豊島区秋季陸上競技大会2018年 速報・結果

豊島区秋季陸上競技大会2018年

当サイト、陸上競技366は陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは東京都で9/23に開催される豊島区秋季陸上競技大会2018年の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。

豊島区秋季陸上競技大会2018年

豊島区秋季競技会2018年

男子 100M

男子 100M タイムレース 1組 (2.4)
1位 10.60 瀬川 竜平(3) 明星学園高
2位 10.80 高坂 明斗(3) 流通経大
3位 10.90 飯塚 高規:熊谷市役所
4位 11.00 宮山 翔:KTC
5位 11.15 小滝 将太:WAVE・TC
- DNS 池田 匠(1) 東経大
- DNS 飯田 貴之(3) 国学院大
- DNS 小池 真郁(3) 中大
男子 100M タイムレース 2組 (1.1)
1位 11.14 泉 悠太:東大ク
2位 11.22 曽我 利明:レジェンズTFC
3位 11.22 真武 俊輔:レジェンズTFC
4位 11.23 内山 幹雄:ターミガンズ長野AC
5位 11.41 岩井 佑太郎(3) 江東区亀戸中
6位 11.42 沢田 樹輝(3) 調布三中
7位 11.66 貝瀬 毅楽(3) 立教池袋高
- DNS 宮道 敬(4) 中大
男子 100M タイムレース 3組 (0.5)
1位 11.20 谷 修一:川崎北TC
2位 11.30 照屋 文宏(3) 南中野中
3位 11.46 持田 優達(3) 本郷中
4位 11.48 檀上 泰良(2) 本郷高
5位 11.74 広田 淳(2) 中大
6位 11.76 栗原 颯太:国学院大
7位 11.78 中村 健:AC・KITA
- DNS 上村 洋太:東京マスターズ
男子 100M タイムレース 4組 (0.3)
1位 11.25 塩塚 貴仁:東京陸協
2位 11.27 安藤 晴輝(3) 本郷中
3位 11.39 清水 庸義:AgaiN
4位 11.49 松本 圭右(1) 本郷高
5位 11.52 石河 将(2) 明大
6位 11.73 佐竹 俊哉:東京RC
7位 12.17 高橋 尚希:東京陸協
- DNS 江田 憲正(3) 国学院大
男子 100M タイムレース 5組 (1.6)
1位 11.27 渡辺 敬仁:JAWS
2位 11.43 田中 潤:東京陸協
3位 11.61 酒井 朝基:KMC陸上ク
4位 11.62 徳 博文(3) 独協大
5位 11.71 増田 光一:東京RC
6位 12.02 竹田 奎一郎:東洋大同好会
7位 12.11 小沢 輝(2) 調布三中
- DNS 原子 慶太:WAVE・TC
男子 100M タイムレース 6組 (1.4)
1位 11.04 今谷 有生(3) 桐蔭横浜大
2位 11.71 大沢 友貴(2) 町田二中
3位 11.72 田中 夏樹:東京RC
4位 11.73 上遠野 祐太郎(2) 国府台高
5位 11.73 斎藤 元樹:スターライズ
6位 11.79 松原 時生:東京陸協
7位 11.83 吉野 晃平(3) 本郷中
8位 11.87 坂本 和樹:足立区花保中
男子 100M タイムレース 7組 (1.1)
1位 11.14 住田 意知:東京RC
2位 11.49 一瀬 和哉:越谷市陸協
3位 11.54 押野 悠大:筑波大同好会
4位 11.55 階戸 健太:AC・KITA
5位 11.61 岩岡 祥平(3) 慶応高
6位 11.67 高山 修一:昌平AC
7位 11.67 矢田 恵大:東京陸協
8位 11.73 嶋田 健(1) 国府台高
男子 100M タイムレース 8組 (1.0)
1位 11.55 藤兼 丞郁(2) 本郷高
2位 11.59 塚原 明洋(2) 本郷高
3位 11.70 藤原 樹(2) 正則高
4位 11.77 伊東 俊晃:東京RC
5位 11.86 谷田 光太郎(2) 本郷中
6位 12.13 青山 茂生:レジェンズTFC
7位 12.32 松尾 泉:東京RC
- DNS 喜多川 貴行:東京陸協
男子 100M タイムレース 9組 (0.1)
1位 11.76 光岡 征海(1) 国府台高
2位 11.83 長谷川 直紀:東京陸協
3位 11.85 高地 哲史:筑波大同好会
4位 12.01 西川 正大(3) 学習院中
5位 12.03 細谷 直希:WAVE・TC
6位 12.10 蒲生 哲理:東京陸協
7位 12.41 海野 正太郎:日本健康医療
- DNS 岡村 健吾:H2O
男子 100M タイムレース 10組 (1.3)
1位 11.59 新沼 翔也(1) 都豊島高
2位 11.60 小原 裕太:本郷高
3位 11.78 天田 旭飛(3) 日大三中
4位 11.93 相馬 優音:川崎北TC
5位 12.00 城野 哲郎(2) 本郷中
6位 12.03 松丸 智紀:サザンAC
7位 12.06 林 直樹:東京RC
- DNS 高見 啓壮(3) 立教池袋高
男子 100M タイムレース 11組 (2.4)
1位 11.74 大川 慈眼(3) 慶応中
2位 12.10 奥井 俊也:レジェンズTFC
3位 12.16 竹内 翔:東京陸協
4位 12.29 篠田 実伸(3) 京華中
5位 12.35 吉沢 和宏:東京RC
- DNS 斎藤 謙昇(2) 成城中
- DNS 山崎 篤史:レジェンズTFC
- DNS 川端 将太(2) 足立区十一中
男子 100M タイムレース 12組 (0.8)
1位 11.80 加藤 健流(3) 広尾学園中
2位 11.85 西埜 翼:川崎陸協
3位 12.03 福田 駿士(2) 京華高
4位 12.05 斎藤 希涼(3) 都南多摩中
5位 12.15 三浦 祐介:東京陸協
6位 12.15 白井 太生:本郷中
7位 12.21 福田 志穏(3) 京華中
8位 12.34 伊藤 隆臣:海城中
男子 100M タイムレース 13組 (0.6)
1位 11.85 渡辺 大翔(1) 正則高
2位 12.19 石山 大翔(2) 国府台高
3位 12.26 鮎川 大輝(1) 調布三中
4位 12.36 大野 永(3) 小石川中
5位 12.42 佐々木 恭太郎(2) 江東区亀戸中
6位 12.42 古川 涼介(2) 調布三中
- DSQ 鈴木 隆大(1) 京華高
- DNS 小島 魁斗(2) 京華中
男子 100M タイムレース 14組 (0.5)
1位 11.86 山本 隼也(2) 本郷高
2位 11.96 為々井 滉友:正則高
3位 12.00 小幡 卓哉:東京陸協
4位 12.06 杉井 駿人:正則高
5位 12.18 諸隈 航(1) 日大三中
6位 12.32 伊藤 友貴(1) 京華高
7位 12.79 倉部 弘(1) 京華高
- DNS 末木 孝則:十条SC
男子 100M タイムレース 15組 (2.7)
1位 11.95 伊藤 誠:KMC陸上ク
2位 12.03 野村 航佑(3) 本郷中
3位 12.11 堀 嵩瑞(2) 江東区深川五中
4位 12.35 浅岡 雅人(2) 成城中
5位 12.39 豊武 尚浩(2) 慶応中
6位 12.55 上野 賢人(2) 足立区十一中
7位 12.61 榎本 賢太郎(3) 日大三中
- DNS 佐藤 匠悟(1) 秀明大
男子 100M タイムレース 16組 (1.7)
1位 12.00 藤崎 鈴(2) 都豊島高
2位 12.09 塩田 海人(3) 本郷中
3位 12.11 カワジャ サリム(3) 練馬区開進四中
4位 12.30 末崎 佑晟:AC・KITA
5位 12.31 東 隆翔(1) 都南多摩中
6位 12.44 公文 大智(2) 京華高
7位 12.47 大森 克己(1) 足立区十四中
- DNS 園田 大和(2) 正則高
男子 100M タイムレース 17組 (1.1)
1位 12.17 坂本 雅弥(2) 正則高
2位 12.20 岩井 義道(2) 日大三中
3位 12.62 横塚 駿吾(1) 都豊島高
4位 12.62 崎山 遥斗:江東区亀戸中
5位 12.69 影山 淳一:東京陸協
6位 12.69 安井 敏高:東京陸協
7位 12.78 北田 友宏:東京マスターズ
- DNS 天内 拓哉(3) 足立区東島根中
男子 100M タイムレース 18組 (2.1)
1位 12.25 近藤 一朗(2) 足立区東島根中
2位 12.38 鈴木 開(2) 正則高
3位 12.55 大道 壮唯(1) 成城中
4位 12.57 大高 正暉(3) 京華中
5位 12.74 渡辺 拓哉:日本健康医療
6位 13.12 藤原 大和:日大三中
7位 13.12 中村 嶺(1) 江東区亀戸中
男子 100M タイムレース 19組 (1.2)
1位 12.29 古河 邑潤(3) 学習院中
2位 12.43 秦 立顕(3) 都南多摩中
3位 12.60 岡本 皓季(2) 学習院中
4位 12.61 諏訪 仁哉:本郷中
5位 12.62 斎藤 快斗(2) 足立区十一中
6位 12.91 田苗 真也:東京陸協
- DNS 馬場 凛太朗(2) 本郷高
- DNS 滝沢 林太郎(3) 立教池袋高
男子 100M タイムレース 20組 (2.1)
1位 12.46 高橋 リョウジ:江東区深川五中
2位 12.50 林田 幹太郎:KMC陸上ク
3位 12.62 趙 越一:本郷中
4位 12.72 平山 巧真(2) 正則高
5位 12.89 中本 雅義(2) 調布三中
6位 12.99 竹田 翔吾(1) 足立区千寿桜堤中
7位 13.03 荒川 奏空(2) 足立区十四中
- DNS 瀬畑 瑛喜(2) 足立区十四中
男子 100M タイムレース 21組 (0.7)
1位 12.13 伊藤 崚佑(2) 日大三中
2位 12.31 才間 恵一:東京陸協
3位 12.52 近藤 健次郎:玉川学園中
4位 12.76 金尾 尚志:レジェンズTFC
5位 12.76 大谷 智也(2) 正則高
6位 12.78 伊藤 慎一郎:成城中
7位 12.93 平中 暖樹(1) 足立区十一中
8位 13.10 瀬戸口 貫太(2) 足立区十一中
男子 100M タイムレース 22組 (0.9)
1位 12.66 松原 直登(2) 京華中
2位 12.67 寺畑 翔矢:本郷中
3位 12.81 矢野 翔汰(2) 町田南中
4位 12.88 枝松 倖太郎(1) 調布三中
5位 13.15 小尾 航平:足立区千寿桜堤中
6位 13.35 佐々木 天翔(1) 足立区十三中
7位 13.63 伊藤 崚佑(1) 足立区十三中
- DNS 高田 安志:東京陸協
男子 100M タイムレース 23組 (2.6)
1位 12.07 田中 康一:川崎北TC
2位 12.39 水屋 拓望(1) 本郷高
3位 12.63 久保田 穂高(2) 足立区伊興中
4位 12.71 内田 誠也(1) 広尾学園中
5位 12.80 石川 翔大(1) 正則高
6位 13.60 田口 良平:SRC
- DNS 若宮 莉生(2) 豊島区駒込中
- DNS 帯金 璃空(3) 昭島拝島中
男子 100M タイムレース 24組 (1.3)
1位 12.21 朝倉 泰太:江東区深川五中
2位 12.42 吉崎 圭哉(3) 都南多摩中
3位 12.73 関 真成澄(2) 足立区十三中
4位 12.81 八巻 健真:北区王子桜中
5位 12.85 松崎 州(1) 都南多摩中
6位 12.94 有田 涼也(1) 江東区深川五中
7位 13.12 瀬谷 駿風(1) 足立区十四中
8位 13.19 山本 桂蔵:小石川中
男子 100M タイムレース 25組 (1.5)
1位 12.47 平沢 勇人(1) 三田国際中
2位 12.76 鈴木 諒(2) 小石川中
3位 13.05 畑野 瑛寿(2) 足立区十三中
4位 13.14 高木 寛斗:足立区千寿桜堤中
5位 13.18 竹園 朋弘(1) 船橋古和釜高
6位 13.55 高橋 コウジ(1) 江東区深川五中
7位 15.01 吉沢 穂:SRC
- DNS 佐藤 遥(2) 北区桐ケ丘中
男子 100M タイムレース 26組 (1.6)
1位 12.25 中村 侃永(1) 都豊島高
2位 12.32 棟方 希(1) 正則高
3位 12.43 橋本 和磨:本郷中
4位 12.44 大石 武蔵(2) 武蔵野東中
5位 12.65 福田 成康:東京マスターズ
6位 12.73 奥平 翔也(1) 正則高
7位 13.03 新田 竜大:本郷中
8位 13.20 山寺 智也(1) 北区十条富士見中
男子 100M タイムレース 27組 (0.8)
1位 12.76 須賀 勇太(1) 足立区渕江中
2位 13.00 梶ケ谷 勇人:本郷中
3位 13.00 富永 竜矢(2) 都豊島高
4位 13.02 風間 晨(1) 広尾学園中
5位 13.13 岩沢 奏楽(2) 練馬区開進四中
6位 13.20 出羽 世周(2) 立教池袋中
7位 13.39 吉住 栄亮:本郷中
- DNS 嵯峨野 心音:日大三中
男子 100M タイムレース 28組 (0.4)
1位 12.62 佐竹 恒紀:都立日本橋高
2位 12.76 真野 継(3) 立教池袋中
3位 12.81 山田 祥理:日大三中
4位 12.93 大竹 陽暖:京華中
5位 13.37 佐藤 蒼一郎:海城中
6位 13.41 安藤 守利:江東区深川五中
7位 13.49 今野 弘太(2) 京華高
8位 13.61 窪田 優希(2) 足立区十一中
男子 100M タイムレース 29組 (1.8)
1位 12.26 能星 瞭香(1) 都豊島高
2位 13.18 宮田 大輝(3) 学習院中
3位 13.26 堀口 太輝:江東区深川五中
4位 13.46 田村 龍太郎:海城中
5位 13.48 中西 大一郎(1) 三田国際中
6位 13.62 近藤 真彦(1) 学習院中
- DNS 大西 あお(1) 目黒区東山中
- DNS 内田 翼:H2O
男子 100M タイムレース 30組 (3.6)
1位 12.89 鈴木 堅路(1) 本郷中
2位 13.06 古山 璃空(1) 町田二中
3位 13.33 岡野 湧生(1) 学習院中
4位 13.40 皆川 草太(3) 江東区深川六中
5位 13.55 瀬谷 敦紀(1) 本郷中
6位 13.56 岩本 空也:本郷中
7位 13.81 白石 千翔(2) 足立区十一中
- DNS 会田 淳(2) 足立区十一中
男子 100M タイムレース 31組 (2.3)
1位 12.61 瀬戸川 直人(1) 本郷高
2位 13.03 北村 尭大(1) 本郷高
3位 13.41 菱田 悠介:海城中
4位 13.51 梅内 馨資(1) 江東区三亀戸中
5位 13.60 島田 亜輝(2) 足立区十一中
6位 13.71 秋山 智紀:京華中
- DNS 小川 晃希(3) 京華中
- DNS 花本 琉斗(1) 町田南中
男子 100M タイムレース 32組 (3.0)
1位 12.60 津田 悠帆(1) 都豊島高
2位 13.13 小田 悠生:海城中
3位 13.24 広瀬 智(1) 昭島拝島中
4位 13.28 北岡 慶一朗(1) 学習院中
5位 13.59 山口 大地(1) 足立区十四中
6位 13.66 秋葉 飛人:北区王子桜中
7位 14.12 遠藤 渓一郎(1) 本郷中
- DNS 小川 壱聖(3) 足立区東島根中
男子 100M タイムレース 33組 (1.5)
1位 13.47 石垣 直也(1) 学習院中
2位 13.53 横山 春陽:広尾学園中
3位 13.75 高藤 玄太郎(1) 町田二中
4位 13.86 天岳 隼斗(1) 足立区伊興中
5位 13.92 宮嶋 真也(1) 江東区深川六中
6位 14.49 関谷 快翔(1) 足立区十三中
- DNS 並木 淳之助:京華中
- DNS 瀬合 開(1) 三田国際中
男子 100M タイムレース 34組 (1.6)
1位 12.84 五十嵐 春仁(3) 玉川学園中
2位 13.08 菊池 羚(1) 三田国際中
3位 13.20 星 倫太朗(3) 江東区亀戸中
4位 13.25 大城 秀平:昭島拝島中
5位 13.52 野田 信晴(1) 昭島拝島中
6位 13.58 加嶋 春登(1) 日大三中
7位 13.64 保坂 真輝:広尾学園中
8位 14.09 王 宝楽(1) 足立区十四中
男子 100M タイムレース 35組 (2.1)
1位 12.32 竹内 碧星:江東区深川五中
2位 13.29 会田 恵音:渋谷区原宿外苑中
3位 13.64 大鬼 桃太郎(1) 三田国際中
4位 13.66 佐藤 吏久士(1) 立教池袋中
5位 13.79 林 大地(2) 昭島拝島中
6位 14.25 魏 豪(1) 足立区千寿桜堤中
- DNS 加納 健太:昭島拝島中
- DNS 北本 海篤(1) 調布三中
男子 100M タイムレース 36組 (1.2)
1位 13.17 堀口 泰平(2) 武蔵野東中
2位 13.24 名取 瑞喜(2) 武蔵野東中
3位 13.51 和田 煌輝:昭島拝島中
4位 14.00 応本 樹:海城中
5位 14.07 上遠野 暖和(2) 江東区三亀戸中
6位 14.50 早乙女 雄飛:本郷中
7位 14.73 若尾 湊斗:海城中
8位 15.06 中里 昊典:本郷中
男子 100M タイムレース 37組 (2.7)
1位 13.90 朝岡 丈雅:足立区千寿桜堤中
2位 14.11 海野 央成(1) 京華中
3位 14.14 佐藤 蔵弥(2) 北区桐ケ丘中
4位 14.52 茂呂居 洪伸(1) 豊島区駒込中
5位 14.61 菊池 晃誠(1) 北区桐ケ丘中
6位 14.74 山下 湧叶(1) 町田二中
7位 14.82 中島 光(1) 江東区辰巳中
- DNS 鏑木 洋太(1) 京華中
男子 100M タイムレース 38組 (1.5)
1位 13.89 三浦 隼:成城中
2位 14.22 田原 健太郎:京華中
3位 14.41 河野 聡太:豊島区駒込中
4位 14.61 得松 真之:海城中
5位 14.62 山内 亮人(1) 本郷中
6位 14.79 渡辺 昌輝(1) 町田二中
7位 14.88 亀田 拓海:江東区深川五中
8位 15.46 福井 皐気(1) 江東区辰巳中
男子 100M タイムレース 39組 (1.9)
1位 13.09 嵒瀬 謙介:学習院中
2位 14.25 ドワラケシュ ラフル(1) 三田国際中
3位 14.39 大谷 勇喜(1) 豊島区千登世橋中
4位 14.80 岩居 治文:日大三中
5位 15.10 山越 雅行:海城中
6位 15.17 渡辺 隼(1) 町田二中
- DNS 高野 慎(1) 三田国際中
- DNS 桜井 琉楽:海城中
男子 100M タイムレース 40組 (0.7)
1位 14.15 仁平 翔太:昭島拝島中
2位 14.23 中村 太郎(1) 渋谷区原宿外苑中
3位 14.60 松本 隆聖:本郷中
4位 14.61 前田 祐汰:本郷中
5位 14.72 江里口 要(2) 練馬区開進四中
6位 14.84 秋山 敬聖:海城中
7位 15.04 高田 隼斗(1) 足立区渕江中
- DNS 上野 優哉(1) 町田二中
男子 100M タイムレース 41組 (1.1)
1位 14.53 村上 直輝(1) 足立区千寿桜堤中
2位 14.76 寺倉 琉偉(1) 三田国際中
3位 14.88 青木 俊人:渋谷本町学園中
4位 14.89 本橋 河夢(2) 昭島拝島中
5位 15.26 山口 葵徠斗:江東区深川五中
6位 15.35 松本 航介:海城中
7位 15.55 田中 優太郎(1) 三田国際中
男子 100M タイムレース 42組 (1.7)
1位 15.02 平井 仁:学習院中
2位 15.33 池田 創:江東区深川五中
3位 15.48 竹内 陸斗:足立区千寿桜堤中
4位 15.68 仲藤 優作:江東区深川五中
5位 15.82 猿田 悠成:江東区深川五中
6位 16.32 金子 智:豊島区駒込中
- DNS 野原 康煕:足立区渕江中
男子 100M タイムレース 43組 (2.1)
1位 12.09 高橋 空大(1) 船橋古和釜高
2位 15.44 斎藤 稜河(1) 北区十条富士見中
3位 16.22 中村 優斗:昭島拝島中
4位 16.46 新島 玄紀(1) 三田国際中
5位 16.66 萩原 秀介(1) 三田国際中
6位 16.72 高島 玲央:渋谷本町学園中
- DSQ 藤田 烈央(2) 北区十条富士見中
- DNS 後藤 駿貴:足立区渕江中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M タイムレース 1組 (3.0)
1位 21.74 鈴木 康平(4) 中大
2位 22.63 釜谷 陵太郎(3) 東京医大
3位 23.30 添田 勇翔(2) 足立区千寿桜堤中
4位 23.85 貝瀬 毅楽(3) 立教池袋高
- DNS 保坂 仁喜太:KMC陸上ク
- DNS 影山 雄翔(3) 昭島拝島中
- DNS 牧 功大:用賀陸上ク
- DNS 角島 寛樹:レジェンズTFC
男子 200M タイムレース 2組 (2.1)
1位 23.57 木下 貴雄:川崎北TC
2位 23.67 檀上 泰良(2) 本郷高
3位 23.77 中本 太一(2) 江東区亀戸中
4位 23.85 山本 隼也(2) 本郷高
5位 23.98 鈴木 響(3) 練馬区開進四中
6位 24.19 塚原 明洋(2) 本郷高
- DNS 島田 悠:SRC
男子 200M タイムレース 3組 (0.7)
1位 24.08 小原 裕太:本郷高
2位 24.29 谷田 光太郎(2) 本郷中
3位 24.52 佐々木 優友(3) 成城中
4位 24.71 遊馬 想人(2) 足立区十三中
5位 24.83 横田 翔大:慶応中
6位 24.90 若松 秀光(3) 立教池袋高
- DNS 藤兼 丞郁(2) 本郷高
男子 200M タイムレース 4組 (2.9)
1位 23.91 新沼 翔也(1) 都豊島高
2位 24.68 白崎 一真(3) 船橋古和釜高
3位 24.78 芦田 虎太郎(3) 江東区深川五中
4位 25.19 笠原 浩樹:SRC
5位 25.41 石井 翔(3) 渋谷本町学園中
6位 25.66 神戸 誇生:北区十条富士見中
- DNS 高見 啓壮(3) 立教池袋高
男子 200M タイムレース 5組 (3.9)
1位 25.29 星野 聖矢(2) 足立区十三中
2位 25.84 諏訪 仁哉:本郷中
3位 25.94 下条 優海:渋谷本町学園中
4位 26.29 窪田 智:足立区渕江中
5位 26.86 山下 宗一郎(3) 南中野中
- DNS 滝沢 林太郎(3) 立教池袋高
- DNS 馬場 凛太朗(2) 本郷高
男子 200M タイムレース 6組 (2.0)
1位 25.27 吉田 翔(2) 国府台高
2位 25.75 高橋 翔飛:都立日本橋高
3位 25.89 片桐 桜一朗(2) 北区桐ケ丘中
4位 26.38 折笠 太治(2) 足立区東綾瀬中
5位 26.44 木元 純希(2) 足立区渕江中
6位 27.39 出羽 世周(2) 立教池袋中
7位 28.68 瀬谷 敦紀(1) 本郷中
- DNS 若宮 莉生(2) 豊島区駒込中
男子 200M タイムレース 7組 (2.4)
1位 25.39 松戸 琉哉:江東区深川五中
2位 29.73 茂呂居 洪伸(1) 豊島区駒込中
3位 29.84 早乙女 雄飛:本郷中
4位 30.51 宇津木 慎人:海城中
5位 31.28 中里 昊典:本郷中
6位 35.62 金子 智:豊島区駒込中
7位 36.93 野口 結貴:足立区渕江中

男子 400M

男子 400M タイムレース 1組
1位 48.82 碓井 涼:レジェンズTFC
2位 50.93 天野 耕太郎:東大鉄門
3位 52.38 遊佐 涼介:東大鉄門
4位 52.42 石井 駿将(1) 国府台高
5位 53.46 山内 祐介:SRC
6位 55.21 松岡 祐太(1) 船橋古和釜高
7位 55.98 指田 雅貴:AC・KITA
- DNS 新屋 翔大:東経大
男子 400M タイムレース 2組
1位 53.43 板垣 心陽(3) 本郷中
2位 54.64 大野 寧央(3) 立教池袋中
3位 54.91 五辺 拓己:サザンAC
4位 55.02 大島 譲(3) 小石川中
5位 55.82 森 茂宗(1) 船橋古和釜高
6位 55.90 若松 秀光(3) 立教池袋高
7位 56.35 森 茂樹(1) 船橋古和釜高
- DNS 高橋 優祐:日大理工
男子 400M タイムレース 3組
1位 53.86 杉岡 大輝:法大第二体育会
2位 54.43 神崎 仁利:東京陸協
3位 56.00 川窪 大貴(3) 秀明大
4位 56.40 西村 冴太郎(3) 江東区三亀戸中
5位 57.04 高江洲 真司(2) 北区桐ケ丘中
6位 57.79 花牟礼 潔:AC・KITA
7位 62.60 多賀 長門:SRC
8位 68.74 中村 天晴(2) 渋谷区原宿外苑中
男子 400M タイムレース 4組
1位 55.86 石川 俊輔(2) 小石川中
2位 56.42 土肥 隼也(3) 成城中
3位 56.94 森 平蔵(1) 都志村学園高
4位 57.00 諏訪戸 陸(2) 渋谷本町学園中
5位 58.32 川井 悠資(3) 慶応中
6位 58.52 寺畑 翔矢:本郷中
7位 58.63 山本 康生(3) 立教池袋中
- DNS 樋貝 遼誠(2) 立教池袋中
男子 400M タイムレース 5組
1位 56.73 四方 心響(1) 広尾学園高
2位 57.78 岡本 皓季(2) 学習院中
3位 57.81 野末 智哉:日本健康医療
4位 59.72 橋本 和磨:本郷中
5位 59.88 緒方 歩(2) 小石川中
6位 63.64 中村 光真:佐倉陸友会
7位 64.47 長塚 立樹:SRC
男子 400M タイムレース 6組
1位 61.05 西口 直輝(3) 江東区深川五中
2位 61.17 福本 建人(2) 江東区深川六中
3位 61.73 坂井 蒼真(1) 広尾学園高
4位 62.76 古谷 光生:都立日本橋高
5位 63.12 佐藤 正琢(1) 成城中
6位 67.51 小湊 修葵(1) 成城中
7位 69.69 河野 聡太:豊島区駒込中

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 2.00.68 佐々木 雄大(1) 船橋古和釜高
2位 2.00.96 橋爪 拓海(3) 東京医大
3位 2.05.51 大野 寧央(3) 立教池袋中
4位 2.07.53 大庭 晴(3) 都南多摩中
5位 2.10.39 川角 浩斗(3) 江東区亀戸中
6位 2.11.57 茅根 史哉(2) 国府台高
7位 2.11.88 乾 真也(2) 船橋古和釜高
8位 2.12.05 矢沢 拓久真(2) 玉川学園中
9位 2.12.97 菊地 康太(2) 都豊島高
10位 2.15.68 吉岡 風人(3) 江東区三亀戸中
- DNS 新井 祐太:聖マリアンナ大
- DNS 佐久間 将吾:日大理工
- DNS 国松 達輝(3) 昭島拝島中
- DNS 西村 侑真:東経大
男子 800M タイムレース 2組
1位 2.12.32 飯塚 健太(3) 北区十条富士見中
2位 2.13.46 山内 虎次郎(1) 足立区十一中
3位 2.14.30 山下 拓哉(2) 新宿区西戸山中
4位 2.14.37 武井 丈太郎(2) 国府台高
5位 2.15.66 鈴木 舞流(2) 足立区十一中
6位 2.15.84 羽田 隆一郎(3) 学習院中
7位 2.16.99 有働 快人(2) 北区十条富士見中
8位 2.18.76 河本 大輔(3) 都南多摩中
9位 2.19.29 古田 丈耀(1) 足立区十一中
10位 2.19.52 得平 歩武(1) 足立区十一中
11位 2.20.51 山本 翔太(3) 江東区深川六中
12位 2.51.24 渡辺 大修:アスリートフォレストTC
- DNS 田村 慎太郎(1) 国府台高
- DNS 竹内 貫太:東経大
男子 800M タイムレース 3組
1位 2.14.84 藤牧 優真:都立日本橋高
2位 2.15.89 加藤 勝利(2) 日大三中
3位 2.17.45 内山 遼太郎(1) 練馬区開進四中
4位 2.18.52 渡部 准征(2) 豊島区駒込中
5位 2.21.07 工藤 冠太(3) 北区王子桜中
6位 2.21.41 田中 一貴(3) 渋谷本町学園中
7位 2.23.81 丸山 捷翔(3) 日大三中
8位 2.24.40 堂野 剛志:成城中
9位 2.24.73 鈴木 慧介(2) 日大三中
10位 2.25.02 中村 隼大(2) 世田谷区三宿中
11位 2.38.16 市村 太陽(3) 足立区十一中
12位 2.39.92 佐藤 朝忠(2) 立教池袋中
- DNS 森 航希(2) 豊島区千登世橋中
- DNS 人見 達也(2) 本郷中
男子 800M タイムレース 4組
1位 2.25.55 三浦 朋也:足立区東島根中
2位 2.27.00 小貫 悠太(1) 本郷高
3位 2.30.53 堀田 陸人(1) 本郷中
4位 2.38.94 鶴橋 克政(3) 江東区深川五中
5位 2.41.46 蔵谷 和希:本郷高
6位 2.43.43 山本 晃大:成城中
7位 2.43.52 叶 イヒ:本郷中
8位 2.45.61 高倉 陸穂(3) 学習院中
9位 3.03.22 佐藤 吏久士(1) 立教池袋中
10位 3.08.94 梅崎 望夢:江東区辰巳中
11位 3.12.73 望月 悠生(1) 立教池袋中
12位 3.22.71 渡辺 正宏(1) 世田谷区三宿中
- DNS 稲見 祐人:本郷中
- DNS 副島 卓也:本郷中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.16.57 柏木 虎ノ介:法大第二体育会
2位 4.20.17 梅木 勇歩(3) 江東区亀戸中
3位 4.21.31 井上 天祐(3) 慶応中
4位 4.21.74 森田 拡希(1) 東京医大
5位 4.24.48 田路 凌大(2) 北区十条富士見中
6位 4.24.82 永野 佑迅(2) 学習院中
7位 4.26.30 中村 駿太朗(1) 海城高
8位 4.26.50 新山 歓人(1) 国府台高
9位 4.26.53 穐山 良雄:クラブR2東日本
10位 4.28.15 吉田 圭佑(1) 広尾学園高
11位 4.29.06 高梨 瑞葵(2) 足立区十一中
12位 4.32.69 佐藤 新大(3) 江東区深川五中
13位 4.34.47 岡村 凛(1) 北区十条富士見中
14位 4.35.72 佐藤 大心(1) 北区十条富士見中
15位 4.37.40 長滝 陸空斗(2) 北区十条富士見中
16位 4.45.63 菅原 丈矢(3) 海城中
17位 4.47.22 戸張 凱斗(2) 都豊島高
- DNS 伊藤 柊生(3) 学習院中
- DNS 下斗米 和哉:SRC
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.40.35 田中 広喜(2) 町田南中
2位 4.40.69 吉村 隼人(1) 広尾学園高
3位 4.42.21 伊藤 大志(2) 国府台高
4位 4.43.07 世古口 優羽:東京陸協
5位 4.45.28 後藤 利規(2) 正則高
6位 4.46.35 堤 雷人(1) 都豊島高
7位 4.47.16 広瀬 拓郎(1) 高輪高
8位 4.47.44 寺谷 和馬(1) 国府台高
9位 4.48.26 川上 健(1) 海城高
10位 4.50.35 鈴木 虎伯:北区十条富士見中
11位 4.52.11 吉川 凱斗(3) 江東区深川五中
12位 4.53.28 岩田 航正(3) 小石川中
13位 4.56.59 土井 涼太郎(3) 玉川学園中
14位 4.56.81 田端 稜希(1) 渋谷本町学園中
15位 4.58.25 島津 拓人(2) 正則高
16位 4.59.48 木股 雅登(1) 高輪高
17位 5.00.90 高橋 柊(1) 足立区十一中
- DNS 鈴木 太陽:新宿区西戸山中
- DNS 土屋 暖:新宿区西戸山中
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.51.35 佐藤 昂太(3) 京華中
2位 4.55.33 梅園 雅史:本郷中
3位 4.56.54 橋本 龍之介:広尾学園中
4位 4.57.30 中谷 志優:日大三中
5位 4.57.46 佐野 正樹:千葉陸協
6位 4.58.52 柳沢 栄治(2) 調布三中
7位 4.58.66 金子 颯馬(2) 江東区亀戸中
8位 5.00.52 中野 雄心:成城中
9位 5.01.37 菅原 陽太(1) 町田南中
10位 5.02.43 堀田 陸人(1) 本郷中
11位 5.11.67 竹内 竜騎(2) 足立区渕江中
12位 5.12.90 鳴滝 優希(2) 海城中
13位 5.13.63 斎藤 幸兵:北区十条富士見中
14位 5.14.01 梅原 海人(2) 足立区十四中
15位 5.14.38 高橋 海翔(1) 調布三中
- DNF 広瀬 帆(2) 調布三中
- DNS 一戸 宇太郎(2) 練馬区開進四中
- DNS 北田 順正:新宿区西戸山中
- DNS 関田 航生:新宿区西戸山中
男子 1500M タイムレース 4組
1位 4.51.53 中野 大陸(1) 町田南中
2位 4.57.69 高山 大樹(1) 京華高
3位 5.02.18 寺内 大翔(2) 北区桐ケ丘中
4位 5.04.45 成田 倭(1) 江東区亀戸中
5位 5.05.43 小暮 泰我:北区十条富士見中
6位 5.06.78 佐藤 拓澄(2) 足立区東島根中
7位 5.06.79 飯田 翼(1) 北区桐ケ丘中
8位 5.06.97 山本 健太(1) 都南多摩中
9位 5.07.32 滝口 直人(1) 北区桐ケ丘中
10位 5.07.33 丹羽 達也(2) 小石川中
11位 5.08.72 寺田 光希(1) 昭島拝島中
12位 5.09.17 宮田 旺周(2) 豊島区駒込中
13位 5.09.37 丹生 泰良(1) 豊島区駒込中
14位 5.27.02 菊地 近義(2) 足立区伊興中
- DNS 長谷川 隼(1) 足立区伊興中
- DNS 中村 愛司:新宿区西戸山中
- DNS 田中 豪人(1) 京華高
- DNS 沼田 唯吾(1) 学習院中
- DNS 上原 大資(3) 成城中
男子 1500M タイムレース 5組
1位 4.53.62 西川 泰成(1) 京華高
2位 4.58.56 萩田 雄介(1) 成城中
3位 5.03.26 藤沢 秀人(2) 武蔵野東中
4位 5.05.27 樋口 陸(1) 豊島区千登世橋中
5位 5.11.25 北沢 賢ノ介(2) 広尾学園中
6位 5.11.72 吉田 暖大:目黒区東山中
7位 5.14.45 松葉 創史郎(1) 広尾学園中
8位 5.14.46 辻 祐沓(1) 足立区千寿桜堤中
9位 5.14.80 藤田 康介:目黒区東山中
10位 5.15.16 小椋 匠(1) 足立区十三中
11位 5.15.89 元木 陽輝(2) 昭島拝島中
12位 5.19.85 八尾 仁嵩(1) 本郷中
13位 5.22.75 田中 聖人:京華中
14位 5.22.88 渡辺 輝翔(1) 江東区辰巳中
15位 5.23.28 鈴木 凌祐(2) 北区桐ケ丘中
16位 5.23.77 高倉 陸穂(3) 学習院中
17位 5.26.98 佐藤 朝忠(2) 立教池袋中
18位 5.32.78 田代 漣:KMC陸上ク
- DNS 松沢 亜南(1) 学習院中
男子 1500M タイムレース 6組
1位 5.17.72 穴井 蒼一郎:海城中
2位 5.22.06 森田 歩充:昭島拝島中
3位 5.24.15 里薗 琉成(2) 京華中
4位 5.26.07 紺野 リュウ:江東区深川五中
5位 5.26.87 池田 夏樹(1) 学習院中
6位 5.28.19 水落 康輔:昭島拝島中
7位 5.28.50 山内 知哉:海城中
8位 5.32.94 松川 哲朗:本郷中
9位 5.32.99 松本 龍星(1) 南中野中
10位 5.35.98 脇川 優也(1) 昭島拝島中
11位 5.39.73 吉田 陸(1) 足立区千寿桜堤中
12位 5.42.50 安藤 大知(1) 目黒区東山中
13位 5.45.83 金子 優太(1) 渋谷本町学園中
14位 5.47.63 安江 倫未:海城中
15位 5.48.03 林 賢太郎(1) 足立区渕江中
16位 5.50.76 小沢 諒太郎:目黒区東山中
17位 6.27.99 織田 海響:足立区十一中
- DNS 豊島 大裕(2) 京華中
- DNS 加藤 希翔(1) 足立区東島根中
男子 1500M タイムレース 7組
1位 5.21.76 内田 健斗:北区十条富士見中
2位 5.24.27 太田 航佑:海城中
3位 5.26.25 油井 晴翔(1) 江東区深川五中
4位 5.29.18 篠田 有真:成城中
5位 5.31.10 石川 誠一朗:本郷中
6位 5.36.29 上田 拓人:海城中
7位 5.41.37 戸田 大陽:海城中
8位 5.42.62 吉田 陸人(1) 江東区深川五中
9位 5.45.41 金沢 真人(1) 足立区十四中
10位 5.46.29 服部 翔太:海城中
11位 5.47.36 金丸 高太郎:成城中
12位 6.05.89 実宝 拓海:足立区渕江中
13位 6.12.05 高沖 幸仁(2) 調布三中
- DNS 山田 昊歩(1) 新宿区西戸山中
- DNS 布施 力:小石川中
- DNS 太田 竜翔(2) 町田二中
- DNS 木嶋 雄太:江東区深川五中
- DNS 竹内 俊祐:足立区渕江中
男子 1500M タイムレース 8組
1位 5.20.76 箱田 磨生:成城中
2位 5.25.37 美濃部 亘平:海城中
3位 5.34.11 高田 帆玖:学習院中
4位 5.40.25 吉田 昂汰朗:海城中
5位 5.41.51 伊東 佑理:本郷中
6位 5.42.20 鈴木 健太:成城中
7位 5.48.67 世森 創識:本郷中
8位 5.51.50 森 伊吹:海城中
9位 6.13.22 吉野 由優(2) 江東区深川五中
10位 6.16.85 望月 悠生(1) 立教池袋中
11位 6.16.98 蕪木 亮典:学習院中
12位 6.17.19 岩田 周悟:海城中
13位 6.24.36 長谷川 拓斗:海城中
14位 6.27.16 小路 雄大:海城中
15位 6.30.89 宮島 一耀(2) 豊島区駒込中
16位 6.47.95 中川内 駿介(3) 江東区亀戸中
17位 6.48.66 向井田 将希:海城中
- DNS 吉田 翔(2) 国府台高

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 9.24.50 横山 明日人(3) 目黒区東山中
2位 9.24.87 大橋 海芽(3) 町田二中
3位 9.44.35 三浦 海(3) 北区桐ケ丘中
4位 9.44.56 堂元 雄太(3) 目黒区東山中
5位 9.54.01 荒井 健太郎(2) 本郷高
6位 9.56.40 佐藤 祐希(2) 本郷高
7位 9.57.67 牟田 幸正(3) 北区桐ケ丘中
8位 9.59.05 谷城 勇気(2) 新宿区西戸山中
9位 10.02.10 上野 翔太郎(2) 目黒区東山中
10位 10.05.42 土井 涼太朗:北区十条富士見中
11位 10.05.71 山口 東輝(1) 新宿区西戸山中
12位 10.08.49 加藤 未来(3) 都南多摩中
13位 10.12.94 吉田 太一(1) 海城高
14位 10.13.28 松波 佑樹:高輪中
15位 10.13.75 渡辺 空斗(3) 足立区十一中
16位 10.14.16 田川 健志郎(3) 目黒区東山中
17位 10.14.75 葛西 洋希(2) 本郷高
18位 10.16.80 横田 育実(2) 本郷高
19位 10.20.52 井谷 壮太(3) 足立区十一中
20位 10.22.67 直江 利樹(3) 目黒区東山中
21位 10.23.28 福島 慧(3) 目黒区東山中
22位 10.24.23 北島 一貴(3) 足立区十一中
23位 10.24.87 佐藤 響(3) 高輪中
24位 10.27.14 岩本 寛大(2) 本郷高
25位 10.28.61 渡辺 伊織(2) 本郷高
26位 10.29.34 保枝 和磨:目黒区東山中
27位 10.32.21 隈本 賢世:用賀陸上ク
28位 10.50.53 吉田 健人(3) 目黒区東山中
29位 10.56.44 田川 誠志郎(1) 目黒区東山中
30位 11.09.27 山内 悠矢:目黒区東山中
31位 11.10.10 水嶋 優斗(3) 高輪中
- DNS 市倉 悠椰(3) 昭島拝島中
- DNS 坂本 拓己:SRC
- DNS 伊藤 直生(2) 新宿区西戸山中
- DNS 鈴木 健紀:新宿区西戸山中
男子 3000M タイムレース 2組
1位 10.01.24 古屋 無為(2) 本郷高
2位 10.14.83 鈴木 貴広:KMC陸上ク
3位 10.30.64 鈴木 海仁(2) 成城高
4位 10.31.71 鈴木 飛雄馬:KMC陸上ク
5位 10.31.95 荻野 大河(2) 成城中
6位 10.33.02 布施 晶啓:高輪中
7位 10.38.26 岡田 拓己(3) 本郷中
8位 10.40.15 中本 翔太(3) 本郷中
9位 10.42.04 青木 優弥(3) 渋谷本町学園中
10位 10.49.92 柚木 武蔵(3) 本郷中
11位 10.50.98 飯田 修平:高輪中
12位 10.55.19 小林 泰地(1) 成城高
13位 10.56.12 金賀 星樹(2) 船橋古和釜高
14位 11.01.99 仲田 琉馬(3) 高輪中
15位 11.02.15 伊藤 世偲(2) 新宿区西戸山中
16位 11.02.52 青柳 大夢(1) 船橋古和釜高
17位 11.03.91 宮元 蒼(1) 高輪中
18位 11.16.97 副島 卓也:本郷中
19位 11.18.26 金田 麗人(3) 足立区十一中
20位 11.19.70 吉田 崚祐(3) 船橋古和釜高
21位 11.21.18 毛利 颯人(3) 江東区三亀戸中
22位 11.23.15 宇津木 純平:成城中
23位 11.26.07 稲見 祐人:本郷中
24位 11.28.78 桑原 蒼大(3) 江東区亀戸中
25位 11.39.13 市村 正悟(3) 本郷中
26位 11.39.48 栄木 功志:高輪中
27位 11.40.90 川上 大輝(1) 高輪中
28位 11.50.70 斎藤 優佑:本郷中
29位 12.35.56 秋山 怜(2) 調布三中
- DNS 深井 康一朗:高輪中
- DNS 倉持 佳佑:高輪中
- DNS 谷口 大志:足立区十四中
- DNS 岩川 晃太(3) 足立区東綾瀬中
- DNS 石橋 世成:高輪中
- DNS 谷口 優志:足立区十四中

男子 100MH

男子 100MH タイムレース【中1】 1組 (-0.5)
1位 15.78 島野 楓真(1) 北区十条富士見中
2位 15.79 大熊 靖吾(1) 町田南中
3位 15.88 ベイトマン 礼門(1) 調布三中
4位 16.25 鄭 喩菘(1) 江東区三亀戸中
5位 17.90 遠藤 瑞樹(1) 足立区十四中
6位 18.17 高橋 理央(1) 江東区亀戸中
7位 18.68 林 郁斗(1) 足立区十四中
男子 100MH タイムレース【中1】 2組 (1.3)
1位 18.16 和田 颯(1) 北区十条富士見中
2位 19.51 長谷川 祐大(1) 南中野中
3位 20.14 千葉 智之(1) 町田二中
4位 20.35 中嶋 航己(1) 足立区東綾瀬中
5位 20.36 徳永 光希(1) 三田国際中
6位 20.83 遠藤 渓一郎(1) 本郷中

男子 110MH

男子 110MH タイムレース 1組 (-1.5)
1位 15.74 貝塚 勇輝(4) 東経大
2位 15.79 本間 大輔:レジェンズTFC
3位 16.48 加藤 幸雄:KTC
- DNS 宮野 健音(2) 国学院大
- DNS 梶山 翔平(2) 立教池袋高
男子 110MH タイムレース 2組 (-1.0)
1位 16.50 星 圭祐:AIR
2位 17.78 鈴木 陽一:土気TFC
3位 18.29 中山 凛(2) 船橋古和釜高
- DNS 長友 龍一:日大法学部

男子 110MYH

男子 110MYH タイムレース【中学】 1組 (-0.4)
1位 16.34 城野 哲郎(2) 本郷中
2位 16.51 東井 良太(3) 海城中
3位 16.61 堂端 晴琉(2) 江東区亀戸中
4位 18.23 辰川 源(2) 足立区十四中
5位 19.92 青木 柊真(2) 足立区千寿桜堤中
男子 110MYH タイムレース【中学】 2組 (-0.5)
1位 18.98 野川 雄大(2) 町田南中
2位 19.50 海宝 康壮(2) 江東区亀戸中
3位 21.51 岩瀬 奏太(3) 江東区深川六中
- DNS 小暮 悠人(2) 江東区亀戸中
スポンサーリンク

男子 110MJH

男子 110MJH 決勝【中3】 (-1.0)
1位 15.49 山崎 舞央(3) 町田二中
2位 15.52 安藤 晴輝(3) 本郷中
3位 15.94 松田 直弥(3) KMC陸上ク
4位 17.36 渡部 光里(3) KMC陸上ク
5位 17.71 新津 隆景(3) 足立区伊興中
6位 20.03 白井 太生:本郷中
7位 20.11 福田 翔太:北区十条富士見中
- DNS 山本 康生(3) 立教池袋中

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 44.09AgaiN
2位 44.11本郷中
3位 44.34本郷高
4位 44.36川崎北TC
5位 44.58国府台高
6位 44.82練馬選抜
7位 45.57正則高A
- DNS立教池袋高
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 45.19KMC陸上ク
2位 45.44東京RC-B
3位 45.64船橋古和釜高
4位 45.86東京RC-A
5位 46.14正則高B
6位 46.74江東区亀戸中
7位 48.23足立区十三中
- DNS日大理工
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 46.64本郷中
2位 46.97日大三中
3位 49.05学習院中
4位 49.44正則高C
5位 50.27足立区十一中
6位 50.57江東区亀戸中
- DSQ京華高
男子 4×100MR タイムレース 4組
2位 48.09十条富士見中A
3位 48.55京華中
4位 48.71日本健康医療
5位 48.95広尾学園中
6位 49.31成城中
7位 49.34町田南中
男子 4×100MR タイムレース 5組
1位 48.13慶応中
2位 50.22十条富士見中B
3位 50.79渋谷本町学園中
4位 50.87渋谷区原宿外苑中
5位 51.12調布三中
6位 54.96足立区十三中
7位 56.70豊島区駒込中
男子 4×100MR タイムレース 6組
1位 50.18北区桐ケ丘中
2位 50.62立教池袋中
3位 50.91十条富士見中C
4位 51.38江東区亀戸中
5位 51.57三田国際中A
6位 52.57練馬区開進四中
7位 53.46本郷中
男子 4×100MR タイムレース 7組
1位 51.86学習院中
3位 53.82昭島拝島中
4位 54.69足立区十四中
5位 54.85立教池袋中
6位 54.88成城中
7位 55.42三田国際中B
男子 4×100MR タイムレース 8組
1位 47.10都南多摩中
2位 49.27深川五中A
3位 49.43深川五中B
4位 53.06深川五中C
5位 57.19足立区渕江中
6位 63.06三田国際中C
- DNS町田南中
男子 4×100MR タイムレース 9組
1位 48.23調布三中
2位 49.09足立区東島根中
3位 49.20千寿桜堤中A
4位 50.14足立区十四中
5位 50.73都南多摩中
6位 55.31千寿桜堤中B
- DNS江東区三亀戸中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 2.08 内田 大雅:AgaiN
2位 2.05 池之迫 臣:KAKUSEI
3位 1.80 山本 拓海(3) 新宿区西戸山中
4位 1.80 菊池 将吾:国学院大
5位 1.80 小山 湧生(1) 国府台高
6位 1.70 野崎 壱太(3) 江東区亀戸中
6位 1.70 岡野 瑠斗(3) 立教池袋高
8位 1.70 勝又 英雄(3) 足立区東島根中
9位 1.65 志田 蓮(3) 南中野中
10位 1.65 堀切 聡馬(3) 足立区東綾瀬中
11位 1.60 斎藤 丈(2) 北区十条富士見中
12位 1.55 塩田 海人(3) 本郷中
13位 1.55 板垣 心陽(3) 本郷中
14位 1.50 瀬戸川 直人(1) 本郷高
15位 1.45 山本 敦士(2) 調布三中
15位 1.45 谷口 偉大:北区十条富士見中
17位 1.40 岡田 朔也(1) 足立区東島根中
18位 1.35 広浜 晃輔(3) 江東区亀戸中
19位 1.35 日高 悠斗(1) 足立区十四中
20位 1.30 斎下 秀人(1) 足立区十四中
20位 1.30 北村 匠(2) 渋谷区原宿外苑中
- NM 寺田 直斗(2) 本郷高
- NM 岡崎 斗真(3) 北区滝野川紅葉中
- DNS 中山 心希(2) 足立区東島根中
- DNS 末岡 樹(2) 本郷高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.60 坂巻 寿彦(2) 北区十条富士見中
2位 2.00 藤原 世名:江戸川区篠崎二中
3位 1.90 ベイトマン 礼門(1) 調布三中
4位 1.60 大坪 蒼羽:江戸川区篠崎二中
- DNS 榎元 豪:江戸川区篠崎二中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.04 (2.0) 田口 宣幸:土気TFC
2位 6.83 (2.2) 小田 豪生:AgaiN
3位 6.52 (1.0) 町田 旺広:AgaiN
4位 6.30 (1.7) 志村 裕二:JR千葉
5位 6.29 (2.0) 秋葉 晃佑(1) 三田国際学園高
6位 6.17 (2.4) 杉野 辰磨(2) 昭島拝島中
7位 5.95 (1.5) 下向 康太(3) 町田南中
8位 5.89 (1.2) 岡野 瑠斗(3) 立教池袋高
9位 5.80 (1.6) 飯盛 朝日(3) 武蔵野東中
10位 5.77 (1.9) 島原 拓大(2) 江東区深川五中
11位 5.72 (1.3) 外島 大翔(2) 江東区三亀戸中
12位 5.65 (1.5) 熊谷 颯馬(2) 都豊島高
13位 5.59 (1.1) 遠藤 颯太(3) 京華中
14位 5.53 (1.6) 福田 成康:東京マスターズ
15位 5.49 (2.4) 荒井 達哉(3) 広尾学園中
16位 5.46 (1.0) 黒田 晃弘(1) 国府台高
17位 5.44 (1.2) 伊藤 涼介(3) 成城中
18位 5.44 (2.2) 藤間 宙(1) 船橋古和釜高
19位 5.34 (0.9) 松田 盛健(3) 北区十条富士見中
20位 5.33 (2.4) 開 智也(3) 渋谷本町学園中
21位 5.22 (2.4) 水屋 拓望(1) 本郷高
22位 5.22 (0.8) 首藤 要(2) 成城中
23位 5.20 (1.1) 大城 彰之守(2) 南中野中
24位 4.91 (2.2) 永田 鉱基:本郷高
25位 4.87 (1.9) 小林 櫂:成城中
26位 4.81 (1.4) 松村 文男(2) 足立区十三中
27位 4.81 (1.7) 樋貝 遼誠(2) 立教池袋中
28位 4.73 (1.7) 本郷 達也(1) 北区十条富士見中
29位 4.72 (1.1) 雨谷 碧空:足立区東島根中
30位 4.71 (2.1) 中沢 明寛(1) 足立区花保中
31位 4.70 (1.8) 小久保 慎(2) 渋谷区原宿外苑中
32位 4.66 (1.2) 深沢 陸也(1) 足立区東島根中
33位 4.62 (1.4) 池上 和希(2) 北区十条富士見中
34位 4.60 (1.2) 北条 友葵(1) 三田国際中
35位 4.58 (2.5) 栗原 寛希(1) 江東区深川五中
36位 4.53 (1.4) 小倉 拓己(1) 都南多摩中
37位 4.51 (2.2) 西山 悦生(1) 江東区辰巳中
38位 4.51 (1.1) 真野 継(3) 立教池袋中
39位 4.42 (1.0) 北村 尭大(1) 本郷高
40位 4.35 (1.9) 奥山 琉成(1) 渋谷区原宿外苑中
41位 4.35 (1.6) 大河 楓(1) 江東区亀戸中
42位 4.29 (1.1) 金子 唯輝(1) 江東区三亀戸中
43位 4.28 (2.4) 小暮 友貴(1) 江東区亀戸中
44位 4.20 (1.7) 李 想(2) 足立区千寿桜堤中
45位 4.14 (2.0) 大崎 智也(1) 豊島区千登世橋中
46位 4.07 (1.4) 坂本 黎(1) 南中野中
47位 4.07 (2.3) 金子 祐稀:江東区深川五中
48位 3.92 (2.5) 山内 亮人(1) 本郷中
49位 3.90 (3.0) 是木 湊(1) 江東区深川五中
50位 3.83 (1.4) 大谷 勇喜(1) 豊島区千登世橋中
51位 3.70 (2.0) 磯野 宏太(1) 成城中
52位 2.62 (1.9) 岡田 琉歩:都立日本橋高
- NM 木島 隆仁(2) 日本ウェルネススポーツ大
- NM 辻 湧作(3) 渋谷区代々木中
- NM 松田 晴音(3) 江東区亀戸中
- NM 譜久山 颯真(3) 南中野中
- DNS 村田 真吾:レジェンズTFC
- DNS 鈴木 堅路(1) 本郷中
- DNS 宗政 拓真:JAWS
- DNS 松本 琉依(3) 江東区三亀戸中
- DNS 鈴木 琉世(1) 都豊島高
- DNS 飯島 篤史:千葉大ク
- DNS 真角 勇也:日大理工
- DNS 榎本 有真(2) 渋谷区原宿外苑中
- DNS 山田 克幸:日大理工
- DNS 末岡 樹(2) 本郷高
スポンサーリンク

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 16.11 幸田 和記:日大桜門陸友会
2位 10.28 小川 周真:日本健康医療
- DNS 永盛 雄太:SRC
男子 砲丸投げ 決勝【中1・2】
1位 11.53 千田 源太(2) 新宿区西戸山中
2位 10.37 須藤 隼斗(2) 江東区深川五中
3位 10.36 ヘイヴン 光汰吉田(2) 三田国際中
4位 10.29 石島 健太郎(2) 北区十条富士見中
5位 9.92 三橋 風太(2) 調布三中
6位 9.49 犬嶋 匠(1) 北区十条富士見中
7位 8.88 荒川 奏真(2) 足立区十四中
8位 8.19 松本 隆造(2) 江東区深川五中
9位 8.06 鈴木 蔵馬(2) 調布三中
10位 8.05 倉持 倖大:新宿区西戸山中
11位 7.83 岡野 湧生(1) 学習院中
12位 7.44 黒山 泰地(2) 町田南中
13位 7.14 鈴木 裕季(2) 足立区十三中
14位 6.33 桑田 航希(1) 北区桐ケ丘中
15位 5.95 古川 史真:江東区深川五中
16位 5.58 古畑 有人(1) 足立区東綾瀬中
- DNS 林 玉樹(1) 足立区千寿桜堤中
男子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 12.16 小川 育大(3) 江東区深川五中
2位 9.16 加藤 和葉(3) 江東区亀戸中
3位 9.15 吉川 諒(3) 足立区東綾瀬中
4位 9.14 浅井 大貴(3) 北区十条富士見中
5位 7.97 黒田 智生:北区十条富士見中
6位 7.93 堀尾 汰一(3) 町田二中
男子 砲丸投げ 決勝【高校】
1位 9.11 岩堀 裕樹(1) 広尾学園高
- DNS 平井 悠(2) 都豊島高

女子 100M

女子 100M タイムレース 1組 (3.3)
1位 12.36 鈴木 香瑠良(3) 藤村女高
2位 12.41 大谷 くる美(3) 武蔵野東中
3位 12.78 荒巻 愛恵(3) 町田南中
4位 12.92 的場 香佳:KMC陸上ク
- DNS 川西 彩巴(3) 足立区十四中
- DNS 富田 梨央(1) 日大豊山女高
- DNS 田辺 美和(2) 日大豊山女高
- DNS 山本 梨央(3) 昭島拝島中
女子 100M タイムレース 2組 (1.5)
1位 12.69 関田 結穂(2) 武蔵野東中
2位 12.91 斎藤 夕奈(3) 武蔵野東中
3位 13.52 宮本 英(2) 北区桐ケ丘中
4位 13.57 加藤 紗希(2) 足立区十一中
5位 13.71 珍田 彩(3) 足立区十三中
6位 13.79 多田 有沙(2) 小石川中
7位 13.80 後藤 琴音(3) 江東区深川六中
8位 13.98 中崎 花菜(2) 調布三中
女子 100M タイムレース 3組 (1.1)
1位 13.50 浅見 琴音(2) 日大豊山女高
2位 13.70 敦賀 まよ(2) 足立区渕江中
3位 13.95 渡辺 優香:足立区渕江中
4位 13.98 塚田 渚弥(3) 渋谷本町学園中
5位 14.06 笹原 双葉(1) 都豊島高
6位 14.26 藤田 かな(2) 足立区十四中
- DNS 中尾 美友(2) 北区桐ケ丘中
- DNS 成田 遥郁(2) 慶応中
女子 100M タイムレース 4組 (0.7)
1位 13.05 東 真衣(2) 武蔵野東中
2位 13.68 小川 紗椰(2) 三田国際中
3位 13.90 渡辺 珠海(2) 足立区千寿桜堤中
4位 13.96 浜野 未悠(3) 共立女中
5位 14.10 池亀 若葉(3) 足立区十四中
6位 14.28 石原 優歩(1) 足立区十一中
- DNS 須賀 雪月(1) 共立女高
- DNS 五島 芽久(1) 共立女高
女子 100M タイムレース 5組 (2.3)
1位 13.70 羅 郁文(2) 広尾学園高
2位 13.83 宮沢 青怜(2) 杉並区杉森中
3位 13.85 桑原 利依(2) 日大豊山女中
4位 14.20 杉村 未有(2) 足立区十四中
5位 15.37 西田 真捺:川村中
- DNS 内藤 千裕(1) 共立女高
- DNS 飯田 颯希(3) 日大豊山女中
- DNS 鶴見 茉央:共立女中
女子 100M タイムレース 6組 (2.2)
1位 13.30 加藤 理佐(2) 武蔵野東中
2位 14.04 星野 苺花(1) 足立区伊興中
3位 14.06 浜口 桃花(1) 都南多摩中
4位 14.09 江村 菜々美(3) 共立女中
5位 14.26 向井 若奈:足立区十四中
6位 14.39 金成 玲奈(1) 玉川学園中
7位 14.45 松尾 美香(2) 北区滝野川紅葉中
8位 14.56 緒方 希花(2) 調布三中
女子 100M タイムレース 7組 (1.3)
1位 13.89 嶋岡 蛍吏(1) 調布三中
2位 14.22 安部 采美(2) 共立女中
3位 14.27 浅野 萌恵(2) 足立区渕江中
4位 14.43 渡部 楓梨(2) 南中野中
5位 14.60 高橋 麻乃:共立女中
6位 14.66 松尾 美秀:北区滝野川紅葉中
7位 14.85 日下 美季(1) 広尾学園高
8位 14.94 門田 優(2) 目黒区東山中
女子 100M タイムレース 8組 (1.6)
1位 13.97 隈元 風羽南(2) 渋谷本町学園中
2位 14.19 加藤 沙織(2) 町田南中
3位 14.20 道下 ひかる(2) 広尾学園高
4位 14.23 吉田 るる花(2) 三田国際中
5位 14.37 関口 紗彩(2) 調布三中
6位 14.66 増田 俐咲(2) 共立女中
7位 14.95 西田 玲奈(1) 足立区千寿桜堤中
- DNS 武田 まりや:川村中
女子 100M タイムレース 9組 (1.2)
1位 14.04 宮井 明日香(2) 町田南中
2位 14.06 中井 さとよ(1) 三田国際中
3位 14.21 水江 有希(1) 共立女中
4位 14.31 加藤 望実(1) 江東区亀戸中
5位 14.44 森 明日香(1) 足立区渕江中
6位 14.46 山内 瑠花:足立区渕江中
7位 14.66 鷹羽 里佳子(2) 江東区亀戸中
8位 15.01 小林 優奈:北区王子桜中
女子 100M タイムレース 10組 (2.3)
1位 13.48 椎名 ひまり(1) 武蔵野東中
2位 14.06 石和 莉奈:共立女中
3位 14.13 萩原 菜々子(1) 日大豊山女高
4位 14.33 児玉 夏海(1) 三田国際中
5位 14.48 新井 愛花(1) 調布三中
6位 14.51 佐々木 結衣(1) 足立区伊興中
7位 14.65 須藤 ゆりな(1) 共立女中
8位 14.76 柴崎 さくら(2) 星美学園中
女子 100M タイムレース 11組 (2.0)
1位 13.84 関山 遥夏:豊島区千登世橋中
2位 14.13 横瀬 美琴(1) 日大豊山女高
3位 14.19 帯金 紗彩(1) 昭島拝島中
4位 14.33 宮本 和香(2) 日大豊山女中
5位 14.33 梅沢 雫(1) 日大豊山女中
6位 14.51 高野 奈央(1) 日大豊山女中
7位 14.72 松井 咲樹:共立女中
- DNS 高野 晶帆(1) 足立区伊興中
女子 100M タイムレース 12組 (1.4)
1位 14.16 山田 京佳:共立女中
2位 14.47 下川 春香(3) 広尾学園中
3位 14.51 安井 結花(1) 町田南中
4位 14.57 塩生 可憐(1) 足立区十三中
5位 14.59 石山 満理奈(1) 北区桐ケ丘中
6位 14.86 小内 美海(1) 北区王子桜中
7位 14.88 川名 葵(1) 足立区千寿桜堤中
8位 15.09 徳田 凛花:北区桐ケ丘中
女子 100M タイムレース 13組 (2.1)
1位 14.17 橋詰 夏樹(1) 町田南中
2位 14.29 新良 美羽:日大三中
3位 14.30 河口 莉奈:日大豊山女中
4位 14.42 小林 杏愛(2) 渋谷区原宿外苑中
5位 14.57 青木 音緒(2) 渋谷本町学園中
6位 14.63 田村 咲空:共立女中
7位 14.67 山口 莉奈:足立区渕江中
8位 14.85 吉岡 里花(2) 豊島区千登世橋中
女子 100M タイムレース 14組 (0.6)
1位 14.54 相場 恵(1) 江東区深川五中
2位 14.64 石橋 瑛望(1) 武蔵野東中
3位 14.72 岩間 絵里佳(2) 広尾学園中
4位 14.74 鈴木 彩夏(1) 昭島拝島中
5位 14.99 奈良 愛弓(2) 豊島区千登世橋中
6位 15.89 渡真利 音乃:川村高
- DNS 滝口 沙織:足立区十三中
- DNS 滝本 真彩:日大豊山女中
女子 100M タイムレース 15組 (2.6)
1位 14.01 佐藤 環(1) 武蔵野東中
2位 14.52 谷岡 英美奈:江東区深川五中
3位 14.81 川畑 きなり:江東区深川五中
4位 14.98 美和 紗佳(2) 広尾学園中
5位 15.19 須藤 彩(2) 江東区三亀戸中
6位 15.19 前川 結:江東区深川五中
- DNS 入ケ町 莉子(1) 練馬区開進四中
- DNS 三村 純可(2) 広尾学園高
女子 100M タイムレース 16組 (0.4)
1位 14.28 佐野 叶絵(1) 星美学園中
2位 14.79 本田 未来(1) 昭島拝島中
3位 14.87 松田 怜花(1) 北区十条富士見中
4位 14.91 島本 真実(2) 江東区深川五中
5位 15.29 伊藤 碧:共立女中
6位 15.43 高嶋 りさ:目黒区東山中
7位 15.45 新保 桜(1) 北区滝野川紅葉中
8位 15.48 武田 彩(1) 江東区深川五中
女子 100M タイムレース 17組 (1.7)
1位 14.45 日置 茉緒(1) 三田国際中
2位 14.65 高橋 寿々子(3) 和洋九段女中
3位 14.90 加藤 沙季:共立女中
4位 15.01 猪野 恵美(1) 和洋九段女中
5位 15.19 鈴木 七渚(1) 足立区渕江中
6位 15.52 青木 みのり:東京マスターズ
7位 15.57 福田 楓:足立区渕江中
- DNS 湯原 美穂:共立女中
女子 100M タイムレース 18組 (2.4)
1位 14.72 藤井 晴子:和洋九段女高
2位 14.86 三尾 響:江東区深川五中
3位 14.95 小島 千乃:共立女中
4位 15.14 野本 和花:江東区深川五中
5位 15.45 茂木 ひな帆:北区滝野川紅葉中
6位 15.56 倉本 綸:共立女中
7位 15.80 萩谷 麻央(1) 目黒区東山中
- DNS 長谷川 寧帆(1) 北区王子桜中
女子 100M タイムレース 19組 (2.5)
1位 14.41 鈴木 真生(2) 日大三中
2位 14.44 北浦 葉月:江東区深川五中
3位 14.93 喜多代 ひかる(1) 渋谷区原宿外苑中
4位 15.11 藤川 真歩(2) 日大三中
5位 15.24 矢部 陽子(2) 日大豊山女中
6位 15.75 佐藤 椋(2) 武蔵野東中
- DNS 井出 美唯(1) 三田国際中
- DNS 亀島 伶奈:共立女中
女子 100M タイムレース 20組 (0.4)
1位 14.49 定政 有香:広尾学園中
2位 14.73 小林 花音:日大三中
3位 15.64 西森 巴那乃:共立女中
4位 15.82 伊藤 美優(1) 足立区東島根中
5位 15.84 竹本 莉穂(1) 江東区亀戸中
6位 16.20 川嶋 里佳:共立女中
7位 16.46 名賀 優美花(1) 足立区東島根中
- DNS 中田 佳穂:共立女中
女子 100M タイムレース 21組 (2.2)
1位 14.56 寺田 柚月(1) 渋谷本町学園中
2位 14.77 矢島 夏美(1) 渋谷本町学園中
3位 15.64 石山 亜胡:江東区深川五中
4位 15.68 宮田 絹江(1) 三田国際中
5位 16.12 荻山 詩菜:北区滝野川紅葉中
6位 16.12 野畑 美月:共立女中
7位 16.36 松崎 真由子:共立女中
- DNS 田中 杏佳:和洋九段女中
女子 100M タイムレース 22組 (3.1)
1位 15.44 高橋 里緒(1) 和洋九段女中
2位 15.54 増山 和希(1) 足立区千寿桜堤中
3位 15.59 千野 紗代子(1) 広尾学園中
4位 16.37 平井 響子:川村高
- DSQ 浜谷 美季(1) 豊島区千登世橋中
- DNS 奥村 のどか(2) 日大三中
- DNS 小川 瑠璃:江東区深川五中
- DNS 中村 柚葉(1) 足立区東島根中
女子 100M タイムレース 23組 (2.3)
1位 13.78 西垣 琴音:江東区深川五中
2位 13.82 武田 若菜(1) 江東区深川五中
3位 13.90 速水 苺:江東区深川五中
4位 14.26 古川 結琳:江東区深川五中
5位 16.03 栗原 香羽:足立区渕江中
- DNS 鈴木 彩春:足立区渕江中
- DNS 黒田 サクラ(1) 昭島拝島中

女子 200M

女子 200M タイムレース 1組 (1.2)
1位 27.37 依田 さくらスカイ(3) 玉川学園中
2位 27.56 小林 凛(2) 北区桐ケ丘中
3位 27.96 菊地 葵(2) 足立区十一中
4位 27.96 富田 心乃(2) 練馬区開進四中
5位 28.01 中島 凛(2) 昭島拝島中
6位 28.58 西条 日奈子(3) 渋谷区代々木中
- DNS 大川 寿美香(3) 三田国際中
女子 200M タイムレース 2組 (0.8)
1位 28.72 四元 里穂(1) 日大豊山女高
2位 28.76 松平 美優(2) 練馬区開進四中
3位 28.95 長船 萌夏(3) 江東区深川五中
4位 29.29 山田 未優(3) 南中野中
5位 30.10 玄間 七海(3) 渋谷本町学園中
6位 30.23 南 葉菜(3) 日大豊山女中
7位 30.58 熊谷 詩織(3) 江東区三亀戸中
女子 200M タイムレース 3組 (-0.2)
1位 29.76 市川 桃衣(3) 和洋九段女中
2位 29.76 市塚 瑞貴(1) 渋谷区代々木中
3位 30.04 牧 安里紗:レジェンズTFC
4位 30.51 関 亜優香(2) 北区滝野川紅葉中
5位 31.56 日下部 梨央(3) 江東区深川五中
- DNS 小林 未来(1) 日大豊山女高
- DNS 東寺 穂香(2) 昭島拝島中
女子 200M タイムレース 4組 (1.0)
1位 30.46 吉田 朋華(1) 渋谷区代々木中
2位 31.07 渡辺 琳:日大豊山女中
3位 31.61 坂爪 千春(3) 北区滝野川紅葉中
4位 31.68 谷口 美希(1) 都南多摩中
5位 31.73 本多 麦(2) 渋谷区代々木中
6位 31.76 福田 彩乃(2) 渋谷区代々木中
7位 32.01 山口 雛姫(1) 足立区東島根中

女子 400M

女子 400M 決勝
1位 59.13 中沢 郁香:レジェンズTFC
2位 62.15 法月 遥奈(3) 明星学園高
3位 66.77 武田 りな(2) 日大豊山女高
4位 69.43 玉川 凛果(2) 共立女高
5位 71.33 中倉 心菜:調布三中
6位 75.44 金山 羽那(2) 調布三中

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.28.33 堀井 海(1) 足立区十一中
2位 2.28.68 茂野 葉湖(1) 足立区十一中
3位 2.29.65 岡 夢乃(2) 町田南中
4位 2.31.10 阿比留 まい(2) 渋谷区代々木中
5位 2.32.46 保坂 萌(1) 足立区十一中
6位 2.35.72 梅沢 杏樹(2) 慶応中
7位 2.36.86 増岡 楓子:北区十条富士見中
8位 2.37.06 和田 章乃(2) 渋谷区代々木中
9位 2.37.70 渡辺 瑠南(2) 足立区東綾瀬中
10位 2.37.77 山崎 結萌:渋谷本町学園中
11位 2.38.60 安住 奈映(1) 目黒区東山中
12位 2.39.02 斎藤 茜(2) 昭島拝島中
13位 2.40.10 安田 日菜子(3) 三田国際中
14位 2.42.03 平野 楓果(2) 江東区三亀戸中
15位 2.43.18 石井 葉菜(2) 足立区十一中
- DNS 清水 杏美(2) 昭島拝島中
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.39.03 竹川 芽唯(1) 足立区伊興中
2位 2.39.37 土屋 あい(3) 日大三中
3位 2.42.41 菊池 怜(2) 北区十条富士見中
4位 2.44.15 江幡 桃花(2) 慶応中
5位 2.45.94 森山 華桜(1) 三田国際学園高
6位 2.46.20 岩沢 瑞華(1) 日大三中
7位 2.46.33 張 偉庭:目黒区東山中
8位 2.47.54 伊藤 尚子:共立女中
9位 2.49.19 前田 明歩(2) 足立区渕江中
10位 2.49.81 成沢 南波(2) 北区桐ケ丘中
11位 2.51.77 住田 帆奈美(3) 北区滝野川紅葉中
12位 2.54.55 竹田 梓乃(2) 豊島区千登世橋中
13位 2.54.69 小高 未来(1) 足立区東島根中
- DNS 柴田 珠希:慶応中
- DNS 遠藤 彩音(3) 星美学園中
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.46.51 入沢 凛(1) 北区十条富士見中
2位 2.47.21 小金沢 恵利花(2) 三田国際中
3位 2.49.38 三木 友誉:目黒区東山中
4位 2.49.53 稲 景都(2) 足立区千寿桜堤中
5位 2.50.40 長峯 凛赤(1) 渋谷区代々木中
6位 2.50.88 金子 莉々彩(3) 共立女中
7位 2.51.38 高木 真帆(1) 目黒区東山中
8位 2.51.69 舟引 姫花(2) 江東区三亀戸中
9位 2.54.45 高須 早希(3) 共立女中
10位 2.56.60 玉川 園華:共立女中
11位 2.58.17 堀内 理緒(1) 三田国際中
12位 2.58.49 山原 由菜(3) 江東区深川五中
13位 3.01.70 浅野 佑奈(2) 足立区渕江中
14位 3.12.21 西郡 有咲(3) 江東区深川五中
- DNS 堀 結菜(3) 足立区東綾瀬中
女子 800M タイムレース 4組
1位 2.37.19 藤本 泉月(1) 慶応中
2位 2.50.96 棚谷 音羽:渋谷区代々木中
3位 2.51.61 石川 愛(1) 北区桐ケ丘中
4位 2.57.28 浅井 美樹(1) 北区滝野川紅葉中
5位 2.58.13 亀井 奏(2) 広尾学園中
6位 2.58.66 吉川 朱音(1) 江東区深川五中
7位 3.00.28 木下 心(2) 町田二中
8位 3.00.74 石川 希:広尾学園中
9位 3.00.86 長瀬 莉奈:共立女中
10位 3.01.87 稲垣 夏希(1) 江東区亀戸中
11位 3.02.16 藤原 梨邦(3) 広尾学園中
12位 3.04.47 福本 さくら:共立女中
13位 3.08.14 大村 日向(1) 足立区花保中
- DNS 常盤 実乃梨(1) 足立区東綾瀬中
- DNS 天羽 優奈(1) 北区王子桜中
女子 800M タイムレース 5組
1位 2.39.47 倉田 光希(2) 慶応中
2位 2.51.84 田村 楽(2) 豊島区千登世橋中
3位 2.53.29 郷路 ことみ(1) 豊島区千登世橋中
4位 2.54.88 河原田 妃葉:日大豊山女中
5位 2.55.76 中山 優凛:共立女中
6位 2.56.65 北郷 理緒:小石川中
7位 3.00.49 森岡 千奈:和洋九段女高
8位 3.01.39 内山 春香:共立女中
9位 3.03.15 山本 愛子(1) 江東区亀戸中
10位 3.04.37 石原 彩菜:和洋九段女高
11位 3.06.14 服部 真那美:和洋九段女中
12位 3.08.57 青山 明日美:共立女中
13位 3.10.39 仲江川 りお(1) 世田谷区三宿中
14位 3.26.76 桧沢 舞鈴(3) 和洋九段女中
- DNS 石本 千尋:豊島区千登世橋中
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.48.76 福田 幸来(3) 藤村女高
2位 4.49.08 森 彩夏(3) 新宿区西戸山中
3位 4.54.49 井上 陽菜乃(3) 町田南中
4位 4.54.85 中尾 千夏(3) 町田南中
5位 4.55.96 松井 晴希:KMC陸上ク
6位 4.58.10 佐野 光紀(3) 町田南中
7位 5.07.42 川崎 響(2) 北区桐ケ丘中
8位 5.13.39 水上 桜子(3) 目黒区東山中
9位 5.14.50 福代 朱理(3) 都南多摩中
10位 5.14.74 町田 七風(2) 練馬区開進四中
11位 5.15.22 西川 心乃(2) 足立区十一中
12位 5.15.71 井上 千桜乃(1) 町田南中
13位 5.21.78 鈴木 柚葉(3) 江東区亀戸中
14位 5.34.43 永池 佑梨:KMC陸上ク
15位 5.36.31 藤野 美緒(3) 町田二中
- DNS 諸井 星奈(3) 新宿区西戸山中
- DNS 奥野 琴(3) 昭島拝島中
- DNS 野口 小雪(2) 北区十条富士見中
- DNS 安田 由真(3) 新宿区西戸山中
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.10.44 大渕 葵(1) 都南多摩中
2位 5.12.87 今井 亜美(1) 練馬区開進四中
3位 5.21.12 吉田 葵(1) 町田南中
4位 5.26.02 嶋津 愛海:KMC陸上ク
5位 5.26.40 吉岡 礼葉(1) 足立区東綾瀬中
6位 5.28.17 石井 冴(2) 渋谷本町学園中
7位 5.30.01 藤田 恋:日大豊山女中
8位 5.30.16 谷口 なご美(1) 足立区十四中
9位 5.30.21 山本 舞(2) 目黒区東山中
10位 5.30.26 久保田 千恵子(1) 玉川学園中
11位 5.33.72 岡沼 利穂(2) 南中野中
12位 5.34.39 馬場 千咲斗(1) 町田南中
13位 5.34.73 平田 裕子(2) 目黒区東山中
14位 5.37.45 福島 彩花(1) 星美学園高
15位 5.40.40 藤岡 明凛(3) 町田南中
16位 5.49.46 田畑 芦香:KMC陸上ク
17位 5.50.20 アブユアン アレア(1) 江東区亀戸中
18位 5.54.88 山口 七海(2) 南中野中
- DNS 吉開 栞那:新宿区西戸山中
女子 1500M タイムレース 3組
1位 5.37.95 鎌田 仁衣菜(1) 日大豊山女高
2位 5.42.43 白沢 奈菜子(1) 町田二中
3位 5.42.95 松葉 友里(1) 広尾学園高
4位 5.44.85 若色 夏菜(1) 日大豊山女高
5位 5.53.70 小暮 椛子(2) 渋谷区原宿外苑中
6位 5.55.25 佐藤 結愛(1) 江東区深川五中
7位 5.59.56 坂本 芙貴子(1) 渋谷区原宿外苑中
8位 6.07.88 鈴木 菜々実(3) 共立女中
9位 6.08.33 局 萌花(3) 足立区十四中
10位 6.15.46 篠原 蝶:江東区深川五中
11位 6.18.71 岡林 紗世(1) 渋谷区原宿外苑中
12位 6.20.93 杉山 莉央(1) 足立区十四中
13位 6.29.15 橋本 咲紀(1) 足立区十四中
14位 6.34.81 森 夏音(1) 新宿区西戸山中
15位 6.42.84 樋口 らら:川村高
16位 7.07.73 星 愛海:川村高
17位 7.34.19 関根 望結:川村中
- DNS 川尻 知世:東京陸協
- DNS 佐藤 朱梨:豊島区千登世橋中

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 10.35.77 塩入 百葉(3) 足立区十四中
2位 12.10.68 青木 夢華(1) 日大豊山女高
3位 12.29.35 沖津 遥香(3) 小石川中
- DNS 小山 遥架(1) 日大豊山女高
- DNS 河崎 日依(2) 都豊島高
- DNS 竹内 桜(2) 日大豊山女高

女子 100MH

女子 100MH 決勝 (0.2)
1位 17.36 山崎 真輝:江東区陸協
2位 19.95 浅沼 愛美:都立日本橋高
- DNS 福満 愛可(1) 共立女高

女子 100MMH

女子 100MMH タイムレース【中学】 1組 (-0.5)
1位 15.21 大野 華奈(2) 足立区十一中
2位 15.26 桐井 瑞季(2) KMC陸上ク
3位 15.39 遠藤 心美(2) 調布三中
4位 16.02 佐藤 芽依(2) KMC陸上ク
5位 16.07 古屋 佳音(3) 江東区三亀戸中
6位 16.52 橋元 日和(3) 江東区亀戸中
7位 16.60 山上 沙羅(1) 調布三中
8位 17.90 円浄 陽菜(3) 都南多摩中
女子 100MMH タイムレース【中学】 2組 (-0.7)
1位 16.79 手沢 菜花(3) 南中野中
2位 16.84 渡辺 心(2) KMC陸上ク
3位 17.32 本田 梨紗:江東区深川五中
4位 18.00 マッキー ヒカリ(3) 江東区三亀戸中
5位 18.67 梶原 梨乃(2) 町田南中
6位 18.72 増田 早紗(2) 南中野中
7位 19.41 水谷 花宥(3) 足立区十四中
- DNS 松舘 彩月(2) 練馬区開進四中
女子 100MMH タイムレース【中学】 3組 (-0.3)
1位 17.83 森 璃虹(2) 町田二中
2位 18.33 井上 亜珠奈(1) 北区滝野川紅葉中
3位 18.49 松橋 明句(2) 北区滝野川紅葉中
4位 18.88 大井 柚葉(2) 足立区渕江中
5位 19.81 深沢 紗瑛(1) 練馬区開進四中
6位 24.12 菱井 夕夏(1) 足立区東綾瀬中
- DNS 清水 理圭(3) 共立女中
- DNS 片桐 おとは(2) 北区桐ケ丘中
女子 100MMH タイムレース【中学】 4組 (1.0)
1位 17.96 松田 紗希子(1) 渋谷区原宿外苑中
2位 19.37 佐藤 波奈(3) 北区桐ケ丘中
3位 19.41 櫛引 映那(1) 北区滝野川紅葉中
4位 19.47 吉田 晴香(3) 町田二中
5位 19.68 宮寺 奈緒美(2) 北区王子桜中
6位 20.76 鈴木 日菜(1) 南中野中
- DNS 小林 ゆい(1) 足立区伊興中
女子 100MMH タイムレース【中学】 5組 (0.3)
1位 18.07 星野 希望(3) 渋谷区代々木中
2位 19.11 武井 鈴(1) 北区十条富士見中
3位 19.12 西山 亜海(2) 北区王子桜中
4位 19.68 花又 心愛(1) 足立区十四中
5位 20.43 田口 優菜:北区桐ケ丘中
6位 20.72 安達 梨乃(1) 足立区十三中
7位 21.20 勝間 香代子:北区王子桜中

女子 100MYH

女子 100MYH 決勝【中3】 (-0.2)
1位 17.04 藤永 紗衣(3) 小石川中
2位 21.14 古谷田 珠叶(3) 日大三中
3位 22.37 間瀬 陽風:北区十条富士見中
4位 22.82 佐藤 未有(3) 日大三中
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
2位 50.48練馬選抜
3位 52.01武蔵野東中
4位 52.59足立区十一中
5位 52.83KMC陸上ク
6位 54.85渋谷区代々木中
7位 55.34北区桐ケ丘中
8位 55.53三田国際中A
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 52.80三田国際中B
2位 54.48練馬区開進四中
2位 54.48広尾学園高
4位 55.05十条富士見中B
5位 55.14北区王子桜中
6位 55.19共立女高
7位 57.09渋谷区代々木中
- DNS足立区十四中
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 54.36日大豊山女高
2位 54.40町田南中
3位 55.57調布三中
4位 56.44足立区十三中
5位 56.51十条富士見中A
6位 56.72渋谷本町学園中B
7位 58.85玉川学園中
女子 4×100MR タイムレース 4組
1位 56.15滝野川紅葉中A
2位 56.48日大豊山女中
3位 56.65共立女中
4位 56.87広尾学園中
5位 57.40足立区伊興中
- DNS昭島拝島中
- DNS慶応中
女子 4×100MR タイムレース 5組
1位 55.83足立区渕江中
2位 56.94足立区十四中
3位 57.37共立女中
4位 57.80江東区亀戸中
5位 57.92町田南中
- DNS北区王子桜中
- DNS星美学園中
女子 4×100MR タイムレース 6組
1位 57.80渋谷区代々木中
2位 58.24共立女中
3位 58.52江東区亀戸中
4位 59.28三田国際中C
5位 59.30渋谷区原宿外苑中
6位 60.41練馬区開進四中
7位 60.46十条富士見中C
女子 4×100MR タイムレース 7組
1位 59.03町田南中
2位 59.33和洋九段女中
3位 59.68江東区亀戸中
4位 60.62足立区十四中
5位 60.67王子桜中C
6位 60.74広尾学園中
7位 61.83滝野川紅葉中B
女子 4×100MR タイムレース 8組
1位 55.85深川五中A
2位 57.93深川五中B
3位 58.16深川五中C
4位 60.90滝野川紅葉中C
5位 63.05江東区深川六中
6位 65.04滝野川紅葉中D
- DNS足立区渕江中
女子 4×100MR タイムレース 9組
1位 54.23調布三中
2位 56.12渋谷本町学園中A
3位 57.94千登世橋中A
4位 60.27足立区千寿桜堤中
5位 62.58足立区東島根中
- DNS江東区三亀戸中
- DNS千登世橋中B

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.55 土井 梨沙:東京陸協
2位 1.50 箕輪 天音(2) 渋谷区代々木中
3位 1.50 川崎 未来(2) 北区十条富士見中
4位 1.40 黒住 綾音(3) 三田国際中
4位 1.40 金田 莉那(3) 南中野中
6位 1.40 和田 優羽(3) 江東区深川五中
6位 1.40 宮本 愛未:都中野工業高
8位 1.35 横塚 碧泉(3) 町田南中
9位 1.35 荒木 ひより(3) 江東区深川五中
9位 1.35 臼井 夕夏(2) 北区桐ケ丘中
11位 1.35 松浦 実菜(2) 江東区亀戸中
12位 1.30 岡田 那珠羽(1) 町田南中
13位 1.30 永富 梨李:都立日本橋高
14位 1.30 原田 優(2) 昭島拝島中
14位 1.30 中村 心優(1) 足立区花保中
16位 1.25 羽生 夏海(2) 北区滝野川紅葉中
17位 1.25 大谷 実悠(2) 江東区亀戸中
18位 1.20 塚田 萌佳(2) 江東区亀戸中
19位 1.20 木代 ひめり(1) 足立区花保中
19位 1.20 小島 若菜(2) 渋谷区原宿外苑中
21位 1.15 羽田 沙綾:北区十条富士見中
- DNS 西海 立夏(1) 武蔵野東中
- NM 小圷 寧映:北区王子桜中
- NM 鈴木 郁花(2) 町田二中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.60 山本 瑠瑚(2) 北区十条富士見中
2位 2.20 野口 唯歌(1) 江戸川区篠崎二中
3位 1.80 星野 紗良(2) 三田国際中
4位 1.70 春岡 那波:江戸川区篠崎二中
5位 1.40 吉本 保奈華(2) 三田国際中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.16 (-1.3) 伊藤 千夏(3) 武蔵野東中
2位 4.85 (0.3) 藤田 桜子(3) 渋谷本町学園中
3位 4.74 (-0.2) 山口 莉奈(3) 三田国際中
4位 4.72 (-1.0) 栗林 麗華(3) 広尾学園中
5位 4.58 (-0.4) 梶原 莉子(1) 三田国際学園高
6位 4.53 (-1.1) 中山 未菜:広尾学園中
7位 4.53 (-0.3) 間 くるみ(2) 北区滝野川紅葉中
8位 4.52 (-0.8) 森 優月(2) 三田国際中
9位 4.39 (0.0) 横山 和佳(2) 渋谷区代々木中
10位 4.39 (-0.4) 久保田 晴子(1) 練馬区開進四中
11位 4.37 (0.0) 渡部 珠生(3) 江東区三亀戸中
12位 4.34 (0.1) 安カ川 遥奈(1) 北区桐ケ丘中
13位 4.34 (0.6) 樋口 陽子(1) 国府台高
14位 4.34 (0.0) 山本 伊織(1) 調布三中
15位 4.32 (-1.2) 富田 陽向子(3) 江東区深川五中
16位 4.25 (0.9) 菅原 涼香(2) 国府台高
17位 4.18 (-0.1) 黛 寧々花(3) 町田南中
18位 4.15 (0.5) 萩原 里美(1) 足立区東綾瀬中
19位 4.12 (-0.6) 樋渡 花菜(3) 渋谷区代々木中
20位 4.11 (0.1) 寿福 鈴菜(1) 国府台高
21位 4.09 (0.6) 山野 琴衣(2) 江東区亀戸中
22位 4.08 (-0.1) 角田 美桜(2) 足立区伊興中
23位 4.08 (-0.5) 安藤 結美子(3) 町田二中
24位 4.07 (0.9) 逸見 咲樹(2) 町田南中
25位 4.03 (0.5) 瀬戸 咲来(3) 北区十条富士見中
26位 3.96 (-0.2) 吹田 依亜(2) 北区十条富士見中
27位 3.95 (-0.6) 古川 蒼深(3) 江東区深川五中
28位 3.93 (0.0) 三浦 稚令(2) 足立区千寿桜堤中
29位 3.89 (0.7) 大工原 舞香(1) 豊島区千登世橋中
30位 3.87 (-0.3) 多田 亜利紗(3) 玉川学園中
31位 3.86 (0.4) 永田 夕和:北区滝野川紅葉中
32位 3.85 (0.3) 外山 涼乃(3) 江東区亀戸中
33位 3.84 (-0.2) 和田 愛彩音(1) 足立区千寿桜堤中
34位 3.82 (-0.1) 森 瑞葵(2) 足立区十一中
35位 3.79 (-0.7) 鳴瀬 美芽(3) 足立区十四中
36位 3.73 (-0.1) 佐藤 日茉梨(2) 足立区十四中
37位 3.67 (-0.4) 定野 心咲(2) 江東区亀戸中
38位 3.63 (1.1) 渡辺 愛琉(1) 江東区深川六中
39位 3.60 (-0.1) 尾崎 七菜(1) 江東区深川五中
40位 3.59 (-0.2) 加藤 青(2) 小石川中
41位 3.56 (0.7) 竹内 鈴奈(2) 足立区渕江中
42位 3.53 (-0.3) 木村 遥香:江東区深川五中
43位 3.50 (0.0) 細谷 美音(1) 足立区東島根中
44位 3.47 (0.4) 岡本 桜奈(1) 練馬区開進四中
45位 3.45 (0.4) 山口 蒼(1) 足立区千寿桜堤中
46位 3.33 (0.1) 村田 望美(2) 足立区渕江中
47位 3.33 (1.2) 奈良 愛弓(2) 豊島区千登世橋中
48位 3.33 (1.0) 大倉 陽花:江東区深川五中
49位 3.31 (0.1) 吉岡 里花(2) 豊島区千登世橋中
50位 3.27 (0.2) 森山 夢蘭(2) 足立区渕江中
51位 3.27 (0.1) 今本 静穂(1) 江東区深川六中
52位 3.26 (1.5) 平林 凛:北区王子桜中
53位 3.23 (-0.5) 伊藤 はるな:日大三中
54位 3.13 (0.4) 下栃棚 美雪(1) 足立区東島根中
55位 3.13 (0.1) 土橋 由佑愛(2) 広尾学園中
56位 3.07 (0.3) 内田 愛琉(1) 北区桐ケ丘中
57位 3.06 (0.2) 人見 奈緒(1) 江東区深川六中
58位 2.80 (0.1) 田子 乃愛(1) 江東区深川六中
59位 2.52 (0.0) 佐原 泉美(2) 江東区亀戸中
- DNS 兜 絢香(3) 足立区東綾瀬中
- DNS 天海 春奈:渋谷本町学園中
- DNS 宮沢 麗良(1) 北区王子桜中
- DNS 宮沢 聖蓮(2) 北区王子桜中
- DNS 猪子 向日葵(2) 北区王子桜中
- DNS 曽原 琉位(1) 北区十条富士見中
- DNS 岩崎 ももこ(2) 足立区花保中
- DNS 野口 夏暖(2) 練馬区開進四中
- DNS 笠原 英花(2) 都豊島高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
- DNS 吉島 さくら:東京陸協
女子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 12.59 久保田 優華(3) 北区十条富士見中
2位 11.84 和知 楓(3) 江東区亀戸中
3位 11.57 小野沢 佳乃(2) 北区十条富士見中
4位 9.71 星野 愛佳(3) 足立区十四中
5位 9.62 松舘 彩月(2) 練馬区開進四中
6位 9.57 山本 日陽(2) 三田国際中
7位 9.47 福田 麻里彩(3) 江東区亀戸中
8位 9.32 村野 朋代(3) 星美学園中
9位 8.08 北原 麻衣(2) 練馬区開進四中
10位 7.96 上原 悉(1) 玉川学園中
11位 7.81 中里 奈央(2) 江東区深川五中
12位 7.57 石井 千夢(3) 足立区東綾瀬中
13位 7.56 西井 日菜(3) 江東区深川五中
14位 7.52 武藤 結(2) 南中野中
15位 7.01 穂積 和季:渋谷本町学園中
16位 6.97 井林 優香(2) 北区滝野川紅葉中
17位 6.90 佐藤 凛奈:昭島拝島中
18位 6.84 ラッセル ミーシャ(1) 三田国際中
19位 6.63 嶋田 悠音(3) 北区十条富士見中
20位 6.40 猿田 莉子(3) 江東区深川五中
21位 6.29 田代 唯:調布三中
22位 6.10 上永 美咲(1) 調布三中
23位 6.09 石山 千笑(1) 北区十条富士見中
24位 5.93 河野 雪姫:江東区深川五中
25位 5.62 池本 友里亜(2) 調布三中
26位 4.91 室井 すず(1) 江東区亀戸中
27位 4.74 清水 悠花:北区滝野川紅葉中
- DNS 木谷 萌花(3) 昭島拝島中