第70回 北海道学生陸上競技対校選手権大会2018年 速報・結果

北海道インカレ2018年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (3.4)
1位 10.72 大橋 凌(3) 小樽商科大
2位 10.83 成田 開也(1) 札幌大
3位 10.98 濱 圭佑(3) 北教大岩見沢
4位 11.05 白石 直之(3) 北海道大
5位 11.59 石田 瑞起(1) 酪農学園大
6位 11.62 石田 敬雅(3) 北海学園大
7位 12.03 嘉山 裕斗(2) 北星学園大
8位 12.23 越田 潤(1) 北教大旭川
- DNS 三上 凌(2) 札幌国際大
男子 100M 予選 2組 (4.8)
1位 10.64 加藤 凌眞(3) 札幌大
2位 10.66 赤神 有哉(1) 東海大北海道
3位 10.79 佐々木 優弥(3) 北翔大
4位 10.82 安藤 貴尭(2) 北海道大
5位 11.21 森高 史也(3) 北海学園大
6位 11.64 石田 脩人(3) 北星学園大
7位 11.88 渡辺 匠(3) 東農大
- DNS 桐木平 誠(2) 北教大旭川
男子 100M 予選 3組 (3.9)
1位 10.45 川本 怜平(4) 東海大北海道
2位 10.83 小松 志友(4) 札幌大
3位 10.88 藤沢 壮太(4) 北翔大
4位 10.95 川井 渓太(3) 北教大岩見沢
5位 11.10 北山 雄太(2) 札幌国際大
6位 11.45 古仲 那央多(1) 北海学園大
7位 12.21 北市 直(2) 北教大釧路
- DNS 山口 怜央(3) 小樽商科大
男子 100M 予選 4組 (4.3)
1位 10.71 竹山 将太(4) 東海大北海道
2位 10.90 佐々木 大(2) 札幌国際大
3位 10.97 高口 翔(1) 北翔大
4位 11.21 渡部 慶彦(4) 北海道大
5位 11.32 中西 慧樹(1) 北教大旭川
6位 11.55 和田 誉(2) 北教大札幌
7位 11.91 西村 凌駆(1) 帯広畜産大
- DNS 二木 順也:北教大岩見沢
男子 100M 準決勝 1組 (-4.2)
1位 11.21 川本 怜平(4) 東海大北海道
2位 11.51 成田 開也(1) 札幌大
3位 11.52 川井 渓太(3) 北教大岩見沢
4位 11.59 小松 志友(4) 札幌大
5位 11.77 藤沢 壮太(4) 北翔大
6位 11.85 白石 直之(3) 北海道大
7位 11.89 高口 翔(1) 北翔大
8位 13.40 大橋 凌(3) 小樽商科大
男子 100M 準決勝 2組 (-1.6)
1位 11.19 赤神 有哉(1) 東海大北海道
2位 11.33 加藤 凌眞(3) 札幌大
3位 11.34 佐々木 優弥(3) 北翔大
4位 11.37 竹山 将太(4) 東海大北海道
5位 11.51 濱 圭佑(3) 北教大岩見沢
6位 11.55 安藤 貴尭(2) 北海道大
7位 11.65 佐々木 大(2) 札幌国際大
8位 11.70 北山 雄太(2) 札幌国際大
男子 100M 決勝 (-1.0)
1位 10.71 川本 怜平(4) 東海大北海道
2位 11.02 赤神 有哉(1) 東海大北海道
3位 11.06 竹山 将太(4) 東海大北海道
4位 11.10 加藤 凌眞(3) 札幌大
5位 11.20 成田 開也(1) 札幌大
6位 11.25 濱 圭佑(3) 北教大岩見沢
7位 11.33 佐々木 優弥(3) 北翔大
8位 11.42 川井 渓太(3) 北教大岩見沢
男子 100M オープン 1組 (5.0)
1位 11.67 桑原 琉弥(1) 東海大北海道
2位 11.86 山本 侑希(1) 北翔大
3位 11.92 小東 弘明(3) 東農大
4位 12.20 牧野 蒼(2) 東農大
5位 13.30 三門 洋介(3) 東農大
6位 13.86 吉田 大輔(2) 東農大
男子 100M オープン 2組 (3.1)
1位 11.19 由利 隼也(2) 北翔大
2位 11.48 神野 基貴(1) 北翔大
3位 11.55 片原 優作(2) 北教大旭川
4位 11.73 川村 優太(2) 北翔大
5位 11.91 畠山 健太(1) 東海大北海道
- DNS 挽野 海舟(1) 北翔大
男子 100M オープン 3組 (3.2)
1位 10.98 工藤 峻英(3) 東海大北海道
2位 11.10 工藤 稔也(2) 東海大北海道
3位 11.21 北山 尚暉(2) 東海大北海道
4位 11.25 藤原 大和(3) 北翔大
5位 11.34 橘内 省吾(1) 東海大北海道
6位 11.41 岩浪 晃久(2) 北翔大
- DNS 石谷 拓也(2) 北翔大
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-1.3)
1位 22.39 川本 怜平(4) 東海大北海道
2位 22.75 金井 秀司(2) 北教大岩見沢
3位 23.01 武田 和真(1) 札幌国際大
4位 23.09 小林 敬右(3) 札幌大
5位 23.13 白石 直之(3) 北海道大
6位 23.24 森高 史也(3) 北海学園大
7位 24.29 村上 涼亮(2) 北星学園大
8位 26.19 越田 潤(1) 北教大旭川
- DNS 岩谷 力也(1) 帯広畜産大
男子 200M 予選 2組 (-4.1)
1位 22.55 吉田 達也(2) 東海大北海道
2位 22.81 八重樫 武(4) 北翔大
3位 22.96 安藤 貴尭(2) 北海道大
4位 23.03 糸田 真人(1) 札幌国際大
5位 23.51 岩名 秀泰(2) 北教大札幌
6位 24.86 高畠 宏規(4) 旭川医科大
- DNS 二木 順也:北教大岩見沢
- DNS 吉沢 将吾(2) 北海学園大
男子 200M 予選 3組 (-3.4)
1位 22.67 大橋 凌(3) 小樽商科大
2位 22.75 星 汰一(4) 北翔大
3位 23.68 大三島 涼(3) 札幌大
4位 24.34 渡部 慶彦(4) 北海道大
5位 25.01 和田 誉(2) 北教大札幌
6位 25.02 片原 優作(2) 北教大旭川
7位 26.16 西村 凌駆(1) 帯広畜産大
- DNS 嘉山 裕斗(2) 北星学園大
男子 200M 予選 4組 (-5.0)
1位 23.08 加藤 凌眞(3) 札幌大
2位 23.17 岩本 尚大(3) 室蘭工業大
3位 23.34 藤沢 壮太(4) 北翔大
4位 24.40 濱 圭佑(3) 北教大岩見沢
5位 24.92 中西 慧樹(1) 北教大旭川
6位 25.49 石田 脩人(3) 北星学園大
7位 26.35 北市 直(2) 北教大釧路
- DNS 中山 峻太(3) 東海大北海道
男子 200M 決勝 (-2.1)
1位 21.56 川本 怜平(4) 東海大北海道
2位 21.71 星 汰一(4) 北翔大
3位 22.01 大橋 凌(3) 小樽商科大
4位 22.05 吉田 達也(2) 東海大北海道
5位 22.34 加藤 凌眞(3) 札幌大
6位 22.55 八重樫 武(4) 北翔大
7位 22.63 金井 秀司(2) 北教大岩見沢
8位 23.05 安藤 貴尭(2) 北海道大

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 50.53 吉田 達也(2) 東海大北海道
2位 50.74 鳴海 真也(1) 札幌大
3位 51.31 岩名 秀泰(2) 北教大札幌
4位 51.51 皆田 崇照(2) 北翔大
5位 52.96 宍戸 遼真(4) 北星学園大
6位 56.60 小東 弘明(3) 東農大
7位 57.14 小川 滝満(2) 北教大釧路
- DNS 斉川 遥(3) 札幌学院大
男子 400M 予選 2組
1位 50.89 星 汰一(4) 北翔大
2位 50.95 井上 悠也(3) 北教大岩見沢
3位 51.79 武田 和真(1) 札幌国際大
4位 52.10 山本 誉(3) 北海道大
5位 53.80 三宅 悠斗(1) 北海学園大
6位 55.23 山下 郁弥(1) 札幌学院大
7位 58.88 廣田 佑介(1) 東農大
- DNS 武田 純輝(3) 小樽商科大
男子 400M 予選 3組
1位 49.39 長谷川 峻也(3) 札幌大
2位 49.55 渋谷 航大(2) 札幌国際大
3位 50.88 金井 秀司(2) 北教大岩見沢
4位 51.34 岩淵 涼佑(2) 東海大北海道
5位 51.41 源 拓美(2) 北翔大
6位 52.75 三浦 聡一郎(4) 北教大釧路
7位 55.17 森合 健太(4) 北海道大
8位 55.81 吉川 順基(3) 北教大札幌
男子 400M 予選 4組
1位 49.26 菅 英登(4) 札幌大
2位 49.33 岩本 尚大(3) 室蘭工業大
3位 51.02 柴田 康暉(3) 東海大北海道
4位 52.34 白石 将(3) 北海道大
5位 53.72 伊原 克也(4) 北教大札幌
6位 54.74 室井 華音(1) 札幌学院大
7位 59.60 石原 優斗(2) 東農大
- DNS 伊藤 玲生(1) 北星学園大
男子 400M 決勝
1位 48.60 吉田 達也(2) 東海大北海道
2位 48.61 星 汰一(4) 北翔大
3位 49.51 菅 英登(4) 札幌大
4位 49.65 岩本 尚大(3) 室蘭工業大
5位 49.91 渋谷 航大(2) 札幌国際大
6位 49.91 長谷川 峻也(3) 札幌大
7位 51.54 鳴海 真也(1) 札幌大
8位 52.74 金井 秀司(2) 北教大岩見沢

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 1.57.51 高橋 大道:北海道大
2位 1.57.52 佐々木 祐介(3) 札幌学院大
3位 2.02.18 山本 貴大(1) 北教大岩見沢
4位 2.02.55 吉岡 拓海(3) 室蘭工業大
5位 2.03.52 北村 優知(1) 北翔大
6位 2.16.11 小林 巧宜(1) 旭川医科大
- DNS 石原 優斗(2) 東農大
男子 800M 予選 2組
1位 1.58.28 小畑 晧恭(4) 北海道大
2位 1.58.30 細川 怜央(3) 小樽商科大
3位 1.58.90 中山 陽輝(3) 札幌大
4位 2.03.67 丹羽 啓太(2) 東海大北海道
5位 2.04.29 西村 樹(1) 札幌国際大
6位 2.07.83 池井 涼(3) 北教大旭川
7位 2.08.35 土田 航(3) 帯広畜産大
- DNS 中村 彪悟(1) 北翔大
男子 800M 予選 3組
1位 1.59.83 金子 有輝也(4) 札幌学院大
2位 2.01.25 長野 亮友(4) 札幌大
3位 2.03.27 伊原 克也(4) 北教大札幌
4位 2.03.47 佐々木 龍一(3) 小樽商科大
- DNS 荒川 凱(3) 北星学園大
- DNS 渡辺 椋介(1) 札幌国際大
- DNS 櫻庭 悠太朗(1) 北教大旭川
- DNS 小原 遥平(2) 北教大岩見沢
男子 800M 予選 4組
1位 1.55.86 岩本 元汰(2) 札幌学院大
2位 1.57.36 山崎 海杜(3) 北翔大
3位 1.58.09 高畠 宙希(2) 北教大岩見沢
4位 1.59.04 長谷川 翔(3) 北海道大
5位 2.02.13 諸岡 佑哉(1) 札幌大
6位 2.05.40 草島 凌(2) 札幌国際大
7位 2.06.29 松本 拓馬(3) 北星学園大
8位 2.23.24 相場 章睦(1) 東農大
男子 800M 決勝
1位 1.55.36 佐々木 祐介(3) 札幌学院大
2位 1.55.58 岩本 元汰(2) 札幌学院大
3位 1.56.66 金子 有輝也(4) 札幌学院大
4位 1.57.11 高橋 大道:北海道大
5位 1.57.90 山崎 海杜(3) 北翔大
6位 1.58.81 細川 怜央(3) 小樽商科大
7位 1.58.86 小畑 晧恭(4) 北海道大
8位 2.00.58 高畠 宙希(2) 北教大岩見沢
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.03.37 音部 広宣(1) 札幌国際大
2位 4.03.54 田中 佑典(2) 札幌学院大
3位 4.04.29 酒井 洋明(3) 北海道大
4位 4.09.15 菅原 康平(3) 北教大岩見沢
5位 4.19.85 小笠原 涼太(2) 北翔大
6位 4.22.60 長野 亮友(4) 札幌大
7位 4.28.59 岸田 峻(3) 北教大釧路
8位 4.31.87 西村 文太(3) 東農大
9位 4.46.79 大庭 孝介(2) 北星学園大
- DNS 佐野 亮介(2) 星槎道都大
- DNS 柴田 葉(1) 釧路公立大
男子 1500M 予選 2組
1位 4.12.59 高橋 佑輔(1) 北海道大
2位 4.12.68 佐々木 祐介(3) 札幌学院大
3位 4.13.21 白戸 真大(1) 札幌国際大
4位 4.13.79 山崎 海杜(3) 北翔大
5位 4.22.33 佐藤 悠生(3) 北教大旭川
6位 4.28.26 丑澤 拓巳(1) 北教大岩見沢
7位 4.30.66 佐々木 龍一(3) 小樽商科大
8位 5.09.68 福島 光人(2) 東農大
- DNF 中山 陽輝(3) 札幌大
- DNS 中村 拓馬(3) 釧路公立大
男子 1500M 予選 3組
1位 4.09.20 黒田 遥登(2) 札幌国際大
2位 4.12.72 金綱 航平(3) 北海道大
3位 4.13.16 松崎 稜弥(1) 北翔大
4位 4.14.96 荒川 凱(3) 北星学園大
5位 4.22.52 丹羽 啓太(2) 東海大北海道
6位 4.27.77 塚田 大雅(2) 札幌大
7位 4.49.96 森 悠(1) 東農大
- DNS 原田 響(3) 札幌学院大
- DNS 石川 大綺(1) 星槎道都大
- DNS 島袋 快仁(2) 北教大旭川
- DNF 小原 遥平(2) 北教大岩見沢
男子 1500M 決勝
1位 3.52.12 酒井 洋明(3) 北海道大
2位 3.53.38 音部 広宣(1) 札幌国際大
3位 3.53.93 高橋 佑輔(1) 北海道大
4位 3.54.57 佐々木 祐介(3) 札幌学院大
5位 3.56.81 黒田 遥登(2) 札幌国際大
6位 3.59.37 田中 佑典(2) 札幌学院大
7位 4.02.77 金綱 航平(3) 北海道大
8位 4.04.54 菅原 康平(3) 北教大岩見沢
9位 4.10.22 山崎 海杜(3) 北翔大
10位 4.14.99 松崎 稜弥(1) 北翔大
11位 4.19.26 白戸 真大(1) 札幌国際大
12位 4.24.49 荒川 凱(3) 北星学園大

男子 5000M

男子 5000M 決勝
1位 14.38.24 音部 広宣(1) 札幌国際大
2位 14.46.49 酒井 洋明(3) 北海道大
3位 14.47.47 下舘 真樹(1) 星槎道都大
4位 14.56.72 山口 敏生:札幌国際大
5位 15.05.69 板垣 辰矢:札幌国際大
6位 15.07.92 松舘 悠斗(3) 星槎道都大
7位 15.16.47 松坂 栄輝(2) 札幌学院大
8位 15.17.81 田中 佑典(2) 札幌学院大
9位 15.21.66 竹鼻 大貴(4) 北海道大
10位 15.23.39 佐藤 昂成(2) 北教大岩見沢
11位 15.30.76 菅原 康平(3) 北教大岩見沢
12位 15.33.03 堀澤 拓磨(4) 北教大札幌
13位 15.50.15 岡田 晴貴(2) 札幌医科大
14位 15.55.71 宇野 翔(2) 札幌学院大
15位 15.57.39 小林 隼人(4) 東海大北海道
16位 15.58.68 金綱 航平(3) 北海道大
17位 15.59.23 秋葉 雄太(3) 北教大札幌
18位 16.07.42 安藤 真平(4) 東海大北海道
19位 16.08.42 澤井 玄(4) 北海学園大
20位 16.10.72 菊地 勝(3) 北教大岩見沢
21位 16.13.43 石田 拓真(1) 東海大北海道
22位 16.18.49 山根 司(3) 北星学園大
23位 16.19.14 茂木 拓実(2) 星槎道都大
24位 16.28.86 本松 俊太(4) 北教大釧路
25位 16.34.66 山中 一輝(4) 北海学園大
26位 16.36.55 磯部 祥一郎(4) 北教大札幌
27位 16.38.22 石川 真也(2) 小樽商科大
28位 16.45.08 木幡 郁秋(2) 東農大
29位 16.49.80 手塚 勇作(4) 北翔大
30位 16.52.13 牧野 達也(4) 北海学園大
31位 16.55.62 佐藤 悠生(3) 北教大旭川
32位 17.09.21 吉岡 拓海(3) 室蘭工業大
33位 17.12.57 戸田 敦也(1) 北星学園大
34位 17.19.50 堀合 幸希(3) 北星学園大
35位 17.20.10 西村 文太(3) 東農大
36位 17.59.11 大沼 龍之介(1) 北教大釧路
37位 18.38.55 武田 将也(2) 釧路公立大
- DNS 島袋 快仁(2) 北教大旭川

男子 10000M

男子 10000M 決勝
1位 30.20.63 Lawrence NGURE(1) 札幌学院大
2位 30.59.83 松舘 悠斗(3) 星槎道都大
3位 31.01.95 板垣 辰矢:札幌国際大
4位 31.12.54 山口 敏生:札幌国際大
5位 31.46.01 工藤 拳大(4) 北教大岩見沢
6位 31.51.67 水谷 慎太郎(2) 札幌国際大
7位 31.56.00 佐藤 昂成(2) 北教大岩見沢
8位 32.11.51 野村 隼斗(2) 札幌学院大
9位 32.18.37 小林 隼人(4) 東海大北海道
10位 33.24.71 牧野 祐季(3) 北海学園大
11位 33.29.28 山根 司(3) 北星学園大
12位 33.31.46 安藤 真平(4) 東海大北海道
13位 33.55.84 秋葉 雄太(3) 北教大札幌
14位 33.56.63 幸谷 玲弥(1) 札幌学院大
15位 34.05.86 山崎 響生(2) 北海道大
16位 34.12.87 瀬能 拓真(2) 北海学園大
17位 34.29.01 柳原 脩臣(3) 北海道大
18位 34.29.51 島谷 樹(3) 北海学園大
19位 34.36.10 瀬戸 一世(3) 北海道大
20位 34.45.27 本松 俊太(4) 北教大釧路
21位 36.08.13 磯部 祥一郎(4) 北教大札幌
22位 36.19.30 手塚 勇作(4) 北翔大
23位 37.17.53 溝江 敦樹(2) 北教大札幌
24位 38.14.22 加藤 優介(3) 北星学園大

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (3.6)
1位 14.91 北浦 侑弥(4) 北翔大
2位 15.40 松田 悠馬(1) 札幌大
3位 15.42 菊地 貴弥(4) 東海大北海道
4位 15.44 中嶋 拓実(2) 北教大岩見沢
5位 15.60 中村 大晟(1) 札幌大
6位 15.78 伊藤 貴成(3) 北翔大
7位 16.13 古林 基(3) 北海学園大
- DNS 齋藤 輝(2) 北海道大
男子 110MH 予選 2組 (5.5)
1位 14.43 松尾 渉(4) 北海学園大
2位 15.06 朱田 康平(3) 東海大北海道
3位 15.39 内藤 志音(1) 北教大旭川
4位 15.43 新田 凪史(2) 札幌国際大
5位 15.44 青羽 剣太郎(4) 北翔大
6位 15.95 森 幸太(4) 北教大岩見沢
7位 15.97 淺井 柾至(2) 札幌大
男子 110MH 決勝 (2.0)
1位 14.60 松尾 渉(4) 北海学園大
2位 14.95 北浦 侑弥(4) 北翔大
3位 14.97 朱田 康平(3) 東海大北海道
4位 15.24 菊地 貴弥(4) 東海大北海道
5位 15.43 新田 凪史(2) 札幌国際大
6位 15.46 中嶋 拓実(2) 北教大岩見沢
7位 15.48 松田 悠馬(1) 札幌大
8位 15.66 内藤 志音(1) 北教大旭川

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 53.71 朱田 康平(3) 東海大北海道
2位 55.20 中村 大晟(1) 札幌大
3位 57.23 松尾 渉(4) 北海学園大
4位 58.45 北浦 侑弥(4) 北翔大
5位 59.38 中島 勝昭(4) 北教大旭川
6位 59.57 小野 颯太(2) 旭川医科大
7位 61.61 小澤 有哉(2) 札幌国際大
8位 65.98 米倉 透矢(3) 北海道大
男子 400MH 予選 2組
1位 54.36 新田 凪史(2) 札幌国際大
2位 55.65 松田 悠馬(1) 札幌大
3位 60.53 細川 亮祐(2) 北翔大
4位 61.08 富田 雄貴(4) 北星学園大
5位 63.44 菊地 貴弥(4) 東海大北海道
- DNS 吉本 慶太朗(2) 北海学園大
- DNS 中嶋 拓実(2) 北教大岩見沢
男子 400MH 予選 3組
1位 54.41 飯塚 啓伍:札幌国際大
2位 56.45 山本 唯史(3) 札幌大
3位 57.19 小柳 竜大(1) 北翔大
4位 60.26 世坂 嘉章(3) 北海学園大
5位 61.94 佐藤 駿丞(3) 帯広畜産大
6位 63.85 高橋 翔綺(1) 釧路公立大
- DNS 渡部 卓統(2) 北教大函館
男子 400MH 決勝
1位 53.13 飯塚 啓伍:札幌国際大
2位 53.39 朱田 康平(3) 東海大北海道
3位 55.26 新田 凪史(2) 札幌国際大
4位 55.33 松田 悠馬(1) 札幌大
5位 56.45 山本 唯史(3) 札幌大
6位 56.96 小柳 竜大(1) 北翔大
7位 57.06 松尾 渉(4) 北海学園大
8位 57.24 中村 大晟(1) 札幌大
スポンサーリンク

男子 3000MSC

男子 3000MSC 決勝
1位 9.25.50 水谷 慎太郎(2) 札幌国際大
2位 9.28.43 石尾 尚之(3) 北教大岩見沢
3位 9.35.60 伊勢 和浩(3) 札幌学院大
4位 9.37.14 石田 拓真(1) 東海大北海道
5位 9.39.39 堀澤 拓磨(4) 北教大札幌
6位 9.48.16 平沼 拳(1) 札幌国際大
7位 9.49.06 川瀬 育夢(2) 北海道大
8位 9.49.08 高森 将太(3) 北翔大
9位 9.49.71 草島 凌(2) 札幌国際大
10位 9.59.26 島田 潤:北海道大
11位 10.02.26 柴田 曜(2) 北海道大
12位 10.06.99 丑澤 拓巳(1) 北教大岩見沢
13位 10.09.76 阿部 翔真(2) 札幌大
14位 10.12.01 武藤 光治(4) 札幌学院大
15位 10.13.02 小笠原 涼太(2) 北翔大
16位 10.15.64 村井 梓真(1) 星槎道都大
17位 10.18.89 関戸 槙彦(3) 北星学園大
18位 10.34.97 田中 皓平(4) 札幌大
19位 10.37.05 西村 文太(3) 東農大
20位 10.47.67 木幡 郁秋(2) 東農大
21位 10.49.81 戸田 敦也(1) 北星学園大
- DNS 滋野 聖也(4) 星槎道都大
- DNS 溝江 敦樹(2) 北教大札幌
- DNS 濱野 遼(3) 札幌学院大

男子 10000MW

男子 10000MW 決勝
1位 46.18.05 但馬 大博(3) 北翔大
2位 49.10.24 岡本 健一(4) 酪農学園大
3位 49.52.56 冨塚 賢弥:北海道大
4位 50.24.92 菊地 康介(4) 北星学園大
5位 65.09.29 工藤 拳大(4) 北教大岩見沢

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 41.86東海大北海道
2位 42.43北翔大
3位 43.12札幌国際大
4位 43.49北教大岩見沢
5位 46.56東農大
男子 4×100MR 予選 2組
1位 41.81札幌大
2位 43.33北海道大
3位 44.73北海学園大
4位 44.85北教大旭川
5位 45.52小樽商科大
6位 46.80北教大釧路
男子 4×100MR 決勝
1位 41.09東海大北海道
2位 41.78札幌大
3位 42.24北翔大
4位 42.42札幌国際大
5位 42.59北海道大
6位 42.66北教大岩見沢
7位 43.69北海学園大
8位 44.79北教大旭川

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.21.76東海大北海道
2位 3.29.79北海道大
3位 3.30.47北教大札幌
4位 3.35.33北教大釧路
5位 3.36.90北教大旭川
6位 3.38.39帯広畜産大
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.18.52札幌大
2位 3.19.26札幌国際大
3位 3.20.25北翔大
4位 3.23.98北教大岩見沢
5位 3.29.95札幌学院大
- DNS北海学園大
男子 4×400MR 決勝
1位 3.16.07東海大北海道
2位 3.16.46北翔大
3位 3.17.16札幌大
4位 3.21.94北教大岩見沢
5位 3.24.62札幌国際大
6位 3.25.15北海道大
7位 3.26.71札幌学院大
8位 3.30.46北教大札幌

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 2.09 久我 洸士郎(4) 東海大北海道
2位 1.90 児島 拓弥(1) 東海大北海道
2位 1.90 北城 拓実(1) 札幌国際大
4位 1.90 星 輝斗(1) 札幌国際大
5位 1.90 青木 優典(3) 北星学園大
5位 1.90 新海 友騎(2) 北海道大
7位 1.85 中条 聡(1) 東農大
7位 1.85 小野 寛貴(2) 東海大北海道
9位 1.85 平岡 徹(2) 北翔大
- NM 齋藤 輝(2) 北海道大
- NM 渡辺 健太郎(2) 北星学園大
- NM 山田 惟人(1) 北海道大
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.80 近藤 城主(4) 北翔大
2位 4.70 杉山 翔馬:北海道大
3位 4.60 西田 翔(4) 北教大岩見沢
4位 4.10 山室 泰雅(2) 札幌国際大
5位 4.00 吉野 仁(1) 小樽商科大
6位 3.80 安倍 晋吾:北海道大
7位 3.20 山田 泰雅(2) 北海道大
- DNS 古川 悠介(3) 札幌大
- NM 近藤 佑斗(2) 東海大北海道
- NM 山崎 光我(3) 北翔大

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.27 (4.3) 中島 航平(3) 札幌大
2位 7.17 (8.5) 田中 雄也(3) 北翔大
3位 7.14 (3.1) 竹村 柾人(3) 東海大北海道
4位 7.12 (6.1) 白波瀬 史弥(3) 北星学園大
5位 7.08 (6.2) 久我 洸士郎(4) 東海大北海道
6位 6.79 (2.3) 渡部 悟(2) 札幌国際大
7位 6.73 (5.2) 堀田 優斗(4) 北海道大
8位 6.62 (4.1) 渡辺 啓暉(1) 北海道大
9位 6.58 (4.6) 法月 立伍(1) 北翔大
10位 6.50 (2.2) 山田 大地(1) 札幌大
11位 6.40 (5.1) 菊池 智哉(2) 北星学園大
12位 6.14 (6.9) 小松 貴文(3) 北翔大
13位 6.13 (3.7) 中村 真彰(4) 旭川医科大
14位 6.02 (3.2) 板垣 颯平(2) 東農大
15位 5.88 (3.9) 新納 拓弥(2) 北星学園大
- DNS 島 海斗(2) 札幌国際大
- NM 上山 竜平(4) 東海大北海道
- NM 糸田 真人(1) 札幌国際大
- DNS 工藤 涼太(3) 北海学園大

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 14.92 (4.1) 野村 錬(3) 東海大北海道
2位 14.74 (4.0) 竹村 柾人(3) 東海大北海道
3位 14.38 (6.3) 小山 竜司(1) 東海大北海道
4位 14.35 (5.2) 工藤 涼太(3) 北海学園大
5位 13.53 (1.7) 平田 真央(4) 北翔大
6位 13.22 (4.0) 大原 圭登(1) 北星学園大
7位 13.08 (4.0) 野村 左京(1) 北海道大
8位 12.92 (2.6) 設楽 健(3) 北翔大
9位 12.81 (4.4) 板垣 颯平(2) 東農大
10位 12.69 (1.4) 安倍 晋吾:北海道大
11位 12.41 (3.9) 加藤 瞭昌(4) 北教大旭川
12位 12.31 (2.7) 掘 竣介(2) 北教大釧路
- DNS 島 海斗(2) 札幌国際大

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 14.31 五十嵐 宜弘(3) 北翔大
2位 13.90 渡辺 和馬(2) 札幌国際大
3位 13.40 中川 幹太(3) 札幌大
4位 13.16 加地 優太(1) 北翔大
5位 12.33 野口 夏貴(4) 北翔大
6位 11.93 田島 佳汰(1) 札幌大
7位 11.83 村松 航平(4) 東海大北海道
8位 11.65 赤坂 健太朗:北海道大
9位 11.62 高橋 隆聖:北教大岩見沢
10位 11.02 林 大雅(2) 札幌国際大
11位 10.65 藤本 涼(1) 札幌大
12位 10.63 横浜 立(4) 北海道大
- DNS 船見 尚輝(3) 北教大函館

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 45.45 渋谷 匠(6) 旭川医科大
2位 40.51 真野 獎太(1) 札幌大
3位 39.00 藤村 龍太(1) 札幌大
4位 38.16 牧村 翼(2) 札幌大
5位 36.40 山田 雄偉(4) 北教大旭川
6位 35.47 赤坂 健太朗:北海道大
7位 33.87 塚本 健太(1) 北海道大
8位 33.15 加地 優太(1) 北翔大
9位 33.05 渡辺 和馬(2) 札幌国際大
10位 32.71 エイサ ウォーリング(4) 北教大札幌
11位 29.78 泉田 宏樹(3) 北海学園大
12位 29.15 堀 拓斗(3) 北海道大
13位 28.25 大谷 真拓(4) 旭川医科大
14位 26.48 渡辺 翔太(3) 北海学園大
15位 22.56 渡辺 翔也(3) 室蘭工業大
16位 19.25 加藤 祐成(2) 北星学園大
- NM 竹中 一晃(1) 北翔大
- NM 林 大雅(2) 札幌国際大
- NM 五十嵐 宜弘(3) 北翔大
- NM 須摩 大輔(2) 北教大札幌
スポンサーリンク

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 49.34 蜂谷 奎人(4) 札幌大
2位 48.59 石井 敦也(4) 札幌大
3位 46.65 高橋 由也(1) 札幌大
4位 45.50 赤松 広隆(4) 札幌国際大
5位 38.37 林 大雅(2) 札幌国際大
6位 38.05 佐藤 蔵治(3) 東海大北海道
7位 33.81 爲本 龍太(1) 北海道大
8位 32.33 池田 駿雄(3) 北海道大
9位 26.62 渡辺 和馬(2) 札幌国際大
10位 26.00 西村 和貴(2) 北教大札幌
- NM 横浜 立(4) 北海道大

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 64.06 野口 夏貴(4) 北翔大
2位 63.49 石井 敦也(4) 札幌大
3位 60.96 長沼 晴(1) 北教大函館
4位 59.77 白浜 功大(4) 北翔大
5位 57.75 石崎 光一郎(3) 北星学園大
6位 53.11 木村 省(4) 北教大岩見沢
7位 52.68 古川 悠介(3) 札幌大
8位 52.44 安倍 晋吾:北海道大
9位 50.48 小沼 理久(2) 北翔大
10位 47.59 坂本 誠芳(2) 東海大北海道
11位 47.54 高崎 敦至(2) 北教大岩見沢
12位 46.21 渡邉 汰一(1) 札幌大
13位 41.27 田辺 桐吾(3) 北海道大
14位 41.07 岸 竜矢(2) 北星学園大
15位 40.61 船見 尚輝(3) 北教大函館
16位 34.47 中村 歩(2) 北海道大
17位 33.62 泉田 宏樹(3) 北海学園大
18位 25.36 福島 友泰(2) 北星学園大

男子 十種競技

男子 十種競技 決勝
1位 6090 古川 悠介(3) 札幌大
2位 5877 長岡 祥平(3) 室蘭工業大
3位 5556 安倍 晋吾:北海道大
4位 5420 山室 泰雅(2) 札幌国際大
5位 5386 小山 竜司(1) 東海大北海道
6位 5367 西田 翔(4) 北教大岩見沢
7位 5262 孫崎 陸(2) 札幌国際大
8位 4943 平田 真央(4) 北翔大
9位 4821 北野 慧(2) 東海大北海道
10位 4595 近藤 佑斗(2) 東海大北海道
11位 4466 山下 海都(2) 北翔大
12位 4457 杉山 翔馬:北海道大
13位 3874 淡路 雄一郎(1) 室蘭工業大
- DNF 中岡 昂勢(4) 北星学園大
- DNS 富樫 直斗(3) 北海道大

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (-2.6)
1位 12.62 イブラヒム 愛紗(2) 札幌国際大
2位 12.75 西本 亜海(4) 北翔大
3位 13.19 三谷 栞(4) 北教大岩見沢
4位 13.49 石田 友梨(3) 藤女子大
5位 13.66 原田 和泉(2) 北海道大
6位 13.69 勘田 絵美菜(4) 札幌大
7位 13.73 齋藤 友里奈(2) 北海商科大
8位 14.15 瀬戸 涼夏(2) 小樽商科大
9位 14.75 若松 萌(3) 北教大函館
女子 100M 予選 2組 (-1.7)
1位 12.90 山田 桃子(4) 北翔大
2位 13.03 村岡 柊有(1) 北教大岩見沢
3位 13.25 尾崎 里帆(2) 北海道大
4位 13.39 室谷 なつみ(1) 札幌国際大
5位 13.79 菅田 弥玲(1) 札幌大
6位 13.90 地引 佳江(3) 帯広畜産大
7位 14.36 覚幸 千晶(2) 北教大函館
- DNS 加門 真奈穂(2) 北教大旭川
女子 100M 予選 3組 (-2.9)
1位 12.50 床 杏莉(1) 北翔大
2位 12.99 小美浪 茜(1) 東海大北海道
3位 13.49 月岡 秀美(1) 札幌国際大
4位 13.70 三浦 彩花(2) 北教大岩見沢
5位 13.86 佐々木 詩織(1) 北教大旭川
6位 14.27 柳澤 愛歩(1) 北海学園大
7位 14.38 岡崎 可鈴(4) 札幌大
8位 15.04 辰馬 怜子(4) 北海道大
女子 100M 決勝 (-0.7)
1位 12.21 山田 桃子(4) 北翔大
2位 12.25 床 杏莉(1) 北翔大
3位 12.49 イブラヒム 愛紗(2) 札幌国際大
4位 12.65 西本 亜海(4) 北翔大
5位 12.80 小美浪 茜(1) 東海大北海道
6位 12.93 村岡 柊有(1) 北教大岩見沢
7位 12.94 三谷 栞(4) 北教大岩見沢
8位 13.16 尾崎 里帆(2) 北海道大
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-2.8)
1位 25.85 イブラヒム 愛紗(2) 札幌国際大
2位 26.23 天野 小春(4) 北翔大
3位 27.11 野呂 真愛(3) 北翔大
4位 28.51 菅田 弥玲(1) 札幌大
5位 28.70 佐々木 詩織(1) 北教大旭川
6位 28.96 笹ケ瀬 泉(3) 帯広畜産大
7位 29.96 岡田 有理(3) 帯広畜産大
8位 31.30 辰馬 怜子(4) 北海道大
- DNS 松林 あかね(1) 北海道大
女子 200M 予選 2組 (-3.1)
1位 26.02 床 杏莉(1) 北翔大
2位 27.39 小美浪 茜(1) 東海大北海道
3位 27.48 石田 友梨(3) 藤女子大
4位 27.75 月岡 秀美(1) 札幌国際大
5位 29.19 野村 穂乃香(2) 札幌医科大
6位 29.28 吉田 真央(3) 帯広畜産大
7位 29.37 小西 杏佳(2) 北海道大
8位 30.50 若松 萌(3) 北教大函館
- DNS 三谷 栞(4) 北教大岩見沢
女子 200M 決勝 (-3.8)
1位 25.64 床 杏莉(1) 北翔大
2位 26.04 イブラヒム 愛紗(2) 札幌国際大
3位 26.57 天野 小春(4) 北翔大
4位 26.68 野呂 真愛(3) 北翔大
5位 27.21 小美浪 茜(1) 東海大北海道
6位 27.73 石田 友梨(3) 藤女子大
7位 27.95 月岡 秀美(1) 札幌国際大
8位 28.50 菅田 弥玲(1) 札幌大

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 61.06 野呂 真愛(3) 北翔大
2位 62.36 クロケット なつみ(2) 札幌国際大
3位 62.48 三谷 薫(2) 北教大函館
4位 63.05 豊澤 みどり(4) 北海道大
5位 64.18 井上 美沙樹(3) 札幌大
女子 400M 予選 2組
1位 61.26 三谷 栞(4) 北教大岩見沢
2位 61.36 野宮 まゆみ(2) 札幌国際大
3位 61.42 天野 小春(4) 北翔大
4位 61.86 大坂 桃子(3) 北海道大
5位 64.13 毛利 茜(3) 北教大岩見沢
女子 400M 決勝
1位 59.03 野呂 真愛(3) 北翔大
2位 59.73 天野 小春(4) 北翔大
3位 59.74 三谷 栞(4) 北教大岩見沢
4位 59.94 野宮 まゆみ(2) 札幌国際大
5位 60.21 クロケット なつみ(2) 札幌国際大
6位 60.30 三谷 薫(2) 北教大函館
7位 61.47 豊澤 みどり(4) 北海道大
8位 62.03 大坂 桃子(3) 北海道大

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.27.11 上田 江里子:北海道大
2位 2.27.54 毛利 茜(3) 北教大岩見沢
3位 2.27.70 豊澤 みどり(4) 北海道大
4位 2.30.31 八木 沙和子(3) 北教大釧路
5位 2.43.36 脇田 ひより(1) 北翔大
女子 800M 予選 2組
1位 2.22.15 三谷 薫(2) 北教大函館
2位 2.26.40 磯崎 日菜(1) 札幌国際大
3位 2.27.01 井上 美沙樹(3) 札幌大
4位 2.31.80 岸 奈々子(2) 北海道大
5位 2.52.37 政谷 美有(1) 北教大釧路
女子 800M 決勝
1位 2.17.08 三谷 薫(2) 北教大函館
2位 2.20.91 上田 江里子:北海道大
3位 2.21.15 磯崎 日菜(1) 札幌国際大
4位 2.22.99 井上 美沙樹(3) 札幌大
5位 2.24.09 豊澤 みどり(4) 北海道大
6位 2.29.78 岸 奈々子(2) 北海道大
7位 2.30.97 毛利 茜(3) 北教大岩見沢
8位 2.33.74 八木 沙和子(3) 北教大釧路

女子 1500M

女子 1500M 決勝
1位 4.46.75 磯崎 日菜(1) 札幌国際大
2位 4.47.10 上田 江里子:北海道大
3位 4.53.36 郡 結衣(2) 札幌国際大
4位 4.58.96 三谷 薫(2) 北教大函館
5位 5.09.44 宮武 らな(3) 北教大岩見沢
6位 5.09.87 岸 奈々子(2) 北海道大
7位 5.13.47 脇田 ひより(1) 北翔大
8位 5.15.78 八木 沙和子(3) 北教大釧路
9位 5.26.15 熊谷 風香(1) 北教大岩見沢
10位 5.26.71 高橋 みづき(3) 北翔大

女子 5000M

女子 5000M 決勝
1位 17.07.50 中塚 世莉菜(2) 札幌国際大
2位 17.42.65 張 佳蓉(3) 札幌国際大
3位 17.49.52 青山 伶緒(2) 札幌国際大
4位 18.34.13 徳永 七海(3) 酪農学園大
5位 19.11.59 宮武 らな(3) 北教大岩見沢
6位 19.58.78 高橋 みづき(3) 北翔大
7位 20.16.04 藤村 咲月(2) 札幌学院大
8位 20.39.65 及川 千文(3) 北海学園大
9位 20.52.77 幸塚 怜美(1) 北海道大
- DNS 中村 沙和子(1) 北海道大
スポンサーリンク

女子 10000M

女子 10000M 決勝
1位 38.06.19 徳永 七海(3) 酪農学園大
2位 42.53.55 及川 千文(3) 北海学園大
- DNS 星野 莉子(2) 札幌国際大

女子 100MH

女子 100MH 決勝 (3.9)
1位 13.85 遠山 ちひろ(4) 北星学園大
2位 13.93 村岡 柊有(1) 北教大岩見沢
3位 14.69 室谷 なつみ(1) 札幌国際大
4位 15.53 塚越 千弘(4) 北海道大
5位 16.46 齋藤 友里奈(2) 北海商科大
6位 17.29 秋間 朋子(3) 北教大札幌
7位 17.42 谷 朋恵(3) 札幌大
8位 17.86 森下 那海(1) 北海道大
9位 18.07 小西 杏佳(2) 北海道大

女子 400MH

女子 400MH 決勝
1位 65.35 クロケット なつみ(2) 札幌国際大
2位 66.85 三谷 栞(4) 北教大岩見沢
3位 67.77 伊賀 麻由里(3) 小樽商科大
4位 71.18 清水 紀久子(2) 藤女子大
5位 72.03 桂 日々輝(3) 札幌大
6位 74.75 齋藤 友里奈(2) 北海商科大
7位 81.72 谷 朋恵(3) 札幌大
- DNS 岡室 咲良(1) 北翔大

女子 3000MSC

女子 3000MSC 決勝
1位 11.57.58 徳永 七海(3) 酪農学園大
2位 12.25.49 脇田 ひより(1) 北翔大
3位 12.42.25 藤村 咲月(2) 札幌学院大

女子 10000MW

女子 10000MW 決勝
1位 49.53.57 阿部 麻莉亜(1) 札幌国際大
2位 50.44.20 竹中 千尋(4) 北海道大
3位 61.20.34 重堂 多恵(4) 旭川医科大
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 決勝
1位 47.21北翔大
2位 48.83札幌国際大
3位 51.05北教大岩見沢
4位 51.09北海道大
5位 52.29帯広畜産大
6位 53.17藤女子大
- DNS小樽商科大

女子 4×400MR

女子 4×400MR 決勝
1位 3.56.68札幌国際大
2位 4.01.74北翔大
3位 4.12.77北海道大
4位 4.19.80帯広畜産大
5位 4.20.92北教大岩見沢
6位 4.53.07北教大釧路
- DNS札幌大

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.60 大場 芽吹(3) 北海学園大
2位 1.60 黒田 七海(2) 札幌国際大
2位 1.60 今田 玲菜(1) 札幌大
4位 1.55 須田 有咲(2) 北翔大
5位 1.50 中野 恋(4) 札幌大
6位 1.45 佐藤 有香(1) 北星学園大
7位 1.35 仲谷 莉美(3) 北星学園大
8位 1.35 西村 愛梨(1) 北海道大
9位 1.30 森 歩美(3) 北海道大

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.10 宮本 希梨花(1) 北教大岩見沢
2位 2.80 橋場 美咲(2) 藤女子大
3位 2.60 高橋 梨花(1) 北教大岩見沢
4位 2.40 OchoaNakaya ClaudiaNoelia(4) 北海道大

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.57 (3.1) 西本 亜海(4) 北翔大
2位 5.42 (1.6) 尾崎 里帆(2) 北海道大
3位 5.37 (4.9) 今田 玲菜(1) 札幌大
4位 5.25 (2.7) 藤澤 言羽(4) 北星学園大
5位 5.21 (3.1) 山田 桃子(4) 北翔大
6位 5.18 (2.4) 原田 和泉(2) 北海道大
7位 5.16 (5.6) 三浦 彩花(2) 北教大岩見沢
8位 5.05 (1.7) OchoaNakaya ClaudiaNoelia(4) 北海道大
9位 4.87 (2.7) 勘田 絵美菜(4) 札幌大
10位 4.71 (2.0) 高橋 梨花(1) 北教大岩見沢
11位 4.38 (3.2) 覚幸 千晶(2) 北教大函館
12位 4.18 (3.6) 岡崎 可鈴(4) 札幌大
13位 3.88 (2.5) 松原 佑佳(2) 北教大釧路
- DNS 菊地 真由(2) 小樽商科大
- DNS 桑原 杏奈(1) 東海大北海道
スポンサーリンク

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.14 (-0.9) 藤澤 言羽(4) 北星学園大
2位 10.78 (3.1) 坂井 李早(1) 藤女子大
3位 9.89 (1.6) 勘田 絵美菜(4) 札幌大
4位 9.86 (0.1) 三浦 彩花(2) 北教大岩見沢
5位 9.74 (0.4) 岡崎 可鈴(4) 札幌大
- DNS 桑原 杏奈(1) 東海大北海道
- NM 松原 佑佳(2) 北教大釧路

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 11.71 尾田 桃香(1) 北翔大
2位 10.80 長谷川 楓:札幌大
3位 10.36 渕野 彩夏(1) 札幌国際大
4位 10.34 中野 恋(4) 札幌大
5位 10.01 綿谷 咲良(4) 北海道大
6位 9.63 塚越 千弘(4) 北海道大
7位 9.50 千葉 沙也加(2) 北海道大
8位 8.61 堤 黎奈(1) 札幌大
9位 8.32 武縄 莉乃(4) 北教大札幌
10位 7.42 武内 咲子(3) 北教大函館

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 44.96 長谷川 楓:札幌大
2位 38.49 尾田 桃香(1) 北翔大
3位 32.78 中野 恋(4) 札幌大
4位 31.50 菅原 百香(2) 北教大函館
5位 29.88 堤 黎奈(1) 札幌大
6位 29.51 綿谷 咲良(4) 北海道大
7位 29.31 山本 妃那(4) 北教大岩見沢
8位 28.58 渕野 彩夏(1) 札幌国際大
9位 24.93 和田 悠里(2) 旭川医科大
- NM 千葉 沙也加(2) 北海道大
- DNS 今村 衣津季(3) 北教大旭川

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 38.70 綿谷 咲良(4) 北海道大
2位 37.55 齋藤 成美(1) 北翔大
3位 35.99 長谷川 楓:札幌大
4位 33.20 堤 黎奈(1) 札幌大
5位 21.89 山本 妃那(4) 北教大岩見沢
6位 19.18 岡崎 可鈴(4) 札幌大
7位 18.90 渕野 彩夏(1) 札幌国際大

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 47.98 山本 妃那(4) 北教大岩見沢
2位 46.97 平川 菜月(2) 札幌大
3位 39.39 林 未来(4) 札幌大
4位 38.20 田中 愛弓(1) 北翔大
5位 37.83 中野 恋(4) 札幌大
6位 36.44 花岡 玲奈(1) 小樽商科大
7位 28.35 赤坂 美花子(2) 北海道大
8位 22.53 戸田 弥祥(2) 札幌国際大
スポンサーリンク

女子 七種競技

女子 七種競技 決勝
1位 4016 塚越 千弘(4) 北海道大
2位 3963 今田 玲菜(1) 札幌大
3位 3299 中野 恋(4) 札幌大
4位 3222 熊坂 瑠菜(1) 北教大釧路
5位 3077 桑原 杏奈(1) 東海大北海道
6位 2544 鎌田 菜々子(2) 北教大函館
- DNS 仲谷 莉美(3) 北星学園大

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする