広島地区高等学校新人陸上競技大会2018年 速報・結果

広島地区高等学校新人陸上競技大会2018年

当サイト、陸上競技366は陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは広島県で9/8~9に開催される広島地区高等学校新人陸上競技大会2018年の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。

広島地区高等学校新人陸上競技大会2018年

高校新人広島県広島地区2018年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (1.6)
1位 11.16 後藤 達樹(1) 崇徳高
2位 11.77 渡川 祐人(2) 広島なぎさ高
3位 11.99 児玉 篤志(2) 安芸南高
4位 12.00 松尾 和真(1) 広島工高
5位 12.23 山本 将(1) 広島工大高
6位 12.66 白井 魁我(1) 廿日市西高
- DNS 中島 一翔(2) 瀬戸内高
男子 100M 予選 2組 (1.5)
1位 11.31 山口 純平(1) 西条農高
2位 11.58 木川 孝俊(1) 舟入高
3位 11.65 三浦 遼(2) 高陽東高
4位 12.01 杉江 一麦(2) 安佐北・市広高
5位 12.26 深井 翔太郎(1) 安芸南高
6位 12.47 土居 一響(1) 観音高
- DNS 田尾 大翔(1) 安古市高
男子 100M 予選 3組 (0.5)
1位 10.98 山中 太智(2) 広島皆実高
2位 11.44 山本 匠真(1) 広島国泰寺高
3位 11.81 正路 真(2) 城北高
4位 11.93 山口 郁真(2) 美鈴が丘高
5位 12.06 高浜 稜弥(2) 宮島工高
6位 12.42 日浦 聖敏(1) 広島工高
7位 12.46 中脇 志祐(1) 県広島高
男子 100M 予選 4組 (0.8)
1位 11.58 味谷 大樹(2) 近大附広島高東広島校
2位 12.02 林 拓海(2) 広島商高
3位 12.14 岩田 朋樹(1) 高陽高
4位 12.68 三根生 永遠(1) 可部高
5位 12.82 横道 佑亮(1) 千代田高
- DNS 辻 泰希(1) 広島翔洋高
- DNS 山田 瞬也(2) 広島国際学院高
男子 100M 予選 5組 (1.0)
1位 10.99 松中 馨大(2) 舟入高
2位 11.26 井上 大輔(2) 県広島高
3位 11.49 景山 碧人(2) 近大附広島高東広島校
4位 11.82 大田 優希(2) 基町高
5位 11.98 重森 優希(1) 市広島商高
6位 12.50 河本 琉希(1) 広島大附高
7位 12.77 神田 尚輝(2) AICJ
8位 14.31 芝原 雄大(1) 五日市高
男子 100M 予選 6組 (0.2)
1位 10.97 妻沢 篤志(2) 広島皆実高
2位 11.63 明神 武(2) 山陽高
3位 11.80 曽根 愉開(2) 広陵高
4位 12.09 神田 拓海(1) 府中高
5位 12.40 武田 知也(1) 千代田高
6位 12.54 宗政 陽大(1) 城北高
7位 12.84 西田 京介(1) 広島商高
8位 13.56 山根 寛立(1) 湯来南高
男子 100M 予選 7組 (0.2)
1位 11.32 水津 亨(2) 井口高
2位 11.42 奥本 正幸(2) 西条農高
3位 11.62 伊藤 晃大(1) 広島翔洋高
4位 12.07 西村 泰司(1) 市立広島工高
5位 12.27 山田 陸斗(1) 安芸高
6位 12.50 矢田 諒太郎(2) 安佐北・市広高
7位 12.92 河原 圭希(2) 賀茂高
8位 13.20 川口 偉央(1) 広島大附高
男子 100M 予選 8組 (1.7)
1位 11.25 花山 颯汰(1) 井口高
2位 11.84 堀 晴登(2) 安古市高
3位 11.94 賀川 翔世(1) 基町高
4位 12.06 高原 輝(1) 広島国際学院高
5位 12.06 愛川 起生(1) 安芸高
6位 12.20 早田 海斗(2) 府中高
7位 13.41 大畠 瑠生(1) 海田高
- DNS 田村 駿和(2) 修道高
男子 100M 予選 9組 (0.7)
1位 11.26 岡田 寛人(1) 崇徳高
2位 11.27 小寺 葉太(2) 広島工大高
3位 11.97 佐々木 拓生(2) 市沼田高
4位 12.21 門田 光生(2) 廿日市西高
5位 12.27 山本 頼(1) 山陽高
6位 12.30 酒井 裕基(2) 海田高
7位 12.77 佐伯 奏飛(1) 瀬戸内高
- DNS 橋本 真一(2) 広島国泰寺高
男子 100M 予選 10組 (0.0)
1位 11.39 奥 芳樹(2) 祇園北高
2位 11.40 満足 健太(2) 美鈴が丘高
3位 11.73 前田 浩由(2) 修道高
4位 12.39 樋口 貴輝(1) 広島学院高
5位 12.55 前田 和樹(1) 廿日市高
6位 13.01 菅 虎太郎(1) 五日市高
7位 13.23 佐伯 知之(1) 可部高
- DNS 田中 貴哉(2) 広陵高
男子 100M 予選 11組 (0.7)
1位 11.48 山根 幸輝(2) 祇園北高
2位 11.58 山本 魁聖(2) 市沼田高
3位 11.97 竹本 陸(2) 観音高
4位 12.03 上本 和輝(1) 宮島工高
5位 12.33 原田 達也(1) 広島なぎさ高
6位 12.51 山崎 滉大(1) 広島学院高
7位 12.65 加藤 玄斗(1) 賀茂高
8位 13.05 金嶋 角栄(1) 市立広島工高
男子 100M 決勝 (0.0)
1位 10.98 山中 太智(2) 広島皆実高
2位 10.99 妻沢 篤志(2) 広島皆実高
3位 11.03 後藤 達樹(1) 崇徳高
4位 11.04 松中 馨大(2) 舟入高
5位 11.26 花山 颯汰(1) 井口高
6位 11.26 井上 大輔(2) 県広島高
7位 11.30 小寺 葉太(2) 広島工大高
8位 11.30 岡田 寛人(1) 崇徳高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (1.7)
1位 23.04 後藤 達樹(1) 崇徳高
2位 23.14 西川 正真(2) 広島国際学院高
3位 23.75 伊木 颯志朗(1) 舟入高
4位 24.56 重森 優希(1) 市広島商高
5位 24.71 広瀬 直人(2) 瀬戸内高
6位 24.77 森内 翔太(1) 修道高
7位 25.02 甲斐 健吾(2) 広島国泰寺高
男子 200M 予選 2組 (1.7)
1位 22.81 松中 馨大(2) 舟入高
2位 23.16 小寺 葉太(2) 広島工大高
3位 23.58 岩本 翔太(1) 広島学院高
4位 24.70 正路 真(2) 城北高
5位 26.26 酒井 優吏(1) 市沼田高
6位 26.51 荒田 翔(2) 府中高
7位 28.22 小東 亮太(1) 市立広島工高
- DNS 林 拓海(2) 広島商高
男子 200M 予選 3組 (2.0)
1位 22.94 山口 純平(1) 西条農高
2位 23.27 明神 武(2) 山陽高
3位 24.22 上本 英毅(1) 広島なぎさ高
4位 24.25 大田 優希(2) 基町高
5位 25.28 杉江 一麦(2) 安佐北・市広高
6位 25.85 川本 雅敬(1) 五日市高
- DNS 大畠 瑠生(1) 海田高
- DNS 三根生 永遠(1) 可部高
男子 200M 予選 4組 (1.5)
1位 23.01 唐内 由季斗(2) 近大附広島高東広島校
2位 24.38 妻田 拓巳(2) 広島翔洋高
3位 24.56 橋本 慈温(1) 城北高
4位 24.72 松尾 和真(1) 広島工高
5位 25.21 酒井 翼(1) 市沼田高
6位 25.39 山田 陸斗(1) 安芸高
7位 26.18 戸郷 将煕(2) 賀茂高
8位 27.70 上野 旭(1) 千代田高
男子 200M 予選 5組 (1.1)
1位 22.53 山中 太智(2) 広島皆実高
2位 23.94 奥 芳樹(2) 祇園北高
3位 24.49 三原 翔(2) 井口高
4位 24.58 門田 光生(2) 廿日市西高
5位 25.05 田尾 大翔(1) 安古市高
6位 25.48 矢田 諒太郎(2) 安佐北・市広高
7位 26.03 伊場田 健太郎(2) 賀茂高
- DNS 山根 寛立(1) 湯来南高
男子 200M 予選 6組 (1.2)
1位 22.58 村上 登真(2) 広島皆実高
2位 22.69 二川 功佑(2) 井口高
3位 24.40 水田 大登(2) 宮島工高
4位 24.49 徳永 颯太(1) 県広島高
5位 25.03 石井 元貴(1) 広島翔洋高
6位 25.60 愛川 起生(1) 安芸高
7位 25.85 白井 魁我(1) 廿日市西高
8位 29.58 河田 陸也(1) 海田高
男子 200M 予選 7組 (1.3)
1位 22.97 三好 悠貴(2) 県広島高
2位 23.76 景山 碧人(2) 近大附広島高東広島校
3位 24.26 沖井 智哉(2) 修道高
4位 25.12 岩田 朋樹(1) 高陽高
5位 25.67 緒嶋 愛大(1) 山陽高
6位 25.69 藤麻 裕希(2) 広陵高
7位 26.11 妹尾 学知(2) 広島工高
8位 27.00 金嶋 角栄(1) 市立広島工高
男子 200M 予選 8組 (1.1)
1位 23.37 奥本 正幸(2) 西条農高
2位 24.49 沢田 侑和(1) 広島工大高
3位 24.85 伊東 佑剛(1) 観音高
4位 25.24 鳥谷 亮太(1) 美鈴が丘高
5位 25.66 森政 和也(1) 基町高
6位 25.73 富士原 幸祐(1) 広島国泰寺高
7位 26.91 丸下 桜弥(1) 安芸南高
- DNS 山根 幸輝(2) 祇園北高
男子 200M 予選 9組 (1.6)
1位 22.92 佐々木 克弥(2) 崇徳高
2位 23.16 満足 健太(2) 美鈴が丘高
3位 24.08 栄 和磨(2) 可部高
4位 24.44 曽根 愉開(2) 広陵高
5位 24.75 竹本 陸(2) 観音高
6位 25.04 浅沼 璃玖斗(1) 五日市高
7位 25.65 河本 琉希(1) 広島大附高
8位 25.92 佐々木 祥太(1) 広島学院高
男子 200M 予選 10組 (1.5)
1位 24.14 渡川 祐人(2) 広島なぎさ高
2位 24.62 神田 拓海(1) 府中高
3位 24.77 児玉 篤志(2) 安芸南高
4位 24.85 村本 有士(1) 広島大附高
5位 25.04 上本 和輝(1) 宮島工高
6位 26.43 横道 佑亮(1) 千代田高
7位 26.66 神田 尚輝(2) AICJ
- DNS 坂井 琉真(2) 広島国際学院高
男子 200M 決勝 (2.0)
1位 22.11 山中 太智(2) 広島皆実高
2位 22.29 松中 馨大(2) 舟入高
3位 22.31 村上 登真(2) 広島皆実高
4位 22.37 二川 功佑(2) 井口高
5位 22.66 三好 悠貴(2) 県広島高
6位 22.78 山口 純平(1) 西条農高
7位 22.92 唐内 由季斗(2) 近大附広島高東広島校
8位 23.08 佐々木 克弥(2) 崇徳高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 53.13 平村 幸哉(2) 市沼田高
2位 53.64 水田 大登(2) 宮島工高
3位 55.78 福田 伊吹(2) 基町高
4位 56.92 宮脇 陽生(2) 広島翔洋高
5位 58.64 長田 麗生(1) 広島学院高
- DNS 栗林 隼正(2) 広島国際学院高
- DNS 伊東 佑剛(1) 観音高
男子 400M 予選 2組
1位 51.31 西川 正真(2) 広島国際学院高
2位 52.40 岩本 翔太(1) 広島学院高
3位 53.25 佐藤 久遠(1) 井口高
4位 55.39 浅沼 璃玖斗(1) 五日市高
5位 55.78 天保 壮一朗(2) 城北高
6位 56.48 蕪迫 月翔(1) 広陵高
7位 56.78 佐々木 颯太(1) 市沼田高
8位 63.35 小東 亮太(1) 市立広島工高
男子 400M 予選 3組
1位 51.72 二川 功佑(2) 井口高
2位 52.25 本田 丈流(1) 舟入高
3位 53.09 篠崎 巧(1) 祇園北高
4位 55.61 満田 侑志(1) 修道高
5位 56.91 小田 和輝(1) 市立広島工高
6位 57.00 石突 裕太(1) 城北高
7位 59.27 和太 優(2) 広島なぎさ高
8位 60.93 卜部 彰斗(1) 観音高
男子 400M 予選 4組
1位 52.41 中川 祐哉(1) 舟入高
2位 54.54 芦原 義人(2) 崇徳高
3位 55.40 加藤 壮真(2) 賀茂高
4位 55.41 長住 祐希(1) 瀬戸内高
5位 56.46 大畑 遼人(2) 広島国泰寺高
6位 56.60 村本 有士(1) 広島大附高
7位 57.94 甲斐 飛鳥(2) 安芸南高
- DNS 宇都宮 舞人(2) 西条農高
男子 400M 予選 5組
1位 51.49 石橋 凌(2) 祇園北高
2位 52.88 竹内 蒼竜(1) 西条農高
3位 54.85 栄 和磨(2) 可部高
4位 56.99 上本 英毅(1) 広島なぎさ高
5位 57.88 河野 尚士(2) 広陵高
6位 58.92 山本 航矢(1) 広島工大高
7位 59.26 西田 京介(1) 広島商高
8位 63.25 吉出 結喜(1) 安芸南高
男子 400M 予選 6組
1位 51.06 三好 悠貴(2) 県広島高
2位 51.36 山本 義晃(2) 広島皆実高
3位 54.20 早田 海斗(2) 府中高
4位 56.25 沖 大翔(2) 安古市高
5位 57.06 高窪 心登(1) 美鈴が丘高
6位 57.58 増田 時雄(1) 宮島工高
7位 60.32 窪田 真海(1) 五日市高
- DNS 平野 久利生(2) 広島国泰寺高
男子 400M 予選 7組
1位 53.05 村上 登真(2) 広島皆実高
2位 53.17 唐内 由季斗(2) 近大附広島高東広島校
3位 54.72 相原 翔琉(2) 安古市高
4位 54.88 今田 望(2) 山陽高
5位 55.72 山口 郁真(2) 美鈴が丘高
6位 56.67 杉浦 哲大(1) 基町高
7位 57.42 徳丸 真哉(2) 広島工高
8位 57.60 酒井 裕基(2) 海田高
男子 400M 予選 8組
1位 51.73 芳井 歩(1) 広島翔洋高
2位 52.02 新川 尚也(2) 崇徳高
3位 55.42 徳永 颯太(1) 県広島高
4位 55.70 秀浦 航(2) 高陽東高
5位 56.16 松下 涼(2) 海田高
6位 56.29 柿村 諒(1) 賀茂高
7位 57.13 吉田 有冶(1) 近大附広島高東広島校
8位 57.57 井上 朝暉(1) 山陽高
男子 400M 決勝
1位 49.99 三好 悠貴(2) 県広島高
2位 50.35 西川 正真(2) 広島国際学院高
3位 50.56 石橋 凌(2) 祇園北高
4位 51.19 二川 功佑(2) 井口高
5位 51.26 山本 義晃(2) 広島皆実高
6位 51.66 新川 尚也(2) 崇徳高
7位 51.80 芳井 歩(1) 広島翔洋高
8位 52.54 本田 丈流(1) 舟入高

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.03.48 喜田 哲都(2) 安佐北・市広高
2位 2.05.91 竹内 望(1) 広島皆実高
3位 2.07.35 木本 雅之(2) 賀茂高
4位 2.08.71 森田 諒一(2) 舟入高
5位 2.11.61 木村 圭吾(1) 広島翔洋高
6位 2.16.37 入沢 尚希(1) 井口高
7位 2.17.74 和太 優(2) 広島なぎさ高
8位 2.19.23 菊間 千央(1) 広島学院高
- DSQ 井上 朝暉(1) 山陽高
男子 800M 予選 2組
1位 2.03.01 石丸 大輝(2) 広島国際学院高
2位 2.08.31 原 康平(2) 高陽高
3位 2.10.13 小田 和輝(1) 市立広島工高
4位 2.12.83 山内 聡太(1) 基町高
5位 2.12.90 長住 祐希(1) 瀬戸内高
6位 2.14.39 西住 公輔(1) 井口高
7位 2.17.11 早瀬 風人(2) 広島国泰寺高
8位 2.17.55 川北 琉太(2) 崇徳高
9位 2.21.74 井手口 雄河(1) 五日市高
男子 800M 予選 3組
1位 2.06.42 磯崎 宏太(1) 広島工高
2位 2.08.52 橘川 晟大(2) 海田高
3位 2.12.46 土井 隆之介(1) 瀬戸内高
4位 2.13.17 高島 廉(1) 広島大附高
5位 2.15.55 増本 優樹(1) 宮島工高
6位 2.19.88 仁田 士楼(1) 祇園北高
- DNS 松尾 厚輝(1) 廿日市西高
- DNS 佐々木 希歩(2) 広陵高
- DNS 浜田 海輝(2) 舟入高
男子 800M 予選 4組
1位 2.03.05 竹下 仁晟(1) 広島皆実高
2位 2.06.03 柴沼 優太(2) 祇園北高
3位 2.06.82 岸本 俊介(1) 広島工大高
4位 2.10.16 藤本 翔大(1) 海田高
5位 2.11.91 吉田 健人(1) 崇徳高
6位 2.22.48 川本 一希(1) 広島国泰寺高
- DNS 満田 侑志(1) 修道高
- DNS 木下 真翔(1) 市沼田高
- DNS 田中 琉生(1) 広島商高
男子 800M 予選 5組
1位 2.05.65 辰井 麗矢(2) 広島工大高
2位 2.06.27 村上 聖虎(2) 高陽東高
3位 2.08.24 江崎 琉哉(2) 宮島工高
4位 2.18.04 中谷 健人(1) 広島学院高
5位 2.19.00 浜石 猛(1) 修道高
6位 2.22.09 徳佐 拓真(1) 広島工高
7位 2.37.77 日原 駿(1) 城北高
- DNS 中村 孝太朗(1) 市広島商高
- DNS 松林 秀雄(1) 観音高
男子 800M 予選 6組
1位 2.02.84 笹木 恵斗(1) 広島国際学院高
2位 2.06.72 熊本 侑輝(2) 安古市高
3位 2.08.84 稲岡 大隼(2) 県広島高
4位 2.09.96 上升 祐輔(2) 河内高
5位 2.12.90 林 悠飛(1) 市沼田高
6位 2.17.77 前田 潤(1) 高陽東高
7位 2.18.02 松村 康平(1) 広島翔洋高
8位 2.18.35 斎藤 友護(2) 廿日市西高
9位 2.19.37 多久和 倭(1) 安芸南高
- DNS 森木 寛太(2) 城北高
男子 800M 予選 7組
1位 2.02.55 玉置 渉真(2) 安古市高
2位 2.02.83 小原 悠平(2) 基町高
3位 2.10.10 福田 蒼也(2) 安芸南高
4位 2.11.06 松本 空(2) 広陵高
5位 2.17.30 源田 武蔵(1) 廿日市高
6位 2.17.97 窪田 真海(1) 五日市高
7位 2.19.68 林 優翔(1) 県広島高
8位 2.33.06 藤井 崇央(1) 広島大附高
9位 2.37.39 池田 拓人(1) 広島商高
- DNS 鮫島 直翔(1) 高陽高
男子 800M 決勝
1位 1.58.13 喜田 哲都(2) 安佐北・市広高
2位 1.58.44 竹下 仁晟(1) 広島皆実高
3位 1.59.32 石丸 大輝(2) 広島国際学院高
4位 2.01.19 笹木 恵斗(1) 広島国際学院高
5位 2.02.69 玉置 渉真(2) 安古市高
6位 2.05.19 小原 悠平(2) 基町高
7位 2.06.06 辰井 麗矢(2) 広島工大高
8位 2.10.49 竹内 望(1) 広島皆実高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.18.48 辰井 麗矢(2) 広島工大高
2位 4.19.57 福田 蒼也(2) 安芸南高
3位 4.20.40 田中 陽也(2) 賀茂高
4位 4.22.23 胡 秋馬(1) 宮島工高
5位 4.28.15 藤本 翔大(1) 海田高
6位 4.30.16 斎藤 光志(1) 安佐北・市広高
7位 4.32.42 中村 遼太(1) 舟入高
8位 4.36.52 久保田 真統(2) 美鈴が丘高
9位 4.36.57 俊成 優太(1) 広島学院高
10位 4.38.32 藤山 朋之(1) 広島工高
11位 4.39.34 前田 潤(1) 高陽東高
12位 4.39.88 井手口 雄河(1) 五日市高
13位 4.39.95 前田 勇希(1) 広島商高
14位 4.40.05 西田 大晟(1) 広島大附高
15位 5.05.43 大森 蒼星(2) 広島翔洋高
- DNS 松尾 厚輝(1) 廿日市西高
- DNS 加藤 遼(2) 城北高
- DNS 佐々木 希歩(2) 広陵高
- DNS 村田 怜之(1) 千代田高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.11.47 兼原 尚也(2) 広島国際学院高
2位 4.11.54 山崎 大空(2) 広島皆実高
3位 4.13.30 野崎 昌秀(1) 安古市高
4位 4.18.74 紀平 鷹宏(1) 舟入高
5位 4.22.13 本光 健裕(1) 祇園北高
6位 4.22.56 橘川 晟大(2) 海田高
7位 4.25.23 稲岡 大隼(2) 県広島高
8位 4.31.50 下田 汰一(1) 広島なぎさ高
9位 4.31.60 林 海翔(2) 井口高
10位 4.32.93 重上 玲乃(2) 崇徳高
11位 4.34.51 飛弾 陸弥(1) 美鈴が丘高
12位 4.42.92 三好 優輝(1) 広島学院高
13位 4.49.02 上久保 拓光(1) 近大附広島高東広島校
14位 5.10.58 佐々木 達也(1) 可部高
15位 5.26.40 藤亀 勇馬(2) 山陽高
- DNS 中村 孝太朗(1) 市広島商高
- DNS 井上 昂輝(1) 賀茂高
- DNS 酒井 直哉(1) 城北高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.14.46 喜田 哲都(2) 安佐北・市広高
2位 4.14.49 増田 涼太(1) 広島皆実高
3位 4.14.90 磯崎 宏太(1) 広島工高
4位 4.15.08 中山 裕心(2) 広島工大高
5位 4.21.94 村上 聖虎(2) 高陽東高
6位 4.24.90 原 康平(2) 高陽高
7位 4.25.83 沖 歩夢(2) 市沼田高
8位 4.28.92 柴沼 優太(2) 祇園北高
9位 4.29.23 浜石 猛(1) 修道高
10位 4.33.28 土井 隆之介(1) 瀬戸内高
11位 4.45.59 栃谷 修吾(1) 広島国泰寺高
12位 4.46.68 田口 遥平(2) 廿日市高
13位 4.47.04 大塚 謙次郎(1) 湯来南高
14位 5.03.98 脇本 凌汰(2) 安芸南高
15位 5.20.53 西尾 健太(1) 広島翔洋高
16位 5.29.64 可部 亜門(1) 山陽高
17位 5.35.98 三宅 颯太(2) 熊野高
- DNS 高橋 泉貴(2) 広島大附高
- DNS 島田 智司(2) 基町高
男子 1500M 予選 4組
1位 4.18.22 吉田 周(1) 広島国際学院高
2位 4.21.31 中村 祐太(2) 市沼田高
3位 4.22.87 堂脇 良介(1) 県広島高
4位 4.23.67 江崎 琉哉(2) 宮島工高
5位 4.24.86 阿部 祥典(1) 基町高
6位 4.24.93 上升 祐輔(2) 河内高
7位 4.26.18 藤井 亮(2) 崇徳高
8位 4.26.45 本光 崇真(1) 安古市高
9位 4.31.74 秋本 鴻明(2) 瀬戸内高
10位 4.35.34 坂根 啓斗(2) 広島国泰寺高
11位 4.35.86 益田 恭輔(1) 近大附広島高東広島校
12位 4.43.54 浜本 優輝(1) 五日市高
13位 4.45.74 草薙 直貴(1) 井口高
14位 4.50.06 武政 湧斗(2) 府中高
15位 4.52.64 斎藤 友護(2) 廿日市西高
16位 4.52.95 盛崎 太志(1) 修道高
17位 4.57.30 松林 秀雄(1) 観音高
18位 5.25.74 谷岡 遼太(2) 広陵高
男子 1500M 決勝
1位 4.04.42 喜田 哲都(2) 安佐北・市広高
2位 4.04.73 山崎 大空(2) 広島皆実高
3位 4.05.27 増田 涼太(1) 広島皆実高
4位 4.06.80 吉田 周(1) 広島国際学院高
5位 4.12.07 辰井 麗矢(2) 広島工大高
6位 4.13.77 磯崎 宏太(1) 広島工高
7位 4.13.85 野崎 昌秀(1) 安古市高
8位 4.15.29 紀平 鷹宏(1) 舟入高
9位 4.15.63 福田 蒼也(2) 安芸南高
10位 4.16.72 中山 裕心(2) 広島工大高
11位 4.20.76 村上 聖虎(2) 高陽東高
12位 4.21.07 田中 陽也(2) 賀茂高
13位 4.22.15 中村 祐太(2) 市沼田高
14位 4.23.35 本光 健裕(1) 祇園北高
- DSQ 兼原 尚也(2) 広島国際学院高

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 15.15.94 三好 紘生(2) 広島皆実高
2位 15.17.24 餘多分 亮雅(2) 広島工大高
3位 15.22.75 兼原 尚也(2) 広島国際学院高
4位 15.29.42 北村 響生(2) 広島皆実高
5位 15.44.65 野本 賢志(1) 西条農高
6位 15.52.09 山下 英太朗(2) 舟入高
7位 15.52.47 櫛田 亘平(2) 近大附広島高東広島校
8位 15.58.15 藤本 浩輝(2) 広島国際学院高
9位 15.58.81 上妻 慶太(1) 基町高
10位 15.59.34 中山 裕心(2) 広島工大高
11位 16.00.48 西田 悠太郎(2) 西条農高
12位 16.03.63 田中 康聖(2) 広島学院高
13位 16.07.86 柳井 康希(1) 井口高
14位 16.11.78 大村 嘉誉(1) 祇園北高
15位 16.17.44 紀平 鷹宏(1) 舟入高
16位 16.19.20 角川 裕哉(2) 基町高
17位 16.26.11 藤井 亮(2) 崇徳高
18位 16.29.19 揚場 康平(2) 高陽東高
19位 16.29.26 藤山 朋之(1) 広島工高
20位 16.29.55 応和 星弥(2) 崇徳高
21位 16.33.69 田中 陽也(2) 賀茂高
22位 16.39.70 胡 秋馬(1) 宮島工高
23位 16.45.17 朝倉 康太(1) 井口高
24位 16.45.66 奥川 雄也(2) 宮島工高
25位 16.53.02 下田 汰一(1) 広島なぎさ高
26位 17.32.00 飛弾 陸弥(1) 美鈴が丘高
- DNS 小原 怜真(2) 高陽高
- DNS 佃 伊織(2) 修道高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 16.21.42 普久原 遥哉(1) 市沼田高
2位 16.30.19 中村 祐太(2) 市沼田高
3位 16.30.35 本光 健裕(1) 祇園北高
4位 16.41.26 堂脇 良介(1) 県広島高
5位 16.45.87 斎藤 光志(1) 安佐北・市広高
6位 16.48.84 菅本 龍暉(1) 広島工高
7位 16.50.82 秋本 鴻明(2) 瀬戸内高
8位 16.58.36 坂根 裕貴(1) 安古市高
9位 17.09.99 梅中 佑(2) 高陽高
10位 17.54.90 田中 友規(2) 県広島高
11位 17.57.22 松井 孝太郎(1) 美鈴が丘高
12位 18.04.26 浜本 優輝(1) 五日市高
13位 18.04.28 東条 寛平(2) 広島大附高
14位 18.14.25 細木 翔太(2) 近大附広島高東広島校
- DSQ 盛崎 太志(1) 修道高
- DNS 早瀬 風人(2) 広島国泰寺高
- DNS 坂根 啓斗(2) 広島国泰寺高
- DSQ 三宅 颯太(2) 熊野高
- DSQ 光永 智希(1) 広島学院高
- DSQ 西丸 諒祐(1) 安古市高
- DSQ 下鳴 隆之(1) 広陵高
- DNS 米山 周佑(2) 城北高
- DNS 井上 昂輝(1) 賀茂高
- DSQ 小田 亮太(1) 広陵高
- DNS 大塚 謙次郎(1) 湯来南高
- DSQ 加藤 遼(2) 城北高
- DNS 安田 悠市(1) 山陽高
- DNS 山本 勝大(1) 広島大附高

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (0.1)
1位 15.94 笹木 優汰(2) 広島皆実高
2位 15.95 井手 浩貴(2) 修道高
3位 16.03 宮脇 智也(2) 基町高
4位 18.42 池田 周哉(1) 市沼田高
5位 19.10 井上 蒼也(1) 祇園北高
6位 19.51 木田 惣太(1) 美鈴が丘高
7位 21.48 柳田 哲平(1) 県広島高
男子 110MH 予選 2組 (0.4)
1位 14.99 高橋 遼平(2) 基町高
2位 15.94 斎藤 聖(1) 崇徳高
3位 17.08 畑田 航汰(1) 広島国際学院高
4位 18.83 橋本 裕夢(1) 祇園北高
5位 19.02 大原 聖耶(1) 広島工大高
6位 19.51 高地 太陽(1) 近大附広島高東広島校
7位 20.68 坂本 昌大(1) 城北高
男子 110MH 予選 3組 (0.2)
1位 15.43 八木 優気(1) 広島皆実高
2位 15.56 植野 颯太(2) 県広島高
3位 16.90 折本 智紀(2) 広島工高
4位 18.42 白石 玲雄(1) 近大附広島高東広島校
5位 18.99 佐義 稔基(1) 市立広島工高
6位 19.16 平藤 勇人(2) 井口高
男子 110MH 決勝 (0.0)
1位 14.83 高橋 遼平(2) 基町高
2位 15.30 八木 優気(1) 広島皆実高
3位 15.49 植野 颯太(2) 県広島高
4位 15.84 宮脇 智也(2) 基町高
5位 15.90 斎藤 聖(1) 崇徳高
6位 15.93 井手 浩貴(2) 修道高
7位 16.11 笹木 優汰(2) 広島皆実高
8位 16.67 折本 智紀(2) 広島工高

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 61.31 相原 翔琉(2) 安古市高
2位 61.45 芦原 義人(2) 崇徳高
3位 63.32 八木 優気(1) 広島皆実高
4位 65.03 池田 周哉(1) 市沼田高
5位 65.24 高浜 稜弥(2) 宮島工高
6位 66.37 佐義 稔基(1) 市立広島工高
7位 73.94 山崎 翔太(2) 安芸南高
- DNS 栗林 隼正(2) 広島国際学院高
男子 400MH 予選 2組
1位 59.53 植野 颯太(2) 県広島高
2位 60.65 山崎 優佑(2) 舟入高
3位 61.18 高橋 ブランドン(2) 安芸南高
4位 62.37 竹内 蒼竜(1) 西条農高
5位 65.43 河村 朋慶(2) 広島工大高
6位 66.11 白石 玲雄(1) 近大附広島高東広島校
7位 71.72 木田 惣太(1) 美鈴が丘高
- DNS 平藤 勇人(2) 井口高
男子 400MH 予選 3組
1位 58.99 高橋 遼平(2) 基町高
2位 59.10 斎藤 聖(1) 崇徳高
3位 59.72 五島 幸輝(2) 祇園北高
4位 63.69 沖 大翔(2) 安古市高
5位 64.60 山田 和寿(1) 広島工大高
6位 65.74 林 みこと(1) 舟入高
7位 70.15 妹尾 学知(2) 広島工高
- DNS 永橋 碧人(2) 山陽高
男子 400MH 予選 4組
1位 59.19 石橋 凌(2) 祇園北高
2位 59.31 北村 健人(2) 修道高
3位 59.93 平村 幸哉(2) 市沼田高
4位 64.39 福田 伊吹(2) 基町高
5位 65.16 松下 涼(2) 海田高
6位 66.04 高地 太陽(1) 近大附広島高東広島校
7位 67.39 林 千宙(1) 広島皆実高
8位 69.08 日浦 聖敏(1) 広島工高
男子 400MH 決勝
1位 55.90 植野 颯太(2) 県広島高
2位 56.66 石橋 凌(2) 祇園北高
3位 56.71 平村 幸哉(2) 市沼田高
4位 57.91 高橋 遼平(2) 基町高
5位 58.11 北村 健人(2) 修道高
6位 58.51 斎藤 聖(1) 崇徳高
7位 58.64 五島 幸輝(2) 祇園北高
8位 58.92 山崎 優佑(2) 舟入高

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース 1組
1位 9.33.85 岩田 楽也(1) 広島国際学院高
2位 9.34.52 北山 裕祐(2) 広島国際学院高
3位 9.35.07 餘多分 亮雅(2) 広島工大高
4位 9.52.28 大窪 晴天(2) 広島皆実高
5位 10.06.77 佃 伊織(2) 修道高
6位 10.13.48 揚場 康平(2) 高陽東高
7位 10.13.52 田中 康聖(2) 広島学院高
8位 10.19.02 三藤 翼(1) 広島皆実高
9位 10.20.27 草本 快竜(2) 広島工大高
10位 10.22.44 奥川 雄也(2) 宮島工高
11位 10.33.26 有村 凌(2) 安古市高
12位 10.40.55 坂 哲平(2) 基町高
13位 10.41.06 木本 雅之(2) 賀茂高
14位 10.41.20 小原 怜真(2) 高陽高
15位 10.42.72 田中 颯希(2) 崇徳高
16位 10.56.55 田中 友規(2) 県広島高
17位 11.28.38 久保田 真統(2) 美鈴が丘高
男子 3000MSC タイムレース 2組
1位 10.39.24 佐川 漱(2) 崇徳高
2位 10.52.25 徳佐 拓真(1) 広島工高
3位 10.56.56 久保谷 康平(1) 基町高
4位 10.56.66 井上 聡(2) 安古市高
5位 10.59.46 衣山 誠悟(1) 広島学院高
6位 11.06.61 仁田 士楼(1) 祇園北高
7位 11.15.21 中原 雅也(2) 瀬戸内高
8位 11.18.80 山本 青空(1) 市沼田高
9位 11.26.45 菅本 龍暉(1) 広島工高
10位 11.27.89 五味 大地(1) 近大附広島高東広島校
11位 11.41.78 林 優翔(1) 県広島高
12位 11.55.86 坂井 駿希(1) 市沼田高
13位 12.04.61 浜本 修平(2) 近大附広島高東広島校
- DSQ 村上 大空(1) 祇園北高
- DNS 真辺 祐生(2) 舟入高
- DNS 松井 孝太郎(1) 美鈴が丘高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 23.45.05 浜本 修平(2) 近大附広島高東広島校
2位 25.57.16 徳丸 真哉(2) 広島工高
3位 26.57.65 高岡 雄大(1) 美鈴が丘高
4位 29.08.29 鮫島 直翔(1) 高陽高
5位 29.11.33 伊藤 海仁(1) 広島工高
6位 29.53.53 梅中 佑(2) 高陽高

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 44.15広陵高
2位 45.06修道高
3位 45.36基町高
4位 45.77城北高
5位 46.94市立広島工高
6位 47.18観音高
- DSQ広島皆実高
男子 4×100MR 予選 2組
1位 42.80崇徳高
2位 45.00広島翔洋高
3位 45.04県広島高
4位 45.55宮島工高
5位 47.67安佐北・市広高
6位 47.72五日市高
- DSQ安古市高
男子 4×100MR 予選 3組
1位 42.78井口高
2位 43.56舟入高
3位 46.86広島工高
4位 47.13広島商高
5位 47.48広島国泰寺高
- DNS広島大附高
- DSQ市沼田高
男子 4×100MR 予選 4組
1位 43.57西条農高
2位 44.52広島工大高
3位 44.72近大附広島高東広島校
4位 45.22山陽高
5位 47.02広島学院高
6位 48.40廿日市高
7位 50.25海田高
男子 4×100MR 予選 5組
1位 44.12祇園北高
2位 45.56安芸南高
3位 45.57広島国際学院高
4位 45.65広島なぎさ高
5位 45.95美鈴が丘高
6位 46.85安芸府中高
7位 48.22賀茂高
- DNS高陽高
男子 4×100MR 決勝
1位 42.90崇徳高
2位 43.13井口高
3位 43.53西条農高
4位 43.58祇園北高
5位 43.59舟入高
6位 44.42広陵高
7位 44.82広島工大高
8位 44.86近大附広島高東広島校

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.27.92県広島高
2位 3.28.83西条農高
3位 3.41.92広島学院高
4位 3.44.06宮島工高
5位 3.45.50広島工高
6位 3.52.24広島国泰寺高
7位 3.53.00城北高
- DNS千代田高
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.26.51広島皆実高
2位 3.32.87崇徳高
3位 3.37.00安古市高
4位 3.39.24広島翔洋高
5位 3.43.44広島工大高
6位 3.49.69市沼田高
7位 3.49.96五日市高
8位 4.04.20広島商高
男子 4×400MR 予選 3組
1位 3.31.29井口高
2位 3.35.15広島国際学院高
3位 3.37.77修道高
4位 3.40.92近大附広島高東広島校
5位 3.44.06市立広島工高
6位 3.45.24海田高
7位 3.45.87美鈴が丘高
8位 3.55.45広島大附高
男子 4×400MR 予選 4組
1位 3.27.88舟入高
2位 3.32.91祇園北高
3位 3.39.34基町高
4位 3.46.32安芸南高
5位 3.46.58広陵高
6位 3.48.59賀茂高
7位 3.50.53観音高
- DNS広島なぎさ高
男子 4×400MR 決勝
1位 3.22.39広島皆実高
2位 3.25.57舟入高
3位 3.26.63井口高
4位 3.26.99県広島高
5位 3.28.26西条農高
6位 3.29.65祇園北高
7位 3.30.28広島国際学院高
8位 3.32.43崇徳高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.85 北野 裕太(1) 広島皆実高
2位 1.85 石井 崇(2) 安芸高
3位 1.80 杉原 哲平(1) 広島工大高
4位 1.75 広川 憂伍(2) 市沼田高
5位 1.70 佐藤 龍成(2) 広島皆実高
6位 1.70 原 颯飛(1) 広島国際学院高
7位 1.70 久保薗 太志(2) 広島工高
8位 1.65 佐藤 友多(2) 市沼田高
9位 1.65 井手 浩貴(2) 修道高
10位 1.65 ショウ タイラー(1) 山陽高
10位 1.65 恵美 凛太郎(2) 高陽東高
12位 1.60 上村 晴人(2) 安古市高
13位 1.60 西村 泰司(1) 市立広島工高
14位 1.60 森本 昇悟(1) 西条農高
15位 1.55 奥山 聡士(1) 五日市高
16位 1.50 藤村 太一(1) 西条農高
- NM 柳田 哲平(1) 県広島高
- NM 吉田 一稀(2) 府中高
- NM 久保 湧人(1) 広島翔洋高
- DNS 松本 空(2) 広陵高
- NM 宇田 敬(1) 近大附広島高東広島校

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.20 綾 大心(1) 近大附広島高東広島校
2位 4.00 井筒 翔真(2) 広島工大高
3位 3.80 森 陸太朗(2) 市沼田高
3位 3.80 鍛冶元 結(2) 広島工大高
5位 3.20 五刀 要(2) 西条農高
6位 3.20 山本 晃幹(1) 湯来南高
7位 3.20 小川 龍治(2) 西条農高
8位 3.20 村田 優騎(1) 湯来南高
9位 3.00 金清 敦至(1) 市沼田高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.92 (-0.1) 井町 慶太郎(1) 山陽高
2位 6.90 (0.0) 山田 悠斗(2) 広陵高
3位 6.78 (0.0) 森 愛基(2) 広島工大高
4位 6.42 (0.0) 岩本 賢吉(1) 広島皆実高
5位 6.26 (0.0) 北村 健人(2) 修道高
6位 6.20 (0.2) 宮脇 智也(2) 基町高
7位 6.19 (0.3) 前田 浩由(2) 修道高
8位 6.10 (0.0) 山崎 創矢(2) 安佐北・市広高
9位 6.10 (0.0) 西本 淳一朗(1) 城北高
10位 6.06 (0.0) 畑田 航汰(1) 広島国際学院高
11位 6.03 (-0.2) 坂元 友斗(2) 広島なぎさ高
12位 5.96 (-0.6) 高 和宏(2) 宮島工高
13位 5.93 (0.2) 三浦 遼(2) 高陽東高
14位 5.92 (-0.8) 中脇 志祐(1) 県広島高
15位 5.85 (-0.4) 寺地 玄(2) 祇園北高
15位 5.85 (-0.2) 倉田 久瑠(2) 広島工大高
17位 5.82 (0.2) 久保薗 太志(2) 広島工高
18位 5.80 (0.5) 梶谷 俊介(2) 広島商高
19位 5.71 (0.7) 津川 晃佑(2) 広島なぎさ高
20位 5.70 (0.0) 渡辺 凌一朗(2) 井口高
21位 5.68 (0.0) 川本 雅敬(1) 五日市高
22位 5.61 (0.0) 本田 丈流(1) 舟入高
23位 5.60 (0.0) 南川 陽(1) 五日市高
24位 5.58 (0.0) 佐々木 拓生(2) 市沼田高
- NM 藤本 瑞巳(2) 県広島高
- NM 石田 輝(2) 安古市高
- NM 向井 祐翔(2) 井口高
- DNS 宇土 祐貴(1) 広島国際学院高
- NM 原田 竜希(2) 近大附広島高東広島校
- NM 下園 悠真(1) 広陵高
- NM 新本 修士(1) 広島商高
- NM 野村 彰吾(1) 基町高
- NM 奥田 祐輝(1) 広島国泰寺高
- NM 豊田 泰基(2) 崇徳高
- NM 荒田 翔(2) 府中高
- DNS 石井 崇(2) 安芸高
- NM 田原 雄介(2) 近大附広島高東広島校
- NM 山中 涼司(2) 廿日市高
- NM 武政 湧斗(2) 府中高
- NM 重田 陸(1) 市沼田高
- DNS 三宅 利(2) 広島国泰寺高
- NM 湯浅 駿祐(2) 崇徳高
- DNS 有田 周平(1) 宮島工高
- NM 河田 陸也(1) 海田高
- NM 山田 康太朗(1) 広島皆実高
- NM 因 尊叶(1) 祇園北高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 14.73 (1.5) 山田 悠斗(2) 広陵高
2位 13.50 (1.1) 坂元 友斗(2) 広島なぎさ高
3位 13.46 (2.2) 小川 龍治(2) 西条農高
4位 13.23 (2.3) 井上 大輔(2) 県広島高
5位 12.78 (1.2) 永橋 碧人(2) 山陽高
6位 12.67 (1.5) 山崎 創矢(2) 安佐北・市広高
7位 12.46 (1.1) 藤本 瑞巳(2) 県広島高
8位 12.32 (1.6) 高 和宏(2) 宮島工高
9位 12.26 (1.7) 広川 憂伍(2) 市沼田高
10位 12.22 (1.3) 檀上 敬彦(1) 広島工大高
11位 12.14 (1.6) 渡辺 凌一朗(2) 井口高
12位 12.11 (1.2) 宇土 祐貴(1) 広島国際学院高
13位 11.99 (0.7) 佐伯 柊斗(1) 井口高
14位 11.99 (0.7) 岩本 賢吉(1) 広島皆実高
15位 11.95 (0.6) 恵美 凛太郎(2) 高陽東高
16位 11.92 (0.3) 池田 望(2) 広島商高
17位 11.78 (1.2) 田原 雄介(2) 近大附広島高東広島校
18位 11.74 (0.9) 秀浦 航(2) 高陽東高
19位 11.59 (1.3) 三宅 哲平(2) 西条農高
20位 11.59 (1.0) 西本 亮太(2) 広陵高
21位 11.45 (0.8) 原田 竜希(2) 近大附広島高東広島校
22位 11.40 (1.0) 笹木 優汰(2) 広島皆実高
23位 11.27 (1.2) 石田 輝(2) 安古市高
24位 11.22 (1.1) 原 颯飛(1) 広島国際学院高
- NM 井上 晴史(1) 祇園北高
- DNS 紙田 晴吉(1) 祇園北高
- DNS 沖井 智哉(2) 修道高
- DNS 高橋 ブランドン(2) 安芸南高
- NM 湯浅 駿祐(2) 崇徳高
- NM 松本 晴陽(1) 崇徳高
- DNS 深井 翔太郎(1) 安芸南高
- NM 三宅 利(2) 広島国泰寺高
- NM 西本 淳一朗(1) 城北高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.11 迫田 力哉(1) 西条農高
2位 12.43 中村 遼伽(2) 広島工大高
3位 11.90 須崎 航(2) 舟入高
4位 11.42 高野 尚之(2) 高陽高
5位 10.45 堀江 創(2) 崇徳高
6位 10.00 流森 信治(1) 市立広島工高
7位 9.88 乾 孝成(1) 近大附広島高東広島校
8位 9.42 谷口 輝幸(2) 崇徳高
9位 9.31 石山 雄太(1) 祇園北高
10位 9.02 二川 豊(1) 西条農高
11位 8.93 楢崎 光平(2) 観音高
12位 8.92 中川 由章(2) 安佐北・市広高
13位 8.83 賀川 翔世(1) 基町高
14位 8.50 難波 穣(1) 修道高
15位 8.46 佐藤 竜太(2) 安佐北・市広高
16位 8.46 竹本 祐貴(2) 基町高
17位 8.45 佐藤 龍成(2) 広島皆実高
18位 8.31 和田 学(1) 市立広島工高
19位 8.27 中本 了(2) 広島翔洋高
20位 8.27 川島 唯暉(1) 観音高
21位 8.18 山本 優大(1) 広島国泰寺高
22位 8.09 神垣 柊翔(1) 広島工高
23位 7.86 中島 一翔(2) 瀬戸内高
24位 7.74 伊藤 択真(1) 近大附広島高東広島校
25位 7.56 佐伯 奏飛(1) 瀬戸内高
26位 7.50 重田 陸(1) 市沼田高
27位 7.11 小畑 圭吾(2) 市沼田高
- NM 渡辺 倫太郎(1) 広島国泰寺高
- NM 井手 悠斗(1) 市広島商高
- NM 山本 裕樹(1) 広島翔洋高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 38.44 間賀田 賢吾(2) 西条農高
2位 35.58 松重 安真(1) 安佐北・市広高
3位 34.90 桜井 真奈斗(1) 安芸南高
4位 34.37 中村 遼伽(2) 広島工大高
5位 32.83 藤村 太一(1) 西条農高
6位 31.11 堀江 創(2) 崇徳高
7位 30.03 佐藤 竜太(2) 安佐北・市広高
8位 27.37 流森 信治(1) 市立広島工高
9位 27.06 村上 蒼輝(1) 市立広島工高
10位 25.79 神垣 柊翔(1) 広島工高
11位 25.55 谷口 輝幸(2) 崇徳高
12位 24.73 乾 孝成(1) 近大附広島高東広島校
13位 24.70 難波 穣(1) 修道高
14位 24.00 小畑 圭吾(2) 市沼田高
15位 23.36 山崎 翔太(2) 安芸南高
16位 20.66 宮田 智史(1) 近大附広島高東広島校
17位 20.60 佐藤 友多(2) 市沼田高
18位 18.30 住田 康祐(1) 観音高
19位 18.08 尾浜 丈斗(1) 大竹高
20位 15.84 菅 虎太郎(1) 五日市高
21位 11.38 井上 滉貴(1) 可部高
22位 10.62 伊藤 海仁(1) 広島工高
- DNS 野村 彰吾(1) 基町高
- NM 片山 飛光(1) 観音高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 42.62 上田 朝陽(2) 西条農高
2位 39.56 迫田 力哉(1) 西条農高
3位 26.39 松岡 翔(1) 安芸南高
4位 25.06 佐々木 諒(1) 崇徳高
5位 21.77 井手 悠斗(1) 市広島商高
6位 17.96 吉田 駿輝(1) 市立広島工高
7位 16.45 和田 学(1) 市立広島工高
8位 16.29 尾浜 丈斗(1) 大竹高
9位 13.17 矢野 翔大(1) 広島皆実高
10位 12.64 竹内 悠正(1) 広島皆実高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 54.75 松重 安真(1) 安佐北・市広高
2位 50.22 三宅 哲平(2) 西条農高
3位 49.96 池田 彩人(2) 祇園北高
4位 48.51 桜井 真奈斗(1) 安芸南高
5位 45.29 須崎 航(2) 舟入高
6位 43.86 村上 蒼輝(1) 市立広島工高
7位 43.18 楢崎 光平(2) 観音高
8位 42.75 安達 力輝(2) 広陵高
9位 37.20 中林 一輝(1) 祇園北高
10位 37.08 土取 海斗(2) 府中高
11位 36.84 吉田 悠椰(2) 広島商高
12位 36.83 間賀田 賢吾(2) 西条農高
13位 35.92 竹本 祐貴(2) 基町高
14位 35.70 佐々木 諒(1) 崇徳高
15位 33.21 内田 励(1) 観音高
16位 33.08 小桜 元暉(1) 高陽高
17位 33.00 折本 智紀(2) 広島工高
18位 32.21 森内 翔太(1) 修道高
19位 32.04 岸 凌大(1) 美鈴が丘高
20位 30.62 山本 優大(1) 広島国泰寺高
21位 30.15 宗政 陽大(1) 城北高
22位 30.02 加藤 玄斗(1) 賀茂高
23位 29.80 松岡 翔(1) 安芸南高
24位 29.33 谷中 優太(1) 崇徳高
25位 29.14 伊藤 択真(1) 近大附広島高東広島校
26位 27.57 中本 将太(1) 宮島工高
27位 27.54 堀 晴登(2) 安古市高
28位 26.93 山田 康太朗(1) 広島皆実高
29位 26.91 河原 圭希(2) 賀茂高
30位 26.58 甲斐 健吾(2) 広島国泰寺高
31位 24.34 森政 和也(1) 基町高
- NM 中里 直貴(1) 広島工大高
- DNS 友滝 貴志(2) 広島商高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (0.0)
1位 13.10 岩元 瑞希(2) 広島皆実高
2位 13.24 下野 杏珠(2) 宮島工高
3位 13.32 吉川 鈴夏(2) 比治山女高
4位 13.58 田中 みなみ(1) 広島商高
5位 13.68 藤井 理名(1) 近大附広島高東広島校
6位 14.55 古長 静奈(1) 賀茂高
7位 14.84 小村 ひなた(1) 美鈴が丘高
女子 100M 予選 2組 (1.6)
1位 13.20 山岡 羽菜(1) 広島工大高
2位 13.30 石松 桜杏(1) 広島なぎさ高
3位 13.57 藤井 音羽(2) 県広島高
4位 13.90 高橋 捺子(1) 美鈴が丘高
5位 15.89 栖原 佐和子(1) 市広島商高
- DNS 小林 万倫(2) 広島大附高
- DNS 藤東 愛美(1) 山陽高
女子 100M 予選 3組 (0.4)
1位 12.73 叶谷 結菜(2) 高陽東高
2位 13.28 原田 美桜(1) 広島国際学院高
3位 13.77 弓場 彩香(2) 近大附広島高東広島校
4位 13.77 田中 奈保美(2) 基町高
5位 13.87 上清田 友里(2) 千代田高
6位 14.63 ハート 有紗(1) 祇園北高
- DNS 河本 夏(2) 広島大附高
女子 100M 予選 4組 (1.3)
1位 12.93 橋本 真宙(1) 広島皆実高
2位 13.26 竹之内 涼花(2) 安古市高
3位 13.40 小川 純(2) 井口高
4位 13.49 中本 葉月(2) 舟入高
5位 14.34 寺本 真夕(1) 広島商高
6位 14.36 長谷川 未羽(1) 高陽高
7位 14.51 重河 友香(2) 瀬戸内高
女子 100M 予選 5組 (1.4)
1位 13.10 久保 奈月(2) 西条農高
2位 13.16 下田 萌花(2) 安田女高
3位 13.20 若林 蓮(1) 井口高
4位 13.22 野村 芽生(1) 広島国際学院高
5位 13.71 吉田 花音(1) 舟入高
6位 14.36 杉本 伊織(1) 海田高
7位 16.98 川口 結愛(1) 山陽女高
- DNS 吉本 愛璃(1) 瀬戸内高
女子 100M 予選 6組 (0.6)
1位 13.02 野見 ほのか(2) 県広島高
2位 13.63 山本 智菜美(1) ND清心高
3位 13.64 山本 萌未(1) 高陽東高
4位 14.60 竹内 唯夏(2) 安佐北・市広高
5位 15.39 仙波 桜(1) 五日市高
- DNS 森木 真衣(1) 広島翔洋高
- DNS 永岡 亜実(2) 広島工大高
- DNS 上村 奈央(2) 賀茂高
女子 100M 予選 7組 (0.8)
1位 13.00 隅原 千尋(1) 安佐北・市広高
2位 13.14 山田 千尋(1) 広島なぎさ高
3位 13.57 吉川 あやの(2) 観音高
4位 13.62 諏訪 ひかり(2) 基町高
5位 14.23 西原 里穂子(1) ND清心高
6位 14.41 藤井 花蓮(2) 市沼田高
7位 15.33 大前 凛子(2) 廿日市高
8位 15.79 才ノ平 千聖(1) 山陽女高
女子 100M 予選 8組 (1.7)
1位 12.76 島川 優月(2) 安田女高
2位 12.99 満足 美咲(1) 宮島工高
3位 13.52 登島 鈴(2) 五日市高
4位 13.93 谷口 和優(2) 海田高
5位 14.01 仏原 希実(2) 廿日市高
6位 14.34 川上 夏実(1) 比治山女高
7位 14.40 三次 菜月(1) 観音高
8位 15.33 元谷 彩夏(1) 高陽高
女子 100M 決勝 (0.0)
1位 12.65 島川 優月(2) 安田女高
2位 12.78 叶谷 結菜(2) 高陽東高
3位 13.02 岩元 瑞希(2) 広島皆実高
4位 13.07 橋本 真宙(1) 広島皆実高
5位 13.09 満足 美咲(1) 宮島工高
6位 13.10 隅原 千尋(1) 安佐北・市広高
7位 13.15 野見 ほのか(2) 県広島高
8位 13.43 久保 奈月(2) 西条農高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.6)
1位 27.52 下田 萌花(2) 安田女高
2位 27.76 竹上 琴音(1) 西条農高
3位 30.11 松井 優寿(1) 広島商高
4位 30.37 三宅 里奈(2) 賀茂高
5位 31.20 三浦 奏子(2) 広島なぎさ高
6位 31.31 橋本 瑠実佳(1) 廿日市高
- DNS 永尾 志穂(2) 広島皆実高
女子 200M 予選 2組 (1.6)
1位 26.33 島川 優月(2) 安田女高
2位 27.71 小川 華(1) 比治山女高
3位 27.94 太田 晴香(2) 舟入高
4位 28.96 仏原 希実(2) 廿日市高
5位 29.40 宇根川 愛美(2) 広島国際学院高
6位 30.78 中西 李果(1) 観音高
7位 31.02 河本 夏(2) 広島大附高
女子 200M 予選 3組 (1.8)
1位 26.70 片山 姫歌(2) 広島皆実高
2位 27.51 野村 芽生(1) 広島国際学院高
3位 28.13 藤井 音羽(2) 県広島高
4位 30.30 望月 恵(2) 広島なぎさ高
5位 30.75 吉川 姫佳(2) 文教女子高
6位 30.95 中丸 望輝(1) 観音高
- DNS 小林 万倫(2) 広島大附高
女子 200M 予選 4組 (2.4)
1位 26.95 満足 美咲(1) 宮島工高
2位 28.13 中本 葉月(2) 舟入高
3位 30.39 田中 瞳(2) 広島商高
4位 30.50 竹内 唯夏(2) 安佐北・市広高
- DSQ 山本 稀美(2) 安芸高
- DNS 中本 優奈(2) 広島工大高
- DNS 川田 咲季(2) ND清心高
女子 200M 予選 5組 (1.3)
1位 27.06 隅原 千尋(1) 安佐北・市広高
2位 27.43 叶谷 結菜(2) 高陽東高
3位 29.27 弓場 彩香(2) 近大附広島高東広島校
4位 29.31 高橋 明里(2) ND清心高
5位 29.42 上清田 友里(2) 千代田高
6位 30.77 重河 友香(2) 瀬戸内高
7位 30.89 古長 静奈(1) 賀茂高
女子 200M 予選 6組 (2.2)
1位 27.24 若林 蓮(1) 井口高
2位 27.29 久保 奈月(2) 西条農高
3位 28.39 登島 鈴(2) 五日市高
4位 28.63 山県 茉佑子(1) 祇園北高
5位 29.82 吉田 梨紗(2) 瀬戸内高
6位 31.93 森福 麻衣(1) 海田高
- DNS 三井 香歩(2) 市広島商高
女子 200M 予選 7組 (2.5)
1位 26.97 福田 莉那(1) 井口高
2位 27.10 藤東 愛心(1) 広島工大高
3位 28.44 井神 美咲(1) 五日市高
4位 30.22 長谷川 未羽(1) 高陽高
5位 33.05 本田 珠礼(2) 熊野高
6位 33.23 大前 まりの(2) 千代田高
- DNS 谷口 和優(2) 海田高
女子 200M 予選 8組 (2.1)
1位 27.05 野見 ほのか(2) 県広島高
2位 27.39 堀田 海羽(1) 比治山女高
3位 28.11 掛迫 里緒(1) 市沼田高
4位 28.52 藤井 理名(1) 近大附広島高東広島校
5位 29.03 桜井 美咲(1) 高陽東高
6位 29.67 黒川 楓子(2) 高陽高
7位 30.83 小村 ひなた(1) 美鈴が丘高
- DNS 栖原 佐和子(1) 市広島商高
女子 200M 決勝 (1.7)
1位 25.85 島川 優月(2) 安田女高
2位 26.26 片山 姫歌(2) 広島皆実高
3位 26.64 隅原 千尋(1) 安佐北・市広高
4位 26.73 野見 ほのか(2) 県広島高
5位 26.75 福田 莉那(1) 井口高
6位 26.82 満足 美咲(1) 宮島工高
7位 26.96 藤東 愛心(1) 広島工大高
8位 27.47 若林 蓮(1) 井口高

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 60.58 永尾 志穂(2) 広島皆実高
2位 64.78 井神 美咲(1) 五日市高
3位 65.45 津島 由奈(1) 安古市高
4位 67.61 大池 英麻(1) 廿日市高
5位 67.71 三宅 里奈(2) 賀茂高
6位 72.13 加統 小夏(1) 高陽高
7位 73.67 黌農 満奈美(2) 瀬戸内高
女子 400M 予選 2組
1位 63.26 永野 友菜(1) 基町高
2位 66.72 西本 深結(1) 井口高
3位 67.12 溝下 藍花(1) 広島国際学院高
4位 68.78 名原 紫音(2) 安田女高
5位 71.52 栗栖 日和(1) 市広島商高
6位 75.04 大本 綾乃(1) 千代田高
- DNS 中本 優奈(2) 広島工大高
女子 400M 予選 3組
1位 61.36 川崎 和奏(1) 広島工大高
2位 64.76 新見 好乃香(2) 市沼田高
3位 66.50 平山 智香子(2) 五日市高
4位 68.65 久保本 楓花(1) 県広島高
5位 72.38 山中 翠(1) ND清心高
6位 77.74 山本 稀美(2) 安芸高
- DNS 貞安 晴乃(1) 海田高
女子 400M 予選 4組
1位 62.20 太田 晴香(2) 舟入高
2位 63.68 堀田 海羽(1) 比治山女高
3位 66.27 宇根川 愛美(2) 広島国際学院高
4位 66.80 山県 茉佑子(1) 祇園北高
5位 67.54 高橋 明里(2) ND清心高
6位 72.29 三分一 穂乃花(2) 廿日市高
7位 75.73 川井 穂乃佳(1) 観音高
女子 400M 予選 5組
1位 62.11 福田 莉那(1) 井口高
2位 63.11 松田 百恵(2) 比治山女高
3位 64.75 山本 彩加(1) 基町高
4位 65.08 中村 珠乃(1) 舟入高
5位 73.21 池田 瑞姫(1) 宮島工高
6位 78.01 大前 まりの(2) 千代田高
- DNS 三井 香歩(2) 市広島商高
女子 400M 予選 6組
1位 62.08 片山 姫歌(2) 広島皆実高
2位 63.43 三宅 思乃(2) 西条農高
3位 66.82 田畠 綾乃(2) 市沼田高
4位 68.65 長野 珠(2) 瀬戸内高
- DNS 多久和 華帆(1) 安古市高
- DNS 藤島 理沙(2) 安田女高
女子 400M 決勝
1位 59.42 片山 姫歌(2) 広島皆実高
2位 60.38 川崎 和奏(1) 広島工大高
3位 60.40 永尾 志穂(2) 広島皆実高
4位 62.27 福田 莉那(1) 井口高
5位 62.55 松田 百恵(2) 比治山女高
6位 63.17 太田 晴香(2) 舟入高
7位 63.68 三宅 思乃(2) 西条農高
8位 63.98 永野 友菜(1) 基町高
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.24.58 上川 蒼生(1) 市沼田高
2位 2.29.24 尾田 祭(2) 舟入高
3位 2.36.95 田中 愛海(2) 広島工大高
4位 2.42.97 佐々木 玲子(1) 広島国際学院高
5位 2.46.76 兵頭 優奈(1) 県広島高
6位 2.51.13 久米 更沙(1) 高陽東高
7位 2.58.61 有木 春奈(1) 文教女子高
8位 2.58.74 山下 楓季(1) 安田女高
- DNS 永野 友菜(1) 基町高
女子 800M 予選 2組
1位 2.23.44 山県 寧々(1) 市沼田高
2位 2.32.28 佐々森 陽菜(2) 比治山女高
3位 2.34.60 山本 彩加(1) 基町高
4位 2.40.25 高垣 美咲(2) 井口高
5位 2.41.27 光宗 真悠子(2) 海田高
6位 2.43.25 前杢 瑞希(1) 五日市高
7位 2.47.63 野村 優希(1) 高陽高
8位 2.48.20 左野 郁恵(2) 県広島高
9位 3.02.89 河合 あさひ(1) 瀬戸内高
女子 800M 予選 3組
1位 2.25.13 柿原 帆春(2) 西条農高
2位 2.30.82 近藤 萌音(2) 安古市高
3位 2.39.16 北山 りの(1) 広島なぎさ高
4位 2.46.76 富田 紗妃(1) 井口高
5位 2.51.12 枡井 彩花(1) 観音高
6位 2.56.77 門家 美奈(2) 山陽高
7位 2.58.41 田上 慶佳(1) 広島大附高
8位 3.16.17 萩原 実子(2) 瀬戸内高
- DNS 森内 朱音(1) 舟入高
女子 800M 予選 4組
1位 2.25.32 宇津巻 里帆(2) 安古市高
2位 2.32.23 岩本 亜弓(2) 五日市高
3位 2.36.78 石原 由唯(2) 安田女高
4位 2.39.32 蕗 優奈(2) 広島皆実高
5位 2.46.38 大本 綾乃(1) 千代田高
6位 2.50.55 西明 汐音(1) 海田高
7位 2.55.13 竹本 侑加(2) 文教女子高
8位 2.57.29 重津 由佳(2) 賀茂高
9位 3.05.16 亀田 あかり(1) 広島大附高
女子 800M 予選 5組
1位 2.24.05 加藤 結衣(1) 比治山女高
2位 2.30.77 藤井 夢海(2) 祇園北高
3位 2.31.89 尾花 さくら(1) 広島国際学院高
4位 2.33.31 早川 星来(1) 高陽東高
5位 2.39.37 船田 怜奈美(1) 高陽高
6位 2.44.43 鴛海 千穂(1) 広島皆実高
7位 2.50.04 池田 アイリ(1) 観音高
8位 2.53.54 堀川 小羽音(1) 千代田高
9位 3.16.56 松岡 優莉奈(1) ND清心高
女子 800M 決勝
1位 2.17.75 上川 蒼生(1) 市沼田高
2位 2.18.69 山県 寧々(1) 市沼田高
3位 2.22.77 柿原 帆春(2) 西条農高
4位 2.23.48 加藤 結衣(1) 比治山女高
5位 2.24.82 宇津巻 里帆(2) 安古市高
6位 2.27.21 尾田 祭(2) 舟入高
7位 2.28.26 近藤 萌音(2) 安古市高
8位 2.36.55 藤井 夢海(2) 祇園北高

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.50.34 福永 楓花(1) 安田女高
2位 5.02.84 近藤 萌音(2) 安古市高
3位 5.02.96 尾田 祭(2) 舟入高
4位 5.02.97 進藤 綾乃(1) 市沼田高
5位 5.07.99 尾花 さくら(1) 広島国際学院高
6位 5.14.17 早川 星来(1) 高陽東高
7位 5.16.40 田中 愛海(2) 広島工大高
8位 5.18.91 蕗 優奈(2) 広島皆実高
9位 5.23.45 北山 りの(1) 広島なぎさ高
10位 5.30.23 立石 夢結(2) 祇園北高
11位 5.36.00 小林 愛果(1) 賀茂高
12位 5.39.31 前田 実保(1) 観音高
13位 5.41.89 定山 友香(1) 県広島高
14位 5.45.81 中原 圭(2) 井口高
15位 5.58.04 臼井 結美(1) 海田高
16位 6.07.23 竹本 侑加(2) 文教女子高
17位 6.45.32 綿井 果穂(1) 山陽女高
女子 1500M 予選 2組
1位 4.57.77 西川 穂香(1) 西条農高
2位 4.58.10 波賀 萌菜(2) 井口高
3位 4.58.18 宇津巻 里帆(2) 安古市高
4位 5.02.86 桐木 光(1) 比治山女高
5位 5.06.13 山本 和花(2) 舟入高
6位 5.07.16 吉村 京花(2) 基町高
7位 5.23.09 庭田 円(2) 千代田高
8位 5.23.77 佐々木 玲子(1) 広島国際学院高
9位 5.29.80 船田 怜奈美(1) 高陽高
10位 5.31.27 田原 美空(1) 廿日市高
11位 5.35.08 鴨下 杏奈(2) 五日市高
12位 5.36.40 西森 伶(1) 広島国泰寺高
13位 5.41.09 田中 菜央(1) 安田女高
14位 6.00.16 有木 春奈(1) 文教女子高
15位 6.01.30 重津 由佳(2) 賀茂高
16位 6.19.46 田上 慶佳(1) 広島大附高
17位 6.22.64 福浦 未来(1) 広島なぎさ高
18位 6.30.79 萩原 実子(2) 瀬戸内高
女子 1500M 予選 3組
1位 5.01.77 加藤 結衣(1) 比治山女高
2位 5.02.30 嘉屋 かおり(1) 市沼田高
3位 5.02.90 森内 夏美(2) 広島工大高
4位 5.03.15 岩本 亜弓(2) 五日市高
5位 5.05.54 藤井 夢海(2) 祇園北高
6位 5.15.26 山崎 京子(1) 基町高
7位 5.16.25 小原 弓佳(2) 西条農高
8位 5.27.62 山田 梨緒菜(2) 高陽東高
9位 5.30.74 丸岡 那奈(2) 高陽高
10位 5.32.95 枡井 彩花(1) 観音高
11位 5.42.45 鴛海 千穂(1) 広島皆実高
12位 5.46.91 藤井 佳笑(2) 県広島高
13位 5.52.47 橋本 佳南(1) 瀬戸内高
14位 6.01.96 亀田 あかり(1) 広島大附高
15位 6.03.05 芝田 結花(2) 広島商高
- DNS 安永 琴音(1) 千代田高
- DNS 清水 美遥(2) 宮島工高
女子 1500M 決勝
1位 4.41.54 福永 楓花(1) 安田女高
2位 4.46.12 宇津巻 里帆(2) 安古市高
3位 4.46.39 加藤 結衣(1) 比治山女高
4位 4.51.53 近藤 萌音(2) 安古市高
5位 4.53.85 西川 穂香(1) 西条農高
6位 4.58.92 波賀 萌菜(2) 井口高
7位 5.00.48 嘉屋 かおり(1) 市沼田高
8位 5.00.59 進藤 綾乃(1) 市沼田高
9位 5.01.21 尾田 祭(2) 舟入高
10位 5.01.33 岩本 亜弓(2) 五日市高
11位 5.01.71 山本 和花(2) 舟入高
12位 5.05.87 桐木 光(1) 比治山女高
13位 5.06.34 森内 夏美(2) 広島工大高
14位 5.14.57 吉村 京花(2) 基町高
15位 5.17.25 藤井 夢海(2) 祇園北高

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 9.49.19 兼友 良夏(2) 市沼田高
2位 9.58.57 福永 楓花(1) 安田女高
3位 10.12.97 松尾 晴乃(2) 舟入高
4位 10.27.20 西川 さくら(2) 西条農高
5位 10.27.31 大崎 ななみ(2) 西条農高
6位 10.27.55 波賀 萌菜(2) 井口高
7位 10.36.97 松本 凛(2) 市沼田高
8位 10.45.10 脇坂 千香子(1) 舟入高
9位 10.56.32 青木 美沙(2) 安古市高
10位 10.57.30 森内 夏美(2) 広島工大高
11位 11.00.62 花守 愛(2) 比治山女高
12位 11.24.80 永谷 咲希(1) 比治山女高
13位 11.25.57 原 明日香(2) 安古市高
14位 11.31.75 庭田 円(2) 千代田高
15位 11.34.18 吉村 京花(2) 基町高
16位 11.38.61 芦田 綾花(1) 広島工大高
17位 11.42.71 松本 真実(2) 高陽東高
18位 11.47.47 鴨下 杏奈(2) 五日市高
19位 11.50.84 立石 夢結(2) 祇園北高
20位 11.55.49 吉原 萌(2) 基町高
21位 11.55.79 清田 菜月(2) 海田高
22位 11.56.77 丸岡 那奈(2) 高陽高
23位 12.00.68 小林 愛果(1) 賀茂高
24位 12.02.95 田原 美空(1) 廿日市高
25位 12.12.53 中原 圭(2) 井口高
26位 12.14.19 松浦 美走(2) 安田女高
27位 12.21.95 広瀬 真子(1) 海田高
28位 12.32.33 住金 キャロル亜弥(2) 高陽東高
29位 12.50.97 清水 美遥(2) 宮島工高
30位 13.00.12 三秋 友乃(2) 賀茂高

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (0.0)
1位 15.67 都 咲良(1) 広島皆実高
2位 15.76 山崎 愛奈(1) 高陽東高
3位 17.41 尾花 日向子(2) 井口高
4位 18.02 立花 さくら(2) 安田女高
5位 18.79 吉田 美紅(2) 広島国際学院高
6位 19.41 本田 珠礼(2) 熊野高
7位 20.57 白砂 さやか(1) 高陽高
女子 100MH 予選 2組 (0.0)
1位 15.68 山田 千尋(1) 広島なぎさ高
2位 16.18 東 成美(1) 近大附広島高東広島校
3位 17.01 安達 慶花(2) 県広島高
4位 18.66 浜田 夏凛(1) 美鈴が丘高
5位 18.93 山広 莉羽(1) 舟入高
6位 19.35 山田 梨菜(1) 安田女高
- DNS 黒川 楓子(2) 高陽高
女子 100MH 予選 3組 (0.8)
1位 15.87 小出 彩乃(2) 広島工大高
2位 15.98 東舎 葵(1) 広島皆実高
3位 18.61 斎藤 愛華(1) 舟入高
4位 18.66 大城 さらら(2) 広島なぎさ高
5位 19.16 藤井 花蓮(2) 市沼田高
- DSQ 浜崎 日菜子(1) 安芸南高
- DNS 高田 日向子(2) 比治山女高
女子 100MH 予選 4組 (0.4)
1位 16.74 藤田 七海(2) 広島工大高
2位 16.81 兼平 愛花(2) 井口高
3位 17.01 西 谷 なるみ(2) 安古市高
4位 17.09 小鳥田 萌花(1) 比治山女高
5位 18.59 上村 奈央(2) 賀茂高
6位 19.81 藤原 舞奈(2) 安芸南高
7位 20.40 堂本 瑛梨華(2) 文教女子高
女子 100MH 決勝 (0.0)
1位 15.48 都 咲良(1) 広島皆実高
2位 15.53 山田 千尋(1) 広島なぎさ高
3位 15.80 小出 彩乃(2) 広島工大高
4位 15.86 山崎 愛奈(1) 高陽東高
5位 16.19 東舎 葵(1) 広島皆実高
6位 16.33 東 成美(1) 近大附広島高東広島校
7位 16.92 兼平 愛花(2) 井口高
8位 18.24 藤田 七海(2) 広島工大高

女子 400MH

女子 400MH 予選 1組
1位 68.66 小出 彩乃(2) 広島工大高
2位 71.54 小鳥田 萌花(1) 比治山女高
3位 72.88 西 谷 なるみ(2) 安古市高
4位 74.16 東 成美(1) 近大附広島高東広島校
5位 80.96 織田 愛(1) 広島国際学院高
6位 82.95 加統 小夏(1) 高陽高
- DNS 久保本 楓花(1) 県広島高
- DNS 谷川 美来(1) 舟入高
女子 400MH 予選 2組
1位 68.31 林 真帆(2) 広島皆実高
2位 73.46 松田 百恵(2) 比治山女高
3位 74.12 山田 ゆうか(1) 廿日市高
4位 79.44 大城 さらら(2) 広島なぎさ高
5位 80.76 浜田 夏凛(1) 美鈴が丘高
6位 89.29 桧垣 未来(1) 進徳女高
- DNS 安達 慶花(2) 県広島高
- DNS 斎藤 愛華(1) 舟入高
女子 400MH 予選 3組
1位 69.84 小迫 萌香(2) 広島工大高
2位 74.02 安藤 そら(1) 広島皆実高
3位 75.17 下垣内 結月(1) 海田高
4位 75.26 尾花 日向子(2) 井口高
5位 76.92 吉田 美紅(2) 広島国際学院高
6位 76.99 田中 奈保美(2) 基町高
7位 80.09 山本 乃愛(2) 広島なぎさ高
8位 84.28 栗栖 日和(1) 市広島商高
女子 400MH 決勝
1位 65.00 小出 彩乃(2) 広島工大高
2位 66.60 小迫 萌香(2) 広島工大高
3位 67.73 林 真帆(2) 広島皆実高
4位 70.24 安藤 そら(1) 広島皆実高
5位 72.05 小鳥田 萌花(1) 比治山女高
6位 72.12 西 谷 なるみ(2) 安古市高
7位 73.18 松田 百恵(2) 比治山女高
8位 73.62 山田 ゆうか(1) 廿日市高
スポンサーリンク

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 30.31.93 赤木 花凛(2) 県広島高
2位 36.01.94 中野 萌華(2) 廿日市西高
3位 36.29.85 次郎垣内 友依(1) 比治山女高

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 50.51広島工大高
2位 51.97井口高
3位 52.82近大附広島高東広島校
4位 54.70五日市高
5位 55.32海田高
6位 55.96高陽高
7位 57.20安芸南高
女子 4×100MR 予選 2組
1位 50.98広島皆実高
2位 51.48高陽東高
3位 52.65広島なぎさ高
4位 52.68舟入高
5位 53.05宮島工高
6位 54.26広島商高
7位 59.96市広島商高
女子 4×100MR 予選 3組
1位 51.89西条農高
2位 51.91比治山女高
3位 52.01県広島高
4位 54.22市沼田高
5位 54.34ND清心高
- DNS祇園北高
- DNS賀茂高
女子 4×100MR 予選 4組
1位 50.62安田女高
2位 52.14広島国際学院高
3位 52.96安古市高
4位 53.44基町高
5位 55.08廿日市高
6位 56.15観音高
女子 4×100MR 決勝
1位 50.32広島皆実高
2位 50.34安田女高
3位 50.64広島工大高
4位 51.72高陽東高
5位 51.92比治山女高
6位 52.25県広島高
7位 52.72西条農高
8位 52.88井口高

女子 4×400MR

女子 4×400MR 予選 1組
1位 4.06.46広島工大高
2位 4.15.37安田女高
3位 4.19.79基町高
4位 4.31.65ND清心高
5位 4.39.09広島なぎさ高
6位 4.41.85広島商高
7位 4.57.68市広島商高
女子 4×400MR 予選 2組
1位 4.14.13広島皆実高
2位 4.14.63安古市高
3位 4.22.94舟入高
4位 4.35.34海田高
5位 4.52.37観音高
- DNS千代田高
- DNS祇園北高
女子 4×400MR 予選 3組
1位 4.16.93高陽東高
2位 4.18.80比治山女高
3位 4.24.98県広島高
4位 4.25.59近大附広島高東広島校
5位 4.43.54廿日市高
6位 4.58.68安芸南高
女子 4×400MR 予選 4組
1位 4.16.16市沼田高
1位 4.03.75広島工大高
2位 4.19.19西条農高
3位 4.25.65井口高
4位 4.30.73五日市高
5位 4.39.78広島国際学院高
- DNS賀茂高
女子 4×400MR 決勝
3位 4.10.46広島皆実高
4位 4.11.15安田女高
5位 4.11.69高陽東高
6位 4.14.78比治山女高
7位 4.17.98安古市高
8位 4.22.05西条農高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.62 山崎 愛奈(1) 高陽東高
2位 1.60 梅田 羽舞(1) 広島工大高
3位 1.45 難波 杏歌(1) 広島工大高
3位 1.45 田中 優(2) 比治山女高
5位 1.45 掛迫 里緒(1) 市沼田高
6位 1.35 安藤 そら(1) 広島皆実高
7位 1.35 山広 桜夕(2) 広島皆実高
8位 1.30 白井 沙季(2) 安芸南高
8位 1.30 吉田 花音(1) 舟入高
10位 1.30 森重 莉理(2) 広島国際学院高
10位 1.30 織田 愛(1) 広島国際学院高
10位 1.30 山本 莉子(1) 広島商高
13位 1.30 木山 ももか(1) 広島商高
14位 1.20 長光 美南(2) 安田女高
15位 1.20 桜井 美咲(1) 高陽東高
15位 1.20 桧垣 未来(1) 進徳女高
- NM 三戸 千波(1) 海田高
- NM 川上 夏実(1) 比治山女高
- NM 山田 美槻(2) 安田女高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.00 吉川 鈴夏(2) 比治山女高
2位 2.80 竹内 千智(1) 近大附広島高東広島校
3位 2.60 吉田 美玲(2) 近大附広島高東広島校
4位 2.60 川手 奏(2) 安田女高
5位 2.60 藤岡 汐里(2) 広島工大高
6位 2.40 新見 好乃香(2) 市沼田高
7位 2.20 小川 華(1) 比治山女高
- NM 名原 紫音(2) 安田女高
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.38 (0.6) 藤東 愛心(1) 広島工大高
2位 5.20 (0.4) 藤東 愛美(1) 山陽高
3位 5.12 (0.0) 竹上 琴音(1) 西条農高
4位 5.01 (0.3) 鵜飼 都々菜(2) 広島皆実高
5位 4.97 (0.8) 住岡 咲苗(2) 広島皆実高
6位 4.95 (-0.8) 吉川 あやの(2) 観音高
7位 4.90 (0.0) 下野 杏珠(2) 宮島工高
8位 4.72 (-1.0) 野見 こころ(1) 比治山女高
9位 4.62 (0.9) 山県 颯美(2) 宮島工高
10位 4.60 (0.1) 河内 希乃花(2) 広島工大高
11位 4.48 (0.0) 竹之内 涼花(2) 安古市高
12位 4.47 (0.6) 諏訪 ひかり(2) 基町高
13位 4.45 (0.3) 小木戸 胡春(1) 県広島高
14位 4.44 (-0.9) 品川 なるみ(1) 舟入高
15位 4.43 (-1.0) 三玉 美優(2) 井口高
16位 4.40 (0.7) 藤原 和奏(1) 祇園北高
17位 4.29 (-1.0) 門家 美奈(2) 山陽高
18位 4.28 (0.0) 上原 沙弓(1) 井口高
19位 4.25 (0.2) 河田 啓衣(2) 安田女高
20位 4.20 (-1.4) 中丸 望輝(1) 観音高
21位 4.03 (-1.1) 松田 亜莉珠(2) 舟入高
- NM 浜崎 日菜子(1) 安芸南高
- NM 津島 由奈(1) 安古市高
- NM 馬渕 乙実(1) 安田女高
- NM 柳生 彩水(1) 広島なぎさ高
- NM 楢崎 七望(1) 広島国際学院高
- NM 三戸 千波(1) 海田高
- NM 古本 愛(1) 広島国際学院高
- DNS 佐々倉 七瀬(2) 比治山女高
- NM 村中 瑠莉(1) 広島なぎさ高
- NM 長浜 美友(1) 山陽女高
- NM 藤原 舞奈(2) 安芸南高
- NM 山衛守 悠加(2) 文教女子高
- DNS 森木 真衣(1) 広島翔洋高
- NM 下垣内 結月(1) 海田高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 10.87 (1.2) 鵜飼 都々菜(2) 広島皆実高
2位 10.58 (1.8) 山県 颯美(2) 宮島工高
3位 10.44 (1.3) 住岡 咲苗(2) 広島皆実高
4位 10.34 (0.6) 山本 萌未(1) 高陽東高
5位 9.97 (2.2) 三玉 美優(2) 井口高
6位 9.83 (0.7) 森重 莉理(2) 広島国際学院高
7位 9.56 (0.7) 藤原 和奏(1) 祇園北高
8位 9.54 (0.3) 上原 沙弓(1) 井口高
9位 9.15 (1.0) 品川 なるみ(1) 舟入高
10位 9.10 (0.9) 河田 啓衣(2) 安田女高
- DNS 天坂 真衣(2) 広島工大高
- DNS 永岡 亜実(2) 広島工大高
- DNS 佐々倉 七瀬(2) 比治山女高
- NM 山広 莉羽(1) 舟入高
- DNS 高田 日向子(2) 比治山女高
- NM 古川 結菜(2) 安芸南高
- NM 馬渕 乙実(1) 安田女高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 9.98 家守 奈穂(2) 祇園北高
2位 9.32 蒲生 泉海(2) 基町高
3位 8.78 三反田 夏歩(2) 基町高
4位 8.76 鈴木 杏莉(2) 広島商高
5位 8.36 小平 愛由美(1) 安芸高
6位 8.04 内田 英里(2) 広島工大高
7位 7.98 島田 紗帆(2) 市沼田高
8位 7.90 浜田 雪愛(1) 西条農高
9位 7.64 藤井 彩乃(2) 舟入高
10位 7.61 松本 莉音(1) 文教女子高
11位 7.59 松岡 優奈(2) 高陽東高
12位 7.02 東 咲良(2) 安佐北・市広高
13位 6.75 塩谷 優奈(2) 安田女高
14位 6.58 加藤 すみれ(2) 安田女高
15位 6.33 石松 桜杏(1) 広島なぎさ高
16位 6.25 前田 桃佳(1) 広島商高
17位 5.90 才ノ平 千聖(1) 山陽女高
18位 5.80 田中 貴子(1) 廿日市西高
19位 4.73 広元 さくら(1) 廿日市西高
- DNS 勝冶 玲海(2) 安芸高
- DNS 船津 美代(2) 安佐北・市広高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 33.28 中篠迫 詩奈(2) 西条農高
2位 29.65 船津 美代(2) 安佐北・市広高
3位 28.21 二本 愛(1) 安芸高
4位 27.68 家守 奈穂(2) 祇園北高
5位 27.45 藤井 彩乃(2) 舟入高
6位 26.95 蒲生 泉海(2) 基町高
7位 24.44 内田 英里(2) 広島工大高
8位 22.47 東 咲良(2) 安佐北・市広高
9位 21.38 島田 紗帆(2) 市沼田高
10位 19.93 山之内 古都(1) 安芸南高
11位 19.78 椿 紗也香(2) 比治山女高
12位 19.55 小田原 里菜(2) 広島皆実高
13位 17.90 戸田 愛奈(2) 文教女子高
14位 17.74 保田 英子(2) 広島皆実高
15位 17.48 谷川 美来(1) 舟入高
16位 17.19 今田 鈴乃(2) 安田女高
17位 16.37 古川 結菜(2) 安芸南高
18位 14.49 松本 莉音(1) 文教女子高
19位 14.11 古森 碧子(1) 基町高
20位 13.88 山田 愛依(1) 安田女高
- NM 浜田 雪愛(1) 西条農高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 34.29 二本 愛(1) 安芸高
2位 28.98 藤原 みなみ(2) 安芸南高
3位 22.18 松岡 優奈(2) 高陽東高
4位 19.17 高橋 一巴(1) 比治山女高
5位 18.65 椿 紗也香(2) 比治山女高
6位 12.23 小田原 里菜(2) 広島皆実高
- DNS 勝冶 玲海(2) 安芸高
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 34.80 三谷 喜子(2) 広島国泰寺高
2位 33.67 白井 沙季(2) 安芸南高
3位 33.54 保田 英子(2) 広島皆実高
4位 29.89 高橋 捺子(1) 美鈴が丘高
5位 28.81 中篠迫 詩奈(2) 西条農高
6位 28.72 牧岡 柊華(1) 安田女高
7位 28.50 山広 桜夕(2) 広島皆実高
8位 28.44 小平 愛由美(1) 安芸高
9位 26.12 杉原 実咲(1) 基町高
10位 26.03 難波 杏歌(1) 広島工大高
11位 25.23 山之内 古都(1) 安芸南高
12位 24.82 高橋 一巴(1) 比治山女高
13位 24.55 三反田 夏歩(2) 基町高
14位 24.32 田中 貴子(1) 廿日市西高
15位 24.26 前田 桃佳(1) 広島商高
16位 22.22 広元 さくら(1) 廿日市西高
17位 19.29 多久和 華帆(1) 安古市高
18位 19.02 今田 鈴乃(2) 安田女高
19位 18.59 仙波 桜(1) 五日市高
20位 15.11 池本 結衣(1) 府中高
21位 13.75 川口 結愛(1) 山陽女高
22位 9.14 藤田 まつ(1) 広島国際学院高
- DNS 鞍本 ひかる(2) 広島商高
- DNS 中村 珠乃(1) 舟入高