日体大長距離競技会第265回 大会結果

日体大長距離競技会第265回2018年

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 2.07.30 白石 将隆(3) 青山学院中(東京)
2位 2.10.55 落合 直(3) 横浜緑が丘中(神奈川)
3位 2.13.45 志村 匠音(2) 横浜本牧中(神奈川)
4位 2.14.89 中谷 涼誠(2) 横浜中山中(神奈川)
5位 2.15.67 幸 和磨(2) 横浜山内中(神奈川)
6位 2.26.95 鎌倉 陸:青山学院中(東京)
7位 2.35.45 志村 一瑠(1) 青山学院中(東京)
8位 2.40.87 山崎 真宏(1) 青山学院中(東京)
9位 2.42.36 山本 ロバート公:青山学院中(東京)
10位 2.46.39 的場 健太朗:青山学院中(東京)
11位 2.46.60 小池 健心:青山学院中(東京)
男子 800M タイムレース 2組
1位 2.06.92 高須賀 慶大(3) 聖学院大(埼玉)
2位 2.09.54 有田 和麻(1) 都石神井高(東京)
3位 2.09.62 大城 海輝(2) 都石神井高(東京)
4位 2.09.68 多賀 長門:シオヤレクリエーションクラブ(千葉)
5位 2.09.82 大高 達典:能代市山本郡陸協(秋田)
6位 2.10.04 藤城 湧人(2) 横浜緑が丘中(神奈川)
7位 2.10.55 奈良 瑞己:埼玉陸協(埼玉)
8位 2.10.93 古波蔵 優人:東京理大(神奈川)
9位 2.11.62 藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE(千葉)
10位 2.25.55 勘舎 方敬:東京陸協(東京)
男子 800M タイムレース 3組
1位 2.02.39 山崎 拓海(1) 東大(愛知)
2位 2.04.53 中村 俊輔(1) 新潟産大附高(新潟)
3位 2.04.96 岩室 真央(1) 東大(神奈川)
4位 2.05.28 竹村 吉晃(2) 帝京大(長野)
5位 2.05.36 堂本 稜(3) 横浜中山中(神奈川)
6位 2.05.38 伊東 大地:レジェンズTFC(神奈川)
7位 2.07.89 中間 茂雄:水ラン(福島)
8位 2.08.14 吉留 佑悟(2) 埼玉大(埼玉)
9位 2.08.64 塚越 祐介:埼玉陸協(埼玉)
10位 2.08.73 小林 巧:eA三重(三重)
男子 800M タイムレース 4組
1位 2.01.38 内藤 貴之:埼玉陸協(埼玉)
2位 2.02.82 平野 智輝(3) 防衛大(神奈川)
3位 2.02.90 池野 諒(1) 東大(長崎)
4位 2.03.88 嶺岸 祐斗(1) 高崎経大(福島)
5位 2.04.62 近藤 尭之:愛知陸協(愛知)
6位 2.05.90 幸田 健志:東京陸協(東京)
7位 2.07.60 西部 将史(M2) 東農工大(神奈川)
8位 2.12.97 浅場 れい:日体大(神奈川)
男子 800M タイムレース 5組
1位 1.57.76 三浦 資生:埼玉陸協(埼玉)
2位 1.59.54 志村 拓海(3) 二宮高(神奈川)
3位 1.59.92 篠崎 一輝:明大(神奈川)
4位 1.59.95 高嶋 荘太(3) 弥富中(愛知)
5位 1.59.97 水嶋 剛志:日体大(神奈川)
6位 2.02.54 阪本 健太:エスビー食品(東京)
7位 2.02.96 小山 倫之(4) 東大(京都)
8位 2.03.26 関 拓実:日大(神奈川)
9位 2.03.89 中村 勇太(M2) 東工大(神奈川)
10位 2.04.29 根本 龍大(3) 成城大(東京)
男子 800M タイムレース 6組
1位 1.58.40 高橋 朋也:筑波大(茨城)
2位 1.58.43 大矢 遼(2) 玉川大(新潟)
3位 1.58.65 前田 崚登:藤沢市陸協(神奈川)
4位 1.58.73 保延 海都:筑波大(茨城)
5位 1.59.26 和泉 憲昌:レジェンズTFC(神奈川)
6位 1.59.58 田中 大貴(3) 防衛大(神奈川)
7位 2.00.04 大島 知之(4) 東大(三重)
8位 2.00.20 大木 俊哉:FTC(東京)
9位 2.01.60 池田 龍飛:法大(東京)
10位 2.02.03 大川内 明:東京陸協(東京)
男子 800M タイムレース 7組
1位 1.55.32 服部 俊:東京陸協(東京)
2位 1.55.96 北畠 誉:法大(神奈川)
3位 1.56.38 木村 尊(1) 立教大(千葉)
4位 1.57.25 関口 渉友:日体大(福島)
5位 1.57.57 矢野 健治郎:-(埼玉)
6位 1.57.75 鳥居 正樹:東三河AC(愛知)
7位 1.58.28 安部 駿太朗:法大(神奈川)
8位 1.58.98 植田 達実:上智大(東京)
9位 1.59.39 由藤 遼(3) 立教大(高知)
10位 2.00.08 糸井 奎:FTC(東京)
11位 2.00.25 松田 倫幸:法大(神奈川)
12位 2.03.84 山内 祐介:シオヤレクリエーションクラブ(千葉)
男子 800M タイムレース 8組
1位 1.56.50 下津 諒晏:上智大(三重)
2位 1.56.62 河合 秀介:日大(神奈川)
3位 1.57.58 進藤 克哉(4) 帝京大(東京)
4位 1.57.86 押山 颯斗(3) 東京実高(東京)
5位 1.57.89 高山 将弘:平塚市陸協(神奈川)
6位 1.58.16 笹原 悠真(3) 神奈川大(神奈川)
7位 1.58.48 加藤 騎貴:群馬陸協(群馬)
8位 1.58.88 安藤 慎悟(2) 筑波大(愛知)
9位 1.59.39 宮崎 悠(3) 立教大(東京)
10位 2.00.87 木塚 宙敬:筑波大(茨城)
11位 2.03.43 川口 純輝(3) 立教大(神奈川)
男子 800M タイムレース 9組
1位 1.54.04 渡部 侑輝(2) 明大(東京)
2位 1.54.11 有松 憧(1) 筑波大(和歌山)
3位 1.54.35 青木 孝輔(2) 上智大(東京)
4位 1.54.58 小川 智也:日体大(神奈川)
5位 1.55.60 野沢 充彦(3) 慶大(神奈川)
6位 1.58.00 半田 大倫(3) 慶大(神奈川)
7位 1.59.21 星 健太(2) 作新学院高(栃木)
8位 2.03.54 斎藤 広樹(2) 慶大(神奈川)
男子 800M タイムレース 10組
1位 1.53.38 原崎 凌(3) 慶大(神奈川)
2位 1.53.47 斎藤 和希(2) 東洋大(広島)
3位 1.54.22 加太 宏明(M2) 横国大(神奈川)
4位 1.54.44 川村 知樹(3) 慶大(神奈川)
5位 1.54.49 渕脇 慶伍(2) 慶大(神奈川)
6位 1.54.66 前之園 啓太(2) 東洋大(千葉)
7位 1.56.63 東 陸央(3) 早稲田実業高(東京)
8位 1.57.95 川島 穣(3) 慶大(神奈川)
9位 1.58.48 清水 涼太:茨城陸協(茨城)
10位 1.59.02 渡辺 拓也:香川RC遊(香川)
- DNF 田口 祐貴:静岡陸協(静岡)
男子 800M タイムレース 11組
1位 1.51.73 藤原 広翔(2) 作新学院高(栃木)
2位 1.52.26 佐藤 駿太(1) 日体大(山形)
3位 1.52.52 本多 慶紀(2) 日体大(静岡)
4位 1.53.04 松本 諒(1) 日本ウェルネススポーツ大(茨城)
5位 1.53.47 識名 黄羅(1) 山梨学大(沖縄)
6位 1.54.01 長尾 俊希(4) 東洋大(東京)
7位 1.54.87 増田 健人(4) 東洋大(福井)
8位 1.55.08 井向 晋太郎:NECネッツエスアイ(埼玉)
9位 1.55.88 青沼 瑞季(1) 山梨学大(山梨)
10位 1.57.71 黒須 航平(2) 山梨学大(山梨)
男子 800M タイムレース 12組
1位 1.47.61 花村 拓人(3) 関学大(大阪)
2位 1.49.02 坂本 陸(1) 東洋大(埼玉)
3位 1.49.35 一ノ宮 健郎(1) 関学大(愛媛)
4位 1.50.17 瀬戸口 大地(2) 山梨学大(熊本)
5位 1.50.95 柴田 隆平(2) 東洋大(東京)
6位 1.51.21 和仁 崇浩(3) 関学大(大阪)
7位 1.51.25 平山 和樹(3) 日大桜丘高(東京)
8位 1.54.66 伊東 翔吾(2) 筑波大(愛媛)
9位 1.55.75 村本 龍彦(3) 東京実高(東京)
10位 2.01.37 松本 純弥(3) 法政二高(神奈川)
- DNF 名田 篤史(4) 日大(東京)
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.44.78 小田倉 颯(1) 太田一高(茨城)
2位 4.46.36 高橋 叶夢(1) 横浜豊田中(神奈川)
3位 4.46.60 遠藤 樹龍(2) 横浜豊田中(神奈川)
4位 4.50.02 高橋 幸大(1) 新栄高(神奈川)
5位 4.50.23 長田 琉瑚:向上高(神奈川)
6位 4.52.51 矢野 由悟(1) 横浜豊田中(神奈川)
7位 4.53.18 尾形 駿:向上高(神奈川)
8位 4.53.51 本山 蒼士(1) 横浜豊田中(神奈川)
9位 4.55.55 田口 祐治:東京陸協(東京)
10位 5.02.05 早川 忠孝:埼玉陸協(埼玉)
11位 5.02.49 高岩 海月:東京城北AC(東京)
12位 5.03.57 上田 遥斗(1) 横浜山内中(神奈川)
13位 5.04.23 熊本 瞳人(1) 横浜万騎が原中(神奈川)
14位 5.06.43 宇野 翼:東京城北AC(東京)
15位 5.07.49 遠藤 航大:川崎玉川中(神奈川)
16位 5.07.98 大高 岳人:横浜万騎が原中(神奈川)
17位 5.11.38 高橋 欣也:城西大AC(山形)
18位 5.13.50 松浦 巧馬(1) 横浜万騎が原中(神奈川)
19位 5.23.70 乾 隆政:横浜市陸協(神奈川)
20位 5.45.15 新谷 啓:NTTドコモ(神奈川)
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.28.48 小川 悠太郎:東京理大(東京)
2位 4.32.25 市原 巧:神奈川陸協(神奈川)
3位 4.33.07 坂本 唯真:横浜市陸協(神奈川)
4位 4.33.53 大関 孔明(1) 太田一高(茨城)
5位 4.36.08 畠井 和紀:防衛大(神奈川)
6位 4.36.27 鈴木 愛音(1) 横浜豊田中(神奈川)
7位 4.37.10 中間 茂雄:水ラン(福島)
8位 4.38.18 西 航太朗(2) 横浜山内中(神奈川)
9位 4.38.41 永瀬 克哉(2) 都文京高(東京)
10位 4.38.70 井辻 祐太郎:浦安陸協(千葉)
11位 4.38.82 横山 拓哉(1) 都文京高(東京)
12位 4.40.03 小野 航世(1) 横浜山内中(神奈川)
13位 4.43.16 池田 優太(1) 横浜十日市場中(神奈川)
14位 4.43.28 土屋 昊大(1) 横浜山内中(神奈川)
15位 4.45.89 高星 千真(1) 太田一高(茨城)
16位 4.46.49 松本 秀幸(1) 横浜十日市場中(神奈川)
17位 4.47.60 渡部 晴:防衛大(神奈川)
18位 4.48.84 菅原 蓮(2) 我孫子二階堂高(千葉)
19位 4.50.39 竹下 晃貴(1) 芝高(東京)
20位 4.51.57 浦 広樹:川崎市陸協(神奈川)
21位 4.59.25 須藤 飛龍(2) 横浜万騎が原中(神奈川)
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.27.90 野上 和希(2) 防衛大(神奈川)
2位 4.28.39 植田 晃行:東京陸協(東京)
3位 4.29.03 遠藤 夏夫(2) 横浜中山中(神奈川)
4位 4.29.25 宮田 航輔(1) 防衛大(神奈川)
5位 4.29.28 今井 凛(2) 横浜豊田中(神奈川)
6位 4.29.79 大築 隆之:東京陸協(東京)
7位 4.32.21 北 明憲(2) 芝高(東京)
8位 4.36.40 吉田 秀:向上高(神奈川)
9位 4.36.83 小関 泰広:リスタート(神奈川)
10位 4.38.37 河原 尚史(2) 横浜山内中(神奈川)
11位 4.40.23 村上 駿:東京城北AC(東京)
12位 4.40.88 山本 凌(1) 防衛大(神奈川)
13位 4.42.04 玉井 岳也(2) 芝高(東京)
14位 4.42.91 峯岸 龍志:向上高(神奈川)
15位 4.44.12 箕田 昂起(1) 芝高(東京)
16位 4.44.31 松永 健志(3) 新栄高(神奈川)
17位 4.44.83 疋田 哲也(1) 芝高(東京)
18位 4.45.63 境沢 颯太(2) 横浜十日市場中(神奈川)
19位 4.45.81 竹野 直泰(1) 芝高(東京)
20位 4.54.80 宮崎 直大:千葉大(千葉)
21位 5.02.44 金子 翔汰:帝京大(東京)
男子 1500M タイムレース 4組
1位 4.18.64 伊東 幹納(3) 横浜中山中(神奈川)
2位 4.18.94 八木 裕哉:青山大愛好会(神奈川)
3位 4.22.03 牧島 涼也:上伊那郡陸協(長野)
4位 4.23.12 新谷 満:NTTドコモ(神奈川)
5位 4.24.36 荒川 遊:帝京大(福島)
6位 4.24.62 田沢 孝知:帝京大(千葉)
7位 4.25.88 大城 海輝(2) 都石神井高(東京)
8位 4.27.42 有田 和麻(1) 都石神井高(東京)
9位 4.29.35 但馬 匠(3) 向上高(神奈川)
10位 4.29.44 田中 裕一:川崎市陸協(神奈川)
11位 4.29.67 熊沢 裕彦:東京陸協(東京)
12位 4.30.70 中島 丈翔(2) 芝高(東京)
13位 4.32.03 向島 央:静岡陸協(静岡)
14位 4.32.87 辻 大翔(2) 横浜山内中(神奈川)
15位 4.33.57 白井 泰雅:工学院大(神奈川)
16位 4.34.23 鈴木 慎之介(3) 横浜万騎が原中(神奈川)
17位 4.34.64 藤尾 岳穂(1) 横浜万騎が原中(神奈川)
18位 4.38.23 土原 和歩(3) 向上高(神奈川)
19位 4.48.73 新井 健斗(2) 芝高(東京)
男子 1500M タイムレース 5組
1位 4.15.69 堀口 尚雲(3) 新栄高(神奈川)
2位 4.17.41 柳 和磨(2) 都田無高(東京)
3位 4.17.50 前田 一樹:東京陸協(東京)
4位 4.17.81 松原 新(3) 東大(東京)
5位 4.18.53 森本 祥之(3) 東大(兵庫)
6位 4.19.10 林部 斗真(3) 横浜十日市場中(神奈川)
7位 4.20.21 関谷 冬野(3) 帝京大(神奈川)
8位 4.21.15 前沢 真一(2) 三浦学苑高(神奈川)
9位 4.22.78 三井 悠暉(2) 芝中(東京)
10位 4.23.02 明石 勇矢:法大第二体育会(東京)
11位 4.23.22 三好 修司(2) 芝中(東京)
12位 4.23.66 高瀬 広毅(2) 横浜万騎が原中(神奈川)
13位 4.23.84 千良 悠太朗:向上高(神奈川)
14位 4.24.15 三浦 祐希(3) 横浜山内中(神奈川)
15位 4.24.91 福田 達也(3) 横浜本牧中(神奈川)
16位 4.25.81 鈴木 大樹:横浜市陸協(神奈川)
17位 4.30.21 中川 源太(2) 向上高(神奈川)
18位 4.32.06 立見 宥伸(3) 横浜山内中(神奈川)
19位 4.37.63 小木曽 禅(3) 横浜万騎が原中(神奈川)
20位 4.39.97 加藤 徳幸(3) 横浜山内中(神奈川)
21位 4.41.29 守田 聖正:神奈川大学同好会(神奈川)
22位 4.43.93 中部 大也:東京陸協(東京)
男子 1500M タイムレース 6組
1位 4.10.46 山上 洋祐:さいたま市消防(埼玉)
2位 4.12.28 豊桑 逸:RUN JO KAI(東京)
3位 4.12.39 石川 大成(1) 帝京大(東京)
4位 4.14.00 長嶋 翔太:横浜山内中(神奈川)
5位 4.15.08 大西 和哉:横浜市陸協(神奈川)
6位 4.16.11 渡辺 健太:東京城北AC(東京)
7位 4.16.16 永野 拓海:東京城北AC(東京)
8位 4.16.88 柴山 幸樹:神奈川陸協(神奈川)
9位 4.17.15 箕浦 大輝:横浜市陸協(神奈川)
10位 4.18.21 森 潤一(3) 横浜山内中(神奈川)
11位 4.18.29 桜内 聖也:ハートブレイク(神奈川)
12位 4.19.57 石井 俊介:八王子市役所(東京)
13位 4.21.98 和田 佳樹:帝京大(東京)
14位 4.22.60 外村 直樹:J・CLUB(東京)
15位 4.24.38 塩津 航平(3) 帝京大(東京)
16位 4.24.52 土橋 智仁:日大生資科学部(神奈川)
17位 4.24.59 山室 陽太:東京城北AC(東京)
18位 4.26.34 小林 草太(3) 向上高(神奈川)
19位 4.26.58 森井 貫(4) 東京医大(東京)
20位 4.27.00 宇都宮 和希(3) 向上高(神奈川)
21位 4.28.81 斎藤 直之(1) 文教大(千葉)
22位 4.43.19 勘舎 方敬:東京陸協(東京)
- DNF 桜井 駿(3) 帝京大(群馬)
男子 1500M タイムレース 7組
1位 4.01.06 秦野 稔己:中央学院大学AC(千葉)
2位 4.04.43 小田 理人:法大第二体育会(神奈川)
3位 4.08.77 吉川 悠人:八王子富士森走友会(東京)
4位 4.09.04 小山 虎南(2) 慶大(神奈川)
5位 4.09.37 中村 佑哉:坂戸市陸協(埼玉)
6位 4.10.19 今野 倫希:法大第二体育会(宮城)
7位 4.10.26 海老沼 太志:MKプロジェクト(栃木)
8位 4.10.36 村上 一朗(3) 成城大(埼玉)
9位 4.10.95 西野 悠貴:城西大AC(埼玉)
10位 4.12.42 柳田 旭潤(2) 向上高(神奈川)
11位 4.12.94 杉本 直之(3) 東大(東京)
12位 4.13.85 麻田 悠馬(2) 学習院大(埼玉)
13位 4.14.02 谷口 嘉乙:筑波大同好会(茨城)
14位 4.16.39 中里 綾介:八王子富士森走友会(東京)
15位 4.20.76 三井 大輔(3) 文教大(東京)
16位 4.22.87 井上 裕介(3) 向上高(神奈川)
17位 4.29.69 山本 真生(2) 昌平高(埼玉)
男子 1500M タイムレース 8組
1位 3.59.12 中川 凛:神戸市陸協(兵庫)
2位 4.00.76 吉居 駿恭(3) 田原東部中(愛知)
3位 4.01.61 高橋 風成:小川町陸協(埼玉)
4位 4.02.04 水野 勇人(4) 尚美学園大(埼玉)
5位 4.02.33 木村 大地:宮城陸協(宮城)
6位 4.03.75 森屋 源太(3) 向上高(神奈川)
7位 4.04.82 小川 拓(3) 日体大(神奈川)
8位 4.04.83 帰山 侑大(3) 桐生清流中(群馬)
9位 4.05.88 田谷 峻平:埼玉陸協(埼玉)
10位 4.06.82 西尾 祐紀:筑波大同好会(茨城)
11位 4.07.01 藤田 宗(4) 北里大(神奈川)
12位 4.07.02 矢後 忠遵(3) 松蔭大(神奈川)
13位 4.07.22 中条 春樹:慶大(神奈川)
14位 4.09.22 山本 亮:さいたま市陸協(埼玉)
15位 4.09.71 清谷 公紀:横浜市陸協(神奈川)
16位 4.09.80 河口 英史:甲斐市陸協(山梨)
17位 4.09.82 有村 誠太朗:千葉陸協(千葉)
18位 4.28.19 小松 朋矢:城西大AC(山口)
- DNF 藤宮 歩:福島陸協(福島)
男子 1500M タイムレース 9組
1位 3.59.88 永田 一真(1) 日体大(岐阜)
2位 4.00.34 高橋 正樹(2) 成城大(東京)
3位 4.00.60 蓮沼 直希:駒大(群馬)
4位 4.00.77 井原 洸季(3) 帝京大(埼玉)
5位 4.01.48 会田 圭吾:静岡陸協(静岡)
6位 4.01.57 渋谷 宥介:東京陸協(東京)
7位 4.03.24 伊勢 和浩(3) 札幌学院大(北海道)
8位 4.04.72 宮坂 響:日大理工学部(東京)
9位 4.06.94 松原 信之介:神奈川陸協(神奈川)
10位 4.07.54 持永 佳輝:筑波大(東京)
11位 4.07.58 石場 健太(1) 日体大(富山)
12位 4.07.97 工藤 雄大:甲斐市陸協(山梨)
13位 4.08.15 飯塚 晴紀(2) 日本ウェルネススポーツ大(茨城)
14位 4.08.89 浅見 頼(4) 学習院大(埼玉)
15位 4.28.50 宮坂 和樹:専大走好会(東京)
男子 1500M タイムレース 10組
1位 3.54.96 北本 巧(2) 亜大(茨城)
2位 3.55.74 湯浅 慎也(3) 駒大(三重)
3位 3.56.18 工藤 大河:千葉陸協(千葉)
4位 3.56.98 千田 怜央:山梨学大(山梨)
5位 3.57.41 大久保 誠吾:さいたま市陸協(埼玉)
6位 3.58.16 加藤 伸明:上尾市陸協(埼玉)
7位 3.58.91 田中 大虎:埼玉陸協(埼玉)
8位 3.58.96 中島 福尚(3) 東京学芸大(千葉)
9位 3.59.24 加藤 洋杜(2) 日体大(山形)
10位 3.59.94 本松 凌輔(2) 山梨学大(山梨)
11位 3.59.98 下川 和樹:中央学院クラブ(兵庫)
12位 3.59.99 吉川 右門(1) 筑波大(神奈川)
13位 4.00.51 高木 孝寿(3) 上智大(東京)
14位 4.03.73 田口 雅也:上尾市陸協(埼玉)
15位 4.10.90 武市 大輝(4) 山梨学大(高知)
16位 4.13.00 鈴村 公輔(4) 東京学芸大(岐阜)
男子 1500M タイムレース 11組
1位 3.49.23 石川 聖也:早大同好会(埼玉)
2位 3.49.53 鹿居 二郎(3) 亜大(愛知)
3位 3.49.65 平田 健司:AST(大阪)
4位 3.49.79 白川 友一:須坂上高井駅伝部(長野)
5位 3.49.89 大月 海世(2) 日体大(長野)
6位 3.50.85 田中 佑典(2) 札幌学院大(北海道)
7位 3.52.54 米山 健太:専大走好会(神奈川)
8位 3.52.83 佐々木 祐介(3) 札幌学院大(北海道)
9位 3.54.04 三津家 貴也(M1) 筑波大(熊本)
10位 3.55.57 岩渕 健(4) 新潟大(新潟)
11位 3.55.70 高田 太一(3) 平成国際大(茨城)
12位 3.56.67 祖父江 大尚:愛教大クラブ名古屋(愛知)
13位 3.58.53 西尾 文吾(M2) 名古屋大(岐阜)
14位 4.04.98 津田 修也:東京陸協(東京)

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 17.37.51 房野 泰:鶴嶺高(神奈川)
2位 17.41.15 木田 真輝(1) 舞岡高(神奈川)
3位 17.43.59 宮下 大和:早大高(東京)
4位 17.44.14 溝口 靖:横浜市陸協(神奈川)
5位 18.04.83 鈴木 伊智朗(2) 日大藤沢高(神奈川)
6位 18.06.47 松本 岳人(1) 工学院大(静岡)
7位 18.11.26 見通 優:横浜サイエンスフロンティア高(神奈川)
8位 18.13.63 青木 恵大:七里ガ浜高(神奈川)
9位 18.20.92 坂本 佑仁(1) 立正大(東京)
10位 18.22.14 恵谷 倭:七里ガ浜高(神奈川)
11位 18.27.29 太刀川 政希:調布南高(東京)
12位 18.30.83 小邑 洸葉(1) 旭丘高(神奈川)
13位 18.33.18 榎田 知阿稀(1) 横須賀大津高(神奈川)
14位 18.34.17 勝木 佑弥:工学院大(神奈川)
15位 18.36.56 網本 奨聖:生田高(神奈川)
16位 18.36.92 福島 純輝(1) 舞岡高(神奈川)
17位 18.41.26 安東 裕紀:早大高(東京)
18位 18.44.80 蔦木 龍輝(1) 西湘高(神奈川)
19位 18.45.70 山中 啓司:TBRC(東京)
20位 18.50.01 吉川 哲也:横浜市陸協(神奈川)
21位 19.07.43 藤本 一樹(1) 鵠沼高(神奈川)
22位 19.22.35 水本 幸希:早大高(東京)
23位 19.24.56 宮崎 大河(2) 横須賀大津高(神奈川)
24位 19.25.49 高見 奎史郎(1) 日大高(神奈川)
25位 19.27.12 山口 浩満:ハートブレイク(神奈川)
26位 19.57.51 高橋 悠紀(1) 西湘高(神奈川)
27位 19.57.76 星野 敏正:being(茨城)
28位 19.59.65 樋口 雄大:関東学院大学SCRATCH(神奈川)
29位 20.26.66 黒沢 巧:楓AC(神奈川)
30位 21.12.53 塚越 長治:横浜サイエンスフロンティア高(神奈川)
31位 21.14.86 笹村 晴生(2) 七里ガ浜高(神奈川)
男子 5000M タイムレース 2組
1位 17.15.65 永富 晴:調布南高(東京)
2位 17.16.65 勘舎 方敬:東京陸協(東京)
3位 17.19.87 川崎 聖真(1) 金井高(神奈川)
4位 17.23.77 青木 拓海(1) 金井高(神奈川)
5位 17.28.17 本田 凛我(1) 舞岡高(神奈川)
6位 17.28.64 田久保 龍:芝浦工大(埼玉)
7位 17.30.72 永山 武靖:星陵高校OB(東京)
8位 17.37.12 岡本 竜登(1) 菅高(神奈川)
9位 17.41.13 村越 陽介(2) 日大藤沢高(神奈川)
10位 17.42.14 椎野 琢(1) 大磯高(神奈川)
11位 17.43.69 新藤 陸(2) 山手学院高(神奈川)
12位 17.49.31 佐藤 香雅(2) 横須賀大津高(神奈川)
13位 17.49.85 高橋 弘樹:芝浦工大(埼玉)
14位 17.50.64 吉田 輝(1) 大磯高(神奈川)
15位 17.51.36 相川 宙大:立正大(神奈川)
16位 17.51.39 仁平 涼(1) 山手学院高(神奈川)
17位 17.52.90 長屋 博之:駒沢公園ジョギングク(東京)
18位 17.55.32 青柳 彰太:調布南高(東京)
19位 17.57.59 斎藤 祐介(2) 日大藤沢高(神奈川)
20位 17.58.23 柴田 朋輝(2) 川崎北高(神奈川)
21位 17.58.49 田辺 悟:多摩高(神奈川)
22位 18.02.01 金井 瑛斗(3) 青山学院高(東京)
23位 18.14.50 原武 佑次(1) 芝浦工大(埼玉)
24位 18.15.37 宮田 拓衛:横浜緑走友会(神奈川)
25位 18.18.36 太田 岬介:調布南高(東京)
26位 18.21.22 原田 大夢(1) 川崎北高(神奈川)
27位 18.23.06 軽部 正志:芝浦工大(埼玉)
28位 18.26.32 神山 考成:多摩高(神奈川)
29位 18.28.10 竹崎 泰史:東京陸協(東京)
30位 18.29.41 村井 承太郎(2) 舞岡高(神奈川)
31位 18.29.55 柚木 健吾:千葉陸協(千葉)
32位 18.51.71 峯岸 良多(1) 山手学院高(神奈川)
33位 19.07.84 青柳 諒:東京陸協(東京)
34位 19.12.86 遠藤 哲也(1) 山手学院高(神奈川)
35位 19.20.27 浅賀 道雄(2) 都文京高(東京)
36位 19.29.45 山崎 光(2) 大磯高(神奈川)
37位 19.31.70 井上 来希(1) 逗子開成高(神奈川)
38位 19.38.20 鈴木 遼也(1) 慶応高(神奈川)
39位 20.38.39 千原 一斗(1) 二宮高(神奈川)
男子 5000M タイムレース 3組
1位 16.46.40 滝沢 祐太:長野市陸協(長野)
2位 16.47.06 天城 史穏:鶴嶺高(神奈川)
3位 16.50.68 原島 亜沙人(1) 樹徳高(群馬)
4位 16.58.23 本郷 太一(1) 金井高(神奈川)
5位 17.09.70 山口 航世:横浜サイエンスフロンティア高(神奈川)
6位 17.12.74 石井 海斗(2) 旭丘高(神奈川)
7位 17.13.10 吉田 快馬(1) 日大高(神奈川)
8位 17.14.55 高橋 真己(1) 大磯高(神奈川)
9位 17.15.66 緒方 海碧(2) 生田高(神奈川)
10位 17.16.59 青山 朋生:日大文理学部(東京)
11位 17.17.02 谷田貝 昴生(1) 青山学院高(東京)
12位 17.17.68 相川 賢人:生田高(神奈川)
13位 17.18.97 田村 嘉浩:工学院大(東京)
14位 17.20.03 足立 将太郎(3) 立正大(北海道)
15位 17.20.80 桂 英二(1) 相模原総合高(神奈川)
16位 17.20.84 宮崎 小太郎(2) 青山学院高(東京)
17位 17.21.82 高橋 十夢(1) 菅高(神奈川)
18位 17.23.27 小関 泰広:リスタート(神奈川)
19位 17.24.44 小西 飛翼:菅高(神奈川)
20位 17.25.04 尾崎 拓海(2) 生田高(神奈川)
21位 17.25.79 宮本 武弘:横浜市陸協(神奈川)
22位 17.26.04 篠崎 遥貴(2) 川崎北高(神奈川)
23位 17.26.30 田中 健太(2) 菅高(神奈川)
24位 17.27.14 石田 克成:東京陸協(東京)
25位 17.33.41 土橋 諒一(2) 横須賀大津高(神奈川)
26位 17.37.63 松川 航大(2) 生田高(神奈川)
27位 17.39.71 入江 貴大(1) 慶応高(神奈川)
28位 17.43.78 糸原 佑紀(1) 逗子開成高(神奈川)
29位 17.44.75 柳沢 憲:東京陸協(東京)
30位 17.46.58 菅原 幹世(1) 鵠沼高(神奈川)
31位 17.53.89 南地 厚佑(1) 流山南高(千葉)
32位 18.02.17 久原 崇遥(2) 相模原総合高(神奈川)
33位 18.03.06 阿部 幸佑(2) 西湘高(神奈川)
34位 18.03.84 堀口 頌太(2) 日大高(神奈川)
35位 18.05.01 杉本 拓哉(1) 都文京高(東京)
36位 18.10.97 佐曽利 凌(3) 日大藤沢高(神奈川)
37位 18.17.18 功刀 達也:駒沢公園ジョギングク(東京)
38位 18.20.29 吉村 陸(1) 横浜桜丘高(神奈川)
39位 18.21.51 片野 俊太郎(3) 慶応高(神奈川)
40位 18.22.79 太田 和然(2) 生田高(神奈川)
41位 18.33.47 中島 彬登(1) 逗子開成高(神奈川)
42位 18.37.23 山内 太朗(2) 旭丘高(神奈川)
43位 18.54.48 浜 魁人(2) 横浜桜丘高(神奈川)
44位 19.55.51 山村 章人(2) 流山南高(千葉)
45位 19.58.33 佐竹 陸歩(1) 我孫子二階堂高(千葉)
男子 5000M タイムレース 4組
1位 16.29.73 鈴木 爽斗:日大藤沢高(神奈川)
2位 16.39.61 橋本 岳:生田高(神奈川)
3位 16.40.75 市川 利樹(2) 金井高(神奈川)
4位 16.49.42 橋本 実樹(1) 昌平高(埼玉)
5位 16.54.73 塩田 祐己(1) 金井高(神奈川)
6位 16.57.24 降矢 大地(1) 横浜桜丘高(神奈川)
7位 17.00.50 飯塚 敦士(1) 樹徳高(群馬)
8位 17.07.48 高野 佑都(2) 舞岡高(神奈川)
9位 17.08.05 山沢 晃樹(1) 大宮東高(埼玉)
10位 17.09.65 清水 航太(1) 西湘高(神奈川)
11位 17.10.27 高橋 克生(1) 逗子開成高(神奈川)
12位 17.10.30 川崎 晴大(1) 流山南高(千葉)
13位 17.11.41 藤本 理駆(1) 旭丘高(神奈川)
14位 17.12.92 徳丸 颯太(1) 横浜桜丘高(神奈川)
15位 17.13.19 上条 充洋:山梨県陸協(山梨)
16位 17.13.25 会沢 直矢:SWAC(東京)
17位 17.13.66 興津 遼平(1) 麻溝台高(神奈川)
18位 17.13.88 小畑 直樹:西湘高(神奈川)
19位 17.17.72 仙波 英朗:生田高(神奈川)
20位 17.21.90 北沢 理希斗(1) 横浜桜丘高(神奈川)
21位 17.22.66 大場 凛太郎(2) 慶応高(神奈川)
22位 17.24.02 三浦 貫至(2) 七里ガ浜高(神奈川)
23位 17.24.58 小山 幸信(2) 菅高(神奈川)
24位 17.25.04 曽根 正志:横浜市陸協(神奈川)
25位 17.25.59 大竹 真生(2) 川崎北高(神奈川)
26位 17.26.63 小沢 剛士(1) 逗子開成高(神奈川)
27位 17.32.46 瓜田 大輝(1) 流山南高(千葉)
28位 17.33.77 木川 大輔:ドリームアシストクラブ(東京)
29位 17.35.89 大場 健誠(1) 豊橋工高(愛知)
30位 17.38.99 荻野 友也(1) 西湘高(神奈川)
31位 17.41.12 馬場 禅治郎(1) 相模原総合高(神奈川)
32位 17.45.36 鈴木 翔太(1) 西湘高(神奈川)
33位 17.49.29 西沢 航大(1) 鵠沼高(神奈川)
34位 17.50.35 吉川 太郎(2) 七里ガ浜高(神奈川)
35位 17.50.83 鈴木 翼(3) 十日町総合高(新潟)
36位 17.55.71 阿部 仁(2) 慶応高(神奈川)
37位 17.59.04 伊与田 和希:早大同好会(神奈川)
38位 18.06.77 根本 優大(2) 流山南高(千葉)
39位 18.12.70 吉田 樹(1) 流山南高(千葉)
40位 18.21.00 大久保 拓海:東海大学付属市原望洋高(千葉)
41位 18.24.96 河野 太一(2) 我孫子二階堂高(千葉)
42位 18.30.30 山後 龍騎(1) 流山南高(千葉)
43位 18.32.88 福士 雄大(2) 大宮東高(埼玉)
44位 18.46.86 松浦 直輝:早大高(東京)
45位 18.52.83 西村 勇輝(2) 流山南高(千葉)
46位 18.56.44 山口 優:独協大(埼玉)
47位 19.00.14 中村 亮太(1) 流山南高(千葉)
48位 19.04.83 中島 惇(1) 明大附中野八王子高(東京)
49位 19.40.17 須藤 佑斗:青山大愛好会(東京)
50位 19.56.06 稲葉 健人(1) 流山南高(千葉)
51位 20.13.06 高井 駿瑠(2) 慶応高(神奈川)
男子 5000M タイムレース 5組
1位 16.31.52 高味 隼人(1) 金井高(神奈川)
2位 16.35.62 三浦 優平:東京陸協(東京)
3位 16.35.67 吉田 朝陽(1) 流山南高(千葉)
4位 16.36.40 八木 裕哉:青山大愛好会(神奈川)
5位 16.38.50 中山 理久(2) 横浜桜丘高(神奈川)
6位 16.41.28 住吉 央成:調布南高(東京)
7位 16.44.92 佐藤 拓真:明治学院大(長野)
8位 16.47.61 野原 竜登:日大生資科学部(神奈川)
9位 17.00.74 深沢 洋志:東京陸協(東京)
10位 17.05.00 長岡 涼(1) 所沢西高(埼玉)
11位 17.05.63 阪本 雅史:星陵高校OB(東京)
12位 17.06.29 炭竃 凛大朗(2) 山手学院高(神奈川)
13位 17.07.55 角谷 芳樹(3) 青山学院高(東京)
14位 17.08.19 中西 健太(2) 秋田中央高(秋田)
15位 17.12.65 吉田 叶(3) 明桜高(秋田)
16位 17.21.18 山本 珠希也:二宮高(神奈川)
17位 17.23.08 西 翔太(2) 多摩高(神奈川)
18位 17.24.55 林 優太(1) 鵠沼高(神奈川)
19位 17.30.83 佐塚 勇介(2) 旭丘高(神奈川)
20位 17.31.62 江川 翔遥(1) 鵠沼高(神奈川)
21位 17.33.82 望月 大地:早大高(東京)
22位 17.34.64 簗嶋 竜大:帝京平成大(栃木)
23位 17.43.31 宮永 翔太(2) 麻溝台高(神奈川)
24位 17.46.80 武田 朝陽(2) 多摩高(神奈川)
25位 17.48.58 遊佐 慧佑:明大同好会(神奈川)
26位 17.48.77 高橋 桃冴(1) 流山南高(千葉)
27位 17.49.15 平田 知基(2) 逗子開成高(神奈川)
28位 17.49.38 永井 義之:八王子富士森走友会(東京)
29位 17.53.18 太田 修太郎(1) 逗子開成高(神奈川)
30位 17.53.20 藤沢 寛成(1) 明大附中野八王子高(東京)
31位 17.53.30 竹花 凌太(1) 明大附中野八王子高(東京)
32位 17.58.39 杢代 涼輔(2) 日大藤沢高(神奈川)
33位 18.03.22 小野 航歩(1) 流山南高(千葉)
34位 18.05.38 宮崎 蓮(2) 流山南高(千葉)
35位 18.09.91 諏訪部 渉(3) 西湘高(神奈川)
36位 18.11.61 友沢 著力(1) 青山学院高(東京)
37位 18.37.32 細田 篤志(2) 流山南高(千葉)
38位 18.44.35 川口 優人(1) 相模原総合高(神奈川)
39位 18.48.29 石井 希海(2) 早大高(東京)
40位 19.08.41 村山 俊輔(1) 流山南高(千葉)
41位 19.16.02 小笠原 伶緒(2) 大磯高(神奈川)
42位 19.56.75 斎藤 蒼弥(1) 秋田中央高(秋田)
男子 5000M タイムレース 6組
1位 16.18.77 五木田 駿:川崎市陸協(神奈川)
2位 16.34.69 河口 昂生:日体大柏高(千葉)
3位 16.34.77 倉田 健吾(2) 金井高(神奈川)
4位 16.36.24 赤沢 省吾:東京メトロ(東京)
5位 16.37.82 佐藤 雄生:Breakthrough(東京)
6位 16.41.08 石川 雅浩:T・T-Athelete Club(東京)
7位 16.45.01 大西 悠生(1) 相模原総合高(神奈川)
8位 16.49.81 坂本 研太朗(3) 慶応高(神奈川)
9位 16.50.37 渡部 周平:今治AC(愛媛)
10位 16.50.56 船越 悠介:東京陸協(東京)
11位 16.50.88 諸石 光聖:神奈川陸協(神奈川)
12位 16.52.67 伊藤 徳:横浜サイエンスフロンティア高(神奈川)
13位 16.54.27 松村 航汰(1) 日体大柏高(千葉)
14位 16.55.43 井手 厚:東京陸協(東京)
15位 16.56.16 山口 翔平(2) 七里ガ浜高(神奈川)
16位 16.59.96 宮崎 頌大(3) 旭丘高(神奈川)
17位 17.01.15 原木 康佑(1) 舞岡高(神奈川)
18位 17.07.84 実川 蓮(1) 日体大柏高(千葉)
19位 17.08.71 栗田 滉大(1) 秋田中央高(秋田)
20位 17.09.01 真野 楓希(2) 横須賀大津高(神奈川)
21位 17.10.64 山下 雅人:東京陸協(東京)
22位 17.10.95 川井 伸行:チームのぶ(東京)
23位 17.14.62 後藤 大樹:WindRun(東京)
24位 17.14.70 石井 大智(3) 青山学院高(東京)
25位 17.16.00 小川 高明:YAGIランニングチーム(東京)
26位 17.21.98 新谷 満:NTTドコモ(神奈川)
27位 17.25.37 川口 涼輔(3) 山手学院高(神奈川)
28位 17.31.24 北山 舜(1) 日体大柏高(千葉)
29位 17.37.35 中村 祐斗(2) 流山南高(千葉)
30位 17.40.97 高村 敬人(1) 日体大柏高(千葉)
31位 17.42.94 富永 大暉:文教大(埼玉)
32位 17.45.90 根本 義暉(1) 太田一高(茨城)
33位 17.47.35 井戸田 祐也(2) 二宮高(神奈川)
34位 17.48.74 浅原 友(3) 山手学院高(神奈川)
35位 17.55.22 伊藤 諭:横浜サイエンスフロンティア高(神奈川)
36位 17.55.41 倉川 翔太(3) 流山南高(千葉)
37位 18.05.90 青木 慶史(2) 流山南高(千葉)
38位 18.12.81 池田 真(1) 都文京高(東京)
39位 18.21.30 菊谷 謙:独協大(宮城)
40位 18.21.43 山本 能義(3) 豊橋工高(愛知)
41位 18.21.44 北村 直也(1) 関根学園高(新潟)
42位 18.34.58 勝又 悠介(2) 逗子開成高(神奈川)
男子 5000M タイムレース 7組
1位 16.11.86 陳 囿任:和諧長?倶樂部(台湾)
2位 16.20.55 柄本 陸(1) 流山南高(千葉)
3位 16.21.69 成瀬 史一(2) 生田高(神奈川)
4位 16.22.75 高橋 彰:湘南海岸RC(神奈川)
5位 16.26.93 菊地 凱人(1) 流山南高(千葉)
6位 16.30.58 中山 勇紀(2) 鵠沼高(神奈川)
7位 16.31.29 石川 新太郎(2) 西湘高(神奈川)
8位 16.31.71 和田 烈(2) 鶴嶺高(神奈川)
9位 16.33.45 飯田 光:ポポロAC(東京)
10位 16.38.31 石綿 駿之介(2) 舞岡高(神奈川)
11位 16.41.21 尼子 夏年(1) 慶応高(神奈川)
12位 16.43.89 一ノ倉 彰庸(1) 所沢西高(埼玉)
13位 16.46.43 太田 智也:MUKAM走遊会(東京)
14位 16.46.89 辻 竜太(3) 早大高(東京)
15位 16.47.19 久保 哲汰(1) 流山南高(千葉)
16位 16.48.17 滝原 那生:日体大荏原高(東京)
17位 16.50.39 千田 健太郎(2) 逗子開成高(神奈川)
18位 16.53.70 古川 優太:KYB(岐阜)
19位 16.54.04 高田 泰志:埼玉陸協(東京)
20位 16.59.33 竹内 佑吾(1) 山手学院高(神奈川)
21位 17.00.04 安達 天哉:岐阜商高(岐阜)
22位 17.03.67 大塚 晃樹(2) 早大高(東京)
23位 17.04.78 渡部 純基(2) 所沢西高(埼玉)
24位 17.10.53 岡田 篤頼(3) 多摩高(北海道)
25位 17.10.65 戸田 光亮(1) 麻溝台高(神奈川)
26位 17.13.88 柴田 智之:東海大学付属市原望洋高(千葉)
27位 17.14.17 堀 皓斗:岐阜商高(岐阜)
28位 17.17.94 篠崎 賢一:東京陸協(東京)
29位 17.22.75 戸倉 慶吾:多摩高(北海道)
30位 17.25.22 高橋 悠大(2) 西湘高(神奈川)
31位 17.32.18 住吉 滉野(2) 早大高(東京)
32位 17.32.94 宮本 泰佑:長野市陸協(長野)
33位 17.37.04 篠田 琉誓:慶応湘南藤沢高(神奈川)
34位 17.40.86 山田 瑛紳(2) 逗子開成高(神奈川)
35位 17.43.94 奥 泰貴:慶応湘南藤沢高(神奈川)
36位 17.47.90 中山 莉玖(3) 大宮東高(埼玉)
37位 18.07.48 石田 智士:慶応湘南藤沢高(神奈川)
38位 18.13.50 下川 蔵:帝京大(千葉)
39位 18.14.39 石附 寿希也(1) 帝京平成大(千葉)
40位 18.19.13 吉野 宏次朗(2) 早大高(東京)
41位 18.20.14 鈴木 駿友:東海大学付属市原望洋高(千葉)
42位 18.43.57 田辺 浩平(2) 慶応湘南藤沢高(神奈川)
43位 19.47.13 長谷川 光(3) 二宮高(神奈川)
44位 20.57.52 高橋 大空:二宮高(神奈川)
男子 5000M タイムレース 8組
1位 15.55.23 山下 健太(2) 金井高(神奈川)
2位 16.10.60 斎藤 義和(3) 多摩高(神奈川)
3位 16.12.78 青木 颯(2) 金井高(神奈川)
4位 16.13.64 近藤 祥平:日大生資科学部(神奈川)
5位 16.19.93 南 敦:東京陸協(東京)
6位 16.20.68 村山 楽人(2) 西湘高(神奈川)
7位 16.27.05 臼井 要輔:横浜市陸協(神奈川)
8位 16.27.36 加藤 一輝(3) 秋田中央高(秋田)
9位 16.28.60 山下 大空(1) 日体大柏高(千葉)
10位 16.28.87 和田 新:東海AC(神奈川)
11位 16.32.56 五十嵐 尚裕(1) 多摩高(神奈川)
12位 16.32.98 奥村 将大(3) 早大高(東京)
13位 16.33.22 三浦 皓太(2) 明桜高(秋田)
14位 16.35.04 堀井 翔太(3) 我孫子二階堂高(千葉)
15位 16.35.36 西村 直樹(3) 慶応高(神奈川)
16位 16.36.89 二宮 大樹:慶応湘南藤沢高(神奈川)
17位 16.37.91 寺川 陽喜(1) 日体大柏高(千葉)
18位 16.44.48 川西 優和:独協大(東京)
19位 16.45.09 友野 公貴(2) 樹徳高(群馬)
20位 16.56.67 梅原 睦輝(2) 流山南高(千葉)
21位 16.58.22 前田 凱史:慶応湘南藤沢高(神奈川)
22位 17.06.67 高谷 宥斗:麻溝台高(神奈川)
23位 17.08.07 三井 大輔(3) 文教大(東京)
24位 17.09.29 奥村 元気:東海AC(神奈川)
25位 17.12.54 和田 直樹:帝京大(東京)
26位 17.14.97 林 望(1) 明大附中野八王子高(東京)
27位 17.15.43 島田 渓(3) 慶応湘南藤沢高(神奈川)
28位 17.15.57 川又 颯斗(1) 太田一高(茨城)
29位 17.17.41 岡本 舜大(2) 日体大柏高(千葉)
30位 17.19.97 竹内 遥大(1) 旭丘高(神奈川)
31位 17.21.75 遠藤 大輝(2) 慶応湘南藤沢高(神奈川)
32位 17.22.84 高瀬 優希(1) 帝京大(埼玉)
33位 17.25.09 田中 豪(1) 関根学園高(新潟)
34位 17.25.47 伊藤 宏樹(3) 多摩高(神奈川)
35位 17.25.94 神田 丞(2) 都田無高(東京)
36位 17.26.46 小穴 健二:東京陸協(東京)
37位 17.30.53 辰巳 雄真(2) 慶応湘南藤沢高(神奈川)
38位 17.32.46 岩橋 彰吾(3) 流山南高(千葉)
39位 17.48.06 津村 拓也(1) 関根学園高(新潟)
40位 18.10.56 鈴木 勇(3) 流山南高(千葉)
41位 18.11.95 安 井 太 志(3) 慶応湘南藤沢高(神奈川)
42位 18.14.67 山口 新太(3) 大宮東高(埼玉)
43位 18.33.60 平岩 一馬(3) 大宮東高(埼玉)
44位 18.51.79 磯 優一(3) 新栄高(神奈川)
男子 5000M タイムレース 9組
1位 15.31.15 前田 健心(1) 樹徳高(群馬)
2位 15.54.31 平野 亮(2) 日体大柏高(千葉)
3位 15.56.27 佐野 力斗(3) 都田無高(東京)
4位 15.56.52 青木 雅史:長野市陸協(長野)
5位 16.12.57 市村 駿(3) 小山南高(栃木)
6位 16.18.18 佐々木 寿明:帝京大(埼玉)
7位 16.19.09 渡辺 絢也:平塚市陸協(神奈川)
8位 16.20.30 斎藤 駿斗(1) 都上水高(東京)
9位 16.20.64 曽根 赴紘:おおさきRC(宮城)
10位 16.26.02 呂比須 聖一(3) 小山南高(栃木)
11位 16.26.50 渡辺 隼矢(2) 秋田中央高(秋田)
12位 16.28.07 内堀 晴哉(1) 所沢西高(埼玉)
13位 16.30.30 北野 達大(3) 麻溝台高(神奈川)
14位 16.30.34 斎藤 正剛(1) 流山南高(千葉)
15位 16.31.52 松本 大地(3) 小山南高(栃木)
16位 16.31.81 小野寺 遼(1) 国学院大栃木高(栃木)
17位 16.35.07 加藤 将哉(2) 明桜高(秋田)
18位 16.35.18 小山 来輝(1) 東海大附相模高(神奈川)
19位 16.36.00 久保 浩昭:松本市陸協(長野)
20位 16.39.71 小島 潤也(1) 大宮東高(埼玉)
21位 16.47.87 内山 大輔(1) 麻溝台高(神奈川)
22位 16.47.99 藤田 陸志(2) 新栄高(神奈川)
23位 16.48.83 長谷川 史哉(2) 秋田中央高(秋田)
24位 16.55.63 島田 成大(1) 十日町総合高(新潟)
25位 16.57.06 平間 悠一(3) 国学院大栃木高(栃木)
26位 16.57.37 徳永 拓海(2) 三浦学苑高(神奈川)
27位 16.59.45 斎藤 皓介(3) 東海大附相模高(神奈川)
28位 17.13.06 小川 龍(3) 明治学院大(埼玉)
29位 17.21.72 村山 壮太(1) 十日町総合高(新潟)
30位 17.23.16 前田 淳宏:GRlab関東(東京)
31位 17.27.73 渡辺 嵐士(3) 大宮東高(埼玉)
32位 17.56.68 伊藤 大智:玉川大(岩手)
33位 18.06.82 大森 隼人(1) 太田一高(茨城)
34位 18.15.76 竹内 彰(3) 多摩高(神奈川)
35位 19.01.67 松山 秀平(2) 日体大荏原高(東京)
男子 5000M タイムレース 10組
1位 15.31.62 鵜沼 克慶(3) 秋田中央高(秋田)
2位 15.38.36 菅原 叶夢(1) 秋田工高(秋田)
3位 15.45.48 所 南樹(2) 樹徳高(群馬)
4位 15.45.61 堀内 塁(1) 秋田中央高(秋田)
5位 15.50.94 岡野 史弥(1) 埼玉栄高(埼玉)
6位 15.52.15 山沢 大地(3) 大宮東高(埼玉)
7位 15.53.41 斎藤 亨悟:法政二高(神奈川)
8位 15.54.68 藤原 陸(3) 早大高(東京)
9位 15.56.41 岩本 孝平:城西大AC(埼玉)
10位 15.56.65 三国 将司:城西大AC(富山)
11位 15.58.31 小貫 晴也(3) 太田一高(茨城)
12位 16.00.32 山下 鼓太郎(2) 春日部高(埼玉)
13位 16.00.43 加藤 幸一郎:法政二高(神奈川)
14位 16.04.75 本多 駿:東海AC(神奈川)
15位 16.07.00 中沢 浩太(1) 法政二高(神奈川)
16位 16.07.39 新井 尊(1) 関根学園高(新潟)
17位 16.09.16 塚原 泰(2) 逗子開成高(神奈川)
18位 16.09.57 山本 晴道(3) 多摩高(神奈川)
19位 16.11.65 矢板 慈生(1) 太田一高(茨城)
20位 16.13.51 増沢 翔大(3) 多摩高(神奈川)
21位 16.14.15 浜野 晋之介(2) 埼玉栄高(埼玉)
22位 16.14.89 猪野 漱一(3) 三浦学苑高(神奈川)
23位 16.19.35 小野田 翔太:日大文理学部(東京)
24位 16.19.56 坂根 琉斗(2) 所沢西高(埼玉)
25位 16.23.65 志村 光之介(3) 三浦学苑高(神奈川)
26位 16.24.14 須藤 克誉(M1) 東大院(東京)
27位 16.25.08 谷口 嘉乙:筑波大同好会(茨城)
28位 16.28.85 久米本 海斗(2) 大宮東高(埼玉)
29位 16.31.88 武藤 俊作(2) 明大附中野八王子高(東京)
30位 16.42.29 杉山 暢:東海AC(神奈川)
31位 16.43.26 坂野 光(2) 帝京大(石川)
32位 16.45.34 西 顕太郎(3) 日体大柏高(千葉)
33位 17.05.08 野崎 樹希也(3) 日体大荏原高(東京)
34位 17.09.05 山谷 大樹(3) 日体大荏原高(東京)
35位 17.16.86 霜田 龍太郎(3) 流山南高(千葉)
36位 17.23.52 山崎 空(3) 関根学園高(新潟)
37位 17.32.62 原 寛樹(3) 大磯高(神奈川)
男子 5000M タイムレース 11組
1位 15.30.32 内田 拓希:小田原市陸協(神奈川)
2位 15.41.89 酒井 裕二郎:玉川大(神奈川)
3位 15.46.95 山崎 旅人(3) 拓大一高(東京)
4位 15.47.22 安保 旺祐(2) 花輪高(秋田)
5位 15.52.05 青木 学:松本市陸協(長野)
6位 15.52.30 高橋 太陽(2) 十日町総合高(新潟)
7位 15.53.59 正野 学人(1) 八海高(新潟)
8位 15.53.80 畠中 正誠(3) 相模原総合高(神奈川)
9位 15.54.38 堅木 啓太(高3) 慶応高(神奈川)
10位 15.54.40 菅 慎治:千葉陸協(埼玉)
11位 15.59.19 三浦 拓也:島田陸協(静岡)
12位 16.01.66 高橋 昴太郎:秋田工高(秋田)
13位 16.01.95 山崎 佑太郎:長野陸協(長野)
14位 16.04.59 工藤 隼也(1) 花輪高(秋田)
15位 16.09.36 薄 俊成(1) 日体大柏高(千葉)
16位 16.11.97 樋口 純平(2) 十日町総合高(新潟)
17位 16.12.91 寺久保 宇飛:東海AC(神奈川)
18位 16.16.07 苗代沢 玲(3) 花輪高(秋田)
19位 16.21.74 関戸 公海(1) 相洋高(神奈川)
20位 16.25.02 枡川 祐太郎(3) 秦野高(神奈川)
21位 16.26.06 松原 誠:島田陸協(静岡)
22位 16.29.26 東川 礼憧(1) 土岐商高(岐阜)
23位 16.32.00 小倉 聖海(2) 八海高(新潟)
24位 16.33.20 桜井 凌平(3) 小出高(新潟)
25位 16.37.40 西来 英太(2) 鎌倉学園高(神奈川)
26位 16.46.48 徳永 旺大(1) 八海高(新潟)
27位 16.47.84 尾崎 圭亮(2) 和歌山北高(和歌山)
28位 16.49.58 大西 雄貴(3) 早大高(東京)
29位 16.50.07 若野 聖人(2) 和歌山北高(和歌山)
30位 16.50.21 片桐 結希(2) 八海高(新潟)
31位 16.51.60 比嘉 いつお(3) 文星芸大附高(栃木)
32位 16.53.16 小野 浩輝(2) 国学院大栃木高(栃木)
33位 16.57.66 有賀 智輝(3) 早大高(東京)
34位 16.57.89 松本 啓明(3) 北里大(群馬)
35位 16.59.90 渡部 歩(1) 鎌倉学園高(神奈川)
36位 17.08.10 辻本 兼也(3) 和歌山北高(和歌山)
37位 17.59.42 渡辺 良太(3) 韮山高(静岡)
男子 5000M タイムレース 12組
1位 15.31.97 三国 将司:城西大AC(富山)
2位 15.35.18 三角 隼人(1) 埼玉栄高(埼玉)
3位 15.37.54 永見 聡一朗:川崎市陸協(神奈川)
4位 15.37.60 加賀屋 燿:秋田工高(秋田)
5位 15.39.27 高橋 歩夢(2) 鶴嶺高(神奈川)
6位 15.44.21 入沢 祐太(3) 春日部高(埼玉)
7位 15.45.14 木谷 天真(1) 秋田中央高(秋田)
8位 15.48.37 小沢 智宏:東京都庁(東京)
9位 15.54.15 土谷 海(3) 日体大柏高(千葉)
10位 15.54.40 沼田 隼一(1) 埼玉栄高(埼玉)
11位 15.56.52 岩本 孝平:城西大AC(埼玉)
12位 15.56.66 氏家 諒人(3) 流山南高(千葉)
13位 15.57.48 杉野 雅哉:東海AC(神奈川)
14位 16.00.47 木下 陽平(3) 上田西高(長野)
15位 16.01.17 串田 涼(2) 豊田大谷高(愛知)
16位 16.04.12 尾形 拓海(2) 秋田中央高(秋田)
17位 16.07.29 出口 将希(3) 東海大附相模高(神奈川)
18位 16.09.81 有村 誠太朗:千葉陸協(千葉)
19位 16.14.67 氏家 圭一郎(1) 東海大附相模高(神奈川)
20位 16.22.50 石塚 颯太(1) 相洋高(神奈川)
21位 16.25.07 森末 稜大(2) 豊橋工高(愛知)
22位 16.29.24 小山 琉弥(2) 上田西高(長野)
23位 16.30.75 田中 大稀(1) 相洋高(神奈川)
24位 16.31.60 岩谷 健裕(1) 明桜高(秋田)
25位 16.32.19 蛭田 哲平(2) 法政二高(神奈川)
26位 16.36.39 宮田 謙太朗(3) 三浦学苑高(神奈川)
27位 16.37.91 本間 雅矢:城西大AC(新潟)
28位 16.39.00 中野 康太郎(3) 秦野高(神奈川)
29位 16.47.70 山下 陸斗(2) 流山南高(千葉)
30位 16.53.63 須藤 秀人(1) 明治学院大(千葉)
31位 16.54.39 松江 剛琉(1) 遊学館高(石川)
32位 16.56.89 宮下 朝光(2) 法政二高(神奈川)
33位 17.07.14 姫田 賢希:ハートブレイク(神奈川)
34位 17.08.83 赤坂 温人(1) 遊学館高(石川)
35位 17.37.87 池田 竜馬(3) 国学院大栃木高(栃木)
36位 17.55.25 山門 峻也(2) 秦野高(神奈川)
男子 5000M タイムレース 13組
1位 15.23.92 大川 歩夢(3) 伊豆中央高(静岡)
2位 15.30.18 河合 謙一:東京陸協(東京)
3位 15.37.91 大森 郁夫:三島走友会(静岡)
4位 15.41.10 陳 洪龍:和諧長?倶樂部(台湾)
5位 15.44.29 高山 将司:静岡陸協(静岡)
6位 15.44.77 佐藤 大樹(2) 秋田工高(秋田)
7位 15.45.51 岩井 和也(2) 和歌山北高(和歌山)
8位 15.45.74 立松 昇剛(2) 愛知学院愛知高(愛知)
9位 15.51.98 原口 孝徳:東京陸協(東京)
10位 15.54.44 秦野 稔己:中央学院大学AC(千葉)
11位 15.56.72 小野沢 優作(3) 新栄高(神奈川)
12位 15.56.77 藤原 諒太:駿河台大(神奈川)
13位 15.57.71 栃木 祐輝:栃木陸協(栃木)
14位 15.57.79 大川 維吹(2) 流山南高(千葉)
15位 15.58.29 本橋 匠(2) 東洋大附牛久高(茨城)
16位 16.04.46 岡田 祐太(2) 鎌倉学園高(神奈川)
17位 16.04.61 竹内 亮人(2) 愛知学院愛知高(愛知)
18位 16.08.97 倉本 皓司(3) 三浦学苑高(神奈川)
19位 16.09.56 渡部 亮太:駿河台大(東京)
20位 16.12.34 寺沢 アンドリュウ(3) 上田西高(長野)
21位 16.13.54 日向野 駿(2) 相洋高(神奈川)
22位 16.19.41 金田 朋之:専大走好会(福島)
23位 16.22.88 奥園 翔太(3) 法政二高(神奈川)
24位 16.25.77 座間 武尊(1) 明治学院大(神奈川)
25位 16.28.18 楊 永均:和諧長?倶樂部(台湾)
26位 16.30.15 小泉 開人(3) 十日町総合高(新潟)
27位 16.32.22 神谷 奎甫(2) 春日部高(埼玉)
28位 16.32.80 大野 桂嗣(2) 日体大(神奈川)
29位 16.34.76 西尾 祐紀:筑波大同好会(茨城)
30位 16.35.07 有福 悠汰:早大同好会(東京)
31位 16.35.71 工藤 悠太(2) 埼玉栄高(埼玉)
32位 16.36.03 渡辺 友樹(2) 文星芸大附高(栃木)
33位 16.37.03 桜井 陽向(3) 長野高(長野)
34位 16.39.99 松原 隼斗(1) 皇学館大(三重)
35位 16.48.44 伊藤 哲也(3) 帝京大(東京)
36位 16.53.56 岡田 歩(2) 関根学園高(新潟)
37位 16.56.92 浅野 海人(3) 美濃加茂高(岐阜)
38位 17.02.19 石崎 巧真(3) 所沢西高(埼玉)
39位 17.10.61 水上 陽暉(3) 遊学館高(石川)
40位 17.13.55 小松 寿廉(4) 明治学院大(福島)
41位 17.43.48 磯崎 浩平(2) 明治学院大(神奈川)
42位 18.18.95 後藤 亮介(1) 文星芸大附高(栃木)
男子 5000M タイムレース 14組
1位 15.08.05 岡崎 一樹:東京陸協(東京)
2位 15.10.90 村田 賢司(3) 拓大一高(東京)
3位 15.27.92 田辺 隼都(2) 皇学館大(愛知)
4位 15.33.74 宮村 和樹:内田治療院AC(東京)
5位 15.38.28 伊神 航(1) 上武大(群馬)
6位 15.39.17 三瓶 優成(2) 東洋大附牛久高(茨城)
7位 15.40.35 石塚 壮一郎(1) 鎌倉学園高(神奈川)
8位 15.41.75 山内 智幸(2) 愛知学院愛知高(愛知)
9位 15.50.03 中家 駿治(3) 昌平高(埼玉)
10位 15.50.81 南雲 信之介:東京陸協(東京)
11位 15.53.74 安沢 大地(3) 三浦学苑高(神奈川)
12位 15.53.75 宮部 広季:東京陸協(東京)
13位 15.54.33 佐藤 龍昇(2) 流山南高(千葉)
14位 15.54.95 内田 陸(3) 拓大一高(東京)
15位 15.56.40 畠山 流大:東農大(長崎)
16位 15.56.84 小松田 有将(1) 山梨学院高(山梨)
17位 15.58.78 正木 誠(1) 上武大(群馬)
18位 15.59.26 川島 翔太(3) 上田西高(長野)
19位 16.02.78 佐藤 諒一(3) 流山南高(千葉)
20位 16.04.93 小野田 慶吾(3) 三浦学苑高(神奈川)
21位 16.05.01 安東 怜音:和歌山北高(和歌山)
22位 16.05.21 小島 龍斗(2) 土岐商高(岐阜)
23位 16.09.45 斎藤 希龍(1) 皇学館大(三重)
24位 16.18.90 三芳 源(1) 愛知学院愛知高(愛知)
25位 16.25.21 片柳 友克(3) 日体大荏原高(東京)
26位 16.28.36 上別府 樹生(1) 上武大(福岡)
27位 16.34.30 竹沢 蓮(3) 大宮東高(埼玉)
28位 16.36.01 上村 洋介(1) 日大(福岡)
29位 16.37.20 梶本 颯平(3) 和歌山北高(和歌山)
30位 16.38.97 加藤 厚弥(2) 土岐商高(岐阜)
31位 16.40.90 橘田 翔(1) 山梨学院高(山梨)
32位 16.41.57 真鍋 悠太(3) 東海大附相模高(神奈川)
33位 16.48.89 村木 謙太(2) 愛知学院愛知高(愛知)
34位 16.58.67 桐生 達也(3) 麻溝台高(神奈川)
35位 17.21.31 河合 駿太:東農大(群馬)
36位 17.43.27 松原 良樹(1) 和歌山北高(和歌山)
37位 17.46.69 佐藤 学:上武大(群馬)
男子 5000M タイムレース 15組
1位 15.06.05 小板橋 恭征(1) 上田西高(長野)
2位 15.06.80 依田 健汰(1) 上田西高(長野)
3位 15.11.48 朝倉 直紀(2) 豊橋工高(愛知)
4位 15.16.39 市原 拓実(2) 明治学院大(神奈川)
5位 15.18.81 添田 尚也(4) 明治学院大(福島)
6位 15.22.67 佐藤 伸哉(2) 日大(千葉)
7位 15.27.44 沢瀬 尚弥(3) 埼玉栄高(埼玉)
8位 15.29.43 芝 遼平:TeamInspire(東京)
9位 15.30.74 田代 進:足利下郡陸協(神奈川)
10位 15.31.60 軽石 将一(4) 法大(東京)
11位 15.31.95 安藤 龍(3) 埼玉栄高(埼玉)
12位 15.33.21 尹 _煕:和諧長?倶樂部(台湾)
13位 15.35.81 宮城 響(2) 皇学館大(沖縄)
14位 15.36.52 千葉 諒太郎(2) 明治学院大(神奈川)
15位 15.45.05 千原 涼雅(1) 東海大(京都)
16位 15.49.38 セウ 慈英伸(3) 所沢西高(埼玉)
17位 15.51.34 山本 泰輝(1) 日体大柏高(千葉)
18位 15.53.91 小島 兵吾(3) 春日部高(埼玉)
19位 15.58.19 佐藤 隆史:長野市陸協(長野)
20位 15.59.62 笹原 崚(3) 所沢西高(埼玉)
21位 15.59.87 鈴木 景仁(2) 国学院大栃木高(栃木)
22位 16.10.33 片山 優史:明大同好会(三重)
23位 16.11.45 中岡 学土(3) 豊田大谷高(愛知)
24位 16.11.60 山田 直樹(1) 法大(山口)
25位 16.16.34 坂本 祥太(2) 秋田工高(秋田)
26位 16.17.81 小池 真広(2) 美濃加茂高(岐阜)
27位 16.19.77 窪田 亮太(1) 美濃加茂高(岐阜)
28位 16.33.32 大畑 智将(4) 明治学院大(静岡)
29位 16.36.03 池田 聖(3) 高岡向陵高(富山)
30位 16.41.20 岩永 宏樹(2) 明治学院大(東京)
31位 16.41.50 吉田 大海(3) 日大(石川)
32位 16.56.21 長岡 甲斐斗:法大第二体育会(東京)
33位 17.15.09 河野 鷹斗(4) 駿河台大(福岡)
男子 5000M タイムレース 16組
1位 15.17.78 大島 啓太(2) 日体大(福井)
2位 15.22.16 森田 剛史(3) 慶応湘南藤沢高(神奈川)
3位 15.23.73 小林 駿介(2) 三浦学苑高(神奈川)
4位 15.29.37 富岡 昇真:広島陸協(広島)
5位 15.30.93 橋本 大輝:明大(兵庫)
6位 15.34.39 鳥羽 大地:長野市陸協(長野)
7位 15.39.35 佐藤 蒼(3) 流山南高(千葉)
8位 15.39.50 森下 峻(3) 浜松工高(静岡)
9位 15.43.08 菊地 悠人:東京陸協(東京)
10位 15.46.89 山本 謙利(1) 遊学館高(石川)
11位 15.48.78 上北 阿槻(1) 和歌山北高(和歌山)
12位 15.49.07 鈴木 健太(3) 三浦学苑高(神奈川)
13位 15.50.48 石川 湧大:法大第二体育会(神奈川)
14位 15.51.14 中村 将来(1) 遊学館高(石川)
15位 15.52.15 佐久間 紀史(3) 新栄高(神奈川)
16位 15.53.06 神田 侑輝(1) 上武大(群馬)
17位 15.53.86 西本 光佑(1) 遊学館高(石川)
18位 15.55.69 沢田 友宏(3) 三浦学苑高(神奈川)
19位 15.56.38 中道 大暉(3) 浜松工高(静岡)
20位 15.57.17 佐藤 克哉(3) 花輪高(秋田)
21位 15.59.88 向井 空海(1) 和歌山北高(和歌山)
22位 16.03.10 須田 大志(3) 樹徳高(群馬)
23位 16.03.58 松浦 貴昭:神奈川大(福島)
24位 16.14.24 宮下 拓磨(2) 佐野日大高(栃木)
25位 16.26.39 亀田 航希(2) 佐野日大高(栃木)
26位 16.33.73 大和 李成(2) 佐野日大高(栃木)
27位 16.37.96 栗原 遼大(2) 佐野日大高(栃木)
28位 16.53.67 鵜沢 葉月:東海大学付属市原望洋高(千葉)
29位 17.04.56 上田 大誠(1) 和歌山北高(和歌山)
30位 17.06.31 牧野 海威(1) 遊学館高(石川)
男子 5000M タイムレース 17組
1位 15.05.41 樋口 翔太(3) 佐野日大高(栃木)
2位 15.12.39 飯島 修平(3) 文教大(群馬)
3位 15.12.99 樽木 将吾:小田原市役所(神奈川)
4位 15.13.09 高津戸 拓実:栃木陸協(栃木)
5位 15.17.36 木村 大地:宮城陸協(宮城)
6位 15.18.92 池田 優斗(1) 明治学院大(埼玉)
7位 15.19.92 清谷 公紀:横浜市陸協(神奈川)
8位 15.21.59 金森 拳之介(2) 皇学館大(滋賀)
9位 15.23.46 土田 陽大(3) 秋田工高(秋田)
10位 15.23.50 飯田 統貴(3) 相洋高(神奈川)
11位 15.26.05 香川 琉太(3) 浜松商高(静岡)
12位 15.26.60 高橋 陸斗(3) 秋田工高(秋田)
13位 15.33.59 安藤 海(2) 明治学院大(神奈川)
14位 15.35.98 村松 俊哉(3) 浜松商高(静岡)
15位 15.37.77 大久保 明彦:富士・富士宮AC(静岡)
16位 15.49.91 伊勢 和浩(3) 札幌学院大(北海道)
17位 15.53.34 村沢 智啓:長野市陸協(長野)
18位 15.54.38 松村 匡悟(3) 佐野日大高(栃木)
19位 16.00.16 吉村 颯斗(3) 鎌倉学園高(神奈川)
20位 16.04.21 斎藤 瑞希(3) 大分東明高(大分)
21位 16.11.17 尾関 耀匡(3) 中部大一高(愛知)
22位 16.14.83 黒川 恵輔:明大同好会(千葉)
23位 16.19.43 河口 英史:甲斐市陸協(山梨)
24位 16.31.21 杵渕 純也:駿河台大(新潟)
25位 16.51.47 大宮 桂伍(3) 関根学園高(新潟)
男子 5000M タイムレース 18組
1位 15.05.95 矢野 大和(3) 上田西高(長野)
2位 15.18.33 伊野 一輝(3) 拓大一高(東京)
3位 15.18.90 丸山 和輝(3) 日大(長野)
4位 15.19.41 内堀 太一(3) 佐久長聖高(長野)
5位 15.20.59 鈴木 志吹(3) 法政二高(神奈川)
6位 15.22.98 菅 一生(1) 上武大(群馬)
7位 15.23.74 石川 昌樹(3) 法政二高(神奈川)
8位 15.24.96 石川 郁裕(3) 帝京大(富山)
9位 15.25.51 渡草 良貴(2) 上武大(群馬)
10位 15.29.10 田辺 直輝(3) 東海大附相模高(神奈川)
11位 15.29.46 山田 修也(3) 浜松商高(静岡)
12位 15.35.03 内藤 宗昌(1) 上武大(京都)
13位 15.35.69 上田 颯介(3) 札幌日大高(北海道)
14位 15.39.36 奥野 夏希(3) 皇学館大(三重)
15位 15.39.82 佐々木 玖弥(3) 盛岡市立高(岩手)
16位 15.43.75 井上 靖大(3) 山梨学大(群馬)
17位 15.44.74 加藤 拓実(2) 神奈川大(神奈川)
18位 15.45.28 杉野 悠太:広島陸協(広島)
19位 15.47.41 工藤 真(1) 札幌学院大(青森)
20位 15.48.63 山科 広輝(1) 東農大(東京)
21位 15.50.06 花牟礼 隆太(3) 日体大柏高(千葉)
22位 15.54.62 春山 岳雄(3) 日体大柏高(千葉)
23位 15.55.49 木原 大地(2) 湘南工科大附高(神奈川)
24位 15.56.45 中川 凛:神戸市陸協(兵庫)
25位 16.03.11 西村 比呂(1) 日大(宮崎)
26位 16.06.58 堀野 愛斗(1) 札幌日大高(北海道)
27位 16.09.05 中島 太壱(3) 三条高(新潟)
28位 16.14.62 西山 直宏(3) 中越高(新潟)
29位 16.17.37 奥野 凱(1) 上武大(群馬)
30位 16.19.29 兼重 優介:GRlab関東(大阪)
31位 16.23.41 嘉無木 悟(3) 愛知学院愛知高(愛知)
32位 16.30.66 西 勇気:上武大(宮崎)
33位 17.12.72 日吉 悠悟:東農大(神奈川)
34位 17.14.64 藤井 優吾(3) 日大(東京)
男子 5000M タイムレース 19組
1位 14.56.83 松崎 健悟(1) 東海大(長野)
2位 15.01.45 田中 大稀(1) 法大(山口)
3位 15.01.58 伊藤 大志(1) 佐久長聖高(長野)
4位 15.09.11 桜井 悠人(2) 鎌倉学園高(神奈川)
5位 15.11.45 岩渕 健(4) 新潟大(新潟)
6位 15.14.77 斎藤 拓也:日税ビジネスサービス(東京)
7位 15.17.69 鎌田 紘宜:東京陸協(東京)
8位 15.19.92 菊池 和人(3) 埼玉栄高(埼玉)
9位 15.20.71 伊藤 圭音(1) 東洋大附牛久高(茨城)
10位 15.21.23 小川 圭斗(1) 上武大(群馬)
11位 15.21.57 打木 耕平(3) 春日部高(埼玉)
12位 15.21.83 山川 陽希(2) 遊学館高(石川)
13位 15.23.25 桑山 稔隆(3) 浜松商高(静岡)
14位 15.25.77 日暮 優太(2) 日体大柏高(千葉)
15位 15.33.69 堺 健太郎(2) 上武大(長崎)
16位 15.34.21 蟹江 翔太(3) 埼玉栄高(埼玉)
17位 15.38.35 佐々木 歩夢(3) 伊賀白鳳高(三重)
18位 15.40.52 庄 拓実(3) 上武大(群馬)
19位 15.42.07 仙田 昴:駿河台大(千葉)
20位 15.45.08 杵渕 竜弥(3) 遊学館高(石川)
21位 15.50.14 孝田 岳(3) 上武大(群馬)
22位 15.53.13 香月 鴻汰:上武大(長崎)
23位 15.53.56 若井 颯也(3) 八海高(新潟)
24位 16.00.72 飯吉 拓斗(2) 関根学園高(新潟)
25位 16.03.42 牛沢 昴大:東海大(山形)
26位 16.05.36 川村 大輔(3) 和歌山北高(和歌山)
27位 16.17.02 中嶋 亮翔(2) 鎌倉学園高(神奈川)
28位 16.23.83 鯖戸 康太(1) 城西大(三重)
29位 16.51.33 宮内 大晟:上武大(北海道)
30位 16.59.85 太田 光紀:上武大(秋田)
男子 5000M タイムレース 20組
1位 14.58.91 小松 兼梧(1) 秋田工高(秋田)
2位 15.01.22 柴田 宜憲(2) 秋田工高(秋田)
3位 15.01.55 加藤 元紀(1) 皇学館大(三重)
4位 15.02.44 太田 哲朗(2) 日体大(愛知)
5位 15.05.33 鈴木 翔也(1) 皇学館大(三重)
6位 15.06.32 加藤 光一郎(4) 神奈川大(愛知)
7位 15.11.44 中川 雄太(1) 秋田工高(秋田)
8位 15.14.18 鈴木 崇也(1) 上武大(群馬)
9位 15.19.08 渋谷 宥介:東京陸協(東京)
10位 15.21.32 森 貴樹:モントブラン(千葉)
11位 15.21.82 水口 祐斗:日体大(静岡)
12位 15.22.26 大河内 雄登(3) 皇学館大(三重)
13位 15.23.08 皆川 和範(3) 春日部高(埼玉)
14位 15.25.18 山崎 泰弘:NTT東京(東京)
15位 15.28.47 森下 史崇(4) 東海大(熊本)
16位 15.30.66 奈須 巧真(2) 山梨学大(山梨)
17位 15.31.68 山田 舜人(2) 愛知学院愛知高(愛知)
18位 15.37.18 工藤 雄大:甲斐市陸協(山梨)
19位 15.40.22 安東 竜平(3) 山梨学院高(山梨)
20位 15.42.03 吉本 優成(3) 須磨学園高(兵庫)
21位 15.43.94 大久保 樹(1) 上武大(広島)
22位 15.45.80 加藤 歩夢(2) 中越高(新潟)
23位 15.46.65 東 海斗(3) 伊賀白鳳高(三重)
24位 15.46.85 平 敢大(3) 中部大一高(愛知)
25位 15.48.52 神田 滉人(1) 上武大(茨城)
26位 15.50.06 長谷川 昂輝(1) 愛知学院愛知高(愛知)
27位 15.52.30 竹中 太一(3) 伊賀白鳳高(三重)
28位 15.52.69 四方 和志(2) 須磨学園高(兵庫)
29位 15.53.08 森部 清陽(1) 日体大(福岡)
30位 16.04.59 西本 祐太:駿河台大(広島)
31位 16.09.94 坂口 仁(1) 日体大(広島)
32位 16.11.98 原田 龍生(3) 埼玉栄高(埼玉)
33位 16.12.68 星野 元気(2) 東農大(群馬)
34位 16.26.64 鈴木 優允(3) 山梨学院高(山梨)
35位 16.48.76 出浦 慎也(3) 埼玉栄高(埼玉)
男子 5000M タイムレース 21組
1位 14.43.78 樋口 翔太(3) 佐野日大高(栃木)
2位 14.45.09 堀内 晟壱(3) 佐久長聖高(長野)
3位 14.46.62 新矢 連士:駒大(石川)
4位 14.47.43 三島 颯太(3) 佐久長聖高(長野)
5位 14.49.53 金田 凛太郎(3) 佐久長聖高(長野)
6位 14.50.23 町田 将光(1) 駒大(埼玉)
7位 14.50.96 渡辺 一輝(1) 上武大(新潟)
8位 14.51.76 河村 悠(1) 亜大(愛知)
9位 14.52.83 古謝 将大(2) 日体大(沖縄)
10位 14.58.17 池主 悠太(1) 城西大(福岡)
11位 14.59.14 野村 隼斗(2) 札幌学院大(北海道)
12位 15.00.16 野上 翔太:日体大(東京)
13位 15.04.58 中田 仁(1) 日体大(鹿児島)
14位 15.06.46 中谷 光佑(1) 上武大(群馬)
15位 15.06.96 櫛渕 晧介(1) 国学院大(群馬)
16位 15.07.01 永吉 恭理(1) 須磨学園高(兵庫)
17位 15.12.69 貝川 裕亮(3) 美濃加茂高(岐阜)
18位 15.13.18 大畑 怜士(1) 日体大(静岡)
19位 15.14.90 一瀬 達也(1) 亜大(愛知)
20位 15.16.78 石松 明(1) 城西大(福岡)
21位 15.16.89 竹内 啓一郎(3) 愛知学院愛知高(愛知)
22位 15.18.13 波多野 友紀(2) 美濃加茂高(岐阜)
23位 15.18.20 大沢 巧使(2) 島田高(静岡)
24位 15.23.63 斎藤 零司(3) 筑波大(栃木)
25位 15.28.49 山中 貴義:日体大(京都)
26位 15.29.53 宍戸 春(1) 亜大(千葉)
27位 15.31.21 川島 弦(1) 美濃加茂高(岐阜)
28位 15.31.65 鈴木 流世(1) 上武大(群馬)
29位 15.31.66 伊藤 宏高(1) 国学院大(神奈川)
30位 15.37.53 渡辺 大賀(3) 日体大(三重)
31位 15.38.67 高瀬 智(3) 門司学園高(福岡)
32位 15.41.92 松延 大誠(1) 国学院大(福岡)
33位 15.42.27 森島 寛人(2) 島田高(静岡)
34位 15.42.62 越阪部 隆成:東海大(神奈川)
35位 15.43.16 紺野 凌矢:警視庁(東京)
36位 15.56.70 熊耳 智貴:警視庁(東京)
37位 16.04.59 北脇 秀人(3) 鳥取東高(鳥取)
男子 5000M タイムレース 22組
1位 14.46.36 木本 大地(3) 東洋大附牛久高(茨城)
2位 14.51.59 浅岡 祐希(4) 工学院大(神奈川)
3位 14.53.70 清水 陽斗(3) 山梨学院高(山梨)
4位 14.57.62 漆畑 徳輝(2) 山梨学院高(山梨)
5位 14.57.97 原子 翔太(3) 国学院大(千葉)
6位 15.03.57 板倉 颯大(3) 東洋大附牛久高(茨城)
7位 15.08.02 浅間 優太(2) 国学院大(岩手)
8位 15.08.84 宮下 礼(3) 関根学園高(新潟)
9位 15.09.58 田中 良幸:新日鉄君津(千葉)
10位 15.14.61 石飛 貴啓:亜大(福岡)
11位 15.16.67 深沢 空良(2) 亜大(愛知)
12位 15.16.97 稲田 崚大:国学院大(愛知)
13位 15.19.80 丸山 剣(4) 東海大(石川)
14位 15.19.82 石井 智大(3) 上武大(群馬)
15位 15.22.32 橘田 大河(3) 山梨学院高(山梨)
16位 15.23.85 寒河江 璃矩(3) 上武大(山形)
17位 15.25.58 加藤 聡太(2) 山梨学院高(山梨)
18位 15.26.07 天沼 拓也:亜大(東京)
19位 15.41.45 鎌田 雅稀(2) 日体大柏高(千葉)
20位 15.54.04 宮沢 陸(3) 三条高(新潟)
21位 15.54.72 萩原 海(2) 日大(埼玉)
22位 15.55.41 田巻 直也:亜大(福島)
23位 16.00.61 杉本 雄月(1) 東海大(秋田)
24位 16.15.03 伊藤 直輝(3) 日大(京都)
25位 16.43.35 閑念 拓臣(1) 山梨学大(山梨)
26位 16.47.22 小久保 星音(2) 和歌山北高(和歌山)
男子 5000M タイムレース 23組
1位 14.38.97 鈴木 玲央(3) 秋田工高(秋田)
2位 14.41.61 東福 龍太郎(4) 法大(鹿児島)
3位 14.46.85 稲田 翔威:コトブキヤ(東京)
4位 14.48.83 安達 響生(3) 秋田工高(秋田)
5位 14.56.90 坂上 真生(3) 明治学院大(千葉)
6位 14.57.52 米山 哲弘(3) 佐久長聖高(長野)
7位 15.01.94 佐々木 祐介(3) 札幌学院大(北海道)
8位 15.04.78 浮田 直弥(2) 須磨学園高(兵庫)
9位 15.05.16 増田 悠希(3) 須磨学園高(兵庫)
10位 15.06.42 米林 悠斗(2) 遊学館高(石川)
11位 15.07.07 鈴木 陸(4) 明治学院大(茨城)
12位 15.07.57 中山 大地(3) 相洋高(神奈川)
13位 15.08.59 河西 俊輔(1) 東海大(東京)
14位 15.09.17 伊藤 聡汰:駒大(愛知)
15位 15.13.70 長 祐作(2) 東海大(福岡)
16位 15.14.10 奥山 颯斗(1) 埼玉栄高(埼玉)
17位 15.15.37 上野 遼太(3) 東海大(兵庫)
18位 15.16.71 綱島 辰弥:湘南学院(神奈川)
19位 15.16.94 服部 尊(2) 愛知学院愛知高(愛知)
20位 15.17.05 白永 真彦:警視庁(東京)
21位 15.17.91 小野 快:明治学院大(神奈川)
22位 15.20.92 川畑 昇大(2) 須磨学園高(兵庫)
23位 15.22.23 安藤 圭汰(3) 西脇工高(兵庫)
24位 15.24.06 脇坂 進之介(3) 埼玉栄高(埼玉)
25位 15.26.71 赤坂 優人(2) 遊学館高(石川)
26位 15.28.58 岡本 大地(1) 上武大(大阪)
27位 15.31.85 坂元 航太:東京陸協(東京)
28位 15.32.39 松尾 凌和(3) 西脇工高(兵庫)
29位 15.36.62 村越 凌太(3) 埼玉栄高(埼玉)
30位 15.46.69 布川 理稀雄(2) 東海大(新潟)
31位 15.50.67 尾関 竜望(3) 中部大一高(愛知)
32位 15.50.81 外山 雅大(3) 愛知学院愛知高(愛知)
33位 15.53.73 藤本 陽生(1) 西脇工高(兵庫)
34位 16.02.81 佐藤 辰準:警視庁(東京)
35位 16.09.78 雨宮 大地(3) 明治学院大(埼玉)
男子 5000M タイムレース 24組
1位 14.40.64 北村 光(2) 樹徳高(群馬)
2位 14.41.86 赤坂 匠(2) 樹徳高(群馬)
3位 14.44.53 竹井 祐貴:亜大(鹿児島)
4位 14.45.75 根建 開我(3) 中越高(新潟)
5位 14.47.31 山本 燎:法大(神奈川)
6位 14.47.77 中田 崇志:関東RC(東京)
7位 14.48.55 鈴木 快(2) 法大(秋田)
8位 14.49.12 吉岡 尚紀(3) 桂高(京都)
9位 14.51.12 賀集 慧大(4) 関学大(兵庫)
10位 14.52.74 神子島 颯汰(3) 三条高(新潟)
11位 14.53.46 糟谷 勇輝(2) 法大(千葉)
12位 14.53.52 渡辺 晶紀(1) 山梨学大(山梨)
13位 14.54.94 奥山 智広(2) 法大(山形)
14位 14.55.24 狩野 未基(2) 駒大(広島)
15位 14.58.13 大泉 奨(4) 日体大(神奈川)
16位 15.02.81 片井 宏哉(3) 西脇工高(兵庫)
17位 15.03.94 千田 悠人:亜大(岩手)
18位 15.04.93 高場 冬弥(2) 遊学館高(石川)
19位 15.09.35 石部 夏希(3) 相洋高(神奈川)
20位 15.11.64 嶋野 太海(2) 日体大(千葉)
21位 15.14.40 成田 真生:上武大(新潟)
22位 15.16.31 谷沢 竜弥(1) 中大(神奈川)
23位 15.16.84 宇 野 翔(2) 札幌学院大(青森)
24位 15.17.06 金沢 稜己(3) 中部大一高(愛知)
25位 15.17.64 永谷 連太郎(3) 美濃加茂高(岐阜)
26位 15.18.27 山本 樹(2) 島田高(静岡)
27位 15.19.04 柿木 郁人(2) 亜大(岩手)
28位 15.20.52 荒木 翼(1) 帝京大(熊本)
29位 15.29.78 寺沢 玄(2) 法大(熊本)
30位 15.35.15 川崎 康生(3) 浜松工高(静岡)
31位 15.41.83 安村 晴樹(1) 帝京大(山口)
32位 15.42.08 河野 祥哉(1) 法大(宮崎)
33位 15.48.50 宇都口 功樹(1) 日体大(大阪)
34位 15.48.73 平石 佑馬(1) 帝京大(京都)
35位 15.50.43 宮永 一輝(2) 西脇工高(兵庫)
36位 15.50.88 若狭 凛太郎(1) 遊学館高(石川)
37位 15.57.03 杉 虹輝(3) 中部大一高(愛知)
男子 5000M タイムレース 25組
1位 14.30.48 岡田 和大(2) 明大(岐阜)
2位 14.32.33 横田 大地(4) 亜大(埼玉)
3位 14.34.24 阿部 弘輝(3) 明大(福島)
4位 14.46.48 坂口 裕之(4) 明大(長崎)
5位 14.47.25 田岡 亨真:伊賀白鳳高(三重)
6位 14.47.83 宮越 大輔:物見山ク(石川)
7位 14.49.37 古川 舜(4) 亜大(埼玉)
8位 14.49.50 長尾 大輝(3) 高岡向陵高(富山)
9位 14.49.54 西村 涼(4) 亜大(長崎)
10位 14.50.38 梅本 龍太(4) 亜大(熊本)
11位 14.50.40 田崎 聖良(3) 亜大(茨城)
12位 14.52.68 藤井 陽向(3) 法政二高(神奈川)
13位 14.54.58 鈴木 烈剛(3) 日体大(埼玉)
14位 14.56.12 岡田 康平(2) 愛知学院愛知高(愛知)
15位 14.56.43 藤尾 壮紀(3) 伊賀白鳳高(三重)
16位 14.58.42 今 井 隆 生:坂戸市陸協(埼玉)
17位 14.58.84 森下 滉太(2) 日体大(愛知)
18位 14.59.58 松岡 竜矢(3) 中越高(新潟)
19位 14.59.87 藤井 利哉(1) 西脇工高(兵庫)
20位 15.02.10 大内 宏樹(1) 日体大(愛媛)
21位 15.05.59 前田 陸(2) 愛知学院愛知高(愛知)
22位 15.06.00 竹沢 想大(4) 北里大(神奈川)
23位 15.07.68 大花 将太(3) 中越高(新潟)
24位 15.07.89 安藤 優馬(1) 西脇工高(兵庫)
25位 15.08.12 江連 翼(4) 日体大(茨城)
26位 15.08.34 大岩 歩夢(2) 愛知学院愛知高(愛知)
27位 15.10.06 谷本 星輝(2) 西脇工高(兵庫)
28位 15.16.38 東山 静也(3) 高岡向陵高(富山)
29位 15.23.15 森 隼也(3) 法大(神奈川)
30位 15.25.05 村山 実徳(3) 中越高(新潟)
31位 15.25.10 鈴木 拓(2) 帝京大(静岡)
32位 15.27.32 小西 耕生(2) 山梨学大(山梨)
33位 15.29.39 中谷 貴弘:城西大(岡山)
34位 15.31.15 北山 諒太(1) 智弁和歌山高(和歌山)
35位 15.35.61 下津 開生(1) 智弁和歌山高(和歌山)
36位 15.39.65 橘高 健一(4) 帝京大(岡山)
37位 15.40.34 井手 優太(4) 帝京大(長崎)
38位 15.50.56 横山 魁哉(3) 島田高(静岡)
39位 15.55.65 高村 敦史(4) 帝京大(埼玉)
40位 16.01.21 橋本 結登(2) 智弁和歌山高(和歌山)
41位 16.01.44 吉村 陸(3) 島田高(静岡)
42位 16.12.34 山崎 寛太(2) 智弁和歌山高(和歌山)
- DNS 宮木 快盛(3) 高岡向陵高(富山)
- DNS 鉄川 歩(3) 伊賀白鳳高(三重)
- DNF 加藤 勇也:トヨタ紡織(愛知)
- DNS 武 雄介(4) 亜大(岡山)
- DNS 山口 明津也:亜大(長崎)
- DNS 米井 翔也(4) 亜大(東京)
- DNS 上土井 雅大(3) 亜大(福岡)
- DNS 立石 拓海(3) 亜大(徳島)
- DNS 米野 航成:山梨学大(山梨)
- DNS 五十嵐 真悟:城西大クラブ(埼玉)
男子 5000M タイムレース 26組
1位 14.31.38 斎藤 優(3) 上武大(群馬)
2位 14.40.49 原嶋 渓(3) 駒大(愛知)
3位 14.41.34 浜野 優太:警視庁(東京)
4位 14.43.66 迫田 祐二:自衛隊体育学校(埼玉)
5位 14.45.77 鎌田 航生(1) 法大(神奈川)
6位 14.46.51 浅井 大登(2) 愛知学院愛知高(愛知)
7位 14.47.45 庭月野 颯汰(3) 西脇工高(兵庫)
8位 14.48.52 八沢 輝人(1) 須磨学園高(兵庫)
9位 14.50.98 丹所 健(3) 湘南工科大附高(神奈川)
10位 14.52.00 田中 佑典(2) 札幌学院大(北海道)
11位 14.53.58 元永 好多朗:宇部高専(山口)
12位 14.55.93 横内 悠:サンベルクスRC(東京)
13位 14.57.68 九嶋 大雅(3) 伊賀白鳳高(三重)
14位 14.58.22 浜野 秀:トヨタ紡織(愛知)
15位 14.58.76 秋山 太陽:森ビル(東京)
16位 14.59.23 久保田 悠月(3) 埼玉栄高(埼玉)
17位 14.59.55 佐藤 諒太:警視庁(東京)
18位 14.59.61 薮野 正大(2) 関学大(兵庫)
19位 14.59.85 大谷 智希(4) 明治学院大(神奈川)
20位 15.05.24 池田 知史(2) 愛知学院愛知高(愛知)
21位 15.13.61 森 智哉(1) 中大(佐賀)
22位 15.14.37 人見 昂誠(1) 法大(栃木)
23位 15.14.61 上仮屋 雄太(1) 須磨学園高(兵庫)
24位 15.16.37 大蔵 孝典:サンベルクスRC(東京)
25位 15.23.48 山本 航平:サンベルクスRC(東京)
26位 15.26.11 藤井 翔琉(2) 西脇工高(兵庫)
27位 15.27.28 田村 優典:自衛隊体育学校(埼玉)
28位 15.43.98 上野 勇:サンベルクスRC(東京)
29位 15.47.58 山内 郁人(4) 明治学院大(神奈川)
30位 16.06.53 森 夏樹:警視庁(東京)
31位 16.22.29 松嶋 陸(3) 須磨学園高(兵庫)
- DNS 加藤 大成(3) 中部大一高(愛知)
- DNS 井上 大輝(1) 中大(兵庫)
- DNS 手島 駿(1) 中大(東京)
- DNS 森 凪也(1) 中大(福岡)
- DNS 鈴木 天大(2) 東京国際大(福島)
- DNS 山崎 冬馬(2) 東京国際大(岩手)
- DNS 会田 純己(1) 東京国際大(宮城)
- DNS 金尾 圭祐:サンベルクス(東京)
男子 5000M タイムレース 27組
1位 14.17.10 高木 登志夫:DeNA・RC(東京)
2位 14.21.62 阿部 弘輝(3) 明大(福島)
3位 14.22.56 狩野 琢巳(4) 法大(群馬)
4位 14.23.11 内藤 圭太:愛知製鋼(愛知)
5位 14.26.88 鈴木 亮平(4) 法大(山形)
6位 14.30.41 森山 真伍(2) 山梨学大(群馬)
7位 14.30.59 田辺 佑典(2) 法大(三重)
8位 14.31.21 酒井 亮太(3) 西脇工高(兵庫)
9位 14.32.53 親崎 達朗:新電元工業(埼玉)
10位 14.34.72 家吉 新大(2) 和歌山北高(和歌山)
11位 14.36.34 吉川 陽(2) 西脇工高(兵庫)
12位 14.39.00 須崎 裕也:川崎市役所(神奈川)
13位 14.40.58 城越 勇星:NTT西日本(大阪)
14位 14.44.49 藤井 翔太:武田薬品(山口)
15位 14.44.51 小川 絢也(3) 中部大一高(愛知)
16位 14.51.75 小林 誠(4) 帝京大(群馬)
17位 14.52.89 吉井 来人:西脇工高(兵庫)
18位 14.57.58 小野 修平(3) 東洋大附牛久高(茨城)
19位 14.58.79 安立 弘樹(3) 帝京大(静岡)
20位 15.16.17 三原 魁人(1) 帝京大(京都)
21位 15.27.85 喜多村 慧(1) 須磨学園高(兵庫)
22位 16.14.71 坪田 開龍(3) 須磨学園高(兵庫)
男子 5000M タイムレース 28組
1位 14.27.02 佐久間 秀徳(1) 明大(東京)
2位 14.27.63 松原 啓介:サンベルクス(東京)
3位 14.27.76 高貝 瞬(2) 秋田工高(秋田)
4位 14.28.48 竹村 拓真(3) 秋田工高(秋田)
5位 14.28.54 強矢 涼太(3) 法大(群馬)
6位 14.28.59 久納 碧(1) 法大(福島)
7位 14.28.89 山田 稜:八千代工業(埼玉)
8位 14.28.93 高橋 銀河(2) 秋田工高(秋田)
9位 14.29.00 天野 誠也:自衛隊体育学校(埼玉)
10位 14.30.72 藤村 行央:住友電工(兵庫)
11位 14.31.50 上条 記男:サンベルクス(東京)
12位 14.31.85 中村 大介:サンベルクス(東京)
13位 14.32.22 前田 義弘(3) 東洋大附牛久高(茨城)
14位 14.32.45 町 桟吾(3) 遊学館高(石川)
15位 14.34.01 守角 隼(1) 法大(千葉)
16位 14.37.41 佐伯 陽生(2) 伊賀白鳳高(三重)
17位 14.39.62 平田 恵太:西脇工高(兵庫)
18位 14.42.59 渡辺 拓巳:サンベルクス(東京)
19位 14.42.79 山本 恭澄(3) 伊賀白鳳高(三重)
20位 14.45.64 大西 淳貴:サンベルクス(東京)
21位 14.46.70 荒川 諒丞:サンベルクス(東京)
22位 14.47.91 三宅 友哉(3) 須磨学園高(兵庫)
23位 14.47.91 森 湧暉:八千代工業(埼玉)
24位 14.49.76 岡田 朋也(2) 智弁和歌山高(和歌山)
25位 14.49.98 折口 雄紀(2) 智弁和歌山高(和歌山)
26位 14.50.88 水戸 周平:サンベルクス(東京)
27位 14.52.40 北野 開平(3) 須磨学園高(兵庫)
28位 14.59.51 松沢 拓弥(3) 法大(岐阜)
29位 15.15.84 伊藤 淑記:愛知製鋼(愛知)
30位 15.18.15 石島 一真:サンベルクスRC(東京)
31位 15.24.67 勝亦 祐太:ヤクルト(東京)
32位 15.44.26 守田 彗登(1) 東海大(福岡)
男子 5000M タイムレース 29組
1位 14.13.54 中倉 啓敦(3) 愛知学院愛知高(愛知)
2位 14.15.01 浜野 将基(3) 佐久長聖高(長野)
3位 14.15.70 風岡 永吉:JFEスチール(広島)
4位 14.15.81 山本 翔馬:NTT西日本(大阪)
5位 14.19.55 甲斐 翔太:八千代工業(埼玉)
6位 14.22.06 東 瑞基:コモディイイダ(東京)
7位 14.22.31 近藤 亨(3) 愛知学院愛知高(愛知)
8位 14.23.43 須河 宏紀:サンベルクス(東京)
9位 14.24.41 田上 建(2) 東洋大(熊本)
10位 14.25.00 土井 大輔(4) 法大(福岡)
11位 14.25.96 山本 竜也:八千代工業(埼玉)
12位 14.27.93 斎藤 大樹:内田治療院AC(東京)
13位 14.28.48 岡野 佑輝:八千代工業(埼玉)
14位 14.34.21 松本 康汰(3) 愛知学院愛知高(愛知)
15位 14.34.35 山下 侑哉:サンベルクス(東京)
16位 14.34.80 藤木 悠太:トヨタ紡織(愛知)
17位 14.37.47 飯沼 健太:SGホールディングスG(京都)
18位 14.38.13 矢嶋 謙悟(4) 法大(千葉)
19位 14.38.73 宮内 斗輝(3) 佐久長聖高(長野)
20位 14.39.28 山本 大志:愛知製鋼(愛知)
21位 14.40.17 大森 龍之介(2) 東洋大(栃木)
22位 14.40.40 河村 知樹:トヨタ紡織(愛知)
23位 14.47.31 渡部 良太:警視庁(東京)
24位 14.49.38 大里 凌央(2) 城西大(静岡)
25位 14.53.27 小室 翼(3) 東洋大(宮城)
26位 15.03.28 飯沢 千翔(3) 山梨学院高(山梨)
27位 15.12.06 中村 駆(3) 東洋大(山口)
男子 5000M タイムレース 30組
1位 14.07.90 高田 康暉:住友電工(兵庫)
2位 14.08.52 藤本 珠輝(3) 西脇工高(兵庫)
3位 14.09.07 岡原 仁志(3) 法大(広島)
4位 14.10.61 増田 蒼馬(3) 法大(静岡)
5位 14.11.64 山口 和也(3) 日体大(広島)
6位 14.12.27 吉田 亮壱:九電工(福岡)
7位 14.12.33 松崎 咲人(3) 佐久長聖高(長野)
8位 14.13.29 高瀬 無量:日清食品G(東京)
9位 14.15.11 廻谷 賢(3) 日体大(栃木)
10位 14.16.44 池田 耀平(2) 日体大(静岡)
11位 14.16.75 若松 儀裕:日清食品G(東京)
12位 14.17.89 吉村 直人:愛知製鋼(愛知)
13位 14.19.08 大谷 康太:JFEスチール(岡山)
14位 14.19.18 我那覇 和真:日清食品G(東京)
15位 14.21.02 市谷 龍太郎:YKK(富山)
16位 14.23.28 宮崎 勇将(4) 日体大(熊本)
17位 14.24.26 山田 直弘:YKK(富山)
18位 14.24.87 三浦 洋希:日清食品G(東京)
19位 14.26.44 林田 元輝(4) 日体大(熊本)
20位 14.26.64 葛西 潤(3) 関西創価高(大阪)
21位 14.27.95 坪井 慧(3) 法大(岐阜)
22位 14.28.25 宮坂 大器(3) 埼玉栄高(埼玉)
23位 14.30.43 宇留田 竜希(3) 伊賀白鳳高(三重)
24位 14.33.36 秋山 清仁:愛知製鋼(愛知)
25位 14.33.51 服部 凱杏(2) 佐久長聖高(長野)
26位 14.35.77 加藤 広之(1) 日体大(福島)
27位 14.46.84 岩室 天輝(2) 日体大(福岡)
28位 14.51.94 岸本 大紀(3) 三条高(新潟)
29位 14.55.40 酒匂 郁海(4) 日体大(大阪)
30位 14.55.80 武藤 健太:日清食品G(東京)
31位 14.56.02 町沢 大雅:日清食品G(東京)
男子 5000M タイムレース 31組
1位 13.22.84 スタンネリー ワイザカ:ヤクルト(東京)
2位 13.34.55 ロナルド ケモイ:小森コーポレーション(茨城)
3位 13.39.58 ドミニク ランガット:コニカミノルタ(東京)
4位 13.44.41 ウイリー キプセレム:コモディイイダ(東京)
5位 13.45.06 ヴィンセント キプケモイ:YKK(富山)
6位 13.45.67 コシタニー エリジャ:Honda(埼玉)
7位 13.50.43 山中 秀仁:Honda(埼玉)
8位 13.53.12 館沢 亨次(3) 東海大(神奈川)
9位 13.53.46 関 颯人(3) 東海大(長野)
10位 13.55.53 荻久保 寛也(3) 城西大(埼玉)
11位 13.56.41 寺内 将人:愛知製鋼(愛知)
12位 14.00.55 鈴木 勝彦(4) 城西大(福島)
13位 14.00.85 坂東 悠汰(4) 法大(兵庫)
14位 14.03.76 桃沢 大祐:サン工業(長野)
15位 14.06.51 栃木 渡:日立物流(千葉)
16位 14.16.48 折居 卓哉:サンベルクス(東京)
17位 14.17.55 村上 優輝:JFEスチール(岡山)
18位 14.19.43 佐藤 達也:警視庁(東京)
19位 14.21.56 カランジャ・ジョスファット(2) 遊学館高(石川)
20位 14.25.08 山田 速人:トヨタ紡織(愛知)
21位 14.25.65 代田 修平:カネボウ(東京)
22位 14.26.60 目片 将大(3) 須磨学園高(兵庫)
23位 14.29.62 前田 将太:日立物流(千葉)
24位 14.37.45 合田 佳功:NTT東京(東京)
25位 14.56.16 長谷川 令:コニカミノルタ(東京)
26位 15.16.55 新関 友基(4) 帝京大(北海道)

男子 10000M

男子 10000M タイムレース 1組
1位 33.29.10 宮下 和也(1) 東工大(長野)
2位 33.33.52 塩田 匠(4) 東工大(東京)
3位 33.33.75 森 基哉(1) 東工大(神奈川)
4位 33.35.18 木村 祐太(2) 首都大東京(神奈川)
5位 33.37.77 内山 凌(1) 埼玉大(福島)
6位 33.38.26 伊藤 颯吾(1) 東工大(栃木)
7位 33.54.51 湯川 友博(3) 高崎経大(和歌山)
8位 33.55.19 堀内 淳平:関東学院大(宮城)
9位 33.56.19 堀内 航也(2) 首都大東京(東京)
10位 33.56.19 高橋 巧(3) 首都大東京(神奈川)
11位 33.57.12 佐藤 凌(3) 埼玉大(福島)
12位 34.09.78 竹本 圭吾(3) 東農工大(東京)
13位 34.10.40 長谷川 光(3) 二宮高(神奈川)
14位 34.10.42 高橋 彰:湘南海岸RC(神奈川)
15位 34.15.31 永野 航太郎(2) 帝京平成大(埼玉)
16位 34.20.43 服部 俊:東京陸協(東京)
17位 34.22.10 舟橋 昌哉(1) 首都大東京(神奈川)
18位 34.25.02 木村 太一(3) 慶大(神奈川)
19位 34.42.56 斎藤 匠吾(4) 上智大(千葉)
20位 34.54.60 深沢 洋志:東京陸協(東京)
21位 34.57.67 岩田 貴一:川崎市陸協(神奈川)
22位 35.00.68 古川 優太:KYB(岐阜)
23位 35.02.81 林 凌(1) 帝京平成大(青森)
24位 35.05.33 林 陸斗(3) 川崎北高(神奈川)
25位 35.06.46 泉野目 煕:防衛大(神奈川)
26位 35.13.67 箱崎 直喜:東工大(東京)
27位 35.14.63 野村 茂行:凡人RC(北海道)
28位 35.18.93 池内 勇吾:防衛大(神奈川)
29位 35.25.71 志村 翔太:SWAC(東京)
30位 35.27.45 阿川 陽(3) 東工大(東京)
31位 35.29.72 中村 奨(1) 東工大(埼玉)
32位 35.39.49 木村 麟太郎(2) 高崎経大(愛媛)
33位 35.40.11 堀 翔伍(3) 大垣工高(岐阜)
34位 35.54.74 宮田 裕貴(1) 首都大東京(東京)
35位 36.10.09 下境田 尚冴(3) 帝京平成大(埼玉)
36位 36.26.94 的羽 泰世(3) 東農工大(三重)
37位 36.48.11 熊谷 航(2) 帝京平成大(茨城)
38位 37.04.92 藤井 信介(1) 高崎経大(岡山)
39位 37.23.83 松原 佳祐(3) 東工大(富山)
40位 37.31.84 千田 健介(3) 上智大(東京)
男子 10000M タイムレース 2組
1位 31.12.87 藤本 能有:東京理大(東京)
2位 31.16.44 荒井 雄哉(2) 東京国際大(山形)
3位 31.28.78 中村 太紀(3) 東京理大(東京)
4位 31.57.40 佐久間 康弘:明治学院大(埼玉)
5位 32.08.86 大沼 生:JP日本郵政G(東京)
6位 32.11.80 入野 翔太(3) 東京学芸大(栃木)
7位 32.12.94 川口 慧(1) 神奈川大(福井)
8位 32.15.22 安田 響(1) 神奈川大(岐阜)
9位 32.15.33 小笠原 峰士(2) 神奈川大(愛媛)
10位 32.19.74 城西 廉:TRACK TOKYOランニングクラブ(東京)
11位 32.31.70 金子 大将(2) 慶大(東京)
12位 32.39.98 山口 大徳:TRACK TOKYOランニングクラブ(東京)
13位 32.41.34 余川 周(3) 東京理大(千葉)
14位 32.45.71 北原 竹人(2) 浦和高(埼玉)
15位 32.50.74 弘重 諒介(3) 東京理大(埼玉)
16位 32.52.99 赤間 順一:埼玉おごせ石川眼科(埼玉)
17位 32.54.79 郡山 京梧(1) 帝京平成大(宮城)
18位 32.57.94 石塚 巧真:東京理大(茨城)
19位 32.58.29 金子 智春(4) 東京理大(東京)
20位 32.58.82 森田 雄貴(1) 東京理大(岡山)
21位 33.06.36 河野 陽一:JP日本郵政G(東京)
22位 33.08.31 松本 一希(1) 東京理大(東京)
23位 33.08.54 前田 大河(1) 慶大(新潟)
24位 33.17.66 梶山 拓真(1) 学習院大(茨城)
25位 33.36.90 山形 祥貴(2) 芝浦工大(埼玉)
26位 33.37.20 吉岡 淳(2) 東京理大(神奈川)
27位 33.37.67 山崎 佑太郎:長野陸協(長野)
28位 33.39.10 原 皓人(4) 芝浦工大(埼玉)
29位 33.39.13 福田 拓実(2) 芝浦工大(埼玉)
30位 33.44.64 穴山 涼一:東京理大(神奈川)
31位 33.46.87 渡辺 亮(4) 慶大(神奈川)
32位 33.48.74 糸洲 弘(3) 東京理大(東京)
33位 33.56.57 丸山 翔太郎:東京理大(東京)
34位 33.58.92 佐藤 優太:立教大(宮城)
35位 34.14.91 石橋 尚樹(3) 芝浦工大(埼玉)
36位 34.17.92 押本 大誠(2) 東京理大(千葉)
37位 34.31.19 谷津 海斗:法大第二体育会(神奈川)
38位 34.32.17 山崎 浩多:明大同好会(神奈川)
39位 34.40.54 樋口 雄平:東京城北AC(東京)
40位 34.41.07 小坂 優豪:芝浦工大(埼玉)
41位 34.41.42 河井 大晟(3) 芝浦工大(埼玉)
42位 34.41.49 三木 海刀(3) 芝浦工大(群馬)
43位 34.56.03 前田 拓海(1) 慶大(新潟)
44位 35.01.63 山室 直斗(2) 芝浦工大(埼玉)
45位 35.21.82 小笠原 光(1) 東京理大(神奈川)
46位 35.27.02 福井 銀河(3) 明治学院大(群馬)
47位 36.03.04 伊熊 岳大(1) 東京理大(千葉)
48位 36.08.52 小川 知良(1) 芝浦工大(埼玉)
49位 36.13.44 池谷 智広(2) 芝浦工大(埼玉)
- DNF 松本 拓也(4) 防衛大(神奈川)
- DNF 平野 快(3) 東京理大(埼玉)
男子 10000M タイムレース 3組
1位 31.11.57 高橋 雅人:TRACK TOKYOランニングクラブ(東京)
2位 31.27.29 秋本 理貴(2) 浦和高(埼玉)
3位 31.31.12 服部 雅也:亜大(愛知)
4位 31.34.73 西尾 元(2) 浦和高(埼玉)
5位 31.39.42 馬立 航太朗(3) 文星芸大附高(栃木)
6位 31.41.61 大久保 友貴:帝京平成大(東京)
7位 31.45.54 増井 大介(2) 立教大(埼玉)
8位 31.49.61 土屋 健(1) 立教大(埼玉)
9位 31.50.79 関口 英樹(2) 帝京平成大(埼玉)
10位 31.56.78 樋瀬 光稀(1) 亜大(和歌山)
11位 31.57.91 陳 洪龍:和諧長?倶樂部(台湾)
12位 31.58.76 山崎 涼太(3) 文星芸大附高(栃木)
13位 32.01.19 馬場 勇希:立教大(東京)
14位 32.07.71 橋本 雄太:亜大(東京)
15位 32.08.68 加藤 壮馬(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
16位 32.13.93 宮村 和樹:内田治療院AC(東京)
17位 32.18.43 鈴木 孝明(3) 立教大(埼玉)
18位 32.20.39 保倉 敏樹(1) 国武大(長野)
19位 32.22.89 山中 孝一郎:東京陸協(東京)
20位 32.25.18 須藤 健介(2) 立教大(千葉)
21位 32.27.36 永井 康生(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
22位 32.33.55 斎藤 俊輔:立教大(神奈川)
23位 32.37.47 鈴木 仁都(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
24位 32.45.42 山口 拓海(3) 明治学院大(神奈川)
25位 32.46.86 若田 宗一郎(2) 文星芸大附高(栃木)
26位 32.46.92 坂本 順(2) 浦和高(埼玉)
27位 32.55.62 佐藤 大輔(1) 明治学院大(千葉)
28位 33.00.93 品川 彰宏(4) 立教大(宮城)
29位 33.02.98 柳原 真人:坂戸市陸協(埼玉)
30位 33.10.63 多田 健太郎(2) 明治学院大(埼玉)
31位 33.12.97 武藤 晴夏(1) 帝京平成大(福島)
32位 33.13.65 鈴木 魁(3) 文星芸大附高(栃木)
33位 33.14.16 森沢 俊平(2) 文星芸大附高(栃木)
34位 33.17.01 市塚 遊:さいたま市陸協(埼玉)
35位 33.19.71 外崎 志門(1) 亜大(青森)
36位 33.21.38 渡辺 介仁(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
37位 33.21.51 司代 隼:慶大(神奈川)
38位 33.36.02 土門 将輔(3) 学習院大(神奈川)
39位 33.40.91 長谷川 源(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
40位 33.43.97 後藤 航歩(3) 立教大(千葉)
41位 33.49.02 増田 駿(3) 立教大(埼玉)
42位 33.52.29 内藤 拓海:慶大(東京)
43位 33.57.55 井本 歩希(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
44位 33.59.73 早田 光佑:立教大(宮崎)
45位 34.07.39 山口 東夏(2) 立教大(埼玉)
46位 34.08.30 伊藤 初黄(2) 明治学院大(千葉)
47位 34.32.64 大槻 瑛一(2) 立教大(東京)
48位 34.34.95 高見 将宏:法大第二体育会(千葉)
- DNF 大橋 秀星:小平市陸協(東京)
- DNF 盛田 真吾(4) 立教大(東京)
- DNF 荒幡 寛人(2) 東京理大(埼玉)
- DNF 高田 朋生(3) 大垣工高(岐阜)
男子 10000M タイムレース 4組
1位 30.33.47 栗本 一輝(3) 立教大(埼玉)
2位 30.41.17 古林 潤也(4) 防衛大(神奈川)
3位 30.46.71 佐藤 琉稀:平成国際大(山形)
4位 30.47.87 田村 剣心(2) 武蔵野学大(栃木)
5位 30.54.84 轟木 亜問(4) 立教大(宮崎)
6位 30.59.56 河野 翔太(3) 平成国際大(愛媛)
7位 31.11.50 坂口 拓男(4) 東海大(滋賀)
8位 31.22.75 福脇 昭也(2) 東農大(鹿児島)
9位 31.24.59 早野 吉信:下伊那郡陸協(長野)
10位 31.28.53 中田 湧人(2) 龍谷大(兵庫)
11位 31.29.97 桜井 亮也(2) 東農大(愛知)
12位 31.30.30 若沢 新也(4) 新潟医福大(新潟)
13位 31.32.95 小坂 友我(1) 日大(神奈川)
14位 31.34.80 徳永 翔三(2) 東農大(長崎)
15位 31.39.79 片山 拓海(2) 平成国際大(長崎)
16位 31.44.49 寺嶋 晃我(4) 平成国際大(青森)
17位 31.45.40 田島 爽也(3) 慶大(神奈川)
18位 31.45.81 古田 光:平成国際大(京都)
19位 31.46.31 木村 純一郎:武蔵野学大(兵庫)
20位 31.46.65 山口 貴士:平成国際大(埼玉)
21位 31.49.02 曲直瀬 生(4) 学習院大(東京)
22位 31.56.72 嶋 大興(4) 立教大(大分)
23位 32.04.71 松本 航平:平成国際大(栃木)
24位 32.05.02 中村 亮介(3) 立教大(埼玉)
25位 32.06.88 野村 隼斗(2) 札幌学院大(北海道)
26位 32.10.65 川田 啓祐(1) 東農大(広島)
27位 32.15.51 木下 雄斗:武蔵野学大(福島)
28位 32.15.70 岩渕 亮佑:平成国際大(埼玉)
29位 32.19.30 佐伯 拓海(4) 慶大(長野)
30位 32.23.32 永野 裕也(4) 慶大(神奈川)
31位 32.28.33 寺本 有佑(4) 慶大(神奈川)
32位 32.29.69 上石 敦士(3) 平成国際大(福島)
33位 32.36.13 松元 平河(4) 防衛大(神奈川)
34位 32.44.59 阿部 陽向(3) 平成国際大(宮城)
35位 32.45.12 水玉 康太(2) 日大(岡山)
36位 32.51.96 祐川 元希(4) 日大(北海道)
37位 32.56.79 佐藤 茂哉(2) 武蔵野学大(山形)
38位 33.03.99 繁村 和希:東農大(長崎)
39位 33.09.35 佐藤 海斗(1) 東農大(山形)
40位 33.10.11 小関 将之(4) 上智大(千葉)
41位 33.12.04 田村 春凪(1) 国武大(東京)
42位 33.29.36 笹村 雄斗:東農大(秋田)
43位 33.29.44 畠山 大陸(1) 山梨学大(山梨)
44位 33.33.30 緒方 俊亮(1) 東農大(宮崎)
45位 33.40.10 大房 功泰(4) 立教大(埼玉)
46位 34.12.67 船越 陸(1) 日大(静岡)
47位 34.25.51 森下 衆太(2) 慶大(東京)
48位 34.41.59 木村 由哉(3) 日大(香川)
男子 10000M タイムレース 5組
1位 30.14.92 稲田 翔威:コトブキヤ(東京)
2位 31.28.34 市原 利希也(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
3位 31.30.48 松下 昌人(4) 関東学院大(静岡)
4位 31.30.89 横田 拓海:関東学院大(栃木)
5位 31.31.41 杉浦 樹(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
6位 31.34.20 桑山 敏哉(3) 関東学院大(愛知)
7位 31.37.90 長倉 奨美(2) 明大(宮崎)
8位 31.37.92 坂口 裕之(4) 明大(長崎)
9位 31.42.85 木口 航太(4) 関東学院大(千葉)
10位 31.45.16 山田 拓磨(2) 関東学院大(山口)
11位 31.45.72 河本 英樹:関東学院大(埼玉)
12位 31.50.01 小野 元也(3) 関東学院大(福島)
13位 31.51.22 木田 元春(2) 日大(長野)
14位 31.55.04 枡田 雄太(4) 明大(京都)
15位 31.55.23 川良 昂世(2) 関東学院大(長崎)
16位 31.55.86 佐藤 拓夢(2) 武蔵野学大(山形)
17位 32.03.21 寺本 大希(2) 関東学院大(長崎)
18位 32.03.51 大原 一真(2) 関東学院大(静岡)
19位 32.09.18 佐々木 健太(3) 関東学院大(宮城)
20位 32.16.07 友村 俊介(1) 武蔵野学大(兵庫)
21位 32.18.91 熊谷 比呂:山梨学大(岩手)
22位 32.18.97 山下 晃一朗(3) 上智大(愛知)
23位 32.21.48 加藤 優弥(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
24位 32.22.32 武田 裕督(2) 武蔵野学大(兵庫)
25位 32.34.88 保科 駿斗(1) 関東学院大(栃木)
26位 32.42.76 西脇 翔太(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
27位 32.45.11 厚浦 大地:関東学院大(東京)
28位 32.50.07 鈴木 涼太(1) 関東学院大(埼玉)
29位 33.03.68 六本木 敦輝:亜大(東京)
30位 33.07.02 大久保 航平(2) 関東学院大(東京)
31位 33.15.48 斎藤 貫太(4) 関東学院大(神奈川)
32位 33.35.95 渡辺 拓海(2) 関東学院大(静岡)
33位 33.36.12 草間 玲耶:関東学院大(東京)
34位 33.38.95 佐藤 裕太(3) 関東学院大(神奈川)
35位 33.39.86 河辺 龍介(1) 関東学院大(北海道)
36位 33.47.19 桑原 匠矢:東農大(大阪)
37位 33.47.89 大塚 光司:関東学院大(神奈川)
38位 34.17.30 村田 享之(3) 東農大(埼玉)
39位 34.19.81 原田 宗市(1) 武蔵野学大(青森)
40位 34.42.33 渕上 透(3) 関東学院大(岡山)
41位 34.42.34 大塚 紘平(1) 関東学院大(埼玉)
42位 35.22.14 石本 孝二(2) 関東学院大(岐阜)
- DNF 安達 駿(3) 関東学院大(千葉)
- DNF 森 貴樹:モントブラン(千葉)
男子 10000M タイムレース 6組
1位 30.43.94 小木曽 竜盛(3) 韮山高(静岡)
2位 30.47.84 河田 太一平(3) 韮山高(静岡)
3位 30.49.22 国沢 優志:NTT東京(東京)
4位 30.54.43 藤田 孝介(3) 立命大(奈良)
5位 30.55.04 広田 全規(3) 日大(埼玉)
6位 31.05.62 野田 康介(3) 山梨学大(山梨)
7位 31.07.36 小沢 大輝(3) 韮山高(静岡)
8位 31.24.38 竹内 嵩人(2) 武蔵野学大(群馬)
9位 31.27.35 高畑 凌太(1) 立命大(滋賀)
10位 31.29.24 松倉 頼人(2) 上武大(群馬)
11位 31.34.58 遠田 光太郎(2) 日大(山形)
12位 31.36.01 田波 修(2) 上武大(東京)
13位 31.37.94 栗屋 直斗(3) 城西大(長崎)
14位 31.49.29 森 竜也(3) 武蔵野学大(福岡)
15位 31.50.43 清水 拓哉:慶大(神奈川)
16位 31.55.05 安倍 智輝(4) 武蔵野学大(山形)
17位 31.56.12 槙原 洸槻(1) 山梨学大(山梨)
18位 31.57.20 小島 竜太(3) 平成国際大(長崎)
19位 31.57.84 吉田 勇大(1) 上武大(群馬)
20位 31.59.97 笹谷 啓太(4) 芝浦工大(埼玉)
21位 32.01.60 成田 悠汰(3) 日大(北海道)
22位 32.06.40 水野 航希:山梨学大(山梨)
23位 32.07.96 野上 蓮(3) 上武大(群馬)
24位 32.10.72 工藤 淳平(3) 平成国際大(岩手)
25位 32.16.79 小野塚 玄(2) 山梨学大(山梨)
26位 32.18.19 児玉 雄介:埼玉陸協(埼玉)
27位 32.22.73 西井 翔馬(2) 上武大(三重)
28位 32.27.79 竹本 紘希:YKK(富山)
29位 32.31.79 長田 駿佑(1) 東海大(北海道)
30位 32.40.66 倉野 恭佑:駿河台大(福岡)
31位 32.45.29 蓑島 晃佑(2) 平成国際大(岐阜)
32位 32.53.06 成毛 志優(1) 山梨学大(山梨)
33位 32.57.55 槻沢 翔:警視庁(東京)
34位 32.59.17 青山 拓朗(4) 城西大(埼玉)
35位 33.01.87 ルベル 斗磨(2) 城西大(埼玉)
36位 33.14.77 大平 健太(3) 日大(福島)
37位 33.29.21 山口 和樹(2) 上武大(群馬)
38位 33.35.41 印藤 剛(1) 慶大(神奈川)
39位 33.40.78 矢沢 彰悟:平成国際大(神奈川)
40位 33.43.11 畑上 陸(3) 山梨学大(山梨)
41位 33.59.53 高瀬 魁舟(3) 山梨学大(山梨)
42位 34.09.87 大迫 太雅(2) 山梨学大(山梨)
43位 34.10.32 下田 季矢(2) 武蔵野学大(群馬)
44位 34.25.87 小野 友生(1) 慶大(宮城)
- DNF 源川 竜也(1) 上武大(鹿児島)
男子 10000M タイムレース 7組
1位 30.27.11 長山 瑞季(3) 中央学大(栃木)
2位 30.29.68 高畑 祐樹(3) 立命大(滋賀)
3位 30.52.75 今 井 隆 生:坂戸市陸協(埼玉)
4位 31.06.66 川崎 耕平(2) 中央学大(大分)
5位 31.08.71 小西 伊吹:東農大(千葉)
6位 31.10.68 高岡 朝日(4) 武蔵野学大(山形)
7位 31.15.84 松尾 鴻雅(1) 城西大(青森)
8位 31.20.87 遠藤 悠紀(2) 山梨学大(山梨)
9位 31.21.70 清水 涼雅:駿河台大(群馬)
10位 31.26.81 志賀 颯太(2) 城西大(兵庫)
11位 31.41.02 吉里 駿(2) 駿河台大(福岡)
12位 31.43.65 石山 大輝(2) 駿河台大(鹿児島)
13位 31.46.38 屋富祖 光佑(3) 駿河台大(沖縄)
14位 31.48.39 荒井 祐人(2) 山梨学大(兵庫)
15位 31.52.58 田中 祐次:NTT東京(東京)
16位 31.58.30 大塚 勇輝(2) 駿河台大(新潟)
17位 32.03.48 甘崎 勝(2) 帝京大(広島)
18位 32.06.80 馬場 竜之介(1) 中央学大(大阪)
19位 32.08.17 鈴木 輝(1) 慶大(埼玉)
20位 32.11.15 高橋 健留(3) 東農大(東京)
21位 32.12.05 根来 佑有:専大(神奈川)
22位 32.21.78 船田 圭吾(1) 武蔵野学大(山形)
23位 32.22.80 北村 歩夢(1) 城西大(山口)
24位 32.24.58 吉川 敦史:山梨学大(山梨)
25位 32.27.64 杉浦 慧(1) 慶大(東京)
26位 32.29.73 川上 瑠美梨(2) 日大(大阪)
27位 32.30.70 馬場 凌太:駿河台大(熊本)
28位 32.47.48 杉山 拓郎(3) 中央学大(千葉)
29位 32.51.94 大塚 史也(2) 日大(茨城)
30位 32.55.80 慎 颯斗:駿河台大(広島)
31位 33.07.98 内沼 紗和生:駿河台大(埼玉)
32位 33.20.63 原野 秀馬:日大(岡山)
33位 33.29.99 河合 拓巳(2) 駿河台大(愛知)
34位 34.02.91 清水 友斗(3) 東農大(岐阜)
35位 34.21.97 永田 一輝(1) 立命大(愛知)
36位 34.46.62 米沢 海人(3) 山梨学大(山梨)
37位 35.10.82 高倉 渉(2) 駿河台大(埼玉)
- DNF 吉田 巧(2) 山梨学大(山梨)
- DNF 桃川 翔大:日大(千葉)
男子 10000M タイムレース 8組
1位 30.23.16 岩崎 大洋(2) 上武大(群馬)
2位 30.26.02 坪井 海門(1) 山梨学大(宮城)
3位 30.27.53 梶川 由稀(2) 城西大(愛知)
4位 30.34.41 橋立 旋(3) 上武大(新潟)
5位 30.36.09 渕 喜輝(4) 上武大(大分)
6位 30.43.30 松下 恭一郎(4) 上武大(新潟)
7位 30.45.33 岡山 翼(3) 上武大(群馬)
8位 30.51.23 久保田 直生(4) 上武大(群馬)
9位 30.54.43 岡田 浩平(2) 立命大(京都)
10位 30.57.87 加世田 雅之(4) 立教大(千葉)
11位 31.13.52 西村 暉(1) 上武大(滋賀)
12位 31.16.32 関 佑斗:上武大(北海道)
13位 31.21.03 幸崎 一聖(4) 帝京大(大阪)
14位 31.26.23 日影 優哉(2) 山梨学大(山梨)
15位 31.27.09 武田 貫誠:上武大(北海道)
16位 31.49.05 西沢 晃佑(4) 駿河台大(長野)
17位 32.27.00 村上 将真:山梨学大(山梨)
18位 32.34.83 仁平 翔(4) 帝京大(栃木)
19位 32.48.84 大久保 誠吾:さいたま市陸協(埼玉)
20位 33.03.71 川口 航士郎(1) 山梨学大(山形)
21位 33.05.52 弥久保 亮太(4) 駿河台大(新潟)
22位 34.01.26 矢島 洸一(1) 山梨学大(山梨)
23位 34.18.53 高橋 将平:駿河台大(山梨)
- DNF 外山 正一郎(4) 上智大(千葉)
男子 10000M タイムレース 9組
1位 29.55.38 小林 陸大(2) 日大(千葉)
2位 29.57.53 佐々木 守(3) 上武大(山形)
3位 30.00.03 原田 裕作(4) 立命大(兵庫)
4位 30.02.45 金子 鷹(4) 東農大(長崎)
5位 30.11.37 鈴木 悠太(4) 平成国際大(福島)
6位 30.21.30 石井 僚(4) 上武大(群馬)
7位 30.25.07 加藤 大地(4) 東農大(神奈川)
8位 30.25.83 吉岡 遼人(2) 立命大(滋賀)
9位 30.31.08 田島 光(4) 関東学院大(沖縄)
10位 30.34.72 森 太一(4) 立命大(佐賀)
11位 30.38.10 藤井 翔太:武田薬品(山口)
12位 30.41.43 平間 大貴(2) 東農大(福島)
13位 30.46.27 山口 武(2) 東農大(福岡)
14位 30.46.97 小針 旭人:NDソフトウエア(山形)
15位 30.48.11 安藤 主税(2) 山梨学大(山梨)
16位 30.49.89 桜井 一樹:NDソフトウエア(山形)
17位 30.52.90 熊谷 尭之(3) 山梨学大(山梨)
18位 30.53.68 尾辻 颯(2) 東農大(広島)
19位 30.55.96 河野 遥伎(3) 東海大(愛媛)
20位 30.56.40 中原 佑仁(3) 城西大(千葉)
21位 30.59.19 那須野 幸佑(3) 東農大(千葉)
22位 31.00.38 関川 大悟(3) 山梨学大(山梨)
23位 31.02.07 工藤 隼人:NDソフトウエア(山形)
24位 31.03.25 西野 匠哉(3) 東農大(佐賀)
25位 31.09.15 雲井 崚太(2) 城西大(山口)
26位 31.15.68 糟谷 悟:トヨタ紡織(愛知)
27位 31.15.75 児玉 勘太(3) 愛知工大(三重)
28位 31.16.25 森 柊斗(4) 東農大(栃木)
29位 31.18.22 生駒 大知(4) 東海大(千葉)
30位 31.18.61 武 雄介(4) 亜大(岡山)
31位 31.19.37 大殿 将司(4) 山梨学大(徳島)
32位 31.23.69 安田 圭吾(4) 東農大(大阪)
33位 31.37.08 佐藤 忠俊(3) 城西大(福島)
34位 31.37.15 坂田 隼人(1) 中央学大(千葉)
35位 31.39.18 大倉 真亜玖(1) 日大(新潟)
36位 31.40.79 吉田 蒼暉(3) 東農大(石川)
37位 31.44.60 松坂 胆宥(1) 東農大(群馬)
38位 31.45.46 青木 達哉:NDソフトウエア(山形)
39位 31.56.46 氏原 健介:警視庁(東京)
40位 32.03.68 今井 優作(3) 東農大(埼玉)
41位 32.59.67 荒川 将輝:関東学院大(宮城)
42位 33.53.96 小柳 周也:東農大(新潟)
43位 34.43.87 盛田 和輝(1) 東農大(千葉)
男子 10000M タイムレース 10組
1位 29.54.82 作田 直也:JR東日本RT(東京)
2位 29.55.81 鈴木 雄太(2) 東海大(神奈川)
3位 29.56.00 石川 拓慎(1) 駒大(千葉)
4位 29.57.57 小森 稜太(3) 帝京大(三重)
5位 30.02.17 細森 大輔:YKK(富山)
6位 30.05.67 越智 文弥:埼玉医大AC(埼玉)
7位 30.13.02 市田 拓海:警視庁(東京)
8位 30.14.40 有井 渉:JR東日本RT(東京)
9位 30.16.24 畝 歩夢(2) 中央学大(岡山)
10位 30.16.98 田中 健祐(4) 東農大(石川)
11位 30.20.54 海老沢 剛:YKK(富山)
12位 30.21.78 宮川 慎太郎:警視庁(東京)
13位 30.22.53 米田 智哉(2) 東海大(大阪)
14位 30.22.77 斎藤 寛明(3) 明大(東京)
15位 30.24.16 中嶋 大樹(1) 明大(東京)
16位 30.24.97 熊倉 優介(4) 上武大(新潟)
17位 30.27.55 大西 峻平(1) 駒大(兵庫)
18位 30.28.56 手嶋 杏丞(1) 明大(宮崎)
19位 30.29.15 高田 千春:JR東日本RT(東京)
20位 30.31.30 加藤 光:JR東日本RT(東京)
21位 30.34.30 時任 一輝(2) 平成国際大(埼玉)
22位 30.35.99 玉沢 良太(4) 中央学大(千葉)
23位 30.36.46 塩田 好彬:NDソフトウエア(山形)
24位 30.38.04 吉田 尭紀(3) 帝京大(青森)
25位 30.38.29 福島 健斗(2) 帝京大(埼玉)
26位 30.38.89 鈴木 柊成:中央発条(愛知)
27位 30.39.77 関口 大樹(3) 関東学院大(千葉)
28位 30.41.35 福住 賢翔(2) 日体大(熊本)
29位 30.48.87 村上 純大(2) 明大(千葉)
30位 30.49.29 小松 直生(2) 日体大(岡山)
31位 30.58.99 石原 圭祐(3) 中央学大(兵庫)
32位 30.59.97 斎藤 翔太:JR東日本RT(東京)
33位 31.00.95 寺前 友喜(2) 明大(兵庫)
34位 31.01.26 迫田 和也:警視庁(東京)
35位 31.05.77 中嶋 貴哉(1) 東海大(岩手)
36位 31.09.01 内田 昌寛:プレス工業(神奈川)
37位 31.10.16 大久保 泰貴:埼玉医大AC(埼玉)
38位 31.21.04 五十嵐 拓也(4) 中央学大(福島)
39位 31.26.34 富安 央:JR東日本RT(東京)
40位 31.28.63 上手 慶:NDソフトウエア(山形)
41位 31.40.62 大西 理久(1) 明大(兵庫)
42位 31.46.14 足立 直哉(4) 東海大(千葉)
43位 31.47.57 酒井 耀史(2) 明大(兵庫)
44位 31.48.08 丸山 幸輝(1) 明大(長野)
45位 31.50.13 山口 竜矢(4) 明大(広島)
46位 31.55.06 伊原 直斗:日立物流(千葉)
47位 32.23.82 好 貴久(3) 日体大(佐賀)
男子 10000M タイムレース 11組
1位 29.35.98 清水 鐘平(4) 山梨学大(山梨)
2位 29.36.79 村本 一樹:住友電工(兵庫)
3位 29.39.18 斎藤 諒(4) 大東大(山形)
4位 29.40.46 川元 涼央:黒崎播磨(福岡)
5位 29.42.22 藤井 雄大(3) 中央学大(大分)
6位 29.43.04 大久保 陸人(4) 大東大(宮城)
7位 29.44.99 細川 翔太郎:セキノ興産(新潟)
8位 29.48.94 奈良 凌介(3) 大東大(埼玉)
9位 29.51.20 広 佳樹(4) 中央学大(兵庫)
10位 29.52.58 新井 康平(4) 大東大(埼玉)
11位 29.52.76 佐藤 弘規(3) 大東大(宮崎)
12位 29.52.98 川澄 克弥(3) 大東大(茨城)
13位 29.56.96 谷川 貴俊(4) 大東大(愛知)
14位 29.57.72 金子 晃裕:コモディイイダ(東京)
15位 29.59.29 服部 奏斗(1) 大東大(埼玉)
16位 30.02.47 阿比留 魁:大東大(長崎)
17位 30.08.34 吾妻 佑起:中央発条(愛知)
18位 30.08.84 黒河 一輝:コモディイイダ(東京)
19位 30.09.47 木田 貴大:コモディイイダ(東京)
20位 30.14.15 片山 優人(4) 山梨学大(山梨)
21位 30.15.36 親崎 達朗:新電元工業(埼玉)
22位 30.15.86 大野 日暉:愛三工業株式会社(愛知)
23位 30.16.59 藤岡 賢蔵:大東大(熊本)
24位 30.17.21 須崎 乃亥(1) 東海大(大阪)
25位 30.22.13 相場 祐人:中央発条(愛知)
26位 30.22.93 奈須 智晃(4) 大東大(宮崎)
27位 30.23.15 柱 欽也:警視庁(東京)
28位 30.23.38 太田黒 卓(4) 上武大(群馬)
29位 30.24.24 桜庭 宏暢:セキノ興産(新潟)
30位 30.26.83 森橋 完介:ラフィネRS(東京)
31位 30.27.90 佐藤 陸:大東大(岩手)
32位 30.30.91 川上 遼平:カネボウ(東京)
33位 30.30.93 本間 敬大(1) 東海大(長野)
34位 30.32.97 皆浦 巧:NTT東京(東京)
35位 30.33.22 池田 宗司:ヤクルト(東京)
36位 30.34.03 平内 幹太(4) 大東大(福井)
37位 30.39.70 宮本 甲斐:コモディイイダ(東京)
38位 30.47.05 根岸 祐太(4) 慶大(埼玉)
39位 30.47.93 大浜 輝(3) 中央学大(兵庫)
40位 30.54.54 黒田 雄紀:コモディイイダ(東京)
41位 31.05.94 菅沼 隆佑(2) 日体大(静岡)
42位 31.07.99 山崎 光(4) 大東大(長野)
43位 31.08.85 浅野 有紀(3) 大東大(広島)
44位 31.10.10 藤井 寛之:愛三工業株式会社(愛知)
45位 31.19.32 川口 竜也(3) 山梨学大(鹿児島)
46位 31.21.24 佐藤 晃章:コモディイイダ(東京)
47位 31.21.50 土田 純:コモディイイダ(東京)
48位 31.28.67 土井 壮一郎:大東大(富山)
49位 31.42.35 池田 真臣(4) 山梨学大(長崎)
男子 10000M タイムレース 12組
1位 29.17.87 加藤 淳(2) 駒大(兵庫)
2位 29.28.62 鴇沢 駿介:埼玉医大AC(埼玉)
3位 29.31.48 下 史典(4) 駒大(三重)
4位 29.36.65 細谷 恭平:黒崎播磨(福岡)
5位 29.40.32 中島 大就(3) 明大(広島)
6位 29.40.56 鈴木 聖人(1) 明大(茨城)
7位 29.40.86 渡辺 心:中国電力(広島)
8位 29.42.65 吉田 光汰(1) 中央学大(千葉)
9位 29.44.14 小袖 英人(2) 明大(青森)
10位 29.44.89 角出 龍哉(4) 明大(三重)
11位 29.48.04 辻村 公佑(4) 立命大(兵庫)
12位 29.51.31 栗原 啓吾(1) 中央学大(群馬)
13位 29.53.32 佐々木 大輔(3) 明大(千葉)
14位 29.56.84 園田 隼:黒崎播磨(福岡)
15位 29.58.64 塩谷 桂大:SUBARU(群馬)
16位 29.58.79 寺田 夏生:JR東日本RT(東京)
17位 30.00.29 山口 晟弥(4) 日体大(福岡)
18位 30.01.42 出木場 風吹(4) 山梨学大(山梨)
19位 30.02.74 松田 憲彦:警視庁(東京)
20位 30.09.19 小根山 泰正:警視庁(東京)
21位 30.11.10 青柳 達也(1) 中央学大(神奈川)
22位 30.11.68 富田 真佑(3) 日体大(兵庫)
23位 30.17.88 加瀬 蒼一郎(1) 中央学大(千葉)
24位 30.20.30 郡司 貴大:小森コーポレーション(茨城)
25位 30.20.87 南雲 翔太:SGホールディングスG(京都)
26位 30.29.03 八巻 雄飛:SGホールディングスG(京都)
27位 30.30.11 植松 達也(3) 愛知工大(愛知)
28位 30.32.22 志賀 康太(4) 日体大(熊本)
29位 30.35.49 中村 幸成:山梨学大(鹿児島)
30位 30.35.85 口町 亮:SUBARU(群馬)
31位 30.38.14 佐々木 聖和(3) 駒大(岩手)
32位 30.42.65 三輪 軌道(3) 明大(愛知)
33位 30.45.44 安島 慎吾:警視庁(東京)
34位 30.56.22 内田 健太:埼玉医大AC(埼玉)
35位 31.02.20 小西 祐也:黒崎播磨(福岡)
36位 31.12.47 白永 智彦(3) 日体大(京都)
37位 31.14.64 中舎 優也:愛三工業株式会社(愛知)
38位 31.22.57 田代 一馬:NDソフトウエア(山形)
39位 31.37.25 亀田 優太朗(2) 日体大(静岡)
40位 31.45.81 斎藤 有栄(2) 山梨学大(山梨)
41位 31.46.31 山崎 翔太:ヤクルト(東京)
42位 32.11.01 藤井 正斗(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
43位 32.14.64 森崎 拓海(4) 日体大(岡山)
男子 10000M タイムレース 13組
1位 28.16.63 ベナード コエチ:九電工(福岡)
2位 28.24.85 ブヌカジェームスナディア:駿河台大(埼玉)
3位 28.35.65 窪田 忍:トヨタ自動車(広島)
4位 28.39.39 川村 悠登(3) 中央学大(千葉)
5位 28.43.91 デビット ジュグナ:ヤクルト(東京)
6位 28.51.06 藤川 拓也:中国電力(広島)
7位 28.51.33 照井 明人:NDソフトウエア(山形)
8位 28.54.68 高橋 翔也(2) 中央学大(千葉)
9位 28.59.76 ダニエルムバイキトニー:カネボウ(東京)
10位 29.14.31 的場 亮太:小森コーポレーション(愛知)
11位 29.15.36 デビッド・ムフフ:トヨタ自動車(広島)
12位 29.15.93 安井 雄一:トヨタ自動車(東京)
13位 29.17.97 西川 雄一朗(3) 東海大(兵庫)
14位 29.20.76 湯沢 舜(4) 東海大(長野)
15位 29.20.90 原 法利:Honda(埼玉)
16位 29.22.26 永井 秀篤:DeNA・RC(東京)
17位 29.22.53 東 瑞基:コモディイイダ(愛知)
18位 29.24.51 首藤 貴樹(3) 山梨学大(大分)
19位 29.26.46 上村 和生:大塚製薬(徳島)
20位 29.28.87 石綿 宏人(2) 中央学大(千葉)
21位 29.29.51 土久 岡陽祐:JFEスチール(茨城)
22位 29.31.73 春日 千速:ヤクルト(東京)
23位 29.32.16 中島 怜利(3) 東海大(岡山)
24位 29.35.93 竹下 和輝:自衛隊体育学校(埼玉)
25位 29.36.24 聞谷 賢人:トヨタ紡織(愛知)
26位 29.37.79 小山 裕太:トーエネック(愛知)
27位 29.40.22 吉田 亮壱:九電工(福岡)
28位 29.46.02 西沢 卓弥:トーエネック(愛知)
29位 29.47.66 郡司 陽大(3) 東海大(栃木)
30位 29.47.99 久保岡 諭司:JFEスチール(東京)
31位 29.49.70 野口 拓也:コニカミノルタ(東京)
32位 29.52.32 天野 誠也:自衛隊体育学校(埼玉)
33位 30.00.02 石田 亮:自衛隊体育学校(埼玉)
34位 30.03.14 高田 凛太郎(3) 東海大(熊本)
35位 30.06.92 大谷 健太:JFEスチール(東京)
36位 30.08.17 湊谷 春紀(4) 東海大(秋田)
37位 30.26.97 有村 優樹:旭化成(宮崎)
38位 30.27.44 市山 翼(4) 中央学大(千葉)
39位 30.35.38 福岡 海統(4) 中央学大(埼玉)
40位 30.36.41 ポール オニエゴ(1) 山梨学大(山梨)
41位 30.39.40 安田 昌倫:愛知製鋼(愛知)
42位 30.58.63 森本 卓司:中国電力(広島)
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.37.50 花渕 真生(1) 東大(東京)
2位 2.38.07 中村 映里佳:法大(神奈川)
3位 2.39.96 吉岡 千波:川崎玉川中(神奈川)
4位 2.42.14 白川 莉奈(2) 青山学院中(東京)
5位 2.42.60 佐藤 さらら(3) 防衛大(神奈川)
6位 2.42.63 菊池 光紗:上智大(東京)
7位 2.49.26 町田 黎子(1) 東大(東京)
8位 2.54.62 串間 亜華音:防衛大(神奈川)
9位 2.57.19 斎藤 千紘(2) 横浜山内中(神奈川)
10位 3.08.35 鈴木 麗(2) 青山学院中(東京)
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.19.19 加藤 舞子(3) 日女体大(神奈川)
2位 2.19.95 遠藤 理子(4) 東大(東京)
3位 2.23.18 山口 楓加(3) 神奈川工科大(神奈川)
4位 2.25.51 菊池 諒香:東農大(東京)
5位 2.29.01 名倉 瞳(2) 東海大(埼玉)
6位 2.31.18 土井尻 美羽(1) 盛岡誠桜高(岩手)
7位 2.32.60 田代 碧(2) 防衛大(神奈川)
8位 2.36.88 木暮 緋南(1) 青山学院高(東京)
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.13.42 高橋 ひな:NIKE TOKYO TC(東京)
2位 2.13.63 石川 佳乃(1) 日体大(埼玉)
3位 2.15.33 今井 咲:千葉大ク(千葉)
4位 2.16.47 吉田 かれん(2) 日体大(広島)
5位 2.17.78 藤村 美杏(2) 日体大(東京)
6位 2.19.21 桜井 羅美(4) 上智大(神奈川)
7位 2.19.48 渡辺 明日香(3) 聖学院大(埼玉)
8位 2.23.22 長野 優華:国学院大(東京)
- DNF 朝日 春瑠(1) 日体大(静岡)
女子 800M タイムレース 4組
1位 2.09.87 志村 美希(2) 日体大(東京)
2位 2.10.02 熊谷 百花(1) 日体大(岩手)
3位 2.11.68 五十嵐 恋(3) 日体大(東京)
4位 2.13.27 高石 涼香(4) 東大(東京)
5位 2.14.79 武藤 直子(3) 日体大(静岡)
- DNF 有馬 京花(2) 日体大(埼玉)
- DNF 熊谷 彩音(4) 日体大(岩手)

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 5.05.73 中川 真歩(1) 都若葉総合高(東京)
2位 5.18.11 伊藤 瑞起(1) 青山学院高(東京)
3位 5.18.84 成田 萌々:我孫子二階堂高(千葉)
4位 5.21.41 山野上 七海:東農大走好会(東京)
5位 5.22.52 関 実桜:日大生資科学部(神奈川)
6位 5.22.81 村田 萌菜(2) 太田一高(茨城)
7位 5.24.71 足立 玲奈(1) 横浜万騎が原中(神奈川)
8位 5.27.24 根本 蘭(2) 太田一高(茨城)
9位 5.27.64 河本 汐音:日大生資科学部(神奈川)
10位 5.28.42 国分 小夏(1) 横浜豊田中(神奈川)
11位 5.28.74 岩崎 向日葵(1) 横浜豊田中(神奈川)
12位 5.29.85 浜田 福子:川崎玉川中(神奈川)
13位 5.30.60 竹沢 寿里:慶大(東京)
14位 5.31.62 堀越 美菜(4) 東大(東京)
15位 5.36.02 高橋 実玖:法大第二体育会(東京)
16位 5.38.01 深田 ゆきの(2) 横浜豊田中(神奈川)
17位 5.39.43 池崎 愛玲那(1) 太田一高(茨城)
18位 5.41.70 中嶋 舞子(1) 横浜万騎が原中(神奈川)
19位 5.45.27 野島 光夏:防衛大(神奈川)
20位 5.48.36 望月 亜美:法大第二体育会(東京)
21位 5.50.41 霜野 藍李(2) 我孫子二階堂高(千葉)
22位 5.50.59 近藤 夏海(2) 太田一高(茨城)
23位 5.51.27 輕部 梨紗(1) 横浜豊田中(神奈川)
女子 1500M タイムレース 2組
1位 4.59.09 倉田 愛実(2) 横浜豊田中(神奈川)
2位 5.00.06 本宮 遥佳(3) 白鵬女高(神奈川)
3位 5.07.00 石塚 美奈(3) 木更津総合高(千葉)
4位 5.08.66 大沼 優菜(2) 盛岡誠桜高(岩手)
5位 5.10.09 間宮 千晴(2) 白鵬女高(神奈川)
6位 5.11.87 奥村 麻美:慶大(千葉)
7位 5.12.97 久保井 なつみ(3) 聖学院大(埼玉)
8位 5.14.99 杉田 侑愛(2) 盛岡誠桜高(岩手)
9位 5.15.13 宍倉 真央(2) 明治学院大(神奈川)
10位 5.15.37 佐藤 美輝:向上高(神奈川)
11位 5.16.15 前田 玲菜(3) 横浜万騎が原中(神奈川)
12位 5.17.61 中坪 里奈(1) 横浜万騎が原中(神奈川)
13位 5.23.64 千葉 愛里(2) 横浜万騎が原中(神奈川)
14位 5.23.68 川井 明日香:向上高(神奈川)
15位 5.32.61 横山 珠希(1) 三浦学苑高(神奈川)
16位 5.35.28 栗原 ゆずか(2) 横浜万騎が原中(神奈川)
女子 1500M タイムレース 3組
1位 4.35.30 朝日 春瑠(1) 日体大(静岡)
2位 4.38.69 二階堂 夏 心(2) 札幌日大高(北海道)
3位 4.46.04 中島 璃音(1) 白鵬女高(神奈川)
4位 4.46.21 大畑 実桜里(2) 札幌日大高(北海道)
5位 4.47.01 村田 楓佳(1) 白鵬女高(神奈川)
6位 4.49.25 鈴木 日奈子(3) 明治学院大(神奈川)
7位 4.49.44 佐藤 実生(3) 札幌日大高(北海道)
8位 4.50.61 前田 七海:埼玉陸協(埼玉)
9位 4.51.22 宮崎 遥香(3) 木更津総合高(千葉)
10位 4.51.80 佐藤 理子(2) 東農大(北海道)
11位 4.53.51 相馬 音羽(2) 白鵬女高(神奈川)
12位 5.02.89 並木 怜奈:三浦学苑高(神奈川)
13位 5.07.77 亀田 光(2) 白鵬女高(神奈川)

女子 3000M

女子 3000M タイムレース 1組
1位 11.04.29 栗田 真帆(1) 常葉学園菊川高(静岡)
2位 11.05.35 村田 結衣(1) 都若葉総合高(東京)
3位 11.10.82 大津 雛乃:防衛大(神奈川)
4位 11.12.72 荻島 彩:神奈川陸協(神奈川)
5位 11.20.33 藤田 小百合(2) 山手学院高(神奈川)
6位 11.22.41 望月 千里(3) 横浜十日市場中(神奈川)
7位 11.23.03 福島 美羽(3) 花輪高(秋田)
8位 11.23.43 卯木 花:湘南台高(神奈川)
9位 11.25.12 佐藤 咲(1) 日大高(神奈川)
10位 11.25.88 斎藤 愛結美:東海大附相模高(神奈川)
11位 11.27.52 高橋 由歌子(3) 早稲田実業高(東京)
12位 11.28.25 川原田 晴美(2) 横浜十日市場中(神奈川)
13位 11.29.08 渡辺 明花(1) 流山南高(千葉)
14位 11.36.24 志川 亜望(3) 金沢総合高(神奈川)
15位 11.39.05 山内 佳夏:法大第二体育会(神奈川)
16位 11.39.24 野口 涼那(1) 麻溝台高(神奈川)
17位 11.40.08 井腰 友海(2) 七里ガ浜高(神奈川)
18位 11.40.52 水越 実佑(3) 金沢総合高(神奈川)
19位 11.50.08 新沢 莉子(3) 秋田北鷹高(秋田)
20位 11.54.06 高橋 萌(3) 国学院大栃木高(栃木)
21位 11.55.09 池野 綾花(1) 新栄高(神奈川)
22位 11.57.43 金子 夏(1) 早稲田実業高(東京)
23位 12.04.36 須藤 伽菜(1) 流山南高(千葉)
24位 12.08.75 岩本 結衣(1) 久喜高(埼玉)
25位 12.09.37 唐橋 泉(1) 相洋高(神奈川)
26位 12.10.43 堀越 美菜(4) 東大(東京)
27位 12.10.54 藤井 菜摘(2) 流山南高(千葉)
28位 12.12.65 沼野 凛佳(2) 七里ガ浜高(神奈川)
29位 12.15.11 赤沼 里和子(1) 国学院大栃木高(栃木)
30位 12.19.05 中尾 祐香(1) 山手学院高(神奈川)
31位 12.23.47 藤沢 寧々(2) 市岐阜商高(岐阜)
32位 12.24.95 新倉 花笑:七里ガ浜高(神奈川)
33位 12.25.38 秋山 果歩(1) 新栄高(神奈川)
34位 12.28.84 中村 凛(3) 横浜十日市場中(神奈川)
35位 12.38.87 茂木 彩名:七里ガ浜高(神奈川)
36位 12.40.42 林部 奏良(3) 横浜十日市場中(神奈川)
37位 12.46.15 福田 友耶(1) 流山南高(千葉)
38位 12.48.17 丸尾 琴美(1) 山手学院高(神奈川)
39位 13.01.13 相原 汐織(1) 新栄高(神奈川)
40位 13.07.07 山崎 紗弥:学習院大(東京)
41位 13.12.31 鈴木 楓乃(1) 横浜桜丘高(神奈川)
42位 13.15.55 熊谷 紗瑛(1) 横浜桜丘高(神奈川)
43位 13.34.76 長田 千奈(1) 横浜桜丘高(神奈川)
44位 13.49.37 伊藤 優(1) 横浜桜丘高(神奈川)
45位 13.51.09 久保 瑠以子(1) 山手学院高(神奈川)
女子 3000M タイムレース 2組
1位 10.10.70 生井沢 友佳(3) 水城高(茨城)
2位 10.13.19 清水 奈緒(3) 金沢総合高(神奈川)
3位 10.24.98 村上 彩楽(2) 川崎稲田中(神奈川)
4位 10.25.42 大島 きらら(1) 亜大(茨城)
5位 10.34.66 亀ケ川 幸子(3) 韮崎高(山梨)
6位 10.35.72 越智 ななみ(2) 横浜十日市場中(神奈川)
7位 10.38.78 巻島 希咲(3) 横浜十日市場中(神奈川)
8位 10.40.12 袴田 菜緒(1) 浜松開誠館高(静岡)
9位 10.44.21 小川 友香(3) 水城高(茨城)
10位 10.44.61 島田 祐羽:城西大AC(埼玉)
11位 10.45.20 本間 雅子(2) 都上水高(東京)
12位 10.51.19 鈴木 彩也香(2) 三浦学苑高(神奈川)
13位 10.53.14 上野 季音(3) 都上水高(東京)
14位 10.53.89 木村 萌花(3) 新栄高(神奈川)
15位 10.54.21 樋口 穂南(3) 東海大(神奈川)
16位 10.54.54 霜上 萌音(1) 東海大附相模高(神奈川)
17位 10.54.64 赤堀 あおい(3) 浜松商高(静岡)
18位 10.54.73 小路 向日葵(3) 東海大附相模高(神奈川)
19位 10.55.11 望月 汐里(3) 横浜十日市場中(神奈川)
20位 10.56.16 上田 祥子(2) 本庄一高(埼玉)
21位 10.57.59 佐藤 流風(3) 盛岡誠桜高(岩手)
22位 10.58.91 宮田 京華(3) 流山南高(千葉)
23位 10.59.13 田中 春那:都上水高(東京)
24位 10.59.32 涌井 未夢(3) 三浦学苑高(神奈川)
25位 11.00.65 山本 愛万音(3) 都若葉総合高(東京)
26位 11.05.28 成瀬 叶(2) 国学院大栃木高(栃木)
27位 11.08.06 堀口 琴葉(2) 本庄一高(埼玉)
28位 11.09.02 宍戸 茉依(3) 多摩高(神奈川)
29位 11.10.12 老川 成美(3) 浜松商高(静岡)
30位 11.10.94 大村 優奈(1) 秋田中央高(秋田)
31位 11.11.73 干場 京香(2) 流山南高(千葉)
32位 11.12.17 尾谷 佳保(3) 金沢城南中(石川)
33位 11.12.57 堀 有希(1) 遊学館高(石川)
34位 11.15.17 岡庭 朱里(3) 大宮東高(埼玉)
35位 11.15.79 山元 愛海(3) 水城高(茨城)
36位 11.16.79 佐藤 舞栞(3) 流山南高(千葉)
37位 11.29.31 多田 陽(2) 秦野高(神奈川)
38位 11.30.12 久保田 祐可(2) 市岐阜商高(岐阜)
39位 11.39.68 菊地 玲菜(3) 大宮東高(埼玉)
40位 12.06.93 島田 紗貴(2) 多摩高(神奈川)
41位 12.26.34 重盛 星七(3) 流山南高(千葉)
女子 3000M タイムレース 3組
1位 10.04.09 鈴木 胡桃(3) 坂戸中(埼玉)
2位 10.04.99 吉村 玲奈(3) 水城高(茨城)
3位 10.09.45 白石 憂佳:済美山アスレチッククラブ(東京)
4位 10.10.55 佐々木 愛海(2) 東洋大(千葉)
5位 10.14.45 二之方 恋(1) 都上水高(東京)
6位 10.16.66 塩野 愛梨花:埼玉坂戸アスリートクラブ(埼玉)
7位 10.17.97 山田 吏桜:金沢城南中(石川)
8位 10.18.00 田中 凛々子(2) 秋田中央高(秋田)
9位 10.22.25 後藤 美咲(1) 常葉学園菊川高(静岡)
10位 10.23.50 野呂 くれあ(2) 秋田北鷹高(秋田)
11位 10.23.86 奥山 優香:亜大(栃木)
12位 10.24.52 菊池 愛(1) 盛岡誠桜高(岩手)
13位 10.24.57 北沢 美帆(3) 浜松商高(静岡)
14位 10.24.70 竹田 わか葉(3) 相洋高(神奈川)
15位 10.25.32 照井 陽香(1) 盛岡誠桜高(岩手)
16位 10.26.22 橘田 夏生(3) 山手学院高(神奈川)
17位 10.26.85 大越 優菜(3) 流山南高(千葉)
18位 10.27.67 桜井 結衣(2) 島田高(静岡)
19位 10.28.06 岩本 明日香(1) 亜大(埼玉)
20位 10.28.32 西口 ほのか(2) 秋田中央高(秋田)
21位 10.29.41 田中 奈央(3) 常葉学園菊川高(静岡)
22位 10.30.57 姫野 天寿(2) 遊学館高(石川)
23位 10.30.99 藤本 友華:千葉陸協(千葉)
24位 10.33.62 山根 翠優(1) 国学院大栃木高(栃木)
25位 10.34.19 九島 亜美(2) 秋田北鷹高(秋田)
26位 10.36.31 君塚 瑠莉(2) 流山南高(千葉)
27位 10.38.60 大森 優依(3) 花輪高(秋田)
28位 10.38.84 田畑 七紗(1) 秋田北鷹高(秋田)
29位 10.39.01 村松 美紅(3) 盛岡誠桜高(岩手)
30位 10.44.01 佐藤 未羽(2) 秋田中央高(秋田)
31位 10.44.83 大渕 麗奈(1) 秋田中央高(秋田)
32位 10.45.64 近藤 椎菜(1) 遊学館高(石川)
33位 10.47.65 宮内 樹里花(1) 亜大(千葉)
34位 10.48.55 谷津倉 愛梨(2) 常葉学園菊川高(静岡)
35位 10.49.73 鈴木 愛理(3) 秦野高(神奈川)
36位 10.54.57 大石 真利那:ラフィネRS(東京)
37位 11.00.15 小沢 こはる(3) 秦野高(神奈川)
38位 11.00.60 山元 莉奈(3) 東京実高(東京)
39位 11.04.40 及川 花音(2) 盛岡誠桜高(岩手)
40位 11.12.11 鎌田 亜身(3) 宇都宮文星女高(栃木)
41位 11.15.15 町田 結奈(3) 坂戸中(埼玉)
42位 11.32.86 佐藤 麗愛(3) 三浦学苑高(神奈川)
女子 3000M タイムレース 4組
1位 9.54.48 鬼頭 このみ(1) 山梨学院高(山梨)
2位 9.55.06 山下 真奈(3) 太田休泊中(群馬)
3位 9.56.44 高木 更紗(2) 長野東高(長野)
4位 9.56.88 渡辺 早紀:東洋大(新潟)
5位 9.56.92 小沢 理子(3) 三浦学苑高(神奈川)
6位 9.57.42 和田 帆香(2) 長野東高(長野)
7位 9.57.97 江口 沙羅(4) 東洋大(長崎)
8位 9.58.00 岡村 美桜暖(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
9位 9.58.02 松浦 杏利:ニトリ(埼玉)
10位 9.58.31 福田 萌心(1) 錦城学園高(東京)
11位 9.59.52 門間 由来(2) 東洋大(宮城)
12位 10.00.31 森 結唯(2) 流山南高(千葉)
13位 10.01.36 米沢 希(2) 盛岡誠桜高(岩手)
14位 10.03.05 村田 楓佳(1) 白鵬女高(神奈川)
15位 10.04.12 大西 夏帆(3) 木更津総合高(千葉)
16位 10.05.41 石井 れいな:埼玉坂戸アスリートクラブ(埼玉)
17位 10.05.50 村松 朋華(3) 韮崎高(山梨)
18位 10.05.91 岡田 智花(1) 東洋大(新潟)
19位 10.06.44 吉田 実子(2) 遊学館高(石川)
20位 10.06.91 寺西 心愛(3) 遊学館高(石川)
21位 10.07.01 山腰 真也(1) 遊学館高(石川)
22位 10.13.25 曽我 笑夢(4) 東洋大(兵庫)
23位 10.15.79 上野 夕夏(2) 三浦学苑高(神奈川)
24位 10.15.89 山本 結花理(3) 遊学館高(石川)
25位 10.16.59 佐藤 愛奈(2) 秋田北鷹高(秋田)
26位 10.16.98 橋本 有純(2) 日体大(三重)
27位 10.17.11 鈴木 怜奈(1) 島田高(静岡)
28位 10.17.25 渡辺 望美(1) 秋田北鷹高(秋田)
29位 10.17.69 中村 実優:土浦日大中等教育学校(茨城)
30位 10.20.24 栗崎 珠李(1) 日体大(東京)
31位 10.20.24 和田 美沙妃:長野東高(長野)
32位 10.21.87 佐藤 瑞穂(3) 東洋大(宮城)
33位 10.24.26 高秀 歩花(1) 宇都宮文星女高(栃木)
34位 10.25.19 山本 芽生(3) 盛岡誠桜高(岩手)
35位 10.25.88 高野 美幸:ラフィネRS(東京)
36位 10.27.26 金井 美凪海(2) 錦城学園高(東京)
37位 10.29.08 鈴木 志歩(2) 宇都宮文星女高(栃木)
38位 10.31.36 阿部 優華(1) 秋田北鷹高(秋田)
39位 10.32.48 佐瀬 萌生(2) 拓大(新潟)
40位 10.43.69 本宮 遥佳(3) 白鵬女高(神奈川)
41位 10.46.47 間宮 千晴(2) 白鵬女高(神奈川)
42位 10.46.89 山田 葵香(1) 長野東高(長野)
女子 3000M タイムレース 5組
1位 9.39.28 太田 琴菜:JP日本郵政G(東京)
2位 9.49.37 田中 優花(1) 亜大(東京)
3位 9.49.76 高畠 聖(3) 遊学館高(石川)
4位 9.49.84 大原 菜々恵(3) 東京実高(東京)
5位 9.50.16 加藤 凪紗:ホクレン(北海道)
6位 9.53.20 宮地 那奈(3) 遊学館高(石川)
7位 9.54.97 湯川 野乃(3) 成田高(千葉)
8位 9.55.73 星野 凛(1) 宇都宮文星女高(栃木)
9位 9.56.00 水野 紗奈(1) 盛岡誠桜高(岩手)
10位 9.56.41 森 歩美:ラフィネRS(東京)
11位 9.57.42 菊池 留梨(2) 盛岡誠桜高(岩手)
12位 9.58.16 沢田 茉奈(3) 秋田中央高(秋田)
13位 9.59.28 臼田 悠花(3) 長野東高(長野)
14位 9.59.43 武藤 未羽:玉川大(千葉)
15位 9.59.55 中島 璃音(1) 白鵬女高(神奈川)
16位 9.59.58 新井 茉奈:東洋大(群馬)
17位 9.59.70 萩野 真紀(3) 秋田北鷹高(秋田)
18位 10.01.22 池田 早帆莉(3) 島田高(静岡)
19位 10.01.55 大和田 莉菜(1) 盛岡誠桜高(岩手)
20位 10.03.72 渡辺 香澄(3) 常葉学園菊川高(静岡)
21位 10.03.96 山下 真生:日立(茨城)
22位 10.05.12 塩谷 彩乃(3) 東洋大(群馬)
23位 10.06.52 長谷見桜花(3) 国学院大栃木高(栃木)
24位 10.08.39 相良 珠希(3) 島田高(静岡)
25位 10.13.55 海沼 由佳(3) 都上水高(東京)
26位 10.15.23 細谷 奈津子(1) 島田高(静岡)
27位 10.17.45 九津見 美花:東京城北AC(東京)
28位 10.17.96 伊藤 南美(3) 横浜緑が丘中(神奈川)
29位 10.19.42 大塚 理央:日立(茨城)
30位 10.20.76 木村 桜華(1) 宇都宮文星女高(栃木)
31位 10.20.97 原子 真由美(3) 東洋大(東京)
32位 10.23.42 大原 麻美絵(3) 錦城学園高(東京)
33位 10.30.66 斎藤 日歩美(3) 坂戸中(埼玉)
34位 10.31.39 金子 陽向(3) 横浜万騎が原中(神奈川)
35位 10.35.06 斎藤 真歩(3) 横浜万騎が原中(神奈川)
36位 10.35.66 相馬 音羽(2) 白鵬女高(神奈川)
37位 10.36.49 小川 花奈(3) 玉川大(神奈川)
38位 10.36.74 最上 実歩(3) 秋田中央高(秋田)
39位 10.39.19 細谷 美鈴(3) 横浜万騎が原中(神奈川)
40位 10.42.73 坂本 弥佐都:小島プレス(愛知)
41位 10.56.21 木村 悠花(3) 三浦学苑高(神奈川)
42位 11.19.67 亀田 光(2) 白鵬女高(神奈川)
女子 3000M タイムレース 6組
1位 9.16.84 樽本 つかさ(2) 須磨学園高(兵庫)
2位 9.17.97 三原 梓(1) 立命館宇治高(京都)
3位 9.18.30 松室 真優(1) 大阪薫英女学院高(大阪)
4位 9.18.47 谷口 亜未(3) 大阪薫英女学院高(大阪)
5位 9.18.82 桶谷 南実(2) 立命館宇治高(京都)
6位 9.20.45 土井 葉月(1) 須磨学園高(兵庫)
7位 9.22.75 荒井 優奈(3) 須磨学園高(兵庫)
8位 9.24.88 大西 ひかり(3) 須磨学園高(兵庫)
9位 9.33.93 小林 朝(2) 須磨学園高(兵庫)
10位 9.34.14 福永 愛佳(1) 須磨学園高(兵庫)
11位 9.34.87 星野 輝麗(1) 常磐高(群馬)
12位 9.35.14 青木 彩帆(3) 大阪薫英女学院高(大阪)
13位 9.35.18 高橋 栞奈(3) 立命館宇治高(京都)
14位 9.36.70 津熊 莉菜(1) 立命館宇治高(京都)
15位 9.39.20 高田 晴香(3) 大阪薫英女学院高(大阪)
16位 9.41.53 松尾 瞳子(1) 須磨学園高(兵庫)
17位 9.46.22 松崎 愛(2) 常磐高(群馬)
18位 9.47.33 打越 美優(3) 水城高(茨城)
19位 9.48.05 菅谷 茉生(1) 常葉学園菊川高(静岡)
20位 9.48.55 小林 舞妃留(1) 大阪薫英女学院高(大阪)
21位 9.49.50 沢木 はな(2) 常葉学園菊川高(静岡)
22位 9.50.09 白田 香菜子(3) 水城高(茨城)
23位 9.50.12 舞谷 恵(1) 常葉学園菊川高(静岡)
24位 9.50.35 村松 灯(1) 立命館宇治高(京都)
25位 9.51.80 角田 寧々(1) 拓大(東京)
26位 9.52.56 久野 桜彩(1) 常葉学園菊川高(静岡)
27位 9.56.00 阪下 玖瑠美(3) 常磐高(群馬)
28位 9.58.04 原目 理央(1) 拓大(千葉)
29位 9.58.29 伊藤 美空(1) 立命館宇治高(京都)
30位 10.00.34 長部 果穂(1) 拓大(新潟)
31位 10.04.04 林 亜美(2) 常磐高(群馬)
32位 10.12.23 杉江 風花(2) 岡崎学園高(愛知)
33位 10.20.00 小林 茉海(1) 拓大(千葉)
34位 10.28.30 丸山 鳳純(2) 常葉学園菊川高(静岡)
35位 10.36.32 鈴木 笑理(1) 常葉学園菊川高(静岡)
女子 3000M タイムレース 7組
1位 9.29.30 橋野 玲奈(3) 水城高(茨城)
2位 9.29.51 保坂 晴子(2) 錦城学園高(東京)
3位 9.30.56 保科 琴音(3) 成田高(千葉)
4位 9.33.09 牛 佳慧(3) 浜松開誠館高(静岡)
5位 9.33.48 中村 朱里(3) 長野東高(長野)
6位 9.34.24 八田 ももか(1) 拓大(群馬)
7位 9.35.07 田浦 英理歌:東洋大(熊本)
8位 9.36.83 鴨志田 海来(1) 名城大(静岡)
9位 9.36.85 里中 志帆:GRlab関東(東京)
10位 9.37.38 山田 茉緒(2) 遊学館高(石川)
11位 9.38.13 炭谷 綺乃(2) 遊学館高(石川)
12位 9.38.35 笹川 葉名(2) 拓大(新潟)
13位 9.39.06 臼田 彩花(3) 長野東高(長野)
14位 9.41.12 森尻 真優(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
15位 9.41.39 五味 叶花(1) 長野東高(長野)
16位 9.41.98 唐沢 七瀬(3) 長野東高(長野)
17位 9.46.06 村上 愛華(2) 日体大(長野)
18位 9.46.78 平島 美来(3) 鳳凰高(鹿児島)
19位 9.48.02 青野 利保(3) 三浦学苑高(神奈川)
20位 9.48.26 山本 美和(1) 日体大(青森)
21位 9.50.25 鈴木 さくら(1) 東洋大(福島)
22位 9.50.35 石川 英沙(3) 成田高(千葉)
23位 9.50.41 赤堀 かりん:静岡陸協(静岡)
24位 9.53.12 増田 優菜(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
25位 9.55.39 池田 朱里(1) 京都外大西高(京都)
26位 9.57.34 西嶌 凛(1) 京都外大西高(京都)
27位 9.58.77 岩崎 奈々(3) 日体大柏高(千葉)
28位 9.59.87 本間 比香里(3) 三浦学苑高(神奈川)
29位 10.06.22 鈴木 こなつ(3) 中部大一高(愛知)
30位 10.06.75 前田 里奈(2) 京都外大西高(京都)
31位 10.10.58 加来 華奈:愛知電機(愛知)
32位 10.11.65 小野崎 杏(2) 宇都宮文星女高(栃木)
33位 10.12.70 池田 瑞葵(3) 日体大柏高(千葉)
34位 10.13.72 久保 倉実里:コモディイイダ(東京)
35位 10.15.31 森 優希(1) 岡崎学園高(愛知)
36位 10.16.47 宮山 碧唯(3) 新潟産大附高(新潟)
37位 10.25.09 磧 結里(2) 日体大(熊本)
38位 10.36.45 金沢 瑞希:愛知電機(愛知)
女子 3000M タイムレース 8組
1位 9.07.45 萩谷 楓(3) 長野東高(長野)
2位 9.08.93 吉村 玲美(3) 白鵬女高(神奈川)
3位 9.09.31 高松 いずみ(2) 長野東高(長野)
4位 9.09.74 風間 歩佳(2) 成田高(千葉)
5位 9.13.45 不破 聖衣来(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
6位 9.14.21 小林 成美(3) 長野東高(長野)
7位 9.15.05 神田 美沙(3) 大分東明高(大分)
8位 9.15.15 高松 智美ムセンビ:名城大(大阪)
9位 9.15.35 小笠原 朱里(3) 山梨学院高(山梨)
10位 9.16.93 マーシャ ヴェロニカ(3) 新潟産大附高(新潟)
11位 9.19.09 前田 梨乃:豊田自動織機(愛知)
12位 9.19.72 山本 菜緒:豊田自動織機(愛知)
13位 9.21.32 真田 ひまり(3) 山梨学院高(山梨)
14位 9.23.09 増渕 祐香(2) 錦城学園高(東京)
15位 9.24.06 藤村 華純(3) 成田高(千葉)
16位 9.24.80 笹野 真愛(3) 成田高(千葉)
17位 9.25.42 湯田 向日葵:第一生命G(東京)
18位 9.28.07 佐野 英里佳(2) 拓大(千葉)
19位 9.28.19 城所 日和(2) 岡崎学園高(愛知)
20位 9.32.64 柏木 渚(3) 秦野高(神奈川)
21位 9.34.63 谷藤 千夏(3) 成田高(千葉)
22位 9.41.70 高安 結衣(3) 長野東高(長野)
23位 9.44.01 宮崎 梨央(2) 島田高(静岡)
24位 9.44.99 西谷 沙綾(3) つるぎ高(徳島)
25位 9.47.39 伊藤 夢(2) 山梨学院高(山梨)
26位 9.51.04 奥田 真実(2) 京都外大西高(京都)
27位 9.52.75 田中 毬愛(2) 島田高(静岡)
28位 9.55.15 千賀 若奈(2) 京都外大西高(京都)
28位 9.55.15 堀井 涼夏(3) 京都外大西高(京都)
30位 10.05.22 中村 紗夏(1) 日体大柏高(千葉)
31位 10.07.54 渡部 絵理:愛知電機(愛知)
32位 10.19.20 大塚 来夢(1) 日体大柏高(千葉)

女子 5000M

女子 5000M タイムレース 1組
1位 16.30.01 安藤 有沙:鹿児島銀行(鹿児島)
2位 16.30.87 久馬 萌:ダイハツ(大阪)
3位 16.31.30 山口 遥:AC・KITA(東京)
4位 16.33.02 大貫 真実:シスメックス(兵庫)
5位 16.37.21 高山 琴海:シスメックス(兵庫)
6位 16.38.52 曹 純玉:和諧長?倶樂部(台湾)
7位 16.43.89 浜添 麻那(2) 市長崎商高(長崎)
8位 16.44.55 吉田 香澄:ニトリ(埼玉)
9位 16.45.45 竹山 楓菜:ダイハツ(大阪)
10位 16.46.15 高野 鈴菜:肥後銀行(熊本)
11位 16.47.63 大蔵 玲乃:ホクレン(北海道)
12位 16.48.34 平井 見季:肥後銀行(熊本)
13位 16.49.39 平野 文珠(3) 日体大(静岡)
14位 16.50.84 伊藤 ひかり:ユニクロ(東京)
15位 16.53.65 谷萩 史歩:シスメックス(兵庫)
16位 16.54.12 鶴田 紘子(2) 日体大(佐賀)
17位 16.58.70 松枝 未代:鹿児島銀行(鹿児島)
18位 17.04.40 川本 希花:ユニクロ(東京)
19位 17.10.10 柴田 佑希:ダイハツ(大阪)
20位 17.12.70 谷町 衣里奈:愛知電機(愛知)
21位 17.14.69 酒井 優莉菜:日体大(千葉)
22位 17.16.95 九嶋 映莉子:ノーリツ(兵庫)
23位 17.24.80 五島 汐梨(4) 愛知教大(岐阜)
24位 17.26.25 小川 夕希:ラフィネRS(東京)
25位 17.29.61 清水 穂高:スターツ(千葉)
26位 17.30.01 石井 里佳:鹿児島銀行(鹿児島)
27位 17.34.88 津野 優:ノーリツ(兵庫)
28位 17.41.77 蘇 鳳_:和諧長?倶樂部(台湾)
29位 17.45.05 菅生 晶子:ラフィネRS(東京)
30位 17.45.15 福田 詩音:肥後銀行(熊本)
31位 17.51.16 須河 沙央理:オトバンク(東京)
32位 17.56.71 竹村 瑞香(2) 新潟医福大(長野)
33位 17.59.14 坂口 真子(4) 慶大(静岡)
34位 18.04.29 小山 愛実:コモディイイダ(東京)
35位 18.11.91 今井 萌(2) 新潟医福大(長野)
36位 18.14.93 大津 ひなた(3) 藤沢西高(神奈川)
37位 18.34.45 加藤 明日美(3) 慶大(東京)
38位 18.36.99 松木 葵依(2) 市長崎商高(長崎)
39位 18.46.68 小俣 杏香(3) 早稲田実業高(東京)
40位 19.23.30 土田 天央衣(3) 藤沢西高(神奈川)
41位 19.37.52 小川 まり子:青梅市陸協(東京)
42位 19.53.02 奥谷 静里(1) 愛知教大(愛知)
43位 19.59.68 大庭 世理奈(1) 大宮東高(埼玉)
女子 5000M タイムレース 2組
1位 15.41.82 広中 璃梨佳(3) 市長崎商高(長崎)
2位 15.48.05 田村 紀薫:日立(愛媛)
3位 15.57.20 足立 由真:京セラ(鹿児島)
4位 15.57.64 吉本 ひかり:ダイハツ(大阪)
5位 16.03.30 筒井 咲帆:ヤマダ電機(群馬)
6位 16.05.02 市川 珠李:ヤマダ電機(群馬)
7位 16.06.05 清水 真帆:ヤマダ電機(群馬)
8位 16.06.74 西野 まほ:スターツ(千葉)
9位 16.08.16 堀口 あずき:京セラ(鹿児島)
10位 16.09.33 安藤 実来:ヤマダ電機(群馬)
11位 16.11.20 西原 加純:ヤマダ電機(群馬)
12位 16.14.25 鈴木 翔子:ヤマダ電機(群馬)
13位 16.14.39 竹地 志帆:ヤマダ電機(群馬)
14位 16.16.23 真柄 碧:資生堂(東京)
15位 16.17.45 石井 寿美:ヤマダ電機(群馬)
16位 16.18.25 橋本 奈海:三井住友海上(東京)
17位 16.18.86 宮田 佳菜代(1) 新潟医福大(新潟)
18位 16.23.96 上杉 真穂:スターツ(千葉)
19位 16.25.42 福田 妃加里:肥後銀行(熊本)
20位 16.26.38 立山 沙綾佳:京セラ(鹿児島)
21位 16.26.56 一瀬 美結(1) 日体大(茨城)
22位 16.30.27 花野 桃子(2) 日体大(新潟)
23位 16.30.76 森本 紗和:ヤマダ電機(群馬)
24位 16.32.39 久保 彩乃:ユニクロ(東京)
25位 16.38.21 関口 はるか:三井住友海上(東京)
26位 16.39.50 春野 麻友:三井住友海上(東京)
27位 16.39.70 小沢 夏美:日立(茨城)
28位 16.42.96 藤本 彩夏:京セラ(鹿児島)
29位 16.44.04 野村 沙世:ユニクロ(東京)
30位 16.44.39 中島 愛華:京セラ(鹿児島)
31位 16.53.81 今井 優:ルートインホテルズ(東京)
32位 16.57.03 片貝 洋美:三井住友海上(東京)
33位 16.57.95 青山 友莉菜:ヤマダ電機(群馬)
34位 17.02.29 中村 瑠花:小島プレス(愛知)
35位 17.42.15 宮城 亜支亜:ヤマダ電機(群馬)
36位 17.55.38 石橋 麻衣:ヤマダ電機(群馬)