京都 I.H京都市内地区予選会2018年 速報・結果

京都 I.H京都市内地区予選会2018年

当サイト、陸上競技366は陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは京都府で5/3~4に開催される京都 I.H京都市内地区予選会2018年の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。

京都 I.H京都市内地区予選会2018年

インターハイ京都府京都市内ブロック予選会2018年

男子 100M

男子 100M タイムレース 1組 (-3.5)
1位 11.02 長澤 蒼馬 (1) 乙訓
2位 11.12 古閑 裕太 (3) 向陽
3位 11.21 原田 涼平 (3) 乙訓
4位 11.25 杉田 響 (3) 京都廣学館
5位 11.35 辻中 悠河 (3) 乙訓
6位 11.39 吉田 龍誠 (3) 立命館
7位 11.42 松浦 大悟 (1) 龍谷大平安
8位 11.43 橋本 浩志 (2) 洛南
DNS 伊藤 大和 (3) 洛南
男子 100M タイムレース 2組 (-4.6)
1位 11.32 平野 智也 (1) 洛南
2位 11.59 池淵 秀 (2) 洛南
3位 11.71 松川 直央 (3) 立命館
4位 11.77 尾寅 皓平 (3) 南陽
5位 11.78 武村 辰義 (3) 京都両洋
6位 11.79 オニール 俊朗 (3) 北嵯峨
7位 11.82 前田 亮 (3) 園部
8位 11.88 佐藤 蒼志 (2) 西城陽
9位 12.02 仲里 真悟 (1) 花園
男子 100M タイムレース 3組 (-1.1)
1位 11.25 堀井 文哉 (3) 京産大附
2位 11.38 中村 拓矢 (3) 乙訓
3位 11.39 岩井 誠大 (2) 京都廣学館
4位 11.42 渡壁 大貴 (3) 堀川
5位 11.48 栗山 玲温 (3) 京教大附
6位 11.53 張田 大暉 (2) 京都廣学館
7位 11.55 村山 飛雅 (3) 北稜
8位 11.61 吉田 英輔 (3) 西城陽
9位 11.69 山本 直生 (2) 龍谷大平安
男子 100M タイムレース 4組 (-3.3)
1位 11.48 濱洲 智朗 (3) 南陽
2位 11.55 奥村 心 (3) 西京
3位 11.55 樋口 航生 (2) 立命館
4位 11.59 田中 宏弥 (3) 京産大附
5位 11.63 山﨑 一生 (3) 北嵯峨
6位 11.64 浦上 聖也 (3) 洛西
7位 11.72 黒川 辰朗 (3) 京都廣学館
8位 11.79 安藤 優太 (3) 京産大附
9位 12.06 木下 湧翔 (3) 同志社
男子 100M タイムレース 5組 (-1.7)
1位 11.48 工藤 大和 (2) 京教大附
2位 11.59 荒木 祐哉 (2) 塔南
3位 11.61 谷村 晴生 (3) 嵯峨野
4位 11.63 古川 善哉 (3) 京産大附
5位 11.70 奥村 要 (3) 花園
6位 11.80 小寺 竜颯 (2) 向陽
7位 11.94 道畑 晴人 (3) 久御山
8位 11.96 西尾 悠平 (3) 塔南
9位 13.11 東 亮佑 (3) 塔南
男子 100M タイムレース 6組 (-3.2)
1位 11.75 山岡 真大 (2) 西城陽
2位 11.80 山本 爽馬 (2) 洛西
3位 11.95 小栗 一輝 (3) 南丹
4位 11.96 綿井 魁 (2) 洛東
5位 12.00 今中 洸介 (3) 同志社
6位 12.05 武田 玲央 (2) 花園
7位 12.12 北村 龍章 (2) 鴨沂
8位 12.24 松山 朔己 (3) 西乙訓
9位 12.34 金澤 雷矢 (2) 南陽
男子 100M タイムレース 7組 (-2.4)
1位 11.72 小池 健太郎 (2) 京教大附
2位 11.77 長屋 志弘 (3) 南陽
3位 11.87 笹井 凌佑 (3) 北稜
4位 11.90 前田 航汰 (3) 洛星
5位 11.97 髙田 雄真 (2) 京都橘
6位 12.00 前田 紘希 (3) 久御山
7位 12.03 溝添 泰隆 (3) 同志社国際
8位 12.10 近藤 良 (3) 鳥羽
DNS 小林 海人 (3) 堀川
男子 100M タイムレース 8組 (-0.9)
1位 11.68 坂根 圭紀 (3) 洛西
2位 11.72 竹内 滉志郎 (3) 京都すばる
3位 11.80 髙木 大和 (3) 洛西
4位 11.82 清家 蓮 (2) 南丹
5位 11.97 多喜 一真 (3) 嵯峨野
6位 12.00 根岸 怜央 (2) 京都文教
7位 12.02 朝宮 宏治 (3) 大谷
8位 12.23 大村 惟人 (2) 朱雀
DNS 小西 一向 (2) 亀岡
男子 100M タイムレース 9組 (-1.8)
1位 11.86 金堂 勇希 (2) 京都すばる
2位 11.92 大杉 飛翔 (2) 久御山
3位 11.93 朝倉 雅也 (2) 亀岡
4位 12.00 役川 涼多 (2) 北嵯峨
5位 12.17 平野 雄大 (3) 紫野
6位 12.17 松本 圭介 (3) 京都学園
7位 12.25 廣川 ?栄 (2) 京都外大西
8位 12.27 久次 悠太 (2) 京都八幡
DNS 柴垣 友紀 (3) 京都両洋
男子 100M タイムレース 10組 (-1.9)
1位 11.93 三上 凌 (3) 大谷
2位 11.93 大谷 駿司 (2) 久御山
3位 12.07 田口 龍 (2) 向陽
4位 12.12 名倉 流輝 (3) 亀岡
5位 12.14 増尾 京一郎 (3) 莵道
6位 12.17 中川 太一 (3) 大谷
7位 12.19 田之上 琉生 (3) 東稜
8位 12.27 玉置 将之 (2) 京教大附
9位 12.53 溝渕 大騎 (3)
男子 100M タイムレース 11組 (-1.4)
1位 11.58 中西 理功 (2) 花園
2位 11.66 谷村 仁成 (2) 西京
3位 11.85 永井 優哉 (3) 立命館
4位 11.87 村上 太一 (2) 龍谷大平安
5位 11.92 中野 捷 (3) 園部
6位 11.97 梅野 雄太 (3) 同志社国際
7位 11.98 栁瀬 広大 (3) 鴨沂
8位 12.23 井上 皓貴 (2) 田辺
DNS 佐久間 達也 (1) 京都文教
男子 100M タイムレース 12組 (-2.2)
1位 11.62 岡 智浩 (2) 龍谷大平安
2位 11.78 北島 麟太郎 (3) 洛星
3位 11.79 木田 慧司 (1) 西京
4位 11.82 乾 渉夢 (1) 城陽
5位 11.96 小南 涼雅 (3) 北嵯峨
6位 12.05 田中 紘平 (2) 園部
7位 12.07 水口 遼哉 (2) 東山
8位 12.14 帯山 玄也 (2) 西城陽
9位 12.21 三崎 隼志 (2) 園部
男子 100M タイムレース 13組 (-1.8)
1位 12.03 山本 恵雅 (2) 京都学園
2位 12.06 友廣 直生 (2) 京都八幡
3位 12.21 寺井 雄大 (2) 西京
4位 12.28 近澤 聖賢 (1) 洛星
5位 12.38 金谷 一平 (3) 堀川
6位 12.38 柳田 海尋 (1) 鳥羽
7位 12.66 片岡 光太郎 (2) 京都すばる
DNS 梅原 端祈 (2) 莵道
男子 100M タイムレース 14組 (-3.6)
1位 12.12 山本 悠揮 (3) 東山
2位 12.13 竹下 雅啓 (2) 大谷
3位 12.52 平松 知樹 (3) 東稜
4位 12.56 磯部 和也 (3) 北桑田
5位 12.78 市川 直人 (3) 洛陽総合
6位 12.95 植田 琢己 (1) 莵道
7位 13.11 富永 星輝 (3) 京都八幡
DNS 角田 眞志 (2) 西乙訓
男子 100M タイムレース 15組 (-1.2)
1位 12.32 東 睦良 (2) 桃山
1位 12.32 古谷 皆人 (1) 田辺
3位 12.41 武山 忠樹 (2) 北桑田
4位 12.43 菊池 龍之介 (3) 北稜
5位 12.56 清水 輝 (2) 洛東
6位 12.58 髙橋 佳大 (2) 同志社国際
7位 12.65 竹島 由良 (2) 塔南
DNS 大木 琢史 (2) 山城
男子 100M タイムレース 16組 (-0.7)
1位 12.26 岩﨑 海人 (3) 亀岡
2位 12.57 羽野 尚輝 (2) 京都学園
3位 12.63 北村 友二 (3) 莵道
4位 12.78 廣田 駿晟 (2) 西乙訓
5位 13.13 鵜瀬 裕己 (3) 木津
DNS 的場 仁太朗 (2) 洛水
DNS 西村 寛也 (3) 京都成章
DNS 長谷川 航大 (2) 東宇治
男子 100M タイムレース 17組 (-2.1)
1位 12.25 石川 航一郎 (2) 山城
2位 12.64 成瀬 天空 (1) 城陽
3位 12.75 今村 鴻志 (1)
4位 12.79 泊 大輝 (2) 京都すばる
5位 13.11 山口 泰星 (2) 京都学園
6位 13.20 中倉 陸哉 (2) 東宇治
7位 13.24 飯田 裕貴 (3) 京都成章
8位 16.27 上杉 恒稀 (1) 城陽
男子 100M タイムレース 18組 (-1.2)
1位 12.20 大町 天生 (1) 桃山
2位 12.48 藤本 一樹 (2) 京都八幡
3位 12.70 勤息 陸斗 (3) 京都明徳
4位 12.94 山岡 巧実 (3) 京都成章
5位 12.98 日比 遼太郎 (2) 北稜
6位 13.72 畠中 真也 (2) 須知
7位 13.84 新宮 克幸 (1)
DNF 岡田 涼希 (2) 城陽
男子 100M タイムレース 19組 (-2.2)
1位 12.02 山内 大河 (1) 同志社国際
2位 12.40 大道 皓平 (2) 山城
3位 12.44 柏原 陽平 (2) 京都翔英
4位 12.48 大井 佑朔 (3) 東山
5位 12.55 今里 龍矢 (1) 向陽
6位 13.07 姫野 翔貴 (1) 東稜
7位 14.13 明石 陽平 (2) 京都翔英
DNS 太田 海槻 (1) 京都両洋
男子 100M タイムレース 20組 (-1.8)
1位 11.94 吉村 要 (1) 堀川
2位 12.17 長谷川 貴則 (1) 桃山
3位 12.38 今津 光貴 (1) 京都工学院
4位 12.62 中辻 一馬 (1) 東稜
5位 12.65 田中 良磨 (1) 東山
6位 13.88 橋本 惇 (1) 京都工学院
DNS 浅見 智瑛 (1) 洛星
DNS 上冶 優多 (3) 京都両洋
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M タイムレース 1組 (-0.9)
1位 21.65 木村 稜 (2) 乙訓
2位 22.23 村上 海吏 (3) 乙訓
3位 22.32 古閑 裕太 (3) 向陽
4位 22.33 井之上 駿太 (1) 洛南
5位 22.35 辻中 悠河 (3) 乙訓
6位 22.71 平野 智也 (1) 洛南
7位 22.98 堀井 文哉 (3) 京産大附
8位 23.01 沼田 充広 (3) 乙訓
男子 200M タイムレース 2組 (-4.5)
1位 22.92 渡壁 大貴 (3) 堀川
2位 23.14 栗原 拓海 (2) 向陽
3位 23.25 木下 祐一 (1) 洛南
4位 23.51 栗本 幹也 (2) 塔南
5位 23.68 吉田 英輔 (3) 西城陽
6位 23.69 柴田 智広 (2) 塔南
7位 23.71 齋藤 大悟 (2) 西京
8位 23.93 佐藤 蒼志 (2) 西城陽
男子 200M タイムレース 3組 (-1.7)
1位 23.07 塩谷 駿介 (3) 大谷
2位 23.16 中野 隼 (2) 京都廣学館
3位 23.20 浦上 聖也 (3) 洛西
4位 23.24 山口 佳晃 (2) 立命館
5位 23.35 松浦 大悟 (1) 龍谷大平安
6位 23.63 山本 直生 (2) 龍谷大平安
7位 24.01 木下 湧翔 (3) 同志社
DNS 廣川 ?栄 (2) 京都外大西
男子 200M タイムレース 4組 (0.5)
1位 22.71 五十棲 瑞樹 (2) 向陽
2位 22.99 村山 飛雅 (3) 北稜
3位 23.12 前田 亮 (3) 園部
4位 23.25 中西 理功 (2) 花園
5位 23.61 舛谷 大成 (2) 京都廣学館
6位 23.91 永野 圭亮 (3) 塔南
7位 23.98 栗山 玲温 (3) 京教大附
DNS 尾寅 皓平 (3) 南陽
男子 200M タイムレース 5組 (-0.6)
1位 23.50 上田 将馬 (2) 洛西
2位 23.61 田中 宏弥 (3) 京産大附
3位 23.75 片木 晴紀 (3) 西京
4位 23.82 小寺 竜颯 (2) 向陽
5位 23.83 古川 善哉 (3) 京産大附
6位 23.93 前田 紘希 (3) 久御山
7位 23.97 木下 日南太 (2) 同志社国際
DNS 東 亮佑 (3) 塔南
男子 200M タイムレース 6組 (-0.1)
1位 23.50 水沢 大智 (3) 北稜
2位 23.50 芳賀 唯飛 (3) 城陽
3位 23.54 谷村 仁成 (2) 西京
4位 23.88 道畑 晴人 (3) 久御山
5位 24.20 森下 太揮 (3) 南陽
6位 24.29 山田 優斗 (1) 立命館
7位 24.57 阿野 龍典 (1) 西城陽
DNS 柴垣 友紀 (3) 京都両洋
男子 200M タイムレース 7組 (-0.5)
1位 23.52 京本 航 (3) 洛南
2位 23.67 谷村 晴生 (3) 嵯峨野
3位 23.86 坂根 圭紀 (3) 洛西
4位 23.88 植村 柊斗 (3) 久御山
5位 23.91 長屋 志弘 (3) 南陽
6位 23.94 綿井 魁 (2) 洛東
7位 24.13 多喜 一真 (3) 嵯峨野
8位 24.61 増尾 京一郎 (3) 莵道
男子 200M タイムレース 8組 (2.7)
1位 23.23 鹿野 莞太郎 (2) 東山
2位 23.37 奥村 心 (3) 西京
3位 23.50 阪口 渓樹 (2) 立命館
4位 23.64 寺村 滉平 (2) 京都文教
5位 23.65 竹内 滉志郎 (3) 京都すばる
6位 23.81 大杉 飛翔 (2) 久御山
7位 24.22 朝宮 宏治 (3) 大谷
8位 24.54 麻田 侑志 (2) 亀岡
男子 200M タイムレース 9組 (0.2)
1位 23.95 川上 拓哉 (3) 北嵯峨
2位 24.22 井上 駿 (1) 同志社
3位 24.22 吉田 恭成 (3) 莵道
4位 24.31 小池 健太郎 (2) 京教大附
5位 24.39 島田 大輝 (2) 鳥羽
6位 24.40 田之上 琉生 (3) 東稜
7位 24.72 瀬川 哲平 (1) 同志社
8位 24.76 田中 紘平 (2) 園部
男子 200M タイムレース 10組 (-0.8)
1位 24.16 名倉 流輝 (3) 亀岡
2位 24.17 小泉 貴裕 (2) 京産大附
3位 24.21 内藤 智大 (1) 花園
4位 24.39 根岸 怜央 (2) 京都文教
5位 24.49 栁瀬 広大 (3) 鴨沂
6位 24.82 石川 航一郎 (2) 山城
7位 24.84 玉置 将之 (2) 京教大附
DNS 久次 悠太 (2) 京都八幡
男子 200M タイムレース 11組 (-2.6)
1位 23.74 岡 智浩 (2) 龍谷大平安
2位 24.05 石倉 綜馬 (3) 立命館
3位 24.18 朝倉 雅也 (2) 亀岡
4位 24.36 藤井 里伎 (2) 同志社
5位 24.69 筒井 柊 (3) 園部
6位 24.88 西村 竜哉 (3) 大谷
7位 24.97 中尾 鼓太朗 (2) 亀岡
8位 25.15 中川 幹太 (3) 南丹
男子 200M タイムレース 12組 (-1.1)
1位 23.84 乾 渉夢 (1) 城陽
2位 23.94 北村 龍章 (2) 鴨沂
3位 24.54 山本 拓 (2) 大谷
4位 24.64 吉村 要 (1) 堀川
5位 24.99 城垣内 聡太郎 (3)
6位 25.24 溝渕 大騎 (3)
DSQ 藤田 悠介 (2) 洛星
DNS 友廣 直生 (2) 京都八幡
男子 200M タイムレース 13組 (-1.5)
1位 24.58 金堂 勇希 (2) 京都すばる
2位 25.15 角川 海璃 (3) 北嵯峨
3位 25.22 中川 英大 (2) 南陽
4位 25.24 大村 惟人 (2) 朱雀
5位 25.36 大道 皓平 (2) 山城
6位 25.86 今村 鴻志 (1)
DNS 角田 眞志 (2) 西乙訓
DNS 長谷川 航大 (2) 東宇治
男子 200M タイムレース 14組 (-0.5)
1位 24.87 俣野 友輝 (2) 朱雀
2位 25.10 谷利 優公 (2) 園部
3位 25.13 平松 知樹 (3) 東稜
4位 25.28 大西 了嗣 (2)
5位 25.39 磯部 和也 (3) 北桑田
6位 25.61 菊池 龍之介 (3) 北稜
7位 25.86 武山 忠樹 (2) 北桑田
DNS 梅原 端祈 (2) 莵道
男子 200M タイムレース 15組 (0.3)
1位 24.93 ドンキンアシングア ソリス (2) 京都すばる
2位 25.43 鵜瀬 裕己 (3) 木津
3位 25.62 田中 翔 (2) 北嵯峨
4位 25.86 城田 光輝 (2) 北稜
5位 26.30 市川 直人 (3) 洛陽総合
DNS 富永 星輝 (3) 京都八幡
DNS 的場 仁太朗 (2) 洛水
男子 200M タイムレース 16組 (1.3)
1位 25.92 勤息 陸斗 (3) 京都明徳
2位 26.15 北村 友二 (3) 莵道
3位 26.28 成瀬 天空 (1) 城陽
4位 26.50 日野 悠人 (2) 京都廣学館
5位 26.52 古今 諒汰 (3) 木津
6位 26.77 泊 大輝 (2) 京都すばる
DNS 津畑 長弥 (2) 山城
男子 200M タイムレース 17組 (0.7)
1位 24.71 溝添 泰隆 (3) 同志社国際
2位 24.84 齊藤 恒心 (2) 京都廣学館
3位 25.37 廣井 龍汰 (2) 花園
4位 25.53 古谷 皆人 (1) 田辺
5位 25.74 岡田 涼希 (2) 城陽
6位 26.70 三浦 啓士 (2) 紫野
7位 27.94 松井 一斗 (2) 京都八幡
男子 200M タイムレース 18組 (1.5)
1位 24.37 内村 太一 (1) 西城陽
2位 25.55 奥山 拓起 (1) 洛星
3位 25.98 奥野 公三 (1) 洛星
4位 27.83 北野 篤朗 (1) 東稜
5位 29.23 大野木 彪行 (1) 東稜
DNS 大木 琢史 (2) 山城
DNS 太田 海槻 (1) 京都両洋
男子 200M タイムレース 19組 (0.6)
1位 23.62 髙田 雄真 (2) 京都橘
2位 24.66 黒金 亮仁 (1) 京都両洋
3位 25.18 藤田 繁人 (2) 京都橘
4位 25.68 根岸 優登 (1) 洛星
5位 29.31 和田 亮士朗 (1) 同志社国際
DNS 畑 興太郎 (3) 北嵯峨
DNS 高松 孝起 (1) 京都両洋
男子 200M タイムレース 20組 (-0.2)
1位 23.28 八島 隼輔 (3) 洛西
2位 23.57 杉浦 正吾 (1) 花園
3位 23.62 大原 誠五 (1) 龍谷大平安
4位 24.80 柳田 海尋 (1) 鳥羽
5位 25.20 佐藤 琉登 (1) 京教大附
DNS 田中 我空 (2) 同志社国際
DNS 田中 良磨 (1) 東山

男子 400M

男子 400M タイムレース 1組
1位 49.27 出口 星翔 (2) 乙訓
2位 49.50 高山 翔悟 (3) 塔南
3位 49.77 井之上 駿太 (1) 洛南
4位 50.26 高瀬 楓真 (3) 乙訓
5位 50.84 松村 亮太 (3) 乙訓
6位 50.89 栗原 拓海 (2) 向陽
7位 51.40 小林 希未斗 (3) 京都廣学館
DNS 石井 皓貴 (3) 洛南
男子 400M タイムレース 2組
1位 50.47 宮井 陽三 (3) 京都両洋
2位 50.51 工藤 大和 (2) 京教大附
3位 50.51 渡壁 大貴 (3) 堀川
4位 50.77 鹿野 莞太郎 (2) 東山
5位 50.98 塩谷 駿介 (3) 大谷
6位 51.04 齋藤 大悟 (2) 西京
7位 51.06 水沢 大智 (3) 北稜
8位 51.52 五十棲 瑞樹 (2) 向陽
男子 400M タイムレース 3組
1位 50.71 栗本 幹也 (2) 塔南
2位 51.03 亀井 悠太郎 (2) 京産大附
3位 51.15 片木 晴紀 (3) 西京
4位 51.59 山口 佳晃 (2) 立命館
5位 52.16 川口 将希 (3) 西城陽
6位 52.62 河原 幹太郎 (3) 花園
7位 54.64 阪本 龍吾 (1) 同志社
DNS 八木 翔也 (1) 乙訓
男子 400M タイムレース 4組
1位 50.54 杉原 瑞基 (3) 西京
2位 51.01 福井 太智 (2) 立命館
3位 51.48 芳賀 唯飛 (3) 城陽
4位 51.61 辻田 力斗 (3) 京都廣学館
5位 51.87 藤本 翼 (3) 花園
6位 52.29 大原 誠五 (1) 龍谷大平安
7位 52.95 富永 涼 (3) 西京
8位 52.98 永野 圭亮 (3) 塔南
男子 400M タイムレース 5組
1位 50.76 杦本 慎一郎 (3) 立命館
2位 51.14 木下 祐一 (1) 洛南
3位 52.21 植村 柊斗 (3) 久御山
4位 52.25 和田 一輝 (2) 京都工学院
5位 52.39 中薗 創 (3) 堀川
6位 52.53 近澤 魁斗 (2) 洛西
7位 53.04 深田 拓海 (1) 洛南
DNS 吉田 勇 (3) 城陽
男子 400M タイムレース 6組
1位 53.23 寺村 滉平 (2) 京都文教
2位 53.30 藤原 拓己 (3) 久御山
3位 53.31 吉川 諒 (2) 塔南
4位 53.59 松本 圭介 (3) 京都学園
5位 53.90 浦田 智也 (3) 京産大附
6位 54.70 藤田 繁人 (2) 京都橘
7位 56.23 山本 拓 (2) 大谷
DNS 山本 耕大 (3) 桃山
男子 400M タイムレース 7組
1位 51.94 坂東 玄 (3) 京産大附
2位 53.22 杉浦 正吾 (1) 花園
3位 53.89 蒔田 琉人 (3) 紫野
4位 54.02 櫻井 彬浩 (2) 京教大附
5位 54.12 黒瀬 尚紀 (3) 北嵯峨
6位 54.16 仲島 浩樹 (2) 京都両洋
7位 54.68 西村 竜哉 (3) 大谷
DNS 蓑輪 遼太 (3) 嵯峨野
男子 400M タイムレース 8組
1位 52.91 役川 涼多 (2) 北嵯峨
2位 54.75 高橋 拓己 (3) 西城陽
3位 54.96 吉田 恭成 (3) 莵道
4位 55.21 井上 貴哉 (2)
5位 55.37 浅田 豪生 (3) 京都廣学館
6位 55.77 野木 貞志 (3) 向陽
7位 56.46 宮川 崚 (1) 久御山
8位 58.18 瑜伽 日和 (3) 鳥羽
男子 400M タイムレース 9組
1位 53.42 髙橋 基成 (3) 立命館
2位 53.46 栁瀬 広大 (3) 鴨沂
3位 54.06 城垣内 聡太郎 (3)
4位 55.60 大西 了嗣 (2)
5位 56.49 麻田 侑志 (2) 亀岡
DNS 大矢 琳 (3) 同志社
DNS 浦上 聖也 (3) 洛西
DNS 津畑 長弥 (2) 山城
男子 400M タイムレース 10組
1位 53.81 矢野 佑一 (2) 洛西
2位 54.06 黒木 翔太 (1) 京都文教
3位 55.05 井手 俊悟 (2) 花園
4位 55.15 宮越 敏滉 (3) 亀岡
5位 55.15 北川 達也 (1) 同志社
6位 55.18 斑目 拓人 (2) 京産大附
7位 56.29 角川 海璃 (3) 北嵯峨
8位 57.23 加藤 駿 (3) 京都すばる
男子 400M タイムレース 11組
1位 53.27 中野 隼 (2) 京都廣学館
2位 54.87 筒井 柊 (3) 園部
3位 54.91 松村 実承 (2) 田辺
4位 55.62 土井 祐人 (1) 田辺
5位 56.23 菊池 龍之介 (3) 北稜
6位 57.50 根岸 怜央 (2) 京都文教
7位 57.53 向井 功 (1) 西城陽
8位 58.90 目良 侑希 (2) 京都両洋
男子 400M タイムレース 12組
1位 54.50 越村 聖 (3) 龍谷大平安
2位 55.21 廣畑 来夢 (1) 向陽
3位 55.65 山田 悠喜 (2) 大谷
4位 55.74 畠中 翼 (2) 久御山
5位 56.93 辻 海渡 (3) 園部
6位 57.25 城田 光輝 (2) 北稜
DNS 田中 翔大 (2) 京教大附
DNS 庄野 雄紀 (2) 京教大附
男子 400M タイムレース 13組
1位 55.90 勤息 陸斗 (3) 京都明徳
2位 56.51 仲西 巧 (1) 堀川
3位 56.69 竹尻 亮介 (1) 城陽
4位 57.24 堂口 祐輝 (3) 洛西
5位 58.09 江口 大樹 (3) 南陽
6位 58.54 西井 寿那 (1) 城陽
7位 58.89 吉本 達矢 (1) 鳥羽
DNS 伊藤 光祐 (2) 東山
男子 400M タイムレース 14組
1位 56.47 中川 幹太 (3) 南丹
2位 58.02 俣野 友輝 (2) 朱雀
3位 58.89 古今 諒汰 (3) 木津
4位 59.95 日比 遼太郎 (2) 北稜
5位 62.97 森﨑 陽 (2) 紫野
DNS 佐野 嘉紀 (3) 同志社国際
DNS 川勝 練士 (2) 洛星
男子 400M タイムレース 15組
1位 52.61 森 豪 (1) 園部
2位 54.11 小栗 一輝 (3) 南丹
3位 54.34 樋口 慎之助 (2) 龍谷大平安
4位 55.74 北村 佳資 (1) 同志社
5位 55.98 木村 天南 (1) 西城陽
6位 58.55 今村 鴻志 (1)
7位 66.79 北垣 利空 (1) 北嵯峨
男子 400M タイムレース 16組
1位 52.64 石井 裕一朗 (2) 堀川
2位 54.12 黒金 亮仁 (1) 京都両洋
3位 54.80 清家 蓮 (2) 南丹
4位 55.19 三崎 隼志 (2) 園部
5位 55.29 橋本 慶太 (1) 桃山
6位 57.50 植田 早登 (2) 桃山
7位 58.93 佐藤 潤一 (1) 鳥羽

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 1.56.61 山岡 龍輝 (2) 洛南
2位 1.57.99 東 直輝 (3) 乙訓
3位 1.58.18 森田 彪我 (3) 乙訓
4位 1.58.58 中村 蓮音 (2) 乙訓
5位 1.58.64 戸澤 悠介 (3) 久御山
6位 1.59.15 藤田 淳希 (3) 南陽
7位 1.59.16 土井 悠平 (2) 田辺
8位 2.00.75 中薗 創 (3) 堀川
男子 800M タイムレース 2組
1位 1.58.73 岡本 陵 (3) 塔南
2位 1.59.68 桐山 陸 (3)
3位 2.00.35 西山 朋輝 (3) 西城陽
4位 2.00.76 河本 真之介 (2) 同志社
5位 2.00.87 西村 駿佑 (3) 京都外大西
6位 2.03.04 長 亮輝 (3) 京都両洋
7位 2.03.59 橋爪 佑太 (3) 花園
DNS 王本 眞之介 (1) 乙訓
男子 800M タイムレース 3組
1位 2.01.39 岩井 健人 (3) 塔南
2位 2.01.85 南部 海斗 (1) 田辺
3位 2.02.15 佐武 太郎 (3) 京都外大西
4位 2.02.89 高尾 麻琳 (3) 洛南
5位 2.02.92 田鹿 空知 (3) 洛南
6位 2.03.80 岡田 晃成 (1) 田辺
7位 2.04.16 小泉 匠 (1)
DNS 富永 涼 (3) 西京
男子 800M タイムレース 4組
1位 2.02.62 竹本 創 (2) 南陽
2位 2.03.56 水沢 大智 (3) 北稜
3位 2.04.09 澤田 大 (3) 桃山
4位 2.04.10 森田 凌我 (3) 塔南
5位 2.04.38 加藤 大地 (3) 同志社
6位 2.04.59 神山 洋和 (2) 西京
7位 2.05.57 前田 碩甫 (2) 同志社
8位 2.11.77 竹井 祐樹 (3)
男子 800M タイムレース 5組
1位 2.04.46 井上 貴哉 (2)
2位 2.05.28 宮越 敏滉 (3) 亀岡
3位 2.06.30 谷岡 快莉 (2) 園部
4位 2.06.80 奥田 大登 (1) 西京
5位 2.10.04 船戸 洋 (1) 同志社
6位 2.15.70 向井 龍太朗 (3) 洛陽総合
DNS 中村 航大 (3) 桃山
DNS 堀井 爽平 (1) 西城陽
男子 800M タイムレース 6組
1位 2.03.20 武田 萌暉 (3) 莵道
2位 2.03.50 樋口 慎之助 (2) 龍谷大平安
3位 2.06.06 井口 来弥 (3) 鳥羽
4位 2.06.32 鳥堂 隼輝 (1) 莵道
5位 2.07.13 越村 聖 (3) 龍谷大平安
6位 2.07.53 畑 興太郎 (3) 北嵯峨
7位 2.08.70 新田 楓 (2) 北稜
8位 2.09.21 長谷川 頌太 (3) 京産大附
男子 800M タイムレース 7組
1位 2.07.16 辻岡 歩夢 (2) 京教大附
2位 2.07.47 畑中 隆史 (3) 亀岡
3位 2.07.91 高木 恒佑 (3) 洛北
4位 2.08.12 畠山 大空 (3) 向陽
5位 2.08.43 武部 祥大 (2) 西京
6位 2.10.02 加藤 駿 (3) 京都すばる
7位 2.10.61 米澤 僚祐 (1) 立命館
8位 2.10.90 中屋 宏志朗 (2) 東山
男子 800M タイムレース 8組
1位 2.07.88 浦田 智也 (3) 京産大附
2位 2.08.17 福島 佑樹 (3) 京都明徳
3位 2.10.17 髙安 翔大 (2) 山城
4位 2.11.03 治郎島 慶怜 (3) 嵯峨野
5位 2.11.20 松田 一真 (2) 鳥羽
6位 2.11.92 生駒 泰佑 (2) 西城陽
7位 2.12.27 入江 龍成 (3) 洛南
8位 2.13.28 五十川 智己 (3) 大谷
男子 800M タイムレース 9組
1位 2.09.86 薬師神 就 (2) 塔南
2位 2.10.58 髙野 慎一朗 (2) 京都廣学館
3位 2.10.66 西川 聡人 (2) 洛西
4位 2.10.98 森 直樹 (3) 南丹
5位 2.11.20 谷川 開智 (2) 京都文教
6位 2.14.81 小笹 巧夢 (3) 鴨沂
7位 2.16.93 奥村 祥大 (2) 京産大附
8位 2.18.84 植田 早登 (2) 桃山
男子 800M タイムレース 10組
1位 2.09.17 山田 浩令 (3) 花園
2位 2.11.36 黒木 翔太 (1) 京都文教
3位 2.12.44 秋山 晃汰 (2) 東山
4位 2.13.42 真鍋 康太 (3) 北稜
5位 2.15.19 長谷 直樹 (3) 久御山
6位 2.16.18 高野 龍也 (2) 桃山
7位 2.17.57 山﨑 陸人 (3) 亀岡
8位 2.19.24 内藤 涼介 (2) 洛西
男子 800M タイムレース 11組
1位 2.11.76 藤原 俊太郎 (2) 鴨沂
2位 2.12.77 吉田 湧生 (3) 城陽
3位 2.14.70 松宮 大雅 (2) 北嵯峨
4位 2.14.81 前田 涼真 (2) 嵯峨野
5位 2.16.11 川野 樹生 (2) 京産大附
6位 2.20.64 中島 彰吾 (2) 久御山
7位 2.22.25 木山 陸 (1) 北稜
DNS 庄野 雄紀 (2) 京教大附
男子 800M タイムレース 12組
1位 2.13.47 山田 悠喜 (2) 大谷
2位 2.13.86 近藤 裕斗 (2) 亀岡
3位 2.15.11 大槻 崇翔 (2) 南陽
4位 2.15.37 桂 拓海 (2) 鴨沂
5位 2.15.67 橋本 蒼都 (2) 堀川
6位 2.17.56 開森 雄汰朗 (1) 京都文教
7位 2.17.84 大西 裕太 (2) 西乙訓
8位 2.18.20 杉本 健誌 (3) 京都すばる
男子 800M タイムレース 13組
1位 2.07.40 松田 真治 (1) 城陽
2位 2.08.97 坂井 優介 (3) 城陽
3位 2.19.15 木内 輝 (3) 園部
4位 2.20.42 船岡 大河 (2) 京都両洋
5位 2.24.68 川口 源 (2) 京都廣学館
DNS 粟飯原 優 (2) 久御山
DNS 小泉 亘 (2) 西乙訓
DNS 坂本 健悟 (3) 同志社国際
男子 800M タイムレース 14組
1位 2.09.48 市井 祐雅 (3) 南陽
2位 2.12.82 中島 楓基 (1) 京都両洋
3位 2.24.30 西川 武尊 (2) 城陽
4位 2.25.25 寺井 秋喜都 (2) 嵯峨野
5位 2.27.32 浪江 慎太郎 (2) 北嵯峨
6位 2.29.21 原口 航 (3) 洛星
DNS 石田 太一 (1) 同志社国際
男子 800M タイムレース 15組
1位 2.11.56 東 祐仁 (1) 京都工学院
2位 2.14.58 川口 優雅 (2) 京都両洋
3位 2.15.76 三上 宗沢 (3) 堀川
4位 2.21.43 小杉 忠 (1) 堀川
5位 2.24.88 竹中 陸 (1) 北嵯峨
6位 2.28.48 木村 晃暉 (1) 東山
7位 2.43.15 岸田 樹希也 (1) 東山
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.00.76 諸冨 湧 (2) 洛南
2位 4.01.03 岡本 陵 (3) 塔南
3位 4.06.53 尾崎 舷太 (2) 田辺
4位 4.06.62 樫田 幸大 (3) 亀岡
5位 4.07.33 寺井 望 (3) 洛南
6位 4.07.45 西村 駿佑 (3) 京都外大西
7位 4.07.48 千歳 青昂 (2)
8位 4.07.91 森脇 大輔 (3) 洛南
9位 4.08.45 南 侑馬 (3) 乙訓
10位 4.08.54 川﨑 丞偉 (2)
11位 4.09.36 橋爪 佑太 (3) 花園
12位 4.10.84 小畠 波琉 (3) 乙訓
13位 4.11.86 長 亮輝 (3) 京都両洋
14位 4.14.07 松本 光平 (3) 京都外大西
15位 4.15.26 田中 誠真 (1) 京都外大西
16位 4.17.29 清水 健生 (3) 久御山
17位 4.23.70 和田 仁皇来 (3) 京都外大西
18位 4.26.14 藤田 淳希 (3) 南陽
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.10.51 宮井 陽三 (3) 京都両洋
2位 4.11.41 有地 佑真 (2)
3位 4.13.30 嶋 晴樹 (2) 亀岡
4位 4.13.76 三林 明弥 (2) 桃山
5位 4.13.77 岩井 健人 (3) 塔南
6位 4.13.81 加藤 大地 (3) 同志社
7位 4.14.42 油木 直斗 (3) 桃山
8位 4.14.51 澤田 大 (3) 桃山
9位 4.15.30 高田 哲弥 (3) 西京
10位 4.17.79 升田 和真 (2) 塔南
11位 4.18.05 森田 凌我 (3) 塔南
12位 4.19.34 奥田 大登 (1) 西京
13位 4.20.07 神山 洋和 (2) 西京
14位 4.21.62 浅井 雅喜 (2) 東山
15位 4.24.54 芳岡 知樹 (2) 東山
16位 4.28.89 内藤 拓磨 (3) 南陽
17位 4.30.93 松本 尚弥 (2)
DNS 織田 尚暉 (3) 東稜
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.18.21 福島 佑樹 (3) 京都明徳
2位 4.18.63 畑中 隆史 (3) 亀岡
3位 4.22.95 市井 祐雅 (3) 南陽
4位 4.23.21 谷岡 快莉 (2) 園部
5位 4.23.35 井口 来弥 (3) 鳥羽
6位 4.23.75 村上 真矢 (2) 久御山
7位 4.23.93 坂井 優介 (3) 城陽
8位 4.23.98 新田 楓 (2) 北稜
9位 4.24.10 武田 萌暉 (3) 莵道
10位 4.24.51 藤田 智彦 (2) 桃山
11位 4.26.46 山田 浩令 (3) 花園
12位 4.28.92 中屋 宏志朗 (2) 東山
13位 4.29.13 廣瀬 史明 (3) 洛南
14位 4.41.17 マンゴールド ローガン (1) 西京
DNS 八木 翔己 (2) 立命館
DNS 永田 秀悟 (2) 山城
DNS 川口 優雅 (2) 京都両洋
男子 1500M タイムレース 4組
1位 4.18.85 島野 和志 (2) 京都両洋
2位 4.25.16 松原 誠也 (3) 北嵯峨
3位 4.26.45 山本 勘介 (2) 南丹
4位 4.27.20 畠山 大空 (3) 向陽
5位 4.28.32 中村 亮介 (3) 北嵯峨
6位 4.28.70 木村 友亮 (2) 山城
7位 4.29.74 川端 友稀 (2) 同志社
8位 4.30.30 高木 恒佑 (3) 洛北
9位 4.30.51 辻岡 歩夢 (2) 京教大附
10位 4.31.68 森 直樹 (3) 南丹
11位 4.31.81 髙野 慎一朗 (2) 京都廣学館
12位 4.32.49 真鍋 康太 (3) 北稜
13位 4.32.85 米澤 僚祐 (1) 立命館
14位 4.39.54 山﨑 陸人 (3) 亀岡
15位 4.41.05 丸山 淳也 (3) 久御山
16位 4.55.13 鳥井 理央 (3) 東山
17位 5.10.94 石井 伶空 (1) 乙訓
男子 1500M タイムレース 5組
1位 4.27.85 長谷川 頌太 (3) 京産大附
2位 4.28.27 奥山 耕太郎 (3) 北稜
3位 4.29.18 西村 侑真 (3) 堀川
4位 4.29.96 松田 一真 (2) 鳥羽
5位 4.29.98 藤原 俊太郎 (2) 鴨沂
6位 4.32.06 上田 脩真 (1) 園部
7位 4.32.35 吉田 湧生 (3) 城陽
8位 4.34.24 三上 宗沢 (3) 堀川
9位 4.34.94 尾﨑 勇飛 (3) 城陽
10位 4.38.07 水谷 颯佑 (2) 京都工学院
11位 4.38.20 前田 凌大 (3) 京都工学院
12位 4.42.51 久井 克真 (2) 大谷
13位 4.46.16 村田 旺史 (2) 嵯峨野
14位 4.46.67 生駒 泰佑 (2) 西城陽
15位 4.50.09 平本 航大 (3) 木津
16位 4.54.02 木山 陸 (1) 北稜
DNS 渡邊 尚太郎 (2) 京産大附
男子 1500M タイムレース 6組
1位 4.34.68 堀口 直弥 (2) 城陽
2位 4.39.82 樋口 康太 (2) 京都すばる
3位 4.40.49 増田 涼佑 (2) 北嵯峨
4位 4.41.70 守屋 優作 (3) 嵯峨野
5位 4.42.94 大西 裕太 (2) 西乙訓
6位 4.43.84 田邊 泰一 (2) 龍谷大平安
7位 4.44.65 野々村 厚星 (3) 京都学園
8位 4.46.13 池田 悠介 (2) 西乙訓
9位 4.48.29 大塚 貴斗 (2) 園部
10位 4.51.09 松村 達一 (2) 南陽
11位 4.51.30 古川 凱 (3) 東稜
12位 4.55.87 小泉 亘 (2) 西乙訓
13位 4.57.81 杉本 健誌 (3) 京都すばる
14位 5.00.31 川口 源 (2) 京都廣学館
DNS 髙木 優 (2) 木津
DNS 榊原 遼士 (3) 京産大附
DNS 椿 大輝 (1) 同志社
男子 1500M タイムレース 7組
1位 4.29.57 吉田 崇浩 (2) 京都工学院
2位 4.30.81 木脇 輝 (2) 久御山
3位 4.31.17 髙安 翔大 (2) 山城
4位 4.35.60 嶋 奏一郎 (1) 京都工学院
5位 4.37.08 川野 樹生 (2) 京産大附
6位 4.40.97 俣野 広弥 (1) 莵道
7位 4.43.68 橋本 蒼都 (2) 堀川
8位 4.43.81 西村 眞 (2) 洛北
9位 4.43.86 楠 凌太朗 (2) 龍谷大平安
10位 4.46.68 開森 雄汰朗 (1) 京都文教
11位 4.49.03 楠見 歩 (2) 堀川
12位 4.54.09 小嶋 隼成 (1) 北嵯峨
13位 4.54.26 稲継 陸志 (1) 同志社
14位 5.09.66 木内 輝 (3) 園部
15位 5.30.33 大石 裕斗 (1) 東稜
DNS 三原 充起 (2) 田辺
DNS 堀井 爽平 (1) 西城陽

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 15.06.82 有地 佑真 (2)
2位 15.12.12 若林 宏樹 (1) 洛南
3位 15.20.35 若山 岳 (3) 洛南
4位 15.27.58 樫田 幸大 (3) 亀岡
5位 15.29.80 日下部 佑樹 (2) 京都外大西
6位 15.31.21 千歳 青昂 (2)
7位 15.34.80 戸川 一輝 (2) 京都外大西
8位 15.36.11 村瀬 稜治 (2) 桃山
9位 15.39.22 田中 楓 (2) 田辺
10位 15.41.27 松村 蒼斗 (3) 田辺
11位 15.42.35 笹田 幹弥 (3) 桃山
12位 15.44.66 山内 一真 (3) 立命館
13位 15.54.21 西野 竜輔 (3) 久御山
14位 15.54.69 米山 奏楽 (3)
15位 15.55.97 椿森 要 (3) 京都外大西
16位 15.58.42 中島 徹 (3) 京産大附
17位 15.59.89 升田 和真 (2) 塔南
18位 16.00.32 小島 拓人 (2) 乙訓
19位 16.00.48 足立 虎ノ介 (2) 久御山
20位 16.00.83 川村 怜央 (2) 洛南
21位 16.08.57 植田 大貴 (2) 桃山
22位 16.14.02 三林 明弥 (2) 桃山
23位 16.17.49 浅井 雅喜 (2) 東山
24位 16.27.02 山田 大輔 (3) 久御山
25位 16.34.21 土肥 茂樹 (2) 京都外大西
26位 16.51.88 永野 大志 (3) 洛南
27位 16.54.51 栂 愛弥 (2) 立命館
28位 17.07.86 奥村 蓮 (3)
DNS 永田 秀悟 (2) 山城
男子 5000M タイムレース 2組
1位 15.43.93 永井 友也 (2) 京都両洋
2位 15.55.30 島野 和志 (2) 京都両洋
3位 16.03.22 金子 蒼依 (1) 南丹
4位 16.04.68 嶋 晴樹 (2) 亀岡
5位 16.14.95 村川 裕紀 (2) 久御山
6位 16.22.42 渡邊 健人 (3) 南陽
7位 16.23.07 大槻 義洋 (3) 南陽
8位 16.23.96 服部 結月 (1) 田辺
9位 16.23.97 河原林 佑成 (3) 京産大附
10位 16.29.25 田中 陸斗 (3) 乙訓
11位 16.34.77 西山 遼恵 (2) 園部
12位 16.34.86 川勝 慎仁 (3) 亀岡
13位 16.35.13 前澤 泰陽 (2) 向陽
14位 16.37.59 岡本 惇平 (2) 南陽
15位 16.45.10 小林 准也 (3) 東山
16位 16.47.01 洲賀崎 優大 (3) 塔南
17位 16.48.63 稲村 飛翔 (3) 堀川
18位 16.50.76 山本 勘介 (2) 南丹
19位 16.51.00 皿谷 晃瑠 (3) 西城陽
20位 16.54.51 恵藤 嶺 (3) 京産大附
21位 16.56.50 佐原 大暉 (2) 立命館
22位 16.57.19 芳岡 知樹 (2) 東山
23位 16.58.29 深澤 潤平 (2) 西京
24位 17.20.07 長村 壱葉 (2) 南陽
25位 17.39.14 冨成 飛雄馬 (2) 西京
26位 17.39.41 西村 文海哉 (2) 西京
27位 17.56.00 國松 達郎 (2) 乙訓
DNS 金光 紘平 (3) 田辺
DNS 南 侑馬 (3) 乙訓
男子 5000M タイムレース 3組
1位 16.46.77 中島 楓基 (1) 京都両洋
2位 16.47.29 上尾 光平 (1) 莵道
3位 16.51.12 牧瀬 雄祐 (2) 西京
4位 16.54.88 西村 眞 (2) 洛北
5位 16.57.22 髙橋 信之亮 (2) 東山
6位 17.02.60 奥山 耕太郎 (3) 北稜
7位 17.13.26 西村 侑真 (3) 堀川
8位 17.15.59 尾﨑 勇飛 (3) 城陽
9位 17.16.35 木村 友亮 (2) 山城
10位 17.29.95 堀口 直弥 (2) 城陽
11位 17.30.32 光嶋 哲也 (2) 南丹
12位 17.32.80 斎藤 正博 (2) 鳥羽
13位 17.36.90 萩野 文哉 (3) 北嵯峨
14位 17.37.49 中西 涼太 (2) 塔南
15位 17.37.99 前田 凌大 (3) 京都工学院
16位 17.38.95 俣野 広弥 (1) 莵道
17位 17.40.92 小澤 朋生 (2) 京産大附
18位 17.47.19 池田 悠介 (2) 西乙訓
19位 17.49.75 大塚 貴斗 (2) 園部
20位 17.50.93 楠見 歩 (2) 堀川
21位 18.07.05 灘井 洋一郎 (3) 京都工学院
22位 18.19.65 栗山 幸明 (2) 塔南
23位 18.25.94 水谷 颯佑 (2) 京都工学院
24位 18.30.67 野々村 厚星 (3) 京都学園
25位 19.20.58 藤居 大和 (2) 嵯峨野
DNS 和田 静真 (2) 西城陽
DNS 上神 晴輝 (2) 京都両洋
DNS 宮川 耕太郎 (2) 堀川
DNS 片岡 直大 (2) 同志社

男子 110MH

男子 110MH タイムレース 1組 (-1.3)
1位 14.81 笹 敦博 (2) 洛南
2位 14.94 藤原 孝輝 (1) 洛南
3位 15.09 高橋 直生 (3) 洛南
4位 15.31 杤岡 武奎 (2) 乙訓
5位 15.47 飯田 航平 (3) 塔南
6位 15.69 〆田 航太 (2) 乙訓
7位 15.73 森田 祥平 (3) 塔南
8位 16.22 宮崎 翼 (3) 西京
男子 110MH タイムレース 2組 (-2.8)
1位 15.67 丸山 壮 (1) 乙訓
2位 16.06 喜井 翼 (2) 西城陽
3位 16.10 寺石 英義 (3) 花園
4位 16.27 山本 恵雅 (2) 京都学園
5位 16.36 北川 嵩人 (3) 京都文教
6位 18.27 新免 大河 (1) 西京
DNF 樋口 晃平 (3) 塔南
DNF 片山 好人 (2) 西京
男子 110MH タイムレース 3組 (-2.2)
1位 16.79 田原 蒼嗣 (3) 京都すばる
2位 17.16 西畑 宏哉 (2) 堀川
3位 17.23 島田 大輝 (2) 鳥羽
3位 17.23 磯田 晴太郎 (2) 西京
5位 17.29 伊藤 柾 (3) 同志社
6位 17.29 田宮 慎吾 (1) 洛南
7位 17.48 小島 勇人 (3) 立命館
DNS 小林 海人 (3) 堀川
男子 110MH タイムレース 4組 (-0.4)
1位 18.05 林 風渡 (3) 北稜
2位 18.32 西野 優人 (3) 西城陽
3位 19.09 友次 悠人 (2) 東山
4位 19.34 渡邉 智 (2) 東山
5位 19.99 平原 玲央 (2) 洛西
6位 20.35 中村 俊哉 (3) 京都八幡
7位 21.48 早河 拓也 (2) 北稜
DNS 冨澤 李杜 (2) 西乙訓
男子 110MH タイムレース 5組 (-0.8)
1位 15.87 岩井 章太郎 (1) 同志社
2位 16.07 木下 博翔 (1) 塔南
3位 16.99 嶋 泰智 (1) 桃山
4位 17.36 德永 勇翔 (1) 西城陽
5位 17.79 守護 大智 (3) 京都工学院
6位 17.86 村上 郷 (2) 西城陽
7位 17.98 井手 俊悟 (2) 花園
DNF 山口 和馬 (1) 乙訓

男子 400MH

男子 400MH タイムレース 1組
1位 55.28 笹 敦博 (2) 洛南
2位 55.99 山城 良汰 (3) 乙訓
3位 57.09 高橋 直生 (3) 洛南
4位 57.32 杉原 瑞基 (3) 西京
5位 58.20 國樹 陽斗 (3) 洛西
6位 58.55 宮崎 翼 (3) 西京
7位 60.36 吉田 勇 (3) 城陽
DNS 石井 皓貴 (3) 洛南
男子 400MH タイムレース 2組
1位 56.72 和田 一輝 (2) 京都工学院
2位 58.28 川田 健太郎 (3) 花園
3位 58.54 工藤 大和 (2) 京教大附
4位 58.68 喜井 翼 (2) 西城陽
5位 59.53 小島 勇人 (3) 立命館
6位 59.63 平手 和希 (3) 乙訓
7位 60.19 陶延 真之介 (2) 西京
DNS 杤岡 武奎 (2) 乙訓
男子 400MH タイムレース 3組
1位 57.84 片山 好人 (2) 西京
2位 59.34 井上 詢一朗 (3) 立命館
3位 59.55 高橋 拓己 (3) 西城陽
4位 59.75 黒瀬 尚紀 (3) 北嵯峨
5位 60.24 坂東 玄 (3) 京産大附
6位 61.24 仲島 浩樹 (2) 京都両洋
7位 62.90 寺村 滉平 (2) 京都文教
8位 63.75 米村 竜光 (3) 同志社
男子 400MH タイムレース 4組
1位 60.65 伊佐 春 (2) 紫野
2位 60.99 井手 俊悟 (2) 花園
3位 61.15 瑜伽 日和 (3) 鳥羽
4位 62.46 福井 太智 (2) 立命館
5位 62.82 野木 貞志 (3) 向陽
6位 62.95 櫻井 彬浩 (2) 京教大附
7位 64.31 河野 和馬 (2) 久御山
8位 64.52 荒木 祐哉 (2) 塔南
男子 400MH タイムレース 5組
1位 59.10 石井 裕一朗 (2) 堀川
2位 62.60 黒木 翔太 (1) 京都文教
3位 63.46 西野 優人 (3) 西城陽
4位 64.77 綾野 皓太 (1) 同志社
5位 66.68 目良 侑希 (2) 京都両洋
6位 66.89 村上 郷 (2) 西城陽
DNS 丸山 壮 (1) 乙訓
男子 400MH タイムレース 6組
1位 62.49 吉川 諒 (2) 塔南
2位 63.87 黒金 亮仁 (1) 京都両洋
3位 65.36 松浦 優斗 (3) 京産大附
4位 65.61 柏原 晨人 (2) 京産大附
5位 66.01 平原 玲央 (2) 洛西
6位 66.20 佐藤 潤一 (1) 鳥羽
7位 70.07 斑目 拓人 (2) 京産大附

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース 1組
1位 9.40.09 富山 直弥 (3) 京都外大西
2位 9.44.01 服部 壮馬 (1) 洛南
3位 9.48.53 大村 悠一郎 (3) 洛南
4位 9.49.87 小牧 波亜斗 (1) 洛南
5位 9.54.89 近江 竜之介 (2) 南丹
6位 9.59.24 奥村 聡介 (2) 京都外大西
7位 10.02.25 山本 瑞樹 (3)
8位 10.07.25 小畠 波琉 (3) 乙訓
9位 10.22.03 渡邊 健人 (3) 南陽
10位 10.24.91 藤原 晋伍 (2) 桃山
11位 10.25.12 稲村 飛翔 (3) 堀川
12位 10.25.35 宮﨑 紘希 (2)
13位 10.27.13 田中 楓 (2) 田辺
14位 10.27.97 洲賀崎 優大 (3) 塔南
15位 10.28.08 森下 健暉 (3) 南陽
16位 10.33.67 吉田 崇浩 (2) 京都工学院
17位 10.34.24 石井 篤 (2)
18位 10.35.07 西山 遼恵 (2) 園部
19位 10.45.10 松本 爽 (3) 莵道
20位 10.45.63 恵藤 嶺 (3) 京産大附
21位 10.46.82 小笹 巧夢 (3) 鴨沂
22位 10.54.44 山森 優護 (3) 西城陽
23位 10.57.09 鍬田 朋海 (3) 洛南
24位 11.00.94 深澤 潤平 (2) 西京
25位 11.01.74 斎藤 正博 (2) 鳥羽
26位 11.26.49 中西 涼太 (2) 塔南
DNS 今村 駿弥 (2) 田辺
男子 3000MSC タイムレース 2組
1位 10.06.59 永井 友也 (2) 京都両洋
2位 10.30.87 竹本 創 (2) 南陽
3位 10.36.35 西村 宗真 (1) 桃山
4位 10.41.73 谷口 泰誠 (2) 桃山
5位 10.45.73 上德 晃士 (2) 久御山
6位 10.45.75 應西 謙吾 (2)
7位 10.48.33 堤 大樹 (2) 乙訓
8位 10.49.35 古川 隆哉 (3) 堀川
9位 10.53.95 馬塲 謙二郎 (3) 北嵯峨
10位 10.57.71 中村 拳太郎 (2) 南陽
11位 10.58.82 藤本 湧大 (2) 久御山
12位 11.05.07 池上 拓人 (1) 西京
13位 11.09.58 小林 准也 (3) 東山
14位 11.12.33 前田 凌大 (3) 京都工学院
15位 11.13.29 牧瀬 雄祐 (2) 西京
16位 11.18.49 渡邊 尚太郎 (2) 京産大附
17位 11.19.31 遊道 夏陽 (1) 堀川
18位 11.21.52 冨成 飛雄馬 (2) 西京
19位 11.38.97 細貝 優太 (2) 桃山
20位 11.40.24 灘井 洋一郎 (3) 京都工学院
21位 11.45.90 桂 拓海 (2) 鴨沂
22位 11.54.09 船岡 大河 (2) 京都両洋
23位 12.16.49 久保 秀輔 (3) 西城陽
24位 12.24.84 積 亮太 (2) 塔南
25位 12.46.03 泉谷 尚希 (3) 西城陽
DNS 上神 晴輝 (2) 京都両洋
DNS 荒堀 功三 (3) 堀川
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 22.13.6 北村 匠 (3) 田辺
2位 22.16.8 松嶋 陸 (2) 西京
3位 22.17.0 上野 竜助 (2) 田辺
4位 22.45.6 山下 尚真 (3) 塔南
5位 23.05.1 水谷 颯佑 (2) 京都工学院
6位 23.08.8 廣瀬 翔馬 (3) 塔南
7位 23.25.5 立原 幹大 (2) 西京
8位 23.48.9 宮川 耕太郎 (2) 堀川
9位 23.54.4 古川 隆哉 (3) 堀川
10位 25.43.1 越田 和樹 (3) 城陽
11位 27.23.3 灘井 洋一郎 (3) 京都工学院
12位 28.17.4 宮﨑 翔 (1) 西京
13位 28.28.1 松井 天 (1) 堀川
DNS 荒堀 功三 (3) 堀川
DSQ 吉田 崇浩 (2) 京都工学院

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 40.73 乙訓
2位 41.30 洛南
3位 41.98 京都廣学館
4位 42.95 京産大附
5位 42.96 向陽
6位 43.07 西城陽
7位 43.42 北稜
DNS 嵯峨野
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 43.33 塔南
2位 43.54 立命館
3位 43.55 花園
4位 43.80 洛西
5位 43.85 久御山
6位 43.91 大谷
7位 44.22 堀川
8位 44.66 京都両洋
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 44.02 西京
2位 44.40 城陽
3位 45.16 亀岡
4位 45.35 京都文教
5位 45.44 莵道
6位 45.68 鳥羽
DSQ 同志社
DNS 山城
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 43.59 龍谷大平安
2位 44.83 北嵯峨
3位 46.15 京都工学院
4位 47.92
DNS 京都八幡
DNS 洛東
DNS 東山
DNS 東稜
男子 4×100MR タイムレース 5組
1位 43.80 南陽
2位 44.47 園部
3位 45.00 洛星
4位 45.84 京都すばる
5位 45.97 紫野
6位 46.05 同志社国際
7位 46.64 南丹
8位 47.00 田辺

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.18.94 洛南
2位 3.22.45 乙訓
3位 3.26.98 西城陽
4位 3.27.07 西京
5位 3.31.29 京都両洋
6位 3.31.54 堀川
7位 3.34.41 向陽
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.27.20 京産大附
2位 3.28.25 花園
3位 3.32.14 塔南
4位 3.32.36 洛西
5位 3.32.52 立命館
6位 3.37.06 城陽
DNS 嵯峨野
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.32.86 京都廣学館
2位 3.34.92 大谷
3位 3.35.13 京都文教
4位 3.35.63 久御山
5位 3.41.81 北嵯峨
6位 3.45.37
DNS 山城
男子 4×400MR タイムレース 4組
1位 3.34.98 南陽
2位 3.36.81 同志社
3位 3.42.83 莵道
4位 3.44.30 亀岡
5位 3.44.36 京都工学院
6位 3.48.56 鳥羽
DNS 北稜
男子 4×400MR タイムレース 5組
1位 3.33.79 龍谷大平安
2位 3.35.60 田辺
3位 3.36.26 園部
4位 3.36.67 桃山
5位 3.37.18 紫野
DNS 同志社国際

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.93 岡田 雅之 (3) 西城陽
2位 1.90 ?木 勇登 (3) 塔南
3位 1.85 北岡 翔 (3) 西城陽
3位 1.85 志水 宙斗 (1) 西京
5位 1.85 中尾 鼓太朗 (2) 亀岡
5位 1.85 石田 宙輝 (2) 莵道
7位 1.80 廣瀬 維士 (3) 堀川
8位 1.75 早河 拓也 (2) 北稜
8位 1.75 西田 誠 (3) 田辺
10位 1.75 永井 伸弥 (3) 花園
11位 1.75 谷川 開智 (2) 京都文教
12位 1.70 藤木 南輝人 (2) 京産大附
13位 1.70 平井 太陽 (2)
14位 1.65 今里 龍矢 (1) 向陽
14位 1.65 横山 元樹 (1) 乙訓
16位 1.65 芦谷 一斗 (1) 桃山
17位 1.65 陶延 真之介 (2) 西京
18位 1.65 上野 蓮 (3) 立命館宇治
19位 1.60 溝添 泰隆 (3) 同志社国際
20位 1.60 東 睦良 (2) 桃山
21位 1.55 井上 皓貴 (2) 田辺
22位 1.55 藤本 生粋 (2) 塔南
23位 1.50 山本 博之 (1) 田辺
24位 1.45 山本 悠貴 (1) 西京
NM 西畑 宏哉 (2) 堀川
DNS 上原 匠真 (2) 西京
DNS 大岩 寛弥 (3) 乙訓
DNS 城田 光輝 (2) 北稜
NM 木下 倖佑 (3) 京都工学院
NM 松浦 優斗 (3) 京産大附
NM 林 篤生 (2) 京教大附
DNS 塚田 一陽 (2) 同志社国際
DNS 今井 朋樹 (3)
DNS 西村 祥 (1) 京都両洋
DNS 小松 航 (2) 西城陽

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.30 高橋 海舟 (1) 洛東
2位 4.20 中沢 登歩 (3) 北嵯峨
3位 4.10 小南 涼雅 (3) 北嵯峨
4位 4.10 林 風渡 (3) 北稜
5位 4.00 勝見 翔馬 (2) 洛東
6位 4.00 中沢 実夢 (1) 北嵯峨
7位 3.80 上阪 琉来 (1) 洛東
8位 3.80 山﨑 大毅 (3) 西京
9位 3.70 北村 翠 (2) 西京
10位 3.50 川勝 幹大 (3) 塔南
11位 3.40 本多 篤 (2) 北嵯峨
12位 3.30 竹中 悠起 (2) 西京
13位 3.10 山家 剣太郎 (2) 同志社国際
14位 2.90 中村 涼之介 (1) 西京
DNS 村山 啓伍 (3) 洛東
NM 川尻 創太 (3) 同志社国際
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.79 (1.1) 藤原 孝輝 (1) 洛南
2位 6.70 (2.5) イベル ブランドン (1) 洛南
3位 6.65 (0.7) 山口 光太郎 (3) 洛西
4位 6.52 (1.6) 松村 尚輝 (3) 洛南
5位 6.49 (0.2) 奥村 要 (3) 花園
6位 6.36 (0.5) 小谷 陸 (2) 鳥羽
7位 6.35 (4.7) 岩井 陸哉 (2) 北稜
8位 6.29 (-0.9) 山下 遼也 (1) 乙訓
9位 6.28 (0.7) 片野 真弥 (2) 西城陽
10位 6.27 (0.3) 清原 凌河 (2) 京都廣学館
11位 6.26 (0.2) 中島 希 (3) 同志社国際
12位 6.24 (0.2) 富田 真冴 (3) 京都廣学館
13位 6.24 (0.7) 上冶 優多 (3) 京都両洋
14位 6.20 (1.0) 中田 翼沙 (1) 洛南
15位 6.18 (-0.6) 金関 直希 (3) 京産大附
16位 6.16 (1.5) 名倉 流輝 (3) 亀岡
17位 6.14 (0.8) 内田 拓 (3) 立命館
18位 6.10 (0.9) 西 隼世 (3) 桃山
19位 6.09 (1.3) 川村 優太 (2) 乙訓
20位 6.03 (0.4) 石田 宙輝 (2) 莵道
21位 6.03 (0.3) 岸本 啓介 (3) 北嵯峨
22位 6.01 (1.2) 西川 幸太郎 (3) 南陽
23位 5.99 (-0.3) 安藤 駿輔 (2) 西城陽
24位 5.98 (1.6) 大石 晃暉 (1) 北稜
25位 5.96 (1.3) 新免 大河 (1) 西京
26位 5.95 (1.8) 岩崎 誠 (2) 京都両洋
27位 5.93 (3.2) 木塚 大翔 (1) 乙訓
28位 5.92 (-0.2) 辻 雄太 (2) 西京
29位 5.90 (2.0) 酒井 翔代 (3) 城陽
30位 5.89 (0.0) 小出 悠太 (2) 北稜
31位 5.88 (-1.7) 國生 伸宏 (2) 鳥羽
32位 5.87 (-1.2) 森 雄也 (2) 西城陽
33位 5.86 (-0.3) 杉本 翔太 (2) 塔南
34位 5.85 (-0.5) 高屋 憲史 (2) 乙訓
35位 5.81 (-2.5) 山下 裕成 (3) 西城陽
36位 5.79 (0.5) 上野 蓮 (3) 立命館宇治
37位 5.77 (0.5) 荒堀 竜也 (3) 洛東
38位 5.76 (1.5) 並川 伸 (3) 洛西
39位 5.70 (2.3) 石村 圭駿 (2) 花園
40位 5.68 (-1.3) 加藤 颯真 (1) 鳥羽
41位 5.67 (1.0) 森 康貴 (2) 京都廣学館
42位 5.67 (1.9) 川勝 幹大 (3) 塔南
42位 5.67 (1.2) 向井 悠真 (3) 堀川
44位 5.66 (1.8) 谷本 憲宣 (2) 大谷
45位 5.64 (2.2) 岡村 宗颯 (2) 桃山
46位 5.64 (2.5) 五十嵐 想 (1) 西京
47位 5.56 (1.4) 上西 健太 (2) 洛西
48位 5.53 (0.0) 笠井 敬了 (2) 鳥羽
49位 5.50 (0.6) 木戸 三平 (2) 大谷
50位 5.48 (-0.4) 大濱 颯一朗 (1) 北嵯峨
51位 5.47 (0.6) 村上 太一 (2) 龍谷大平安
52位 5.47 (0.3) 遠藤 瑳亮 (1) 北稜
53位 5.44 (-0.2) 田村 渓人 (1) 京都廣学館
54位 5.42 (-1.0) 小野 舜貴 (3) 桃山
55位 5.41 (0.7) 高松 孝起 (1) 京都両洋
56位 5.40 (2.7) 柏原 晨人 (2) 京産大附
57位 5.38 (-0.4) 岸村 厚希 (1) 京都両洋
58位 5.35 (-0.3) 平野 達也 (1) 田辺
59位 5.26 (1.9) 定廣 優佑 (2) 京都すばる
60位 5.25 (1.5) 横田 ゆう (2) 同志社
61位 5.21 (1.5) 守護 大智 (3) 京都工学院
61位 5.21 (-1.2) 多賀 洋紀 (3) 同志社国際
63位 5.19 (2.2) 和田 直樹 (3) 京産大附
64位 5.17 (3.0) 渡邉 尚 (3) 京都八幡
65位 5.15 (1.1) 廣末 楓 (1) 花園
66位 5.11 (2.1) 小森 大樹 (2) 龍谷大平安
67位 5.11 (0.6) 鈴鹿 聖之介 (2) 立命館
68位 5.05 (0.5) 関 涼太 (2) 京教大附
69位 5.02 (1.0) 難波 元也 (2) 京教大附
69位 5.02 (-0.2) 牟田口 皓史 (2) 西乙訓
71位 5.00 (0.2) 田中 大寛 (2) 大谷
NM 山脇 宗太郎 (2) 亀岡
DNS 高橋 海舟 (1) 洛東
DNS 佐久間 達也 (1) 京都文教
DNS 田原 蒼嗣 (3) 京都すばる
DNS 中山 胤 (2) 城陽
DNS 小西 一向 (2) 亀岡
DNS 上阪 琉来 (1) 洛東
DNS 水谷 泰誠 (2) 花園
NM 田村 嵐 (2) 京産大附
NM 石橋 建哉 (3) 塔南
NM 竹島 由良 (2) 塔南
NM 塩谷 諒 (1) 堀川
NM 丸本 雄大 (2) 京教大附
NM 熊谷 慶 (2) 同志社
NM 石田 陸斗 (2) 西京
NM 佐々木 誠太 (1) 洛星
NM 髙木 悠斗 (1) 田辺
NM 松村 徳大 (1) 洛星
NM 萩原 凛 (1) 向陽
NM 濱洲 智朗 (3) 南陽
NM 大垣 幸輝 (2) 京都学園
NM 長濱 宏人 (2) 向陽
NM 小林 隼 (1) 北嵯峨

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 14.37 (2.4) 小松 航 (2) 西城陽
2位 14.07 (2.8) 大場 一徹 (3) 洛南
3位 13.58 (0.9) 岡田 雅之 (3) 西城陽
4位 13.43 (2.3) 上冶 優多 (3) 京都両洋
5位 13.20 (1.9) 髙尾 誠一郎 (2) 南陽
6位 13.15 (2.0) 山本 詩恩 (2) 南陽
7位 13.07 (1.1) 岩井 陸哉 (2) 北稜
8位 13.06 (0.1) 片野 真弥 (2) 西城陽
9位 13.05 (0.2) 南 椋太 (3) 紫野
10位 13.03 (0.4) 笠井 敬了 (2) 鳥羽
11位 12.97 (-1.1) 上坪 篤大 (2) 乙訓
12位 12.87 (1.0) 小出 悠太 (2) 北稜
13位 12.84 (-0.2) 國生 伸宏 (2) 鳥羽
14位 12.84 (1.3) 若山 悠弥 (3) 嵯峨野
15位 12.83 (2.3) 富田 真冴 (3) 京都廣学館
16位 12.81 (2.3) ?木 勇登 (3) 塔南
17位 12.76 (1.6) 武村 辰義 (3) 京都両洋
18位 12.73 (1.7) 吉田 悠多 (1) 堀川
19位 12.66 (2.2) 辻 雄太 (2) 西京
20位 12.65 (1.3) 三好 恒輝 (3) 京産大附
21位 12.64 (1.4) 川村 優太 (2) 乙訓
22位 12.56 (1.6) 岸本 啓介 (3) 北嵯峨
23位 12.54 (0.9) 木戸 三平 (2) 大谷
24位 12.46 (1.1) 森 康貴 (2) 京都廣学館
25位 12.43 (1.3) 向井 悠真 (3) 堀川
26位 12.39 (2.1) 山﨑 大毅 (3) 西京
27位 12.38 (1.0) 守護 大智 (3) 京都工学院
28位 12.34 (0.9) 勝間 光希 (2) 京都両洋
29位 12.32 (3.0) 五十嵐 想 (1) 西京
30位 12.27 (-0.6) 橋本 光希 (1) 鳥羽
31位 12.27 (1.0) 岡村 宗颯 (2) 桃山
32位 12.19 (1.3) 山脇 宗太郎 (2) 亀岡
33位 12.18 (1.2) 谷口 卓 (3) 北稜
34位 12.16 (2.5) 炭村 陸 (2) 西城陽
35位 12.12 (0.5) 鈴鹿 聖之介 (2) 立命館
36位 12.00 (2.0) 中山 胤 (2) 城陽
37位 12.00 (3.0) 藤本 生粋 (2) 塔南
38位 11.96 (0.8) 馬屋原 晴斗 (3) 南陽
39位 11.95 (2.0) 杉本 翔武 (1) 洛南
40位 11.80 (1.1) 吉本 達矢 (1) 鳥羽
41位 11.76 (0.8) 石橋 建哉 (3) 塔南
42位 11.75 (2.6) 田村 渓人 (1) 京都廣学館
43位 11.72 (1.1) 石村 圭駿 (2) 花園
44位 11.70 (1.3) 石田 陸斗 (2) 西京
45位 11.60 (1.4) 平野 達也 (1) 田辺
46位 11.55 (0.9) 小野 舜貴 (3) 桃山
47位 11.42 (2.1) 谷本 憲宣 (2) 大谷
48位 11.40 (0.6) 難波 元也 (2) 京教大附
49位 11.08 (2.8) 大藪 輝 (1) 北嵯峨
50位 11.04 (2.3) 渡邉 尚 (3) 京都八幡
51位 10.87 (0.6) 長濱 宏人 (2) 向陽
52位 10.58 (1.3) 萩原 凛 (1) 向陽
53位 10.44 (0.0) 谷口 昇 (3) 北稜
54位 10.43 (0.8) 金澤 直輝 (1) 久御山
55位 10.42 (0.3) 定廣 優佑 (2) 京都すばる
DNS 清原 凌河 (2) 京都廣学館
NM 田原 蒼嗣 (3) 京都すばる
NM 林 篤生 (2) 京教大附
DNS 山本 耕大 (3) 桃山

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.85 田村 星哉 (2) 乙訓
2位 13.33 下村 海渡 (3) 乙訓
3位 12.35 深川 剛士 (3) 莵道
4位 11.06 川上 力哉 (2) 乙訓
5位 11.05 寺嶋 将吾 (3) 田辺
6位 10.60 小森 明 (2) 京都すばる
7位 10.39 姫坂 大雅 (2) 西京
8位 10.23 湊 能之 (3) 西城陽
9位 10.15 水沢 圭吾 (3) 北稜
10位 10.02 田畑 凌也 (3) 塔南
11位 9.85 藤井 成都 (2) 西京
12位 9.68 岡本 斗真 (2) 塔南
13位 9.42 黒澤 匠 (1) 同志社
14位 9.41 西澤 純 (3) 京産大附
15位 9.36 原田 真作 (3) 西京
16位 9.15 竹内 聡良 (3) 京都工学院
17位 9.13 木下 倖佑 (3) 京都工学院
18位 9.00 片岡 大 (3) 京都すばる
19位 8.78 西谷 好祐 (2) 京都学園
20位 8.59 内藤 海人 (2) 北嵯峨
21位 8.44 村山 暁 (1) 北嵯峨
22位 8.35 山下 峻平 (2) 洛東
23位 8.10 佐々木 陸人 (2) 城陽
24位 7.88 森田 楽人 (3) 北嵯峨
25位 7.84 大森 蒼汰 (3) 北嵯峨
26位 7.75 小八木 豊 (2) 久御山
27位 7.58 永井 智之 (3) 堀川
28位 7.10 住 智也 (1) 西京
29位 5.47 上田 玲弥 (1) 西城陽
DNS 上野 元暉 (1) 花園
DNS 内海 祐樹 (3) 花園

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 41.14 木村 将平 (3) 花園
2位 40.62 内海 祐樹 (3) 花園
3位 40.55 坂 耀介 (2) 花園
4位 38.26 山根 大輝 (2) 田辺
5位 37.95 姫坂 大雅 (2) 西京
6位 36.98 髙屋 智輝 (3) 洛東
7位 35.38 松本 武留 (2) 乙訓
8位 34.87 小川 典祐 (1) 花園
9位 33.62 水沢 圭吾 (3) 北稜
10位 32.45 田畑 凌也 (3) 塔南
11位 31.50 前川 覇斗 (2) 洛東
12位 30.11 藤井 成都 (2) 西京
13位 29.95 千田 康弘 (1) 塔南
14位 29.66 岡本 斗真 (2) 塔南
15位 29.55 岩本 泰成 (2) 京産大附
16位 28.45 大西 柾輝 (1) 同志社
17位 28.09 檜田 大喜 (1) 乙訓
18位 27.38 野嶋 智樹 (2) 北嵯峨
19位 26.58 竹内 聡良 (3) 京都工学院
20位 25.09 神田 航 (2) 洛東
21位 24.34 中﨑 祐貴 (3) 同志社国際
22位 23.94 山本 尚弥 (2) 嵯峨野
23位 22.89 原田 真作 (3) 西京
24位 22.44 深川 剛士 (3) 莵道
25位 22.26 山本 紘輝 (3) 嵯峨野
26位 21.92 櫻井 大輔 (3) 洛東
27位 21.55 神野 晃毅 (2) 塔南
28位 21.50 伊藤 陽樹 (2) 北嵯峨
29位 20.27 木村 健央 (2) 京産大附
30位 18.74 羽野 尚輝 (2) 京都学園
31位 16.40 永井 智之 (3) 堀川
NM 洪水 悠吾 (1) 同志社

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 55.43 坂 耀介 (2) 花園
2位 47.42 田畑 凌也 (3) 塔南
3位 44.90 木村 将平 (3) 花園
4位 42.33 前川 覇斗 (2) 洛東
5位 41.76 仲西 泰史 (3) 京都翔英
6位 38.82 木村 琉我 (3) 洛東
7位 32.50 吉良 進之介 (3) 亀岡
8位 31.10 神野 晃毅 (2) 塔南
9位 28.93 小川 典祐 (1) 花園
10位 27.03 姫坂 大雅 (2) 西京
11位 25.25 千田 康弘 (1) 塔南
12位 20.44 斉藤 雄汰郎 (1) 洛東
13位 10.28 宮澤 弦也 (1) 洛東
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 53.37 片桐 瑠希也 (3) 南丹
2位 51.11 谷口 圭吾 (3) 洛西
3位 50.53 近藤 良 (3) 鳥羽
4位 50.20 三原 光生 (2) 久御山
5位 46.60 金関 直希 (3) 京産大附
6位 45.16 谷井 和泉 (3) 田辺
7位 44.79 小森 明 (2) 京都すばる
8位 44.57 西島 光希 (3) 京産大附
9位 44.53 川上 力哉 (2) 乙訓
10位 44.42 竹内 聡良 (3) 京都工学院
11位 44.32 湊 能之 (3) 西城陽
12位 43.65 岡本 斗真 (2) 塔南
13位 43.08 田村 星哉 (2) 乙訓
14位 41.46 荒堀 竜也 (3) 洛東
15位 41.18 岡本 泰知 (2) 乙訓
16位 41.16 髙田 周摩 (3) 洛北
17位 40.52 田中 翔大 (2) 京教大附
18位 39.97 北川 嵩人 (3) 京都文教
19位 39.77 田畑 龍次 (1) 洛東
20位 39.64 青山 涼 (2) 久御山
21位 39.27 大槻 智輝 (2) 北嵯峨
22位 39.10 山﨑 一生 (3) 北嵯峨
23位 38.22 村山 啓伍 (3) 洛東
24位 38.08 澁江 智也 (2) 大谷
24位 38.08 森田 匠海 (3) 南陽
26位 38.04 松本 武留 (2) 乙訓
27位 37.22 西澤 純 (3) 京産大附
28位 35.27 櫻井 大輔 (3) 洛東
29位 35.19 奥村 心 (3) 西京
30位 34.65 佐々木 陸人 (2) 城陽
31位 34.41 岸 尚輝 (3) 北嵯峨
32位 34.40 福本 誠太朗 (2) 西城陽
33位 34.31 山根 大輝 (2) 田辺
34位 33.07 瀬川 愛斗 (1) 塔南
35位 32.20 今西 直 (3) 堀川
36位 31.86 大槻 透維 (2) 西城陽
37位 31.65 宮良 高琉 (2) 南陽
38位 31.58 森川 響 (1) 塔南
39位 31.16 中村 涼之介 (1) 西京
40位 30.31 藤井 成都 (2) 西京
41位 30.03 西畑 宏哉 (2) 堀川
42位 29.83 北村 翠 (2) 西京
43位 27.20 塚田 一陽 (2) 同志社国際
44位 25.77 福山 大智 (3) 北嵯峨
45位 25.74 谷口 昇 (3) 北稜
NM 丸本 雄大 (2) 京教大附
NM 帯山 玄也 (2) 西城陽

男子 八種競技

男子 八種競技 決勝
1位 5199 北川 嵩人 (3) 京都文教
2位 4972 早川 巧 (2) 鳥羽
3位 4905 平井 柊太 (1) 洛南
4位 4572 山田 篤史 (3) 塔南
5位 4480 木村 涼 (3) 田辺
6位 4166 加藤 樹 (3) 乙訓
7位 4107 磯田 晴太郎 (2) 西京
8位 4094 岡村 健佑 (3) 北嵯峨
9位 4081 髙田 周摩 (3) 洛北
10位 4080 木下 倖佑 (3) 京都工学院
11位 4068 城野 光恵 (2) 洛南
12位 4009 今西 直 (3) 堀川
13位 3946 角 光翼 (3) 城陽
14位 3912 大門 立真 (2) 乙訓
15位 3863 新保 竜聖 (2) 城陽
16位 3772 山下 裕成 (3) 西城陽
DNF 樋口 晃平 (3) 塔南
DNF 上原 匠真 (2) 西京

女子 100M

女子 100M タイムレース 1組 (-1.6)
1位 12.55 吉岡 里奈 (2) 西京
2位 12.75 伊藤 結衣 (3) 向陽
3位 12.95 讃岐 美奈実 (3) 龍谷大平安
4位 13.00 石井 彩月 (1) 龍谷大平安
5位 13.04 河原林 桃音 (2) 乙訓
6位 13.12 長手 美波 (2) 洛北
7位 13.17 小野田 彩耶 (1) 龍谷大平安
DNS 青木 穂 (3) 西京
DNS 安達 茉鈴 (1) 京都橘
女子 100M タイムレース 2組 (-2.2)
1位 12.51 田中 ノフィー (2) 鳥羽
2位 12.77 杉本 怜夏 (1) 京都光華
3位 12.91 谷内 優菜 (3) 乙訓
4位 12.92 黒川 陽菜 (3) 紫野
5位 13.18 早川 佑奈 (3) 京都橘
6位 13.26 中野 杏郁 (1) 京都光華
7位 13.32 木和 明日香 (2) 乙訓
8位 13.38 大森 双葉 (2) 洛北
DNS 杉浦 那美 (3) 同志社国際
女子 100M タイムレース 3組 (-1.8)
1位 13.05 弥吉 萌乃 (1) 京都光華
2位 13.18 小畑 真稀 (2) 乙訓
3位 13.26 前畑 凜 (1) 鳥羽
4位 13.33 成瀬 瑞穂 (3) 京都橘
5位 13.36 圓城寺 祐穂 (3) 塔南
6位 13.41 判藤 祥子 (1) 西城陽
7位 13.50 八田 真奈 (3) 京都文教
8位 13.56 永味 彩 (3) 京都文教
9位 14.02 岡部 萌映子 (3) 西城陽
女子 100M タイムレース 4組 (-2.0)
1位 13.25 向村 菜乃花 (3) 京都廣学館
2位 13.26 織田 朝美 (2) 西京
3位 13.27 徳永 倫加子 (1) 西京
4位 13.38 星野 杏奈 (3) 北稜
5位 13.48 鹿野 美咲 (2) 立命館宇治
6位 13.69 藤嶋 梨歩 (2) 龍谷大平安
7位 13.77 橋本 ゆき (1) 京都橘
8位 13.96 竹原 心 (1) 京都西山
DNS 山本 悠月 (1) 京都西山
女子 100M タイムレース 5組 (-1.3)
1位 13.12 藤村 麻世 (3) 莵道
2位 13.17 北村 依子 (3)
3位 13.29 足立 美咲 (2) 同志社
4位 13.31 北尾 友梨 (2) 鳥羽
5位 13.32 中西 麻友 (3) 塔南
6位 13.40 藤原 あい (1) 西城陽
7位 13.48 岡本 芽依 (2) 京都文教
8位 13.52 齊藤 日向花 (3) 京都両洋
9位 13.66 小畑 侑希奈 (1) 京都文教
女子 100M タイムレース 6組 (-2.0)
1位 13.27 常久 すず奈 (3) 南陽
2位 13.41 苅谷 舞美 (2) 莵道
3位 13.50 木村 胡桃 (2) 向陽
4位 13.61 本城 咲良 (1) 塔南
5位 13.65 竹下 佳奈 (2) 北稜
6位 13.74 奥村 南帆 (1) 塔南
7位 13.77 藤井 ほのか (2) 洛西
8位 13.97 森本 美咲 (1) 立命館
9位 14.45 石上 紗帆 (3) 京教大附
女子 100M タイムレース 7組 (-1.3)
1位 13.39 木村 こころ (2) 京都両洋
2位 13.45 吉田 諒香 (1) 立命館
3位 13.46 守田 乙葉 (2) 堀川
4位 13.80 寺田 利帆 (3) 山城
5位 13.81 木村 真優 (3) 亀岡
6位 13.86 加地 真侑 (1) 鳥羽
7位 14.05 飯田 実有紀 (2) 西城陽
8位 14.28 野田 晴予 (3) 京産大附
DNS 竹田 月子 (3) 京都廣学館
女子 100M タイムレース 8組 (-2.3)
1位 14.03 見谷 ひかり (3) 東稜
2位 14.04 平井 遥 (2) 洛西
3位 14.40 小島 志音 (1) 京都光華
4位 14.69 福原 美優 (1) 立命館
5位 14.72 宮本 真奈 (1) 立命館
6位 14.92 堀田 桃花 (3) 同志社
7位 15.01 松田 愛香 (1) 同志社
8位 15.14 高橋 舞 (1) 京都西山
DNS 津田 菜々美 (3) 南陽
女子 100M タイムレース 9組 (-1.2)
1位 13.85 武川 紗果 (2) 北嵯峨
2位 14.04 滝本 涼羽 (1) 洛北
3位 14.09 橋本 佳奈 (3) 京産大附
4位 14.18 橋本 憧 (3) 京産大附
5位 14.21 長崎 まなみ (2) 紫野
6位 14.74 馬場 智晶 (1) 向陽
7位 14.82 出路 遥 (2)
DNS 西澤 花菜 (2) 桃山
DNS 高天 帆夏 (2) 北嵯峨
女子 100M タイムレース 10組 (-2.0)
1位 14.16 新川 湖都 (2) 京都すばる
2位 14.19 元山 りら (2) 北桑田
3位 14.22 髙橋 佑紀世 (2) 嵯峨野
4位 14.39 西川 萌々香 (3) 向陽
5位 14.40 堂芝 まひろ (3) 東稜
6位 14.42 秋本 百合子 (2) 同志社国際
7位 14.46 白石 香乃 (1) 京都西山
8位 14.47 西村 ひなた (2) 洛西
DSQ 山本 媛稀 (2) 大谷
女子 100M タイムレース 11組 (-2.3)
1位 13.86 清田 愛来 (1) 北稜
2位 14.21 松本 彩佳 (2) 同志社国際
3位 14.21 西村 彩香 (2) 大谷
4位 14.45 村主 佳穂 (2) 京教大附
5位 14.56 吉河 凜花 (3) 京都すばる
6位 14.70 速水 いお梨 (3) 京教大附
7位 14.70 内田 和花 (3) 大谷
8位 15.63 栢本 涼 (1) 立命館宇治
DNS 山内 美和 (3) 京都女
女子 100M タイムレース 12組 (-2.1)
1位 14.22 東 愛華 (2) 久御山
2位 14.26 相良 結衣子 (2) 南陽
3位 14.28 藤林 果奈 (2)
4位 14.48 木村 美空 (2) 久御山
5位 14.57 赤澤 愛弓 (2) 東稜
6位 14.91 平石 真璃亜 (3) 莵道
7位 14.97 西田 菜月 (2) 京都学園
DNS 伊藤 愛子ロレイン (2) 京都女
女子 100M タイムレース 13組 (-1.6)
1位 14.67 大平 咲都 (2)
2位 14.92 小笹 希美 (2) 紫野
3位 15.05 河田 真歩 (2) 京都女
4位 15.07 村上 愛実 (2) 紫野
5位 15.15 井藤 美空 (2) 北桑田
6位 15.53 岡田 乃栄 (3) 京都成章
7位 15.65 渡辺 理沙 (2) 京都すばる
DNS 村山 飛龍 (3) 桃山
女子 100M タイムレース 14組 (-1.1)
1位 13.56 諸隈 あやね (2) 京都両洋
2位 13.62 木本 優香 (3) 堀川
3位 13.70 杉本 菜々子 (3) 花園
4位 14.27 野口 光 (1) 洛北
5位 14.32 井上 穂香 (1) 久御山
6位 15.08 阿部 渚 (1) 久御山
7位 15.26 堤 陽奈 (1) 京都両洋
8位 16.33 竹内 香乃佳 (1) 北嵯峨

女子 200M

女子 200M タイムレース 1組 (0.4)
1位 25.14 中尾 あゆみ (3) 西城陽
2位 25.81 井上 あず美 (3) 京都橘
3位 25.83 井上 晴稀 (1) 京都橘
4位 25.94 山本 亜美 (1) 京都橘
5位 26.51 河原林 桃音 (2) 乙訓
6位 26.70 岩井 千波 (1) 京都橘
DNS 石井 彩月 (1) 龍谷大平安
DNS 青木 穂 (3) 西京
女子 200M タイムレース 2組 (2.0)
1位 25.60 福原 夏実 (3) 立命館
2位 25.72 久保 絵理花 (3) 龍谷大平安
3位 25.86 山口 梨佳子 (2) 西城陽
4位 25.90 梅本 怜奈 (3) 立命館
5位 26.05 杉本 怜夏 (1) 京都光華
6位 26.37 川端 野乃花 (3) 西城陽
7位 26.41 長手 美波 (2) 洛北
8位 26.48 中野 杏郁 (1) 京都光華
女子 200M タイムレース 3組 (-0.9)
1位 26.68 伊藤 結衣 (3) 向陽
2位 26.81 浦谷 愛未 (3) 京都文教
3位 26.82 谷内 優菜 (3) 乙訓
4位 26.87 讃岐 美奈実 (3) 龍谷大平安
5位 26.89 織田 朝美 (2) 西京
6位 27.04 黒川 陽菜 (3) 紫野
7位 27.39 杉浦 那美 (3) 同志社国際
8位 28.04 松元 晶子 (1) 京都光華
女子 200M タイムレース 4組 (-0.5)
1位 26.71 向村 菜乃花 (3) 京都廣学館
2位 27.02 徳永 倫加子 (1) 西京
3位 27.14 足立 美咲 (2) 同志社
4位 27.65 井川 紅亜 (2) 向陽
5位 27.80 大森 双葉 (2) 洛北
6位 27.92 釆? 見 (2) 同志社
7位 28.69 竹原 心 (1) 京都西山
DSQ 小畑 真稀 (2) 乙訓
女子 200M タイムレース 5組 (-3.0)
1位 26.94 菱田 莉音 (2) 立命館
2位 27.51 木本 優香 (3) 堀川
3位 27.67 木村 鈴香 (2) 塔南
4位 27.72 北村 依子 (3)
5位 28.23 永味 彩 (3) 京都文教
6位 28.24 中西 麻友 (3) 塔南
7位 28.27 森田 菜々美 (3) 城陽
8位 28.27 山田 澪 (1) 京都文教
女子 200M タイムレース 6組 (-3.1)
1位 27.40 八田 新菜 (2) 鳥羽
2位 27.49 大菅 紗矢香 (1) 鳥羽
3位 27.83 星野 杏奈 (3) 北稜
4位 28.22 東 莉緒 (2) 立命館
5位 28.23 藤嶋 梨歩 (2) 龍谷大平安
6位 28.54 磯部 日香里 (1) 西京
7位 28.71 小畑 侑希奈 (1) 京都文教
8位 29.04 見谷 ひかり (3) 東稜
女子 200M タイムレース 7組 (-0.6)
1位 27.45 守田 乙葉 (2) 堀川
2位 27.97 鹿野 美咲 (2) 立命館宇治
3位 28.14 奥村 南帆 (1) 塔南
4位 28.45 本城 咲良 (1) 塔南
5位 28.83 牧 杏奈 (1) 同志社
6位 28.89 藤井 ほのか (2) 洛西
7位 29.81 三木 優里奈 (1) 同志社
8位 30.90 江崎 美帆 (1) 向陽
女子 200M タイムレース 8組 (-1.5)
1位 27.18 弥吉 萌乃 (1) 京都光華
2位 28.60 杉本 菜々子 (3) 花園
3位 29.23 西村 ひなた (2) 洛西
4位 29.44 平井 遥 (2) 洛西
5位 29.55 木村 真優 (3) 亀岡
6位 29.80 西澤 花菜 (2) 桃山
7位 31.69 高橋 舞 (1) 京都西山
DNS 竹田 月子 (3) 京都廣学館
女子 200M タイムレース 9組 (-3.4)
1位 28.69 竹下 佳奈 (2) 北稜
2位 28.71 苅谷 舞美 (2) 莵道
3位 29.10 西川 萌々香 (3) 向陽
4位 29.55 新川 湖都 (2) 京都すばる
5位 29.74 藤林 果奈 (2)
6位 29.84 髙橋 佑紀世 (2) 嵯峨野
7位 30.08 丹田 圭奈美 (3) 京都女
8位 30.24 武藤 季紗 (3) 北稜
女子 200M タイムレース 10組 (-2.5)
1位 29.15 西村 彩香 (2) 大谷
2位 29.56 内海 朱莉 (2) 莵道
3位 29.92 橋本 憧 (3) 京産大附
4位 30.11 内田 和花 (3) 大谷
5位 30.47 野田 晴予 (3) 京産大附
6位 31.15 矢内 さくら (3) 京都女
DNS 秋本 百合子 (2) 同志社国際
女子 200M タイムレース 11組 (-1.7)
1位 29.62 吉川 有里子 (2)
2位 30.54 土岐 祐菜 (2) 京産大附
3位 30.66 河田 真歩 (2) 京都女
4位 30.84 村上 愛実 (2) 紫野
5位 31.07 村山 飛龍 (3) 桃山
6位 31.10 小笹 希美 (2) 紫野
7位 31.56 野上 綾香 (3) 東稜
女子 200M タイムレース 12組 (-1.9)
1位 29.36 相良 結衣子 (2) 南陽
2位 31.07 堀川 知美 (2) 北稜
3位 31.38 鳥本 采花 (2) 京都すばる
4位 31.99 川﨑 亜夢 (1) 鴨沂
5位 33.99 石井 優里奈 (2) 同志社国際
DNS 鈴木 聡子 (2) 同志社女
DNS 山口 萌音 (2) 大谷
女子 200M タイムレース 13組 (-3.5)
1位 27.70 判藤 祥子 (1) 西城陽
2位 29.01 鵜池 叶有 (1) 乙訓
3位 30.26 谷口 羽奈 (1) 鳥羽
4位 30.55 中川 由理佳 (1) 同志社国際
5位 30.77 重光 麟 (1) 京都両洋
DNS 滝本 涼羽 (1) 洛北
DNS 白石 香乃 (1) 京都西山
スポンサーリンク

女子 400M

女子 400M タイムレース 1組
1位 58.30 梅本 怜奈 (3) 立命館
2位 58.53 四堂 英恵 (3) 西城陽
3位 58.55 続木 千尋 (2) 京都橘
4位 58.61 山本 彩乃 (3) 京都橘
5位 59.41 福原 夏実 (3) 立命館
6位 60.18 上堀内 優花 (3) 西城陽
7位 60.58 﨑川 泰未 (3) 西京
8位 60.64 熊谷 夏乃香 (2) 鳥羽
女子 400M タイムレース 2組
1位 58.96 浦谷 愛未 (3) 京都文教
2位 59.08 田中 ノフィー (2) 鳥羽
3位 59.52 村上 和葉 (1) 京都光華
4位 60.02 愛須 茉耶 (2) 京都文教
5位 60.44 杉浦 那美 (3) 同志社国際
6位 60.79 林 美佑 (3) 京都文教
7位 60.90 浦西 遥海 (3) 龍谷大平安
DNS 稲村 詩穂 (3) 西京
女子 400M タイムレース 3組
1位 60.51 織田 朝美 (2) 西京
2位 60.53 尾崎 未悠 (2) 同志社
3位 61.68 川勝 乃ノ香 (3) 乙訓
4位 62.31 木村 鈴香 (2) 塔南
5位 62.58 井川 紅亜 (2) 向陽
6位 62.65 上村 ちひろ (2) 龍谷大平安
7位 63.00 岡村 優依 (3) 乙訓
DNF 安見 理沙 (3) 同志社
女子 400M タイムレース 4組
1位 60.50 八田 新菜 (2) 鳥羽
2位 61.17 堤 由妃 (2) 西城陽
3位 61.76 中西 麻友 (3) 塔南
4位 61.84 小畑 アキ (2) 西京
5位 62.03 木村 春果 (3) 京都橘
6位 62.52 松本 真凛 (3) 京都両洋
7位 62.59 大谷 珠希 (3) 西城陽
8位 63.13 伊藤 紗彩 (3) 塔南
女子 400M タイムレース 5組
1位 60.95 守田 乙葉 (2) 堀川
2位 61.78 小林 万葉 (1) 京都文教
3位 61.82 雜賀 晶子 (3) 京教大附
4位 62.44 桝本 蒼 (3) 龍谷大平安
5位 63.79 吉原 愛 (2) 塔南
6位 64.10 湯浅 理子 (3) 京都光華
7位 64.76 菱田 莉音 (2) 立命館
女子 400M タイムレース 6組
1位 63.62 杉本 菜々子 (3) 花園
2位 64.14 吉岡 英 (2) 同志社
3位 65.21 稲原 南穂 (2) 洛北
4位 66.32 森田 菜々美 (3) 城陽
5位 66.91 丹田 圭奈美 (3) 京都女
6位 70.65 福嶋 いずみ (2) 立命館宇治
DNS 原田 美玖 (3) 京産大附
女子 400M タイムレース 7組
1位 64.04 木本 優香 (3) 堀川
2位 66.87 尾髙 瑞季 (2) 嵯峨野
3位 67.51 武藤 季紗 (3) 北稜
4位 69.04 堀川 知美 (2) 北稜
5位 69.63 山本 幸奈 (3) 京教大附
6位 70.51 岡本 汐香 (3) 京教大附
7位 72.23 矢内 さくら (3) 京都女
女子 400M タイムレース 8組
1位 69.09 土岐 祐菜 (2) 京産大附
2位 70.51 石川 福美 (2) 北嵯峨
3位 70.55 山口 萌音 (2) 大谷
4位 70.66 北野 沙希 (2) 京産大附
5位 71.98 山内 瑞季 (2) 洛西
6位 72.89 高橋 舞 (1) 京都西山
7位 72.96 近藤 愛友 (2) 東稜
女子 400M タイムレース 9組
1位 65.92 小林 萌音 (2) 桃山
2位 67.00 津田 琳音 (2) 堀川
3位 67.31 猪阪 幸花 (3) 京都光華
4位 68.25 松田 美結 (2) 京都両洋
5位 75.54 松川 知聖 (2) 京産大附
6位 80.66 中山 和奏 (1) 同志社女
DNS 廣村 華蓮 (3) 龍谷大平安
女子 400M タイムレース 10組
1位 58.67 山本 亜美 (1) 京都橘
2位 64.53 殿内 美愛 (3) 京都両洋
3位 64.92 岸本 藍瞳 (1) 京都光華
4位 64.97 竹下 佳奈 (2) 北稜
5位 68.02 鵜池 叶有 (1) 乙訓
6位 68.61 村山 飛龍 (3) 桃山
7位 74.29 小森 葵 (2) 木津

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.19.57 愛須 茉耶 (2) 京都文教
2位 2.22.19 安見 理沙 (3) 同志社
3位 2.23.77 小林 万葉 (1) 京都文教
4位 2.24.48 岡村 優依 (3) 乙訓
5位 2.24.62 殿内 美愛 (3) 京都両洋
6位 2.24.95 柴田 来夢 (1)
DNS 稲村 詩穂 (3) 西京
DNS 松本 真凛 (3) 京都両洋
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.18.41 木下 茜 (3) 京都光華
2位 2.19.06 林 美佑 (3) 京都文教
3位 2.19.33 中塚 萌 (3) 西京
4位 2.21.84 梅本 怜奈 (3) 立命館
5位 2.21.86 水田 京佳 (3) 塔南
6位 2.22.90 山﨑 彩乃 (2) 乙訓
7位 2.30.15 中地 こころ (1) 立命館宇治
8位 2.30.74 大浦 はるな (1) 立命館宇治
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.19.54 吉岡 里奈 (2) 西京
2位 2.20.51 稲垣 菜穂 (3) 京都文教
3位 2.21.49 原田 楓奈 (1) 立命館宇治
4位 2.26.02 伊藤 紗彩 (3) 塔南
5位 2.26.50 飯田 実優 (1) 京都光華
6位 2.28.88 西嶌 凜 (1) 京都外大西
7位 2.30.06 蛭子野 世空 (1) 京都外大西
8位 2.31.66 田中 花歩 (1) 京都外大西
女子 800M タイムレース 4組
1位 2.25.42 石原 茜 (1)
2位 2.25.79 浦西 遥海 (3) 龍谷大平安
3位 2.25.93 大谷 珠希 (3) 西城陽
4位 2.26.91 八木 ひより (2) 乙訓
5位 2.27.84 伊藤 美空 (1) 立命館宇治
6位 2.28.84 西村 花梨 (3) 鳥羽
7位 2.29.05 山村 茉奈 (2) 西京
8位 2.30.84 伊勢戸 瑞生 (1)
女子 800M タイムレース 5組
1位 2.24.71 塩見 朱理 (2) 立命館
2位 2.25.09 堤 由妃 (2) 西城陽
3位 2.27.06 原田 美玖 (3) 京産大附
4位 2.27.35 村田 千紗 (1) 京都光華
5位 2.29.28 岸部 蓮希 (1) 京都外大西
6位 2.30.84 小林 萌音 (2) 桃山
7位 2.31.89 廣村 華蓮 (3) 龍谷大平安
8位 2.32.38 谷尻 唯 (3) 同志社
女子 800M タイムレース 6組
1位 2.26.29 川原 空 (3) 京都両洋
2位 2.29.87 広尾 凜 (3) 同志社
3位 2.32.46 東田 愛美 (3) 西城陽
4位 2.33.34 吉原 愛 (2) 塔南
5位 2.33.85 村山 果奈 (2) 塔南
6位 2.34.56 上原 美空 (2) 向陽
7位 2.35.59 豊島 結女 (3) 桃山
8位 2.48.02 小山 都彩 洛西
女子 800M タイムレース 7組
1位 2.28.38 服部 颯紀 (3) 京都光華
2位 2.29.69 中島 礼望 (2) 同志社
3位 2.30.46 福田 伶衣 (3) 京都明徳
4位 2.32.59 松田 美結 (2) 京都両洋
5位 2.32.72 伊砂 茉南 (2) 鳥羽
6位 2.37.39 大坂 友理 (1)
7位 2.40.56 森 睦実 (3) 嵯峨野
8位 3.06.40 阪井 みなみ (1) 向陽
女子 800M タイムレース 8組
1位 2.28.25 太田 華乃 (1) 立命館
2位 2.29.13 臼野 友実子 (2) 田辺
3位 2.35.87 津田 琳音 (2) 堀川
4位 2.39.36 藤岡 成美 (2) 大谷
5位 2.39.49 池田 茉里 (2) 京産大附
6位 2.41.34 伊藤 瑠璃 (2) 京都すばる
7位 2.41.86 田邉 かのん (2) 嵯峨野
女子 800M タイムレース 9組
1位 2.35.70 中西 友里奈 (2) 久御山
2位 2.36.55 水野 里花 (1) 立命館
3位 2.38.26 坂田 瑞穂 (3) 南陽
4位 2.40.74 野木 穂花 (2) 北嵯峨
5位 2.43.46 小森 葵 (2) 木津
6位 2.44.23 柿ノ内 陽菜 (3) 城陽
7位 2.47.34 永島 花華 (2) 同志社国際
女子 800M タイムレース 10組
1位 2.45.57 洞林 由依 (3) 嵯峨野
2位 2.47.14 北野 沙希 (2) 京産大附
3位 2.49.03 鳥本 采花 (2) 京都すばる
4位 2.51.05 松川 知聖 (2) 京産大附
5位 2.53.14 藤田 桃音 (3) 京都八幡
6位 2.56.82 上野 葵 (2) 北桑田
DNS 村田 愛結 (2) 木津
女子 800M タイムレース 11組
1位 2.31.10 飯田 実有紀 (2) 西城陽
2位 2.32.59 塩川 真菜 (2) 洛北
3位 2.35.06 高橋 怜子 (1) 堀川
4位 2.38.03 三谷 明日香 (1) 同志社女
5位 2.40.82 奥村 明梨 (3) 南丹
6位 2.43.48 石川 怜実 (1) 北嵯峨
7位 2.51.66 坂尾 遼香 (1) 北嵯峨

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.34.58 三原 梓 (1) 立命館宇治
2位 4.36.71 中西 智子 (3) 京都光華
3位 4.37.54 千賀 若奈 (2) 京都外大西
4位 4.39.69 枚田 茉優 (3) 京都光華
5位 4.45.02 三原 環 (2) 立命館宇治
6位 4.47.44 山﨑 彩乃 (2) 乙訓
7位 4.47.46 水田 京佳 (3) 塔南
8位 4.47.71 髙田 美紗 (3) 京都光華
9位 4.51.18 藤岡 美羽 (1) 京都光華
10位 4.51.99 村松 灯 (1) 立命館宇治
11位 4.52.95 木村 妃那 (3) 京都両洋
12位 5.02.33 吉田 千裕 (3) 京都文教
13位 5.02.47 内片 玲 (1) 西京
DNS 村山 彩夏 (2)
DNS 大浦 はるな (1) 立命館宇治
女子 1500M タイムレース 2組
1位 4.49.36 石原 茜 (1)
2位 4.50.90 奥田 月菜 (2) 西京
3位 4.54.34 池田 朱里 (1) 京都外大西
4位 4.54.77 松本 真凛 (3) 京都両洋
5位 4.54.96 村山 桃香 (2) 乙訓
6位 4.55.83 伊勢戸 瑞生 (1)
7位 4.56.57 川原 空 (3) 京都両洋
8位 4.58.41 稲垣 菜穂 (3) 京都文教
9位 5.00.68 前田 里奈 (2) 京都外大西
10位 5.00.87 池上 綾華 (2) 京都文教
11位 5.01.28 西村 花梨 (3) 鳥羽
12位 5.03.91 山村 茉奈 (2) 西京
13位 5.06.68 田中 花歩 (1) 京都外大西
14位 5.11.35 石川 沙椰子 (2) 塔南
15位 5.15.76 中川 琴子 (1) 乙訓
女子 1500M タイムレース 3組
1位 4.55.79 居場 天来 (2) 立命館
2位 4.58.26 大塚 小春 (3) 北嵯峨
3位 4.58.81 平井 紬希 (3) 同志社国際
4位 5.00.32 西田 華奈 (3) 塔南
5位 5.03.24 森本 祥加 (2) 塔南
6位 5.06.10 中島 史佳 (2) 同志社
7位 5.06.63 塩川 真菜 (2) 洛北
8位 5.11.86 福田 伶衣 (3) 京都明徳
9位 5.12.30 細見 瞳向 (1) 桃山
10位 5.14.22 伴 あすわ (3) 桃山
11位 5.18.22 宇都 さくら (2) 乙訓
12位 5.19.94 香西 美紀子 (3) 京教大附
13位 5.32.14 関川 愛子 (1) 同志社
14位 5.34.41 長谷川 祥子 (3) 莵道
15位 5.35.43 池田 茉里 (2) 京産大附
女子 1500M タイムレース 4組
1位 5.00.15 太田 華乃 (1) 立命館
2位 5.06.01 近藤 未空 (2) 立命館
3位 5.10.33 西田 実紗 (2) 南陽
4位 5.14.61 紺野 愛美 (2) 南陽
5位 5.14.77 野々村 吉華 (3) 桃山
6位 5.15.08 片桐 穂乃香 (2) 京都両洋
7位 5.15.35 伊砂 茉南 (2) 鳥羽
8位 5.17.19 中本 有美 (2) 堀川
9位 5.19.49 植村 華名 (2) 西京
10位 5.20.36 大角 香穂 (2) 嵯峨野
11位 5.22.86 豊島 結女 (3) 桃山
12位 5.24.65 西岸 果凛 (2) 堀川
13位 5.41.69 柿ノ内 陽菜 (3) 城陽
DNS 小谷 暖 (1)
女子 1500M タイムレース 5組
1位 5.17.03 高橋 怜子 (1) 堀川
2位 5.19.25 後町 わこ (3) 西城陽
3位 5.24.67 奥村 明梨 (3) 南丹
4位 5.25.27 藤岡 成美 (2) 大谷
5位 5.25.82 森川 夏希 (2) 南陽
6位 5.29.66 新子 紗矢 (2) 同志社
7位 5.30.53 篠原 未羽 (1) 向陽
8位 5.32.30 横須賀 千咲 (2) 久御山
9位 5.42.00 柏 小晴 (2) 堀川
10位 5.44.60 山本 真生 (3) 莵道
11位 5.58.69 廣瀬 なるみ (3) 京産大附
12位 6.08.01 村田 愛結 (2) 木津
13位 6.18.19 石田 千乃 (2) 南陽
DNS 古川 茉琳 (3) 木津

女子 3000M

女子 3000M タイムレース 1組
1位 9.53.51 津熊 莉菜 (1) 立命館宇治
2位 10.02.92 原田 楓奈 (1) 立命館宇治
3位 10.04.87 曽根 野乃花 (2) 立命館宇治
4位 10.05.67 吉田 志織 (3) 京都光華
5位 10.09.95 堀井 涼夏 (3) 京都外大西
6位 10.09.95 石原 茜 (1)
7位 10.16.10 木下 茜 (3) 京都光華
8位 10.19.35 奥田 真実 (2) 京都外大西
9位 10.19.74 高科 絢菜 (2) 京都光華
10位 10.20.99 柴田 来夢 (1)
11位 10.21.46 奥田 月菜 (2) 西京
12位 10.29.93 池田 朱里 (1) 京都外大西
13位 10.32.65 中谷 友美 (2) 京都光華
14位 10.40.03 木村 妃那 (3) 京都両洋
15位 10.49.30 山下 美帆 (2) 塔南
16位 10.50.34 西田 華奈 (3) 塔南
17位 10.52.53 石川 沙椰子 (2) 塔南
18位 10.53.02 村山 桃香 (2) 乙訓
19位 10.58.89 中地 こころ (1) 立命館宇治
20位 11.16.36 村山 彩夏 (2)
21位 11.17.24 香西 美紀子 (3) 京教大附
女子 3000M タイムレース 2組
1位 10.35.74 居場 天来 (2) 立命館
2位 10.39.20 近藤 未空 (2) 立命館
3位 10.41.07 嶋 歩実 (3) 京都外大西
4位 10.49.83 中尾 朱里 (1) 立命館
5位 10.50.59 大塚 小春 (3) 北嵯峨
6位 10.56.18 山内 優奈 (2) 乙訓
7位 10.56.61 吉永 実結 (2)
8位 11.01.66 永田 真優 (2) 立命館
9位 11.09.31 森本 祥加 (2) 塔南
10位 11.12.45 三木 千智 (3) 嵯峨野
11位 11.15.72 中島 史佳 (2) 同志社
12位 11.19.72 森田 絢凪 (2) 乙訓
13位 11.25.28 片桐 穂乃香 (2) 京都両洋
14位 11.25.86 岡山 文香 (3) 京都両洋
15位 11.29.06 中本 有美 (2) 堀川
16位 11.32.67 中村 愛 (3) 京都両洋
17位 11.42.12 鯛取 明日香 (1) 乙訓
18位 11.43.76 後町 わこ (3) 西城陽
19位 11.58.91 黒川 佳南 (3) 亀岡
20位 12.06.46 西岸 果凛 (2) 堀川
DNS 伴 あすわ (3) 桃山

女子 100MH

女子 100MH タイムレース 1組 (-2.1)
1位 14.25 中尾 あゆみ (3) 西城陽
2位 14.66 圓城寺 祐穂 (3) 塔南
3位 14.67 川端 野乃花 (3) 西城陽
4位 14.76 古西 清乃 (2) 京都橘
5位 15.10 清水 彩妃 (3) 京都文教
6位 15.15 北尾 友梨 (2) 鳥羽
7位 15.28 中治 衣理 (3) 京都橘
8位 16.14 本井 くるみ (3) 乙訓
DNS 定池 弥音 (1) 塔南
女子 100MH タイムレース 2組 (-1.4)
1位 15.20 大窪 乙葉 (1) 京都橘
2位 15.30 小山 空 (2) 京都文教
3位 15.37 大菅 紗矢香 (1) 鳥羽
4位 16.30 田村 彩恵 (3) 西城陽
5位 17.26 北井 のどか (3) 同志社
女子 100MH タイムレース 3組 (-0.5)
1位 15.50 是枝 和佳奈 (2) 立命館
2位 16.17 寺上 温 (2) 塔南
3位 16.44 二澤 智帆 (2) 同志社
4位 17.66 赤阪 美保 (3) 嵯峨野
女子 100MH タイムレース 4組 (-1.9)
1位 16.40 釆? 見 (2) 同志社
2位 16.67 橋口 清花 (3) 乙訓
3位 16.87 井上 由萌 (1) 西城陽
4位 17.14 倉橋 姫香 (1) 西京
5位 17.15 橋本 佳奈 (3) 京産大附
6位 17.18 元山 りら (2) 北桑田
7位 18.43 小野 菜月 (2) 堀川
DSQ 道下 柚莉 (2) 西京
女子 100MH タイムレース 5組 (-3.2)
1位 17.49 平郡 衣舞 (2) 桃山
2位 17.86 出路 遥 (2)
3位 18.06 山本 真夕 (2) 北嵯峨
4位 18.23 木村 胡桃 (2) 向陽
5位 18.31 中村 優里 (1) 西京
6位 18.40 井藤 美空 (2) 北桑田
7位 18.56 速水 いお梨 (3) 京教大附
DNS 津田 菜々美 (3) 南陽
女子 100MH タイムレース 6組 (-2.3)
1位 16.97 田村 理紗 (1) 西京
2位 17.52 小寺 杏 (3) 北嵯峨
3位 18.04 芝本 登萌 (2) 京教大附
4位 18.10 内海 朱莉 (2) 莵道
5位 18.41 田中 杏映 (1) 北嵯峨
6位 18.46 木和 明日香 (2) 乙訓
7位 18.96 中田 幸花 (2) 久御山
DNS 山本 悠月 (1) 京都西山
女子 100MH タイムレース 7組 (-1.3)
1位 16.71 前畑 凜 (1) 鳥羽
2位 17.66 木曽田 莉子 (1) 乙訓
3位 17.83 橋本 ゆき (1) 京都橘
4位 19.20 奥村 心葉 (1) 立命館
5位 20.00 西ケ開 麻衣 (2) 嵯峨野
6位 20.09 佐野 瑠以子 (2) 堀川
7位 20.30 谷口 羽奈 (1) 鳥羽
DNS 下出 愛華 (2) 龍谷大平安
スポンサーリンク

女子 400MH

女子 400MH タイムレース 1組
1位 62.96 中塚 萌 (3) 西京
2位 63.34 有留 淳 (3) 西城陽
3位 64.21 勝冶 奈央 (2) 西京
4位 65.71 熊谷 夏乃香 (2) 鳥羽
5位 65.88 尾崎 未悠 (2) 同志社
6位 66.64 本井 くるみ (3) 乙訓
7位 67.52 﨑川 泰未 (3) 西京
8位 68.53 井川 紅亜 (2) 向陽
女子 400MH タイムレース 2組
1位 67.18 雜賀 晶子 (3) 京教大附
2位 67.90 中塚 亜美 (3) 洛西
3位 67.95 湯浅 理子 (3) 京都光華
4位 69.37 小山 空 (2) 京都文教
5位 70.23 井上 菜緒 (3) 北稜
6位 70.75 渡邉 都幹 (3) 京都文教
7位 74.76 小野 菜月 (2) 堀川
DNS 圓城寺 祐穂 (3) 塔南
女子 400MH タイムレース 3組
1位 69.29 上村 ちひろ (2) 龍谷大平安
2位 69.74 木曽田 莉子 (1) 乙訓
3位 69.86 田村 理紗 (1) 西京
4位 70.50 寺上 温 (2) 塔南
5位 70.73 山口 風香 (2) 京都光華
6位 71.92 平郡 衣舞 (2) 桃山
7位 72.57 稲原 南穂 (2) 洛北
8位 73.66 出路 遥 (2)
女子 400MH タイムレース 4組
1位 72.44 尾髙 瑞季 (2) 嵯峨野
2位 72.53 橋口 清花 (3) 乙訓
3位 76.10 山本 幸奈 (3) 京教大附
4位 77.32 原田 瑞葵 (2) 南陽
5位 78.99 岡本 汐香 (3) 京教大附
6位 79.61 和氣 波留加 (3) 京都女
7位 80.04 岩本 月 (1) 西城陽
8位 81.40 芝本 登萌 (2) 京教大附
女子 400MH タイムレース 5組
1位 65.52 山本 亜美 (1) 京都橘
2位 69.79 吉岡 英 (2) 同志社
3位 72.96 木村 胡桃 (2) 向陽
4位 75.02 中川 璃子 (2) 龍谷大平安
5位 77.13 武藤 季紗 (3) 北稜
6位 81.46 野木 穂花 (2) 北嵯峨
DNS 山本 悠月 (1) 京都西山

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 25.43.19 深田 彩加 (3) 塔南
2位 25.45.16 奥田 月菜 (2) 西京
3位 26.00.84 若狭 杏奈 (2) 嵯峨野
4位 26.00.94 柏 小晴 (2) 堀川
5位 27.16.08 肥塚 真実 (3) 京都光華
6位 28.30.78 森田 蘭世 (2)
7位 29.30.81 植村 華名 (2) 西京
8位 32.32.98 美濃部 ゆず (2) 堀川
DSQ 内片 玲 (1) 西京

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 47.16 京都橘
2位 47.77 西城陽
3位 48.85 立命館
4位 49.98 西京
5位 50.25 鳥羽
6位 50.68 京都文教
7位 53.01 乙訓
DNS 龍谷大平安
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 49.75 京都光華
2位 50.76 洛北
3位 50.92 塔南
4位 50.95 京都両洋
5位 50.98 同志社
6位 51.33 向陽
7位 52.39 北稜
8位 54.68 東稜
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 52.54 莵道
2位 52.71 北嵯峨
3位 52.72 洛西
4位 53.35 大谷
5位 53.92 久御山
6位 54.19
7位 54.76 京産大附
DSQ 堀川
女子 4×100MR タイムレース 4組
1位 52.00 南陽
2位 53.26 紫野
3位 54.83 同志社国際
4位 55.52 嵯峨野
5位 55.55 京都女
6位 56.60 京都すばる
DNS 京都西山

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.50.76 西城陽
2位 3.55.03 京都橘
3位 4.00.85 西京
4位 4.01.28 京都文教
5位 4.03.22 立命館
6位 4.05.49 龍谷大平安
DNS 鳥羽
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.04.89 乙訓
2位 4.05.56 京都光華
3位 4.14.81 塔南
4位 4.16.43 向陽
5位 4.19.68 同志社
6位 4.23.13 北稜
7位 4.24.82 堀川
女子 4×400MR タイムレース 3組
1位 4.22.95 洛西
2位 4.31.09
3位 4.34.22 京産大附
4位 4.36.48 北嵯峨
5位 4.45.22 京都女
DNS 嵯峨野
女子 4×400MR タイムレース 4組
1位 4.14.25 京都両洋
2位 4.27.44 洛北
3位 4.28.74 南陽
4位 4.34.46 紫野
5位 4.35.42 莵道
DNS 京都西山

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.60 長尾 陽菜 (2) 花園
2位 1.60 柴田 千暉 (3) 京都両洋
3位 1.55 諸隈 あやね (2) 京都両洋
4位 1.55 鰀目 菜々 (3) 洛西
4位 1.55 勝冶 奈央 (2) 西京
6位 1.55 清水 彩妃 (3) 京都文教
7位 1.55 林中 櫻 (1) 鳥羽
8位 1.45 清水 友理 (1) 西城陽
8位 1.45 竹田 桃果 (3) 京都両洋
8位 1.45 佐伯 明日美 (3) 塔南
11位 1.45 山本 愛莉 (2) 西城陽
12位 1.45 内藤 結衣 (2) 塔南
13位 1.45 小松 茜音 (1) 立命館
13位 1.45 市川 侑羽 (3) 北稜
15位 1.45 竹内 彩乃 (2) 西京
15位 1.45 平山 菜乃 (1) 京都文教
17位 1.45 井上 来夏 (2) 桃山
18位 1.40 田中 莉子 (3) 鳥羽
18位 1.40 小西 菜月 (3) 京都工学院
18位 1.40 北井 のどか (3) 同志社
21位 1.40 田中 佑果 (3) 西京
22位 1.40 大薮 遥香 (2) 鳥羽
22位 1.40 藤原 日菜子 (2) 南陽
24位 1.35 村田 明里 (1) 立命館
25位 1.30 村田 侑香 (3) 鴨沂
26位 1.25 福田 菜都 (1) 西京
27位 1.20 吉河 凜花 (3) 京都すばる
NM 吉川 有里子 (2)
DNS 田中 実来 (3) 乙訓
DNS 西田 未玖 (1) 鳥羽
DNS 桑山 琴寧 (1) 乙訓
スポンサーリンク

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.50 熊谷 芙美子 (3) 北稜
2位 3.10 伊吹 空倫 (2) 北嵯峨
3位 3.10 磯部 紗希 (3) 西京
4位 3.00 小﨑 史帆 (3) 北稜
5位 2.90 上出 彩朱実 (2) 西京
6位 2.60 髙尾 咲希 (2) 洛東
6位 2.60 伊藤 萌々葉 (1) 西京
6位 2.60 大西 珠生 (2) 洛東
9位 2.40 小寺 杏 (3) 北嵯峨
9位 2.40 齊藤 結月 (1) 洛東
11位 2.40 山田 若奈 (2) 北嵯峨
12位 2.20 小南 胡桃 (1) 北嵯峨
12位 2.20 安倍 美香 (2) 洛東
NM 清田 愛来 (1) 北稜
DNS 竹内 彩乃 (2) 西京

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.51 (4.7) 岡本 芽依 (2) 京都文教
2位 5.31 (1.9) 白石 光音 (2) 京都文教
3位 5.26 (0.9) 松田 三咲 (3) 乙訓
4位 5.18 (2.4) 横田 遥佳 (3) 西城陽
5位 5.18 (1.5) 森 望来 (1) 鳥羽
6位 5.13 (1.5) 木嶋 唯佳 (3) 立命館
7位 5.11 (3.4) 井ノ口 怜奈 (2) 京都廣学館
8位 5.10 (1.8) 吉田 実由 (2) 西城陽
9位 5.09 (3.3) 齊藤 結月 (1) 洛東
10位 5.05 (0.6) 平山 菜乃 (1) 京都文教
11位 5.05 (2.8) 藤村 麻世 (3) 莵道
12位 5.03 (1.9) 小畑 アキ (2) 西京
13位 4.99 (2.2) 竹田 桃果 (3) 京都両洋
14位 4.98 (1.8) 萩野 緑都 (2) 塔南
15位 4.97 (2.7) 今井 そよか (3) 京都光華
16位 4.97 (1.4) 神原 実和 (3) 北嵯峨
16位 4.97 (1.0) 加地 真侑 (1) 鳥羽
18位 4.93 (3.0) 寺中 真璃 (2) 西京
19位 4.91 (2.8) 田村 彩恵 (3) 西城陽
20位 4.90 (0.2) 藤野 璃々 (2) 鳥羽
20位 4.90 (1.8) 岩田 愛弓 (1) 西城陽
22位 4.89 (0.5) 木村 こころ (2) 京都両洋
23位 4.88 (1.3) 常久 すず奈 (3) 南陽
24位 4.85 (2.7) 櫻井 真彩 (2) 立命館
25位 4.85 (1.6) 福阪 真桜 (2) 久御山
26位 4.84 (0.8) 松井 萌香 (1) 京都両洋
27位 4.82 (2.7) 定池 弥音 (1) 塔南
28位 4.81 (4.5) 寺田 利帆 (3) 山城
29位 4.80 (2.8) 道下 柚莉 (2) 西京
30位 4.80 (2.7) 山内 美和 (3) 京都女
31位 4.78 (1.1) 中川 実咲 (1) 塔南
32位 4.74 (2.7) 柴田 千暉 (3) 京都両洋
33位 4.73 (2.3) 林 穂乃歌 (1) 立命館
34位 4.66 (1.4) 河原 瑞穂 (3) 向陽
35位 4.62 (2.6) 藤井 遥 (1) 龍谷大平安
36位 4.55 (0.9) 野口 光 (1) 洛北
37位 4.55 (2.7) 林 真穂 (3) 南陽
38位 4.50 (1.9) 倉 みなみ (2) 洛西
39位 4.48 (2.0) 河合 紅羽 (1) 立命館
40位 4.44 (0.8) 白川 莉菜 (1) 同志社
41位 4.41 (2.1) 田中 綾乃 (1) 同志社国際
42位 4.38 (0.7) 伊藤 愛子ロレイン (2) 京都女
43位 4.32 (2.0) 田中 葵 (2) 同志社国際
44位 4.31 (0.7) 小川 真凜 (2) 紫野
45位 4.27 (2.2) 榎本 愛 (1) 京都光華
46位 4.22 (1.1) 石上 紗帆 (3) 京教大附
47位 4.22 (1.5) 芝本 登萌 (2) 京教大附
48位 4.21 (1.8) 立道 真菜 (3) 南陽
49位 4.18 (1.0) 井上 菜緒 (3) 北稜
50位 4.14 (0.7) 柴田 若奈 (2) 龍谷大平安
51位 4.12 (1.9) 中野 茉優 (3) 南陽
52位 4.12 (2.0) 村主 佳穂 (2) 京教大附
53位 4.10 (1.4) 武村 陽和 (1) 西京
54位 4.01 (2.2) 岡田 かれん (3) 向陽
55位 3.99 (1.6) 佐野 瑠以子 (2) 堀川
56位 3.94 (0.6) 伊藤 瑠璃 (2) 京都すばる
57位 3.67 (2.8) 小﨑 史帆 (3) 北稜
58位 3.34 (0.0) 馬場 智晶 (1) 向陽
59位 3.33 (-0.1) 下出 愛華 (2) 龍谷大平安
60位 3.30 (0.5) 川﨑 亜夢 (1) 鴨沂
DNS 伊吹 空倫 (2) 北嵯峨
DNS 武川 紗果 (2) 北嵯峨
DNS 木津 穂乃花 (2) 北嵯峨
DNS 八田 真奈 (3) 京都文教
DNS 鹿野 美咲 (2) 立命館宇治
DNS 清水 結菜 (1) 龍谷大平安
NM 二澤 智帆 (2) 同志社

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.31 (-1.1) 木嶋 唯佳 (3) 立命館
2位 11.27 (-1.2) 藤田 詩乃 (2) 西城陽
3位 11.14 (-0.6) 白石 光音 (2) 京都文教
4位 11.09 (-1.0) 横田 遥佳 (3) 西城陽
5位 11.04 (-1.1) 三好 ひなの (2) 西城陽
6位 10.97 (-1.1) 勝冶 奈央 (2) 西京
7位 10.94 (-1.3) 岡本 芽依 (2) 京都文教
8位 10.85 (-1.3) 常久 すず奈 (3) 南陽
9位 10.70 (-0.2) 小畑 アキ (2) 西京
10位 10.64 (-1.2) 竹田 桃果 (3) 京都両洋
11位 10.59 (0.0) 森 望来 (1) 鳥羽
12位 10.50 (0.0) 佐伯 明日美 (3) 塔南
13位 10.49 (-0.7) 諸隈 あやね (2) 京都両洋
14位 10.43 (-0.3) 深田 恵子 (2) 立命館
15位 10.40 (-0.6) 藤野 璃々 (2) 鳥羽
16位 10.26 (-0.3) 井ノ口 怜奈 (2) 京都廣学館
17位 10.19 (-0.2) 齊藤 結月 (1) 洛東
18位 10.15 (-0.5) 林 真穂 (3) 南陽
19位 10.14 (0.0) 柴田 千暉 (3) 京都両洋
20位 10.10 (-0.9) 小西 菜月 (3) 京都工学院
21位 10.08 (0.5) 寺中 真璃 (2) 西京
22位 10.07 (0.1) 平山 菜乃 (1) 京都文教
23位 9.98 (-0.5) 林 穂乃歌 (1) 立命館
24位 9.95 (0.4) 中川 実咲 (1) 塔南
25位 9.87 (0.2) 野口 光 (1) 洛北
26位 9.86 (-0.1) 萩野 緑都 (2) 塔南
27位 9.72 (1.2) 市川 侑羽 (3) 北稜
28位 9.61 (-2.9) 今井 そよか (3) 京都光華
29位 9.47 (-0.9) 河原 瑞穂 (3) 向陽
30位 9.15 (-1.8) 岡田 かれん (3) 向陽
NM 速水 いお梨 (3) 京教大附
DNS 齊藤 日向花 (3) 京都両洋
DNS 八田 真奈 (3) 京都文教
NM 石上 紗帆 (3) 京教大附

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 11.37 熊本 望香 (2) 久御山
2位 10.45 森田 奈那 (3) 乙訓
3位 10.25 三浦 澄香 (2) 花園
4位 10.17 武久 由佳 (1) 西京
5位 10.14 羽田野 早耶 (3) 西京
6位 10.05 伊坂 彩里 (3) 大谷
7位 9.99 瀬戸 閑 (2) 北稜
8位 9.86 杉村 秋音 (3) 京都すばる
9位 9.68 熊谷 芙美子 (3) 北稜
10位 9.54 三浦 夕佳 (1) 乙訓
11位 9.40 杉原 なつ (1) 北嵯峨
12位 9.20 岡嶋 香菜 (2) 西京
13位 9.05 中堂 妃菜 (1) 京都西山
14位 8.81 上田 有紀 (3) 立命館宇治
15位 8.78 小田嶋 麗 (2) 紫野
16位 8.65 開原 結衣 (2) 北稜
17位 8.50 栢本 涼 (1) 立命館宇治
18位 8.38 藤田 知沙 (2) 塔南
19位 8.31 重野 絢音 (2) 京都文教
20位 8.26 国府 千裕 (2) 西京
21位 8.25 平 真亜里 (2) 京都すばる
22位 7.80 川西 可紗 (1) 京都西山
23位 7.78 横堀 心琴 (1) 北嵯峨
24位 7.64 新谷 ゆき乃 (2) 久御山
25位 7.52 堀井 和希 (2) 向陽
26位 7.44 三浦 菜愛 (1) 乙訓
27位 7.36 岩本 莉緒 (3) 乙訓
28位 7.35 寒出 祐紀恵 (2) 立命館
29位 7.33 永井 友菜 (2) 京都西山
30位 7.30 布部 ひとみ (3) 大谷
31位 6.87 佐藤 香奈 (3) 同志社国際
32位 6.62 服部 美玖 (2) 北稜
33位 6.33 田中 凪紗 (3) 立命館
34位 6.29 吉田 野々花 (2) 西城陽
35位 5.97 加藤 あすか (2) 西城陽
36位 5.74 古川 莉楠 (3) 同志社国際
37位 5.38 森 瑞季 (3) 京都学園
38位 4.58 佐野 瑠以子 (2) 堀川

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 35.04 羽田野 早耶 (3) 西京
2位 31.48 岡嶋 香菜 (2) 西京
3位 30.61 荒井 香穂 (2) 花園
4位 29.97 岡部 早希 (3) 西京
5位 29.95 橋本 梨彩 (3) 塔南
6位 27.71 西村 南 (2) 塔南
7位 27.48 杉岡 夏帆 (3) 塔南
8位 26.79 杉村 秋音 (3) 京都すばる
9位 26.30 横田 有奈 (1) 京都光華
10位 26.10 中芝 美玖 (1) 京都女
11位 24.72 服部 美玖 (2) 北稜
12位 23.63 重野 絢音 (2) 京都文教
13位 23.55 川西 可紗 (1) 京都西山
14位 23.46 尾ノ口 愛美 (1) 洛東
15位 23.18 田中 凪紗 (3) 立命館
16位 22.41 永井 友菜 (2) 京都西山
17位 21.90 多胡 千咲 (2) 花園
18位 21.83 布部 ひとみ (3) 大谷
19位 21.14 横堀 心琴 (1) 北嵯峨
20位 21.07 瀬戸 閑 (2) 北稜
21位 20.58 関 菜々穂 (3) 南丹
22位 19.19 国府 千裕 (2) 西京
23位 19.13 喜夛 あさひ (1) 北嵯峨
24位 17.38 村田 侑香 (3) 鴨沂
25位 16.44 開原 結衣 (2) 北稜
26位 15.33 寒出 祐紀恵 (2) 立命館
27位 14.14 森 瑞季 (3) 京都学園
28位 13.85 平 真亜里 (2) 京都すばる
29位 12.10 川﨑 亜夢 (1) 鴨沂
30位 11.53 堀川 知美 (2) 北稜
スポンサーリンク

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 44.21 和田 千裕 (3) 花園
2位 43.99 橋本 梨彩 (3) 塔南
3位 41.88 荒井 香穂 (2) 花園
4位 40.99 西村 南 (2) 塔南
5位 40.18 羽田野 早耶 (3) 西京
6位 29.72 岡嶋 香菜 (2) 西京
7位 27.32 中田 優奈 (2) 花園
8位 27.12 岡部 早希 (3) 西京
9位 26.53 杉原 なつ (1) 北嵯峨
10位 24.13 杉岡 夏帆 (3) 塔南
11位 22.08 尾ノ口 愛美 (1) 洛東
12位 12.71 中堂 妃菜 (1) 京都西山
DNS 川勝 彩矢 (3) 乙訓

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 40.63 熊本 望香 (2) 久御山
2位 35.46 岩本 莉緒 (3) 乙訓
3位 35.19 小川 媛加 (3) 大谷
4位 33.67 内藤 結衣 (2) 塔南
5位 32.66 吉田 野々花 (2) 西城陽
6位 32.38 伊坂 彩里 (3) 大谷
7位 31.87 橋本 梨彩 (3) 塔南
8位 31.51 川﨑 瑠璃花 (2) 京都光華
9位 30.73 神原 実和 (3) 北嵯峨
10位 30.39 藤井 美波 (3) 京産大附
11位 30.02 上田 有紀 (3) 立命館宇治
12位 29.71 木津 穂乃花 (2) 北嵯峨
13位 29.54 森 香音 (3) 京教大附
14位 29.08 小南 胡桃 (1) 北嵯峨
15位 27.17 藤田 知沙 (2) 塔南
16位 27.08 橋本 佳奈 (3) 京産大附
17位 27.00 永井 友菜 (2) 京都西山
18位 26.95 瀬戸 閑 (2) 北稜
19位 26.77 三浦 夕佳 (1) 乙訓
20位 26.66 加藤 あすか (2) 西城陽
21位 26.47 山田 澪 (1) 京都文教
22位 25.71 中村 美友 (2) 莵道
23位 25.41 中村 ゆき (3) 京産大附
24位 24.78 阿部 渚 (1) 久御山
25位 24.31 武久 由佳 (1) 西京
26位 23.48 田中 佑果 (3) 西京
27位 22.65 榎本 愛 (1) 京都光華
28位 22.21 久保 惟 (2) 洛西
29位 21.04 有本 すず (2) 西京
30位 20.60 山本 愛莉 (2) 西城陽
31位 20.13 大平 咲都 (2)
32位 19.49 廣瀬 祐穂 (1) 北嵯峨
33位 18.43 平石 真璃亜 (3) 莵道
34位 17.90 明石 梨沙 (1) 久御山
35位 17.60 三浦 菜愛 (1) 乙訓
36位 16.88 白石 香乃 (1) 京都西山
37位 16.67 国府 千裕 (2) 西京
38位 16.62 栢本 涼 (1) 立命館宇治
39位 15.78 服部 美玖 (2) 北稜
40位 15.38 佐藤 香奈 (3) 同志社国際
41位 15.22 開原 結衣 (2) 北稜
42位 15.09 浦谷 悠花 (1) 京都光華
DNS 川勝 彩矢 (3) 乙訓
NM 杉村 秋音 (3) 京都すばる
NM フェルナンデス 摩耶 (2) 同志社国際
NM 川西 可紗 (1) 京都西山

女子 七種競技

女子 七種競技 決勝
1位 4711 池田 涼香 (3) 鳥羽
2位 4383 清水 彩妃 (3) 京都文教
3位 4173 内藤 結衣 (2) 塔南
4位 4058 上田 有紀 (3) 立命館宇治
5位 3762 小山 空 (2) 京都文教
6位 3700 三好 ひなの (2) 西城陽
7位 3662 道下 柚莉 (2) 西京
8位 3450 藤田 詩乃 (2) 西城陽
9位 3345 井上 来夏 (2) 桃山
10位 3297 小西 菜月 (3) 京都工学院
11位 3194 有本 すず (2) 西京
12位 2997 中村 優里 (1) 西京
13位 2661 大久保 佳音 (2) 西城陽
14位 2574 福田 菜都 (1) 西京
15位 2555 細川 薫 (2) 南陽