静岡県東部高校2018年 速報・結果

静岡県東部高校2018年

当サイト、陸上競技366は陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは静岡県で5/4~6に開催される静岡県東部高校2018年の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。

静岡県東部高校2018年

インターハイ静岡県東部地区予選会2018年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (2.1)
1位 11.17 山崎 駆 (3) 下田
2位 11.32 橋本 和弥 (3) 富士宮西
3位 11.38 中野 竜哉 (3) 御殿場南
4位 11.58 大日向 真哉 (3) 吉原工
5位 11.97 木部 柊也 (2) 富岳館
6位 12.07 込山 典雅 (3) 御殿場
7位 12.25 野田 陽登 (2) 三島南
8位 13.13 今井 空晴 (1) 伊東商
男子 100M 予選 2組 (0.2)
1位 10.96 梅原 翔太郎 (3) 下田
2位 11.14 疋田 樂 (2) 沼津西
3位 11.37 鈴木 利康 (1) 三島南
4位 11.41 佐藤 拓実 (2) 吉原
5位 11.55 鈴木 隆雅 (1) 御殿場
6位 11.68 伊藤 慎也 (3) 富士
7位 11.95 倉俣 悠輝 (2) 富士宮北
8位 12.27 勝又 拓斗 (3) 市立沼津
男子 100M 予選 3組 (0.9)
1位 11.13 菅沼 神威 (3) 御殿場
2位 11.18 谷 颯馬 (3) 富士東
3位 11.60 滝山 遥斗 (3) 誠恵
4位 11.78 植松 惇 (2) 三島南
5位 11.84 日吉 海斗 (2) 加藤学園暁秀
6位 12.02 内山 輝 (2) 稲取
7位 13.24 米山 奏 (2) 沼津商
DNS 大箸 聖矢 (2) 富士見
男子 100M 予選 4組 (0.2)
1位 11.36 増田 悠人 (3) 田方農
2位 11.37 河野 健斗 (3) 富士見
3位 11.66 入佐 海成 (3) 沼津工
4位 11.91 田代 莉空 (3) 加藤学園
5位 11.95 畑 敦也 (2) 沼津東
6位 12.47 土屋 由希也 (1) 伊豆総合
7位 13.31 谷 ラファエル大輝 (3) 誠恵
DNS 鈴木 海翔 (3) 富士東
男子 100M 予選 5組 (1.9)
1位 11.14 坂本 舜 (2) 沼津城北
2位 11.43 山崎 優太朗 (2) 吉原
3位 11.64 河邊 嘉志 (3) 日大三島
4位 11.73 植田 涼太 (2) 下田
5位 11.94 佐野 立矩 (1) 星陵
6位 12.20 望月 柊弥 (2) 富岳館
7位 12.39 山根 浩佑 (3) 沼津商
8位 13.00 岩本 悠希 (3) 沼聴特
男子 100M 予選 6組 (1.1)
1位 11.25 山本 竜矢 (3) 知徳
2位 11.41 岩﨑 拓道 (3) 裾野
3位 11.69 田島 由雅 (3) 吉原
4位 11.72 山口 優希 (2) 伊豆総合
5位 11.80 木ノ内 佑 (2) 富士東
6位 11.91 田中 卓司 (3) 三島北
7位 11.99 鈴木 耀晟 (2) 稲取
8位 13.02 松嶋 大貴 (2) 誠恵
男子 100M 予選 7組 (0.4)
1位 11.37 五十嵐 友宝 (3) 知徳
2位 11.44 村上 友哉 (3) 御殿場南
3位 11.47 林 佑真 (2) 富士市立
4位 11.67 岡﨑 優一郎 (2) 韮山
5位 11.95 加藤 広基 (3) 裾野
6位 12.12 雪竹 陽歩 (1) 御殿場西
7位 12.23 沢井 健吾 (3) 伊豆中央
DNS 松崎 稜 (3) 沼津高専
男子 100M 予選 8組 (2.7)
1位 11.37 竹谷 一輝 (3) 加藤学園暁秀
2位 11.39 中野 樹 (3) 田方農
3位 11.66 大河 勇斗 (2) 加藤学園
4位 11.83 志村 魁晟 (1) 伊東
5位 11.89 山田 一稀 (1) 富士宮北
6位 12.38 伊原 晃太朗 (1) 裾野
7位 12.58 矢田 匠 (2) 伊豆総合
8位 12.88 村松 拓海 (1) 星陵
男子 100M 予選 9組 (2.2)
1位 11.20 大箸 和輝 (3) 富士宮北
2位 11.36 野添 陸 (2) 吉原工
3位 11.42 小池 鼓太郎 (2) 沼津高専
4位 11.68 山田 正汰 (2) 伊豆中央
5位 11.77 荒川 真紫 (2) 田方農
6位 12.28 土屋 嵐士 (2) 松崎
7位 12.52 遠藤 祥 (3) 富岳館
DNS 富田 拳門 (2) 飛龍
男子 100M 予選 10組 (1.4)
1位 11.22 木村 健吾 (3) 沼津西
2位 11.40 鈴木 亜都 (3) 松崎
3位 11.54 大竹 龍太 (3) 吉原工
4位 11.61 池田 周優 (1) 伊豆中央
5位 11.81 貫名 翔哉 (2) 飛龍
6位 11.91 三村 斗夢 (2) 御殿場西
7位 12.58 小林 收 (3) 富士
8位 12.61 鈴木 万丈 (3) 沼聴特
男子 100M 予選 11組 (1.3)
1位 11.28 鈴木 景翔 (3) 沼津商
2位 11.43 久米 爽平 (3) 沼津東
3位 11.46 瀧口 和真 (3) 沼津西
4位 11.77 杉山 琢真 (3) 市立沼津
5位 11.84 内田 崚登 (2) 沼津工
6位 11.95 鈴木 俊介 (3) 御殿場西
7位 12.68 石井 智也 (3) 伊東商
男子 100M 予選 12組 (1.8)
1位 11.16 岩渕 幸輝 (3) 三島北
2位 11.32 杉山 裕祐 (1) 韮山
3位 11.52 石塚 誠忠 (3) 稲取
4位 11.64 望月 優翔 (3) 富士宮西
5位 11.72 太田 塁 (2) 御殿場南
6位 11.93 土田 馨仁 (3) 松崎
7位 12.31 亀ケ谷 航平 (2) 沼津城北
男子 100M 予選 13組 (2.2)
1位 11.35 絹村 慎吾 (2) 知徳
2位 11.50 木暮 優冴 (3) 沼津東
3位 11.61 田邉 健人 (3) 加藤学園
4位 11.92 植松 和俊 (3) 沼津工
5位 12.01 三枝 準弥 (2) 伊東
6位 12.55 佐々木 涼 (3) 沼聴特
DNS 岸 叶多 (1) 富士市立
男子 100M 予選 14組 (0.8)
1位 11.12 五十嵐 涼 (3) 伊東
2位 11.17 後藤 竜志 (2) 日大三島
3位 11.38 小松 龍 (3) 市立沼津
4位 11.49 渡邉 友貴 (3) 富士見
5位 11.90 露木 龍章 (3) 三島北
6位 12.55 木内 芳威 (3) 富士
DNS 渡辺 優太 (2) 富士宮西
男子 100M 予選 15組 (1.5)
1位 11.13 杉山 誠騎 (3) 富士市立
2位 11.27 戸塚 諒 (2) 日大三島
3位 11.36 小野 蘭丸 (2) 韮山
4位 11.60 鴫原 敬汰 (2) 沼津城北
5位 11.99 望月 晴彦 (1) 星陵
6位 11.99 植松 勇太 (2) 沼津高専
7位 12.51 飯島 亮太 (2) 熱海
男子 100M 準決勝 1組 (0.7)
1位 10.94 梅原 翔太郎 (3) 下田
2位 11.12 岩渕 幸輝 (3) 三島北
3位 11.26 谷 颯馬 (3) 富士東
4位 11.26 戸塚 諒 (2) 日大三島
5位 11.31 絹村 慎吾 (2) 知徳
6位 11.33 大箸 和輝 (3) 富士宮北
7位 11.34 小野 蘭丸 (2) 韮山
8位 11.42 増田 悠人 (3) 田方農
男子 100M 準決勝 2組 (1.7)
1位 10.94 山崎 駆 (3) 下田
2位 10.97 坂本 舜 (2) 沼津城北
3位 11.00 五十嵐 涼 (3) 伊東
4位 11.09 疋田 樂 (2) 沼津西
5位 11.20 鈴木 景翔 (3) 沼津商
6位 11.22 河野 健斗 (3) 富士見
7位 11.26 杉山 裕祐 (1) 韮山
8位 11.32 五十嵐 友宝 (3) 知徳
男子 100M 準決勝 3組 (1.0)
1位 11.08 杉山 誠騎 (3) 富士市立
2位 11.13 菅沼 神威 (3) 御殿場
3位 11.16 山本 竜矢 (3) 知徳
4位 11.17 後藤 竜志 (2) 日大三島
5位 11.23 木村 健吾 (3) 沼津西
6位 11.25 橋本 和弥 (3) 富士宮西
7位 11.31 野添 陸 (2) 吉原工
8位 11.44 竹谷 一輝 (3) 加藤学園暁秀
男子 100M 決勝 (2.1)
1位 10.88 山崎 駆 (3) 下田
2位 10.91 梅原 翔太郎 (3) 下田
3位 11.01 坂本 舜 (2) 沼津城北
4位 11.10 五十嵐 涼 (3) 伊東
5位 11.10 岩渕 幸輝 (3) 三島北
6位 11.15 疋田 樂 (2) 沼津西
7位 11.17 杉山 誠騎 (3) 富士市立
8位 11.21 菅沼 神威 (3) 御殿場
男子 100M オープン 1組 (2.2)
1位 11.55 三須 一輝 (3) 日大三島
2位 11.57 杉山 京汰 (1) 日大三島
3位 11.71 西郷 達也 (3) 吉原工
4位 11.90 山崎 玲 (1) 知徳
5位 11.94 遠藤 丈輝 (1) 知徳
6位 12.02 鈴木 悠次郎 (3) 吉原
DNS 阿部 優一 (1) 日大三島
DNS 杉山 拓見 (3) 吉原
男子 100M オープン 2組 (4.0)
1位 11.84 鈴木 詩門 (3) 吉原
2位 11.99 中山 陽斗 (1) 富士
3位 12.26 芹澤 拓真 (2) 加藤学園
4位 12.40 杉山 翔紀 (1) 日大三島
5位 12.60 中村 圭希 (1) 知徳
DNS 大木 涼 (2) 加藤学園
DNS 谷口 聖也 (2) 吉原工
DNS 須藤 陸 (2) 吉原工
男子 100M オープン 3組 (3.3)
1位 12.48 春日 真斗 (1) 沼津工
2位 12.64 関 丈 (1) 伊豆中央
3位 12.71 出崎 迅斗 (1) 田方農
4位 13.03 船津 公希 (2) 松崎
5位 13.09 山日 駿弥 (1) 松崎
6位 13.11 木下 幸孝 (1) 田方農
DNS 瀧田 祥平 (1) 田方農
DSQ 柳本 隼人 (2) 加藤学園
男子 100M オープン 4組 (2.5)
1位 12.00 井手 寛人 (1) 知徳
2位 12.38 中西 翔 (2) 下田
3位 12.49 大塚 友太郎 (1) 沼津工
4位 12.59 朝倉 万九凌 (1) 知徳
5位 12.71 市川 駿之介 (2) 日大三島
6位 12.73 土屋 龍矢 (1) 三島北
7位 13.03 矢作 剣冴 (1) 沼津工
男子 100M オープン 5組 (3.6)
1位 12.56 大芝 遥也 (1) 沼津工
2位 12.58 瀬古 優 (1) 伊豆中央
3位 13.14 望月 祐輔 (1) 御殿場
4位 13.39 浅比 南斗 (2) 沼津商
5位 14.11 上當 響 (1) 沼聴特
6位 14.26 吉川 凜音 (1) 沼津工
DNS 鈴木 祥高 (3) 沼津高専
男子 100M オープン 6組 (1.9)
1位 12.15 松原 圭吾 (1) 韮山
2位 12.57 杉山 真優 (1) 韮山
3位 12.81 横山 陽大 (1) 御殿場
4位 13.12 鈴木 政史 (1) 稲取
5位 13.52 雨宮 大翔 (1) 稲取
6位 14.27 勝間田 傑 (1) 御殿場
DNS 菊川 堅翔 (1) 伊豆中央
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-0.9)
1位 23.05 山崎 駆 (3) 下田
2位 23.08 疋田 樂 (2) 沼津西
3位 23.13 中野 竜哉 (3) 御殿場南
4位 24.07 露木 龍章 (3) 三島北
5位 24.63 稲葉 将輝 (2) 富岳館
6位 24.91 内山 輝 (2) 稲取
7位 25.96 松原 剛 (1) 松崎
DNS 勝又 拓斗 (3) 市立沼津
男子 200M 予選 2組 (0.2)
1位 22.85 梅原 翔太郎 (3) 下田
2位 23.29 岩渕 幸輝 (3) 三島北
3位 23.62 山口 力生 (3) 御殿場南
4位 24.44 秋山 航大 (2) 沼津工
5位 24.63 山田 一稀 (1) 富士宮北
6位 24.81 込山 典雅 (3) 御殿場
7位 38.92 上杉 直輝 (3) 星陵
DNS 新藤 吾生 (2) 伊豆中央
男子 200M 予選 3組 (-0.8)
1位 23.30 大柴 亮輔 (2) 伊東
2位 23.65 谷 颯馬 (3) 富士東
3位 24.65 鈴木 脩斗 (1) 富士
4位 24.70 杉山 琢真 (3) 市立沼津
5位 24.91 相馬 圭佑 (3) 下田
6位 24.93 倉俣 悠輝 (2) 富士宮北
7位 25.18 水口 龍紀 (2) 三島南
8位 25.69 松田 睦輝 (2) 田方農
男子 200M 予選 4組 (-1.9)
1位 23.56 河野 健斗 (3) 富士見
2位 23.82 鈴木 景翔 (3) 沼津商
3位 23.86 荒川 真紫 (2) 田方農
4位 24.55 岡﨑 優一郎 (2) 韮山
5位 24.99 藤井 拓也 (2) 松崎
6位 25.18 重富 太壱 (3) 富士宮西
7位 25.37 野田 優力 (2) 沼津城北
8位 27.67 大嶽 湧太 (2) 裾野
男子 200M 予選 5組 (-1.2)
1位 22.88 五十嵐 涼 (3) 伊東
2位 23.18 葛西 伊吹 (2) 沼津西
3位 23.26 村上 勇人 (3) 富士東
4位 24.08 日吉 海斗 (2) 加藤学園暁秀
5位 24.96 加藤 広基 (3) 裾野
6位 25.85 土屋 由希也 (1) 伊豆総合
7位 28.36 古川 大雅 (2) 誠恵
DNS 野添 陸 (2) 吉原工
男子 200M 予選 6組 (0.9)
1位 23.33 久松 千宝 (2) 日大三島
2位 23.46 小野 蘭丸 (2) 韮山
3位 24.15 鈴木 碧 (3) 吉原
4位 24.48 野上 凱威彌 (3) 伊東
5位 25.28 望月 柊弥 (2) 富岳館
6位 25.39 大木 涼 (2) 加藤学園
7位 25.77 太田 塁 (2) 御殿場南
8位 26.29 宮川 京一郎 (1) 御殿場西
男子 200M 予選 7組 (0.0)
1位 23.23 菅沼 神威 (3) 御殿場
2位 23.94 山田 正汰 (2) 伊豆中央
3位 24.08 菊池 光星 (1) 富士市立
4位 24.33 杉山 拓見 (3) 吉原
5位 24.48 大河 勇斗 (2) 加藤学園
6位 24.65 鈴木 俊介 (3) 御殿場西
7位 24.99 藤村 拓人 (2) 知徳
8位 26.61 鈴木 万丈 (3) 沼聴特
男子 200M 予選 8組 (-0.9)
1位 22.97 杉山 誠騎 (3) 富士市立
2位 23.03 橋本 和弥 (3) 富士宮西
3位 23.41 大竹 龍太 (3) 吉原工
4位 23.99 内田 崚登 (2) 沼津工
5位 24.27 三村 斗夢 (2) 御殿場西
6位 24.94 髙村 崇暁 (2) 御殿場
7位 25.62 伊藤 匠平 (3) 沼津高専
8位 27.17 岩本 悠希 (3) 沼聴特
男子 200M 予選 9組 (-0.4)
1位 22.78 阪本 大亮 (3) 三島南
2位 22.99 大箸 和輝 (3) 富士宮北
3位 23.25 中山 湧貴 (1) 富士市立
4位 24.22 小池 鼓太郎 (2) 沼津高専
5位 24.27 岩田 龍馬 (3) 沼津工
6位 24.41 木部 柊也 (2) 富岳館
7位 25.35 鈴木 悠真 (2) 沼津城北
8位 25.67 矢田 匠 (2) 伊豆総合
男子 200M 予選 10組 (-1.9)
1位 22.82 小松 龍 (3) 市立沼津
2位 23.29 竹谷 一輝 (3) 加藤学園暁秀
3位 23.32 木暮 優冴 (3) 沼津東
4位 23.78 滝山 遥斗 (3) 誠恵
5位 24.10 山口 優希 (2) 伊豆総合
6位 24.81 羽田 壮 (2) 富士宮西
7位 25.89 佐々木 涼 (3) 沼聴特
男子 200M 予選 11組 (-0.1)
1位 22.89 増田 悠人 (3) 田方農
2位 22.94 岩﨑 拓道 (3) 裾野
3位 23.27 山崎 優太朗 (2) 吉原
4位 24.08 木ノ内 佑 (2) 富士東
5位 24.38 石井 唯翔 (2) 加藤学園
6位 26.20 石井 智也 (3) 伊東商
DNS 伊藤 慎也 (3) 富士
男子 200M 予選 12組 (-1.7)
1位 23.04 牧野 匠吾 (3) 知徳
2位 23.18 木村 健吾 (3) 沼津西
3位 24.17 池田 周優 (1) 伊豆中央
4位 24.36 田中 卓司 (3) 三島北
5位 24.80 髙野 敦也 (2) 沼津商
6位 26.90 小林 收 (3) 富士
DNS 大箸 聖矢 (2) 富士見
男子 200M 予選 13組 (-0.2)
1位 22.84 後藤 竜志 (2) 日大三島
2位 23.33 久米 爽平 (3) 沼津東
3位 23.47 五十嵐 友宝 (3) 知徳
4位 24.10 渡邉 友貴 (3) 富士見
5位 24.59 村越 響 (2) 韮山
6位 25.18 土屋 嵐士 (2) 松崎
7位 25.23 遠藤 圭人 (3) 誠恵
男子 200M 予選 14組 (-2.2)
1位 22.70 坂本 舜 (2) 沼津城北
2位 23.23 戸塚 諒 (2) 日大三島
3位 23.63 大日向 真哉 (3) 吉原工
4位 24.68 林 知紀 (2) 沼津東
5位 24.80 佐野 立矩 (1) 星陵
6位 26.17 塚本 亮祐 (2) 沼津高専
DNS 植松 惇 (2) 三島南
男子 200M 準決勝 1組 (0.7)
1位 22.25 久松 千宝 (2) 日大三島
2位 22.35 坂本 舜 (2) 沼津城北
3位 22.48 五十嵐 涼 (3) 伊東
4位 22.55 疋田 樂 (2) 沼津西
5位 22.88 増田 悠人 (3) 田方農
6位 22.97 菅沼 神威 (3) 御殿場
7位 23.04 村上 勇人 (3) 富士東
8位 23.21 中野 竜哉 (3) 御殿場南
男子 200M 準決勝 2組 (0.4)
1位 22.35 梅原 翔太郎 (3) 下田
2位 22.43 阪本 大亮 (3) 三島南
3位 22.82 木村 健吾 (3) 沼津西
4位 22.83 大柴 亮輔 (2) 伊東
5位 22.97 戸塚 諒 (2) 日大三島
6位 23.09 橋本 和弥 (3) 富士宮西
7位 23.10 河野 健斗 (3) 富士見
8位 23.30 杉山 誠騎 (3) 富士市立
男子 200M 準決勝 3組 (2.2)
1位 22.40 牧野 匠吾 (3) 知徳
2位 22.56 後藤 竜志 (2) 日大三島
3位 22.74 小松 龍 (3) 市立沼津
4位 22.78 山崎 駆 (3) 下田
5位 22.93 岩﨑 拓道 (3) 裾野
6位 23.02 大箸 和輝 (3) 富士宮北
7位 23.14 葛西 伊吹 (2) 沼津西
8位 23.44 中山 湧貴 (1) 富士市立
男子 200M 決勝 (1.4)
1位 21.96 牧野 匠吾 (3) 知徳
2位 22.22 梅原 翔太郎 (3) 下田
3位 22.35 坂本 舜 (2) 沼津城北
4位 22.38 後藤 竜志 (2) 日大三島
5位 22.43 久松 千宝 (2) 日大三島
6位 22.64 疋田 樂 (2) 沼津西
7位 22.72 五十嵐 涼 (3) 伊東
DNS 阪本 大亮 (3) 三島南

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 51.46 宮川 颯太 (2) 富士市立
2位 52.08 植松 和俊 (3) 沼津工
3位 53.20 井上 朝陽 (2) 富士宮西
4位 54.44 松本 健太郎 (3) 富士宮北
5位 54.44 杉山 優斗 (2) 富士見
6位 55.49 野田 優力 (2) 沼津城北
7位 57.74 髙村 崇暁 (2) 御殿場
8位 61.69 今井 空晴 (1) 伊東商
男子 400M 予選 2組
1位 51.25 石井 敢太 (3) 伊豆中央
2位 52.57 川口 秋哉 (3) 市立沼津
3位 53.10 岩田 龍馬 (3) 沼津工
4位 53.40 大石 未来弥 (3) 富士市立
5位 55.69 籏持 優 (3) 星陵
6位 56.56 山本 楓真 (2) 富士宮西
7位 62.24 植松 拓夢 (1) 松崎
DNS 望月 優星 (1) 富士東
男子 400M 予選 3組
1位 50.47 新井 直也 (3) 日大三島
2位 50.61 小泉 優太 (2) 富士
3位 51.83 鈴木 玲陽 (2) 吉原
4位 53.69 水口 海波 (2) 下田
5位 54.52 安達 耀 (3) 星陵
6位 54.99 森田 優翔 (2) 伊豆総合
7位 55.79 近藤 英蘭 (3) 市立沼津
8位 58.65 吉野 魁人 (2) 稲取
男子 400M 予選 4組
1位 51.67 竹谷 一輝 (3) 加藤学園暁秀
2位 52.87 山口 力生 (3) 御殿場南
3位 53.77 金ケ崎 直哉 (2) 富士
4位 54.64 古野 光希 (2) 沼津東
5位 54.96 佐野 展授 (2) 星陵
6位 55.21 滝山 遥斗 (3) 誠恵
7位 55.64 池田 翔紀 (2) 沼津城北
DNS 小林 理来 (3) 伊豆総合
男子 400M 予選 5組
1位 50.72 入佐 海成 (3) 沼津工
2位 52.44 飯田 隆介 (3) 沼津西
3位 52.58 山本 翔太 (1) 吉原
4位 53.87 井ノ口 海斗 (3) 富士東
5位 57.16 相原 壮太 (1) 知徳
6位 58.89 伊藤 匠平 (3) 沼津高専
7位 59.10 松原 剛 (1) 松崎
8位 61.42 松島 理矩 (3) 沼聴特
男子 400M 予選 6組
1位 52.03 小林 拓馬 (3) 加藤学園
2位 52.10 山本 裕盛 (2) 沼津西
3位 55.56 鈴木 颯真 (3) 吉原工
4位 55.62 遠藤 信太郎 (2) 知徳
5位 55.96 細田 貴成 (3) 松崎
6位 57.97 山本 登意 (2) 富士見
7位 60.03 鈴木 悠真 (2) 沼津城北
DNS 金成 真治 (2) 三島北
男子 400M 予選 7組
1位 51.76 阪本 大亮 (3) 三島南
2位 52.23 荻田 直樹 (3) 御殿場
3位 52.62 佐野 順英 (3) 三島北
4位 53.12 佐山 海大 (3) 加藤学園
5位 54.91 村越 響 (2) 韮山
6位 58.85 杉山 理玖土 (1) 市立沼津
7位 59.27 勝間田 大輝 (2) 御殿場西
DNS 浅原 悠人 (2) 吉原工
男子 400M 予選 8組
1位 51.20 西野 将太朗 (3) 知徳
2位 52.15 手老 風磨 (2) 伊豆中央
3位 52.74 遠藤 猛 (3) 沼津西
4位 52.87 伊倉 諄 (2) 御殿場
5位 54.22 勝亦 来夢 (3) 吉原工
6位 56.58 石川 夢一 (2) 御殿場西
7位 60.81 勝又 悠太 (1) 裾野
DNS 荒川 真紫 (2) 田方農
男子 400M 予選 9組
1位 51.51 野口 拓未 (2) 沼津東
2位 51.76 槇 和泉 (3) 御殿場西
3位 53.99 藤原 啓基 (2) 伊豆総合
4位 54.04 鶯生 拓己 (2) 伊東
5位 54.06 宮代 翼 (2) 加藤学園
6位 56.14 鈴木 一摩 (3) 富士見
7位 58.54 前田 浩輝 (2) 御殿場南
8位 58.54 鈴木 耀晟 (2) 稲取
男子 400M 予選 10組
1位 51.38 新藤 吾生 (2) 伊豆中央
2位 51.44 山本 新太 (1) 富士市立
3位 53.37 土屋 匠大 (2) 三島南
4位 53.50 鈴木 碧 (3) 吉原
5位 54.38 野上 凱威彌 (3) 伊東
6位 55.59 露木 淳人 (3) 三島北
7位 63.99 塚本 亮祐 (2) 沼津高専
男子 400M 予選 11組
1位 51.83 鈴木 岳 (3) 下田
2位 51.96 青木 侑生 (3) 日大三島
3位 52.58 西田 竜基 (2) 三島南
4位 53.01 吉田 蒼一郎 (2) 伊東
5位 53.08 日吉 海斗 (2) 加藤学園暁秀
6位 56.10 風岡 勇生 (3) 富士宮北
7位 58.07 鈴木 祥高 (3) 沼津高専
男子 400M 予選 12組
1位 51.42 久松 千宝 (2) 日大三島
2位 52.19 濵田 真伯 (1) 韮山
3位 52.73 大村 遼河 (2) 富士
4位 53.52 杉山 慶祐 (2) 富士東
5位 55.71 萩原 祐樹 (3) 下田
6位 56.47 坪井 雄大 (2) 富士宮北
7位 57.78 松田 睦輝 (2) 田方農
男子 400M 準決勝 1組
1位 50.08 宮川 颯太 (2) 富士市立
2位 50.33 竹谷 一輝 (3) 加藤学園暁秀
3位 50.56 新井 直也 (3) 日大三島
4位 50.85 小泉 優太 (2) 富士
5位 51.75 植松 和俊 (3) 沼津工
6位 52.67 小林 拓馬 (3) 加藤学園
7位 52.83 飯田 隆介 (3) 沼津西
8位 53.06 手老 風磨 (2) 伊豆中央
男子 400M 準決勝 2組
1位 50.58 山本 新太 (1) 富士市立
2位 50.82 入佐 海成 (3) 沼津工
3位 51.54 新藤 吾生 (2) 伊豆中央
4位 51.59 野口 拓未 (2) 沼津東
5位 52.21 鈴木 岳 (3) 下田
6位 52.29 青木 侑生 (3) 日大三島
7位 52.45 山本 裕盛 (2) 沼津西
8位 52.83 川口 秋哉 (3) 市立沼津
男子 400M 準決勝 3組
1位 49.25 石井 敢太 (3) 伊豆中央
2位 49.53 久松 千宝 (2) 日大三島
3位 50.21 西野 将太朗 (3) 知徳
4位 50.23 阪本 大亮 (3) 三島南
5位 52.20 槇 和泉 (3) 御殿場西
6位 52.50 濵田 真伯 (1) 韮山
7位 52.53 鈴木 玲陽 (2) 吉原
8位 52.97 荻田 直樹 (3) 御殿場
男子 400M 決勝
1位 49.11 石井 敢太 (3) 伊豆中央
2位 49.16 久松 千宝 (2) 日大三島
3位 50.23 宮川 颯太 (2) 富士市立
4位 50.89 西野 将太朗 (3) 知徳
5位 50.96 竹谷 一輝 (3) 加藤学園暁秀
6位 50.96 入佐 海成 (3) 沼津工
7位 51.68 阪本 大亮 (3) 三島南
8位 53.60 山本 新太 (1) 富士市立

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.00.52 望月 武 (3) 富士宮西
2位 2.00.87 豊田 廉 (2) 御殿場西
3位 2.00.87 長谷川 雄大 (3) 富士
4位 2.04.63 笠原 海輝也 (2) 伊東
5位 2.04.93 岩城 充祐 (1) 伊豆中央
6位 2.06.12 本多 葉月 (2) 沼津中央
7位 2.07.61 金指 晴昭 (3) 稲取
8位 2.09.56 出口 樹 (3) 沼津西
9位 2.13.38 佐藤 柊哉 (1) 日大三島
10位 2.14.57 高橋 秀輔 (2) 加藤学園暁秀
11位 2.20.02 鈴木 温斗 (2) 星陵
12位 2.26.03 小松 寛太 (2) 熱海
13位 2.26.42 松島 理矩 (3) 沼聴特
14位 2.33.76 後藤 春陽 (1) 松崎
男子 800M 予選 2組
1位 2.02.90 正木 颯 (3) 稲取
2位 2.03.02 内野 裕介 (1) 加藤学園
3位 2.03.08 池谷 太一 (2) 韮山
4位 2.04.10 御宿 史也 (3) 日大三島
5位 2.06.11 井ノ口 海斗 (3) 富士東
6位 2.07.16 大野 黎 (2) 富士
7位 2.08.39 増田 悠希 (3) 加藤学園暁秀
8位 2.09.78 上杉 翔太郎 (1) 星陵
9位 2.14.53 後藤 巧 (2) 知徳
10位 2.15.09 古川 慶次郎 (2) 裾野
11位 2.27.55 下道 海斗 (1) 沼津城北
12位 2.29.40 富永 晋平 (3) 土肥(分)
DNS 望月 遥平 (2) 御殿場西
DNS 木島 昇大 (1) 三島北
男子 800M 予選 3組
1位 2.01.49 布川 大登 (2) 市立沼津
2位 2.01.66 渡邉 良太 (3) 韮山
3位 2.01.78 武山 大樹 (3) 富士市立
4位 2.02.55 秋山 聖那 (2) 加藤学園
5位 2.03.09 野田 陽生 (3) 富士東
6位 2.07.23 田中 暖人 (2) 伊豆中央
7位 2.09.10 土屋 健斗 (3) 下田
8位 2.10.24 森田 優翔 (2) 伊豆総合
9位 2.10.28 鈴木 一摩 (3) 富士見
10位 2.13.23 吉野 魁人 (2) 稲取
11位 2.13.25 宮川 京一郎 (1) 御殿場西
12位 2.17.24 與五澤 馨吾 (3) 知徳
13位 2.20.36 吉川 怜応 (2) 裾野
DNS 青木 一颯 (1) 三島北
男子 800M 予選 4組
1位 2.00.08 泉 洸太郎 (3) 伊東
2位 2.00.23 石井 敢太 (3) 伊豆中央
3位 2.00.40 芹澤 匡哉 (2) 伊豆総合
4位 2.01.30 荻田 直樹 (3) 御殿場
5位 2.02.74 祢次金 和樹 (3) 富士
6位 2.04.08 石原 優成 (3) 富岳館
7位 2.04.26 原田 理佑 (3) 下田
8位 2.10.03 久保田 景司 (2) 星陵
9位 2.10.40 近藤 英蘭 (3) 市立沼津
10位 2.12.45 鈴木 翔大 (3) 富士宮北
11位 2.12.78 花田 稜也 (2) 三島北
12位 2.21.48 勝又 響基 (2) 加藤学園暁秀
13位 2.36.51 勝又 由晴 (3) 誠恵
DNS 上道 北斗 (1) 沼津西
男子 800M 予選 5組
1位 2.01.18 杉山 敬祐 (3) 韮山
2位 2.01.34 杉山 大波 (2) 加藤学園
3位 2.01.54 松本 健太郎 (3) 富士宮北
4位 2.02.51 守屋 裕太 (3) 富士市立
5位 2.02.90 山口 蓮 (3) 富岳館
6位 2.04.18 菅沼 亮太 (2) 市立沼津
7位 2.07.03 塩谷 聖 (3) 裾野
8位 2.07.56 仲本 蒼矢 (3) 日大三島
9位 2.10.93 菅原 幹 (3) 富士東
10位 2.11.64 髙田 翔紀 (2) 吉原工
11位 2.12.28 遠藤 陸人 (1) 富士見
12位 2.15.39 高木 海人 (3) 松崎
13位 2.20.25 大友 嵩斗 (2) 知徳
男子 800M 予選 6組
1位 2.00.20 髙木 悠佑 (3) 富士市立
2位 2.00.63 鈴木 駿 (3) 吉原
3位 2.01.05 芹澤 龍聖 (3) 御殿場南
4位 2.03.39 深澤 颯 (2) 下田
5位 2.03.89 藤畑 好浩 (2) 富士見
6位 2.06.16 山本 楓真 (2) 富士宮西
7位 2.06.64 風岡 勇生 (3) 富士宮北
8位 2.10.37 青木 悠人 (2) 伊豆総合
9位 2.10.56 船津 就 (1) 吉原工
10位 2.13.50 小板橋 俊 (3) 熱海
11位 2.19.32 古宮 大暉 (3) 沼津東
12位 2.29.47 小松 晴也 (2) 沼津中央
DNS 伊倉 諄 (2) 御殿場
男子 800M 決勝
1位 1.54.71 渡邉 良太 (3) 韮山
2位 1.55.50 望月 武 (3) 富士宮西
3位 1.57.55 髙木 悠佑 (3) 富士市立
4位 1.58.46 杉山 大波 (2) 加藤学園
5位 1.58.60 泉 洸太郎 (3) 伊東
6位 1.59.07 石井 敢太 (3) 伊豆中央
7位 1.59.97 杉山 敬祐 (3) 韮山
8位 1.59.99 芹澤 龍聖 (3) 御殿場南
9位 2.01.31 鈴木 駿 (3) 吉原
10位 2.01.35 芹澤 匡哉 (2) 伊豆総合
11位 2.01.43 豊田 廉 (2) 御殿場西
12位 2.01.45 布川 大登 (2) 市立沼津
13位 2.01.57 荻田 直樹 (3) 御殿場
14位 2.01.91 正木 颯 (3) 稲取
15位 2.02.83 内野 裕介 (1) 加藤学園
16位 2.03.68 長谷川 雄大 (3) 富士
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.03.43 小澤 大輝 (3) 韮山
2位 4.03.67 望月 武 (3) 富士宮西
3位 4.04.54 岩田 瑛司 (3) 加藤学園
4位 4.13.50 髙木 悠佑 (3) 富士市立
5位 4.14.49 青木 一颯 (1) 三島北
6位 4.15.27 徳田 高広 (3) 伊東
7位 4.17.79 中村 宙夢 (3) 吉原
8位 4.20.29 正木 颯 (3) 稲取
9位 4.20.60 豊田 廉 (2) 御殿場西
10位 4.23.57 菅沼 亮太 (2) 市立沼津
11位 4.26.07 岩城 充祐 (1) 伊豆中央
12位 4.28.21 石原 優成 (3) 富岳館
13位 4.28.62 本多 葉月 (2) 沼津中央
14位 4.33.29 竹内 和樹 (3) 松崎
15位 4.36.16 林 愛弥 (2) 富士見
16位 4.36.45 大澤 一樹 (3) 下田
17位 4.36.62 渡邉 正駿 (2) 富士
18位 4.37.54 塩谷 聖 (3) 裾野
19位 4.39.35 金川 拓夢 (1) 星陵
20位 5.05.99 勝又 響基 (2) 加藤学園暁秀
21位 5.08.43 勝又 由晴 (3) 誠恵
DNS 荻田 直樹 (3) 御殿場
DNS 太田 凌我 (3) 沼津高専
男子 1500M 予選 2組
1位 4.11.05 渡邉 良太 (3) 韮山
2位 4.11.09 渡邉 響太 (2) 加藤学園
3位 4.11.14 御宿 史也 (3) 日大三島
4位 4.11.14 上倉 瑠架 (3) 富士宮北
5位 4.11.35 二木 将吾 (2) 富士宮西
6位 4.19.35 芹澤 匡哉 (2) 伊豆総合
7位 4.22.98 野田 陽生 (3) 富士東
8位 4.23.54 田中 暖人 (2) 伊豆中央
9位 4.28.81 高瀬 航 (2) 御殿場南
10位 4.29.95 大石 蒼 (3) 富士見
11位 4.30.62 後藤 開司 (2) 裾野
12位 4.32.41 松原 亮太 (1) 富士市立
13位 4.35.04 齊藤 聖弥 (2) 富岳館
14位 4.38.54 土屋 健斗 (3) 下田
15位 4.39.71 杉山 理玖土 (1) 市立沼津
16位 4.41.37 出口 樹 (3) 沼津西
17位 4.45.03 石井 巧馬 (1) 田方農
18位 4.46.34 三浦 光 (3) 富士
19位 4.48.95 與五澤 馨吾 (3) 知徳
20位 4.59.30 佐々木 蔵人 (2) 吉原
21位 5.26.54 後藤 春陽 (1) 松崎
22位 5.58.94 佐藤 翔 (1) 吉原工
DNS 望月 遥平 (2) 御殿場西
男子 1500M 予選 3組
1位 4.12.54 間藤 隆朗 (3) 吉原工
2位 4.12.66 泉 洸太郎 (3) 伊東
3位 4.14.49 指田 隼汰 (3) 富士宮北
4位 4.14.62 岩城 史享 (3) 三島北
5位 4.14.77 中村 友哉 (3) 加藤学園
6位 4.15.87 加畑 凱 (2) 下田
7位 4.18.61 布川 大登 (2) 市立沼津
8位 4.21.48 武山 大樹 (3) 富士市立
9位 4.26.62 木村 豪 (3) 日大三島
10位 4.26.96 久保田 景司 (2) 星陵
11位 4.27.81 水口 航希 (3) 知徳
12位 4.28.54 竹内 優太郎 (3) 伊豆中央
13位 4.29.30 金指 晴昭 (3) 稲取
14位 4.35.09 伊藤 駿 (3) 御殿場南
15位 4.36.63 青木 悠人 (2) 伊豆総合
16位 4.38.75 小板橋 俊 (3) 熱海
17位 4.40.71 高橋 秀輔 (2) 加藤学園暁秀
18位 4.45.95 平沢 駿丞 (2) 富士東
19位 4.50.32 森下 竜圭 (3) 富士見
20位 4.57.69 高木 海人 (3) 松崎
21位 5.09.68 小松 晴也 (2) 沼津中央
22位 5.32.61 古平 貴基 (1) 誠恵
DSQ 富永 晋平 (3) 土肥(分)
男子 1500M 予選 4組
1位 4.13.58 杉山 敬祐 (3) 韮山
2位 4.13.76 佐野 凌矢 (2) 富士宮西
3位 4.13.96 望月 遥斗 (3) 吉原
4位 4.14.56 山田 海太 (2) 伊東
5位 4.14.59 藤巻 光生 (3) 御殿場西
6位 4.14.64 芹澤 龍聖 (3) 御殿場南
7位 4.21.59 山口 蓮 (3) 富岳館
8位 4.23.15 祢次金 和樹 (3) 富士
9位 4.23.35 吉田 龍聖 (3) 日大三島
10位 4.24.16 半田 和輝 (2) 稲取
11位 4.25.56 増田 悠希 (3) 加藤学園暁秀
12位 4.25.83 松本 涼火 (3) 富士宮北
13位 4.30.01 後藤 巧 (2) 知徳
14位 4.30.10 上倉 詩穏 (1) 富士宮東
15位 4.38.48 朝日 秀太 (1) 星陵
16位 4.39.08 吉田 優我 (1) 伊豆総合
17位 4.42.56 菅原 幹 (3) 富士東
18位 4.45.28 髙田 翔紀 (2) 吉原工
19位 4.50.33 森田 陸 (3) 沼津高専
20位 4.58.72 吉川 怜応 (2) 裾野
21位 4.59.72 小松 寛太 (2) 熱海
22位 5.00.50 上道 北斗 (1) 沼津西
DNS 木島 昇大 (1) 三島北
男子 1500M 決勝
1位 3.55.12 小澤 大輝 (3) 韮山
2位 4.03.30 渡邉 良太 (3) 韮山
3位 4.04.04 岩田 瑛司 (3) 加藤学園
4位 4.07.09 望月 武 (3) 富士宮西
5位 4.07.61 杉山 敬祐 (3) 韮山
6位 4.09.11 髙木 悠佑 (3) 富士市立
7位 4.09.33 間藤 隆朗 (3) 吉原工
8位 4.10.04 泉 洸太郎 (3) 伊東
9位 4.10.44 佐野 凌矢 (2) 富士宮西
10位 4.10.75 渡邉 響太 (2) 加藤学園
11位 4.11.71 望月 遥斗 (3) 吉原
12位 4.12.21 上倉 瑠架 (3) 富士宮北
13位 4.13.01 指田 隼汰 (3) 富士宮北
14位 4.14.40 山田 海太 (2) 伊東
15位 4.15.88 芹澤 龍聖 (3) 御殿場南
16位 4.16.24 藤巻 光生 (3) 御殿場西
17位 4.18.57 青木 一颯 (1) 三島北
18位 4.19.83 御宿 史也 (3) 日大三島
19位 4.26.78 岩城 史享 (3) 三島北
20位 4.33.87 二木 将吾 (2) 富士宮西

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 14.46.11 小澤 大輝 (3) 韮山
2位 14.49.87 小木曽 竜盛 (3) 韮山
3位 14.54.01 河田 太一平 (3) 韮山
4位 15.39.41 渡邉 響太 (2) 加藤学園
5位 15.41.71 鈴木 究 (3) 加藤学園
6位 15.42.66 指田 隼汰 (3) 富士宮北
7位 15.47.87 上倉 瑠架 (3) 富士宮北
8位 15.50.02 山本 蓮 (2) 加藤学園
9位 15.55.25 間藤 隆朗 (3) 吉原工
10位 15.56.61 大田黒 太郎 (3) 日大三島
11位 15.57.17 佐野 凌矢 (2) 富士宮西
12位 15.57.22 望月 遥斗 (3) 吉原
13位 15.57.59 松本 涼火 (3) 富士宮北
14位 16.00.65 山田 海太 (2) 伊東
15位 16.01.07 石橋 知幸 (2) 御殿場南
16位 16.10.67 木村 豪 (3) 日大三島
17位 16.21.36 中村 宙夢 (3) 吉原
18位 16.22.09 藤巻 光生 (3) 御殿場西
19位 16.36.83 水口 航希 (3) 知徳
20位 16.38.71 岩城 史享 (3) 三島北
21位 16.54.74 竹内 優太郎 (3) 伊豆中央
22位 17.00.73 井出 力 (3) 富士東
23位 17.05.08 吉田 龍聖 (3) 日大三島
24位 17.09.19 金子 力也 (3) 富士
25位 17.11.58 山崎 健聖 (3) 御殿場西
26位 17.14.47 加畑 凱 (2) 下田
27位 17.24.20 徳田 高広 (3) 伊東
28位 17.26.30 加藤 陸 (3) 富士市立
29位 17.39.38 上倉 詩穏 (1) 富士宮東
30位 17.46.42 米原 丈留 (3) 三島北
DNS 大川 歩夢 (3) 伊豆中央
男子 5000M タイムレース 2組
1位 16.35.18 小野 真紘 (3) 富士市立
2位 16.37.18 森井 心 (2) 富岳館
3位 16.52.29 早川 友作 (3) 伊豆総合
4位 16.53.24 青木 一颯 (1) 三島北
5位 17.00.95 櫻井 健太 (3) 富士市立
6位 17.04.15 半田 和輝 (2) 稲取
7位 17.04.16 後藤 開司 (2) 裾野
8位 17.15.09 高木 優磨 (3) 松崎
9位 17.20.97 坂本 康輔 (3) 伊東
10位 17.30.79 高瀬 航 (2) 御殿場南
11位 17.33.52 松田 晋弥 (3) 富士見
12位 17.37.68 朝日 秀太 (1) 星陵
13位 17.42.91 出口 樹 (3) 沼津西
14位 17.43.91 久保田 景司 (2) 星陵
15位 17.44.93 増田 悠希 (3) 加藤学園暁秀
16位 17.45.95 吉田 優我 (1) 伊豆総合
17位 17.54.31 齊藤 聖弥 (2) 富岳館
18位 18.02.10 片桐 瑞斗 (2) 伊豆中央
19位 18.06.70 山田 和紀 (2) 伊豆総合
20位 18.09.19 林 愛弥 (2) 富士見
21位 18.14.44 杉山 理玖土 (1) 市立沼津
22位 18.17.97 高橋 秀輔 (2) 加藤学園暁秀
23位 18.27.85 須藤 誠太 (1) 御殿場西
24位 18.38.28 宇佐美 孝陽 (2) 富士
25位 18.49.48 森田 陸 (3) 沼津高専
26位 18.53.31 佐野 雄太 (2) 富士
27位 20.35.33 三須 天海 (3) 知徳
DNS 上道 北斗 (1) 沼津西
DNS 佐藤 翔 (1) 吉原工
DNS 勝又 響基 (2) 加藤学園暁秀
DNS 勝又 瑠威 (1) 市立沼津
DNS 朝日 靖博 (2) 富士東
男子 5000M オープン
1位 16.03.41 秋吉 星弥 (2) 加藤学園
2位 16.42.43 鈴木 聖也 (3) 加藤学園
3位 16.43.12 菅沼 翔也 (1) 韮山
4位 16.57.37 鈴木 将己 (3) 加藤学園
5位 17.03.08 加藤 月永 (1) 加藤学園
6位 17.09.50 田代 朋大 (1) 加藤学園
7位 17.10.25 田口 零大 (2) 韮山
8位 17.35.21 星野 幸信 (1) 加藤学園
9位 17.48.35 斎藤 大洋 (3) 加藤学園
10位 18.00.06 千葉 一輝 (1) 韮山
11位 18.44.85 柚木﨑 直也 (1) 加藤学園
12位 18.59.26 園田 聖人 (1) 韮山
DNS 工藤 淳平 (3) 加藤学園
DNS 仲田 颯 (3) 加藤学園
DNS 菊池 勇渡 (1) 加藤学園
DNS 佐々木 直弥 (1) 韮山
DNS 佐野 翔一 (3) 富士
DNS 宇佐美 聖人 (2) 富士
DNS 池谷 太一 (2) 韮山
DNS 矢倉 秀基 (2) 富士
DNS 橋川 和直 (2) 加藤学園

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (1.6)
1位 14.84 飯塚 魁晟 (3) 日大三島
2位 16.05 黒田 直哉 (3) 韮山
3位 16.32 セルナルド 拓海 (3) 富士宮北
4位 17.07 古川 虎太郎 (3) 知徳
5位 18.39 市川 泰祐 (1) 富士
DNS 岸 叶多 (1) 富士市立
DNS 植松 一将 (1) 沼津西
男子 110MH 予選 2組 (4.1)
1位 16.65 宮脇 拓真 (2) 三島北
2位 17.12 仲田 智稀 (1) 知徳
3位 17.45 坂上 雄飛 (3) 小山
4位 17.49 鈴木 脩斗 (1) 富士
DNS 山﨑 玲真 (3) 富士市立
DNS 後藤 竜志 (2) 日大三島
DNS 山本 翔太 (1) 吉原
男子 110MH 予選 3組 (2.2)
1位 15.35 西川 宏太 (3) 三島北
2位 15.36 柏原 武流 (2) 日大三島
3位 16.93 鈴木 理人 (3) 吉原
4位 17.04 岩谷 琉雅 (2) 沼津西
5位 17.23 渡邊 祥也 (2) 富士市立
6位 21.38 髙橋 叶大 (1) 伊東
男子 110MH 決勝 (0.3)
1位 14.48 飯塚 魁晟 (3) 日大三島
2位 15.22 西川 宏太 (3) 三島北
3位 15.23 柏原 武流 (2) 日大三島
4位 16.17 黒田 直哉 (3) 韮山
5位 16.18 セルナルド 拓海 (3) 富士宮北
6位 16.50 宮脇 拓真 (2) 三島北
7位 16.92 鈴木 理人 (3) 吉原
DSQ 岩谷 琉雅 (2) 沼津西

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 58.30 増田 晃大 (2) 星陵
2位 58.87 金ケ崎 直哉 (2) 富士
3位 60.40 宮脇 拓真 (2) 三島北
4位 60.85 鶯生 拓己 (2) 伊東
5位 61.59 岩谷 琉雅 (2) 沼津西
6位 61.95 杉山 優斗 (2) 富士見
DNS 山﨑 玲真 (3) 富士市立
男子 400MH 予選 2組
1位 56.05 西川 宏太 (3) 三島北
2位 58.38 手老 風磨 (2) 伊豆中央
3位 58.52 伊倉 諄 (2) 御殿場
4位 59.23 鈴木 理人 (3) 吉原
5位 60.60 吉田 蒼一郎 (2) 伊東
DNS 河野 凌輔 (1) 日大三島
男子 400MH 予選 3組
1位 56.31 黒田 直哉 (3) 韮山
2位 59.44 杉山 慶祐 (2) 富士東
3位 60.72 大村 遼河 (2) 富士
4位 63.21 池田 翔紀 (2) 沼津城北
DSQ 宮川 智也 (2) 富士市立
DNS 柏原 武流 (2) 日大三島
男子 400MH 予選 4組
1位 60.01 宮川 颯太 (2) 富士市立
2位 61.51 石井 大成 (3) 日大三島
3位 63.33 槇 和泉 (3) 御殿場西
4位 68.12 鈴木 翔大 (3) 沼津西
DNS 山本 翔太 (1) 吉原
男子 400MH 決勝
1位 53.10 西川 宏太 (3) 三島北
2位 55.45 黒田 直哉 (3) 韮山
3位 56.25 宮川 颯太 (2) 富士市立
4位 57.75 手老 風磨 (2) 伊豆中央
5位 58.60 伊倉 諄 (2) 御殿場
6位 59.49 鈴木 理人 (3) 吉原
7位 60.27 金ケ崎 直哉 (2) 富士
DNS 増田 晃大 (2) 星陵

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース 1組
1位 9.11.84 小木曽 竜盛 (3) 韮山
2位 9.17.02 河田 太一平 (3) 韮山
3位 9.21.46 岩田 瑛司 (3) 加藤学園
4位 9.36.26 大澤 健人 (2) 韮山
5位 9.43.97 大川 歩夢 (3) 伊豆中央
6位 9.49.32 渡辺 大輝 (3) 加藤学園
7位 9.59.04 桜井 大樹 (3) 加藤学園
8位 10.02.13 大田黒 太郎 (3) 日大三島
9位 10.04.63 米原 丈留 (3) 三島北
10位 10.08.49 牧野 拓也 (2) 日大三島
11位 10.18.01 早川 友作 (3) 伊豆総合
12位 10.18.99 高木 優磨 (3) 松崎
13位 10.19.35 井出 力 (3) 富士東
14位 10.26.20 金子 力也 (3) 富士
15位 10.33.60 二木 将吾 (2) 富士宮西
16位 10.34.32 坂本 康輔 (3) 伊東
17位 10.50.34 三輪 拓斗 (2) 日大三島
男子 3000MSC タイムレース 2組
1位 23.28.97 川野 辰彰 (3) 御殿場南
1位 10.00.37 石橋 知幸 (2) 御殿場南
2位 10.24.54 高瀬 航 (2) 御殿場南
2位 25.50.13 伊藤 駿 (3) 御殿場南
3位 10.28.49 大石 蒼 (3) 富士見
3位 27.16.94 武藤 匠吾 (3) 伊東
4位 10.40.26 山崎 健聖 (3) 御殿場西
4位 28.14.69 帷子 雅晴 (2) 韮山
5位 10.44.62 森井 心 (2) 富岳館
5位 29.49.42 吉田 利輝 (1) 御殿場南
6位 10.54.75 松田 晋弥 (3) 富士見
7位 11.02.04 竹内 和樹 (3) 松崎
8位 11.05.27 笠原 海輝也 (2) 伊東
9位 11.17.34 石川 夢一 (2) 御殿場西
10位 11.19.09 吉田 光 (3) 富士宮北
11位 11.21.62 山田 幹太 (2) 富士宮北
12位 11.22.41 平沢 駿丞 (2) 富士東
13位 11.42.14 片桐 瑞斗 (2) 伊豆中央
14位 11.48.07 佐野 雄太 (2) 富士
15位 11.50.92 須藤 誠太 (1) 御殿場西
16位 12.10.13 渡邉 正駿 (2) 富士
17位 12.26.76 山内 駿 (3) 星陵
DNS 石黒 貴慎 (1) 日大三島
DNS 大井 陸翔 (1) 日大三島
DNS 吉田 龍聖 (3) 日大三島
スポンサーリンク

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 42.87 日大三島
2位 43.05 韮山
3位 44.23 富士宮西
4位 44.41 松崎
5位 44.60 三島南
6位 45.02 沼津工
7位 46.11 御殿場西
男子 4×100MR 予選 2組
1位 43.47 下田
2位 43.61 吉原
3位 43.83 御殿場南
4位 44.51 伊豆総合
5位 44.85 富士
6位 48.56 誠恵
DNS 田方農
男子 4×100MR 予選 3組
1位 42.78 知徳
2位 43.96 伊豆中央
3位 44.30 富士見
4位 45.38 裾野
5位 45.55 富岳館
6位 48.58 沼津東
7位 50.09 沼聴特
男子 4×100MR 予選 4組
1位 43.19 富士市立
2位 44.59 市立沼津
3位 44.99 富士宮北
4位 45.42 沼津城北
5位 46.78 沼津高専
6位 46.81 星陵
DSQ 沼津西
男子 4×100MR 予選 5組
1位 43.28 富士東
2位 43.32 伊東
3位 43.67 三島北
4位 43.83 吉原工
5位 43.84 加藤学園
6位 45.08 御殿場
男子 4×100MR 決勝
1位 42.13 日大三島
2位 42.14 知徳
3位 42.47 下田
4位 42.82 富士市立
5位 43.53 伊東
6位 43.70 富士東
DNS 韮山
DNS 吉原

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.21.22 富士市立
2位 3.24.03 伊豆中央
3位 3.28.41 加藤学園
4位 3.29.01 三島北
5位 3.34.55 田方農
6位 3.39.18 富士見
7位 3.39.71 市立沼津
8位 4.01.92 誠恵
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.24.36 伊東
2位 3.24.69 日大三島
3位 3.27.22 下田
4位 3.33.60 富士東
5位 3.34.00 御殿場西
6位 3.34.27 伊豆総合
DNS 沼津高専
男子 4×400MR 予選 3組
1位 3.24.76 知徳
2位 3.25.90 富士
3位 3.29.09 御殿場
4位 3.30.27 御殿場南
5位 3.30.41 沼津西
6位 3.35.98 星陵
7位 3.49.96 沼津城北
男子 4×400MR 予選 4組
1位 3.25.16 韮山
2位 3.27.01 三島南
3位 3.27.64 沼津工
4位 3.27.82 吉原
5位 3.29.33 沼津東
6位 3.40.46 富士宮北
7位 3.43.28 吉原工
男子 4×400MR 決勝
1位 3.20.87 日大三島
2位 3.21.32 伊豆中央
3位 3.22.14 富士市立
4位 3.26.10 韮山
5位 3.28.69 三島南
6位 3.29.90 富士
7位 3.30.05 知徳
8位 3.31.15 伊東

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.93 宮木 裕崇 (3) 沼津東
2位 1.90 平野 勇矢 (3) 富岳館
3位 1.85 鈴木 智也 (2) 沼津東
4位 1.85 市川 颯太朗 (2) 沼津東
5位 1.80 小泉 優太 (2) 富士
6位 1.80 千頭和 沖斗 (2) 富士宮北
7位 1.75 杉本 裕人 (3) 韮山
7位 1.75 佐野 佑真 (3) 富士宮西
9位 1.75 浅賀 諒 (3) 松崎
10位 1.70 関 秀哉 (3) 伊東商
11位 1.70 小熊 優志 (3) 富士
12位 1.65 山戸 昂志 (2) 富岳館
12位 1.65 西本 銀平 (2) 富岳館
14位 1.65 土田 大成 (3) 飛龍
15位 1.65 高山 寛史 (3) 裾野
16位 1.60 山田 圭吾 (1) 日大三島
17位 1.60 上杉 陸斗 (2) 富士宮北
18位 1.60 増本 青空 (1) 沼津西
19位 1.60 池田 廉 (3) 裾野
20位 1.55 勝亦 来夢 (3) 吉原工
21位 1.55 中村 ゆう (2) 吉原工
DNS 遠藤 魁人 (2) 飛龍
DNS 山田 一稀 (1) 富士宮北
DNS 河野 凌輔 (1) 日大三島
DNS 岩谷 琉雅 (2) 沼津西
NM 清水 侃太 (2) 富士
NM 三枝 準弥 (2) 伊東
DNS 笠井 辰之助 (3) 日大三島
NM 舩村 圭佑 (3) 富士宮西
DNS 髙橋 叶大 (1) 伊東

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.50 竹川 泰生 (3) 富士宮北
2位 3.20 山田 吏玖 (2) 富士東
3位 2.80 河邊 嘉志 (3) 日大三島
NM 青木 侑生 (3) 日大三島

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.93 (0.3) 牧野 匠吾 (3) 知徳
2位 6.89 (0.9) 君島 茉那哉 (1) 日大三島
3位 6.75 (1.2) 葛西 伊吹 (2) 沼津西
4位 6.54 (-0.8) 稲岡 優人 (2) 沼津東
5位 6.52 (1.5) 鈴木 智也 (2) 沼津東
6位 6.38 (-1.1) 西本 銀平 (2) 富岳館
7位 6.31 (-0.3) 齋藤 瑠偉 (2) 日大三島
8位 6.18 (-1.6) 長田 諒太 (3) 御殿場南
9位 6.18 (-1.3) 小林 響太 (3) 富士宮西
10位 6.17 (1.1) 鯉沼 颯 (2) 伊豆総合
11位 6.14 (1.2) 野添 海 (2) 吉原
12位 6.07 (-0.5) 笠井 辰之助 (3) 日大三島
13位 6.06 (-1.7) 齋木 洋人 (3) 富士宮北
14位 6.05 (-0.3) 牧野 大介 (3) 知徳
15位 6.05 (-0.1) 鳥居 晃行 (3) 富士宮西
16位 6.03 (-0.2) 鴫原 敬汰 (2) 沼津城北
17位 6.02 (-1.4) 桜井 佳佑 (2) 伊東
18位 6.00 (-0.7) 伊藤 慎也 (3) 富士
19位 5.99 (-1.7) 五十嵐 涼 (3) 伊東
20位 5.96 (-2.2) 中野 樹 (3) 田方農
21位 5.94 (-1.1) 鯉沼 亮 (3) 伊豆総合
21位 5.94 (0.1) 平田 憲史 (3) 富士
23位 5.93 (0.3) 土屋 湧哉 (3) 伊東
24位 5.89 (-0.4) 高山 寛史 (3) 裾野
25位 5.79 (0.1) 瀧田 祥平 (1) 田方農
26位 5.76 (-0.1) 石川 圭祐 (2) 富士宮西
27位 5.64 (0.8) 植田 樹 (2) 富岳館
28位 5.58 (2.4) 高橋 延三 (3) 御殿場
29位 5.54 (-0.6) 奥秋 里哉 (1) 知徳
30位 5.53 (0.1) 廣瀬 慶大 (3) 裾野
31位 5.51 (-0.5) 市川 泰祐 (1) 富士
32位 5.50 (1.4) 藤井 拓也 (2) 松崎
33位 5.39 (-2.4) 遠藤 祥 (3) 富岳館
34位 5.35 (1.5) 鈴木 亜都 (3) 松崎
34位 5.35 (0.1) 樋口 来夢 (1) 田方農
36位 5.33 (-0.9) 仲亀 陽介 (3) 富士宮北
37位 5.25 (0.0) 井出 慎之介 (2) 吉原工
38位 5.23 (0.2) 増田 怜央 (3) 富士宮北
39位 5.19 (-0.5) 金光 優孝 (2) 沼津東
39位 5.19 (-1.9) 佐藤 航輝 (3) 御殿場
41位 5.03 (-0.6) 前田 浩輝 (2) 御殿場南
42位 4.99 (-0.1) 鈴木 翔大 (3) 沼津西
43位 4.98 (-0.3) 雪竹 陽歩 (1) 御殿場西
44位 4.97 (0.7) 赤座 聖弥 (3) 裾野
45位 4.90 (1.2) 勝永 優湾 (3) 御殿場西
46位 4.87 (-2.2) 遠藤 圭人 (3) 誠恵
46位 4.87 (1.2) 正木 孝弥 (3) 御殿場
48位 4.85 (1.4) 佐藤 孔春 (1) 星陵
49位 4.76 (-0.7) 千原 浩平 (2) 沼聴特
50位 4.70 (2.8) 石井 也茉斗 (1) 星陵
51位 4.57 (1.4) 三浦 立也 (3) 御殿場南
52位 4.44 (1.4) 庄司 京馬 (1) 沼津城北
52位 4.44 (1.9) 土屋 蓮 (1) 松崎
54位 4.25 (-0.7) 渡辺 晴也 (2) 御殿場西
DNS 山田 正汰 (2) 伊豆中央
NM 金澤 一輝 (3) 富士市立
DNS 望月 一功 (3) 市立沼津
DNS 坂本 萌希 (2) 三島北
NM 竹川 裕太 (3) 富士市立
NM 楠木 俊稀 (2) 沼津西
DNS 亀ケ谷 航平 (2) 沼津城北
DNS 貫名 翔哉 (2) 飛龍
DNS 勝亦 大翔 (2) 吉原工
DNS 富田 拳門 (2) 飛龍
DNS 伊藤 永遠 (3) 飛龍
DNS 沢井 健吾 (3) 伊豆中央
スポンサーリンク

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.78 (0.6) 君島 茉那哉 (1) 日大三島
2位 13.57 (1.5) 牧野 大介 (3) 知徳
3位 13.53 (1.4) 稲岡 優人 (2) 沼津東
4位 13.02 (-0.8) 西本 銀平 (2) 富岳館
5位 12.82 (-0.8) 鍵山 朝輝 (3) 日大三島
6位 12.68 (-1.2) 森田 恵 (3) 知徳
7位 12.68 (0.1) 鯉沼 颯 (2) 伊豆総合
8位 12.65 (-0.1) 竹川 裕太 (3) 富士市立
9位 12.58 (0.4) 高橋 延三 (3) 御殿場
10位 12.44 (0.2) 平田 憲史 (3) 富士
11位 12.35 (-0.7) 小熊 優志 (3) 富士
12位 12.30 (0.0) 佐野 佑真 (3) 富士宮西
13位 12.26 (0.2) 齋木 洋人 (3) 富士宮北
14位 12.12 (-0.1) 野添 海 (2) 吉原
15位 12.06 (0.3) 植田 樹 (2) 富岳館
16位 11.98 (-0.3) 長田 諒太 (3) 御殿場南
17位 11.89 (1.7) 土屋 湧哉 (3) 伊東
18位 11.85 (-0.3) 舩村 圭佑 (3) 富士宮西
19位 11.77 (0.6) 中島 陽 (2) 富士東
20位 11.77 (-0.1) 楠木 俊稀 (2) 沼津西
21位 11.75 (1.2) 佐藤 航輝 (3) 御殿場
22位 11.75 (1.3) 上杉 陸斗 (2) 富士宮北
23位 11.63 (0.2) 沢井 健吾 (3) 伊豆中央
24位 11.54 (1.5) 三浦 立也 (3) 御殿場南
25位 11.52 (0.0) 金澤 一輝 (3) 富士市立
26位 11.52 (-0.2) 吉田 基紀 (3) 星陵
27位 11.47 (0.0) 鴫原 敬汰 (2) 沼津城北
28位 11.38 (0.6) 四之宮 冬聖 (1) 伊東
29位 11.29 (2.3) 鯉沼 亮 (3) 伊豆総合
30位 11.18 (0.6) 細田 貴成 (3) 松崎
31位 11.16 (-0.3) 正木 孝弥 (3) 御殿場
DNS 河野 凌輔 (1) 日大三島
NM 前田 浩輝 (2) 御殿場南
NM 鈴木 亜都 (3) 松崎
NM 浅賀 諒 (3) 松崎
NM 望月 一功 (3) 市立沼津
DNS 廣田 智哉 (2) 伊東
DNS 坂本 萌希 (2) 三島北

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 14.54 内藤 陽樹 (3) 伊豆総合
2位 12.79 赤井 龍鳳 (3) 稲取
3位 12.68 松田 汰生 (3) 松崎
4位 12.01 山本 玲音 (1) 松崎
5位 11.80 髙田 弦希 (3) 沼津東
6位 11.57 豊田 晃琉 (1) 沼津工
7位 11.47 足守 泰成 (3) 富士宮西
8位 11.25 宇佐美 洋平 (3) 吉原工
9位 11.15 加門 昴 (3) 伊豆総合
10位 10.96 川口 敦稔 (3) 田方農
11位 10.92 茂呂 元樹 (3) 松崎
12位 10.92 長島 諒 (3) 沼津西
13位 10.90 伊藤 碧人 (2) 伊豆中央
14位 10.77 山本 聖 (2) 富士市立
15位 10.64 馬渡 広夢 (3) 富士宮西
16位 10.56 鈴木 杏 (3) 沼津工
17位 10.43 冨永 京司 (3) 富岳館
18位 10.38 菊池 和磨 (3) 稲取
19位 10.19 行田 浩斗 (3) 伊東商
20位 10.18 土屋 脩哉 (2) 下田
21位 10.06 塚本 優也 (3) 吉原工
22位 9.93 塩川 史也 (3) 沼津高専
23位 9.85 渡邊 圭竜 (2) 伊東
24位 9.74 高田 吏玖 (3) 富士宮北
25位 9.70 和田 朋賢 (2) 知徳
25位 9.70 長井 翔太 (2) 韮山
27位 9.49 池田 匠 (3) 伊東
28位 9.46 鈴木 聖人 (2) 誠恵
29位 9.16 野中 郁美 (2) 知徳
30位 9.07 五十嵐 駿亮 (3) 富士
31位 9.04 西宮 遊 (3) 沼聴特
32位 8.98 岩科 雅貴 (2) 富士宮北
33位 8.96 菅沼 美輝 (3) 日大三島
34位 8.94 望月 颯 (3) 沼聴特
35位 8.79 竹安 一朗 (2) 伊東
36位 8.71 堀畑 照五 (1) 稲取
37位 8.65 石原 泉 (2) 伊豆中央
38位 8.54 山本 昂河 (2) 吉原工
39位 8.52 関 頼陽 (1) 裾野
40位 8.38 坂口 大和 (2) 熱海
41位 8.30 芦澤 直樹 (3) 富士見
42位 8.16 細井 一久人 (3) 日大三島
43位 7.91 石川 隼汰 (2) 沼津城北
44位 7.89 中野 雄琉 (1) 伊豆総合
45位 7.80 高橋 潤哉 (3) 沼津中央
46位 7.76 及川 烈 (2) 熱海
47位 7.47 土井 豪騎 (3) 富岳館
48位 7.03 加来 立樹 (2) 熱海
49位 6.89 中村 雄司朗 (3) 沼聴特
50位 6.85 菊原 直輝 (2) 裾野
DNS 遠藤 諒 (2) 富士宮北
DNS 仲本 蒼矢 (3) 日大三島
DNS 仲田 惟希 (1) 伊豆中央
DNS 山口 陽生 (2) 三島南

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 44.89 内藤 陽樹 (3) 伊豆総合
2位 36.22 馬渡 広夢 (3) 富士宮西
3位 36.20 渡邊 圭竜 (2) 伊東
4位 34.76 竹安 一朗 (2) 伊東
5位 34.09 赤井 龍鳳 (3) 稲取
6位 33.08 菊池 和磨 (3) 稲取
7位 31.61 池田 匠 (3) 伊東
8位 31.58 菊地 直央 (1) 松崎
9位 31.30 宇佐美 洋平 (3) 吉原工
10位 30.78 塩澤 侑杜 (3) 星陵
11位 30.70 松本 和貴 (3) 伊豆総合
12位 29.60 川口 敦稔 (3) 田方農
13位 29.53 谷 ラファエル大輝 (3) 誠恵
14位 29.52 冨永 京司 (3) 富岳館
15位 29.34 佐藤 悠大 (3) 熱海
16位 29.14 山本 聖 (2) 富士市立
17位 28.17 野中 郁美 (2) 知徳
18位 28.16 長島 諒 (3) 沼津西
19位 28.15 芦澤 直樹 (3) 富士見
20位 28.09 坂口 大和 (2) 熱海
21位 28.06 鈴木 敬直 (3) 松崎
22位 28.05 橋本 征也 (3) 星陵
23位 27.67 川口 陸斗 (2) 沼津城北
24位 27.54 和田 朋賢 (2) 知徳
25位 27.37 加藤 亜門 (3) 松崎
26位 27.21 松葉 隆太 (3) 御殿場南
27位 27.17 髙橋 佑弥 (3) 伊豆中央
28位 26.95 岩科 雅貴 (2) 富士宮北
29位 26.77 鈴木 杏 (3) 沼津工
30位 26.62 伊藤 碧人 (2) 伊豆中央
31位 26.22 工藤 弘登 (2) 知徳
32位 25.41 高田 吏玖 (3) 富士宮北
33位 24.96 塚本 優也 (3) 吉原工
34位 24.60 菊原 直輝 (2) 裾野
35位 24.36 外山 璃久 (3) 吉原
36位 23.67 加藤 祥大 (3) 稲取
37位 23.66 鈴木 聖人 (2) 誠恵
38位 23.50 細井 一久人 (3) 日大三島
39位 23.04 及川 烈 (2) 熱海
40位 22.00 山本 昂河 (2) 吉原工
41位 21.56 土井 豪騎 (3) 富岳館
42位 20.42 大胡田 蓮 (3) 御殿場
43位 20.02 佐藤 翔太 (2) 富士見
44位 19.25 髙田 弦希 (3) 沼津東
45位 18.29 川野 辰彰 (3) 御殿場南
46位 16.65 梅原 拓真 (2) 伊豆総合
DNS 石井 大成 (3) 日大三島
DNS 仲田 惟希 (1) 伊豆中央

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 46.68 加門 昴 (3) 伊豆総合
2位 44.35 日吉 悠太 (2) 伊東
3位 44.13 池田 匠 (3) 伊東
4位 42.37 茂呂 元樹 (3) 松崎
5位 38.34 赤井 龍鳳 (3) 稲取
6位 37.75 渡邊 圭竜 (2) 伊東
7位 34.35 菊池 和磨 (3) 稲取
8位 33.51 和田 朋賢 (2) 知徳
9位 32.55 高田 吏玖 (3) 富士宮北
10位 30.84 行田 浩斗 (3) 伊東商
11位 29.87 梅原 拓真 (2) 伊豆総合
12位 28.30 川口 陸斗 (2) 沼津城北
13位 28.26 後藤 星海 (2) 富士宮北
14位 28.25 野中 郁美 (2) 知徳
15位 26.40 大島 佑太 (2) 加藤学園
16位 26.12 山本 玲音 (1) 松崎
17位 25.57 石川 智也 (3) 富士宮北
18位 24.80 堀畑 照五 (1) 稲取
19位 19.75 齊藤 漢生 (1) 加藤学園
20位 16.80 石川 隼汰 (2) 沼津城北
DNS 内藤 陽樹 (3) 伊豆総合
DNS 細井 一久人 (3) 日大三島
DNS 菅沼 美輝 (3) 日大三島

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 54.04 長井 翔太 (2) 韮山
2位 53.38 松葉 隆太 (3) 御殿場南
3位 48.59 足守 泰成 (3) 富士宮西
4位 47.86 日吉 悠太 (2) 伊東
5位 47.33 遠藤 亨起 (3) 富士宮北
6位 46.83 瀧口 和真 (3) 沼津西
7位 46.83 勝又 拓斗 (3) 市立沼津
8位 46.65 石川 智也 (3) 富士宮北
9位 46.33 中島 啓登 (3) 小山
10位 45.62 中村 颯佑 (2) 富士市立
11位 45.39 松本 和貴 (3) 伊豆総合
12位 44.41 宇佐美 洋平 (3) 吉原工
13位 43.10 松田 汰生 (3) 松崎
14位 43.01 村木 俊介 (3) 土肥(分)
15位 42.83 桜井 佳佑 (2) 伊東
16位 42.10 髙橋 佑弥 (3) 伊豆中央
17位 41.59 加藤 祥大 (3) 稲取
18位 41.49 竹安 一朗 (2) 伊東
19位 40.84 塚本 優也 (3) 吉原工
20位 40.79 加藤 亜門 (3) 松崎
21位 40.59 山口 陽生 (2) 三島南
22位 40.39 大胡田 蓮 (3) 御殿場
23位 39.91 飯島 亮太 (2) 熱海
24位 38.73 菅沼 美輝 (3) 日大三島
25位 38.39 冨永 京司 (3) 富岳館
26位 38.37 荻田 秀 (3) 裾野
27位 38.30 石原 泉 (2) 伊豆中央
28位 37.84 土井 豪騎 (3) 富岳館
29位 37.82 工藤 弘登 (2) 知徳
30位 37.65 大島 佑太 (2) 加藤学園
31位 37.39 田中 夏輝 (3) 熱海
32位 36.96 永田 晃大 (3) 富士宮北
33位 36.92 飯塚 慎太郎 (1) 日大三島
34位 36.67 高橋 嶺弥 (3) 熱海
35位 36.34 橋本 征也 (3) 星陵
36位 34.92 齊藤 漢生 (1) 加藤学園
37位 34.75 土屋 脩哉 (2) 下田
38位 32.44 勝間田 大輝 (2) 御殿場西
39位 32.10 長田 翔太 (2) 富岳館
40位 31.93 中村 雄司朗 (3) 沼聴特
41位 31.85 大北 稔真 (2) 伊東商
42位 31.82 吉田 彬 (2) 沼津高専
43位 30.18 佐藤 翔太 (2) 富士見
44位 29.96 塩澤 侑杜 (3) 星陵
45位 28.93 高橋 潤哉 (3) 沼津中央
46位 27.67 長田 諒太 (3) 御殿場南
47位 27.06 渡邉 樹生 (1) 松崎
DNS 中野 雄琉 (1) 伊豆総合
NM 渡辺 晴也 (2) 御殿場西
スポンサーリンク

男子 八種競技

男子 八種競技 決勝
1位 4919 柏原 武流 (2) 日大三島
2位 4554 髙橋 佑弥 (3) 伊豆中央
3位 4548 笠井 辰之助 (3) 日大三島
4位 4473 前嶋 優稀 (3) 沼津東
5位 4360 セルナルド 拓海 (3) 富士宮北
6位 4261 小林 克都 (3) 加藤学園
7位 4135 川口 秋哉 (3) 市立沼津
8位 4124 坂上 雄飛 (3) 小山
9位 3826 重森 颯 (2) 沼津東
10位 3645 稲村 智裕 (3) 伊豆総合
11位 3591 石原 泉 (2) 伊豆中央
12位 3477 絹村 慎吾 (2) 知徳
13位 3321 植田 啓太 (2) 日大三島
14位 3262 勝永 優湾 (3) 御殿場西
15位 3196 杉山 適汰 (3) 富岳館
16位 3116 廣田 桜樹 (2) 富岳館
17位 2778 廣田 智哉 (2) 伊東
DNF 四之宮 冬聖 (1) 伊東
DNS 志村 魁晟 (1) 伊東

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (1.5)
1位 12.51 木村 凪沙 (3) 下田
2位 13.01 眞田 愛里 (1) 日大三島
3位 13.40 内海 夢翔 (3) 御殿場南
4位 13.42 内田 夢菜 (1) 沼津西
5位 13.69 小澤 瑞菜 (2) 市立沼津
6位 13.94 島田 夏生 (1) 伊豆中央
7位 14.40 田中 美聖 (1) 富士
8位 14.79 岡部 沙季 (2) 誠恵
女子 100M 予選 2組 (2.3)
1位 12.37 小針 涼葉 (3) 富士市立
2位 12.79 山田 愛佳 (3) 市立沼津
3位 12.81 吉川 紗世 (1) 日大三島
4位 13.56 土屋 美優 (3) 知徳
5位 14.23 長津 広海 (2) 加藤学園暁秀
6位 14.25 大石 結葵 (2) 富士
7位 14.59 半田 菜々美 (3) 御殿場西
DNS 門西 朱那 (3) 富岳館
女子 100M 予選 3組 (3.4)
1位 12.27 勝又 日菜多 (2) 富士宮西
2位 12.77 森山 紗那 (3) 富士東
3位 12.98 諏訪部 優月 (1) 富士
4位 13.48 大村 若菜 (2) 韮山
5位 14.01 長島 美紅 (3) 伊東商
6位 14.20 髙橋 美咲 (1) 三島北
7位 14.27 影山 悠 (1) 吉原
8位 14.60 中西 美帆 (3) 御殿場西
女子 100M 予選 4組 (1.5)
1位 12.79 山本 千智 (2) 韮山
2位 12.86 市川 瑠菜 (2) 伊東
3位 12.91 杉山 彩香 (1) 沼津西
4位 13.05 山川 千影 (1) 富士市立
5位 13.32 中村 舞 (3) 稲取
6位 14.01 大庭 瑶子 (2) 沼津高専
7位 14.65 芦川 千夏 (2) 田方農
8位 14.65 星野 はな (1) 富士宮北
女子 100M 予選 5組 (3.2)
1位 12.47 岩本 結愛 (3) 韮山
2位 12.51 山田 愛実 (3) 沼津西
3位 13.03 井出 あきな (1) 富士東
4位 13.52 渡辺 奈歩 (3) 沼津城北
5位 13.59 大谷 彩花 (2) 富士宮北
6位 13.73 佐野 碧 (3) 吉原
7位 14.19 勝又 新菜 (2) 田方農
8位 17.81 杉山 美沙 (1) 沼聴特
女子 100M 予選 6組 (2.0)
1位 12.43 佐藤 千優 (2) 沼津東
2位 12.53 西村 織羽 (1) 日大三島
3位 13.22 大野 姫和 (2) 富士宮西
4位 13.34 北村 彩美 (1) 伊豆中央
5位 13.77 金子 美咲 (2) 田方農
6位 13.98 山口 音藍 (3) 御殿場西
7位 14.87 小林 由奈 (1) 吉原
8位 15.06 前田 結香 (2) 沼聴特
女子 100M 予選 7組 (2.7)
1位 12.68 望野 葵 (3) 富士東
2位 13.13 羽田 萌那 (3) 伊東
3位 13.24 湯本 汐那 (3) 加藤学園
4位 13.63 鈴木 愛唯 (2) 沼津東
5位 13.91 石井 琉華 (2) 三島南
6位 14.18 栗林 彩音 (3) 知徳
7位 14.71 内海 瑞希 (1) 御殿場南
8位 16.26 末吉 怜央 (2) 沼聴特
女子 100M 予選 8組 (2.1)
1位 12.76 杉本 美鈴 (3) 三島北
2位 12.90 林 ゆい (2) 沼津東
3位 12.98 髙田 結菜 (2) 市立沼津
4位 12.99 鈴木 菜那 (2) 三島南
5位 13.57 福田 玲名 (2) 伊東
6位 14.01 原 愛歩 (1) 松崎
7位 14.40 芹澤 藍水 (2) 御殿場南
8位 14.62 頼重 愛 (2) 加藤学園
女子 100M 予選 9組 (-0.3)
1位 13.01 佐野 未有 (2) 富士市立
2位 13.11 中山 菫 (3) 三島南
3位 13.27 片山 和奏 (2) 伊豆中央
4位 13.39 佐野 仁絵 (2) 富士宮北
5位 14.14 峰田 愛子 (1) 三島北
6位 14.27 青木 真里亜 (1) 沼津高専
7位 14.60 勝亦 理央 (2) 沼津城北
DNS 古橋 奈美 (1) 星陵
女子 100M 準決勝 1組 (1.1)
1位 12.40 勝又 日菜多 (2) 富士宮西
2位 12.59 山田 愛実 (3) 沼津西
3位 12.61 望野 葵 (3) 富士東
4位 12.72 杉本 美鈴 (3) 三島北
5位 12.88 山田 愛佳 (3) 市立沼津
6位 12.88 吉川 紗世 (1) 日大三島
7位 13.06 鈴木 菜那 (2) 三島南
8位 13.15 羽田 萌那 (3) 伊東
女子 100M 準決勝 2組 (1.9)
1位 12.29 小針 涼葉 (3) 富士市立
2位 12.36 木村 凪沙 (3) 下田
3位 12.54 西村 織羽 (1) 日大三島
4位 12.95 中山 菫 (3) 三島南
4位 12.95 林 ゆい (2) 沼津東
6位 12.98 山本 千智 (2) 韮山
7位 13.13 杉山 彩香 (1) 沼津西
8位 13.13 井出 あきな (1) 富士東
女子 100M 準決勝 3組 (2.6)
1位 12.52 岩本 結愛 (3) 韮山
2位 12.57 佐藤 千優 (2) 沼津東
3位 12.80 佐野 未有 (2) 富士市立
4位 12.88 森山 紗那 (3) 富士東
4位 12.88 市川 瑠菜 (2) 伊東
6位 13.05 髙田 結菜 (2) 市立沼津
7位 13.09 諏訪部 優月 (1) 富士
8位 13.21 眞田 愛里 (1) 日大三島
女子 100M 決勝 (1.9)
1位 12.31 小針 涼葉 (3) 富士市立
2位 12.35 木村 凪沙 (3) 下田
3位 12.50 勝又 日菜多 (2) 富士宮西
4位 12.54 岩本 結愛 (3) 韮山
5位 12.56 佐藤 千優 (2) 沼津東
6位 12.57 山田 愛実 (3) 沼津西
7位 12.60 望野 葵 (3) 富士東
8位 12.63 西村 織羽 (1) 日大三島
女子 100M オープン (0.1)
1位 15.61 立川 夢花 (1) 韮山
女子 100M オープン
DNS 長澤 藍里 (1) 田方農

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-0.7)
1位 25.77 小針 涼葉 (3) 富士市立
2位 26.82 酒井 結奈 (2) 吉原
3位 27.90 片山 和奏 (2) 伊豆中央
4位 28.64 大谷 彩花 (2) 富士宮北
5位 29.52 長島 美紅 (3) 伊東商
6位 29.76 長津 広海 (2) 加藤学園暁秀
7位 29.96 頼重 愛 (2) 加藤学園
8位 30.43 半田 菜々美 (3) 御殿場西
女子 200M 予選 2組 (0.5)
1位 26.25 國司 千晶 (2) 富士
2位 26.84 南條 涼 (3) 三島南
3位 27.03 羽田 萌那 (3) 伊東
4位 27.19 藤島 実咲 (3) 富士見
5位 28.57 高橋 もえ (2) 韮山
6位 29.60 勝又 新菜 (2) 田方農
7位 38.02 杉山 美沙 (1) 沼聴特
DNS 影山 悠 (1) 吉原
女子 200M 予選 3組 (-0.9)
1位 26.08 勝又 日菜多 (2) 富士宮西
2位 26.45 佐野 未有 (2) 富士市立
3位 27.22 森山 紗那 (3) 富士東
4位 27.61 内海 夢翔 (3) 御殿場南
5位 28.62 長倉 桜里音 (3) 三島北
6位 29.16 秋山 みく (3) 富士見
7位 31.19 中西 美帆 (3) 御殿場西
8位 35.00 末吉 怜央 (2) 沼聴特
女子 200M 予選 4組 (-0.4)
1位 26.55 望野 葵 (3) 富士東
2位 27.26 山田 愛佳 (3) 市立沼津
3位 27.61 市川 美空 (2) 沼津西
4位 28.14 渡邉 紗良 (1) 富士市立
5位 28.29 土屋 美優 (3) 知徳
6位 29.39 島田 夏生 (1) 伊豆中央
7位 30.86 勝亦 理央 (2) 沼津城北
8位 32.98 前田 結香 (2) 沼聴特
女子 200M 予選 5組 (-0.4)
1位 26.84 岩本 結愛 (3) 韮山
2位 27.67 杉山 彩香 (1) 沼津西
3位 27.79 諏訪部 優月 (1) 富士
4位 27.99 鈴木 愛唯 (2) 沼津東
5位 28.57 眞田 愛里 (1) 日大三島
6位 29.00 小澤 瑞菜 (2) 市立沼津
7位 29.71 望月 麻衣 (3) 富士見
女子 200M 予選 6組 (-1.4)
1位 26.75 木村 凪沙 (3) 下田
2位 27.45 齋藤 美穂 (3) 稲取
3位 27.81 市川 瑠菜 (2) 伊東
4位 28.46 渡辺 奈歩 (3) 沼津城北
5位 29.15 高橋 美雪 (2) 御殿場南
6位 29.46 栗林 彩音 (3) 知徳
DNS 鈴木 菜那 (2) 三島南
女子 200M 予選 7組 (0.6)
1位 26.67 仲原 杏里 (2) 市立沼津
2位 26.84 小早川 渚月 (1) 沼津東
3位 27.51 湯本 汐那 (3) 加藤学園
4位 27.74 新井 千里 (1) 日大三島
5位 28.99 勝又 美香 (2) 御殿場西
6位 30.67 内山 紗江 (3) 下田
DNS 三谷 朱音 (1) 三島北
女子 200M 予選 8組 (-1.2)
1位 27.55 西村 織羽 (1) 日大三島
2位 27.95 中山 菫 (3) 三島南
3位 28.75 宇佐美 玲奈 (2) 富士宮北
4位 29.86 金子 美咲 (2) 田方農
DNS 大石 茜 (1) 三島北
DNS 井出 あきな (1) 富士東
DNS 渡邉 愛美 (3) 富士
女子 200M 予選 9組 (-2.3)
1位 26.79 山田 愛実 (3) 沼津西
2位 27.75 山本 千智 (2) 韮山
3位 28.34 佐野 仁絵 (2) 富士宮北
4位 28.63 北村 彩美 (1) 伊豆中央
5位 28.67 福田 玲名 (2) 伊東
6位 28.84 津山 葉菜子 (3) 御殿場南
DNS 古橋 奈美 (1) 星陵
女子 200M 準決勝 1組 (-0.5)
1位 25.62 小針 涼葉 (3) 富士市立
2位 25.77 山田 愛実 (3) 沼津西
3位 26.11 木村 凪沙 (3) 下田
4位 26.71 小早川 渚月 (1) 沼津東
5位 27.04 南條 涼 (3) 三島南
6位 27.09 羽田 萌那 (3) 伊東
7位 27.30 山本 千智 (2) 韮山
8位 28.00 内海 夢翔 (3) 御殿場南
女子 200M 準決勝 2組 (1.0)
1位 26.09 勝又 日菜多 (2) 富士宮西
2位 26.15 岩本 結愛 (3) 韮山
3位 26.61 仲原 杏里 (2) 市立沼津
4位 26.67 酒井 結奈 (2) 吉原
5位 27.21 中山 菫 (3) 三島南
6位 27.29 齋藤 美穂 (3) 稲取
7位 27.56 市川 美空 (2) 沼津西
8位 27.90 森山 紗那 (3) 富士東
女子 200M 準決勝 3組 (1.8)
1位 25.69 國司 千晶 (2) 富士
2位 25.86 望野 葵 (3) 富士東
3位 26.43 佐野 未有 (2) 富士市立
4位 26.47 西村 織羽 (1) 日大三島
5位 27.20 山田 愛佳 (3) 市立沼津
6位 27.37 藤島 実咲 (3) 富士見
7位 27.40 湯本 汐那 (3) 加藤学園
8位 27.41 杉山 彩香 (1) 沼津西
女子 200M 決勝 (0.0)
1位 25.37 小針 涼葉 (3) 富士市立
2位 25.68 山田 愛実 (3) 沼津西
3位 25.83 國司 千晶 (2) 富士
4位 25.89 望野 葵 (3) 富士東
5位 25.96 木村 凪沙 (3) 下田
6位 26.06 岩本 結愛 (3) 韮山
7位 26.10 勝又 日菜多 (2) 富士宮西
8位 26.26 佐野 未有 (2) 富士市立

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 57.40 國司 千晶 (2) 富士
2位 62.82 平原 礼菜 (2) 三島南
3位 62.91 長倉 桜里音 (3) 三島北
4位 63.03 仲原 杏里 (2) 市立沼津
5位 63.81 内田 桃花 (2) 伊豆中央
6位 66.24 田中 紗 (3) 沼津城北
7位 68.50 秋山 みく (3) 富士見
8位 71.19 山田 実佑 (2) 加藤学園暁秀
女子 400M 予選 2組
1位 59.57 岩山 佳央 (2) 富士市立
2位 60.01 原田 知加子 (3) 韮山
3位 61.96 三枝 帆月 (2) 伊東
4位 65.16 長友 結 (3) 三島南
5位 65.42 望月 麻衣 (3) 富士見
6位 70.25 内山 紗江 (3) 下田
DNS 佐野 仁絵 (2) 富士宮北
DNS 頼重 愛 (2) 加藤学園
女子 400M 予選 3組
1位 60.36 酒井 結奈 (2) 吉原
2位 61.19 石川 小晴 (2) 日大三島
3位 62.13 渡邉 愛美 (3) 富士
4位 62.74 堀江 渚沙 (3) 三島北
5位 66.04 塩津 美都保 (2) 富士市立
6位 92.94 山﨑 あかね (1) 沼聴特
DNS 兵藤 帆風 (1) 伊東
DNS 湯本 汐那 (3) 加藤学園
女子 400M 予選 4組
1位 61.74 齋藤 智梨 (2) 伊豆中央
2位 62.70 山崎 友誉 (2) 市立沼津
3位 63.29 高橋 もえ (2) 韮山
4位 64.04 木内 瑞喜 (2) 富士
5位 65.63 芹沢 依真 (2) 御殿場南
6位 72.06 福嶋 七海 (1) 伊東
7位 97.49 渋田 美月 (2) 沼聴特
DNS 中田 綾菜 (2) 加藤学園
女子 400M 予選 5組
1位 61.71 山田 愛実 (3) 沼津西
2位 62.33 笹岡 理奈 (2) 富士市立
3位 63.25 古澤 明日華 (3) 伊豆中央
4位 66.95 朝日 咲羽 (1) 市立沼津
5位 68.74 赤澤 さくら (3) 御殿場南
6位 69.21 清水 まこと (3) 星陵
DNS 望月 花南 (1) 富士宮北
DNS 森山 乃瑛 (1) 吉原
女子 400M 予選 6組
1位 62.57 南條 涼 (3) 三島南
2位 62.76 周東 里奈 (2) 三島北
3位 67.85 内田 愛菜 (1) 沼津西
4位 68.63 細野 愛依 (2) 沼津城北
5位 69.93 中里 菜々子 (1) 富士東
DNS 藤井 葵 (2) 松崎
DNS 清水 有羽 (1) 日大三島
女子 400M 予選 7組
1位 60.02 土岐 優花 (1) 日大三島
2位 62.38 藤島 実咲 (3) 富士見
3位 62.70 市川 美空 (2) 沼津西
4位 65.89 津山 葉菜子 (3) 御殿場南
5位 71.68 後藤 綾乃 (1) 沼津城北
DNS 谷口 優花 (1) 富士東
DNS 大谷 彩花 (2) 富士宮北
女子 400M 準決勝 1組
1位 58.36 岩山 佳央 (2) 富士市立
2位 59.07 周東 里奈 (2) 三島北
3位 60.72 山崎 友誉 (2) 市立沼津
4位 60.98 齋藤 智梨 (2) 伊豆中央
5位 61.31 南條 涼 (3) 三島南
6位 62.15 高橋 もえ (2) 韮山
7位 63.08 市川 美空 (2) 沼津西
8位 63.82 木内 瑞喜 (2) 富士
女子 400M 準決勝 2組
1位 57.97 國司 千晶 (2) 富士
2位 59.30 山田 愛実 (3) 沼津西
3位 60.29 原田 知加子 (3) 韮山
4位 60.74 石川 小晴 (2) 日大三島
5位 62.36 堀江 渚沙 (3) 三島北
6位 63.02 平原 礼菜 (2) 三島南
7位 63.59 仲原 杏里 (2) 市立沼津
DNS 内田 桃花 (2) 伊豆中央
女子 400M 準決勝 3組
1位 58.31 土岐 優花 (1) 日大三島
2位 60.71 酒井 結奈 (2) 吉原
3位 60.84 三枝 帆月 (2) 伊東
4位 61.22 渡邉 愛美 (3) 富士
5位 61.39 笹岡 理奈 (2) 富士市立
6位 63.46 古澤 明日華 (3) 伊豆中央
7位 63.70 藤島 実咲 (3) 富士見
8位 65.16 長倉 桜里音 (3) 三島北
女子 400M 決勝
1位 57.19 國司 千晶 (2) 富士
2位 58.18 土岐 優花 (1) 日大三島
3位 58.64 岩山 佳央 (2) 富士市立
4位 59.96 周東 里奈 (2) 三島北
5位 60.23 山田 愛実 (3) 沼津西
6位 60.87 酒井 結奈 (2) 吉原
7位 61.06 原田 知加子 (3) 韮山
8位 64.17 山崎 友誉 (2) 市立沼津
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.23.33 鈴木 礼愛 (3) 市立沼津
2位 2.23.49 山田 葵 (1) 加藤学園
3位 2.24.91 磯野 朱里 (2) 富士東
4位 2.26.18 新井 七海 (2) 三島北
5位 2.29.49 立花 咲結 (3) 富岳館
6位 2.31.63 芹沢 依真 (2) 御殿場南
7位 2.31.80 渡邉 ひかる (3) 富士宮西
8位 2.32.73 菊川 瑠華 (3) 伊豆中央
9位 2.36.69 加藤 葉月 (2) 田方農
10位 2.43.10 星合 和美 (2) 沼津東
11位 2.44.37 鈴木 菜月 (3) 富士見
12位 2.50.27 福嶋 七海 (1) 伊東
13位 2.50.65 太田 萌絵 (1) 沼津城北
DNS 島袋 あゆみ (1) 富士宮北
DNS 勝亦 里帆 (1) 沼津西
DNS 藤井 葵 (2) 松崎
女子 800M 予選 2組
1位 2.26.62 周東 里奈 (2) 三島北
2位 2.26.82 山口 晴香 (2) 沼津東
3位 2.27.88 笹岡 理奈 (2) 富士市立
4位 2.30.96 藤巻 美唯 (3) 富士宮北
5位 2.31.50 澤入 憩 (3) 裾野
6位 2.31.52 赤澤 さくら (3) 御殿場南
7位 2.33.77 井出 捺稀 (3) 日大三島
8位 2.34.66 森 結南 (2) 加藤学園
9位 2.36.00 髙木 麻吏 (3) 三島南
10位 2.37.61 篠原 希枝 (3) 知徳
11位 2.37.64 宮内 春花 (1) 伊東
12位 2.38.51 深澤 優奈 (2) 富士
13位 2.39.56 中里 菜々子 (1) 富士東
14位 2.41.07 飯田 亜己 (2) 星陵
15位 2.45.10 山本 茉優 (2) 田方農
16位 3.26.45 山﨑 あかね (1) 沼聴特
女子 800M 予選 3組
1位 2.23.64 佐藤 陽菜 (1) 韮山
2位 2.23.87 林 愛花 (2) 加藤学園
3位 2.24.08 土岐 優花 (1) 日大三島
4位 2.24.75 内田 桃花 (2) 伊豆中央
5位 2.26.86 鈴木 優菜 (2) 沼津東
6位 2.31.09 木内 瑞喜 (2) 富士
7位 2.32.22 堀江 渚沙 (3) 三島北
8位 2.33.87 塩津 美都保 (2) 富士市立
9位 2.39.40 朝日 咲羽 (1) 市立沼津
10位 2.40.31 田中 紗 (3) 沼津城北
11位 2.40.99 山田 采礼 (1) 松崎
12位 2.42.01 増田 生 (2) 吉原
13位 2.42.37 馬飼野 美空 (2) 星陵
14位 2.42.64 渡邉 ねね (2) 富士東
DNS 望月 麻衣 (3) 富士見
女子 800M 予選 4組
1位 2.20.18 岩山 佳央 (2) 富士市立
2位 2.21.03 三枝 帆月 (2) 伊東
3位 2.22.67 丸山 結子 (2) 富士
4位 2.23.89 齋藤 みう (1) 伊豆中央
5位 2.28.01 柿島 蒼 (2) 韮山
6位 2.28.09 平原 礼菜 (2) 三島南
7位 2.30.56 望月 玲奈 (2) 富士宮北
8位 2.30.67 播本 智遼 (2) 日大三島
9位 2.38.54 森山 乃瑛 (1) 吉原
10位 2.41.30 小 梨央 (2) 田方農
11位 2.43.38 佐野 佳南 (2) 御殿場南
12位 2.44.28 勝俣 愛理 (1) 沼津城北
13位 2.48.04 高橋 双葉 (2) 星陵
DNS 菅野 寧音 (2) 沼津西
DNS 松田 実穂 (2) 誠恵
女子 800M 決勝
1位 2.13.43 岩山 佳央 (2) 富士市立
2位 2.16.51 土岐 優花 (1) 日大三島
3位 2.16.85 周東 里奈 (2) 三島北
4位 2.18.24 三枝 帆月 (2) 伊東
5位 2.19.60 鈴木 礼愛 (3) 市立沼津
6位 2.19.94 佐藤 陽菜 (1) 韮山
7位 2.20.06 丸山 結子 (2) 富士
8位 2.20.22 林 愛花 (2) 加藤学園
9位 2.20.62 齋藤 みう (1) 伊豆中央
10位 2.21.83 磯野 朱里 (2) 富士東
11位 2.22.11 内田 桃花 (2) 伊豆中央
12位 2.22.52 新井 七海 (2) 三島北
13位 2.22.97 山田 葵 (1) 加藤学園
14位 2.25.78 鈴木 優菜 (2) 沼津東
15位 2.32.54 笹岡 理奈 (2) 富士市立
16位 2.32.73 山口 晴香 (2) 沼津東

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.50.60 宮下 りの (2) 加藤学園
2位 4.54.04 野崎 愛美 (3) 富士東
3位 4.54.13 眞野 優花 (1) 日大三島
4位 4.54.85 尾嶋 志穂 (3) 韮山
5位 4.55.91 岡田 和香奈 (3) 三島北
6位 5.00.17 齋藤 みう (1) 伊豆中央
7位 5.04.63 佐野 涼香 (2) 富士宮北
8位 5.08.60 鈴木 優菜 (2) 沼津東
9位 5.11.08 北詰 菜月 (2) 吉原
10位 5.18.07 佐野 胡桃 (3) 富士市立
11位 5.22.75 篠原 希枝 (3) 知徳
12位 5.24.25 小野田 結恵 (3) 富岳館
13位 5.24.95 市原 碧音 (3) 富士
14位 5.25.38 加藤 絢 (2) 星陵
15位 5.31.26 萱間 梨緒 (2) 裾野
16位 5.35.10 勝俣 愛理 (1) 沼津城北
17位 6.08.78 竹田 早希 (1) 田方農
DNS 長谷川 葉月 (3) 伊東
DNS 髙木 麻吏 (3) 三島南
女子 1500M 予選 2組
1位 4.53.04 山田 梨花 (3) 加藤学園
2位 4.53.25 菅田 もも (1) 日大三島
3位 4.53.80 丸山 結子 (2) 富士
4位 4.53.91 新井 七海 (2) 三島北
5位 4.54.07 野藤 咲希 (3) 伊豆中央
6位 4.55.81 鈴木 礼愛 (3) 市立沼津
7位 4.56.30 武田 晴香 (2) 三島南
8位 5.00.35 中平 美久 (3) 富士東
9位 5.02.11 柿島 蒼 (2) 韮山
10位 5.16.61 中野 里咲 (3) 沼津東
11位 5.19.68 望月 玲奈 (2) 富士宮北
12位 5.26.41 ニックス 理紗 (2) 加藤学園暁秀
13位 5.35.95 馬飼野 美空 (2) 星陵
14位 5.36.49 山田 采礼 (1) 松崎
15位 5.37.45 池谷 拶紀 (1) 小山
16位 5.40.64 阿部 紗香 (3) 伊東
17位 5.49.43 後藤 日渚 (1) 吉原
18位 5.57.15 太田 萌絵 (1) 沼津城北
DNS 渡邉 ひかる (3) 富士宮西
女子 1500M 予選 3組
1位 4.51.13 林 愛花 (2) 加藤学園
2位 4.51.53 布施 里歩子 (3) 三島北
3位 4.51.54 松宮 彩 (3) 韮山
4位 4.52.10 谷 和可子 (3) 下田
5位 4.54.47 鈴木 菜月 (3) 富士見
6位 4.56.39 根上 真菜 (2) 日大三島
7位 5.02.41 磯野 朱里 (2) 富士東
8位 5.05.07 菅野 寧音 (2) 沼津西
9位 5.11.25 立花 咲結 (3) 富岳館
10位 5.15.46 菊川 瑠華 (3) 伊豆中央
11位 5.23.70 加藤 葉月 (2) 田方農
12位 5.25.01 鈴木 奏子 (3) 富士市立
13位 5.31.38 飯田 亜己 (2) 星陵
14位 5.35.47 土屋 あいか (3) 松崎
15位 5.36.58 安部 澄佳 (3) 沼津東
16位 5.47.31 山瀬 愛華 (1) 伊東
DNS 宮本 ひまり (3) 富士
DNS 初又 香帆 (3) 三島南
DNS 藤巻 美唯 (3) 富士宮北
女子 1500M 決勝
1位 4.38.12 宮下 りの (2) 加藤学園
2位 4.45.11 山田 梨花 (3) 加藤学園
3位 4.45.95 丸山 結子 (2) 富士
4位 4.47.99 菅田 もも (1) 日大三島
5位 4.48.04 林 愛花 (2) 加藤学園
6位 4.49.39 布施 里歩子 (3) 三島北
7位 4.52.40 尾嶋 志穂 (3) 韮山
8位 4.52.46 岡田 和香奈 (3) 三島北
9位 4.52.63 松宮 彩 (3) 韮山
10位 4.53.93 眞野 優花 (1) 日大三島
11位 4.54.04 野藤 咲希 (3) 伊豆中央
12位 4.54.16 野崎 愛美 (3) 富士東
13位 5.01.23 鈴木 礼愛 (3) 市立沼津
14位 5.02.45 谷 和可子 (3) 下田
15位 5.05.94 鈴木 菜月 (3) 富士見
16位 5.07.43 新井 七海 (2) 三島北

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 10.05.50 宮下 りの (2) 加藤学園
2位 10.06.87 森 彩加音 (2) 加藤学園
3位 10.07.24 野崎 愛美 (3) 富士東
4位 10.10.64 庄司 千恵 (2) 三島北
5位 10.10.65 菅田 もも (1) 日大三島
6位 10.11.56 眞野 優花 (1) 日大三島
7位 10.16.56 松宮 彩 (3) 韮山
8位 10.20.35 尾嶋 志穂 (3) 韮山
9位 10.21.14 武田 晴香 (2) 三島南
10位 10.29.35 布施 里歩子 (3) 三島北
11位 10.29.94 山田 梨花 (3) 加藤学園
12位 10.32.30 根上 真菜 (2) 日大三島
13位 10.34.73 勝間田 真愛 (2) 韮山
14位 10.44.93 野藤 咲希 (3) 伊豆中央
15位 10.46.13 佐野 涼香 (2) 富士宮北
16位 10.56.29 中平 美久 (3) 富士東
17位 11.00.30 鈴木 礼愛 (3) 市立沼津
18位 11.04.49 谷 和可子 (3) 下田
19位 11.08.92 岡田 和香奈 (3) 三島北
20位 11.19.72 北詰 菜月 (2) 吉原
21位 11.20.21 長谷川 葉月 (3) 伊東
22位 11.21.45 中野 里咲 (3) 沼津東
23位 11.27.60 鈴木 菜月 (3) 富士見
24位 11.28.75 菅野 寧音 (2) 沼津西
25位 11.34.09 星合 和美 (2) 沼津東
26位 11.38.30 島袋 あゆみ (1) 富士宮北
27位 11.39.46 佐野 胡桃 (3) 富士市立
28位 11.40.29 小野田 結恵 (3) 富岳館
29位 11.43.07 宮本 ひまり (3) 富士
30位 11.46.69 市原 碧音 (3) 富士
31位 11.48.18 石井 えり子 (3) 富士
32位 11.49.76 加藤 絢 (2) 星陵
33位 11.50.91 鈴木 奏子 (3) 富士市立
34位 11.57.86 萱間 梨緒 (2) 裾野
35位 12.07.87 土屋 あいか (3) 松崎
36位 12.23.14 芹澤 果林 (2) 伊豆中央
37位 12.31.76 山瀬 愛華 (1) 伊東
38位 13.24.70 安部 澄佳 (3) 沼津東
DNS 白井 琴菜 (2) 伊豆中央
DNS ニックス 理紗 (2) 加藤学園暁秀
女子 3000M オープン
1位 10.36.48 小澤 穂乃花 (3) 加藤学園
2位 10.36.98 宗像 愛実 (1) 加藤学園
3位 10.57.92 江本 歩夢 (1) 加藤学園
4位 11.01.74 小池 羽純 (1) 伊豆中央
5位 11.03.44 植松 杏奈 (3) 加藤学園
6位 11.09.48 菊池 舞 (3) 三島北
7位 11.15.46 阿部 真愛 (3) 加藤学園
8位 11.26.98 深澤 冴月 (3) 加藤学園
9位 11.46.97 折田 梨紗子 (3) 韮山
DNS 長野 愛未 (3) 加藤学園
DNS 佐藤 陽菜 (1) 韮山
DNS 渡邉 輝星 (1) 加藤学園
DNS 播本 智遼 (2) 日大三島
DNS 前田 陽菜乃 (1) 韮山

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (4.0)
1位 14.88 鈴木 さくら (2) 伊豆中央
2位 15.86 門西 朱那 (3) 富岳館
3位 16.46 木暮 沙彩 (2) 吉原
4位 17.07 前島 麻那 (3) 韮山
5位 17.81 山本 寧々 (3) 富士宮西
6位 18.96 宇佐美 玲奈 (2) 富士宮北
7位 19.35 髙橋 美咲 (1) 三島北
DNS 渡邉 泰羽 (1) 日大三島
女子 100MH 予選 2組 (2.7)
1位 16.55 帯津 実央 (3) 富士
2位 17.09 池嶋 月菜 (2) 三島南
3位 17.10 杉本 裕香 (3) 沼津西
4位 17.24 長津 広海 (2) 加藤学園暁秀
5位 18.61 佐野 碧 (3) 吉原
6位 19.66 井出 莉帆 (3) 富士市立
DNS 矢田 映実 (1) 日大三島
DNS 山本 万智 (2) 韮山
女子 100MH 予選 3組 (4.2)
1位 15.56 坂口 なつこ (1) 韮山
2位 16.33 山本 佳菜子 (3) 沼津東
3位 16.40 鈴木 愛梨 (3) 伊東
4位 17.47 宮澤 海帆 (2) 三島北
5位 18.32 小嶋 怜奈 (3) 三島南
6位 18.80 髙田 結菜 (2) 市立沼津
7位 19.08 水口 七葉 (1) 沼津西
女子 100MH 予選 4組 (2.8)
1位 15.61 山田 愛佳 (3) 市立沼津
2位 16.14 遠藤 綾乃 (2) 三島南
3位 18.26 中田 綾菜 (2) 加藤学園
4位 18.79 小田 栗夢 (2) 吉原
5位 19.57 真野 夏帆 (2) 沼津東
DNS 小野 菜摘 (3) 御殿場南
DNS 石川 小晴 (2) 日大三島
女子 100MH 決勝 (1.2)
1位 15.01 鈴木 さくら (2) 伊豆中央
2位 15.24 山田 愛佳 (3) 市立沼津
3位 15.48 坂口 なつこ (1) 韮山
4位 15.94 遠藤 綾乃 (2) 三島南
5位 16.04 山本 佳菜子 (3) 沼津東
6位 16.47 鈴木 愛梨 (3) 伊東
7位 16.76 帯津 実央 (3) 富士
DSQ 門西 朱那 (3) 富岳館

女子 400MH

女子 400MH 予選 1組
1位 66.29 石川 小晴 (2) 日大三島
2位 70.56 坂口 なつこ (1) 韮山
3位 70.67 古澤 明日華 (3) 伊豆中央
4位 72.43 山崎 友誉 (2) 市立沼津
5位 72.96 清水 まこと (3) 星陵
6位 75.04 初又 香帆 (3) 三島南
DNS 渡邉 愛美 (3) 富士
女子 400MH 予選 2組
1位 70.31 前島 麻那 (3) 韮山
2位 70.37 木暮 沙彩 (2) 吉原
3位 73.01 北条 優莉 (3) 市立沼津
4位 75.46 津山 葉菜子 (3) 御殿場南
5位 77.44 宇佐美 玲奈 (2) 富士宮北
DNS 白井 琴菜 (2) 伊豆中央
DNS 清水 有羽 (1) 日大三島
女子 400MH 予選 3組
1位 66.93 鈴木 愛梨 (3) 伊東
2位 72.47 佐藤 めぐみ (3) 富士見
3位 76.39 池嶋 月菜 (2) 三島南
4位 82.84 真野 夏帆 (2) 沼津東
DNS 帯津 実央 (3) 富士
DNS 原田 知加子 (3) 韮山
DNS 渡邉 泰羽 (1) 日大三島
女子 400MH 予選 4組
1位 67.72 宮澤 海帆 (2) 三島北
2位 68.18 遠藤 綾乃 (2) 三島南
3位 68.80 小野 花明 (3) 伊東
4位 76.70 宮牧 鞠 (1) 裾野
5位 79.86 山田 実佑 (2) 加藤学園暁秀
DNS 小田 栗夢 (2) 吉原
女子 400MH 決勝
1位 63.13 石川 小晴 (2) 日大三島
2位 65.36 鈴木 愛梨 (3) 伊東
3位 67.04 遠藤 綾乃 (2) 三島南
4位 67.94 小野 花明 (3) 伊東
5位 68.43 宮澤 海帆 (2) 三島北
6位 69.20 前島 麻那 (3) 韮山
7位 69.93 木暮 沙彩 (2) 吉原
8位 72.58 坂口 なつこ (1) 韮山
スポンサーリンク

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 26.10.65 室伏 若菜 (3) 加藤学園
2位 26.51.86 勝又 碧 (3) 御殿場南
3位 27.03.95 佐野 佳南 (2) 御殿場南
4位 27.49.80 菅田 早久良 (3) 日大三島
5位 28.23.65 井上 晴賀 (2) 三島北
6位 30.25.84 三橋 なつみ (3) 韮山
7位 30.54.90 阿部 紗香 (3) 伊東
8位 31.33.81 渡邉 玲奈 (3) 日大三島
DNS 芹澤 果林 (2) 伊豆中央

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 49.75 韮山
2位 50.15 日大三島
3位 50.42 富士
4位 50.57 市立沼津
5位 51.46 伊豆中央
6位 55.00 御殿場西
DSQ 富士宮北
女子 4×100MR 予選 2組
1位 49.66 富士市立
2位 50.62 三島南
3位 51.55 下田
4位 51.74 吉原
5位 52.50 富士見
6位 54.36 知徳
DSQ 富士宮西
女子 4×100MR 予選 3組
1位 49.37 沼津東
2位 50.36 伊東
3位 50.65 沼津西
4位 50.69 富士東
5位 51.83 三島北
6位 52.06 御殿場南
女子 4×100MR 決勝
1位 48.75 韮山
2位 48.90 沼津東
3位 49.03 富士市立
4位 49.42 日大三島
5位 49.52 市立沼津
6位 49.64 富士
7位 49.78 伊東
8位 53.07 三島南

女子 4×400MR

女子 4×400MR 予選 1組
1位 4.03.13 韮山
2位 4.04.69 伊東
3位 4.10.64 三島南
4位 4.15.78 沼津東
5位 4.20.61 富士宮北
DNS 沼津城北
女子 4×400MR 予選 2組
1位 4.05.81 三島北
2位 4.09.33 市立沼津
3位 4.11.04 吉原
4位 4.18.08 沼津西
DNS 下田
DNS 日大三島
女子 4×400MR 予選 3組
1位 4.03.71 富士
2位 4.06.30 伊豆中央
3位 4.10.93 富士市立
4位 4.19.52 御殿場南
5位 4.22.35 富士見
6位 4.26.16 富士東
女子 4×400MR 決勝
1位 3.59.65 韮山
2位 4.00.38 富士市立
3位 4.02.97 三島北
4位 4.06.26 伊豆中央
5位 4.07.91 伊東
6位 4.11.70 富士
7位 4.13.13 三島南
8位 4.14.23 市立沼津

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.50 太田 日和 (2) 富士宮西
2位 1.45 川口 莉奈 (2) 富士市立
3位 1.45 平山 千夏 (3) 松崎
4位 1.40 渡邊 美月 (3) 市立沼津
4位 1.40 濱田 雪乃 (3) 韮山
6位 1.40 三枝 美月 (3) 富士
7位 1.40 桑原 夏帆 (2) 下田
7位 1.40 萩原 涼加 (2) 加藤学園暁秀
9位 1.40 影山 みどり (3) 飛龍
10位 1.40 小野 菜摘 (3) 御殿場南
11位 1.40 土屋 かれん (1) 松崎
12位 1.35 渡邉 彩花 (2) 御殿場南
13位 1.30 田中 咲良 (3) 稲取
13位 1.30 出口 柚花 (2) 裾野
13位 1.30 杉本 裕香 (3) 沼津西
16位 1.30 大庭 瑶子 (2) 沼津高専
16位 1.30 河野 結衣 (1) 富士宮北
18位 1.25 河田 真菜 (3) 沼津東
DNS 杉田 菜々花 (2) 日大三島
NM 木下 萌歌 (1) 知徳
DNS 小林 由奈 (1) 吉原
DNS 菱沼 夏帆 (2) 日大三島

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.80 川久保 知夏 (3) 富士東
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.48 (0.0) 林 ゆい (2) 沼津東
2位 5.14 (1.7) 疋田 三奈 (2) 沼津東
3位 5.03 (-1.2) 杉本 美鈴 (3) 三島北
4位 4.97 (-2.9) 鈴木 里菜 (2) 富士見
5位 4.89 (-2.5) 石井 花奈 (3) 下田
6位 4.87 (-1.9) 峰田 愛子 (1) 三島北
7位 4.78 (-1.4) 齋藤 美穂 (3) 稲取
8位 4.73 (0.7) 早川 智子 (1) 富士市立
9位 4.69 (0.6) 海江田 朱里 (3) 御殿場南
10位 4.66 (-1.1) 倉田 佳奈 (2) 沼津東
11位 4.62 (-1.3) 竹澤 里菜 (3) 三島南
12位 4.60 (0.2) 小野 花明 (3) 伊東
13位 4.55 (-1.3) 黒須 梨江 (1) 伊東
14位 4.52 (-0.8) 川端 真子 (3) 富士市立
15位 4.50 (1.8) 稲葉 真彩 (2) 下田
16位 4.46 (0.3) 小野 芙由子 (1) 富士見
17位 4.45 (0.3) 高橋 美雪 (2) 御殿場南
18位 4.43 (1.2) 江柄 美琴 (1) 三島北
19位 4.35 (-0.6) 原 愛歩 (1) 松崎
20位 4.27 (-0.6) 藤吉 美友 (3) 星陵
21位 4.19 (-1.3) 井出 莉帆 (3) 富士市立
22位 4.16 (-1.3) 岩井 悠里亜 (3) 御殿場南
23位 4.07 (-1.4) 山口 音藍 (3) 御殿場西
24位 4.05 (-2.7) 細野 愛依 (2) 沼津城北
25位 3.80 (1.3) 小嶋 怜奈 (3) 三島南
26位 3.68 (-0.9) 高橋 茉凛 (3) 御殿場西
27位 3.53 (-0.6) 宮内 春花 (1) 伊東
DNS 勝亦 里帆 (1) 沼津西
DNS 菱沼 夏帆 (2) 日大三島
DNS 島田 夏生 (1) 伊豆中央
DNS 杉田 菜々花 (2) 日大三島

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.01 (0.0) 石井 花奈 (3) 下田
2位 10.85 (0.3) 濱田 雪乃 (3) 韮山
3位 10.67 (2.4) 萩原 涼加 (2) 加藤学園暁秀
4位 10.61 (-0.1) 倉田 佳奈 (2) 沼津東
5位 10.39 (1.7) 海江田 朱里 (3) 御殿場南
6位 10.26 (0.7) 竹澤 里菜 (3) 三島南
7位 10.19 (0.1) 鈴木 里菜 (2) 富士見
8位 10.18 (-0.4) 鈴木 さくら (2) 伊豆中央
9位 10.17 (0.6) 小見山 萌子 (2) 三島北
10位 10.12 (0.5) 高橋 美雪 (2) 御殿場南
11位 9.96 (0.3) 稲葉 真彩 (2) 下田
12位 9.82 (0.1) 大野 姫和 (2) 富士宮西
13位 9.75 (-1.2) 三谷 朱音 (1) 三島北
14位 9.72 (0.3) 北条 優莉 (3) 市立沼津
15位 9.68 (-0.7) 黒須 梨江 (1) 伊東
16位 9.43 (-1.7) 細野 愛依 (2) 沼津城北
17位 9.22 (1.2) 岩井 悠里亜 (3) 御殿場南
18位 9.15 (1.4) 藤吉 美友 (3) 星陵
NM 渡邊 美月 (3) 市立沼津
DNS 江柄 美琴 (1) 三島北

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.30 田原 未唯奈 (2) 稲取
2位 10.69 小林 加奈 (3) 松崎
3位 10.12 大石 遥 (2) 韮山
4位 9.02 岩本 璃音 (3) 三島南
5位 8.62 井上 季波 (3) 松崎
6位 8.44 佐野 実咲 (3) 富士見
7位 8.39 萱間 沙織 (2) 裾野
8位 8.04 新堀 加歩 (3) 沼津西
9位 7.80 住吉 美咲 (2) 日大三島
10位 7.63 芦川 果音 (2) 御殿場南
11位 7.54 中村 妃優 (3) 富岳館
12位 7.21 田代 清香 (3) 知徳
13位 7.12 白井 伶奈 (3) 沼聴特
14位 7.07 鈴木 美咲 (1) 富士市立
15位 6.84 柴崎 栞奈 (1) 伊東商
16位 6.37 大森 美紅 (1) 富士見
17位 5.61 佐藤 未来 (2) 知徳
18位 5.57 千葉 可夏 (2) 御殿場南
19位 5.57 三枝 遥花 (1) 沼津西
20位 5.39 前田 奈都紀 (2) 御殿場南
21位 5.12 下里 悠奈 (2) 市立沼津
DNS 栗原 由依 (2) 日大三島

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 35.23 田中 飛名 (3) 稲取
2位 29.71 田原 未唯奈 (2) 稲取
3位 29.66 見澤 沙羅 (3) 稲取
4位 28.86 岩本 璃音 (3) 三島南
5位 27.26 水谷 優 (2) 加藤学園
6位 26.16 津田 茉優子 (3) 三島北
7位 25.41 佐野 実咲 (3) 富士見
8位 25.26 佐藤 未来 (2) 知徳
9位 24.98 小林 加奈 (3) 松崎
10位 24.78 釘宮 未来 (3) 小山
11位 24.67 萱間 沙織 (2) 裾野
12位 23.61 田代 清香 (3) 知徳
13位 22.69 鈴木 奏瑠 (3) 誠恵
14位 21.77 柴崎 琴絵 (3) 伊東商
15位 20.23 中村 妃優 (3) 富岳館
16位 20.10 芦川 果音 (2) 御殿場南
17位 19.73 佐藤 めぐみ (2) 加藤学園
18位 19.70 石垣 菜桜 (1) 加藤学園
19位 16.91 鈴木 美咲 (1) 富士市立
20位 15.31 渡邉 彩花 (2) 御殿場南
21位 13.65 三枝 遥花 (1) 沼津西
22位 11.35 下里 悠奈 (2) 市立沼津
DNS 大内 麻那 (1) 日大三島
DNS 谷口 美月 (3) 吉原
DNS 栗原 由依 (2) 日大三島
DNS 新堀 加歩 (3) 沼津西

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 39.38 田代 清香 (3) 知徳
2位 39.20 田原 未唯奈 (2) 稲取
3位 37.08 田中 飛名 (3) 稲取
4位 32.21 佐藤 未来 (2) 知徳
5位 32.08 大石 遥 (2) 韮山
6位 30.53 水谷 優 (2) 加藤学園
7位 27.65 佐藤 めぐみ (2) 加藤学園
8位 27.54 見澤 沙羅 (3) 稲取
9位 19.60 渡邉 彩花 (2) 御殿場南
10位 19.51 佐々木 奈央 (2) 加藤学園
11位 19.31 髙瀬 真彩 (2) 田方農
12位 14.51 石川 愛香 (2) 松崎
DNS 栗原 由依 (2) 日大三島
NM 芹澤 藍水 (2) 御殿場南
DNS 大内 麻那 (1) 日大三島
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 38.86 見澤 沙羅 (3) 稲取
2位 36.51 田中 飛名 (3) 稲取
3位 35.44 釘宮 未来 (3) 小山
4位 35.03 津田 茉優子 (3) 三島北
5位 34.67 大石 遥 (2) 韮山
6位 31.23 芦川 果音 (2) 御殿場南
7位 31.10 住吉 美咲 (2) 日大三島
8位 31.08 新堀 加歩 (3) 沼津西
9位 30.49 瀧口 夏鈴 (1) 富士東
10位 29.57 遠藤 美波 (3) 富士宮北
11位 28.90 岩本 璃音 (3) 三島南
12位 28.84 佐々木 奈央 (2) 加藤学園
13位 27.70 中村 妃優 (3) 富岳館
14位 26.59 谷口 美月 (3) 吉原
15位 25.30 芹澤 藍水 (2) 御殿場南
16位 22.28 白井 伶奈 (3) 沼聴特
17位 21.50 山本 こころ (2) 松崎
18位 20.55 高橋 茉凛 (3) 御殿場西
19位 19.14 大内 麻那 (1) 日大三島
20位 18.99 下里 悠奈 (2) 市立沼津
21位 18.37 杉本 賀音 (1) 沼津西
22位 15.16 内藤 ななみ (2) 富士宮東
23位 10.20 後藤 陽菜 (2) 富士宮東
DNS 北村 彩美 (1) 伊豆中央
NM 岩渕 優果 (3) 伊東
NM 若林 こころ (2) 富士宮東

女子 七種競技

女子 七種競技 決勝
1位 3505 岩渕 優果 (3) 伊東
2位 3345 小野 菜摘 (3) 御殿場南
3位 3338 馬場 彩帆 (3) 韮山
4位 3258 濱田 雪乃 (3) 韮山
5位 3223 住吉 美咲 (2) 日大三島
6位 3053 野本 七海 (2) 三島南
7位 3015 中田 綾菜 (2) 加藤学園
8位 2655 勝又 美香 (2) 御殿場西
DNS 兵藤 帆風 (1) 伊東
DNS 清水 有羽 (1) 日大三島
DNS 矢田 映実 (1) 日大三島