡本 悠太(1) 東農大三高
18位 16.40.98 小田嶋 凛:城北埼玉中学・高
19位 16.41.51 筧 魁(1) 土浦日大高
20位 16.44.92 中島 航亮(2) 大宮高
21位 16.49.51 小野 湧貴:東洋大二部
22位 16.51.54 高野 晃勢(1) 水戸葵陵高
23位 16.58.13 長谷川 裕之介(2) 所沢北高
24位 17.15.05 新 拓海(1) 大宮高
25位 17.15.44 根岸 昂平(2) 大宮高
26位 17.21.28 鈴木 佳南(1) 東農大三高
27位 17.28.56 山川 潤一郎(2) 川越東高
28位 17.47.61 伊藤 仁(2) 春日部東高
29位 17.53.42 五十嵐 凌:健福大高崎高
30位 18.42.35 高橋 輝行:坂戸市陸協
- DNS 岡 健悟(2) 春日部東高
- DNS 戸塚 翔吾:東洋大二部
- DNS 市川 優人(1) 早大本庄高
男子 5000M タイムレース 5組
1位 15.50.20 白川 修也(3) ふじみ野高
2位 15.57.82 染谷 健志(2) 川越南高
3位 16.00.56 阿部 圭吾:大東大同好会
4位 16.05.45 菅野 雄太(1) 西武文理高
5位 16.05.73 杉本 渉(2) 春日部東高
6位 16.08.41 黒沢 勇介(3) 水戸葵陵高
7位 16.12.64 佐藤 摩征(3) 西武文理高
8位 16.13.33 福田 健:埼玉滑川走友会
9位 16.15.46 大関 拓夢(2) 白鴎大足利高
10位 16.16.68 白久 竜也(3) 白鴎大足利高
11位 16.18.60 小倉 雄輝(2) 西武文理高
12位 16.21.23 古川 裕大(2) 武蔵越生高
13位 16.23.38 渡辺 弥陸(1) 西武文理高
14位 16.25.15 大川 藍利(1) 白鴎大足利高
15位 16.26.18 上田 雄己(3) 水戸葵陵高
16位 16.29.72 馬橋 陽太:坂戸市陸協
17位 16.29.84 下村 克也:武蔵越生高
18位 16.30.26 峯島 璃乙(1) 水戸葵陵高
19位 16.34.23 狐塚 颯(3) 白鴎大足利高
20位 16.35.65 鈴木 浩也:坂戸市陸協
21位 16.36.13 中山 颯真(2) 水戸葵陵高
22位 16.39.19 来栖 駿人(2) 水戸葵陵高
23位 16.40.39 上条 裕貴:埼玉滑川走友会
24位 16.43.54 片岡 龍聖(2) 水戸葵陵高
25位 16.44.24 関口 丈(2) 西武文理高
26位 16.49.18 新井 今生人:健福大高崎高
27位 16.54.12 横谷 正太郎(2) 武蔵越生高
28位 16.56.81 高見沢 怜(2) 松山高
29位 17.52.96 上野 翔大(2) 川越南高
- DNS 二川 健伸(1) 水戸葵陵高
- DNS 柴田 迅(2) ふじみ野高
- DNS 野尻 潤:埼玉滑川走友会
- DNS 三浦 海人(3) 川越南高
男子 5000M タイムレース 6組
1位 15.33.01 下田 大翔(1) 川越東高
2位 15.48.22 吉浦 冬馬(3) 武蔵越生高
3位 15.49.39 花岡 奨斗(3) 川越東高
4位 15.50.27 石川 徹:川越市陸協
5位 15.51.35 田所 生真(1) 水戸葵陵高
6位 15.53.38 秋山 拓海(3) 白鴎大足利高
7位 15.56.41 天笠 郁海(2) 白鴎大足利高
8位 15.59.75 保曽井 翔馬(1) 春日部東高
9位 16.02.24 前田 五輝(2) 武蔵越生高
10位 16.03.70 平沼 大和(2) 水戸葵陵高
11位 16.08.85 橋本 涼(2) 水戸葵陵高
12位 16.09.71 伊沢 渚(2) 白鴎大足利高
13位 16.10.77 中沢 智也(2) 松山高
14位 16.11.00 戸村 祐作:東洋大二部
15位 16.18.14 坂本 駿(2) 大宮高
16位 16.18.45 関口 幸司(2) 武蔵越生高
17位 16.19.08 桜井 隼介(3) 松山高
18位 16.19.17 栗原 幹大(2) 大宮高
19位 16.34.22 会沢 優磨(2) 白鴎大足利高
20位 16.34.79 高橋 拓己(3) 松山高
21位 16.40.83 中川 達也(3) 春日部東高
22位 16.44.78 中村 篤哉(3) 太田工高
23位 16.44.95 奥瀬 匠(2) 太田工高
24位 16.57.83 佐藤 友紀(2) 花咲徳栄高
25位 17.06.20 関野 治憲(2) 熊谷高
26位 17.27.61 黒沢 悠介(3) 藤岡中央高
27位 18.29.51 山口 快(3) 藤岡中央高
28位 18.31.31 外山 恭(3) 藤岡中央高
- DNS 中田 歩夢(1) 所沢北高
- DNS 野口 文也(2) 早大本庄高
- DNS 三村 啓太(2) 大宮高
- DNS 豊田 将大(2) 春日部東高
- DNS 長尾 奨己(2) 春日部東高
- DNS 松本 澪武(1) 春日部東高
- DNS 藤原 聖(3) 太田工高
男子 5000M タイムレース 7組
1位 15.28.12 大谷 章紘(1) 水城高
2位 15.28.98 関口 大祐(1) 白鴎大足利高
3位 15.29.72 武田 秀斗(2) 武蔵越生高
4位 15.32.84 矢吹 雅行(2) 水戸葵陵高
5位 15.38.19 丸山 龍之介(2) 所沢北高
6位 15.39.67 富岡 秀虎:早大同好会
7位 15.42.08 菅野 涼介(1) 白鴎大足利高
8位 15.44.36 松田 朋樹(1) 白鴎大足利高
9位 15.44.60 青木 大也:健福大高崎高
10位 15.45.38 斎藤 寛志(3) 西武文理高
11位 15.51.60 清田 遥貴(1) 東農大三高
12位 15.52.77 橋屋 憂典(1) 白鴎大足利高
13位 15.52.89 深沢 颯(2) 松山高
14位 15.54.35 中村 泰斗(1) 西武文理高
15位 15.55.05 石塚 優介(1) 花咲徳栄高
16位 15.57.78 紺野 響生:平成国際大
17位 16.05.78 村田 智哉(3) 東農大三高
18位 16.06.00 田仲 龍登(3) 松山高
19位 16.06.27 高木 拓郎:武蔵野学大
20位 16.12.44 野沢 昂平:武蔵野学大
21位 16.16.06 前原 裕磨(3) 熊谷高
22位 16.19.86 小室 京介(3) 松山高
23位 16.19.88 海老沢 勇太(3) 春日部東高
24位 16.26.49 酒見 淳史:健福大高崎高
25位 16.33.71 荒木 佑斗(3) 東農大三高
26位 16.35.90 田端 悠大(1) 東農大三高
27位 16.47.41 阿部 泰知(2) 花咲徳栄高
28位 16.51.02 原田 賢汰(3) 藤岡中央高
29位 17.02.98 久保田 悠斗(3) 藤岡中央高
- DNS 小田 恭平(1) 水戸葵陵高
- DNS 後藤 大志(1) 水戸葵陵高
- DNS 井上 雄登(2) 東農大三高
- DNS 平沼 宏明:埼玉西部消防局
- DNS 大上 諒(2) 春日部東高
男子 5000M タイムレース 8組
1位 15.16.58 山口 雅矢:埼玉陸協
2位 15.17.84 伊藤 誠矢:武蔵野学大
3位 15.18.57 村田 修作(3) 大宮高
4位 15.22.61 進藤 颯太:健福大高崎高
5位 15.24.09 武内 陽大朗(2) 水城高
6位 15.26.21 氏原 克仁:平成国際大
7位 15.26.83 石川 雅樹(2) 東農大三高
8位 15.26.98 増子 圭吾:武蔵野学大
9位 15.27.69 田谷 峻平:埼玉陸協
10位 15.31.76 赤石 佳斗:健福大高崎高
11位 15.33.76 山崎 凛太郎(3) 白鴎大足利高
12位 15.35.59 室井 慶太(1) 東農大三高
13位 15.35.74 幸田 智裕(3) 白鴎大足利高
14位 15.35.75 山根 彗斗(1) 白鴎大足利高
15位 15.38.49 水野 遥大:健福大高崎高
16位 15.40.99 奥田 遥音(2) 白鴎大足利高
17位 15.43.41 星 隆次(2) 平成国際大
18位 15.44.54 手川 智宏:土浦日大中等教育学校
19位 15.47.28 後閑 将太:健福大高崎高
20位 15.48.26 前田 新太(2) 白鴎大足利高
21位 15.53.37 内田 翔(2) 松山高
22位 15.58.46 山下 航平(2) 白鴎大足利高
23位 15.58.99 油井 宏喜:平成国際大
24位 16.02.02 茂木 拓実(3) 水城高
25位 16.02.92 高橋 享大:武蔵野学大
26位 16.09.63 本橋 尚樹(3) 熊谷高
27位 16.15.50 大塚 凪:健福大高崎高
28位 16.29.12 上原 波(2) 太田工高
29位 16.58.22 浅見 厚希:健福大高崎高
30位 17.11.61 野口 能羽(2) 春日部東高
31位 17.21.58 川島 仁(3) 太田工高
- DNS 杉本 翔(2) 春日部東高
- DNS 千葉 大夢(2) 白鴎大足利高
男子 5000M タイムレース 9組
1位 14.58.65 芝崎 伊武希(3) 土浦日大高
2位 14.59.10 荒井 陸斗(3) ふじみ野高
3位 15.02.07 西田 貴裕(1) 東京国際大
4位 15.03.20 金子 鉄平(2) 水城高
5位 15.03.83 船橋 飛尉(2) 東京国際大
6位 15.03.92 川田 涼(1) 水城高
7位 15.04.77 岡崎 竜也:平成国際大
8位 15.04.82 小島 岳斗(1) 武蔵越生高
9位 15.05.64 武末 健志:平成国際大
10位 15.07.60 富本 優浩(1) 東京国際大
11位 15.10.09 山本 怜央(2) 東京国際大
12位 15.12.25 大辻 頌悟(2) 水城高
13位 15.12.79 中西 優策(2) 東京国際大
14位 15.12.99 菊池 秦:平成国際大
15位 15.13.80 菅井 海登(2) 東京国際大
16位 15.14.37 永井 竜二(3) 武蔵越生高
17位 15.14.95 斎藤 健太郎(3) 白鴎大足利高
18位 15.15.29 西尾 介翔(2) 藤岡中央高
19位 15.17.00 金子 遼:埼玉滑川走友会
20位 15.17.41 町田 康誠(3) 白鴎大足利高
21位 15.19.31 森田 和裕:埼玉滑川走友会
22位 15.20.65 清水 正人(2) 土浦日大高
23位 15.22.49 横田 健剛(3) 東農大三高
24位 15.22.92 野中 拓海(3) 白鴎大足利高
25位 15.23.66 富樫 勇斗(1) 東京国際大
26位 15.26.52 宇田川 元数:埼玉滑川走友会
27位 15.31.22 笛木 慎之輔(3) 武蔵越生高
28位 15.38.10 成田 和也(3) 豊岡高
29位 15.42.72 小坂 諒平:武蔵野学大
30位 15.53.96 橋本 勇次:平成国際大
31位 16.03.88 長沼 俊輔(3) 平成国際大
- DNS 近藤 寛人(1) 東京国際大
- DNS 佐藤 翔(3) 東農大三高
- DNS 小林 竜也(3) 水城高
男子 5000M タイムレース 10組
1位 14.11.52 一色 恭志:GMOアスリーツ
2位 14.13.06 橋本 崚:GMOアスリーツ
3位 14.16.47 山岸 宏貴:GMOアスリーツ
4位 14.19.05 渡辺 利典:GMOアスリーツ
5位 14.21.47 長山 勇貴(3) 水城高
6位 14.29.72 柴田 純一:埼玉医大AC
7位 14.29.90 柏木 滉平(3) 白鴎大足利高
8位 14.31.24 小林 航央(4) 筑波大
9位 14.31.80 倉田 蓮(3) 水戸葵陵高
10位 14.33.60 牧野 光留(3) 東京国際大
11位 14.37.70 会田 純己(1) 東京国際大
12位 14.39.94 山崎 冬馬(2) 東京国際大
13位 14.40.26 野沢 巧理(1) 東京国際大
14位 14.42.15 内田 光(2) 東京国際大
15位 14.45.39 助川 拓海(3) 水城高
16位 14.46.10 荻沼 直人(3) 水城高
17位 14.47.21 石井 俊哉(2) 東京国際大
18位 14.49.18 渡辺 正紀(1) 東京国際大
19位 14.51.02 小林 竜也(3) 水城高
20位 14.51.59 土子 将輝(3) 水城高
21位 14.54.04 三浦 瞭太郎(1) 東京国際大
22位 14.54.50 綿引 大樹(2) 東京国際大
23位 14.57.03 宮村 翔馬(2) 東京国際大
24位 14.58.38 佐原 利都(1) 東京国際大
25位 14.59.84 三田 真司:埼玉医大AC
26位 15.03.08 七海 龍成(3) 昌平高
27位 15.05.54 亘理 魁(1) 水城高
28位 15.07.35 浜添 大地:東京国際大
29位 15.08.25 宮原 壮史(1) 東京国際大
30位 15.09.09 成田 匠平:埼玉滑川走友会
31位 15.13.89 松田 真宙(3) 松山高
32位 15.25.58 池田 大樹:上尾市陸協
33位 15.44.72 小林 峻也(1) 東京国際大
- DNF 伊藤 武琉(3) 春日部東高
- DNS 加藤 希続(1) 東京国際大
- DNS 鈴木 天大(2) 東京国際大
- DNS 小林 裕輝(3) 松山高
- DNS 伊地知 賢造(2) 松山高
- DNS 山谷 昌也(3) 水城高
- DNS 櫛野 公資:神奈川陸協
- DNS 松村 拓希:東京国際大

男子 10000M

男子 10000M 決勝
1位 29.55.42 T・M ワンブア(3) 武蔵野学大
2位 32.00.12 岩永 令(3) 武蔵野学大
3位 32.35.45 小林 智奈(1) 川越東高
4位 32.40.06 黒沢 明:武蔵野学大
5位 32.51.49 木村 文哉(1) 川越東高
6位 33.02.66 小林 慶哉:彩tama陸上
7位 33.03.27 栗原 佑輔:武蔵野学大
8位 33.07.91 須田 航平(2) 川越東高
9位 33.51.85 花田 裕司:武蔵野学大
10位 35.38.27 大谷 知哉:埼玉陸協
11位 37.21.96 小野 寛太(4) 防衛大
- DNS 大浦 巧:埼玉陸協
- DNS 岡田 竜也(3) 防衛大

女子 3000M

女子 3000M タイムレース 1組
1位 11.23.18 小島 恵奈(2) 小川東中
2位 11.37.45 清水 愛(3) 小川東中
3位 11.38.67 矢作 心:名細中
4位 11.38.72 畑 りお(1) 小川東中
5位 11.39.51 岡野 星音(2) 川島中
6位 11.43.04 星 優奈(3) 早大本庄高
7位 11.52.66 切敷 侑実:名細中
8位 11.54.94 井出 彩那(2) 川島中
9位 11.57.88 小林 美緒(3) ふじみ野高
10位 12.11.26 前田 鈴(2) 西武文理高
11位 12.12.18 熊谷 琴葉(3) 早大本庄高
12位 12.12.71 高津 愛珠:東松山白山中
13位 12.13.62 十時 七心:小川東中
14位 12.15.09 細野 泉(1) 西武文理高
15位 12.21.99 篠 紗織:山村国際高
16位 12.26.54 和田 李亜:山村国際高
17位 12.27.70 松崎 想空(2) 羽生西中
18位 12.30.67 秋山 紗英(1) 羽生西中
19位 12.32.98 小野寺 このみ(2) 早大本庄高
20位 12.37.33 横矢 彩花:小川東中
21位 12.38.18 梅田 彩音:早大本庄高
22位 12.43.70 中村 華梨(1) 西武文理高
23位 12.53.28 中島 千尋(1) 松山女高
24位 12.58.76 伊藤 凪沙(1) 早大本庄高
25位 13.07.02 丸山 菜月(1) 松山女高
26位 13.11.85 清水 萌(1) 深谷商高
27位 13.16.79 加藤 望佑(1) 早大本庄高
28位 13.47.94 桜井 沙緒:小川東中
29位 14.34.14 平田 留理:鳩山高
- DNS 野村 音々(2) 早大本庄高
- DNS 石川 瑠衣(1) 山村国際高
- DNS 相川 晴(1) 所沢北高
- DNS 駒井 よつば(1) 狭山経済高
- DNS 山脇 向莉(1) 小川東中
女子 3000M タイムレース 2組
1位 11.01.49 西島 百香(1) 武蔵丘短大
2位 11.15.49 浅野 柚季(2) 熊谷女高
3位 11.18.10 江口 彩乃(1) 東農大三高
4位 11.18.98 三野 紗良々(2) 入間向陽高
5位 11.20.03 井出 彩菜(2) 山村国際高
6位 11.22.77 鈴木 愛花(1) 所沢北高
7位 11.24.13 山口 美有(1) 西武文理高
8位 11.24.68 亀井 理沙(2) 鳩山高
9位 11.30.01 広野 日菜子(1) 川越南高
10位 11.30.51 久保 月奈(2) 川越砂中
11位 11.33.76 樋山 智歩(3) 白鴎大足利高
12位 11.34.48 加藤 唯那(1) 西武文理高
13位 11.34.53 金沢 菜々葉(1) 熊谷女高
14位 11.35.10 中谷 美和(1) 熊谷女高
15位 11.38.16 川目 恵里(2) 山村国際高
16位 11.38.77 新井 律子(2) 早大本庄高
17位 11.46.52 熊倉 莉々(1) 松山女高
18位 11.47.86 山崎 芽衣(1) 熊谷女高
19位 11.48.73 市塚 愛理(2) 滑川中
20位 11.50.74 原口 彩海(1) 羽生西中
21位 11.54.20 鈴木 優衣:新座五中
22位 11.58.89 粕谷 真衣(2) 入間向陽高
23位 12.02.49 坪井 希妃(1) 花咲徳栄高
24位 12.30.85 土方 なゆ(2) 入間向陽高
25位 12.51.44 永田 あゆみ(2) 入間向陽高
26位 13.23.70 山中 恵(1) 滑川中
- DNS 菅原 舞香(1) 花咲徳栄高
- DNS 新垣 笑夢(1) 豊岡高
- DNS 三河 真歩(1) 所沢北高
- DNS 佐藤 美織(2) 所沢北高
- DNS 黒野 結(1) 深谷商高
女子 3000M タイムレース 3組
1位 10.30.87 宮下 桃香(3) 川越南高
2位 10.42.71 前田 凛香(2) 埼玉栄高
3位 10.46.26 染野 朋花(2) 松山女高
4位 10.47.72 森 菜々美(1) 所沢北高
5位 10.48.71 大野 晴恵(2) 所沢北高
6位 10.50.00 古屋 杏樹:彩tama陸上
7位 10.50.95 松田 真千琉(2) 埼玉栄高
8位 10.51.76 丹羽 遥奈(3) 川口上青木中
9位 10.52.77 野口 真依(2) 埼玉栄高
10位 10.52.85 川村 碧生(2) 土浦日大高
11位 10.58.30 桜井 彩花(3) 新座中
12位 10.58.55 島崎 野羽(1) 松山女高
13位 10.58.63 荻野 真友(2) 松山女高
14位 10.59.12 笠井 麻衣(3) 川口上青木中
15位 10.59.24 大葉 夏映(2) 川越砂中
16位 11.01.82 室岡 沙苗(2) 入間向陽高
17位 11.04.48 竹山 舞(3) 川口上青木中
18位 11.07.37 鯨井 聖美(1) 花咲徳栄高
19位 11.08.26 植田 結(2) 山村国際高
20位 11.09.88 星 花恋(2) 川口上青木中
21位 11.11.06 小暮 琉月(1) 埼玉栄高
22位 11.14.53 小川 いぶき(3) 早大本庄高
23位 11.23.74 門屋 亜純(1) 松山女高
24位 11.36.96 杉田 芽衣(3) 寄居城南中
25位 11.52.35 猪鼻 優華(1) 埼玉栄高
26位 12.05.23 天田 桃花(3) 深谷商高
27位 13.01.70 三柴 菜々恵(1) 花咲徳栄高
- DNS 小林 香菜(2) 早大本庄高
- DNS 石川 由香(3) 花咲徳栄高
- DNS 二瓶 優奈:埼玉県警
- DNS 奥山 華那(2) 川越南高
女子 3000M タイムレース 4組
1位 10.29.27 小美濃 あい(3) 山村国際高
2位 10.29.43 玉木 みなみ(3) 花咲徳栄高
3位 10.36.09 浅野 里桜(1) 新座五中
4位 10.39.75 佐藤 楓(1) 白鴎大足利高
5位 10.40.63 棚沢 杏華(3) 白鴎大足利高
6位 10.40.72 太田 菜々(3) 松山中
7位 10.40.96 長谷 心優(1) 滑川中
8位 10.41.60 福田 舞菜(2) 東農大三高
9位 10.46.70 菅野 百恵(2) 川越南高
10位 10.46.80 若林 郁(2) 熊谷女高
11位 10.47.38 武田 莉桃(3) 山村国際高
12位 10.49.23 五十嵐 海月:矢坂中央高
13位 10.49.49 岩田 梨緒(1) 豊岡高
14位 10.51.28 浅香 美湖(3) 藤岡中央高
15位 10.52.07 仲野 望来(2) 新座五中
16位 10.52.24 石井 伶奈(2) 滑川中
17位 10.52.33 西城 真菜美:東農大三高
18位 10.53.13 若林 柚(2) 熊谷女高
19位 10.53.35 藤原 悠希(3) 所沢北高
20位 10.54.50 金屋 美紗妃(2) 松山中
21位 10.55.21 川嵜 美花(2) 豊岡高
22位 11.02.55 滝田 はな(3) 富士見台中
23位 11.04.79 小茂田 歩(3) 山村国際高
24位 11.19.62 小西 蒼衣(3) 松山中
25位 11.27.53 貫井 星奈(3) 所沢北高
26位 11.30.86 山浦 舞(2) 山村国際高
27位 11.37.60 馬場 優衣(2) 東農大三高
28位 11.47.05 庄司 弥古(3) 白鴎大足利高
29位 11.57.65 後藤 菜々穂(3) 松山中
- DNS 金屋 美伶(1) 山村国際高
- DNS 高田 涼夏(2) 埼玉栄高
- DNS 土田 彩葵(2) 埼玉栄高
- DNS 神戸 さくら(1) 川越南高
女子 3000M タイムレース 5組
1位 10.12.30 林 凛華(2) 川口上青木中
2位 10.12.99 福田 かなめ(1) 昌平高
3位 10.13.24 樋口 唯菜(3) 新座五中
4位 10.13.50 大木 愛実(3) 新座五中
5位 10.13.69 大出 茉穂(1) 白鴎大足利高
6位 10.13.85 稲垣 小雪(1) 土浦日大高
7位 10.15.68 阪上 莉奈(3) 新座五中
8位 10.18.30 小川 都未(2) 新座五中
9位 10.19.01 新木 玲乃(2) 昌平高
10位 10.19.56 飯塚 遥香(1) 白鴎大足利高
11位 10.21.57 万谷 梨央(1) 川越砂中
12位 10.21.59 後藤 舞桜(2) 川越砂中
13位 10.25.56 浅見 紗良(2) 埼玉栄高
14位 10.26.13 石上 栞理(2) 足立区東綾瀬中
15位 10.28.82 松本 みなみ(3) 熊谷女高
16位 10.30.02 五十嵐 芽生(2) 熊谷女高
17位 10.31.26 鹿久保 花音(3) 白鴎大足利高
18位 10.35.66 舟川 さくら(2) 白鴎大足利高
19位 10.43.13 和田 沙亜耶(1) 埼玉栄高
20位 10.47.75 越栄 遥(1) 大宮高
21位 11.02.99 沼野 碧美(1) 熊谷女高
22位 11.03.86 村山 沙耶(1) 熊谷女高
23位 11.23.01 中田 海音(2) 昌平高
- DNS 松岡 真姫(2) 東松山南中
- DNS 若松 苺(2) 東松山南中
- DNS 若松 桃(2) 東松山南中
- DNS 樋山 佳歩(3) 白鴎大足利高
- DNS 並木 美乃(3) 新座中
- DNS 岩月 晴花(3) 所沢北高
- DNS 伊藤 莉乃(3) 川越南高
- DNS 岡本 英里(2) 昌平高
女子 3000M タイムレース 6組
1位 9.25.89 鈴木 優花(1) 大東大
2位 9.45.45 角 うらら(3) 武蔵野学大
3位 9.47.41 元広 由美(4) 大東大
4位 9.49.50 藤原 唯奈(1) 白鴎大足利高
5位 9.55.34 小田 朱莉(3) 大東大
6位 9.56.56 阿比留 悠奈:しまむら
7位 10.03.11 今泉 野乃香(3) 大東大
8位 10.04.33 古橋 佳奈(2) 白鴎大足利高
9位 10.07.88 川又 万由佳(3) 白鴎大足利高
10位 10.08.66 森藤 凪:しまむら
11位 10.09.16 今井 彩月(3) 藤岡中央高
12位 10.10.28 飯山 香穂(3) 白鴎大足利高
13位 10.10.65 ヤサ 凱(2) 昌平高
14位 10.10.67 中村 実優:土浦日大中等教育学校
15位 10.14.22 吉岡 瞳(2) 本庄一高
16位 10.15.72 山口 あずさ(1) 白鴎大足利高
17位 10.17.51 平田 梨恋(2) 白鴎大足利高
18位 10.18.02 松川 涼子(4) 大東大
19位 10.19.08 江口 こころ(3) 本庄一高
20位 10.22.02 下平 莉那(3) 東農大三高
21位 10.26.12 増子 萌絵(3) 白鴎大足利高
22位 10.34.95 大島 美夢(2) 白鴎大足利高
- DNS 梅村 光理(2) 白鴎大足利高
- DNS 斎藤 暁(4) 大東大
- DNS 松村 悠香(3) 大東大
- DNS 大上 純奈(1) 大東大
- DNS 秋山 祐妃(2) 大東大
- DNS 星 梨佳:しまむら
- DNS 中森 紗南:しまむら
- DNS 岡村 美桜暖:健福大高崎高
- DNS 森尻 真優:健福大高崎高
- DNS 増田 優菜:健福大高崎高