第70回山梨県高校総体兼関東高校予選兼国体選考会2018年 速報・結果

第70回山梨県高校総体兼関東高校予選兼国体選考会2018年

当サイト、陸上競技366は陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは山梨県で5/9~10に開催される第70回山梨県高校総体兼関東高校予選兼国体選考会2018年の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。

第70回山梨県高校総体兼関東高校予選兼国体選考会2018年

インターハイ山梨県予選会2018年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (1.9)
1位 11.95 流石 新生 (3) 甲府西
2位 12.00 新島 零次 (2) 農林
3位 12.01 小俣 蓮虎 (2) 都留興譲館
4位 12.19 飯島 郁 (1) 甲府工
5位 12.40 杉山 鷹之介 (2) 甲府東
6位 12.89 藤原 世也 (1) 韮崎工
7位 12.89 大柴 伶王 (1) 韮崎
DNS 長倉 脩斗 (3) 甲府昭和
男子 100M 予選 2組 (-1.7)
1位 11.49 坂本 壮平 (3) 山梨学院
2位 11.51 進藤 大輝 (3) 巨摩
3位 11.63 小泉 直斗 (2) 韮崎
4位 11.96 山口 祐冊 (3) 山梨
5位 12.24 河野 翔 (2) 富士北稜
6位 12.25 入戸野 司 (2) 甲府城西
7位 12.59 吉田 啓汰 (2) 日本航空
8位 12.90 大久保 拓斗 (1) 甲府昭和
男子 100M 予選 3組 (-0.6)
1位 11.20 松野 滉大 (3) 駿台甲府
2位 11.64 三枝 大燿 (3) 上野原
3位 11.67 大村 拓矢 (2) 山梨学院
4位 12.02 風間 優佑 (2) 甲府東
5位 12.14 石原 来音 (2) 甲府南
6位 12.77 澤田 尚輝 (2) 日大明誠
7位 13.13 境 宏真 (3) 富士北稜
DSQ 矢ケ崎 秀太 (3) 農林
男子 100M 予選 4組 (-2.8)
1位 11.72 向井 大気 (3) 北杜
2位 11.74 三枝 昂太 (3) 甲府工
3位 11.75 藤本 功輝 (2) 都留
4位 12.00 笠間 亮佑 (3) 上野原
5位 12.39 北村 祐成 (3) 吉田
6位 12.57 水谷 伶弥 (2) 甲府南
7位 12.82 川野 温人 (1) 富士河口湖
8位 12.95 古屋 丞 (3) 笛吹
男子 100M 予選 5組 (-3.3)
1位 11.44 岩下 千馬 (3) 駿台甲府
2位 12.10 川村 清耶 (2) 都留
3位 12.13 川手 拓朗 (1) 甲府西
4位 12.42 イ ヒョンミン (2) 日本航空
5位 13.45 望月 慎平 (2) 甲府商
6位 14.03 矢崎 拓哉 (2) 東海大甲府
DNS 塩原 汰一 (2) 増穂商
男子 100M 予選 6組 (-0.1)
1位 11.81 吉川 純平 (3) 日大明誠
2位 11.90 飯田 雅大 (3) 都留
3位 12.17 坂本 康之介 (2) 吉田
4位 12.43 河野 侑太 (3) 笛吹
5位 12.59 草塩 杏樹 (3) 甲府一
6位 12.64 草塩 康生 (1) 甲陵
7位 13.38 守屋 祐介 (1) 上野原
DNS 永田 瑞季 (2) 都留興譲館
男子 100M 予選 7組 (0.1)
1位 11.26 佐野 悠人 (3) 身延
2位 11.55 山本 龍 (3) 巨摩
3位 11.83 滝沢 俊明 (2) 甲府一
4位 11.96 小宮山 匠 (3) 韮崎
5位 12.03 深澤 直弥 (3) 笛吹
6位 13.04 佐藤 翔太 (2) 甲府城西
7位 13.22 久門 法雄 (2) 富士学苑
8位 13.25 野澤 歩夢 (2) 甲府商
男子 100M 予選 8組 (1.5)
1位 11.39 五味 勇太 (3) 駿台甲府
2位 11.46 木村 亮太 (3) 東海大甲府
3位 11.76 水山 佳晃 (3) 北杜
4位 11.91 芳賀 大将 (3) 日大明誠
5位 12.49 妻木 奏太 (3) 甲府工
6位 12.58 小林 俊也 (2) 農林
7位 12.62 鈴木 克弥 (3) 甲府商
8位 12.80 大久保 龍 (2) 富士学苑
男子 100M 予選 9組 (1.3)
1位 11.34 野口 怜恩 (3) 身延
2位 11.52 長田 隼 (3) 日本航空
3位 11.83 丸山 翔大 (2) 山梨
4位 12.08 渡邉 寛誉 (1) 富士河口湖
5位 12.23 青木 妙樹 (2) 甲府城西
6位 12.23 石原 大勢 (1) 甲府西
7位 13.26 加賀美 嗣雲 (3) 東海大甲府
DNS 渡邊 陸 (2) 富士学苑
男子 100M 予選 10組 (-1.8)
1位 11.53 増田 国光 (3) 北杜
2位 11.78 篠塚 竜聖 (3) 山梨学院
3位 12.03 堀内 涼介 (2) 富士北稜
4位 12.25 松村 知哉 (2) 山梨
5位 12.39 大谷 健斗 (1) 富士河口湖
6位 12.61 三澤 史弥 (2) 甲府東
DNS 山本 歩夢 (1) 韮崎工
DNS 野田 紘夢 (3) 巨摩
男子 100M 予選 11組 (-2.9)
1位 11.57 珊瑚 龍之介 (2) 身延
2位 11.95 金 俊鎬 (3) 甲府南
3位 12.09 天野 龍希 (3) 都留興譲館
4位 12.66 飯塚 孝志 (3) 甲府一
5位 12.68 成島 駿輔 (2) 日川
6位 13.49 遠藤 佑輝 (1) 韮崎工
7位 13.58 大芝 颯太 (1) 甲陵
DNS 丸山 礼聖 (2) 甲府昭和
男子 100M 準決勝 1組 (-2.2)
1位 11.28 岩下 千馬 (3) 駿台甲府
2位 11.46 佐野 悠人 (3) 身延
3位 11.61 増田 国光 (3) 北杜
4位 11.63 金 俊鎬 (3) 甲府南
5位 11.89 長田 隼 (3) 日本航空
6位 11.91 三枝 昂太 (3) 甲府工
7位 11.98 大村 拓矢 (2) 山梨学院
8位 12.04 流石 新生 (3) 甲府西
男子 100M 準決勝 2組 (-3.7)
1位 11.59 野口 怜恩 (3) 身延
2位 11.75 五味 勇太 (3) 駿台甲府
3位 11.91 吉川 純平 (3) 日大明誠
4位 11.92 山本 龍 (3) 巨摩
5位 11.96 向井 大気 (3) 北杜
6位 11.97 篠塚 竜聖 (3) 山梨学院
7位 12.08 新島 零次 (2) 農林
8位 12.10 川村 清耶 (2) 都留
男子 100M 準決勝 3組 (-4.2)
1位 11.63 珊瑚 龍之介 (2) 身延
2位 11.64 松野 滉大 (3) 駿台甲府
3位 11.74 坂本 壮平 (3) 山梨学院
4位 11.74 進藤 大輝 (3) 巨摩
5位 11.92 小泉 直斗 (2) 韮崎
6位 12.11 木村 亮太 (3) 東海大甲府
7位 12.28 三枝 大燿 (3) 上野原
8位 12.47 飯田 雅大 (3) 都留
男子 100M 決勝 (2.3)
1位 10.91 松野 滉大 (3) 駿台甲府
2位 10.95 岩下 千馬 (3) 駿台甲府
3位 10.97 珊瑚 龍之介 (2) 身延
4位 11.04 野口 怜恩 (3) 身延
5位 11.15 五味 勇太 (3) 駿台甲府
6位 11.16 増田 国光 (3) 北杜
7位 11.20 金 俊鎬 (3) 甲府南
DSQ 佐野 悠人 (3) 身延
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.8)
1位 23.31 新島 零次 (2) 農林
2位 23.50 早川 武志 (3) 甲府南
3位 23.92 大村 拓矢 (2) 山梨学院
4位 24.01 飯田 雅大 (3) 都留
5位 25.04 石原 大勢 (1) 甲府西
6位 25.25 河野 侑太 (3) 笛吹
7位 25.33 青嶋 優弥 (2) 甲府城西
8位 25.42 吉田 啓汰 (2) 日本航空
男子 200M 予選 2組 (0.7)
1位 23.02 佐野 悠人 (3) 身延
2位 23.52 篠塚 竜聖 (3) 山梨学院
3位 23.73 長田 隼 (3) 日本航空
4位 23.97 水山 佳晃 (3) 北杜
5位 24.04 滝沢 俊明 (2) 甲府一
6位 25.00 風間 優佑 (2) 甲府東
7位 26.63 野澤 陽太 (2) 甲府南
男子 200M 予選 3組 (-0.3)
1位 23.05 吉川 純平 (3) 日大明誠
2位 23.37 済間 大誠 (3) 甲府工
3位 23.97 天野 龍希 (3) 都留興譲館
4位 24.36 笠間 亮佑 (3) 上野原
5位 26.33 古屋 勇侍 (2) 山梨
DNS 矢ケ崎 秀太 (3) 農林
DNS 石原 大暉 (2) 甲府昭和
男子 200M 予選 4組 (-0.9)
1位 23.56 藤本 功輝 (2) 都留
2位 23.87 渡邊 聖矢 (3) 都留興譲館
3位 24.44 小宮山 匠 (3) 韮崎
4位 25.82 守木 蒼 (3) 甲府一
5位 25.90 古屋 丞 (3) 笛吹
6位 27.81 田口 厚希 (1) 韮崎工
DNS 岩下 千馬 (3) 駿台甲府
男子 200M 予選 5組 (0.5)
1位 23.38 坂本 壮平 (3) 山梨学院
2位 23.46 山本 龍 (3) 巨摩
3位 23.98 堀内 涼介 (2) 富士北稜
4位 24.54 山口 祐冊 (3) 山梨
5位 24.73 渡邉 寛誉 (1) 富士河口湖
6位 24.84 水谷 伶弥 (2) 甲府南
7位 25.45 妻木 奏太 (3) 甲府工
DNS 天谷 陽 (2) 韮崎工
男子 200M 予選 6組 (1.5)
1位 22.79 野口 怜恩 (3) 身延
2位 23.20 増田 国光 (3) 北杜
3位 23.43 三枝 昂太 (3) 甲府工
4位 24.33 河野 翔 (2) 富士北稜
5位 24.40 村松 知哉 (2) 山梨
6位 24.49 畔地 凱 (2) 日大明誠
7位 24.74 新海 航太 (3) 甲府一
男子 200M 予選 7組 (1.0)
1位 22.81 五味 勇太 (3) 駿台甲府
2位 23.20 古屋 皓大 (2) 甲府昭和
3位 23.52 太田 佑真 (3) 上野原
4位 24.23 今澤 友作 (3) 東海大甲府
5位 24.92 三澤 史弥 (2) 甲府東
6位 25.42 佐藤 大輔 (2) 吉田
7位 25.81 大柴 伶王 (1) 韮崎
8位 25.98 川野 温人 (1) 富士河口湖
男子 200M 予選 8組 (1.5)
1位 23.17 進藤 大輝 (3) 巨摩
2位 23.42 森 謙介 (2) 北杜
3位 23.56 霜田 陸 (2) 日大明誠
4位 24.67 深澤 直弥 (3) 笛吹
5位 25.67 渡邊 陸 (2) 富士学苑
6位 29.13 塩原 汰一 (2) 増穂商
DNS 古屋 大樹 (3) 甲府西
男子 200M 予選 9組 (1.1)
1位 22.54 松野 滉大 (3) 駿台甲府
2位 23.53 村田 翔哉 (2) 巨摩
3位 23.67 永田 瑞季 (2) 都留興譲館
4位 24.36 イ ヒョンミン (2) 日本航空
5位 24.81 伊藤 真心 (1) 甲府西
6位 25.35 馬目 滉 (2) 東海大甲府
7位 26.33 久門 法雄 (2) 富士学苑
男子 200M 予選 10組 (0.7)
1位 23.20 小泉 直斗 (2) 韮崎
2位 23.25 珊瑚 龍之介 (2) 身延
3位 23.74 川村 清耶 (2) 都留
4位 24.05 山下 竜世 (3) 東海大甲府
5位 26.16 仲澤 瑞季 (2) 韮崎工
6位 26.19 佐藤 翔太 (2) 甲府城西
7位 26.52 大久保 龍 (2) 富士学苑
DNS 加藤 翔 (2) 農林
男子 200M 準決勝 1組 (-0.3)
1位 22.39 坂本 壮平 (3) 山梨学院
2位 22.48 佐野 悠人 (3) 身延
3位 22.71 五味 勇太 (3) 駿台甲府
4位 23.23 森 謙介 (2) 北杜
5位 23.25 藤本 功輝 (2) 都留
6位 23.33 山本 龍 (3) 巨摩
7位 23.70 太田 佑真 (3) 上野原
8位 23.77 三枝 昂太 (3) 甲府工
男子 200M 準決勝 2組 (-0.7)
1位 22.70 進藤 大輝 (3) 巨摩
2位 22.75 松野 滉大 (3) 駿台甲府
3位 22.76 珊瑚 龍之介 (2) 身延
4位 23.20 増田 国光 (3) 北杜
5位 23.26 小泉 直斗 (2) 韮崎
6位 23.63 霜田 陸 (2) 日大明誠
7位 23.69 永田 瑞季 (2) 都留興譲館
DNS 篠塚 竜聖 (3) 山梨学院
男子 200M 準決勝 3組 (0.4)
1位 22.41 野口 怜恩 (3) 身延
2位 22.88 古屋 皓大 (2) 甲府昭和
3位 23.05 済間 大誠 (3) 甲府工
4位 23.05 吉川 純平 (3) 日大明誠
5位 23.25 新島 零次 (2) 農林
6位 23.63 渡邊 聖矢 (3) 都留興譲館
7位 23.71 村田 翔哉 (2) 巨摩
DNS 早川 武志 (3) 甲府南
男子 200M 決勝 (1.2)
1位 21.74 野口 怜恩 (3) 身延
2位 22.13 松野 滉大 (3) 駿台甲府
3位 22.19 坂本 壮平 (3) 山梨学院
4位 22.20 佐野 悠人 (3) 身延
5位 22.49 五味 勇太 (3) 駿台甲府
6位 22.51 珊瑚 龍之介 (2) 身延
7位 22.66 古屋 皓大 (2) 甲府昭和
8位 23.42 進藤 大輝 (3) 巨摩

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.07 長田 士 (1) 駿台甲府
2位 52.84 霜田 陸 (2) 日大明誠
3位 53.49 功刀 滉二郎 (3) 甲府西
4位 53.86 藤木 柊成 (2) 都留
5位 54.65 新海 航太 (3) 甲府一
6位 55.70 石倉 渉 (3) 富士北稜
7位 57.53 石原 大暉 (2) 甲府昭和
8位 60.74 渡邊 陸 (2) 富士学苑
男子 400M 予選 2組
1位 52.97 野口 怜恩 (3) 身延
2位 53.17 済間 大誠 (3) 甲府工
3位 53.33 堀内 涼介 (2) 富士北稜
4位 54.74 加藤 仁 (2) 山梨学院
5位 55.45 臼井 達海 (2) 日大明誠
6位 56.26 村松 知哉 (2) 山梨
7位 56.68 イ ヒョンミン (2) 日本航空
8位 57.39 古屋 将大 (2) 韮崎工
男子 400M 予選 3組
1位 52.55 酒井 凌佑 (2) 巨摩
2位 53.05 坂本 壮平 (3) 山梨学院
3位 54.15 小林 迅人 (2) 都留興譲館
4位 56.08 服部 広平 (1) 甲陵
5位 56.72 五十嵐 啓悟 (2) 日大明誠
6位 59.49 川野 温人 (1) 富士河口湖
7位 61.70 倉本 龍 (3) 日本航空
8位 62.77 川崎 太陽 (1) 笛吹
男子 400M 予選 4組
1位 52.96 功刀 友貴 (2) 甲府西
2位 53.45 山本 龍 (3) 巨摩
3位 53.96 亀山 昂太郎 (3) 甲府南
4位 55.89 梶原 凌 (1) 農林
5位 56.66 河野 翔 (2) 富士北稜
6位 58.67 天谷 陽 (2) 韮崎工
7位 61.85 松井 翔 (1) 笛吹
男子 400M 予選 5組
1位 52.19 古屋 皓大 (2) 甲府昭和
2位 52.31 佐野 悠人 (3) 身延
3位 52.39 齊藤 翼 (1) 駿台甲府
4位 55.69 小宮山 匠 (3) 韮崎
5位 56.66 小川 倖生 (1) 笛吹
6位 57.19 守木 蒼 (3) 甲府一
7位 57.91 萱沼 圭佑 (2) 都留興譲館
男子 400M 予選 6組
1位 52.87 村松 星哉 (2) 身延
2位 54.33 清水 澄海 (3) 日本航空
3位 54.59 今澤 友作 (3) 東海大甲府
4位 55.76 矢ケ崎 秀太 (3) 農林
5位 57.66 藤間 渓太 (2) 富士河口湖
6位 59.13 古屋 勇侍 (2) 山梨
7位 62.41 小林 大源 (1) 甲陵
男子 400M 予選 7組
1位 52.68 早川 武志 (3) 甲府南
2位 52.90 小泉 直斗 (2) 韮崎
3位 53.10 村松 由翔 (3) 駿台甲府
4位 54.53 三枝 昂太 (3) 甲府工
5位 54.69 藤本 功輝 (2) 都留
6位 55.34 望月 陸渡 (2) 山梨学院
7位 55.90 佐野 飛向 (2) 巨摩
8位 61.58 久門 法雄 (2) 富士学苑
男子 400M 予選 8組
1位 52.99 森 謙介 (2) 北杜
2位 53.10 鎌倉 裕朗 (2) 甲府西
3位 53.12 新島 零次 (2) 農林
4位 54.08 丹羽 智彦 (3) 吉田
5位 56.47 今村 亮太 (3) 甲府南
DNS 猪股 璃紅 (3) 韮崎工
DSQ 横井 康樹 (2) 甲府一
DNS 松本 昌太郎 (2) 甲府工
男子 400M 予選 9組
1位 53.24 長倉 脩斗 (3) 甲府昭和
2位 54.65 太田 佑真 (3) 上野原
3位 55.92 三澤 史弥 (2) 甲府東
4位 57.41 馬目 滉 (2) 東海大甲府
5位 57.76 平井 丈次 (2) 都留
6位 67.02 吉本 大翔 (2) 富士学苑
DSQ 渡邊 聖矢 (3) 都留興譲館
男子 400M 準決勝 1組
1位 50.18 長倉 脩斗 (3) 甲府昭和
2位 51.10 早川 武志 (3) 甲府南
3位 51.31 佐野 悠人 (3) 身延
4位 51.59 済間 大誠 (3) 甲府工
5位 52.05 齊藤 翼 (1) 駿台甲府
6位 52.07 酒井 凌佑 (2) 巨摩
7位 53.91 功刀 滉二郎 (3) 甲府西
8位 55.25 清水 澄海 (3) 日本航空
男子 400M 準決勝 2組
1位 50.77 古屋 皓大 (2) 甲府昭和
2位 51.16 森 謙介 (2) 北杜
3位 51.44 村松 星哉 (2) 身延
4位 51.81 霜田 陸 (2) 日大明誠
5位 52.35 山本 龍 (3) 巨摩
6位 53.06 村松 由翔 (3) 駿台甲府
7位 54.09 堀内 涼介 (2) 富士北稜
8位 54.10 鎌倉 裕朗 (2) 甲府西
男子 400M 準決勝 3組
1位 50.08 功刀 友貴 (2) 甲府西
2位 50.17 野口 怜恩 (3) 身延
3位 50.52 坂本 壮平 (3) 山梨学院
4位 51.81 小泉 直斗 (2) 韮崎
5位 52.03 長田 士 (1) 駿台甲府
6位 52.32 太田 佑真 (3) 上野原
7位 53.36 新島 零次 (2) 農林
8位 54.02 藤木 柊成 (2) 都留
男子 400M 決勝
1位 49.41 功刀 友貴 (2) 甲府西
2位 49.52 長倉 脩斗 (3) 甲府昭和
3位 50.06 坂本 壮平 (3) 山梨学院
4位 50.53 佐野 悠人 (3) 身延
5位 50.68 野口 怜恩 (3) 身延
6位 50.86 森 謙介 (2) 北杜
7位 50.88 古屋 皓大 (2) 甲府昭和
8位 51.67 早川 武志 (3) 甲府南

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.05.47 髙野 太陽 (3) 甲府一
2位 2.05.57 加茂 優樹 (3) 巨摩
3位 2.06.22 成田 知希 (3) 笛吹
4位 2.07.82 齊藤 翼 (1) 駿台甲府
5位 2.11.87 小坂 星嵐 (3) 都留興譲館
6位 2.14.48 河西 大輝 (3) 吉田
7位 2.28.38 青木 一馬 (1) 甲府昭和
DNS 丸山 庸介 (3) 北杜
男子 800M 予選 2組
1位 2.07.42 桒原 誌音 (3) 富士河口湖
2位 2.09.79 小澤 明門 (1) 甲府西
3位 2.10.27 小黒 陽太郎 (1) 都留
4位 2.11.05 古屋 将大 (2) 韮崎工
5位 2.11.32 安部 泰槻 (2) 韮崎
6位 2.37.36 白鳥 晴基 (2) 都留興譲館
DNS 古屋 勇侍 (2) 山梨
DNS 野田 柚月 (2) 北杜
男子 800M 予選 3組
1位 2.04.97 関 淳貴 (2) 韮崎
2位 2.05.17 橘田 大河 (3) 山梨学院
3位 2.05.83 羽田 虎太郎 (2) 身延
4位 2.08.25 深澤 綾太郎 (3) 甲府工
5位 2.09.82 三枝 史弥 (3) 巨摩
6位 2.13.42 藤間 渓太 (2) 富士河口湖
7位 2.15.51 舩木 喜基 (2) 上野原
8位 2.24.56 宮下 太陽 (2) 都留興譲館
男子 800M 予選 4組
1位 2.03.77 酒井 凌佑 (2) 巨摩
2位 2.04.40 守屋 智博 (3) 上野原
3位 2.05.00 澤口 拓樹 (3) 日本航空
4位 2.08.71 亀山 昂太郎 (3) 甲府南
5位 2.08.92 南里 北斗 (3) 日大明誠
6位 2.14.33 小林 真翔 (2) 富士北稜
7位 2.36.31 熊王 優希 (2) 甲府商
DNS 加藤 大登 (2) 山梨
男子 800M 予選 5組
1位 2.05.55 堀内 祐汰 (3) 甲府一
2位 2.05.66 細川 陸 (1) 山梨学院
3位 2.06.21 藤木 柊成 (2) 都留
4位 2.08.76 花田 朋也 (2) 甲府南
5位 2.12.97 後藤 帆翔 (2) 吉田
6位 2.14.09 安富 憂弥 (3) 富士学苑
7位 2.16.92 石田 光希 (2) 駿台甲府
8位 2.17.22 望月 真 (2) 身延
男子 800M 予選 6組
1位 2.07.10 小林 拓登 (2) 甲府昭和
2位 2.08.13 柿木 孝介 (2) 日大明誠
3位 2.08.82 船井 龍 (1) 甲府西
4位 2.11.81 滝嶌 智也 (3) 日川
5位 2.12.59 金森 蓮 (2) 富士北稜
6位 2.17.32 櫻田 息颯 (1) 甲府工
7位 2.23.20 角本 優世 (1) 農林
DNS 三枝 倫 (3) 富士河口湖
男子 800M 予選 7組
1位 2.05.96 長谷川 賢人 (3) 日川
2位 2.06.10 小林 俊介 (3) 甲府南
3位 2.06.46 加藤 智章 (3) 上野原
4位 2.10.42 中谷 飛来 (3) 日本航空
5位 2.15.50 中込 陸 (2) 韮崎
6位 2.17.07 中島 凜太朗 (1) 駿台甲府
7位 2.31.39 パルトゥオブ アウロン (2) 富士学苑
DNS 猪股 璃紅 (3) 韮崎工
男子 800M 予選 8組
1位 2.08.21 木幡 凌太 (1) 笛吹
2位 2.09.05 額賀 稜平 (2) 山梨学院
3位 2.09.29 長島 雄貴 (2) 日大明誠
4位 2.14.79 清水 澄海 (3) 日本航空
5位 2.16.37 川崎 陽暉 (1) 甲陵
6位 2.20.15 澤入 大和 (3) 東海大甲府
7位 2.24.70 依田 優音 (1) 峡南
DSQ 弘中 玲央 (1) 農林
男子 800M 予選 9組
1位 2.06.49 小山 翔太郎 (3) 甲府一
2位 2.06.78 後藤 翼 (3) 笛吹
3位 2.07.39 河野 竜希 (2) 農林
4位 2.07.84 三神 祐貴 (3) 甲府西
5位 2.11.89 望月 大誠 (1) 身延
6位 2.15.62 平井 丈次 (2) 都留
7位 2.15.67 岡 洋斗 (1) 甲府東
8位 2.24.19 後藤 廉 (2) 富士学苑
男子 800M 準決勝 1組
1位 2.04.63 小山 翔太郎 (3) 甲府一
2位 2.05.18 細川 陸 (1) 山梨学院
3位 2.05.98 守屋 智博 (3) 上野原
4位 2.07.23 加茂 優樹 (3) 巨摩
5位 2.07.80 木幡 凌太 (1) 笛吹
6位 2.08.32 澤口 拓樹 (3) 日本航空
7位 2.19.85 小澤 明門 (1) 甲府西
8位 2.24.66 河野 竜希 (2) 農林
男子 800M 準決勝 2組
1位 2.05.74 桒原 誌音 (3) 富士河口湖
2位 2.05.76 小林 俊介 (3) 甲府南
3位 2.06.72 加藤 智章 (3) 上野原
4位 2.06.88 関 淳貴 (2) 韮崎
5位 2.08.96 堀内 祐汰 (3) 甲府一
6位 2.09.99 成田 知希 (3) 笛吹
7位 2.10.38 長谷川 賢人 (3) 日川
8位 2.13.80 額賀 稜平 (2) 山梨学院
男子 800M 準決勝 3組
1位 2.02.21 酒井 凌佑 (2) 巨摩
2位 2.02.56 小林 拓登 (2) 甲府昭和
3位 2.02.71 羽田 虎太郎 (2) 身延
4位 2.07.65 後藤 翼 (3) 笛吹
5位 2.08.05 髙野 太陽 (3) 甲府一
6位 2.08.99 橘田 大河 (3) 山梨学院
7位 2.09.93 柿木 孝介 (2) 日大明誠
8位 2.12.67 藤木 柊成 (2) 都留
男子 800M 決勝
1位 1.58.22 羽田 虎太郎 (2) 身延
2位 1.58.33 酒井 凌佑 (2) 巨摩
3位 1.58.43 小山 翔太郎 (3) 甲府一
4位 1.58.46 桒原 誌音 (3) 富士河口湖
5位 2.01.07 小林 拓登 (2) 甲府昭和
6位 2.02.94 細川 陸 (1) 山梨学院
7位 2.05.56 守屋 智博 (3) 上野原
8位 2.09.64 小林 俊介 (3) 甲府南
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.19.50 横内 晴人 (2) 韮崎
2位 4.20.04 赤池 颯太 (2) 富士河口湖
3位 4.20.34 藤澤 駿 (2) 農林
4位 4.20.68 河野 栄一郎 (3) 都留興譲館
5位 4.20.93 長田 琉玖 (2) 富士北稜
6位 4.23.79 加藤 智章 (3) 上野原
7位 4.26.69 横内 敦朗 (1) 巨摩
8位 4.28.15 柿木 孝介 (2) 日大明誠
9位 4.34.96 平野 翔大 (1) 甲府工
10位 4.35.04 三神 祐貴 (3) 甲府西
11位 4.35.10 小黒 陽太郎 (1) 都留
12位 4.39.31 小濵 朋己 (2) 吉田
13位 4.41.19 安富 憂弥 (3) 富士学苑
14位 4.48.16 望月 大誠 (1) 身延
DNS 漆畑 徳輝 (2) 山梨学院
DNS 野田 柚月 (2) 北杜
男子 1500M 予選 2組
1位 4.15.58 加藤 聡太 (2) 山梨学院
2位 4.15.65 小山 翔太郎 (3) 甲府一
3位 4.15.80 木幡 純太 (1) 笛吹
4位 4.16.22 桒原 誌音 (3) 富士河口湖
5位 4.18.53 東條 拓海 (2) 農林
6位 4.24.64 奥脇 圭吾 (3) 富士北稜
7位 4.24.91 戸塚 和也 (3) 都留興譲館
8位 4.27.18 加茂 淳弥 (1) 巨摩
9位 4.31.05 船井 龍 (1) 甲府西
10位 4.39.42 南里 北斗 (3) 日大明誠
11位 4.45.84 小森 太陽 (2) 甲府南
12位 4.46.74 北谷 瑠偉 (2) 日本航空
13位 4.47.76 後藤 廉 (2) 富士学苑
14位 5.21.47 青木 一馬 (1) 甲府昭和
DNS 丸山 庸介 (3) 北杜
DNS 河西 大輝 (3) 吉田
男子 1500M 予選 3組
1位 4.16.53 飯澤 千翔 (3) 山梨学院
2位 4.17.42 森田 克馬 (2) 甲府南
3位 4.18.04 田中 芽意 (3) 笛吹
4位 4.19.15 佐藤 丈 (3) 農林
5位 4.19.60 加茂 優樹 (3) 巨摩
6位 4.24.37 髙野 太陽 (3) 甲府一
7位 4.26.82 長谷川 賢人 (3) 日川
8位 4.27.54 中楯 健太 (2) 韮崎
9位 4.28.71 関本 諒 (2) 都留
10位 4.28.86 守屋 智博 (3) 上野原
11位 4.31.79 志村 悠平 (2) 甲府工
12位 4.34.04 小野 健太 (2) 甲府西
13位 4.39.44 中谷 飛来 (3) 日本航空
14位 4.46.90 加藤 大登 (2) 山梨
15位 5.15.80 パルトゥオブ アウロン (2) 富士学苑
16位 5.48.96 相澤 宗 (2) 吉田
男子 1500M 予選 4組
1位 4.22.84 田中 莉生 (2) 笛吹
2位 4.23.19 小林 拓登 (2) 甲府昭和
3位 4.23.53 小林 俊介 (3) 甲府南
4位 4.25.93 羽田 虎太郎 (2) 身延
5位 4.33.07 保坂 颯一郎 (3) 甲府一
6位 4.34.34 澤口 拓樹 (3) 日本航空
7位 4.34.95 中込 蓮 (1) 韮崎
8位 4.35.04 後藤 颯太 (3) 富士河口湖
9位 4.36.83 深澤 綾太郎 (3) 甲府工
10位 4.38.60 堀内 翔太 (3) 富士北稜
11位 4.40.54 丸山 力也 (3) 山梨
12位 4.45.85 安藤 豪瑠 (2) 都留興譲館
13位 4.46.19 澤入 大和 (3) 東海大甲府
14位 4.46.55 横瀬 仁紀 (1) 上野原
15位 5.10.30 成岡 篤志 (3) 日大明誠
16位 5.24.57 市川 一道 (2) 峡南
男子 1500M 決勝
1位 4.00.83 飯澤 千翔 (3) 山梨学院
2位 4.03.15 加藤 聡太 (2) 山梨学院
3位 4.08.67 田中 莉生 (2) 笛吹
4位 4.09.87 佐藤 丈 (3) 農林
5位 4.12.62 横内 晴人 (2) 韮崎
6位 4.13.22 田中 芽意 (3) 笛吹
7位 4.15.57 赤池 颯太 (2) 富士河口湖
8位 4.18.87 小林 拓登 (2) 甲府昭和
9位 4.19.90 藤澤 駿 (2) 農林
10位 4.20.21 小山 翔太郎 (3) 甲府一
11位 4.23.80 小林 俊介 (3) 甲府南
12位 4.25.22 森田 克馬 (2) 甲府南
13位 4.27.19 桒原 誌音 (3) 富士河口湖
14位 4.30.05 東條 拓海 (2) 農林
15位 4.32.55 木幡 純太 (1) 笛吹

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 16.52.47 穂坂 俊輝 (3) 巨摩
2位 16.57.58 後藤 颯太 (3) 富士河口湖
3位 17.05.84 河野 栄一郎 (3) 都留興譲館
4位 17.15.50 柿木 孝介 (2) 日大明誠
5位 17.21.21 中野 皓平 (2) 甲府南
6位 17.33.81 加藤 大登 (2) 山梨
7位 17.36.85 安藤 豪瑠 (2) 都留興譲館
8位 17.37.91 平野 翔大 (1) 甲府工
9位 17.44.97 本間 敬之佑 (3) 上野原
10位 17.55.11 安富 憂弥 (3) 富士学苑
11位 17.57.14 丸山 力也 (3) 山梨
12位 17.59.35 小林 魁智 (2) 上野原
13位 18.10.32 長島 雄貴 (2) 日大明誠
14位 18.11.13 齊藤 柊矢 (3) 甲府昭和
15位 18.14.45 北村 響 (3) 甲府西
16位 18.22.26 後藤 廉 (2) 富士学苑
17位 18.25.51 川口 紫音 (3) 身延
18位 18.27.86 楢島 佑亮 (2) 上野原
19位 18.38.38 木村 勇翔 (1) 甲府東
20位 19.06.85 中島 武斗 (3) 巨摩
21位 19.09.15 南里 北斗 (3) 日大明誠
22位 19.10.23 倉本 龍 (3) 日本航空
23位 20.51.33 望月 歩夢 (1) 身延
24位 22.09.09 川口 佳音 (1) 身延
DNS 後藤 帆翔 (2) 吉田
男子 5000M タイムレース 2組
1位 14.45.60 飯澤 千翔 (3) 山梨学院
2位 15.04.30 加藤 聡太 (2) 山梨学院
3位 15.05.48 北田 大起 (3) 韮崎
4位 15.22.08 茂田 拓也 (3) 韮崎
5位 15.22.79 伏見 友汰 (1) 韮崎
6位 15.28.93 佐藤 丈 (3) 農林
7位 15.44.25 田中 莉生 (2) 笛吹
8位 15.51.68 宮本 莉玖 (3) 農林
9位 15.53.97 秋山 和良 (2) 笛吹
10位 16.18.05 望月 満帆 (3) 甲府一
11位 16.18.64 本田 海斗 (3) 笛吹
12位 16.20.20 古屋 渓将 (3) 甲府一
13位 16.31.16 東條 拓海 (2) 農林
14位 16.31.95 赤池 颯太 (2) 富士河口湖
15位 16.40.88 山形 亮太 (2) 甲府工
16位 16.46.80 戸塚 和也 (3) 都留興譲館
17位 16.49.57 小笠原 倫汰 (3) 甲府一
18位 16.52.28 佐藤 智哉 (2) 甲府西
19位 17.01.30 河野 弘武 (3) 巨摩
20位 17.12.49 関本 諒 (2) 都留
21位 17.12.75 堀内 翔太 (3) 富士北稜
22位 17.25.06 志村 悠平 (2) 甲府工
23位 17.42.15 小尾 塁 (3) 富士河口湖
24位 17.42.52 奥脇 圭吾 (3) 富士北稜
DNF 漆畑 徳輝 (2) 山梨学院
DNS 長田 琉玖 (2) 富士北稜

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (0.2)
1位 16.12 横地 龍弥 (3) 甲府西
2位 16.58 中込 諒一 (2) 巨摩
3位 16.79 藤木 大嗣 (2) 都留
4位 17.88 坂口 千晴 (3) 富士北稜
5位 18.04 川窪 貴斗 (3) 身延
6位 18.41 佐藤 隼斗 (2) 山梨
7位 22.20 仲上 公賀 (1) 駿台甲府
DNS 窪田 冠太 (3) 山梨学院
男子 110MH 予選 2組 (-0.5)
1位 15.74 有野 嵐 (3) 巨摩
2位 16.16 伊東 海星 (3) 身延
3位 16.35 竹田 浩輝 (2) 都留
4位 19.22 吉澤 大聖 (2) 駿台甲府
5位 19.33 上川 皓 (2) 甲府東
6位 20.38 丹羽 智彦 (3) 吉田
7位 21.74 藤原 世也 (1) 韮崎工
DNS 有野 勝 (1) 甲府昭和
男子 110MH 予選 3組 (-1.5)
1位 16.25 水越 将司 (3) 巨摩
2位 16.41 小山 和馬 (3) 甲府昭和
3位 17.18 堀内 新斗 (3) 富士北稜
4位 18.33 寺戸 翼 (3) 駿台甲府
5位 18.95 三神 勇大 (3) 東海大甲府
6位 21.30 堀井 大也 (1) 韮崎工
DNS 望月 陸渡 (2) 山梨学院
DNS 田中 翔大 (1) 身延
男子 110MH 決勝 (-2.3)
1位 15.68 横地 龍弥 (3) 甲府西
2位 15.73 有野 嵐 (3) 巨摩
3位 16.03 水越 将司 (3) 巨摩
4位 16.08 藤木 大嗣 (2) 都留
5位 16.18 小山 和馬 (3) 甲府昭和
6位 16.20 竹田 浩輝 (2) 都留
7位 16.20 伊東 海星 (3) 身延
8位 16.54 中込 諒一 (2) 巨摩

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 56.53 長倉 脩斗 (3) 甲府昭和
2位 57.59 伊東 海星 (3) 身延
3位 58.44 寺戸 翼 (3) 駿台甲府
4位 59.71 小林 迅人 (2) 都留興譲館
5位 62.54 石倉 渉 (3) 富士北稜
6位 63.94 北村 祐成 (3) 吉田
7位 66.36 飯島 大喜 (2) 甲府西
DSQ 井上 幹 (3) 巨摩
男子 400MH 予選 2組
1位 57.21 水越 将司 (3) 巨摩
2位 58.64 村松 由翔 (3) 駿台甲府
3位 59.26 川窪 貴斗 (3) 身延
4位 60.78 竹田 浩輝 (2) 都留
5位 62.18 坂口 千晴 (3) 富士北稜
DNS 窪田 冠太 (3) 山梨学院
DNS 入戸野 司 (2) 甲府城西
男子 400MH 予選 3組
1位 58.00 中込 諒一 (2) 巨摩
2位 61.22 堀内 新斗 (3) 富士北稜
3位 62.05 功刀 滉二郎 (3) 甲府西
4位 62.90 福島 凜 (1) 駿台甲府
5位 63.81 土屋 俊貴 (2) 都留
6位 64.08 加藤 仁 (2) 山梨学院
7位 64.21 萱沼 圭佑 (2) 都留興譲館
DSQ 横井 康樹 (2) 甲府一
男子 400MH 決勝
1位 54.37 水越 将司 (3) 巨摩
2位 57.10 伊東 海星 (3) 身延
3位 58.12 寺戸 翼 (3) 駿台甲府
4位 58.18 村松 由翔 (3) 駿台甲府
5位 58.48 中込 諒一 (2) 巨摩
6位 58.98 川窪 貴斗 (3) 身延
7位 59.67 小林 迅人 (2) 都留興譲館
DSQ 長倉 脩斗 (3) 甲府昭和

男子 3000MSC

男子 3000MSC 予選 1組
1位 10.05.25 清水 陽斗 (3) 山梨学院
2位 10.07.57 小林 裕介 (2) 農林
3位 10.08.17 本田 海斗 (3) 笛吹
4位 10.09.78 古屋 匠 (2) 笛吹
5位 10.17.57 小笠原 倫汰 (3) 甲府一
6位 10.23.91 小尾 恭生 (3) 甲府南
7位 10.45.07 河野 栄一郎 (3) 都留興譲館
8位 10.46.03 河野 刀磨 (3) 巨摩
9位 10.49.79 山形 亮太 (2) 甲府工
10位 11.02.98 寺崎 温也 (2) 韮崎
11位 11.06.07 若木 澄大 (2) 韮崎
12位 11.32.90 伊藤 克典 (2) 農林
13位 11.34.57 北村 響 (3) 甲府西
DNS 小尾 塁 (3) 富士河口湖
DNS 中谷 飛来 (3) 日本航空
男子 3000MSC 予選 2組
1位 10.22.73 安東 竜平 (3) 山梨学院
2位 10.22.76 中込 空 (2) 巨摩
3位 10.31.29 戸塚 和也 (3) 都留興譲館
4位 10.32.87 森田 克馬 (2) 甲府南
5位 10.36.90 藤澤 駿 (2) 農林
6位 10.54.91 佐藤 智哉 (2) 甲府西
7位 10.58.22 樋泉 侍音 (2) 韮崎
8位 11.11.45 本間 敬之佑 (3) 上野原
9位 11.19.57 常田 洋介 (2) 甲府東
10位 11.26.80 保坂 颯一郎 (3) 甲府一
11位 11.40.58 加賀美 泰政 (2) 巨摩
DNS 長田 琉玖 (2) 富士北稜
DNF 田中 芽意 (3) 笛吹
DNS 深澤 綾太郎 (3) 甲府工
DNS 橘田 翔 (1) 山梨学院
DNS 三枝 倫 (3) 富士河口湖
男子 3000MSC 決勝
1位 9.38.57 中込 空 (2) 巨摩
2位 9.40.87 清水 陽斗 (3) 山梨学院
3位 9.48.45 安東 竜平 (3) 山梨学院
4位 10.07.87 本田 海斗 (3) 笛吹
5位 10.12.85 小林 裕介 (2) 農林
6位 10.13.09 小笠原 倫汰 (3) 甲府一
7位 10.23.44 小尾 恭生 (3) 甲府南
8位 10.26.24 戸塚 和也 (3) 都留興譲館
9位 10.30.56 森田 克馬 (2) 甲府南
10位 10.36.91 古屋 匠 (2) 笛吹
11位 10.42.68 河野 栄一郎 (3) 都留興譲館
12位 10.48.16 藤澤 駿 (2) 農林
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 24.58.00 川口 紫音 (3) 身延
2位 25.10.58 佐野 立弥 (3) 巨摩
3位 26.54.78 土屋 佑登 (3) 山梨学院
4位 27.10.69 望月 由知 (3) 巨摩
5位 28.46.18 小坂 星嵐 (3) 都留興譲館
6位 30.44.04 三枝 史弥 (3) 巨摩
7位 30.58.76 川崎 陽暉 (1) 甲陵
8位 31.16.64 甘利 佑弥 (3) 笛吹
9位 31.17.83 望月 歩夢 (1) 身延
10位 35.33.99 川口 佳音 (1) 身延
DSQ 古屋 洋幸 (3) 笛吹
DSQ 齊藤 柊矢 (3) 甲府昭和
DSQ 荻原 那和 (1) 笛吹
DSQ 齊藤 勇太 (3) 山梨学院
DSQ 金森 蓮 (2) 富士北稜

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 43.49 北杜
2位 43.51 甲府南
3位 44.99 東海大甲府
4位 45.52 農林
5位 47.09 甲府一
DSQ 山梨
男子 4×100MR 予選 2組
1位 43.00 甲府西
2位 43.64 山梨学院
3位 43.81 甲府昭和
4位 44.47 都留
5位 45.21 日本航空
DNS 富士学苑
男子 4×100MR 予選 3組
1位 43.03 身延
2位 43.54 甲府工
3位 44.20 都留興譲館
4位 45.40 上野原
5位 48.32 甲陵
6位 48.95 韮崎工
DNS 笛吹
男子 4×100MR 予選 4組
1位 43.43 巨摩
2位 44.68 日大明誠
3位 44.93 富士北稜
4位 45.77 甲府東
DNS 吉田
DSQ 駿台甲府
DSQ 甲府城西
男子 4×100MR 決勝
1位 42.25 身延
2位 43.30 甲府西
3位 43.40 甲府工
4位 43.45 甲府南
5位 43.65 北杜
6位 43.66 甲府昭和
7位 43.69 巨摩
8位 43.73 山梨学院

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.29.53 駿台甲府
2位 3.33.38 甲府工
3位 3.33.64 山梨学院
4位 3.36.47 都留興譲館
5位 3.43.04 日本航空
6位 3.54.36 韮崎
DNS 吉田
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.31.41 甲府昭和
2位 3.32.06 甲府西
3位 3.36.29 甲府南
4位 3.37.98 甲府一
5位 3.39.07 富士北稜
6位 3.49.82 山梨
男子 4×400MR 予選 3組
1位 3.31.05 身延
2位 3.31.34 巨摩
3位 3.32.26 都留
4位 3.36.37 農林
5位 3.38.26 日大明誠
DNS 富士河口湖
男子 4×400MR 決勝
1位 3.21.25 身延
2位 3.23.00 駿台甲府
3位 3.24.53 甲府昭和
4位 3.25.22 巨摩
5位 3.29.48 甲府西
6位 3.29.84 甲府工
7位 3.30.44 都留
8位 3.31.86 山梨学院

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.85 藤木 大嗣 (2) 都留
2位 1.85 松本 昌太郎 (2) 甲府工
3位 1.80 菊島 勇飛 (3) 甲府南
3位 1.80 佐藤 遼 (2) 甲府南
3位 1.80 沢登 怜音 (3) 駿台甲府
6位 1.80 土屋 俊貴 (2) 都留
7位 1.80 佐藤 豪 (2) 都留興譲館
8位 1.75 天野 綾也 (2) 吉田
9位 1.75 西澤 大和 (2) 東海大甲府
10位 1.75 吉田 将太朗 (3) 巨摩
11位 1.75 及川 晴太 (3) 上野原
12位 1.70 水越 竜佑 (3) 上野原
13位 1.65 近藤 雄汰郎 (2) 甲府一
14位 1.60 山上 寛幹 (1) 上野原
14位 1.60 小野 智哉 (1) 巨摩
14位 1.60 白須 優大 (2) 吉田
17位 1.60 海野 聖翔 (2) 甲府東
17位 1.60 飯島 郁 (1) 甲府工
17位 1.60 丸山 友哉 (1) 甲府工
DNS 磯野 愛磨 (1) 巨摩
NM 藤原 竜斗 (1) 韮崎工
NM 中島 悠貴 (1) 甲府西
NM 梶原 凌 (1) 農林
NM 石井 優人 (1) 韮崎工
NM 渡邊 哲 (1) 富士北稜
DNS 大久保 拓斗 (1) 甲府昭和
DNS 小林 迅人 (2) 都留興譲館

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.90 赤池 優 (3) 甲府南
2位 3.80 小田切 優也 (1) 甲府西
3位 3.70 小山 和馬 (3) 甲府昭和
4位 3.60 飯野 隼斗 (2) 巨摩
5位 3.60 渡邊 雄太 (3) 富士北稜
6位 3.00 齊藤 勇貴 (3) 甲府西
6位 3.00 青木 妙樹 (2) 甲府城西
8位 3.00 森永 翔 (1) 甲府西
9位 3.00 井上 颯太 (1) 巨摩
10位 2.60 鈴木 亮篤 (2) 都留
11位 2.40 仲澤 瑞季 (2) 韮崎工
NM 原 遙輝 (3) 都留
NM 樋口 祥哉 (1) 甲府工
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.97 (1.5) 横地 龍弥 (3) 甲府西
2位 6.93 (4.0) 赤井 悠次郞 (2) 甲府工
3位 6.93 (2.0) 三枝 大燿 (3) 上野原
4位 6.71 (0.3) 加藤 大虎 (3) 駿台甲府
5位 6.70 (1.6) 村田 翔哉 (2) 巨摩
6位 6.59 (0.2) 石川 諒 (3) 甲府南
7位 6.35 (1.0) 金子 知樹 (1) 都留
8位 6.34 (2.2) 栁澤 晋太郎 (2) 巨摩
9位 6.27 (2.6) 天野 綾也 (2) 吉田
10位 6.21 (0.6) 藤井 佑成 (2) 甲府工
11位 6.19 (0.7) 小池 隼太 (3) 甲府南
12位 6.18 (2.0) 大嶺 ゆうじ (3) 富士北稜
13位 6.16 (0.4) 田中 翔大 (1) 身延
14位 6.11 (0.0) 丸山 泰世 (3) 甲府昭和
15位 6.03 (2.2) 望月 雄斗 (3) 甲府西
16位 6.01 (1.5) 大谷 健斗 (1) 富士河口湖
17位 6.00 (0.9) 一瀬 翔大 (3) 東海大甲府
19位 5.95 (0.9) 北井 雄志 (3) 甲府商
20位 5.80 (1.3) 杉本 健太 (2) 都留興譲館
21位 5.78 (1.3) 岩崎 裕謙 (2) 甲府城西
22位 5.77 (-2.6) 大村 拓矢 (2) 山梨学院
23位 5.63 (2.6) 石原 来音 (2) 甲府南
24位 5.58 (0.3) 鈴木 亮篤 (2) 都留
25位 5.57 (0.3) 小林 真翔 (2) 富士北稜
26位 5.55 (0.1) 大柴 伶王 (1) 韮崎
27位 5.54 (0.3) 杉山 鷹之介 (2) 甲府東
28位 5.53 (-1.6) 橘田 勇人 (2) 甲府東
29位 5.47 (1.9) 白須 飛羽 (2) 都留興譲館
30位 5.44 (0.0) 渡部 弥人 (2) 富士北稜
31位 5.41 (-0.7) 宮川 周平 (3) 甲府商
32位 5.36 (1.5) 後藤 帆翔 (2) 吉田
33位 5.29 (0.5) パッタラ ボディン (2) 日本航空
34位 5.09 (2.5) 長田 大舞 (2) 甲府商
35位 5.08 (1.8) 幡野 大介 (2) 都留興譲館
36位 5.08 (2.4) 加藤 翔 (2) 農林
37位 5.06 (2.3) 望月 颯 (1) 身延
38位 5.05 (0.7) 手塚 翔太 (1) 身延
39位 4.97 (4.2) 小林 晃大 (1) 甲府東
40位 4.81 (1.2) 丸山 友哉 (1) 甲府工
41位 4.77 (-0.9) 小林 海翔 (1) 甲陵
42位 4.59 (0.0) 依田 優音 (1) 峡南
43位 4.20 (0.0) 佐藤 蓮 (1) 農林
44位 4.01 (2.2) 花輪 大河 (2) 山梨学院
45位 3.16 (2.7) 原 遙輝 (3) 都留
46位 3.11 (2.6) 奥秋 祐午 (1) 上野原
DNS 山田 紘之朗 (3) 甲府昭和
DNS 有野 勝 (1) 甲府昭和
NM 芦澤 伊織 (3) 甲府西
DNS 渡邉 寛誉 (1) 富士河口湖

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.95 (4.5) 小山 和馬 (3) 甲府昭和
2位 13.42 (-1.0) 横地 龍弥 (3) 甲府西
3位 13.33 (-1.2) 吉田 将太朗 (3) 巨摩
4位 13.08 (1.3) 赤池 優 (3) 甲府南
5位 13.04 (2.4) 田中 翔大 (1) 身延
6位 13.00 (0.0) 佐藤 遼 (2) 甲府南
7位 12.98 (1.1) 菊島 勇飛 (3) 甲府南
8位 12.94 (-0.6) 土屋 俊貴 (2) 都留
9位 12.59 (3.1) 飯野 隼斗 (2) 巨摩
10位 12.56 (-0.7) 大嶺 ゆうじ (3) 富士北稜
11位 12.55 (2.8) 藤井 佑成 (2) 甲府工
12位 12.50 (4.3) 望月 雄斗 (3) 甲府西
13位 12.43 (0.0) 半田 誠志郎 (2) 巨摩
14位 12.40 (3.6) 佐藤 豪 (2) 都留興譲館
15位 12.38 (1.4) 丸山 泰世 (3) 甲府昭和
16位 12.35 (1.9) 橘田 勇人 (2) 甲府東
17位 12.23 (1.1) 藤木 大嗣 (2) 都留
18位 12.20 (-0.4) 青木 彪芽 (3) 甲府工
19位 12.12 (3.1) 川窪 貴斗 (3) 身延
20位 12.10 (2.5) 杉本 健太 (2) 都留興譲館
21位 12.01 (2.4) 鈴木 亮篤 (2) 都留
22位 11.62 (3.7) 山口 祐冊 (3) 山梨
23位 11.30 (0.3) 宮下 太陽 (2) 都留興譲館
DNS 加藤 大虎 (3) 駿台甲府
DNS 一瀬 翔大 (3) 東海大甲府
DNS 大谷 健斗 (1) 富士河口湖
DNS 加藤 翔 (2) 農林
DNS 渡邊 雄太 (3) 富士北稜
DNS 沢登 怜音 (3) 駿台甲府
NM 三枝 大燿 (3) 上野原
NM 渡部 弥人 (2) 富士北稜
DNS 芦澤 伊織 (3) 甲府西
DNS 赤井 悠次郞 (2) 甲府工

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 12.96 塚原 響 (3) 巨摩
2位 12.00 坂本 優 (2) 都留
3位 11.99 三井 玄 (2) 甲府西
4位 11.33 鴨井 賢 (1) 農林
5位 11.27 小沢 生成 (1) 山梨学院
6位 10.77 石川 良 (3) 身延
7位 10.76 荒木 隆太 (3) 日本航空
8位 10.46 依田 柊哉 (2) 山梨学院
9位 10.39 田中 悠太 (2) 農林
10位 10.13 小林 真 (1) 身延
11位 10.05 成澤 楽人 (2) 甲府南
12位 9.19 丸山 礼聖 (2) 甲府昭和
13位 8.73 野竿 陣 (1) 身延
14位 8.63 丸山 翔大 (2) 山梨
15位 8.61 田村 優弥 (1) 富士北稜
16位 8.54 新海 大成 (2) 日本航空
17位 8.54 山崎 響 (3) 甲府工
18位 8.48 上野 翔真 (1) 巨摩
19位 8.28 小佐野 颯 (2) 富士北稜
20位 8.00 渡辺 遼 (3) 峡南
21位 7.83 石山 大悟 (2) 農林
22位 7.83 澤田 尚輝 (2) 日大明誠
23位 7.67 田邊 泰盛 (2) 吉田
24位 7.39 笠井 堅冬 (3) 峡南
25位 7.33 岡本 天 (2) 山梨学院
26位 7.13 山川 幹人 (2) 峡南
27位 6.79 小林 瑞季 (1) 巨摩
28位 6.48 五十嵐 啓悟 (2) 日大明誠
29位 6.39 大村 健介 (2) 甲府工
30位 4.83 石田 光希 (2) 駿台甲府
DNS 百田 國光 (2) 甲府工

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 40.07 山崎 響 (3) 甲府工
2位 36.97 坂本 優 (2) 都留
3位 35.84 青嶋 雄斗 (3) 身延
4位 33.16 田中 悠太 (2) 農林
5位 32.68 三井 玄 (2) 甲府西
6位 31.55 依田 柊哉 (2) 山梨学院
7位 30.32 鴨井 賢 (1) 農林
8位 30.19 塚原 響 (3) 巨摩
9位 29.40 百田 國光 (2) 甲府工
10位 27.78 石山 大悟 (2) 農林
11位 26.70 小沢 生成 (1) 山梨学院
12位 25.44 小佐野 颯 (2) 富士北稜
13位 25.40 荒木 隆太 (3) 日本航空
14位 24.37 佐野 開穂 (3) 富士北稜
15位 24.34 大村 健介 (2) 甲府工
16位 24.09 飯塚 孝志 (3) 甲府一
17位 23.43 高野 友斗 (1) 山梨学院
18位 23.31 丸山 翔大 (2) 山梨
19位 22.25 手塚 翔太 (1) 身延
20位 22.25 成澤 楽人 (2) 甲府南
21位 20.49 大嶺 誠也 (3) 峡南
22位 19.08 新海 大成 (2) 日本航空
23位 19.03 幡野 貫太 (2) 巨摩
24位 15.81 田邊 泰盛 (2) 吉田
25位 15.17 笠井 太陽 (2) 巨摩
26位 10.73 前野 翔紀 (2) 甲府南
NM 鈴木 樹良瑠 (2) 吉田

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 41.17 石山 大悟 (2) 農林
2位 38.51 小佐野 颯 (2) 富士北稜
3位 36.48 小沢 生成 (1) 山梨学院
4位 34.78 大村 健介 (2) 甲府工
5位 34.40 石川 良 (3) 身延
6位 30.50 塚原 響 (3) 巨摩
7位 29.89 坂本 優 (2) 都留
8位 27.16 鴨井 賢 (1) 農林
9位 23.72 山崎 響 (3) 甲府工
10位 22.21 野竿 陣 (1) 身延
11位 20.31 小林 真 (1) 身延
12位 15.58 秋山 拓朗 (2) 巨摩
13位 14.65 笠井 太陽 (2) 巨摩
DNS 三井 玄 (2) 甲府西
DNS 中山 敬介 (1) 甲府工
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 55.46 百田 國光 (2) 甲府工
2位 54.60 青嶋 雄斗 (3) 身延
3位 54.09 佐野 開穂 (3) 富士北稜
4位 53.69 鈴木 凜 (1) 山梨学院
5位 49.37 中村 光希 (3) 山梨
6位 46.59 諏訪田 琉斗 (3) 富士北稜
7位 45.61 石原 来音 (2) 甲府南
8位 44.32 青木 彪芽 (3) 甲府工
9位 43.86 済間 大誠 (3) 甲府工
10位 42.61 望月 昴 (1) 身延
11位 42.17 今村 亮太 (3) 甲府南
12位 41.83 依田 柊哉 (2) 山梨学院
13位 41.10 笠井 洋輔 (3) 甲府昭和
14位 40.74 草塩 杏樹 (3) 甲府一
15位 40.73 渡邊 成基 (1) 富士北稜
16位 38.36 矢崎 来是 (3) 峡南
17位 35.66 岡本 天 (2) 山梨学院
18位 34.79 深澤 広喜 (2) 巨摩
19位 33.93 横内 峻 (2) 巨摩
20位 31.81 飯島 大喜 (2) 甲府西
21位 31.54 野竿 陣 (1) 身延
22位 29.37 田中 悠太 (2) 農林
23位 28.69 小野 達哉 (1) 巨摩
24位 22.27 佐藤 蓮 (1) 農林
25位 17.01 前野 翔紀 (2) 甲府南

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (-1.6)
1位 13.41 澤登 美怜 (3) 巨摩
2位 13.47 小林 美咲 (1) 甲府昭和
3位 13.54 窪田 光莉 (1) 甲府西
4位 13.98 早川 瑠那 (3) 甲府一
5位 14.17 井上 紗七 (3) 都留
6位 14.68 道村 彩花 (3) 北杜
7位 14.91 日向 蒼空 (3) 吉田
女子 100M 予選 2組 (-2.0)
1位 13.04 岩浅 優花 (3) 駿台甲府
2位 13.21 澁谷 七波 (3) 韮崎
3位 13.74 村松 美穂 (2) 甲府南
4位 14.37 中山 結衣 (3) 日川
5位 14.53 小林 里凪 (3) 白根
6位 14.67 渡邊 万咲紀 (3) 富士河口湖
7位 14.72 萩原 恵里菜 (1) 甲府一
女子 100M 予選 3組 (-0.8)
1位 13.15 相原 咲良 (3) 巨摩
2位 13.46 中村 遥香 (2) 韮崎
3位 14.10 加地 凪紗 (3) 日大明誠
4位 14.15 石川 久琉美 (1) 甲府城西
5位 14.24 立澤 真弥 (1) 山梨学院
6位 14.40 鈴木 有沙 (3) 都留
7位 14.82 内田 蓮紀 (3) 甲府東
女子 100M 予選 4組 (-2.6)
1位 13.07 古屋 日奈子 (1) 駿台甲府
2位 13.64 中込 未奈美 (1) 巨摩
3位 13.75 綿貫 里咲 (3) 甲府南
4位 14.00 中村 美紀子 (2) 山梨学院
5位 14.30 遠藤 綺 (2) 白根
6位 14.85 荻野 菜江 (3) 吉田
7位 15.47 武藤 鈴良 (3) 甲府東
8位 16.23 小山田 佳奈 (2) 富士学苑
女子 100M 予選 5組 (-2.4)
1位 13.60 穐山 貴美 (2) 韮崎
2位 13.72 阿部 亜美 (3) 甲府昭和
3位 14.04 三浦 芙優 (2) 富士河口湖
4位 14.26 相田 このみ (3) 日大明誠
5位 14.44 秋山 穂香 (2) 甲府商
6位 14.64 齋藤 くる美 (1) 甲陵
7位 16.27 雨宮 百花 (2) 日川
女子 100M 予選 6組 (-1.9)
1位 13.61 齊藤 凪沙 (3) 甲府昭和
2位 13.72 石田 直子 (1) 甲府西
3位 14.00 小林 由果 (3) 都留
4位 14.15 今井 梨緒 (2) 北杜
5位 14.50 井出 伊万梨 (2) 吉田
6位 14.91 形村 璃呼 (3) 韮崎工
7位 16.02 市ノ瀬 亜弥 (3) 笛吹
女子 100M 予選 7組 (-1.6)
1位 13.45 珊瑚 菜帆 (1) 身延
2位 13.76 高木 美希 (2) 農林
3位 13.85 和光 紀佳 (1) 甲府西
4位 13.91 山下 葵 (3) 笛吹
5位 14.53 中村 麻菜 (3) 日大明誠
6位 14.81 渡辺 麻衣 (3) 富士河口湖
DNS 小俣 美月 (2) 富士北稜
女子 100M 予選 8組 (-2.2)
1位 12.78 山口 華枝 (3) 駿台甲府
2位 13.84 飯島 佳奈子 (3) 日川
3位 14.29 鈴木 瑠菜 (2) 山梨
4位 14.79 髙村 夏月 (2) 富士北稜
DNS 小泉 里歩 (2) 甲府一
DNS 平出 好笑 (3) 笛吹
DNS 立澤 亜弥 (1) 山梨学院
女子 100M 準決勝 1組 (-1.3)
1位 12.71 古屋 日奈子 (1) 駿台甲府
2位 12.86 相原 咲良 (3) 巨摩
3位 12.92 齊藤 凪沙 (3) 甲府昭和
4位 13.06 中村 遥香 (2) 韮崎
5位 13.26 飯島 佳奈子 (3) 日川
6位 13.53 綿貫 里咲 (3) 甲府南
7位 13.58 高木 美希 (2) 農林
8位 13.60 窪田 光莉 (1) 甲府西
女子 100M 準決勝 2組 (-2.5)
1位 12.62 山口 華枝 (3) 駿台甲府
2位 13.33 穐山 貴美 (2) 韮崎
3位 13.35 珊瑚 菜帆 (1) 身延
4位 13.64 阿部 亜美 (3) 甲府昭和
5位 13.65 中込 未奈美 (1) 巨摩
6位 13.75 村松 美穂 (2) 甲府南
7位 13.84 和光 紀佳 (1) 甲府西
8位 14.10 小林 由果 (3) 都留
女子 100M 準決勝 3組 (-2.8)
1位 13.21 岩浅 優花 (3) 駿台甲府
2位 13.33 澁谷 七波 (3) 韮崎
3位 13.59 澤登 美怜 (3) 巨摩
4位 13.79 小林 美咲 (1) 甲府昭和
5位 13.86 山下 葵 (3) 笛吹
6位 13.90 石田 直子 (1) 甲府西
7位 14.07 早川 瑠那 (3) 甲府一
8位 14.07 中村 美紀子 (2) 山梨学院
女子 100M 決勝 (3.3)
1位 11.99 山口 華枝 (3) 駿台甲府
2位 12.32 岩浅 優花 (3) 駿台甲府
3位 12.38 古屋 日奈子 (1) 駿台甲府
4位 12.50 相原 咲良 (3) 巨摩
5位 12.60 澁谷 七波 (3) 韮崎
6位 12.63 齊藤 凪沙 (3) 甲府昭和
7位 12.74 中村 遥香 (2) 韮崎
8位 12.92 穐山 貴美 (2) 韮崎

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (2.5)
1位 26.89 古屋 鈴子 (3) 韮崎
2位 27.42 飯島 佳奈子 (3) 日川
3位 27.59 小宮山 未来 (3) 笛吹
4位 29.45 鈴木 有沙 (3) 都留
5位 30.46 渡邊 真生 (1) 甲府昭和
6位 32.61 小山田 佳奈 (2) 富士学苑
DNS 渡邉 美亜 (2) 日大明誠
女子 200M 予選 2組 (-0.3)
1位 26.30 古屋 日奈子 (1) 駿台甲府
2位 26.94 穐山 貴美 (2) 韮崎
3位 27.26 高木 美希 (2) 農林
4位 28.06 小川 芽来 (2) 甲府南
5位 29.85 相田 このみ (3) 日大明誠
DNS 緒方 里帆 (2) 甲府西
DNS 立澤 真弥 (1) 山梨学院
女子 200M 予選 3組 (0.9)
1位 26.60 山口 華枝 (3) 駿台甲府
2位 27.59 中村 遥香 (2) 韮崎
3位 28.61 帶金 莉子 (1) 巨摩
4位 28.68 今井 梨緒 (2) 北杜
5位 29.91 三浦 芙優 (2) 富士河口湖
DNS 村松 美穂 (2) 甲府南
DNS 平出 好笑 (3) 笛吹
女子 200M 予選 4組 (-1.2)
1位 27.21 齊藤 凪沙 (3) 甲府昭和
2位 27.37 毛利 来夢 (1) 巨摩
3位 28.84 中村 美紀子 (2) 山梨学院
4位 29.23 荻野 悠希 (3) 甲府西
5位 29.39 遠藤 綺 (2) 白根
6位 29.83 中山 結衣 (3) 日川
7位 30.84 齋藤 くる美 (1) 甲陵
8位 31.15 道村 彩花 (3) 北杜
女子 200M 予選 5組 (0.7)
1位 26.41 岩浅 優花 (3) 駿台甲府
2位 27.18 阿部 亜美 (3) 甲府昭和
3位 27.64 神座 里奈 (1) 笛吹
4位 28.28 加地 凪紗 (3) 日大明誠
5位 29.76 髙部 彩音 (2) 都留
6位 33.98 手塚 帆菜実 (2) 甲府商
DNS 形村 璃呼 (3) 韮崎工
女子 200M 予選 6組 (0.1)
1位 27.18 珊瑚 菜帆 (1) 身延
2位 28.09 小林 由果 (3) 都留
3位 28.28 石田 直子 (1) 甲府西
4位 28.73 河野 弘江 (1) 巨摩
5位 29.51 萩原 恵里菜 (1) 甲府一
6位 30.18 中平 安美 (2) 甲府南
7位 32.00 髙村 夏月 (2) 富士北稜
DNS 立澤 亜弥 (1) 山梨学院
女子 200M 準決勝 1組 (1.2)
1位 26.01 山口 華枝 (3) 駿台甲府
2位 26.48 岩浅 優花 (3) 駿台甲府
3位 26.73 齊藤 凪沙 (3) 甲府昭和
4位 26.98 穐山 貴美 (2) 韮崎
5位 27.49 飯島 佳奈子 (3) 日川
6位 27.52 中村 遥香 (2) 韮崎
7位 27.77 高木 美希 (2) 農林
DNS 神座 里奈 (1) 笛吹
女子 200M 準決勝 2組 (0.6)
1位 26.05 古屋 日奈子 (1) 駿台甲府
2位 26.31 古屋 鈴子 (3) 韮崎
3位 26.77 珊瑚 菜帆 (1) 身延
4位 27.06 阿部 亜美 (3) 甲府昭和
5位 27.23 毛利 来夢 (1) 巨摩
6位 28.27 小林 由果 (3) 都留
7位 28.31 小川 芽来 (2) 甲府南
DNS 小宮山 未来 (3) 笛吹
女子 200M 決勝 (3.3)
1位 24.77 山口 華枝 (3) 駿台甲府
2位 25.10 岩浅 優花 (3) 駿台甲府
3位 25.31 古屋 日奈子 (1) 駿台甲府
4位 25.89 古屋 鈴子 (3) 韮崎
5位 25.91 齊藤 凪沙 (3) 甲府昭和
6位 26.21 珊瑚 菜帆 (1) 身延
7位 26.73 穐山 貴美 (2) 韮崎
8位 27.57 阿部 亜美 (3) 甲府昭和

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 61.46 古屋 鈴子 (3) 韮崎
2位 63.40 飯田 萌楓 (3) 駿台甲府
3位 63.42 安田 綾花 (3) 甲府昭和
4位 64.62 神座 里奈 (1) 笛吹
5位 67.01 河込 ひかる (2) 巨摩
6位 67.88 中村 美紀子 (2) 山梨学院
7位 71.44 髙部 彩音 (2) 都留
DSQ 遠藤 綺 (2) 白根
女子 400M 予選 2組
1位 62.82 岩浅 優花 (3) 駿台甲府
2位 63.09 中村 遥香 (2) 韮崎
3位 63.11 高木 美希 (2) 農林
4位 63.51 阿部 亜美 (3) 甲府昭和
5位 63.98 古屋 いぶき (3) 甲府一
6位 66.27 高田 絢乃 (3) 甲府西
7位 70.89 丹澤 禎 (3) 甲府南
8位 79.54 岡部 ひかる (1) 北杜
女子 400M 予選 3組
1位 63.32 東海林 幸 (1) 巨摩
2位 63.69 齊藤 凪沙 (3) 甲府昭和
3位 63.87 山田 ひとみ (3) 韮崎
4位 64.44 小川 芽来 (2) 甲府南
5位 64.76 荻野 悠希 (3) 甲府西
6位 64.89 竹田 彩乃 (3) 都留
7位 72.08 鈴木 彩夏 (1) 笛吹
DNS 五味 栞 (2) 北杜
女子 400M 予選 4組
1位 63.84 高尾 夏鈴 (3) 都留
2位 64.11 横山 葵 (1) 身延
3位 64.31 若杉 彩乃 (3) 駿台甲府
4位 64.79 石田 直子 (1) 甲府西
5位 65.06 丸山 真季 (3) 甲府南
6位 66.69 荻原 海青 (1) 巨摩
7位 71.33 竹下 文彩 (1) 笛吹
8位 73.36 天野 紗来 (3) 吉田
女子 400M 準決勝 1組
1位 61.16 岩浅 優花 (3) 駿台甲府
2位 61.38 東海林 幸 (1) 巨摩
3位 61.44 山田 ひとみ (3) 韮崎
4位 61.73 齊藤 凪沙 (3) 甲府昭和
5位 62.13 飯田 萌楓 (3) 駿台甲府
6位 62.22 安田 綾花 (3) 甲府昭和
7位 63.33 古屋 いぶき (3) 甲府一
8位 64.12 小川 芽来 (2) 甲府南
女子 400M 準決勝 2組
1位 59.78 古屋 鈴子 (3) 韮崎
2位 60.97 高尾 夏鈴 (3) 都留
3位 61.19 中村 遥香 (2) 韮崎
4位 61.46 横山 葵 (1) 身延
5位 61.77 阿部 亜美 (3) 甲府昭和
6位 64.67 若杉 彩乃 (3) 駿台甲府
7位 66.83 高木 美希 (2) 農林
8位 67.46 神座 里奈 (1) 笛吹
女子 400M 決勝
1位 57.78 岩浅 優花 (3) 駿台甲府
2位 59.07 古屋 鈴子 (3) 韮崎
3位 59.91 高尾 夏鈴 (3) 都留
4位 60.72 山田 ひとみ (3) 韮崎
5位 60.91 中村 遥香 (2) 韮崎
6位 60.96 東海林 幸 (1) 巨摩
7位 61.48 齊藤 凪沙 (3) 甲府昭和
8位 62.00 横山 葵 (1) 身延
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.31.54 飯田 萌楓 (3) 駿台甲府
2位 2.33.38 佐野 鈴香 (1) 身延
3位 2.33.40 黄川田 優香 (3) 山梨学院
4位 2.37.50 天野 真 (3) 甲府西
5位 2.47.09 早川 琴海 (1) 甲府昭和
6位 3.07.88 髙橋 あや (3) 甲府商
7位 3.29.10 平井 香帆 (2) 山梨
女子 800M 予選 2組
1位 2.32.38 永石 笑璃 (2) 日本航空
2位 2.37.74 古屋 鈴子 (3) 韮崎
3位 2.41.49 大原 梨央 (1) 甲府昭和
4位 2.41.79 鈴木 綾華 (1) 巨摩
5位 2.48.71 田島 彩貴 (1) 甲陵
6位 2.54.70 飯島 蛍 (3) 甲府南
7位 3.00.44 佐々木 菜名 (2) 都留興譲館
8位 3.09.40 松本 響 (2) 甲府一
女子 800M 予選 3組
1位 2.33.84 土橋 華 (2) 韮崎
2位 2.34.29 横山 葵 (1) 身延
3位 2.36.96 矢崎 碧 (3) 甲府西
4位 2.38.48 山崎 幸菜 (3) 北杜
5位 2.50.99 天野 紗来 (3) 吉田
DNS 堀内 菜央 (1) 甲府南
DNS 上田 彩羅 (2) 甲府工
女子 800M 予選 4組
1位 2.34.24 高尾 夏鈴 (3) 都留
2位 2.34.29 古賀 華実 (3) 山梨学院
3位 2.34.63 小林 千莉 (1) 北杜
4位 2.48.53 中村 夢花 (2) 山梨
5位 2.49.90 名取 舞菜 (3) 巨摩
6位 2.57.23 長田 莉奈 (2) 農林
DNS 内藤 有梨華 (3) 笛吹
女子 800M 予選 5組
1位 2.30.02 荻原 海青 (1) 巨摩
2位 2.30.12 川本 莉子 (1) 山梨学院
3位 2.30.30 矢部 綾乃 (2) 駿台甲府
4位 2.35.06 田邉 野乃実 (2) 甲府西
5位 2.37.54 白鳥 杏果 (3) 山梨
6位 2.39.74 渡辺 愛梨 (2) 身延
7位 2.56.63 堀井 双葉 (2) 日川
女子 800M 予選 6組
1位 2.34.07 亀ケ川 幸子 (3) 韮崎
2位 2.34.34 河野 もな (2) 駿台甲府
3位 2.35.94 小俣 泉 (3) 甲府一
4位 2.57.72 中平 安美 (2) 甲府南
5位 3.05.29 安原 礼菜 (3) 甲府商
6位 3.11.94 渡邊 柚稀 (1) 農林
DNS 飯島 佑理 (1) 笛吹
女子 800M 予選 7組
1位 2.32.48 桜井 百香 (2) 笛吹
2位 2.32.58 宮川 実咲 (3) 甲府昭和
3位 2.32.74 保坂 真優 (3) 北杜
4位 2.35.32 堀内 理佳子 (3) 吉田
5位 2.57.06 佐藤 彩花 (3) 都留興譲館
DNS 伊藤 万由 (3) 甲府一
DNS 佐藤 佳乃 (2) 甲陵
女子 800M 準決勝 1組
1位 2.28.50 桜井 百香 (2) 笛吹
2位 2.29.12 横山 葵 (1) 身延
3位 2.30.61 宮川 実咲 (3) 甲府昭和
4位 2.32.96 川本 莉子 (1) 山梨学院
5位 2.34.27 河野 もな (2) 駿台甲府
6位 2.35.04 保坂 真優 (3) 北杜
7位 2.36.67 荻原 海青 (1) 巨摩
8位 2.43.05 土橋 華 (2) 韮崎
女子 800M 準決勝 2組
1位 2.26.80 高尾 夏鈴 (3) 都留
2位 2.27.52 飯田 萌楓 (3) 駿台甲府
3位 2.28.09 古屋 鈴子 (3) 韮崎
4位 2.28.26 亀ケ川 幸子 (3) 韮崎
5位 2.31.13 矢部 綾乃 (2) 駿台甲府
6位 2.31.54 古賀 華実 (3) 山梨学院
7位 2.34.14 永石 笑璃 (2) 日本航空
8位 2.40.02 佐野 鈴香 (1) 身延
女子 800M 決勝
1位 2.20.84 高尾 夏鈴 (3) 都留
2位 2.20.93 古屋 鈴子 (3) 韮崎
3位 2.21.68 横山 葵 (1) 身延
4位 2.24.72 飯田 萌楓 (3) 駿台甲府
5位 2.25.30 桜井 百香 (2) 笛吹
6位 2.27.76 宮川 実咲 (3) 甲府昭和
7位 2.29.39 亀ケ川 幸子 (3) 韮崎
8位 2.39.97 矢部 綾乃 (2) 駿台甲府

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 5.14.09 眞田 ひまり (3) 山梨学院
2位 5.15.04 伊藤 万由 (3) 甲府一
3位 5.15.13 長田 雛乃 (2) 笛吹
4位 5.15.20 名取 万記歩 (2) 韮崎
5位 5.18.73 鈴木 優果 (1) 巨摩
6位 5.21.62 天野 真 (3) 甲府西
7位 5.28.30 白鳥 杏果 (3) 山梨
8位 5.39.55 田中 紗梨 (2) 白根
9位 5.49.74 鈴木 ひより (1) 甲府昭和
10位 6.13.20 佐々木 菜名 (2) 都留興譲館
11位 6.23.60 堀井 双葉 (2) 日川
DNS 横山 葵 (1) 身延
DNS 髙森 咲 (2) 北杜
女子 1500M 予選 2組
1位 4.59.84 小笠原 朱里 (3) 山梨学院
2位 5.10.96 土屋 愛佳 (2) 笛吹
3位 5.11.11 三森 葵 (2) 韮崎
4位 5.14.82 小俣 泉 (3) 甲府一
5位 5.15.59 矢部 綾乃 (2) 駿台甲府
6位 5.19.74 保坂 真優 (3) 北杜
7位 5.21.95 甘利 涼那 (1) 甲府昭和
8位 5.35.68 鶴田 亜耶 (1) 山梨
9位 5.36.59 田邉 野乃実 (2) 甲府西
10位 5.47.06 渡邊 杏 (3) 富士河口湖
11位 5.52.69 長田 莉奈 (2) 農林
12位 5.53.69 一瀬 藍 (1) 巨摩
13位 6.22.50 佐藤 彩花 (3) 都留興譲館
女子 1500M 予選 3組
1位 5.06.86 村松 朋華 (3) 韮崎
2位 5.07.94 河口 紗楽 (2) 甲府一
3位 5.08.60 桜井 百香 (2) 笛吹
4位 5.10.98 鬼頭 このみ (1) 山梨学院
5位 5.11.91 永石 笑璃 (2) 日本航空
6位 5.29.13 矢崎 碧 (3) 甲府西
7位 5.46.81 佐野 鈴香 (1) 身延
8位 5.56.18 田島 彩貴 (1) 甲陵
9位 5.58.81 中村 夢花 (2) 山梨
10位 5.59.65 名取 舞菜 (3) 巨摩
11位 6.11.61 矢崎 空音 (3) 甲府南
DNS 堀内 梨瑚 (3) 富士北稜
DNS 小池 優衣 (2) 北杜
DNS 渡邊 柚稀 (1) 農林
女子 1500M 決勝
1位 4.30.86 小笠原 朱里 (3) 山梨学院
2位 4.32.46 眞田 ひまり (3) 山梨学院
3位 4.53.51 村松 朋華 (3) 韮崎
4位 4.54.39 名取 万記歩 (2) 韮崎
5位 4.54.42 桜井 百香 (2) 笛吹
6位 4.56.65 土屋 愛佳 (2) 笛吹
7位 5.02.08 永石 笑璃 (2) 日本航空
8位 5.03.27 三森 葵 (2) 韮崎
9位 5.07.42 長田 雛乃 (2) 笛吹
10位 5.10.75 伊藤 万由 (3) 甲府一
11位 5.11.42 河口 紗楽 (2) 甲府一
12位 5.12.74 小俣 泉 (3) 甲府一
13位 5.18.07 鈴木 優果 (1) 巨摩
14位 5.23.60 矢部 綾乃 (2) 駿台甲府
15位 5.27.57 鬼頭 このみ (1) 山梨学院

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 9.29.53 小笠原 朱里 (3) 山梨学院
2位 10.01.25 伊藤 夢 (2) 山梨学院
3位 10.28.11 村松 朋華 (3) 韮崎
4位 10.31.52 名取 万記歩 (2) 韮崎
5位 10.33.38 渡辺 萌梨 (1) 山梨学院
6位 10.57.53 長田 雛乃 (2) 笛吹
7位 10.58.27 小池 優衣 (2) 北杜
8位 11.02.37 河口 紗楽 (2) 甲府一
9位 11.10.76 土屋 愛佳 (2) 笛吹
10位 11.13.59 伊藤 万由 (3) 甲府一
11位 11.20.18 永石 笑璃 (2) 日本航空
12位 11.28.28 橘田 美来 (2) 笛吹
13位 11.29.25 鈴木 優果 (1) 巨摩
14位 11.39.59 甘利 涼那 (1) 甲府昭和
15位 11.48.57 三森 葵 (2) 韮崎
16位 12.02.44 三井 朝実 (3) 北杜
17位 12.04.53 渡辺 愛梨 (2) 身延
18位 12.05.42 堀内 梨瑚 (3) 富士北稜
19位 12.23.48 鈴木 綾華 (1) 巨摩
20位 12.27.28 髙森 咲 (2) 北杜
21位 13.26.84 一瀬 藍 (1) 巨摩
DNS 長田 莉奈 (2) 農林
DNS 矢崎 空音 (3) 甲府南

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (0.2)
1位 16.12 澁谷 七波 (3) 韮崎
2位 16.74 細田 耀 (3) 山梨学院
3位 17.15 澤登 美怜 (3) 巨摩
4位 19.42 川村 瑠華 (2) 富士河口湖
5位 19.49 窪田 光莉 (1) 甲府西
6位 19.55 駒井 彩来 (2) 甲府商
DNS 横森 ひな (2) 甲府一
DNS 山﨑 るな (2) 都留
女子 100MH 予選 2組 (-2.6)
1位 15.36 相原 咲良 (3) 巨摩
2位 16.87 小林 美咲 (1) 甲府昭和
3位 17.09 鞍打 見春 (2) 身延
4位 17.53 前田 優衣 (3) 都留
5位 17.80 向山 ひかり (1) 韮崎
6位 18.78 鈴木 瑠菜 (2) 山梨
7位 19.66 葛西 朱桃 (2) 甲府西
DNS 立澤 亜弥 (1) 山梨学院
女子 100MH 予選 3組 (-1.0)
1位 14.42 三吉 南緒 (3) 巨摩
2位 16.79 山岸 彩香 (2) 甲府西
3位 17.30 清水 優花 (2) 韮崎
4位 18.59 手塚 結菜 (2) 山梨
5位 19.79 渡邉 梨緒 (2) 都留興譲館
6位 19.92 松木 千紗 (2) 農林
DSQ 新藤 千尋 (2) 都留
女子 100MH 決勝 (-0.2)
1位 14.09 三吉 南緒 (3) 巨摩
2位 14.68 相原 咲良 (3) 巨摩
3位 15.82 澁谷 七波 (3) 韮崎
4位 16.26 山岸 彩香 (2) 甲府西
5位 16.67 鞍打 見春 (2) 身延
6位 16.71 小林 美咲 (1) 甲府昭和
7位 16.78 細田 耀 (3) 山梨学院
8位 17.04 澤登 美怜 (3) 巨摩

女子 400MH

女子 400MH 予選 1組
1位 66.82 相原 咲良 (3) 巨摩
2位 68.92 牛山 亜実 (1) 巨摩
3位 69.32 清水 優花 (2) 韮崎
4位 69.88 竹田 彩乃 (3) 都留
5位 70.13 福田 倭子 (1) 駿台甲府
6位 77.29 葛西 朱桃 (2) 甲府西
7位 91.39 川村 瑠華 (2) 富士河口湖
DNS 山岸 彩香 (2) 甲府西
女子 400MH 予選 2組
1位 67.10 澁谷 七波 (3) 韮崎
2位 69.55 山田 ひとみ (3) 韮崎
3位 71.82 鈴木 空 (3) 富士北稜
4位 74.43 佐野 梓 (3) 甲府西
5位 75.73 鞍打 見春 (2) 身延
6位 78.83 北島 夏姫 (1) 巨摩
7位 83.88 松木 千紗 (2) 農林
8位 87.58 新藤 千尋 (2) 都留
女子 400MH 決勝
1位 65.03 相原 咲良 (3) 巨摩
2位 65.85 澁谷 七波 (3) 韮崎
3位 67.60 山田 ひとみ (3) 韮崎
4位 68.60 牛山 亜実 (1) 巨摩
5位 68.70 竹田 彩乃 (3) 都留
6位 68.82 福田 倭子 (1) 駿台甲府
7位 68.85 清水 優花 (2) 韮崎
8位 69.22 鈴木 空 (3) 富士北稜
スポンサーリンク

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 30.09.02 渡辺 愛梨 (2) 身延
2位 30.21.39 橘田 美来 (2) 笛吹
3位 31.17.22 笹本 侑里 (3) 韮崎
4位 37.09.01 土橋 華 (2) 韮崎
DQ K2 亀ケ川 幸子 (3) 韮崎
DQ K2 堀内 梨瑚 (3) 富士北稜
DNS 内藤 有梨華 (3) 笛吹
DNS 望月 咲希 (2) 身延

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 50.18 韮崎
2位 50.96 甲府南
3位 51.83 身延
4位 53.51 山梨学院
5位 53.88 甲府一
6位 56.09 富士河口湖
女子 4×100MR 予選 2組
1位 49.23 巨摩
2位 50.89 甲府昭和
3位 53.21 日大明誠
4位 55.14 富士北稜
5位 55.89 日川
DSQ 山梨
女子 4×100MR 予選 3組
1位 48.59 駿台甲府
2位 51.23 笛吹
3位 52.03 都留
4位 55.10 吉田
5位 57.84 甲府西
DSQ 農林
女子 4×100MR 決勝
1位 48.03 駿台甲府
2位 49.17 巨摩
3位 50.02 韮崎
4位 50.82 甲府昭和
5位 50.92 甲府南
6位 51.50 笛吹
7位 51.70 身延
8位 51.77 都留

女子 4×400MR

女子 4×400MR 予選 1組
1位 4.16.29 韮崎
2位 4.18.69 甲府昭和
3位 4.19.34 甲府西
4位 4.19.37 甲府南
5位 4.27.21 甲府一
DNS 山梨学院
女子 4×400MR 予選 2組
1位 4.16.30 駿台甲府
2位 4.18.39 巨摩
3位 4.24.69 笛吹
4位 4.25.48 都留
5位 4.25.83 身延
6位 4.44.73 山梨
DNS 北杜
女子 4×400MR 決勝
1位 4.00.28 駿台甲府
2位 4.05.34 韮崎
3位 4.10.46 巨摩
4位 4.11.25 甲府昭和
5位 4.13.64 都留
6位 4.15.21 笛吹
7位 4.17.37 甲府南
8位 4.20.76 甲府西

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.64 田中 瑠々花 (3) 都留興譲館
2位 1.55 渡邉 未来 (3) 富士北稜
3位 1.50 山﨑 るな (2) 都留
3位 1.50 大久保 凜 (2) 甲府昭和
3位 1.50 渡邉 美亜 (2) 日大明誠
6位 1.45 井上 咲音 (2) 巨摩
7位 1.45 高田 絢乃 (3) 甲府西
8位 1.40 川崎 里奈 (3) 巨摩
8位 1.40 辻 彩花 (2) 甲府南
10位 1.40 豊島 明日香 (3) 吉田
11位 1.40 河西 姫奈 (1) 韮崎
12位 1.35 望月 涼香 (3) 身延
12位 1.35 河野 弘江 (1) 巨摩
14位 1.30 遠藤 茅咲 (2) 甲府城西
15位 1.30 奥脇 香子 (2) 吉田
15位 1.30 町田 結 (1) 富士河口湖
17位 1.25 宮下 奈旺 (3) 吉田
NM 渡邉 琴音 (2) 富士北稜
DNS 小泉 里歩 (2) 甲府一
DNS 藤巻 琴美 (1) 甲府南

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.60 鈴木 空 (3) 富士北稜
2位 2.30 矢野 野乃花 (3) 甲府西
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.77 (0.0) 山口 華枝 (3) 駿台甲府
2位 5.60 (-0.4) 古屋 日奈子 (1) 駿台甲府
3位 5.38 (1.1) 三吉 南緒 (3) 巨摩
4位 5.15 (-0.1) 田中 瑠々花 (3) 都留興譲館
5位 5.14 (1.3) 山寺 由乃 (3) 韮崎
6位 5.12 (-0.2) 小林 杏樹 (2) 駿台甲府
7位 5.04 (2.4) 伊藤 有花 (3) 甲府昭和
8位 4.96 (2.1) 小宮山 未来 (3) 笛吹
9位 4.90 (0.4) 今井 梨緒 (2) 北杜
10位 4.87 (0.1) 川崎 里奈 (3) 巨摩
11位 4.67 (1.2) 三吉 里緒 (1) 巨摩
12位 4.51 (1.3) 早川 瑠那 (3) 甲府一
13位 4.43 (1.6) 清水 莉奈 (2) 韮崎
14位 4.42 (0.6) 菊池 梨湖 (2) 甲府昭和
15位 4.41 (1.7) 磯部 ルミカ (3) 都留
16位 4.37 (2.4) 相田 このみ (3) 日大明誠
17位 4.35 (0.7) 高井 彩 (3) 甲府西
18位 4.35 (-0.5) 辻 彩花 (2) 甲府南
19位 4.33 (0.7) 金丸 瑞季 (2) 甲府南
20位 4.30 (1.5) 小林 里凪 (3) 白根
21位 4.28 (1.9) 渡辺 侑希 (2) 吉田
22位 4.26 (0.7) 伊藤 彩乃 (3) 甲府西
23位 4.26 (0.2) 和光 紀佳 (1) 甲府西
24位 4.15 (-0.2) 新田 千紘 (1) 身延
25位 4.10 (1.4) 下坂 あかね (2) 甲府商
26位 4.03 (1.8) 那須 麻乃 (2) 甲府東
27位 4.00 (0.7) 小林 萌夏 (2) 富士河口湖
28位 3.96 (0.3) 河西 姫奈 (1) 韮崎
29位 3.92 (3.0) 花田 小春 (2) 都留
30位 3.91 (2.7) 手塚 結菜 (2) 山梨
31位 3.90 (0.2) 齊藤 胡桃 (2) 吉田
32位 3.75 (0.0) 池川 佳帆 (1) 甲府昭和
33位 3.74 (1.3) 二宮 優衣 (2) 甲府一
34位 3.22 (1.8) 一ノ瀨 きらら (3) 甲府商
35位 3.20 (0.9) 町田 結 (1) 富士河口湖
36位 3.14 (2.2) 森田 芽衣 (3) 甲府商
DNS 奥脇 香子 (2) 吉田
DNS 渡邉 琴音 (2) 富士北稜
DNS 和智 由佳 (1) 上野原

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.40 (-0.2) 田中 瑠々花 (3) 都留興譲館
2位 11.11 (-1.2) 山寺 由乃 (3) 韮崎
3位 10.91 (-0.9) 小林 杏樹 (2) 駿台甲府
4位 10.90 (-0.4) 伊藤 有花 (3) 甲府昭和
5位 10.40 (-1.2) 澤登 美怜 (3) 巨摩
6位 10.07 (0.0) 川崎 里奈 (3) 巨摩
7位 9.60 (1.0) 渡邉 未来 (3) 富士北稜
8位 9.56 (0.0) 小林 里凪 (3) 白根
9位 9.53 (0.7) 清水 莉奈 (2) 韮崎
10位 9.45 (-1.0) 磯部 ルミカ (3) 都留
11位 9.43 (-0.5) 井上 咲音 (2) 巨摩
12位 9.42 (0.3) 加地 凪紗 (3) 日大明誠
13位 9.37 (0.7) 金丸 瑞季 (2) 甲府南
14位 9.21 (-0.2) 鈴木 空 (3) 富士北稜
15位 8.98 (0.8) 花田 小春 (2) 都留
16位 8.55 (0.4) 河西 姫奈 (1) 韮崎
DNS 高井 彩 (3) 甲府西
DNS 山﨑 るな (2) 都留

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 10.76 深澤 涼 (3) 甲府昭和
2位 10.04 野澤 瑠美佳 (3) 甲府昭和
3位 10.03 深沢 萌絵 (3) 身延
4位 9.99 今村 美玲 (2) 身延
5位 9.11 望月 舞夏 (2) 身延
6位 8.87 永田 櫻 (2) 農林
7位 8.74 有坂 月華 (2) 富士北稜
8位 8.54 細田 耀 (3) 山梨学院
9位 8.33 宮崎 倖那 (3) 北杜
10位 8.29 広瀬 七彩 (1) 駿台甲府
11位 7.99 荻野 菜江 (3) 吉田
12位 7.90 大野 真綾 (2) 日本航空
13位 7.60 三井 陽麗 (2) 山梨学院
14位 7.43 田中 理帆 (2) 都留
15位 7.37 三吉 里緒 (1) 巨摩
16位 7.11 伊藤 真琴 (1) 韮崎工
17位 7.11 前田 優衣 (3) 都留
18位 7.05 間下 友希 (1) 農林
19位 6.76 齋藤 美緒 (3) 富士北稜
20位 6.08 堀内 南徳 (2) 富士北稜
21位 5.82 赤池 希々菜 (1) 増穂商
22位 4.87 斉藤 果音 (1) 巨摩
23位 4.45 水越 凜 (1) 上野原
DNS 坂口 結菜 (1) 甲府昭和

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 34.89 深沢 萌絵 (3) 身延
2位 33.50 野澤 瑠美佳 (3) 甲府昭和
3位 28.22 宮崎 倖那 (3) 北杜
4位 25.83 深澤 涼 (3) 甲府昭和
5位 24.21 望月 涼香 (3) 身延
6位 23.48 有坂 月華 (2) 富士北稜
7位 23.11 丹澤 美海 (2) 身延
8位 22.56 大野 真綾 (2) 日本航空
9位 22.31 大木 桜有 (2) 農林
10位 21.30 三井 陽麗 (2) 山梨学院
11位 20.28 齋藤 美緒 (3) 富士北稜
12位 18.59 永田 櫻 (2) 農林
13位 18.56 伊藤 真琴 (1) 韮崎工
14位 17.73 間下 友希 (1) 農林
15位 17.08 堀内 南徳 (2) 富士北稜
16位 16.63 赤池 希々菜 (1) 増穂商
17位 14.34 帶金 莉子 (1) 巨摩
18位 11.57 毛利 来夢 (1) 巨摩
DNS 斉藤 果音 (1) 巨摩

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 44.15 深沢 萌絵 (3) 身延
2位 36.90 望月 舞夏 (2) 身延
3位 36.29 丹澤 美海 (2) 身延
4位 34.75 齋藤 美緒 (3) 富士北稜
5位 32.65 永田 櫻 (2) 農林
6位 26.68 田中 理帆 (2) 都留
7位 19.55 有坂 月華 (2) 富士北稜
8位 15.87 井上 咲音 (2) 巨摩
9位 14.57 土橋 瑠菜 (2) 富士北稜
10位 11.38 穐山 貴美 (2) 韮崎
11位 9.09 毛利 来夢 (1) 巨摩
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 35.53 三井 陽麗 (2) 山梨学院
2位 33.91 望月 舞夏 (2) 身延
3位 30.81 清原 美優 (1) 山梨
4位 29.19 渡邉 梨緒 (2) 都留興譲館
5位 28.42 田中 理帆 (2) 都留
6位 27.28 大木 桜有 (2) 農林
7位 26.88 土橋 瑠菜 (2) 富士北稜
8位 26.74 深澤 涼 (3) 甲府昭和
9位 24.30 西村 わかな (2) 駿台甲府
10位 23.87 齋藤 萌 (3) 山梨
11位 23.51 今村 美玲 (2) 身延
12位 20.93 野澤 瑠美佳 (3) 甲府昭和
13位 19.31 三吉 里緒 (1) 巨摩
14位 19.18 小林 萌夏 (2) 富士河口湖
15位 19.00 今井 萌圭 (1) 身延
16位 18.24 大野 真綾 (2) 日本航空
17位 16.98 渡邊 万咲紀 (3) 富士河口湖
18位 16.86 渡辺 麻衣 (3) 富士河口湖
19位 16.73 間下 友希 (1) 農林
20位 16.71 斉藤 果音 (1) 巨摩
21位 14.90 伊藤 彩乃 (3) 甲府西
22位 12.43 北島 夏姫 (1) 巨摩
23位 8.47 赤池 希々菜 (1) 増穂商
NM 矢崎 空音 (3) 甲府南
NM 早川 琴海 (1) 甲府昭和
DNS 清水 莉奈 (2) 韮崎
DNS 今野 千春 (3) 甲府工
DNS 中村 真麻 (2) 甲府一